Кто во что играет?

Тема посвящена играм

Аватара пользователя
DVD
Сообщения: 5174
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 14:55
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кто во что играет?

Сообщение DVD »

Pike писал(а):
DVD писал(а):Path of Exile
Щупал в прошлом месяце. Невозможность перераспределять очки дерева развития несет необходимость играть по билдам с оффорума. Это влечет в свою очередь необходимость игры на английском языке, иначе не понятны термины. Отсутствует единая валюта. Необходимо осваивать poetrade, поскольку на ssf даже budget билд собирать долго. Ну и чтобы даже до низших карт дойти пока лига не кончится нужно от часа в день ежедневно в течение лиги играть. Продукт на любителя, впрочем, учитывая национальность разрабов, неудивительно. Судя по стиму, любителей этих немало. Да, еще анимации образца годика этак 2006. И камера очень низко висит. Меня хватило до начала третьего акта. Возможно, в школьную пору или в первой половине студенчества и прошел бы лигу-другую. А под старость лет лучше д3 под пиво если хочется подобного геймплея.
Д3 тоже поигрываю, но там ни чего нового уже давно нет. надоело... закрываю сезон за 5 дней и больше ни ногой.
ПОЕ не играю по билдам, просто сам, что считаю нужно то и строю. Игра да не проста, развития разнообразные. Сам еще не все знаю.
играю когда время есть, для разнообразия пойдет.Нравиться больше чем Д3.
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кто во что играет?

Сообщение Вездесущий »

Generals какого года? Это точное название?
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Ответить Пред. темаСлед. тема