Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Vologda-gda »

saf15 писал(а): 30 май 2019, 20:14 тушемля, в америце вообще ад. Достаточно посмотреть любой ужастик. тут же Резню бензопилой. Вот так и живут люди в сельской местности. :nez-nayu:
Я бы посоветовал почитать американских писателей - Рея Брэдбери или Клиффорда Саймака...
Их описания тамошней глубинки будут покруче Сэлинджера или Стейнбека... :-)
Лизза
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Конкурентодаff писал(а): 29 май 2019, 23:02
А-га, это ты своим подругам расскажи таким же сумасшедшим как и ты :-)) любительница котиков
Котиков я люблю. И собак. И людей.
Конкурентодаff писал(а): 29 май 2019, 23:02 И я в своём родном городе, чтобы тебе было известно юродивая, а вот что ты здесь ловишь нам местным не очень понятно. Пытаешься нас убедить как нам стало хорошо жить? Не получится! Мы пока ещё головой не тронулись и зрение не потеряли. Литовка!
Твой город Хайфа. Израиль. Ты на своем местном форуме тоже пишешь, типа для души, или только на российских, по работе?
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6814
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 81 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение тушемля »

Vologda-gda писал(а): 30 май 2019, 20:25
saf15 писал(а): 30 май 2019, 20:14 тушемля, в америце вообще ад. Достаточно посмотреть любой ужастик. тут же Резню бензопилой. Вот так и живут люди в сельской местности. :nez-nayu:
Я бы посоветовал почитать американских писателей - Рея Брэдбери или Клиффорда Саймака...
Их описания тамошней глубинки будут покруче Сэлинджера или Стейнбека... :-)
Уже . Чарльз Буковский - Олег Разумовский . Интересно , что нашего смоленского литературного патриарха американцы переводят и издают . А украинцы даже во въезде отказали .

А ещё мне американские мультики нравятся . Особенно Cow and Chicken , который в России не показывали - он шёл с русской озвучкой по Виасат Балтика .



Ну и классика - старинные Бивис и Баттхед . У них внешность как у двух моих коллег .


Бредберри , Саймак , Берроуз и ле Гуин - это фэнтези , но слабенькое . Есть поинтереснее - Фрэнк Герберт например.
Последний раз редактировалось тушемля 30 май 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Конкурентодаff »

Лизза писал(а): 30 май 2019, 20:52
Конкурентодаff писал(а): 29 май 2019, 23:02
А-га, это ты своим подругам расскажи таким же сумасшедшим как и ты :-)) любительница котиков
Котиков я люблю. И собак. И людей.
Конкурентодаff писал(а): 29 май 2019, 23:02 И я в своём родном городе, чтобы тебе было известно юродивая, а вот что ты здесь ловишь нам местным не очень понятно. Пытаешься нас убедить как нам стало хорошо жить? Не получится! Мы пока ещё головой не тронулись и зрение не потеряли. Литовка!
Твой город Хайфа. Израиль. Ты на своем местном форуме тоже пишешь, типа для души, или только на российских, по работе?
А почему не Тель-Авив? ;;-)))
Смешно читать такую ересь от блаженной дурочки у которой на странице в списке интересных страниц 3 с путиным, тебе надо было место кабаевой занимать :-))

Только для женщин и не только
Лучшие практики и материалы о жизни, деньгах и отношениях.
36 234 подписчика

Владимир Жириновский
Личная страница
453 135 подписчиков

Владимир Путин
Личная страница
224 172 подписчика

Владимир Путин
Личная страница
227 878 подписчиков

Владимир Путин
Личная страница.
64 556 подписчиков
1.jpg
1.jpg (152.56 КБ) 2030 просмотров


А я на родной земле в Смоленске!
Запомнила юродивая?
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33506
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3786 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Vologda-gda писал(а): 30 май 2019, 20:25
Я бы посоветовал почитать американских писателей - Рея Брэдбери или Клиффорда Саймака...
Их описания тамошней глубинки будут покруче Сэлинджера или Стейнбека... :-)
А я бы не советовал! Той омерицы уже нет , а нынешняя оплот [нехороших людей с неправильной сексуальной ориентацией всех мастей.
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 31 май 2019, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33506
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3786 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

saf15 писал(а): 30 май 2019, 20:18 Индиана Джонс, Джонс, это, хватит ходить по баням в США...
saf15, Так и не хожу, в женскую не пускают, в мужскую не интересно. Там уже из за пидaрасов мужики даже не раздеваются в банях,отсталая, дикарская страна :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 30 май 2019, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Смерть опущенной америке!
Лизза
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Конкурентодафф,
ну ты меня поймал. Я даже не подозревала, насколько ты умный.
Конечно, кто б сомневался, Лизза - это Елизавета. Да.
Страничка в ВК тоже симпатишная. Главное, что хорошо, что ссылки аж на три странички Путина. Но жириновского лучше не надо. Клоун он.
Всё? Переходим от личностей к обсуждению новостей и конструктивному общению?
И, кстати, ты так и не ответил, какая погода у тебя в Хайфе.
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Конкурентодаff »

Лизза писал(а): 30 май 2019, 22:14 И, кстати, ты так и не ответил, какая погода у тебя в Хайфе.
Сейчас с ребятами из Моссада спишусь они передадут :-))
Это же они тебя и просчитали, говорят давай мы её тебе на раз вычислим, мы же говорят не какая-то там тупая питерская братва из 90-х :-)) Не обманули.
Лизза
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Конкурентодаff писал(а): 30 май 2019, 22:20
Лизза писал(а): 30 май 2019, 22:14 И, кстати, ты так и не ответил, какая погода у тебя в Хайфе.
Сейчас с ребятами из Моссада спишусь они передадут :-))
Хорошо.
У тебя в Хайфе наверное тепло.
А у нас в Питере вечером похолодало. Метеостанция показывает на улице +10, в доме +18.
Всё бы ничего, но кот шастает туда-сюда, никак определиться не может, где он хочет находиться, - в доме или на улице. Дверь практически не закрывается. Придется сейчас дрова нести, печь топить.
Настоящая питерская погода, +8 круглый год. :-)
Последний раз редактировалось Лизза 30 май 2019, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Конкурентодаff »

Индиана Джонс писал(а): 30 май 2019, 22:03
saf15 писал(а): 30 май 2019, 20:18 Индиана Джонс, Джонс, это, хватит ходить по баням в США...
saf15, Так и не хожу,там уже из за пидaрасов мужики даже не раздеваются в банях,отсталая, дикарская страна :nez-nayu:
Ты бы смотрел не только одно видео от какого-то хайпера, но и другие по теме.



Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33506
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3786 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Конкурентодаff, Я доверяю нашему соотечественнику
Смерть опущенной америке!
Лизза
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Конкурентодаff писал(а): 30 май 2019, 22:20 Сейчас с ребятами из Моссада спишусь они передадут :-))
Это же они тебя и просчитали, говорят давай мы её тебе на раз вычислим, мы же говорят не какая-то там тупая питерская братва из 90-х :-)) Не обманули.
Ну молодцы, конечно. Моссад вслед за тобой сразу вычислил, что под ником Лизза скрывается Елизавета. Логично.
Но вот подозрение у меня есть, что страничку елизаветину они сами и стряпанули. Никакая Елизавета никогда бы не стала читать жириновского, я точно знаю.
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Конкурентодаff »

Лизза писал(а): 30 май 2019, 22:40
Конкурентодаff писал(а): 30 май 2019, 22:20 Сейчас с ребятами из Моссада спишусь они передадут :-))
Это же они тебя и просчитали, говорят давай мы её тебе на раз вычислим, мы же говорят не какая-то там тупая питерская братва из 90-х :-)) Не обманули.
Ну молодцы, конечно. Моссад вслед за тобой сразу вычислил, что под ником Лизза скрывается Елизавета. Логично.
Но вот подозрение у меня есть, что страничку елизаветину они сами и стряпанули. Никакая Елизавета никогда бы не стала читать жириновского, я точно знаю.
Ну так человек мечется, так ему хочется помочь путину, на одной страничке одно на другой другое, можно сказать уже стёрла пальцы в кровь, чтобы отблагодарить великого, а он всё внимание не обращает, ему гимнасток подавай :-))

Голос России 📢
Присоединяйся и нас обязательно услышат! 🇷🇺
45 488 подписчиков

НОД :: официальная группа
Национально (народное) - освободительное движение
22 404 подписчика

Сергей Михеев
политолог
12 854 подписчика

GOVES Группа оповещения. Новороссия. ДНР. ЛНР
Источник всех сводок
47 652 подписчика

Протоиерей Андрей Ткачёв
По благословению протоиерея Андрея Ткачёва.
227 402 подписчика

РУССКАЯ ВЕСНА (rusvesna.su)
СМИ
76 142 подписчика

Донецк LIVE
Мой Донецк!
80 725 подписчиков

Русская живопись
Публичная страница
103 590 подписчиков

Евгений Фёдоров :: официальная страница
Публичная страница
78 143 подписчика

Новости RT на русском
https://russian.rt.com/
1 231 092 подписчика

Интересная Москва
Пульс твоего города...
309 219 подписчиков

Православный журнал "Фома"
СМИ
108 134 подписчика
----------------------------------------------------------------------------------------------------------


Группы:

НОД СПб и ЛО официальная группа,
Храм блаженной Ксении в Бескудникове Москва,
МОЯ БИБЛИОТЕКА Аудиокниги и радиоспектакли,
Русь златоглавая,
НОД Тюмень Национальный курс.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ладно, надоело, скучно с вами тут, примитив, не видите более глобальных процессов, упёрлись в стену лбом и на......те каждый по своей мотивации.
Лизза
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Конкурентодафф,
ну у тебя и предпочтения! И НОД, и ткачев, и русвесна и чего только нет!... Ах, да, Старикова у тебя нет. И нет ссылки на хайфовский форум! Шифруешься? :hi_hi_hi:
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Конкурентодаff »

Лизза писал(а): 30 май 2019, 23:07 Конкурентодафф,
ну у тебя и предпочтения! И НОД, и ткачев, и русвесна и чего только нет!... Ах, да, Старикова у тебя нет. И нет ссылки на хайфовский форум! Шифруешься? :hi_hi_hi:
Да шо вы таки говорите :-)) ребята из Моссада не могли меня обмануть и подсунуть ливер, я же столько шекелей отдал :-)) чтобы удовлетворить своё любопытство, ибо реально з.....ла эта пропагандисткая писанина, вот поставил цель и они всё сделали.
Вот таки ваша страничка елизавета или вы таки имеете желание чтобы было с вашим фото?
Но я ведь чту защиту персональных данных.
Нет, ну я конечно могу сделать предположение, что информацией для регистрации здесь под ником Лизза могла воспользоваться одна из подруг, так как там похоже коллективная клиника, но всё срастается, да и опять же Моссад ! :a_g_a: :-))
2.jpg
2.jpg (327.58 КБ) 1919 просмотров
Лизза
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Конкурентодафф, я к ткачеву отношусь также как и к жириновскому. Пару раз видела его в передаче на Союзе. И поэтому не читала, не читаю и читать не буду.
Последний раз редактировалось Лизза 30 май 2019, 23:36, всего редактировалось 2 раза.
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Конкурентодаff »

Лизза писал(а): 30 май 2019, 23:31 Конкурентодафф, я к ткачеву отношусь также как и к жириновскому. Пару раз видела его в передаче на Союзе. И поэтому не читала, не читаю и читать не буду.
Вот такие вот нонче патриоты пошли, не могут в открытую признаться в своей бескорыстной безмерной любви к действующему президенту, обмельчали. Янея и шапка не моя :-))
Я же не собираюсь собирать доказательную базу, необходимая информация, которая интересовала получена, всё.
Можно отнекиваться сколько угодно но это на 99,9999% ты, просто теперь буду иметь представление, точно так же как и про ушастого.
Вы можете продолжать свою идейную борьбу, время вылечит.
Последний раз редактировалось Конкурентодаff 30 май 2019, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Лизза
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Замени Ткачева ссылкой на страничку Осипова, плиз.
Михеева убери. Вместо него можешь дать ссылку на Володина, он мне нравится.
НОД, русвесну, новороссию и прочее не надо. Вместо них ссылку на Православие.ру. Или на Тихона Шевкунова.
Это будет похоже на мою страничку, если б она у меня была. :-))
mindflyer
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение mindflyer »

Индиана Джонс писал(а): 30 май 2019, 17:40
mindflyer post_id=10015434 time=1559202274 user_id=174]
Это в кремниевой долине, Нью-Йорке и ещё паре мест за комнату. А в большинстве других вполне себе квартира.
Да ладно, не звезди! Тут уже кучу видео и из Аляски и Джорджии, постили цены на квартиры в сша.
Ты всё пишешь для людей, неспособных на самостоятельный поиск информации в интернете?
Легко проверяется - заходишь на craigslist и смотришь цены, например, в столице Калифорнии - городе Сакраменто:
https://sacramento.craigslist.org/searc ... =all+dates
Индиана Джонс писал(а): 30 май 2019, 17:40
Тебе жалко 20 копеек, не хочешь бесплатно уничтожить своего врага?) Просишь на это денег?) Видимо на самом деле любишь Америку)
омерица и так обречена, ее уже подписали к ядерному уничтожению и кто этого не понимает, тут туп как валенок
Но за 20 копеек ты всё же готов уничтожить лично.
ps: сорри за офтопик, сша принято ругать в другой теме.
Аватара пользователя
Alеxаndр
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:45
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Alеxаndр »

Конкурентодаff писал(а): 30 май 2019, 21:42 Смешно читать такую ересь от блаженной дурочки у которой на странице в списке интересных страниц 3 с путиным, тебе надо было место кабаевой занимать

Только для женщин и не только
Лучшие практики и материалы о жизни, деньгах и отношениях.
36 234 подписчика

Владимир Жириновский
Личная страница
453 135 подписчиков

Владимир Путин
Личная страница
224 172 подписчика

Владимир Путин
Личная страница
227 878 подписчиков

Владимир Путин
Личная страница.
64 556 подписчиков
Ухаха, ну теперь всё понятно. Да я и знал, по её писанине, что она из тех, кто фапает на пу и смотрит битвы экстрасенсов.
Давай жги, теперь ещё Джонса разоблачи, наставника ихней секты. :-))
Аватара пользователя
Alеxаndр
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:45
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Alеxаndр »

Спецпредставителя Государственного совета Северной Кореи по делам США Кима Хек Чхоля казнили после неудачных переговоров лидера республики Ким Чен Ына и президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает издание Chosun Ilbo.
По информации издания, вместе с Чхолем казнили еще четырех сотрудников Министерства иностранных дел. Причиной наказания стало то, что они не смогли достичь соглашения с американским лидером на втором саммите США-КНДР.
https://m.lenta.ru/news/2019/05/31/kazn/

Когда у нас такая новость будет - "За невыполнение майских указов, продолжающийся кризис в экономике, отсутствие роста ВВП и падение уровня жизни населения - казнён премьер-министр и его кабинет. А также, руководители госкорпораций. С полной конфискацией имущества!".
Аватара пользователя
Alеxаndр
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:45
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Alеxаndр »

Доллар и евро в пять раз превзошли нацвалюты в торговле России и Китая
Платежи в долларах и евро по-прежнему составляют львиную долю во внешнеторговых расчетах России и Китая, а по итогам 2018 года доля российско-китайской торговли в национальных валютах — рублях и юанях — сократилась впервые после бурного роста в 2014–2017 годах.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/31/05/2019 ... =from_main

Ну чё там, очередная зрада на фоне пропагандонов по зомбоящику.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

Alеxаndр писал(а): 31 май 2019, 07:55 Спецпредставителя Государственного совета Северной Кореи по делам США Кима Хек Чхоля казнили после неудачных переговоров лидера республики Ким Чен Ына и президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает издание Chosun Ilbo.
По информации издания, вместе с Чхолем казнили еще четырех сотрудников Министерства иностранных дел. Причиной наказания стало то, что они не смогли достичь соглашения с американским лидером на втором саммите США-КНДР.
https://m.lenta.ru/news/2019/05/31/kazn/

Когда у нас такая новость будет - "За невыполнение майских указов, продолжающийся кризис в экономике, отсутствие роста ВВП и падение уровня жизни населения - казнён премьер-министр и его кабинет. А также, руководители госкорпораций. С полной конфискацией имущества!".
Ага. Точно также как расстреляли министра обороны из пушки )))
Очередной фейк.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Alеxаndр писал(а): 31 май 2019, 07:59Ну чё там, очередная зрада на фоне пропагандонов по зомбоящику.
Когда очень хочется показать провал кровавого тирана :-))

Картинка из той же статьи
Изображение

Итого. Доля доллара упала, евро чуть подросла, нацвалюты - немного уменьшились. Однако направление - остаётся тем же.

https://rg.ru/2019/01/09/rossiia-i-kita ... iutah.html
Россия и Китай продолжают наращивать взаиморасчеты в национальных валютах, свидетельствует опубликованная на днях статистика Народного банка Китая. В частности, в январе-ноябре 2018 года объем взаиморасчетов в национальных валютах в приграничной торговле между двумя странами увеличился на 48%.

Стороны активно занялись расширением взаиморасчетов в национальных валютах с начала нынешнего десятилетия. В декабре 2010 года на ММВБ открылись прямые торги по смычке юань-рубль. Валюты двух стран перестали котироваться друг к другу по долларовому кросс-курсу, влияние колебаний валюты США было упразднено. В ноябре 2017 года стороны провели валютный своп на 150 млрд юаней и 1,3 трлн рублей, что расширило возможности взаиморасчетов в нацвалютах. Сегодня доля нацвалют во взаиморасчетах составляет 15% и продолжает увеличиваться
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33506
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3786 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

mindflyer писал(а): 31 май 2019, 00:57
Ты всё пишешь для людей, неспособных на самостоятельный поиск информации в интернете?
Легко проверяется - заходишь на craigslist и смотришь цены, например, в столице Калифорнии - городе Сакраменто:
https://sacramento.craigslist.org/searc ... =all+dates
Что это за сайт? :-))
Вот информация,для тех у кого голова работает
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Alеxаndр
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:45
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Alеxаndр »

Россия сползает в рецессию. Экономический рост замедлился до едва различимого уровня в 0,5% ВВП и уже этой осенью может начаться очередной кризисный цикл, как в 2008-м, фиксируют эксперты. Но тогда кризис стал неожиданностью, а сейчас его природа известна. Правда, остановить кризис имеющимися средствами Россия, похоже, снова не в состоянии.
Росстат предварительно отчитался о состоянии экономики в первом квартале: ВВП вырос за три месяца всего на 0,5%. Эксперты не питали иллюзий, но реальность оказалась хуже официальных прогнозов. Минэкономразвития прогнозировала рост 0,8%, а ЦБ давал прогноз в 1–1,5%.
На полупроцентный рост ВВП можно было бы и не обращать особого внимания. Бывало и хуже. В четвертом квартале 2017 года ВВП прибавлял всего 0,3%.
Тем более, что доли процента — это большая условность. Что ноль-три, что ноль-пять десятых. Понятно и без «Росстата», что российская экономика, как минимум, топчется на месте в последнее время.
Плохо другое. Эксперты теперь заговорили о рецессии, то есть о реальном замедлении экономического роста. Общепринятая схема признания факта рецессии — если экономический рост замедляется 2 или тем более 3 квартала подряд. Это уже официально — техническая рецессия. Дальше наступает кризисная фаза, депрессия.
Замедление экономического роста в России идет не первый квартал. Итог первого квартала 2019 года, обнародованный Росстатом в мае, ниже на 0,7% показателя последнего квартала 2018 года.
То есть российская экономика замедляется уже два квартала подряд.
Хотя, строго говоря, сравнивать этапы роста ВВП корректнее с учетом сезонного фактора. Например, первый квартал этого года с первым кварталом предыдущего, второй со вторым и так далее.
Тем не менее, факт есть факт: два квартала как российская экономика замедляется. Аналогичный результат второго квартала этого года будет означать, что Россия на грани рецессии.
Ну вот, не успели разогнаться, а уже замедляемся. :-))
Ну чо, сколько там ещё надо путину столетий править, чтобы мы по ВВП наконец-то Португалию догнали ? ;;-)))
Аватара пользователя
Alеxаndр
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:45
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Alеxаndр »

Индиана Джонс, маловато постов, вон у SERGIO уже маленький юбилей - 82000. Надо догонять сослуживца, а то небось он себе уже коттедж трёхэтажный отгрохал, а у вас поди всего двухэтажный.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33506
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3786 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Alеxаndр, иди плачь как все херово,занимайся своими прямыми обязанностями :uch_tiv:
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Alеxаndр писал(а): 31 май 2019, 10:01 Россия сползает в рецессию. Экономический рост замедлился до едва различимого уровня в 0,5% ВВП и уже этой осенью может начаться очередной кризисный цикл, как в 2008-м, фиксируют эксперты
Ссылку на экспертов постеснялся приводить?
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Конкурентодаff »

Alеxаndр писал(а): 31 май 2019, 07:52 Давай жги, теперь ещё Джонса разоблачи, наставника ихней секты. :-))
Задача парням из Моссада поставлена.
Индианой Джонсом он обозвался так как имеет интерес к копу, истории.
Они сейчас работают в этом направлении.
Ответить Пред. темаСлед. тема