Ветлечебницы

Животные и все что с ними связано

Сообщение July79 » 23 июл 2015, 11:52

Константин67, мне она без собаки только по моему рассказу диагноз поставила :-)) ;;-))) раньше вроде хорошим врачом была, я у нее старшую собаку лечила, а вот теперь что-то сомневаюсь я в ней сильно... :uch_tiv:
July79

Сообщение Константин67 » 24 июл 2015, 10:03

У нас проблема хуже,есть большие подозрения что собаку разрезали просто из-за заработка или из-за своей полнейшей некомпетентности,после консультаций с ветеринарами это сомнение только усилилось и как оказалось проблемы с этой клиникой у многих людей поэтому хочется чтобы отозвались пострадавшие от действий этих псевдо ветеринаров
Константин67

Сообщение Sjoma » 27 июл 2015, 16:27

Дайте угадаю. Отправили на узи. Сказали, что у собаки, что-нить типа пиометры, лекарства,контрольное узи, срочная операция ...а в итоге пираплазмоз, на который кстати брали анализы и он не подтвердился 8-[]
Sjoma

Сообщение Константин67 » 27 июл 2015, 17:11

Ситуация слегка не такая,сделали кучу анализов,узи,рентгенов и поставили диагноз не проходимость кишечника.И тут что называется картина маслом,девять часов вечера мне сообщают что надо срочно оперировать собаку приезжает лично Новикова+еще "крупный специалист" одним словом консилиум целый.Начинается операция проходит примерно 20минут выходит Новикова и сообщает, что кишечник расправлен, все хорошо, собака спасена, не надо благодарности плотите так сказать в кассу.Итог: после операции с каждым днем собаке становилось все хуже и хуже,переперобывали все,но тничего не помагало пока не согласились на лабтоскапию т.е разрезать живот еще раз и тут выясняется что у собаки инвогинация кишечника,провели операцию и слава Богу собака сегодня стал чувствовать себя лучше.
P.S После консультаций с несколькими хиругами как ветеринарами так и человеческими у всех получил одно и тоже резюме,что шов после операции уважаемой Новиковой Т.Г маленький и не в том месте и с таким разрезом не делаются подобные операции.Вот такие у нас в клинеке Айболит делают операции и лечат животных так что думайте сами стоит ли там лечить своих питомцев.
Константин67

Сообщение July79 » 27 июл 2015, 19:11

Константин67, сочувствующих вам, от услуг данной клиники отказалась лет 15 назад, когда она все на поток ставить начала, последний раз как уже выше писала она мне диагноз без собаки с моих слов поставила, так что сами понимаете... :uch_tiv:
July79

Сообщение Посторонним В » 28 июл 2015, 11:09

Все зависит от врачей. Мне кошку в Биотехе (который в районе РТС) угробили. Свез на стерилизацию и через 10 дней она умерла от инфекции.
Посторонним В

Сообщение Константин67 » 30 июл 2015, 09:23

От врачей зависит много,но есть основная политика в любой организации,конкретно в Айболите политика заработать денег и навязать не нужную услугу или припарты и сделать так чтоб вы еще раз пришли туда,а помрет или выживит питомец им плевать.Врачей туда берут второкурсников из СоХи,так как там большая тикучка кадров и нормальные люди бегут от туда после того как им объясняют там как надо впаривать все подряд и чаще всего не нужное
Константин67

Сообщение Sjoma » 30 июл 2015, 09:26

Да? а мне говорили, что даже светила из витебской ветеринарной академии там подрабатывают. И вообще все там здорово. ;-)
Sjoma

Сообщение Юджин » 02 авг 2015, 21:28

В айболите все не так плохо конечно) но в целом оцениваю так- если есть время и деньги есть смысл съездить в другой город или иметь "своего" врача. Сергей на Попова - отличный врач, придумывать болезни врядли будет, да и услуги не навязывает никакие . Сталкивались с ним частенько - говорит всю правду, без обещаний и надежд. От клиники на рыленкова осталось неоднозначное впечатление - врачи вроде бы и не плохие , но опыта не хватает. Отдельно про рентген скажу - вот что пи@дец . Он находится внизу, в самом конце клиники. Представьте привезти туда , например, большую собаку со сломанными конечностями, это кошмар. Занести 50-60 кг туда целая проблема. Помощи ноль. В одиночку будет очень сложно, учитывая что врядли ли из-за простой проблемы придется идти на рентген. Может заточены на маленьких собачек конечно, но всё равно это громадный минус. Да и просто даже придти с больным животным к ним в этот подвал будет не просто. Фиговое место имхо.
Nicht kapitulieren!
Юджин
געשעפֿטמאַכער

Сообщение Imaginer » 13 дек 2015, 21:50

Так какие ветлечебницы у нас хорошие? Куда своих питомцев с болячками возите? А то кота свозить надо, болеет...
Imaginer

Сообщение Эмилия » 14 дек 2015, 22:59

Добрый вечер ! Приглашаю всех в группу Стильная мебель для домашних животных http://vk.com/catshopsmolensk : :-)
Эмилия

Сообщение kp79 » 20 окт 2016, 12:01

Подскажите, кто знает хорошую клинику куда котейку с больными зубами показать?
kp79

Сообщение И.Путь... » 24 май 2017, 20:13

Фауна-зооветцентр на Гагарина д.6... Собираемся туда щена на первую прививку вести. Хотелось бы отзывы почитать. Есть у кого?
И.Путь...

Пред.

Вернуться в Братья наши меньшие