США - империя зла

Пикейные жилеты

За кого бы проголосовали на выборах президента США?

Опрос закончился 03 ноя 2020, 21:45

За Трампа
7
64%
За Байдена
1
9%
Ни за кого (остался дома, испортил бюллетень и т.п.)
3
27%
 
Всего голосов: 11

mindflyer
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 922 раза
Поблагодарили: 1366 раз

США - империя зла

Сообщение mindflyer »

Индиана Джонс писал(а): 09 апр 2019, 11:54 Этот портнов уже столько лохов развел, в интернете про него можно почитать. У него бизнес на лохах эмигрантах.
Специально для тебя он выпустил новый ролик, тебе понравится даже название "Обманутые пропагандой райской жизни россияне массово отказываются получать гринкарты США"

Может уже было здесь, но я не видел, есть неплохой форум по США: https://www.govorimpro.us
Инди будет интересно, потому как там Портнов модератор на одном из разделов, будет возможность доказать Портнову, какой он нехороший человек.
Другим может быть интересно как выглядит цветник (с) инди
https://www.govorimpro.us/работа-в-сша/ ... ost2470378
у вас все хорошо на родине - манагерская позиция, свой бизнес, и пр.

у вас иллюзорный сумбур в голове по поводу США.

За время прошедшее от выигрыша гринки, вы не сделали "домашней работы" (как тут некоторые это называют):
- место выбрано, потому что просто тепло,
- никаких ни то что вариантов, а даже идей ни по поводу работы, ни по поводу учебы, так одни капризы, типа "стоя работать не могу," "в офисе не хочу".

Когда вы окунетесь в реалии, окажется, что
- ваши тамошние манагерские заслуги тута никому не интересны,
- бизнес не замутить,
- 30К разойдутся почти сразу на депозит за "дешевое" калифорнийское жилье и машину,
- американцы не такие, как в кино и во время туристических поездок
- учеба дюже дорогая даже для резидентов, а вы еще не прожили год
- работа, которую будут предлагать, грязная, физически тяжелая и "коллеги" так себе
- хлеб не вкусный, гречка дорогая и не такая, до русского магазина пилить и пилить на машине, и пр.
- [добавьте любой негатив по вкусу из тем про ужасную америку].

так что, если тема не чтоб потроллить, то вам надо либо реально пересмотреть свои сумбурные нехотелки и подготовится к реальности, либо не ехать.
Зашугал девчонку совсем)))) Ну по факту так и есть, на мой взгляд. Придётся шаг за шагом двигаться. Думаю, многие - пока с год не поживут - не понимают такую штуку: большая разница в менталитете у американцев и вновь приехавших россиян, украинцев, и остальных пост-советских осложняет жизнь на первых порах. Это я про то, что Briv справедливо написал. Язык - тоже, конечно.
"Хочу - не хочу" - тут не очень катит)))
а Я вот уже в который раз хочу написать в разных темах насчет любимого здесь тезиса "ехать надо где полегче, а потом переедете" (чаще всего, не так мягко звучит)..
ну, хоть в этой напишу - хочется в Калифорнию - поезжайте в Калифорнию, не надо откладывать мечту на потом..
Я когда собиралась, очень хотела в НЙ, когда все поменялось, успокаивала себя, что Чикаго это временно, осмотрюсь и перееду..угу..
и даже сейчас, когда мы снова задумались о переезде - есть обстоятельства, которые очень усложняют это решение..
Я не была в Кали, может, не совсем представляю себе уровень тамошних цен и трат, но блин, треть форума там, и у Вас получится..30 тыс - хороший старт, у меня и трети этой суммы не было..
Разоблачу мифы, которые тут уже наговорили:

1. В Калифорнии можно жить без машины.
Мы жили полгода, друзья в ЛА живут уже больше года без машины, проблем нет.

2. Тут осень много работы связанной с ИТ, рекламой. Вакансий в разы больше, чем в других штатах. Поэтому начинать с Кали, если есть деньги и конвертируемая профессия однозначно стоит.

Оставаться дальше тут смысла нет, но получить работу по профилю и американский первый опыт, самое то.

У меня много примеров, когда люди ехали в другие штаты - Иллинойс тот же и не могли там найти работу по профилю...
Это очень обманчиво, ехать в дешевый штат, чтобы экономить, работая в ресторане или курьером Зато дешевый штата)))
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

США - империя зла

Сообщение pinkmouse »

mindflyer, хватит тгавить Джонса :-))
зы. как в политике они темы расхожие наполнять будут? печаль :-|
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13444
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

США - империя зла

Сообщение Luden »

Попка-дурак объясняет американцу, что он - придурок.

Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13444
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

США - империя зла

Сообщение Luden »

Интересно, будет ли виден с Земли запущенный в космос автомобиль Тесла, когда он загорится?
Самовоспламенение автомобиля Tesla в Шанхае сняли камеры видеонаблюдения. Инцидент произошел на подземной парковке в одном из торговых центров. Видео появилось в соцсетях. На кадрах видно, что автомобиль неожиданно загорается, пламя заполоняет все вокруг.«Хорошо или плохо, отрицательно или положительно я опубликую нечто о Tesla в Китае. Это произошло сегодня в Шанхае, Китай. Автомобиль первого поколения Tesla Model S загорелся на подземной парковке», - написал автор публикации.Возгорание автомобиля произошло по неизвестной причине. По данным Reuters, представители Tesla выясняют обстоятельства произошедшего.
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44278
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение ПРЯНИК1 »

В Вашингтоне разрешат использовать человеческие останки как удобрения

Конгресс штата Вашингтон принял закон об использовании человеческих останков в качестве удобрений для домашних растений, передаёт Fox News 22 апреля.

Согласно новому закону, перед такой нетрадиционной формой захоронения умершего подвергнут специальной процедуре, которая, по словам учёных из Агентства по защите окружающей среды, позволяет в короткие сроки провести процессы, «очень близкие к процессам естественного разложения, которые проходили, как мы себе представляем, в доиндустриальную эпоху». Стоимость процедуры, по предварительным оценкам, составит 5500 долларов.

Один из сторонников нового закона конгрессмен штата Джейми Педерсон так прокомментировал необходимость реформы: «Люди со всего штата писали мне, выражая свой энтузиазм по поводу перспективы стать деревом».

На данный момент закон ожидает подписи губернатора штата для вступления в силу. Политическая направленность реформы полностью совпадает с повесткой баллотирующегося в президенты губернатора штата Джея Инсли, так что никаких задержек с подписанием не ожидается.

Подробности: https://regnum.ru/news/2616625.html?utm ... um=desktop


Американский рай на костях

Изображение


Мой отец прошёл всю войну от Москвы до Берлина. Он мне часто рассказывал разные истории о своём военном прошлом. Об этих жутких событиях он говорил без страха и гнева, но на лице его застывало выражение растерянного непонимания – как то, что он видел собственными глазами, вообще могло произойти? Он рассказал мне, что когда наши войска освободили Польшу, их повезли на экскурсию в Освенцим. Прошло только две недели после его освобождения, и там всё еще было не тронуто. И по тому, что было брошено при отступлении, можно было понять, что творилось в этом концлагере.

Когда их привели в крематорий, они увидели наполовину сожжённую в топке девушку. Её медленно сжигали, постепенно засовывая в топку вперёд ногами. И на её лице запечатлелось выражение нечеловеческого ужаса и боли. А ведь кто-то при этом присутствовал и получал удовольствие от происходящего. Перед крематорием была огромная куча человеческого пепла. Около этой кучи стояла молодая женщина и плакала. Дело в том, что цивилизованные немцы поставили на коммерческую основу выдачу пепла сожжённых в крематории родным. Причём платить за пепел родного человека нужно было золотом. Но, как выяснилось, пепел немцы брали с общей кучи. И эта женщина в Освенциме поняла, что похоронила не пепел родной матери, а просто пепел из общей кучи сожжённых в бесперебойно работающих печах крематория. Мало того, что они сожгли её мать, они смогли ещё на этом нажиться. Воистину, просвещённые европейцы. Там же им показали жаровню, в которой лежал обрубок человеческого тела без рук, без ног, без головы. Дело в том, что человеческий жир шёл на смазку авиационных деталей, и его вытапливали для нужд блистательной фашистской армии в этих жаровнях. Но более всего отца поразили не эти зверства. Он воевал четыре года и насмотрелся всякого. Более всего его поразили две вещи. Первое, это огромный склад, в котором лежали десятки тысяч пар обуви, снятых с сожженных в крематории. Размеры обуви были от пинеточек для грудных детей до 45 размера. Всё это было тщательно начищено и отремонтировано и ждало отправки в Германию. И там с нетерпением ждали эту обувь, снятую с убитых детей и взрослых. И ни у кого там не ёкало в сердце, хотя все там понимали, с кого снят товар. Весь народ спокойно участвовал в мародёрстве. И угрызения совести их не мучили. Её просто не могло быть, потому что невозможно и не нужно было сочувствовать неполноценным народам. Их нужно было уничтожить и расчистить жизненное пространство для высшей расы господ, попутно прихватив всё имущество дикарей. И ведь именно этими соображениями руководствовалась вся европейская цивилизация во все времена своего существования. Идеология узаконенного и оправданного высокими идеалами грабежа всегда была основой их менталитета. И, в конце концов, стала основой их огромного богатства. Но больше всего отца поразило не это.
Более всего его поразило то, как цвели сады, удобренные человеческим пеплом. Такого буйного цветения он не видел никогда. Вы можете себе представить, что будете есть яблока, груши с деревьев, удобренных человеченкой. Я себе такого представить не могу. А просвещённые немцы не только представляли, но и ели. И опять же в сердцах у них не ёкало. Потому что они имели право на такую жестокость, так освобождали землю от представителей неполноценных рас. И эта ублюдочная философия успокаивала их души. Вы думаете, что они изменились. Нет. Они и сейчас продолжают жрать с этих полей без всяких угрызений совести. Наши советские писатели боялись после войны останавливаться в провинциальных гостиницах, так как там вплоть до 80-х годов на кроватях лежали матрасы, набитые волосами убитых в концлагерях женщин. Война прошла, а добру чё пропадать. Вот она, немецкая рачительность. Всё в дело – и жир человеческий, и пепел, и волосы.

Казалось бы, это невозможно. Ни один самый страшный тиран древности не додумался до того, до чего додумались цивилизованные немцы. А ведь нам доказывают, что мир становится всё более гуманным. Как это возможно, удобрять поля трупами людей, а потом всё это есть. Давать кушать своим детям плоть убиенных детей. Вся страна была втянута в каннибализм, даже не догадываясь об этом. Я, может быть, и не вспомнил бы обо всём этом, если не одна информация, которая меня потрясла ещё больше, чем рассказы отца. Оказывается у немцев, удобрявших свои поля человеческими останками, были предшественники. И не в каком-то далёком прошлом, а совсем недавно, в 20 веке.
По АНК как-то показали документальны фильм «Проклятие египетских фараонов». Фильм, как и все фильмы на эту тему. Но то, что я там услышал, повергло меня в шок. Дело в том, что в Египте единственной формой захоронения в древнейшие века была мумификация. Там не сжигали на кострах, так как дров было мало. И не закапывали в землю, так как вся пригодная для земледелия земля использовалась для выращивания продуктов питания, а в песок было закапывать бессмысленно. Пески всё время перемещались, и трупы рано или поздно оказались бы на поверхности. И за всю многотысячелетнюю историю древнего Египта было сделано 800 миллионов человеческих мумий. И когда наши доблестные американцы обнаружили эти залежи мумий, они поступили с ними, … я даже слов не могу подобрать как. Ими забивались трюмы огромных кораблей и везли в Америку. А там … из погребальных бинтов, которыми были обмотаны мумии, делали обёрточную бумагу. А из мумий – удобрения на поля. И вот тут наступает мёртвая пауза и состояние ступора. Вы покупаете хотдог, его заворачивают в обёрточную бумагу, сделанную их погребальных бинтов, и едите. Не тошнит? Тошнит, тошнит. Ещё как. А их нет. А они едят. А они прибавляют в весе и чувствуют себя превосходно. При всей своей фантазии я не нахожу слов, чтобы передать то, что я чувствую. Я дикарь, я варвар – и слава богам, что они не дали мне так скурвиться в душе, как эти хронические носители демократии. Но это ещё не всё. Американцы в течение всего 20 века едят с полей, удобренных человеческими останками. 800 миллионов мумий было вывезено в Америку и переработано в удобрения. Судя по производительности сельскохозяйственных продуктов в Америке, трупные человеческие останки – очень хорошее удобрение. Не зря отца поразило то, как цвели сады в Германии. Но мыслимо ли это!!! Удобрять поля человеческой плотью.

Американский рай – это рай на костях 145 миллионов уничтоженных индейцев. Это рай на костях десятков миллионов замученных афроамериканцев. Это рай на удобрении, сделанного из 800 миллионов египетских мумий. Тела усопших они превратили в навоз. Такого себе не позволяло ни одно варварское общество. К местам захоронений они относились с почтением и трепетом. Дикари. Варвары. Низшие расы. То ли дело цивилизованные американцы. Достойный пример для всеобщего подражания.

Мой мозг останавливается и отказывается выдавать какие-либо выводы по этому поводу. Преступление это до такой степени омерзительно, что невозможно дать всему этому какие-либо определённые оценки.

Но становится очевидным одно – у фашистов, удобрявших поля трупными останками, были достойные учителя – американские разносчики демократии. Делать обёрточную бумагу из погребальных бинтов, которые тысячи лет лежали в земле вместе с трупами. А потом всё это подсунуть людям явно без их ведома. До какой же степени нужно было не уважать собственных соотечественников, чтобы им подсунуть такое.
И сейчас те поля, которые были удобрены трупными останками, продолжают производить продукты для прожорливых американцев.

Все, кто ест что-то американское, сам того не понимая, занимается каннибализмом. Может быть, именно поэтому в Америке столько немотивированных массовых жестоких убийств. Может быть, поэтому они во всём мире устраивают войны и революции. Сеют кровавый хаос. Они уже сожрали все мумии и хотят ещё отведать человеченки. Людоеды не могут жить, не пожирая себе подобных.

Если вы видите, что на продукте написано – сделано в США, не покупайте это. Не ешьте это. Не нужно питаться засушенными мумиями. Пусть это делают американцы. Им не привыкать пожирать себе подобных.

У нас, у варваров, никто никогда ничего не ел на кладбище, хотя там росли фруктовые деревья и на них созревали красивые сочные плоды. Никому и в голову такое не могло прийти. А тут все поля превратились в кладбища, и кормятся с них из поколения в поколение.

Я никогда не поеду в Америку. Я не смогу есть их пищу. Я всегда обходил стороной Макдональдсы. Я всегда чувствовал некое физическое отторжение к их продуктам. Теперь понятно, почему. Их еда издаёт трупный запах египетских мумий.

Юрий Гомонов. http://edinaya-veda.ru/statyi/362-ameri ... styah.html
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43759
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2873 раза
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Doping87 »

Смелость и мудрость персов достойна большого уважения

Изображение
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 10952
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 322 раза

США - империя зла

Сообщение Shin Fa Lee »

Помпео заявил о вмешательстве России в американские выборы с 1974 года
Москва вмешивалась в американские выборы не только в 2016 году, но и в 1974-м, и в 1980-х, заявил госсекретарь США. О российской угрозе таким кампаниям «в течение длительного периода времени» рассказывается в книгах.
https://www.rbc.ru/politics/29/04/2019/ ... a5d49a76d5
Изображение

p.s. хорошая новость - «Мы должны ожидать, что в 2050 году русские все еще будут этим [вмешательством в выборы] заниматься» :-)) :-))
saf15
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 16:56
Настоящее имя: mmmmm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

США - империя зла

Сообщение saf15 »

америца гибнет. И без нашего вмешательства. :uch_tiv:
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33508
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3787 раз
Поблагодарили: 1379 раз

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

saf15 писал(а): 29 апр 2019, 21:15 америца гибнет. И без нашего вмешательства. :uch_tiv:
Не млять, процветает, 40 миллионов нищих и самое большое количество заключенных в мире.

Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47364
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 639 раз

США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

Их нравы: 69-летний отчим Ким Кардашьян, ставший женщиной женился на 21-летней модели.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13444
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

США - империя зла

Сообщение Luden »



Обратите внимание - каждый спасает свою машину и свою опу.
Никто не потрудился предупредить остальных.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43759
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2873 раза
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Doping87 »

Только ядерный удар по этим нелюдям. Никакого гуманного суда они не заслуживают
Трамп предупредил Международный суд в Гаге, чтобы тот ни в коем случае не вздумал расследовать военные преступления ИЗРАИЛЯ (США само собой)!
Причём США отказали в визах следователям Международного суда которые хотели прибыть в США для расследования

https://www.haaretz.com/us-news/trumps- ... -1.7111538 Trump says Israelis should be immune from International Criminal Court prosecution
https://www.jta.org/quick-reads/trump-s ... rosecution
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44278
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение ПРЯНИК1 »

Галлюциногенные грибы

В Денвере, штат Колорадо, в результате референдума было декриминализовано использование псилоцибиновых грибов в рекреационных целях. Голоса разделились примерно поровну (51% против 49%), но сторонники употребления грибов одержали победу.

Таким образом, Денвер станет первым городом в США, где полиция не будет проводить аресты за хранение и употребление псилоцибинов.

Изображение
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47364
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 639 раз

США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

ПРЯНИК1 писал(а): 10 май 2019, 22:28 Галлюциногенные грибы

В Денвере, штат Колорадо, в результате референдума было декриминализовано использование псилоцибиновых грибов в рекреационных целях. Голоса разделились примерно поровну (51% против 49%), но сторонники употребления грибов одержали победу.

Таким образом, Денвер станет первым городом в США, где полиция не будет проводить аресты за хранение и употребление псилоцибинов.

Изображение
Это ж тот Денвер, где аэропорт с сатанинской символикой?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47364
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 639 раз

США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

Слыхал, тут на днях американский спецназ захватил где-то в Африке самое большое северокорейское судно с грузом угля. И тишина... Странно...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Greenhorn
Сообщения: 44405
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 11 май 2019, 17:07 Слыхал, тут на днях американский спецназ захватил где-то в Африке самое большое северокорейское судно с грузом угля. И тишина... Странно...
Может потому что американцы захватили северокорейское судно.
aretino
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 241 раз

США - империя зла

Сообщение aretino »

Greenhorn писал(а): 11 май 2019, 18:28
Сэнсей писал(а): 11 май 2019, 17:07 Слыхал, тут на днях американский спецназ захватил где-то в Африке самое большое северокорейское судно с грузом угля. И тишина... Странно...
Может потому что американцы захватили северокорейское судно.
Гугл про корейское корыто даёт 36,700,000 ссылок (0.59 seconds)...Опять ротшильды от сенсея правду-матку прячут.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

США - империя зла

Сообщение SERGIO »

Сэнсей писал(а): 11 май 2019, 17:07 Слыхал, тут на днях американский спецназ захватил где-то в Африке самое большое северокорейское судно с грузом угля. И тишина... Странно...
опять масоны по секрету сказали? :hi_hi_hi:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
saf15
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 16:56
Настоящее имя: mmmmm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

США - империя зла

Сообщение saf15 »

Какой смысл обсуждать США, находящиеся в глубочайшем кризисе и обречённые на гибель. А там ещё и Йелостоун :facepalm:
mindflyer
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 922 раза
Поблагодарили: 1366 раз

США - империя зла

Сообщение mindflyer »

saf15, а ещё они рискуют потерять даже ту свою почти несуществующую культуру - вон гамбургеры под угрозой - веганские начинают продавать! Да и те не сами придумали, это им русские передали транзитом от монголов через немцев.
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13444
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

США - империя зла

Сообщение Luden »

saf15 писал(а): 11 май 2019, 18:42 Какой смысл обсуждать США..
Обсуждать - не надо.
Осуждать нужно.
Что мы и делаем.

Попробуй осознать что означает тема ветки "США - империя зла"
Хотя там целый три слова, для тебя это трудно...
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

США - империя зла

Сообщение SERGIO »

Изображение
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33508
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3787 раз
Поблагодарили: 1379 раз

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

;;-)))
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43759
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2873 раза
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Doping87 »

:-)) :co_ol:
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43759
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2873 раза
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Doping87 »

Вот это свобода! Завидуйте!

Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26009
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 244 раза

США - империя зла

Сообщение Maksum »

ПРЯНИК1,
судя по тому,что транслирует останкино, то мы по посадкам этих грибочков на нашей телебашне впереди планеты всей, так что у этих только жалкий плагиат.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 289 раз

США - империя зла

Сообщение investigator »

SERGIO писал(а): 12 май 2019, 11:38 Изображение
Поздравляю, Сергио, с покорением очередной планки. Ты окончательно уподобился пропагандистким дебилам на данном форуме. Но те хоть за копеечные деньги, а ты забесплатно в интернет помойке копаешься в поисках подобных опусов. Так что они в некотором смысле даже умнее. )
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33508
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3787 раз
Поблагодарили: 1379 раз

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

investigator

Но те хоть за копеечные деньги,


Тебе то, за защиту пид@расов сколько плотуть?
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 289 раз

США - империя зла

Сообщение investigator »

Индиана Джонс, а ты с какой целью интересуешься? Хочешь меня нанять в защитники? ))
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33508
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3787 раз
Поблагодарили: 1379 раз

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

investigator, Интересна цена современных тридцати сребреников
Смерть опущенной америке!
Ответить Пред. темаСлед. тема