опять отстрелы собак

фонд Спасение

Животные и все что с ними связано
Аватара пользователя
Miklosh Balza
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: опять отстрелы собак

Сообщение Miklosh Balza »

a.k.a. [T.i.P], грамотный коммент) а еще раздражает когда собаки под машину кидаются...
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: опять отстрелы собак

Сообщение Nadya67 »

Miklosh Balza писал(а):
R717 писал(а): Вы кстати заметили, что защитники животных в подавляющем большинстве женщины? Может им нужно мужиков нормальных найти, что бы времени и сил не было на всякую фигню :rofl:
тоже такая мысль есть))
Вот логику вообще найти не могу :) Если женщина занимается защитой живтных/детей/бомжей и т.д. (уж извините, что всех под одну гребенку - но все от сюда) - то у нее с мужиками плохо?))))
Под понятие "всякая фигня" можно подогнать не только то, что выше описано, но и карьеру, спорт и т.д.
Ах, да... еще женщина за рулем - обезьяна с гранатой...

Мужчин - защитников животных, я думаю, тоже хватает. Это как минимум не по мужски - так отызваться о женщинах. Реплеки из уст таких мужчин не вызывают у меня никакого уважения. Отстаиваете Вы свою точку зрения - отстаивайте и дальше без перехода на личности (тем более женщины).
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: опять отстрелы собак

Сообщение Nadya67 »

Miklosh Balza писал(а):a.k.a. [T.i.P], грамотный коммент) а еще раздражает когда собаки под машину кидаются...
Федя, это собаки - суицидники)))))
*jktu*
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 09:35
Настоящее имя: Баринов Кирилл
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: опять отстрелы собак

Сообщение *jktu* »

Пузанутый писал(а):
Зрячий писал(а):а россия сильное государство?
согласен...просто хочу, чтобы люди, которые тут ярко о себе что-то возомнили - прекрасно понимали в какой жопе они находятся и отдавали себе отчет как они никчемны...
Господин Пузанутый, вы сидите в той же жопе что и мы, ненравиться вали в пендосию, там тебе все рады будут! Не едишь, так не обсерай ту страну которая тебя взрастила и воспитала, дает тебе сейчас работу и возможность трепаться в инете, а не работать по 16 часов как некоторые предлогают! Да разговор не за политику!

"Вот логику вообще найти не могу Если женщина занимается защитой живтных/детей/бомжей и т.д. (уж извините, что всех под одну гребенку - но все от сюда) - то у нее с мужиками плохо?))))"
Здесь не логику искать нужно, а выводы делать! С мужиками плохо => нет детей =>не реализован материнский инстинкт(а против природы не попрёшь) => защищать то, что и не требует защиты(мы говорим о бездомных собаках, а не о потеряшках или вымирающих видах животных).....а бывает и наоборот женжина так сильно и трепетно защищает животных, занимается карьерой, спортом....и т.д. и т.п. что на мужчину, детей времени, сил да и желания не остаётся. Да и вы повидимому кострюличниц не видели и настоящую зоошизу, зайдите на http://pesikot.org/, почитайте коменты (их отношение к жизни, к детям, к людям) и посмотрите на их лица и одежду.....какой уважающий себя мужчина будет заводить с такими дамами отношения. Так понятнее как строються такие выводы? Это не касается лично вас Nadya67, может быть вы умничка во всех отношениях, но поверьте в большенстве это так как я сказал выше!


Тема на 37 листов и уже каждый решил для себя кто, что и как будет делать с бездомными собаками или уже делает. А потуги перекинуть тему то на водителей, то на бомжей, то на политику лишь показывает какие ещё проблемы существуют в городе, да и в стране в целом. Тока сидим тут и языками чешим, а реального ничего для решения этих проблем не делаем (в большенстве своём). Сидим и решаем свои сюиминутные проблемы, пожрать, поспать да заработать денег, что бы сделать это же но побольше! ИМХО конечно, да и я не праповедник, чтобы учить когото, все взрослые люди и есть своя голова на плечах. Тока обидно и непонятно когда кидаются словами говняная страна, слабая страна, мы все в говне - а сами тут же живут, в этом говне вошкаются, а не задают себе вопрос "А что я сделал для того, что бы в стране стало по другому?" ....вот и меня потянуло поболтать за политику....думаю тема "опять отстрелы собак" себя исчерпала, во всяком случаи стала мне не интересна.
Всем спасибо, пока!
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: опять отстрелы собак

Сообщение Nadya67 »

*jktu*, знаете.. нет у меня СТОЛЬКО времени, что бы читать комментарии к ссылке, которую Вы указали :) И рассматривать женщин и их одежду.
А мужчины разные бывают - кому-то золушку, кому-то королеву.
Тема не об этом. И хватит на женщин перегонять стрелки. Ваш "вывод" считаю некорректным - цепочкек можно множество привести (я, допустим, с Вашей не согласна), но и свою выводить не считаю нужным. У Вас свое - у меня свое.

Вообще, тему или закрывать/удалять, либо модерировать как положено
Аватара пользователя
Kostya
Сообщения: 3392
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: опять отстрелы собак

Сообщение Kostya »

Так к чему пришли за 37 страниц - стрелять или нет?
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: опять отстрелы собак

Сообщение Пузанутый »

Товарищ *jktu*, я уже неоднократно в этой теме предлагал, что делать и как...замучался уже предлагать...люди не слышат и не видят...Они твердят одно и тоже и к какому то другому противоположному мнению прислушиваться не хотят...
Аватара пользователя
Grum_
Сообщения: 6096
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 10:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: опять отстрелы собак

Сообщение Grum_ »

голубей отстреливает кто? задрали уже, около ЦУМа пройти невозможно.
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: опять отстрелы собак

Сообщение Walter »

Grum_ писал(а):голубей отстреливает кто? задрали уже, около ЦУМа пройти невозможно.
чо, премию получишь внеплановую?
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: опять отстрелы собак

Сообщение Пузанутый »

Walter писал(а): чо, премию получишь внеплановую?
Валя, ты чото попутал...
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: опять отстрелы собак

Сообщение R717 »

Nadya67 писал(а): Вот логику вообще найти не могу :) Если женщина занимается защитой живтных/детей/бомжей и т.д. (уж извините, что всех под одну гребенку - но все от сюда) - то у нее с мужиками плохо?))))
Ты никогда не думала, откуда берутся сумасшедшие бабушки, которые проживают с кучей собак \ кошек?
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: опять отстрелы собак

Сообщение Nadya67 »

R717, бабушки - это друная тема, там уже старческий маразм может настать.
Но, ведь далеко не факт, что ярыми защитниками становятся те, кто одинок
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: опять отстрелы собак

Сообщение Lazy »

zOrg47 писал(а):1)Догхантеры у нас есть. Странички у них нет ибо анонимность в этом деле важнее всего, но я лично знаком и могу быть посредником для передачи тогоже изика.

2) дело в самом разгаре. Хотя как понимаю зимой не охотятся, из-за холода собак ночью не много встретишь.
Хватает же у нас мудаков в городе, догхантеры мля
Это от того что бабы не дают, вот и придумывают "мужские" ремесла,
чтоб ручонки занять , тьфу...
Аватара пользователя
zOrg47
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 июл 2005, 03:22
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: опять отстрелы собак

Сообщение zOrg47 »

Nadya67 писал(а):zOrg47, т.к. работа можно сказать "за городом", то в самом городе видела пару-тройку дохлых собак.
Как минимум зрелище не из приятных)
если не сложно можете указать где и когда вы их видели. В городе тысячи бездомных собак и все они рано или поздно дохнут но вот трупов почемуто не видно.
Nadya67 писал(а): Вот логику вообще найти не могу :) Если женщина занимается защитой живтных/детей/бомжей и т.д. (уж извините, что всех под одну гребенку - но все от сюда) - то у нее с мужиками плохо?))))
Под понятие "всякая фигня" можно подогнать не только то, что выше описано, но и карьеру, спорт и т.д.
Ах, да... еще женщина за рулем - обезьяна с гранатой...

Мужчин - защитников животных, я думаю, тоже хватает. Это как минимум не по мужски - так отызваться о женщинах. Реплеки из уст таких мужчин не вызывают у меня никакого уважения. Отстаиваете Вы свою точку зрения - отстаивайте и дальше без перехода на личности (тем более женщины).
в данном случае речь не о животных а о бродячих собаках которые представляют опастность. Так что давайте не будем обощать с защитой животных и тем более защитой людей.
Nadya67 писал(а):*jktu*, знаете.. нет у меня СТОЛЬКО времени, что бы читать комментарии к ссылке, которую Вы указали :) И рассматривать женщин и их одежду.
А вы вместо того что бы фигню писать посмотрите тот форум. ну что бы однажды себя там не узнать. А то позывы ставить живоnys[ выше людей от вас уже были.
Lazy писал(а): Хватает же у нас мудаков в городе, догхантеры мля
Это от того что бабы не дают, вот и придумывают "мужские" ремесла,
чтоб ручонки занять , тьфу...
К сожалению мудаков которых все что интересует так это до жить до пятницы да отдохнуть(водки с пивом покушать да кино новое посмотерть) у нас куда больше а на все что не относиться к ним на прямую им глубоко насрать. А что есть мужское ремесло если не охота? Вот назови истенно мужское ремесло которым должен заниматься каждый мужчина? Только не надо про зарабатывание денег это делает каждый и по своему.
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: опять отстрелы собак

Сообщение Lazy »

К сожалению мудаков которых все что интересует так это до жить до пятницы да отдохнуть(водки с пивом покушать да кино новое посмотерть) у нас куда больше а на все что не относиться к ним на прямую им глубоко насрать. А что есть мужское ремесло если не охота? Вот назови истенно мужское ремесло которым должен заниматься каждый мужчина? Только не надо про зарабатывание денег это делает каждый и по своему.
Ну так выйди с рогатиной на медведя, по-мужски, как в книжках,
а не стреляй изподтишка тварей беззащитных...

Имхо, одно дело стрельба по воронам, хоть как то на спорт похожа,
но по собакам сродни маниакальным отклонениям....(по людям же вроде как нельзя)
Аватара пользователя
lserg86
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:06
Настоящее имя: Сергей
Откуда: из Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: опять отстрелы собак

Сообщение lserg86 »

Да какое стрелять, тут большинство травить собрались
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: опять отстрелы собак

Сообщение itisnotverylongname »

Lazy писал(а):
Ну так выйди с рогатиной на медведя, по-мужски, как в книжках,
а не стреляй изподтишка тварей беззащитных...

Имхо, одно дело стрельба по воронам, хоть как то на спорт похожа,
но по собакам сродни маниакальным отклонениям....(по людям же вроде как нельзя)
Да ты товарищ видимо живёшь за оградой, ездишь на жыпаре, и дети твои с женой на улицах вечером не оказываются. Тогда и не суйся в дела простых пиплов, которые очищают свои улицы от опасностей для себя и свох близких.
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: опять отстрелы собак

Сообщение Lazy »

itisnotverylongname писал(а): Да ты товарищ видимо живёшь за оградой, ездишь на жыпаре, и дети твои с женой на улицах вечером не оказываются. Тогда и не суйся в дела простых пиплов, которые очищают свои улицы от опасностей для себя и свох близких.
причем тут мое благосостояние, просто задело что есть такая каста догхантеров, реальных
маньяков
Аватара пользователя
zOrg47
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 июл 2005, 03:22
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: опять отстрелы собак

Сообщение zOrg47 »

Lazy писал(а):
К сожалению мудаков которых все что интересует так это до жить до пятницы да отдохнуть(водки с пивом покушать да кино новое посмотерть) у нас куда больше а на все что не относиться к ним на прямую им глубоко насрать. А что есть мужское ремесло если не охота? Вот назови истенно мужское ремесло которым должен заниматься каждый мужчина? Только не надо про зарабатывание денег это делает каждый и по своему.
Ну так выйди с рогатиной на медведя, по-мужски, как в книжках,
а не стреляй изподтишка тварей беззащитных...

Имхо, одно дело стрельба по воронам, хоть как то на спорт похожа,
но по собакам сродни маниакальным отклонениям....(по людям же вроде как нельзя)
А стрельба по лисам сродни чему? Ну так чтобы я знал, т.к. это моя любимая охота. Ты со мной пойдешь на медведя с рогатиной то? Или ты больше по водочке специалист?
Насчет истенно мужского ремесла ты не ответил.

А чем стрельба по воронам похожа на СПОРТ??? :shok:
Аватара пользователя
zOrg47
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 июл 2005, 03:22
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: опять отстрелы собак

Сообщение zOrg47 »

lserg86 писал(а):Да какое стрелять, тут большинство травить собрались
так стрелять то в городе нильзя какбэ.
Lazy писал(а): причем тут мое благосостояние, просто задело что есть такая каста догхантеров, реальных
маньяков
Кто тебе сказал что это каста и что они есть? Может это обычные люди, твои соседи на пример?
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: опять отстрелы собак

Сообщение Lazy »

zOrg47 да стреляй в кого угодно, просто я это психическим отклонением считаю :)
Аватара пользователя
lserg86
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:06
Настоящее имя: Сергей
Откуда: из Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: опять отстрелы собак

Сообщение lserg86 »

zOrg47 писал(а):
lserg86 писал(а):Да какое стрелять, тут большинство травить собрались
так стрелять то в городе нильзя какбэ.
А травить можно?
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: опять отстрелы собак

Сообщение itisnotverylongname »

Lazy писал(а):причем тут мое благосостояние, просто задело что есть такая каста догхантеров, реальных
маньяков
единственное объяснение твоего непонимания серьёзности проблемы и оправдания догхантеров
не понимаю - а какая разница между теми, кто стреляет по воронам, и теми, кто по собакам? а если по кошкам?

но по первым и последним стрельба не будет иметь никакого пракьтического эффекта, по вторым - пользу обществу
во всех государствах бродячих собак истребляют городские службы
в россии службы этим не занимаются
собак истреблять надо
где искать недостающее звено?
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: опять отстрелы собак

Сообщение Lazy »

Да чорт с Вами, стреляйте уже по людям, ворошиловцы
Аватара пользователя
Лаврентий Палыч
Сообщения: 42387
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 13:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: опять отстрелы собак

Сообщение Лаврентий Палыч »

Lazy писал(а):Ну так выйди с рогатиной на медведя, по-мужски, как в книжках,
а не стреляй изподтишка тварей беззащитных...

Имхо, одно дело стрельба по воронам, хоть как то на спорт похожа,
но по собакам сродни маниакальным отклонениям....(по людям же вроде как нельзя)
после "ягера" и собаки летают...
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: опять отстрелы собак

Сообщение Nadya67 »

zOrg47, не записывала и не запоминала где, когда и в котором часу времени я видела дохлых собак.
В следующий раз персонально Вам в личку сообщу.
А вы вместо того что бы фигню писать посмотрите тот форум. ну что бы однажды себя там не узнать. А то позывы ставить живоnys[ выше людей от вас уже были.
Так называемую "Фигню" можно и из Ваших "уст" рассмотреть. В чем-то я с Вами не согласна, в чем-то согласна.
Позывы ставить животных выше людей - да, я не отрицаю, что есть такие "люди", которых просто необходимо отстреливать как собак!
А речь шла про помощь. Так вот, напомню Вам, что лично я предпочту помочь животному - скинуть деньги на приют/отстрел/стирилизацию/отлов и т.д., чем дам денег бомжу, который пойдет и купит на эти деньги водки (в лучше случае).
ну что бы однажды себя там не узнать
ну может хватит на личности переходить? Или у "Мужчин - отстрельщиков" это сейчас в моде? :)
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: опять отстрелы собак

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

a.k.a. [T.i.P] писал(а):З.Ы. Товариши собачницы, пишите мне в личку - я вас отведу и покажу этих самых собак. Возьмёте их себе домой и будете их лелеять. Жду. :hi:
Пока не получил ни одного сообщения в личку :pardon: Неужели пёсики никому не нужны :shok:
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: опять отстрелы собак

Сообщение itisnotverylongname »

Lazy писал(а):Да чорт с Вами, стреляйте уже по людям, ворошиловцы
Что общего у собак и людей-то? Что одни едять других? Кажется, так только в Корее. В России только собаки едят людей.
vitorg
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 22:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: опять отстрелы собак

Сообщение vitorg »

Я за уничтожение бродячих собак.
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: опять отстрелы собак

Сообщение Пузанутый »

itisnotverylongname писал(а):
Lazy писал(а):Да чорт с Вами, стреляйте уже по людям, ворошиловцы
Что общего у собак и людей-то? Что одни едять других? Кажется, так только в Корее. В России только собаки едят людей.
Много ты знаешь и повидал на своем веку...
Ответить Пред. темаСлед. тема