Приют для собак "Верность"- осторожно хамство

Животные и все что с ними связано
Лейна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 10:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Приют для собак "Верность"- осторожно хамство

Сообщение Лейна »

Тема создана мной с целью предупредить наивных любителей животных о хамстве и агрессии активной группы этого приюта. Грустные глаза мужчины стоящего в стае собак на Колхозной площади тронули до глубины души. Ну как тут не помочь подумала я и опустила бумажную купюру в пластмассовое ведерко предназначенное для сбора денег. Примерно так произошло мое первое знакомство с приютом. Далее они были добавлены мной в друзья в соц. сети"Одноклассники" Жалостливые Баннеры о помощи не могут оставить вас равнодушным и вы перечисляете крохи на улучшение собачьей жизни. В процессе общения я с помощью приюта хотела спасти собаку от неминуемой смерти, мне было отказано и посоветовали сходить на Колхозку и попробовать пристроить её там, на этом вся помощь приюта закончилась. Всё бы ничего но зачем тогда вот эта ложь ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ:
--ВНЕ очереди принимаем собак, владельцы которых решили их усыпить,а также нуждающихся в срочной медицинской помощи ( http://vernostdog.ru/?page_id=25 ) Собаку в итоге помогла в срочном порядке пристроить "Забота о животных" за что им огромное спасибо. Как выяснилось дальше в приюте собаки размножаются между собой, в то время как приют просит обеспечить себя камерами видео наблюдения.Это меня несколько смутило далее я прочитала:
Мы -неккомерческая благотворительная организация и не получаем государственных дотаций, а существуем исключительно за счет добровольных пожертвований и помощи волонтеров! ( http://vernostdog.ru/?page_id=25 ) Прочитав этот пост я поняла что приют держится исключительно на добровольных пожертвованиях, Многие приюты составляют отчёты, но это не про Верность. в связи с чем у меня возникло к Диме несколько безобидных вопросов о деятельности приюта. Изложив их в вежливой форме ответа от Дмитрия я так и не дождалась, зато активные участники группы стали проявлять агрессию в мой адрес провоцируя на конфликт либо ожидая что я не выдержу натиска и сольюсь. Интересная закономерность, когда они просят у вас денег на голодный телефон называют ДРУГОМ а когда вы задаете не удобный вопрос то становитесь ДЕТКОЙ, считающей чужие деньги. При этом члены группы периодически падают на колени перед Димой. Возможно это такой ритуал не знаю но он очень напрягает. Запомните когда вы отдаете свои деньги в приют они становятся чужими и это уже не ваше дело куда они ушли. В приюте приветствуются вопросы как дела у старичков приюта? это по их мнению хороший вопрос. А вопрос сколько собак не стерилизовано и почему течные [извините] не содержаться отдельно? (пример тому недавнее рождение щенков в приюте) является вздорным. Вразумительного ответа на свои вопросы я не получила. Примерно четвёртая часть собак приюта не отдаётся по разным причинам одна из которых что собаки не хотят идти к другим владельцам. Любители животных будьте осторожны в своих вопросах в отношении приюта лучше просто жертвуйте деньги и вас не тронет хамство оскорбление и агрессия Диминых друзей.
Аватара пользователя
Курьёз
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 17:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Приют для собак "Верность"- осторожно хамство

Сообщение Курьёз »

КАЖДЫЙ день находится человек, который из-за того, что он нашёл кошку а "Забота о животных" её не забрала, начинает так высказываться, как и вы. Или так "ДА что вы за группа, вы ДОЛЖНЫ помогать, раз сказали... Я увидел и сообщил вам, а вы ДОЛЖНЫ её забрать ,простерилизовать, кормить содержать и хозяина подыскивать" Да, я согласна, что вопросов по-поводу любого приюта может быть много. Но я знаю приют "Верность" и это только ваше мнение о хамстве и наглости. Хороший приют, ещё приют у Натальи, а гос.-ых у нас нет!!!!Вот ТАМ БЫ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ.И в ныне существующих приютах есть свои минусы и даже , возможно, некоторые нехорошие цели.Однако факт остаётся фактом, собаки не на улице, их воспитывают, они не голодают, не умирают и не кусают наших детей на улицах.
А насчёт того,что некоторых собак не отдают-это практика всех приютов во многих странах. Во-первых, вы видели тех собак? для них истинный вожак-Дима. И чужого человека они просто не примут, после долгой жизни с ним. Отдают в основном новичков или юнцов добронравных. Во-вторых, часть собак очень хорошо воспитана и эти собаки являются негласными работниками приюта, которые работают вместе с Дмитрием на Колхозной Площади и не только. Как ни крути-это жизнь и деньги всем нужны. Если бы люди не собак тоннами к нему пихали а хотя бы корма или какие-нибудь принадлежности... то можно бы было поговорить о хамстве. Причём сохранность всего вы можете проконтролировать, и корм на продажу не идёт.
С уважением, КурьёЗ
Не понимаю людей, ненавидящих. Возможно, они те, кто ещё при жизни умирает множеством смертей из-за вечного страха и непонимания.
Аватара пользователя
Sofi
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:02
Откуда: смотря куда смотреть
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Приют для собак "Верность"- осторожно хамство

Сообщение Sofi »

Курьёз писал(а):КАЖДЫЙ день находится человек, который из-за того, что он нашёл кошку а "Забота о животных" её не забрала, начинает так высказываться, как и вы. Или так "ДА что вы за группа, вы ДОЛЖНЫ помогать, раз сказали... Я увидел и сообщил вам, а вы ДОЛЖНЫ её забрать ,простерилизовать, кормить содержать и хозяина подыскивать" Да, я согласна, что вопросов по-поводу любого приюта может быть много. Но я знаю приют "Верность" и это только ваше мнение о хамстве и наглости. Хороший приют, ещё приют у Натальи, а гос.-ых у нас нет!!!!Вот ТАМ БЫ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ.И в ныне существующих приютах есть свои минусы и даже , возможно, некоторые нехорошие цели.Однако факт остаётся фактом, собаки не на улице, их воспитывают, они не голодают, не умирают и не кусают наших детей на улицах.
А насчёт того,что некоторых собак не отдают-это практика всех приютов во многих странах. Во-первых, вы видели тех собак? для них истинный вожак-Дима. И чужого человека они просто не примут, после долгой жизни с ним. Отдают в основном новичков или юнцов добронравных. Во-вторых, часть собак очень хорошо воспитана и эти собаки являются негласными работниками приюта, которые работают вместе с Дмитрием на Колхозной Площади и не только. Как ни крути-это жизнь и деньги всем нужны. Если бы люди не собак тоннами к нему пихали а хотя бы корма или какие-нибудь принадлежности... то можно бы было поговорить о хамстве. Причём сохранность всего вы можете проконтролировать, и корм на продажу не идёт.
С уважением, КурьёЗ
соглашусь с каждым словом..все чаще и чаще замечаю такие агрессивные нападки в сторону тех кто ХОТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ! для бездомных животных..постоянно какие-то требования или "не так стоишь,не так сидишь"..Ну возьми сделай лучше!В чем проблема??? Так нет,я лучше зарегистрируюсь на разных сайтах,накалякаю гадость и свалю..а пострадают невинные животные,которым итак мало кто помогает,а после такого потока грязи желающих помочь станет еще меньше...
Меня вообще убивает такое отношение что кто-то кому-то что-то должен.Они делают то что могут и как могут. Вкладывают душу. Приют как и группа "Забота о животных" не резиновые! Если есть возможность всегда помогут! Скольким они уже помогли и сколько животных пристроили не сосчитать! А сколько животных было стерелизованно ! И после всего этого только и читаешь что вы такие-сякие..

И вообще не понимаю привязку ПРИЮТ ВЕРНОСТЬ и ХАМСТВО- нахамили участники группы приюта Верность, а грязь вылили на Дмитрия. Вот конкретно к тем кто хамил претензии и нужно предъявлять, при чем тут он?

А если вы не уверены на что пойдут ваши деньги, но горите желанием помочь, купите все сами и отвезите! :pardon:
Фарик
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 14:26
Настоящее имя: Иван
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Приют для собак "Верность"- осторожно хамство

Сообщение Фарик »

Присоединяюсь к вышесказанному, гораздо проще вылить поток грязи на человека и на приют, чем приехать и хоть чем то помочь. Приют "Верность" это реальная помощь и животным, и надо огромное спасибо сказать Дмитрию за ту огромную работу которую он проводит. И если нет желания или возможности помочь как то реально, то хотя бы не пишите ерунду, не отбивайте желание помочь у того,кто может что-то действительно сделать.
Аватара пользователя
Garik
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Приют для собак "Верность"- осторожно хамство

Сообщение Garik »

Лейна! Не надо глубоко залезать. Помогаешь, молодец. Дай Диме заниматься его заботой. Всей внутренней кухни не поймешь. Для несведущих многие вещи кажутся непонятными. У меня нет собак, есть кот. Но все равно нам с женой захотелось помочь, когда 1йраз встретили их на Октябре. Пару раз туда еду привозили, кое-что из стройматериалов. Нам отвечали на все наши вопросы. Нормальные люди.
Аватара пользователя
Sofi
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:02
Откуда: смотря куда смотреть
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Приют для собак "Верность"- осторожно хамство

Сообщение Sofi »

Взято из Фейсбука! Написано волонтером! Копирую БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ! Авторство сохранено ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!
"Да, я волонтер! Да, мы помогаем животным бесплатно. Нет, это не моя работа, я не получаю за это деньги. Да, нормальная работа есть. А еще учеба, дом и семья. Да, у нас попадаются породистые животные. Нет, не часто. Да, и кошки и собаки. Нет, чихуа-хуа еще не было. Конечно же, как только появится — обязательно сообщу! Нет, приюта у нас нет. Дааа, это ужасно, что наши чиновники так отмывают деньги. Содержим животных на передержках. Передержка — это временный дом для животного до пристройства. Да, в квартирах и в домах. У разных людей. Иногда за деньги, иногда нет. Да, пока животное не найдет настоящий дом. Откуда мы берем животных? Очевидно, с улиц. Ведь они же БЕЗДОМНЫЕ. Нет, котят вашей Мурки пристроить не могу. Я занимаюсь только бездомными животными. Да, я бездушная сволочь. Я помню в «лицо» абсолютно всех животных, которые сейчас находятся на попечении. Я обязательно съезжу к вам 5-6 раз, показывая каждую из найденных серо-полосатых, даже с белой лапкой, и отвозя их обратно, т.к. полоски не сильно выделялись и вам опять не понравился котенок, а у вас нет времени и желания на поездки и поиск подходящего котенка. Конечно же я знаю характер каждого животного. И их родителей. Знакома лично. Нет, к сожалению, бабушек не застала. Да, по улице он бегал без паспорта. Я могу бесконечно слушать ваши предложения по улучшению работы и я прекрасно понимаю, что вы в своей крошечной трехкомнатной квартире никак не можете держать огромного двухмесячного котенка, но вам всех их очень жалко. Да, и денег, конечно, у вас тоже лишних нет. Да! Я могу приехать в два часа ночи к вашему дому, потому что вам показалось, что во дворе мучают собаку. Я же не сплю. И не ем тоже. Вообще, я питаюсь энергией, которой заряжаюсь от животных. Да, у меня был не самый приветливый голос, когда вы позвонили в 1.30 ночи, чтобы сообщить, что проехали мимо сбитой собаки и проехали МИМО. И конечно у нас есть дежурные машины, в которых люди живут, не спят и только и ждут, чтоб приехать за каждой собакой, которую вы увидели у дороги, ведь вам некогда вылезти из машины и хотя бы проверить, жива она или нет. И конечно же мы обязаны это делать, раз уж мы сами выбрали для себя это. Да, бюджет выделяется. Да, из наших с вами налогов. Нет, он выделяется на отлов и умерщвление животных, а не на спасение. Да, этого не может быть, ведь они — муниципальная организация, а в этой стране власть и чиновники — самые честный народ! Да, скорее всего я сгущаю краски, ведь не может быть, чтобы люди в униформе, приехавшие за вашей дворовой Жучкой, увезли ее на убой, они же обещали ее пристроить! И мы конечно же, черти на что тратим деньги, ведь наверняка в этом просвещенном государстве каждая ветеринарная клиника лечит бездомных животных бесплатно, ведь в вашем понимании «они просто обязаны!». И конечно же у вас нет языка и времени, чтоб обратиться к знакомым с просьбой собрать денег, чтоб мы спасли кошку, которую вы же нам и принесли на спасение. Да, я помогаю животным, а ведь столько проблем у людей, детей, инвалидов и я-то просто обязана бросить все, устыдиться и помогать именно ИМ, а еще лучше всем им сразу, и тогда истина воссияет, ведь мы все наплюем на животных, которые каждый день становятся жертвами человеческого изуверства. Я искренне радуюсь за каждого моего подопечного, нашедшего настоящий уютный дом! Потому что каждый из них — мое уже родное существо. Я делаю очень тяжелое, но важное и нужное дело. Только вам решать — присоединиться или продолжать стоять в стороне."

вот чем занимаются такие как Дима, Забота о животных" и пр.
Санек2014
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 13:06
Настоящее имя: ASSA
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Приют для собак "Верность"- осторожно хамство

Сообщение Санек2014 »

Лейна дала описание деятельности приюта. Димке надо ее повесить на своем стенде на колхозке. Это будет, по крайней мере, честно.
А собеседники (они же члены приюта ? ) и ничего не отрицают - только предостерегают от нежелательных действий. ?
Умиляет тема о камерах - а в туалете для элитных гостей тоже повесили ? )
Напрягает фраза " При этом члены группы периодически падают на колени перед Димой." Это - образное выражение или секта какая ? ? Ужас. (Поподробней можно ?)
Радует, что 18.01.14. для всех Все закончилось хорошо ! С чем нас и поздравляю ! !
Аватара пользователя
Sofi
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:02
Откуда: смотря куда смотреть
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Приют для собак "Верность"- осторожно хамство

Сообщение Sofi »

Санек2014 писал(а): Напрягает фраза " При этом члены группы периодически падают на колени перед Димой." Это - образное выражение или секта какая ? ? Ужас. (Поподробней можно ?)
!
секта,секта :-))
Санек2014
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 13:06
Настоящее имя: ASSA
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Приют для собак "Верность"- осторожно хамство

Сообщение Санек2014 »

Секта с юмором, однако.
На вопросы не отвечают, однако.
Ничего не отрицают, честные, однако.
Инна Е
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 12:49
Настоящее имя: Инна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Приют для собак "Верность"- осторожно хамство

Сообщение Инна Е »

Доброго дня! Почитала про приют-готова была помогать, но не совсем понятны такая вещь - почему действительно не отгораживают течных сук и допускают приплод.И так проблемы-а мы их еще их и усугубим?В таком случае делать финансовые вливания туда что носить воду в дырявом ведре.
Аватара пользователя
Кжан
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 22:38
Настоящее имя: Кжан
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Приют для собак "Верность"- осторожно хамство

Сообщение Кжан »

про секту точно :-))
Мария111
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Приют для собак "Верность"- осторожно хамство

Сообщение Мария111 »

Пошла искать официальную группу. Нашла в одноклассниках задала несколько вопросов про деятельность данного приюта вот жду ответа. Предлагаю вместе со мной убедиться в честности и открытости приюта. Я Мария Правдина Надеюсь что в ЧС ( группы) сразу не внесут вот ссылка http://www.odnoklassniki.ru/dogvernost/topics.
Мария111
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Приют для собак "Верность"- осторожно хамство

Сообщение Мария111 »

К сожалению открывается только страница, а не комменты. Кому интересно Читайте комменты к этому посту

Екатерина Прудникова
Приюту необходима Ваша материальная поддержка!!!
Для многих не секрет, что уже почти неделю мы боремся за жизнь наших питомцев с неизвестной болезнью. Сегодня появился еще один тяжело больной. Мы сдали не один анализ, но ответа, от чего лечить так и не получили. С завтрашнего утра планируется полная проверка всех питомцев в лабораторных условиях, с забором всех необходимых анализов.
Сейчас у нас 38 питомцев.
Приюту необходима Ваша материальная поддержка.
Денежные средства можно перечислить
КАРТА СБ №4276 5900 1043 9924
ГОЛОДНЫЙ ТЕЛЕФОН +7905 160 2691
•••подробнее

помощь, верность, перечислить, приют
30 Комментировать
Класс! 83

P.S. В приюте как я понимаю снова имеются щенки от местных собак Надеюсь что ошибаюсь жду ответа от членов группы.
Мария111
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Приют для собак "Верность"- осторожно хамство

Сообщение Мария111 »

Мария Правдинаответила Елене
12:58
Я думала это членам группы должны предоставить отчёт кто и когда в носил какую сумму и на что она потрачена,а не я Вам лично должна отчитаться.День стольника вы объявляете а дальше тишина. Лично мне ни разу от Вас отчёт не пришел на что были потрачены деньги. По поводу симпатии к Диме Вы хотите сказать что я ошиблась?


Елена Заболеваответила Марии
12:59
Отчет готовится, не переживайте, а почему вы к нам с таким настроем пришли - вот это вопрос?)

Мария Правдина
13:08
А где можно посмотреть предыдущие отчёты например до сентября сего года? Группа открытая хотелось бы уточнить по деятельности приюта и его питомцах. Инфа тут в группе поверхностная в тех же фотоальбомах. Вот я и конкретизирую некоторые моменты. Надеюсь это не провокация с моей стороны.

Приют для собак "Верность"ответил Марии
13:17
Приезжай, мы предоставим тебе ВСЮ информацию о поступлениях на карточку и телефон, и тратах за все это время. Все посчитаешь, поможешь с отчетом. Мне некогда, я дрова на зиму готовлю.

Мария Правдина
13:24
Я вас правильно поняла, что бы получить отчёт необходимо приехать к Вам в приют. Отчёта по поступлениям и расходам здесь в группе нет. Вы мне предоставите всю инфу и я смогу разместить её тут же в группе.
13:33
И ещё один момент может вы Дмитрий не знаете но Елена написала - отчёт готовится.Так что подождём.

Приют для собак "Верность"ответил Марии
13:38
Отчет готовить некому, не бухгалтера, так ждем Машу Прадину.
Класс!
ответить

Мария Правдина
13:39
Значит Елена меня обманула? Сказав не переживайте отчёт готовится?

Елена Заболеваответила Марии
13:40
К сожалению, я ошиблась. Отчет готовить действительно некому. Мария, мы вас очень ждем!
Мария111
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Приют для собак "Верность"- осторожно хамство

Сообщение Мария111 »

Это что касаемо денег населения перечисляемых на любимых животных в приют Верность. Группе нужен бухгалтером жаль что за годы существования данного приюта такая мысль не посещала его основателей. А без бухгалтера тут ника не справиться :nez-nayu: Не имею цели сталкивать лбами приюты но в других смоленских приютах отчёты всё же делают.Простенькие без глубокого бух анализа и душе знаете от этого спокойно.
Мария111
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Приют для собак "Верность"- осторожно хамство

Сообщение Мария111 »

На этот вопрос я ответ не получила. :plach: Подождём возможно считают ещё :ne_vi_del:
Мария Правдина
10:01
Скажите сколько питомцев в приюте на сегодняшний день? Сколько из них находится на постоянном проживании? Я прочитала что много животных инвалидов хотелось бы конкретную цифру.
Мария111
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Приют для собак "Верность"- осторожно хамство

Сообщение Мария111 »

Всё я в чёрном списке, это ожидаемо но так быстро мои вопросы стали неуместны Вот что написал основатель группы "Ты в ЧС" Я старалась вежливо корректно строго на Вы, но Дима не такой На Вы это если просим а если в ЧС то только через Ты, ну хорошо что не матом :vava: и на том спасибо. А на Колхозке его видела мужчина само обаяние и вежливость так улыбается особенно когда деньги ему положишь обратите внимание. Разговор получился в другой теме (Где они на корм просят) Скопировать наш диалог не могу т.к. группа для меня закрыта и ссылка мне не доступна. А Всё за то что вопросы мои неуместны и вдруг кому глаза откроют. Это будет лишним. Таких как я в ЧС этой группы много. Задумайтесь что скрывать честным и открытым. Я никого не оскорбляла не дерзила не хамила но это мне не помогло. Хочу сказать СПАСИБО ОГРОМНОЕ смолянам помогающим собакам приюта. Только вот сомнения меня одолевают что собаки успевают почувствовать то что вы им помогаете, и до них доходит Ваша помощь в полном объёме
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Приют для собак "Верность"- осторожно хамство

Сообщение July79 »

считаю что лучше помогать не деньгами, а кормами и нужными для животных лекарствами и амуницией, так спокойнее, что все дойдет до животных, а вот за деньги никогда не уверенна...ИМХО.
Санек2014
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 13:06
Настоящее имя: ASSA
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Приют для собак "Верность"- осторожно хамство

Сообщение Санек2014 »

Ответ Марии.
После вашего ухода со страницы разговор продолжился. Он и сейчас весит в группе Приют для собак Верность на ОК. В декабре появилось продолжение, которое быстренько испарилось. Сейчас скопирую этот ответ Верности.

Екатерина Прудниковаответила Екатерине

00:25
Сухой корм(любой), крупы все , кроме гороха игрушки для собак.

Муму Тролльответил Елене
08:35
Не быть вам Шерлоком Холмсом ! ).

Муму Тролльответил Приют для собак "Верность"
08:37
Катюша совесть в наших душах пробудила

И чувства добрые у нас родила.

Эй, Тролли , быстро собирайтесь

В приют на помощь отправляйтесь !

Муму Тролльответил Приют для собак "Верность"
08:38
Ответ Хозяйке приюта.
Какая пышная речь, Катерина. Думается, что до вас в приютеничего не делалось. Помощники не убирали старый и драный пол, не готовилижрачку, не лечили собак.
А собачьи прелести иблевота самоликвидировались.
Не помогают Тролли ? А не вы ли сама активная участница зачистки приюта от Бывших помощников ?
Основатель приюта тоже быстро и наотмашь всех размазал гавном . Во ! Мядалей мы захотели !Все мядали Катерине.)
Санек2014
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 13:06
Настоящее имя: ASSA
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Приют для собак "Верность"- осторожно хамство

Сообщение Санек2014 »

Муму Тролльответил Просто хорошему
08:40
Злобные Тролли – это заколдованные бывшие друзья приюта.
Пришла когда-то в приют Черная Фея и Злой Дух. И превратили они Д-ия в Кая, а его друзей в злобных Троллей. С тех пор воцарила в приюте злоба да ложь…

Муму Тролльответил Елене
09:27
Вы в Верность ходите сейчас по паспортам ?
Повестка прокурора теперь не надо там ?

Муму Тролльответил Нине
09:32
Много слов, а у вас есть много дела ? А закрывать рот неугодным они и без вашей помощи умеют )
Санек2014
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 13:06
Настоящее имя: ASSA
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Приют для собак "Верность"- осторожно хамство

Сообщение Санек2014 »

Привожу эту копию не только от злобы, как Тролль в этой группе. (Да , по сути я - Тролль). Но должно же быть равновесие во взаимном обливании грязью. Верность высказалась, а а тролли не отвечают (значит согласны). А они до сих пор не знают почему они из друзей и помощников приюта превратились во врагов и троллей.
Ответить Пред. темаСлед. тема