Ветлечебницы

Животные и все что с ними связано
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение July79 »

Жанночка ты бы обороты сбавила детка... а то сама на хутор бабочек ловить пойдешь, не красиво на личности переходить, за это бан влепить могут!!! :girl_devil:
Аватара пользователя
Donnie Darko
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 02:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение Donnie Darko »

оу. я смотрю адепты сей клиники показывают своё истинное лицо. не нравится критика? лечить научись! тогда и жалоб не будет.
а куда ходить или не ходить - это вы первые начали. вот и не ходите в эту темку, если правда глазки колет.
Аватара пользователя
Руссо72
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение Руссо72 »

Ну,Ребята,вы даёте!Грызётесь хуже чем собаки.Соглашу с вами, что бывают разные врачи,и каждому не угодишь!!!Как говорится не каждый с "перламутровыми пуговицами".У меня охотничья собака,часто обращаюсь на Краснофлотскую то с клещами, то с рваными ранами от кабана.И Эти врачи,как вы их называете "Дети", не раз доставали мою собаку с того света!!!За что им низкий поклон :hi:
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение July79 »

Руссо72 очень рады за вас...и вашу собаку, главное что б таких благодарных пациентов было больше, но к сожалению я этого пока сказать не могу...
Arensti
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:47
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение Arensti »

Ну вот и выяснили. Из того, что тут понаписали, следует, что врачи на Краснофлотской неграмотные, неопытные, лечить не умеют, и вообще - дети. Но самое главное. что выбора-то нет, такого оборудования как там нигде в Смолеске больше нет. Из всех частных клиник Смоленска на различные анализы и обследования отправляют именно на Краснофлотскую. Так что как припрёт всё-равно придёте, и в очереди просидите, и принимать вас будут эти самые обосраные вами врачи. Потому что других нет. А может вы ещё попадёте ко мне, а я на глаз определяю беременность, у кастрированного кобеля ставлю крипторхизм, не умею читать рентгеновские снимки, и вообще врачишка-ребёнок. Эх, не повезло вам.
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение July79 »

Arensti да упаси господь к вам придти!!!!! у меня слава богу собака с крепким здоровьем, не болеет, поэтому уж извините, но ноги моей у вас там никогда не будет!!!!

а по поводу оборудования... вы им хоть правильно пользоваться научитесь для начала... толку что оно у вас там есть????
Аватара пользователя
Романыч
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 19:29
Откуда: 214036
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение Романыч »

Arensti писал(а):Ну вот и выяснили. Из того, что тут понаписали, следует, что врачи на Краснофлотской неграмотные, неопытные, лечить не умеют, и вообще - дети. Но самое главное. что выбора-то нет, такого оборудования как там нигде в Смолеске больше нет. Из всех частных клиник Смоленска на различные анализы и обследования отправляют именно на Краснофлотскую. Так что как припрёт всё-равно придёте, и в очереди просидите, и принимать вас будут эти самые обосраные вами врачи. Потому что других нет. А может вы ещё попадёте ко мне, а я на глаз определяю беременность, у кастрированного кобеля ставлю крипторхизм, не умею читать рентгеновские снимки, и вообще врачишка-ребёнок. Эх, не повезло вам.
Вообще, прочитав все здесь выше сказанное, хотелось бы от представителей обозначенной клиники увидеть, например приглашение форумчан не довольных качеством вашего лечения к себе в гости на Краснофлотскую. Покажите ваше уникальное оборудование, пообщаетесь в более миролюбивой обстановке, посмотрите животных, они как и люди не могут быть всегда полностью здоровы и возможно какие-то хорошие советы, рекомендации по лечению, изменят отношение к вам.
Ну а ваше общение в стиле "бабки базарной" только добавляет минусов и негатива и ничего более!
P/S Да, в Смоленске нет в больницах нормального оборудования и с хорошими врачами большая напряжёнка, практически нет хороших магазинов, практически везде быдло недовольное из обслуживающего персонала, поэтому спорить, что в ветеринарных клиниках ситуация кардинально отличается-бесполезно. Доказывайте своё право на жизнь добрыми делами, а не разводите холивар
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение Юджин »

Arensti писал(а):Ну вот и выяснили. Из того, что тут понаписали, следует, что врачи на Краснофлотской неграмотные, неопытные, лечить не умеют, и вообще - дети. Но самое главное. что выбора-то нет, такого оборудования как там нигде в Смолеске больше нет. Из всех частных клиник Смоленска на различные анализы и обследования отправляют именно на Краснофлотскую. Так что как припрёт всё-равно придёте, и в очереди просидите, и принимать вас будут эти самые обосраные вами врачи. Потому что других нет. А может вы ещё попадёте ко мне, а я на глаз определяю беременность, у кастрированного кобеля ставлю крипторхизм, не умею читать рентгеновские снимки, и вообще врачишка-ребёнок. Эх, не повезло вам.
учитывая то что на краснофлотской 2 постоянных врача мужчины - вы кто - молодой и поэтому такой обидчивый или опытный?
Luksi
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 17:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение Luksi »

Вряд ли опытный будет сидеть на форуме, чтобы спорить с кем-либо, да еще в такой манере.. Так что остается один вариант :crazy: Вместо того, чтобы повышать навыки в работе, повышает навыки ведения базарной перепалки..
Аватара пользователя
Жанна Дарк
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:43
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение Жанна Дарк »

Luksi писал(а):Вряд ли опытный будет сидеть на форуме, чтобы спорить с кем-либо, да еще в такой манере.. Так что остается один вариант :crazy: Вместо того, чтобы повышать навыки в работе, повышает навыки ведения базарной перепалки..
Хочу вас осведомить,что там рабтает 3 врача мужчины,вовсе не 2!
Luksi
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 17:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение Luksi »

Ох, спасибо, что б мы делали без столь ценной информации)))
Аватара пользователя
Donnie Darko
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 02:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение Donnie Darko »

ну видимо навыки базарной перепалки ему гораздо важнее проф.пригодности.
ruBorman
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 22:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение ruBorman »

Подскажите, где можно подстричь собаку?
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение Юджин »

Жанна Дарк писал(а):
Luksi писал(а):Вряд ли опытный будет сидеть на форуме, чтобы спорить с кем-либо, да еще в такой манере.. Так что остается один вариант :crazy: Вместо того, чтобы повышать навыки в работе, повышает навыки ведения базарной перепалки..
Хочу вас осведомить,что там рабтает 3 врача мужчины,вовсе не 2!
кто именно?
Arensti
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:47
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение Arensti »

Тепрь поиграем в угадай кто я. Да ни в жизнь не угадаете, так как даже не знаете кем именно я там работю :blum:
Можете писать что хотите и называть как хотите, не ваше дело, чем я занимаюсь в свободное время. Про клинику уже написать нечего, перешли на личности, ну так вперёд. Мне с вами детей не крестить, так что и на мнение на ваше мне начихать. Неужели думали, что можно обосрать людей, а они промолчат, хотели срача, вы его получили. Говорили про критику, так тут не было критики, было тупое обсирание клиники, за что боролись, на то и напоролись.
Аватара пользователя
ZUBASTIK
Рьяный ЕРовец
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 01:23
Настоящее имя: Алекс
Откуда: из страны 3 мира
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение ZUBASTIK »

Arensti писал(а):Тепрь поиграем в угадай кто я. Да ни в жизнь не угадаете, так как даже не знаете кем именно я там работю :blum:
Можете писать что хотите и называть как хотите, не ваше дело, чем я занимаюсь в свободное время. Про клинику уже написать нечего, перешли на личности, ну так вперёд. Мне с вами детей не крестить, так что и на мнение на ваше мне начихать. Неужели думали, что можно обосрать людей, а они промолчат, хотели срача, вы его получили. Говорили про критику, так тут не было критики, было тупое обсирание клиники, за что боролись, на то и напоролись.
Мама, мама а он мою машинку забрал.. он первый начал...
Хватит ныть
Аватара пользователя
Sjoma
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 14:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение Sjoma »

Arensti писал(а):Тепрь поиграем в угадай кто я. Да ни в жизнь не угадаете, так как даже не знаете кем именно я там работю :blum:
Можете писать что хотите и называть как хотите, не ваше дело, чем я занимаюсь в свободное время. Про клинику уже написать нечего, перешли на личности, ну так вперёд. Мне с вами детей не крестить, так что и на мнение на ваше мне начихать. Неужели думали, что можно обосрать людей, а они промолчат, хотели срача, вы его получили. Говорили про критику, так тут не было критики, было тупое обсирание клиники, за что боролись, на то и напоролись.

Ново-Пассит спасет мир!!! :crazy:
Аватара пользователя
Lost Sense
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 14:32
Настоящее имя: Олег
Откуда: С Камчатки
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение Lost Sense »

На днях водили своего котика в вет.клинику на мед.городке.
Качественно всё и не дорого.
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение Юджин »

Arensti писал(а):Тепрь поиграем в угадай кто я. Да ни в жизнь не угадаете, так как даже не знаете кем именно я там работю :blum:
Можете писать что хотите и называть как хотите, не ваше дело, чем я занимаюсь в свободное время. Про клинику уже написать нечего, перешли на личности, ну так вперёд. Мне с вами детей не крестить, так что и на мнение на ваше мне начихать. Неужели думали, что можно обосрать людей, а они промолчат, хотели срача, вы его получили. Говорили про критику, так тут не было критики, было тупое обсирание клиники, за что боролись, на то и напоролись.
слился. а так хорошо начинал.
AndreyLitiagin
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ветлечебницы

Сообщение AndreyLitiagin »

Кстати, знатоки! Где-то в районе Кирова-роддома-Костела есть ветеринарная аптека.Не подскажете ли где? а еще лучше и с телефоном. нужен препарат АСД2-фракция. или,быть может, кто-то знает где он имеется в наличие?
Аватара пользователя
Романыч
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 19:29
Откуда: 214036
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение Романыч »

AndreyLitiagin писал(а):Кстати, знатоки! Где-то в районе Кирова-роддома-Костела есть ветеринарная аптека.Не подскажете ли где? а еще лучше и с телефоном. нужен препарат АСД2-фракция. или,быть может, кто-то знает где он имеется в наличие?
В доме за магазинчиком с каминами. Телефона не знаю, но уверен найдете
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение Юджин »

AndreyLitiagin писал(а):Кстати, знатоки! Где-то в районе Кирова-роддома-Костела есть ветеринарная аптека.Не подскажете ли где? а еще лучше и с телефоном. нужен препарат АСД2-фракция. или,быть может, кто-то знает где он имеется в наличие?
я такую купила в свое время в самой больнице на краснофлотской
Аватара пользователя
Sjoma
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 14:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение Sjoma »

AndreyLitiagin писал(а):Кстати, знатоки! Где-то в районе Кирова-роддома-Костела есть ветеринарная аптека.Не подскажете ли где? а еще лучше и с телефоном. нужен препарат АСД2-фракция. или,быть может, кто-то знает где он имеется в наличие?

Магазин "Ветеринарные препараты" ул.Кирова д.53/11. т. 69-02-28.

с 10-17, в суб. до 16.
АСД-2 - 130 руб. Милая вещь, хорьки пахнут лучше :chort: , но зато оч. эффективнная. АСД спасет мир.
Аватара пользователя
Donnie Darko
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 02:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение Donnie Darko »

Arensti, ты разделом ошибся. это "пыточная", а не "хвалебная".
а чё про клинику писать? стены да. вероятно хорошие. крепкие. аппаратурка есть. персонал вот только не очень.
Аватара пользователя
Руссо72
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение Руссо72 »

AndreyLitiagin писал(а):Кстати, знатоки! Где-то в районе Кирова-роддома-Костела есть ветеринарная аптека.Не подскажете ли где? а еще лучше и с телефоном. нужен препарат АСД2-фракция. или,быть может, кто-то знает где он имеется в наличие?

На Краснофлотской есть точно!!!Пару недель назад покупал:)
Аватара пользователя
kisayuliya
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение kisayuliya »

Осенью стерелизовала свою собаню на Памфилова. операцию проводил сам хозяин клиники. к нему притензий нет. Но, тамошний горе-вет это что-то! после операции наложил неправильные швы, а потом лечил собаку от жуткого воспаления зелёнкой. собака чуть не сдохла. пришлось в срочном порядке везти её на Советскую. там ей назначили антибиотики и мазь Вишневского, провели промывание шва и сделали необходимые уколы. Оказалось, что помимо воспаления шов ещё зелёнкой был сожжён! Спасибо врачам Мед.академии, что спасли мою собаку. Я на Памфилова больше ни ногой, чего и Вам советую.
Аватара пользователя
Жанна Дарк
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:43
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение Жанна Дарк »

kisayuliya писал(а):Осенью стерелизовала свою собаню на Памфилова. операцию проводил сам хозяин клиники. к нему притензий нет. Но, тамошний горе-вет это что-то! после операции наложил неправильные швы, а потом лечил собаку от жуткого воспаления зелёнкой. собака чуть не сдохла. пришлось в срочном порядке везти её на Советскую. там ей назначили антибиотики и мазь Вишневского, провели промывание шва и сделали необходимые уколы. Оказалось, что помимо воспаления шов ещё зелёнкой был сожжён! Спасибо врачам Мед.академии, что спасли мою собаку. Я на Памфилова больше ни ногой, чего и Вам советую.
А при чём тут Мед.академия?
Аватара пользователя
kisayuliya
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение kisayuliya »

Жанна Дарк писал(а):
kisayuliya писал(а):Осенью стерелизовала свою собаню на Памфилова. операцию проводил сам хозяин клиники. к нему притензий нет. Но, тамошний горе-вет это что-то! после операции наложил неправильные швы, а потом лечил собаку от жуткого воспаления зелёнкой. собака чуть не сдохла. пришлось в срочном порядке везти её на Советскую. там ей назначили антибиотики и мазь Вишневского, провели промывание шва и сделали необходимые уколы. Оказалось, что помимо воспаления шов ещё зелёнкой был сожжён! Спасибо врачам Мед.академии, что спасли мою собаку. Я на Памфилова больше ни ногой, чего и Вам советую.
А при чём тут Мед.академия?

Простите! из СельХоз Академии :hi: не то написала)
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение Юджин »

спецы из темы, подскажите как быть.
у моей собаки катаракта. на обоих глазах. собака взрослая (9 лет),большая и с вредным характером.
прописали капли квинакс. капать надо несколько раз в день. что довольно затруднительно потому что капли болезненные судя по реакции. каждый раз устраивать квест с закапыванием глаз собаке весом 45кг и которая не хочет чтобы мы это делали, затруднительно даже с намордником. есть ли еще какие методы?
Аватара пользователя
tatemchik
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 10:41
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение tatemchik »

сколько стоит первичный осмотр животного?
Ответить Пред. темаСлед. тема