Навальный и все о нем

Пикейные жилеты

Будете участвовать в акции протеста 21.04?

1. Конечно пойду.
6
12%
2. Нет, мысленно поддержу.
4
8%
3. Нет, мне пофиг.
14
28%
4. Какая акция?
11
22%
5. Очередная перепись граждан с пониженной интеллектуальной ответственностью. Прекрасно же.
15
30%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение renatius »

Greenhorn писал(а): 23 апр 2019, 22:18Проституция? Хм. Уточни, он ложь выкладывает или правду?
Не подменяй смысл, проституция - это не про правду и ложь, это про "услуги за деньги". Ибо если это услуги за деньги, а не пылкая борьба за справедливость и народное счастье, то вопрос правды ударяет другим концом по вопрошающему, не оставляя от него и мокрого места.
Greenhorn
Сообщения: 44405
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

renatius писал(а): 24 апр 2019, 08:01
Greenhorn писал(а): 23 апр 2019, 22:18Проституция? Хм. Уточни, он ложь выкладывает или правду?
Не подменяй смысл, проституция - это не про правду и ложь, это про "услуги за деньги". Ибо если это услуги за деньги, а не пылкая борьба за справедливость и народное счастье, то вопрос правды ударяет другим концом по вопрошающему, не оставляя от него и мокрого места.
Про "услуги за деньги" это ведь только подозрения? Или есть конкретные факты?

Борьба за власть, а по факту это она, разумные люди не верят что кто-то борется за их благо, может, да и должна делаться за деньги. Это НОРМАЛЬНО, и не бывает по-другому. Избиратель должен стараться понять, эта борьба за власть конкретного человека приведёт к улучшению жизни этого избирателя или нет. Потому что понять, будет ли человек честным, справедливым, ответственным невозможно пока он не начнёт управлять. Когда избирают руководителя ему дают мандат доверия. Именно так это надо воспринимать и тогда не будет этой шизофрении с "властью от бога".
Про Путина многим уже понятно, все законы принимаемые в стране не ведут к улучшению жизни, к бОльшей безопасности, а ведут к всё большей изоляции, лишению последних прав, бОльшему обнищанию. Это подтверждается официальной статистикой на протяжении последних десяти лет. Статистика не только показывает что происходило, но и тенденцию. Увы.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение renatius »

Greenhorn писал(а): 24 апр 2019, 09:41Про "услуги за деньги" это ведь только подозрения? Или есть конкретные факты?
Табличку с перечислениями битков ты как-то не заметил? Ну или напиши, что это всё шляпа и, я, мол, в этот [извините] на заборе не верю. Или напиши, просто так совпало: пожертвования на борьбу от состоятельных граждан и выход публикаций ФБК. Ненуачо, бывает, теория вероятностей ещё и не такое стерпит :-))
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43759
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2873 раза
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Doping87 »

Что то зеленорог и другие фанаты сабжа, который был критиком заграничного получения образования, не хотят обсуждать поступление его дочурки в стэнфорд.
:hi_hi_hi:
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение bender »

А чо обсуждать. Поимел Алеша бабло от пиндосов, пристроил дочку. Кросафчег.
Greenhorn
Сообщения: 44405
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

renatius писал(а): 24 апр 2019, 09:57
Greenhorn писал(а): 24 апр 2019, 09:41Про "услуги за деньги" это ведь только подозрения? Или есть конкретные факты?
Табличку с перечислениями битков ты как-то не заметил? Ну или напиши, что это всё шляпа и, я, мол, в этот [извините] на заборе не верю. Или напиши, просто так совпало: пожертвования на борьбу от состоятельных граждан и выход публикаций ФБК. Ненуачо, бывает, теория вероятностей ещё и не такое стерпит :-))
Табличку видел, не слепой. Табличка из отчёта Навального или от доброжелателей? Она реальная или нарисованная?

Представим что деньги отправляли пендосы и это был их заказ. То, что Навальный публикует правда или нет? Если правда, это в интересах граждан России?
Centavrius
Сообщения: 18457
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1401 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Centavrius »

bender писал(а): 24 апр 2019, 11:31 А чо обсуждать. Поимел Алеша бабло от пиндосов, пристроил дочку. Кросафчег.
вообще в стране все бабло оттуда,ну и евро чутка
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Centavrius
Сообщения: 18457
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1401 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Centavrius »

Doping87 писал(а): 24 апр 2019, 11:23 Что то зеленорог и другие фанаты сабжа, который был критиком заграничного получения образования, не хотят обсуждать поступление его дочурки в стэнфорд.
:hi_hi_hi:
Давайте обсудим, если это так, то да непоследовательно, с другой стороны если это бесплатно и дочь совершеннолетняя, то как он может ей запретить, я думаю понятно что в РФ ей бы хода не дали, да и при любом удобном случае это способ надавить на отца.
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Centavrius
Сообщения: 18457
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1401 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Centavrius »

renatius писал(а): 23 апр 2019, 18:56
Greenhorn писал(а): 23 апр 2019, 16:50Так это хорошо или плохо? :-))
Это кому как. Если ты считаешь, что проституция - это хорошо, значит хорошо.
Мне например всё равно, я и так знаю, ху из мистер Навальный :-))

Изображение
Хорошая таблица, непонятно только почему прокуратуры и милиция расследования годами ведут, а Навальный за один день расследование проводит
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Centavrius
Сообщения: 18457
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1401 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Centavrius »

Интересно а что любой может по номеру кошелька посмотреть его содержимое и транзанкции? в чем тогда секьюрность?
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Навальный и все о нем

Сообщение bering1 »

Centavrius писал(а): 24 апр 2019, 13:34

вообще в стране все бабло оттуда,ну и евро чутка
Так сейчас и гидроэнергетика вместе с алюминием там оказалась, вот дела!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Centavrius писал(а): 24 апр 2019, 13:41 Хорошая таблица, непонятно только почему прокуратуры и милиция расследования годами ведут, а Навальный за один день расследование проводит
Сходи на почту, там в очереди эксперты любой мировой расклад за пару минут растолкуют. Навальный нервно курит в сторонке)))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Centavrius
Сообщения: 18457
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1401 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Centavrius »

SERGIO писал(а): 24 апр 2019, 13:49
Centavrius писал(а): 24 апр 2019, 13:41 Хорошая таблица, непонятно только почему прокуратуры и милиция расследования годами ведут, а Навальный за один день расследование проводит
Сходи на почту, там в очереди эксперты любой мировой расклад за пару минут растолкуют. Навальный нервно курит в сторонке)))
ты я так понимаю в своей деятельности тоже используешь данные с почты
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Centavrius
Сообщения: 18457
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1401 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Centavrius »

renatius писал(а): 24 апр 2019, 09:57
Greenhorn писал(а): 24 апр 2019, 09:41Про "услуги за деньги" это ведь только подозрения? Или есть конкретные факты?
Табличку с перечислениями битков ты как-то не заметил? Ну или напиши, что это всё шляпа и, я, мол, в этот [извините] на заборе не верю. Или напиши, просто так совпало: пожертвования на борьбу от состоятельных граждан и выход публикаций ФБК. Ненуачо, бывает, теория вероятностей ещё и не такое стерпит :-))
а какой там номер кошелька и где смотреть когда были перечисления? возможно можно и далее посмотреть куда деньги ушли ?
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Greenhorn
Сообщения: 44405
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

Centavrius писал(а): 24 апр 2019, 13:37
Doping87 писал(а): 24 апр 2019, 11:23 Что то зеленорог и другие фанаты сабжа, который был критиком заграничного получения образования, не хотят обсуждать поступление его дочурки в стэнфорд.
:hi_hi_hi:
Давайте обсудим, если это так, то да непоследовательно, с другой стороны если это бесплатно и дочь совершеннолетняя, то как он может ей запретить, я думаю понятно что в РФ ей бы хода не дали, да и при любом удобном случае это способ надавить на отца.
Я ранее на эту тему писал, довольно подробно. В целом не вижу темы для разговора, если депутат не топит против Запада пусть учит детей где хочет, если же он против Запада, то пусть будет последовательным.
Что и всем запутинцам предлагаю. Любите лидера - отказывайтесь от всего иностранного.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Centavrius писал(а): 24 апр 2019, 13:52 ты я так понимаю в своей деятельности тоже используешь данные с почты
неправильно понимаешь
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

bender писал(а): 24 апр 2019, 11:31 А чо обсуждать. Поимел Алеша бабло от пиндосов, пристроил дочку. Кросафчег.
Помнится еще совсем недавно убеждали, что все доходы Леши прозрачны, мол он такой офигенный юрист и неважно когда он успевает работать (между отсидками, митингами и путешествиями) и что собственно он делает (в суды не ходит). А теперь "ну и что, что пиндосы, ведь правильное дело делает?".
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Greenhorn
Сообщения: 44405
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 24 апр 2019, 15:26 Помнится еще совсем недавно убеждали, что все доходы Леши прозрачны, мол он такой офигенный юрист и неважно когда он успевает работать (между отсидками, митингами и путешествиями) и что собственно он делает (в суды не ходит). А теперь "ну и что, что пиндосы, ведь правильное дело делает?".
Требуется расшифровка? Ок.
Допустим это деньги пендосов, ДОПУСТИМ. Я уверен что не пендосов, такое спецслужбы не пропустили бы.

И никто из оппонентов не сказал, что Навальный вредит России.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Greenhorn писал(а): 24 апр 2019, 15:58 Я уверен что не пендосов, такое спецслужбы не пропустили бы.
А как можно не пропустить трансакцию биткоина?
Greenhorn писал(а): 24 апр 2019, 15:58 И никто из оппонентов не сказал, что Навальный вредит России.
Часть расследований оказывается пшиком, но это допустимо, если другая часть действительно помогает убрать зажравшихся чиновников.
Речь немного о другом - если хочешь полного доверия от людей, тогда в биографии не должно быть таких мутных моментов.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Greenhorn
Сообщения: 44405
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 24 апр 2019, 16:04
Greenhorn писал(а): 24 апр 2019, 15:58 Я уверен что не пендосов, такое спецслужбы не пропустили бы.
А как можно не пропустить трансакцию биткоина?
Greenhorn писал(а): 24 апр 2019, 15:58 И никто из оппонентов не сказал, что Навальный вредит России.
Часть расследований оказывается пшиком, но это допустимо, если другая часть действительно помогает убрать зажравшихся чиновников.
Речь немного о другом - если хочешь полного доверия от людей, тогда в биографии не должно быть таких мутных моментов.
Я не про транзакции, а про бенефициаров расследования. Если даже таблица реальна (я очень сомневаюсь), то эти битки приходят от наших внутренних интересантов, желающих подвинуть конкурентов. Моё оценочное мнение.

Я пока мутных моментов не увидел. Такую инфу мог дать только сам Навальный, а он не дурак.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Слушаю фоном, интересно

Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
star1969
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:01
Откуда: Запольная
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение star1969 »

SERGIO, я так понимаю слушаешь Индиану? Или Допинга?
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43759
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2873 раза
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Doping87 »

star1969, а что ты имеешь против? Слушать кого надо, приведи пример? Юстаса или зеленорога, которые вечно несчастны в этой стране?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Лизза
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Лизза »

Centavrius писал(а): 24 апр 2019, 13:41 Хорошая таблица, непонятно только почему прокуратуры и милиция расследования годами ведут, а Навальный за один день расследование проводит
Ну так подумай, почему так? На самом деле всё очень просто.

Не проводит навальный никакого расследования.

Вместе с денежкой получает инфу. Ему остается только ее подать. И всё.
Centavrius
Сообщения: 18457
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1401 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Centavrius »

Лизза писал(а): 24 апр 2019, 20:52
Centavrius писал(а): 24 апр 2019, 13:41 Хорошая таблица, непонятно только почему прокуратуры и милиция расследования годами ведут, а Навальный за один день расследование проводит
Ну так подумай, почему так? На самом деле всё очень просто.
Не проводит навальный никакого расследования.

Вместе с денежкой получает инфу. Ему остается только ее подать. И всё.
Мамаев и Кокорин уже полгода сидят, органы что там расследуют? Подумай все просто, никто ничего не расследует вместе с зп получают инфу
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44278
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение ПРЯНИК1 »

Так прям стало интересно сколько получает и от кого Навальный? Цельных 165 биткоина... :plach:
А не интересно, откуда у этих существ ТАКИЕ деньги?

a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

ПРЯНИК1, ща тебе местные говнари всё по полкам разложат.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

ПРЯНИК1 писал(а): 24 апр 2019, 21:23 А не интересно, откуда у этих существ ТАКИЕ деньги?
Дык классики еще в прошлом веке написали: "Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем".
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Навальный и все о нем

Сообщение bering1 »

ПРЯНИК1 писал(а): 24 апр 2019, 21:23 А не интересно, откуда у этих существ ТАКИЕ деньги?
Так у них, в их сословии, коммунизм уже давно построен . все по потребностям. А потребности у них не хуже чем у прототипов из стран потенциального противника. Надо же на кого то равняться, а возможно даже и выше. Не лаптем щи хлебают
Лизза
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Лизза »

Centavrius писал(а): 24 апр 2019, 21:14 Мамаев и Кокорин уже полгода сидят, органы что там расследуют?
Мамаева и Кокорина посадили и держат показательно, я считаю, специально затягивая рассмотрение дела в суде. Хотят разрушить их карьеры.
Как только Путин сказал, что не надо держать под стражей людей много времени, надо проводить расследование быстро, так сразу по ТВ стали показывать репортажи на тему - сколько денег потратили М и К за один завтрак или ужин, какие они свиньи и зажравшиеся и т.п.
Какая разница, сколько денег они потратили, если могут себе это позволить? Это уже черный пиар, кому-то надо, чтобы они продолжали сидеть и терять квалификацию. Тем более, что футбольные клубы от них не отказались. Если б отказались, то давно б уже или посадили или выпустили условно б.
Я не оправдываю хулиганство, я против разжигания примитивной зависти в людях к более успешным согражданам и манипулирования этим.
Сейчас, слава Богу, не 1917, но вот это "он бешеные деньги тратит на то-то и то-то, ай-ай-ай, какой буржуй" - это всё корнями оттуда.
Ответить Пред. темаСлед. тема