В Заднепровском районе открылась зоогостиница для животных

Животные и все что с ними связано

Сообщение Madam Incognito » 01 июн 2015, 23:57

Эмм, а что мне согласовывать? Я нашла объявление на авито, там все указано и описано. Раньше возили собак в Рязаново, но для наших собак эти условия не подходят. Нашли хорошую передержку, порадовалась, решила поделиться опытом с другими людьми, в том числе и с Вами. И да, поведайте, чем собака-булька отличается от других собак?
Madam Incognito

Сообщение Wartex » 02 июн 2015, 10:23

Madam Incognito писал(а):И да, поведайте, чем собака-булька отличается от других собак?

Тоесть для каждой собаки отдельный вольер ? Тк мои аст врятли уживуться с другими собаками вместе.
Да и думаю цена разная или чиха оставить или ко .
Wartex

Сообщение Madam Incognito » 02 июн 2015, 10:32

ну я своих в одном вольере оставляла-они и дома у меня вместе в основном. там вольеров несколько же, все как договоритесь-если попросите, то отдельно собак погуляют, чтоб никто из них не нервничал. Я за бульку была спокойна, у нее психика бронебойная, а добер думала затоскует, но не тут то было. Хозяйка гостиницы в прошлом кинолог, она сумела к моей мадам подход найти, так что я по ним не заметила печали особой. А, и еще мне было удобно, что я девчонок поздно вечером забирала, практически в ночи, ибо из мск ехала. и без проблем.
Madam Incognito

Сообщение Madam Incognito » 02 июн 2015, 10:34

а, не сразу поняла Ваш вопрос. для каждой собаке отдельный отапливаемый вольер. мои вдвоем жили в одном, с другими постояльцами не общались. там грамотно сделано, так что если Ваши АСТ не любят общества посторонних, то это без проблем.
Madam Incognito

Сообщение July79 » 02 июн 2015, 11:22

Madam Incognito, цена какая? или это большой секрет? :uch_tiv:
July79

Сообщение Madam Incognito » 02 июн 2015, 11:31

July79, 400 рублей собака, а дальше обговариваете сам с хозяевами гостиницы, что нужно, как и на сколько)
Madam Incognito

Сообщение July79 » 02 июн 2015, 14:47

Madam Incognito, а с кормом как? свой привозить естественно? :uch_tiv:
July79

Сообщение Madam Incognito » 02 июн 2015, 16:48

July79, да, корм свой)
Madam Incognito

Сообщение July79 » 02 июн 2015, 18:56

Madam Incognito, спасибо за инфу :uch_tiv:
July79

Сообщение Madam Incognito » 03 июн 2015, 10:36

July79, не за что)
Madam Incognito

Сообщение Katerina_67reg » 11 июн 2015, 12:50

Хочется развеять все сомнения, тех кто опасается оставлять своего любимца в зоогостинице "Кожаный нос" :-)
Мы оставили свою любимую собачулю, довольно крупную по габаритам, но молодую и гиперактивную по возрасту. Мы всегда оставляли свою Никуню с родственниками, но тут что-то не срослось и мы обратились в ЗООГОСТИНИЦУ. Вначале я волновалась, но уже на следующий день поняла что все мои волнения напрасны))))Я получала ежедневный отчет и письменный и фото и видео о том как моя собака себя чувствует)))) Условия содержания превосходные! Когда мы вернулись (через 5 дней) - нас встретила здоровая собака в прекрасном настроении :-)
Такое внимание, не каждая няня будет оказывать ребенку в детском саду, какое Катерина проявляет к животным. Словами сложно описать свою благодарность Катерине, за то что она делает - это невероятно!!! Бонусом мы получили еще и рекомендации по дрессировке и ответы на волнующие нас вопросы и поддержку в воспитании послушного домашнего питомца =)

Поэтому теперь вопрос - куда деть собаку, когда нужно уехать, перед нами не стоит - это "Кожаный нос" и без вариантов. Не нужно напрягать ни родственников ни друзей, ни вводить в стресс собаку оставляя её ночевать дома одну.... Сегодня мы снова уезжаем на пару дней, а наша собака едет нашей "нянечке" - так мы прозвали Катерину дома (да простит она нас за это :-) ) когда мы говорим собаке, что едем к "нянечке" - она радостно виляет хвостом, что является признаком того что в этом месте ей так же очень понравилось.

"Кожаный нос" - это отличное место для вашего питомца, на время вашего отсутствия.

Моя собачуля в надежных, внимательных и заботливых руках.
Katerina_67reg

Сообщение July79 » 12 июн 2015, 09:25

Мда... Все бы хорошо, если бы вы Katerina_67reg, не зарегистрировались специально для того чтобы написать это... Поэтому к таким отзывам отношусь скептически, жду комментарии кого то из более старых форумчан. :uch_tiv:
July79

Сообщение Katerina_67reg » 12 июн 2015, 12:07

July79, согласна с Вами, что зарегистрировалась только ради этого топика, с целью поддержки данной зоогостиницы, т.к. считаю, что Екатерина делает благородное и большое дело, о котором люди должны знать.
Несмотря на то что меня зовут как и хозяйку "кожанного носа"-я ею не являюсь :) но регулярно пользуюь услугами Зданной оогостиницы и буду делать это дальше!!!
В группе гостиницы вы можете найти и меня и мою собачуню :)
За сим откланиваюсь, поскольку у меня нет времени долго проводить на форумах.
Для тех кому хочет докопаться до истины - можете найти меня среди участников группы зоогостицы ВКонтакте (Катерина Кузьмина) а мою счастливую собаку на фото группы (Ника)
Katerina_67reg

Сообщение fire_wings » 12 июн 2015, 21:33

Меня прям очень смущает высота вольеров. Вот фото из группы
Изображение

Обе моих собаки перепрыгнут эти заборы за доли секунд. 8-[]
fire_wings

Сообщение Синди » 13 июн 2015, 19:47

fire_wings, Это же вроде не вольеры, а площадка для выгула.
Изображение
А какие у вас породы собак, если не секрет?
Синди

Сообщение Синди » 13 июн 2015, 19:58

fire_wings, стаффики?
Синди

Сообщение fem » 13 июн 2015, 21:00

все знают, что у fire_wings, басенджи и хаски. Неужели басенджи перепрыгнет?
fem

Сообщение fire_wings » 14 июн 2015, 11:57

fem, спасибо :dan_ser: Перепрыгивает, зараза. Хаски тут лупанула через 2.5 метра, я даже не ожидала, вроде попа толстая :sorry: А басенджи вообще особо прыгучие :sorry:
Площадки для выгула, но ведь все равно собаки там без привязи. Даже если за ними постоянный присмотр, а собак много, кто-нибудь все равно умудрится попробовать сбежать.
Вы не подумайте, что придираюсь, просто так же оставляла хаски на передержку в подобной гостинице ( не в Смоленске), забор был 2 м, присматривающие сказали, что оставили ее без присмотра буквально на пару мин (хотя я предупреждала, вообще не оставлять в таких загонах ее). В итоге моя стрекоза перелетела через забор и поубивали соседских курей :cry_ing: Хорошо, что дело кончилось более или менее хорошо, за курей заплатили, убивашку мою вернули. :facepalm:
fire_wings

Сообщение Синди » 14 июн 2015, 20:44

fire_wings, но ведь поводки никто не отменял!!! Вы могли попросить выгуливать свою собачку на поводке и проблем бы не было. А вернее не вам нужно было просить, а хозяевам гостиницы внимательнее отнестись к вашим предупреждениям и самим все предусмотреть! Выходит, что уровень обслуживания той гостиницы был не высокий!
Синди

Сообщение Екатерина1986 » 23 июл 2015, 20:39

Оставляли кошку на 10 дней в Зоогостинице "Кожаный нос"- остались довольны, получали видео и фотоотчет каждый день, были спокойны за своего питомца! Екатерина подходит ответственно к своей работе! мы остались довольны! всем рекомендуем!
Екатерина1986

Пред.След.

Вернуться в Братья наши меньшие