Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Пикейные жилеты

За, или против "Матильды"?

1. Я за фильм "Матильда", каждый сам решает что ему смотреть.
49
23%
2. Я против фильма "Матильда", он порочит царя-батюшку.
137
63%
3. А мне пофиг и на Матильду и на царя.
31
14%
 
Всего голосов: 217

Лизза
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение Лизза »

тушемля писал(а): 02 июн 2019, 01:06 Это да . Вот и в Смоленске надо аэропорт открывать . А потом как нибудь называть. Есть ведь даже в совсем бедняцких регионах .
Обязательно. Надо пинать региональное правительство и партийные представительства.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 639 раз

Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение Сэнсей »

тушемля писал(а): 02 июн 2019, 10:11
Сэнсей писал(а): 02 июн 2019, 01:59

Для меня тут у Вас интересно больше всего то, что раби считал себя чьим-то перерождением. Это означает по законам иудаизма, что он хуже язычника и должен быть подвергнут казни.
Шимон Бар Йохай - это автор книги Зогар и председатель Большого Собрания - Идра РАба . Оно то и сформулировало законы иудаизма . Ибур и гильгуль - это перерождение и кругооборот с целью исправления души . Царь Давид просит у всевышнего о гильгуле - Енагейни бе МААГЛЕЙ цедек лемаан Шмо - настави мя на стези праведныя имени ради Твоего.(пс 22 ст 3) .А вот для исправления гоев - существует Гехинном . Только это им помогает :-)) и то не всегда....

Ну и про Романовых . С моей точки зрения - их царствование было нелегитимно , особенно при живых Рюриковичах - Шуйских и Бельских . Это как дом Давида и дом Амврия - про который есть весомые исторические внебиблейские свидетельства . У дома Давида они тоже есть , но поскромнее .
1. Сам принцип перерождения отрицает существование Бога-Личности, который есть Истина. Если иудаизм признает перерождение, то он - язычество.
2. Как Рюрика призвали, так и Романова на царство избрали. Тем более, что по женской линии там родство с рюриковичами есть.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение bering1 »

Интересно, кто автор закона с переименованиями действующих аэропортов? Только не говорите что это плод коллективного творчества, не поверю. Автор идеи всегда один , хотя может быть и скрытым, а в последствии даже размытым в авторстве в якобы принципах коллективного творчества.
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение svenuh »

bering1 писал(а): 02 июн 2019, 11:47 Интересно, кто автор закона с переименованиями действующих аэропортов? Только не говорите что это плод коллективного творчества, не поверю. Автор идеи всегда один , хотя может быть и скрытым, а в последствии даже размытым в авторстве в якобы принципах коллективного творчества.
Медведев
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение bering1 »

Вот,блин, заняться человеку нечем. Лучше бы реанимировал им же похеренный закон обязывающий ТСО делать ежегодные корректировки норматива отопления в ЖКХ в соответствии реальным погодам отопительных периодов . Уверяю, пользы бы было от такого намного больше. Вот прошедшей зимой средняя температура ОП по Смолненщине была близка к нулю, при -2,5 С в климатической норме, каждый градус в плюс это до 6% экономии нагрузки. И получается что норматив должен быть скорректирован на -14%. Но вот терзают сомнения что к июлю ни черта его не скорректируют, а оставят прежним, тарифы повысят. Вот вам обман на ровном месте и никому до этого нет дела . А председатель кабмина угробил прекрасный закон,который бы позволил привести отрасль в экономии и эффективности, а алчным воротилам отрасли дать по рукам не позволяя обманывать потребителей услуг
Последний раз редактировалось bering1 02 июн 2019, 12:15, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6814
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 81 раз

Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение тушемля »

Сэнсей писал(а): 02 июн 2019, 10:33
тушемля писал(а): 02 июн 2019, 10:11

Шимон Бар Йохай - это автор книги Зогар и председатель Большого Собрания - Идра РАба . Оно то и сформулировало законы иудаизма . Ибур и гильгуль - это перерождение и кругооборот с целью исправления души . Царь Давид просит у всевышнего о гильгуле - Енагейни бе МААГЛЕЙ цедек лемаан Шмо - настави мя на стези праведныя имени ради Твоего.(пс 22 ст 3) .А вот для исправления гоев - существует Гехинном . Только это им помогает :-)) и то не всегда....

Ну и про Романовых . С моей точки зрения - их царствование было нелегитимно , особенно при живых Рюриковичах - Шуйских и Бельских . Это как дом Давида и дом Амврия - про который есть весомые исторические внебиблейские свидетельства . У дома Давида они тоже есть , но поскромнее .
1. Сам принцип перерождения отрицает существование Бога-Личности, который есть Истина. Если иудаизм признает перерождение, то он - язычество.
2. Как Рюрика призвали, так и Романова на царство избрали. Тем более, что по женской линии там родство с рюриковичами есть.

Ну так я не иудаист . Возможно переселение души в человека - перерождение - ибур . Женщины в большинстве случаев проходят ибур . Возможно вхождение души в животное , птицу , рыбу или скот , а также вселение души в камень , воду и так далее - гильгуль в живой или неживой уровень . А чем плохо переродиться , например , в трутня ? Трутни - они тока мёд едят ,да 11бут пчеломатку - а больше ничего не делают . :-))

Прямая мужская линия Рюриковичей - Бельские - есть в Польше и сейчас . Целый город Бэльз есть !!!

དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Красномырдин
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 162 раза

Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение Красномырдин »

тушемля писал(а): 02 июн 2019, 12:08 Ну так я не иудаист .
Ребе, рекомендую Вам для расширения кругозора прочитать труды вот этого персонажа:
https://profile.hypercomments.com/1269509
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6814
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 81 раз

Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение тушемля »

Красномырдин писал(а): 02 июн 2019, 13:27
тушемля писал(а): 02 июн 2019, 12:08 Ну так я не иудаист .
Ребе, рекомендую Вам для расширения кругозора прочитать труды вот этого персонажа:
https://profile.hypercomments.com/1269509
Уважаемая бабушка Витя Петров ! Для решения вопроса ибура - гильгуля рекомендую Вам прочитать Зогар , трактат Мишпатим (суды) . Это всё - чистое природоведение . Ну типа как квадратурная модуляция , про которую вы писали на форуме .

И будет очень полезно . А то переродитесь незнамо во что . Например , какая то часть души - совершит гильгуль в квадратурный модулятор стандарта QPSK , а какая то - 8PSK .

Как я уже тут говорил - смиха раввина мне не нужна . А внутреннюю часть Тойры - могут изучать даже гои , рабы , дети и женщины . Иоганн Рейхлин ведь учился - и всё нормально было.
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение leopold »

Vologda-gda писал(а): 02 июн 2019, 09:22
leopold писал(а): 02 июн 2019, 09:14 Что и требовалось доказать.
"Святой царь".
И с чего-бы его ненавидели и презирали?
С пропаганды.
В школе нам показывали карикатуры нулевых годов 20-го века на Николая 2-го.
Сейчас бы живо повесили на картинки ярлык 18+
:facepalm:
То-есть мнение живших при царе о царе, пропаганда???
Вас видимо сильно по голове в детстве ударили.
:smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 639 раз

Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение Сэнсей »

тушемля писал(а): 02 июн 2019, 12:08
Сэнсей писал(а): 02 июн 2019, 10:33

1. Сам принцип перерождения отрицает существование Бога-Личности, который есть Истина. Если иудаизм признает перерождение, то он - язычество.
2. Как Рюрика призвали, так и Романова на царство избрали. Тем более, что по женской линии там родство с рюриковичами есть.

Ну так я не иудаист . Возможно переселение души в человека - перерождение - ибур . Женщины в большинстве случаев проходят ибур . Возможно вхождение души в животное , птицу , рыбу или скот , а также вселение души в камень , воду и так далее - гильгуль в живой или неживой уровень . А чем плохо переродиться , например , в трутня ? Трутни - они тока мёд едят ,да 11бут пчеломатку - а больше ничего не делают . :-))

Прямая мужская линия Рюриковичей - Бельские - есть в Польше и сейчас . Целый город Бэльз есть !!!

Ну дык и знаю я, что кабала, как высшая степень иудаизма, является просто язычеством, отрицающим Бога-Личность. А отсюда и вопрос, к иудаизму: как он дошёл до жизни такой? Ну и ответ есть: отвергли Бога, и самым логичным путем и дошли...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Лизза
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение Лизза »

leopold писал(а): 02 июн 2019, 14:47 То-есть мнение живших при царе о царе, пропаганда???
Вас видимо сильно по голове в детстве ударили.
:smu:sche_nie:
Пропаганда не вчера родилась. Конечно, МНЕНИЕ о царе - пропаганда.
МНИТЬ не значит знать.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение SERGIO »

Журналисты Forbes внесли аэропорт Мурманск, ставший имени Николая II, в список самых нелепо названных

https://b-port.com/news/228267
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение Vologda-gda »

SERGIO писал(а): 02 июн 2019, 20:25 Журналисты Forbes внесли аэропорт Мурманск, ставший имени Николая II, в список самых нелепо названных

https://b-port.com/news/228267
Ну а как же.
А вы ждали почётной грамоты и ритуального дружеского визита с покаянием за интервенцию и "тюленьи войны"?
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6814
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 81 раз

Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение тушемля »

Сэнсей писал(а): 02 июн 2019, 15:15

Ну дык и знаю я, что кабала, как высшая степень иудаизма, является просто язычеством, отрицающим Бога-Личность. А отсюда и вопрос, к иудаизму: как он дошёл до жизни такой? Ну и ответ есть: отвергли Бога, и самым логичным путем и дошли...
Иудаизм - это свечки зажигать и праздники отмечать . А перерождаться всё равно придётся , как ты это не назови . Хоть каббала , хоть ваджраяна . Мне так больше дзогчен по душе . У них ригпа - изначальное состояние , а в каббале гмар тикун - конечное исправление .

Зачем исправляться путём страданий , набивая синяки и шишки ? Язычества давно нету , мы не знаем древних мистерий . А греческая философия - придумала личности богов и эскапизм на поля асфоделей после смерти .

А я вот не хочу асфоделей . Мне по душе дальше в этом мире водку пить и на гармошке играть . И чтоб у меня в следующей жизни была бы - венка Хохнер , обязательно новая.

Так что с язычеством по типу греческой религии вам не сюда . А впору на самих себя оборотиться .
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
saf15
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 16:56
Настоящее имя: mmmmm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение saf15 »

:-|
"Пройдет год, ты сможешь говорить всей России, что также и земли России вернутся домой, как птицы вылетают из гнезда, а потом собираются в стаю. Станет Россия сильнее и крепче и будет еще лучше, благоухать будет как сад. Володя, Володя поведет Россию. Князь Владимир — с ним трудно будет и стабильно, а потом расцветет… Переход на высокий уровень… Пусть соседи ее держатся"
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 639 раз

Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение Сэнсей »

тушемля писал(а): 02 июн 2019, 23:18
Сэнсей писал(а): 02 июн 2019, 15:15

Ну дык и знаю я, что кабала, как высшая степень иудаизма, является просто язычеством, отрицающим Бога-Личность. А отсюда и вопрос, к иудаизму: как он дошёл до жизни такой? Ну и ответ есть: отвергли Бога, и самым логичным путем и дошли...
Иудаизм - это свечки зажигать и праздники отмечать . А перерождаться всё равно придётся , как ты это не назови . Хоть каббала , хоть ваджраяна . Мне так больше дзогчен по душе . У них ригпа - изначальное состояние , а в каббале гмар тикун - конечное исправление .

Зачем исправляться путём страданий , набивая синяки и шишки ? Язычества давно нету , мы не знаем древних мистерий . А греческая философия - придумала личности богов и эскапизм на поля асфоделей после смерти .

А я вот не хочу асфоделей . Мне по душе дальше в этом мире водку пить и на гармошке играть . И чтоб у меня в следующей жизни была бы - венка Хохнер , обязательно новая.

Так что с язычеством по типу греческой религии вам не сюда . А впору на самих себя оборотиться .
Небольшой,закос под Достоевского и Путина: вот что тебе до перерождения, если это будешь не ты?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6814
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 81 раз

Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение тушемля »

Сэнсей писал(а): 03 июн 2019, 09:40
тушемля писал(а): 02 июн 2019, 23:18

Иудаизм - это свечки зажигать и праздники отмечать . А перерождаться всё равно придётся , как ты это не назови . Хоть каббала , хоть ваджраяна . Мне так больше дзогчен по душе . У них ригпа - изначальное состояние , а в каббале гмар тикун - конечное исправление .

Зачем исправляться путём страданий , набивая синяки и шишки ? Язычества давно нету , мы не знаем древних мистерий . А греческая философия - придумала личности богов и эскапизм на поля асфоделей после смерти .

А я вот не хочу асфоделей . Мне по душе дальше в этом мире водку пить и на гармошке играть . И чтоб у меня в следующей жизни была бы - венка Хохнер , обязательно новая.

Так что с язычеством по типу греческой религии вам не сюда . А впору на самих себя оборотиться .
Небольшой,закос под Достоевского и Путина: вот что тебе до перерождения, если это будешь не ты?
Это будет - мой ибур . При ибуре сознание не сохраняется или сохраняется частично . А вот того , кто творит насилие - ждёт гильгуль в воду . Кто режет животное тупым ножом - гильгуль в собаку . Очень умных собачек , надеюсь , вы видели ? У них сохраняется сознание . Хуже всего - гильгуль в скот , они очень сильно страдают . Лучше - в птицу , у них частично сохраняется речь . Это всё - далеко от "стезей праведных имени ради твоего " -"мааглей цедек лемаан шмо" . Такие вот саавсем нехорошие мааглей , от которых предостерегает нас царь Давид , егоже память празднуем 31 го декабря (13 января).


Количество душ в мире - оно постоянно , с небольшими исключениями .
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение svenuh »

тушемля писал(а): 03 июн 2019, 18:10 Количество душ в мире - оно постоянно , с небольшими исключениями .
давно об этом догадывался
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6814
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 81 раз

Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение тушемля »

svenuh писал(а): 03 июн 2019, 18:48
тушемля писал(а): 03 июн 2019, 18:10 Количество душ в мире - оно постоянно , с небольшими исключениями .
давно об этом догадывался
Не первый раз живём !!! О чём и неложно свидетельствоаал праведный царь Давид .
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 639 раз

Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение Сэнсей »

тушемля писал(а): 03 июн 2019, 18:10
Сэнсей писал(а): 03 июн 2019, 09:40

Небольшой,закос под Достоевского и Путина: вот что тебе до перерождения, если это будешь не ты?
Это будет - мой ибур . При ибуре сознание не сохраняется или сохраняется частично . А вот того , кто творит насилие - ждёт гильгуль в воду . Кто режет животное тупым ножом - гильгуль в собаку . Очень умных собачек , надеюсь , вы видели ? У них сохраняется сознание . Хуже всего - гильгуль в скот , они очень сильно страдают . Лучше - в птицу , у них частично сохраняется речь . Это всё - далеко от "стезей праведных имени ради твоего " -"мааглей цедек лемаан шмо" . Такие вот саавсем нехорошие мааглей , от которых предостерегает нас царь Давид , егоже память празднуем 31 го декабря (13 января).


Количество душ в мире - оно постоянно , с небольшими исключениями .
Откуда знаешь, что постоянно? Вроде п растёт шибко, особенно последние 8000 лет.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6814
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 81 раз

Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение тушемля »

Сэнсей писал(а): 03 июн 2019, 22:36

Откуда знаешь, что постоянно? Вроде п растёт шибко, особенно последние 8000 лет.

Это сложно объяснить для неподготовленного человека . Ну скажем так . То что в нашем мире - тело , с другой стороны (ситра ахра) - это дух . И наоборот .
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
saf15
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 16:56
Настоящее имя: mmmmm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение saf15 »

Грядёт Царь Православный :-|
"Пройдет год, ты сможешь говорить всей России, что также и земли России вернутся домой, как птицы вылетают из гнезда, а потом собираются в стаю. Станет Россия сильнее и крепче и будет еще лучше, благоухать будет как сад. Володя, Володя поведет Россию. Князь Владимир — с ним трудно будет и стабильно, а потом расцветет… Переход на высокий уровень… Пусть соседи ее держатся"
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 639 раз

Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение Сэнсей »

тушемля писал(а): 03 июн 2019, 23:16
Сэнсей писал(а): 03 июн 2019, 22:36

Откуда знаешь, что постоянно? Вроде п растёт шибко, особенно последние 8000 лет.

Это сложно объяснить для неподготовленного человека . Ну скажем так . То что в нашем мире - тело , с другой стороны (ситра ахра) - это дух . И наоборот .
Я про арифметику. Если некогда на планете было 2 человека (вариант от материалистов - несколько десятков), а сейчас - несколько миллиардов, то количество душ очевидно не константа. Или ты считаешь, что где-то есть их хранилище (размером в потенциальную вместимость планеты, то есть примерно на 50 миллиардов), откуда их некий кладовщик по мере надобности выдаёт и обратно принимает?
Или как?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 639 раз

Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение Сэнсей »

saf15 писал(а): 03 июн 2019, 23:19 Грядёт Царь Православный :-|
"Пройдет год, ты сможешь говорить всей России, что также и земли России вернутся домой, как птицы вылетают из гнезда, а потом собираются в стаю. Станет Россия сильнее и крепче и будет еще лучше, благоухать будет как сад. Володя, Володя поведет Россию. Князь Владимир — с ним трудно будет и стабильно, а потом расцветет… Переход на высокий уровень… Пусть соседи ее держатся"
Не, ну а чо: трудно и стабильно уже есть. Ставим галку. На очереди расцветание.
Так шо грядет.
Но есть и неприятная сторона этого дела:
- это будет последний царь
- примерно одновременно с ним появится и Антихрист.
Останется, то есть примерно 4 года попыхтеть... :poka:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6814
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 81 раз

Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение тушемля »

saf15 писал(а): 03 июн 2019, 23:19
"Пройдет год, ты сможешь говорить всей России, что также и земли России вернутся домой, как птицы вылетают из гнезда, а потом собираются в стаю. Станет Россия сильнее и крепче и будет еще лучше, благоухать будет как сад. Володя, Володя поведет Россию. Князь Владимир — с ним трудно будет и стабильно, а потом расцветет… Переход на высокий уровень… Пусть соседи ее держатся"
Как сад Господень , как земля Египетская ( Быт 13 . 10 ) Это известный библейский пассаж про Содом вообще то .
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение SERGIO »

История в духе треснувшего памятника Ельцину.
В конце мая в Новосибирске монархисты открыли стенку в честь Николая II.
Но посаженное при безбожных большевиках дерево мстит государю-императору!

В обновленном виде символизма стало еще больше - новая композиция символизирует крушение самодержавия, в ходе которого придавило и бывшего царя.
За красивым фасадом РКМП скрывалось подгнившее дерево монархии.

Изображение


Изображение
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение bering1 »

Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение SERGIO »

"Отказ принять яйцо" шедеврален))
116342842_10220225366697469_6476429058974046173_n.jpg
116342842_10220225366697469_6476429058974046173_n.jpg (89.5 КБ) 3670 просмотров
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение Azazelius »

Там вон в ГД вроде как уже заикаться начали опять, что отдельным депутатам "люди пишут письма пачками, чтоб ещё на пару лет пенсвозраст подняли". :facepalm:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33085
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1139 раз

Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение Farcry »

Azazelius писал(а): 31 июл 2020, 09:55 Там вон в ГД вроде как уже заикаться начали опять, что отдельным депутатам "люди пишут письма пачками, чтоб ещё на пару лет пенсвозраст подняли". :facepalm:
А царь тут при чем(с) ?
Ответить Пред. темаСлед. тема