Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение investigator »

renatius писал(а): 08 июн 2019, 13:43
Greenhorn писал(а): 08 июн 2019, 12:19 То есть журналист-расследователь мог и наркотиками барыжить
A что мешает? Наверняка он такой же журналист-расследователь, как Сенцов - режиссер, а Савченко - угроза путинскому режиму.

Не спеши театрально рвать на груди рубаху, подожди окончания работы следаков.
Ну, методы работы россиянских следаков давно известны. Узнаешь?
Осмотревший 8 июня корреспондента «Медузы» Ивана Голунова врач скорой помощи заявил, что у журналиста сотрясение головного мозга, гематома и подозрение на перелом ребер. Об этом в своем Telegram-канале сообщил Павел Чиков, юрист и глава правозащитной организации «Агора», адвокат которой представляет интересы журналиста.

Чиков уточнил, что Голунову стало плохо в отделе полиции, после чего ему вызвали медиков. Чиков утверждает, что врач потребовал госпитализации журналиста, однако начальник следственной части Евгений Машин отказал в этом. Позднее правозащитник уточнил, что вторая приехавшая бригада скорой помощи также «настаивает на немедленной госпитализации».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5cfb8d65 ... um=desktop


А может тебе напомнить, как сфабриковали дело на Лазарева, бывшего мэра Смоленска. Сколько ему там в камере пришлось просидеть по сфабрикованному обвинению? Те следаки тоже вели "работу" по заказу. А как брали. Аж из Москвы ехали, маски-шоу с автоматами.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43987
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2651 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

Самое интересное, что когда сионисты в хохляндии закрыли ни за что Вышинского, форумные либеройдные тролли молчали как рыбы.
Стоило закрыть пойманного с поличным журнашлюху-наркомана, работающего на махрового русофоба ходорсракского, так юстасы вонь подняли на весь город.

Гниды двуличные.
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение investigator »

Doping87, ты психопат что ли?
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43987
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2651 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

investigator, я в отличии от тебя в здравом уме и с хорошей памятью
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение bering1 »

investigator писал(а): 08 июн 2019, 14:34 А может тебе напомнить, как сфабриковали дело на Лазарева, бывшего мэра Смоленска. Сколько ему там в камере пришлось просидеть по сфабрикованному обвинению? Те следаки тоже вели "работу" по заказу. А как брали. Аж из Москвы ехали, маски-шоу с автоматами.
Интересно , заказчиков наказали?
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47556
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 654 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

investigator писал(а): 08 июн 2019, 15:51 Doping87, ты психопат что ли?
Он просто называет тебе тем, кто ты есть - либеральным троллем. Жду когда ты выступить в защиту какой-нибудь гомосятины типа Серебренникова. Ну и чтобы долго не ждать: Серебренников - хороший режиссёр или вор и пропагандон разврата?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Идет шестой день Африки в Санкт-Петербурге.
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение meatspin »

renatius писал(а): 08 июн 2019, 13:43
Greenhorn писал(а): 08 июн 2019, 12:19 То есть журналист-расследователь мог и наркотиками барыжить
A что мешает? Наверняка он такой же журналист-расследователь, как Сенцов - режиссер, а Савченко - угроза путинскому режиму.

Не спеши театрально рвать на груди рубаху, подожди окончания работы следаков.
Ну да, обвинять журналиста который расследует дела коррупционеров и постоянно находится под пристальным вниманием, в торговле наркотиками, это как заявить что следователь по особо важным делам средь бела дня украл в магазине бутылку водки, и при всех под камерами начал распитие, хватая с полки колбасу, надкусывал и бросал на пол. Причём рассказ со слов местного бомжика. И первый слишком маловероятно что мог такое исполнить, и словам второго как то нет особо доверия. Так и тут.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

meatspin писал(а): 08 июн 2019, 18:33 Ну да, обвинять журналиста который расследует дела коррупционеров и постоянно находится под пристальным вниманием, в торговле наркотиками, это как заявить что следователь по особо важным делам средь бела дня украл в магазине бутылку водки, и при всех под камерами начал распитие, хватая с полки колбасу, надкусывал и бросал на пол. Причём рассказ со слов местного бомжика. И первый слишком маловероятно что мог такое исполнить, и словам второго как то нет особо доверия. Так и тут.
Он наверное тоже думал, что раз оппозиционер, то может делать что хочет, даже наркоту распространять. Но просчитался.
Beric
Сообщения: 26275
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 648 раз
Поблагодарили: 1902 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

особенно умиляет количество - 5 грамм. аккурат столько, сколько надо, чтобы пришить "торговлю" :-)) мозгов даже не хватило хотя бы 100 грамм подбросить :facepalm: это ж сраная клоунада: журналист, занимающийся расследованиями про чиновников, в свободное время барыжит коксом по граммулечке :-))
на абсолютно конченых дебилов рассчитано, ну да оне и хавают радостно, как видим! им если завтра зомбоящик скажет, что земля плоская, тут же поверят, и с пеной у рта будут всем доказывать, что так оно и есть! :-))
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33586
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Режим лютует!

Beric
Сообщения: 26275
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 648 раз
Поблагодарили: 1902 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

Рогозин рассказал о новом российском супер-оружии
Новая госпрограмма вооружений, которая разрабатывается на период с 2016 по 2025 годы, будет содержать планы по переходу на новые типы оружия, сообщил Рогозин в сентябре текущего года. "Смысл будущей программы - это создание робототехники самой разной - воздушной, наземной, подводной и прочей. Второе - это создание оружия на новых физических принципах", - пояснил он "Интерфаксу".
роскосмос.jpg
роскосмос.jpg (49.39 КБ) 1924 просмотра
роскосмос1.jpg
роскосмос1.jpg (74.74 КБ) 1924 просмотра
роскосмос2.jpg
роскосмос2.jpg (42.92 КБ) 1924 просмотра
Изображение
:-))
Последний раз редактировалось Beric 08 июн 2019, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33594
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3821 раз
Поблагодарили: 1393 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Beric писал(а): 08 июн 2019, 19:03 это ж сраная клоунада: журналист, занимающийся расследованиями про чиновников, в свободное время барыжит коксом по граммулечке :-))
То есть, ты даже не допускаешь,что журналист мог барыжить коксом? Или все, кто пишут про коррупцию, могут безнаказанно торговать и употреблять наркотики? А чё? Удобно! Взяли с поличным, можешь говорить,что ты политический и против тебя государство устраивает гонения. ;;-)))
Это как сейчас на западе,можешь делать, что угодно,главное вовремя сказать,что ты гей и ущемляют твои права
Смерть опущенной америке!
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение meatspin »

Индиана Джонс, я могу допустить, допустим, если вы будете знать что находитесь под микроскопом у спецслужб по роду вашей деятельности, вы и будуте торговать наркотой, но это вы, журналист же этот на дурака как то не похож.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33594
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3821 раз
Поблагодарили: 1393 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

meatspin, вот и я говорю,что следствие разберется,а так это можно написать парочку статей про коррупцию и спокойно торговать коксом,в случае чего, кричи что политический :nez-nayu:
Смерть опущенной америке!
Beric
Сообщения: 26275
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 648 раз
Поблагодарили: 1902 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

касаемо журналистов и наркотиков, индюк, я допускаю только, что кисельов и другие пропагандоны перед съемками своих говношоу обильно закидываются, т.к. нести аццкую ахинею с таким умным и спокойным видом на трезвую голову просто невозможно :uch_tiv:
а берут они точно не у голунова.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43987
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2651 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

Beric писал(а): 08 июн 2019, 19:53 касаемо журналистов и наркотиков, индюк, я допускаю только, что кисельов и другие пропагандоны перед съемками своих говношоу обильно закидываются, т.к. нести аццкую ахинею с таким умным и спокойным видом на трезвую голову просто невозможно :uch_tiv:
а берут они точно не у голунова.
Не, бэря, с тебя закидистого они явно не берут пример )) Им до твоего опыта не дорасти))
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33594
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3821 раз
Поблагодарили: 1393 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Беря, зная на какие подлости идут западные страны с тем же Скрипалем и проч. Могу допустить, что наркоту журнашлюшке, могли подбросить и свои тек кто заказывает музыку. Нужно отрабатывать свои тридцать сребреников :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 08 июн 2019, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Смерть опущенной америке!
Greenhorn
Сообщения: 44879
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5610 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

renatius писал(а): 08 июн 2019, 13:43 Не спеши театрально рвать на груди рубаху, подожди окончания работы следаков.
Я знаю как работают следаки, потому и не доверяю.
Greenhorn
Сообщения: 44879
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5610 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Лизза писал(а): 08 июн 2019, 18:54 Он наверное тоже думал, что раз оппозиционер, то может делать что хочет, даже наркоту распространять. Но просчитался.
Интересная логика - раз за мной постоянно ФСБ следит я буду барыжить наркотиками, ведь они такое на меня не подумают. Прими лекарство!
Тебе не достаточно того, что в качестве доказательства МВД опубликовали снимки из дома задержанного, оказавшиеся в итоге снимками из другого дома?
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43987
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2651 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

Зеленорога оказывается тоже кровавый режим прессовал))) Следаки они такие)))
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33594
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3821 раз
Поблагодарили: 1393 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Doping87 писал(а): 08 июн 2019, 20:06 Зеленорога оказывается тоже кровавый режим прессовал))) Следаки они такие)))
Еще как
Смерть опущенной америке!
Beric
Сообщения: 26275
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 648 раз
Поблагодарили: 1902 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

вся история шита белыми нитками - очевидная заказуха, видать у объекта какого-то расследования сильно пригорело. "поцреоты", кремлеботы, и правосланутые канешна ликуют, ведь подлого либераста, врага народа поймали!!!, один ренатик "ждет "результатов расследования"", в душе конечно уже тоже ликуя.
все как обычно, ничего нового :nez-nayu:
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Greenhorn писал(а): 08 июн 2019, 20:02
Лизза писал(а): 08 июн 2019, 18:54 Он наверное тоже думал, что раз оппозиционер, то может делать что хочет, даже наркоту распространять. Но просчитался.
Интересная логика - раз за мной постоянно ФСБ следит я буду барыжить наркотиками, ведь они такое на меня не подумают. Прими лекарство!
Тебе не достаточно того, что в качестве доказательства МВД опубликовали снимки из дома задержанного, оказавшиеся в итоге снимками из другого дома?
С чего это ФСБ следить за этим набрасывателем? Он обычная дешевка.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33594
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3821 раз
Поблагодарили: 1393 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Beric писал(а): 08 июн 2019, 20:15 берик наивный до...ёб!
все как обычно, ничего нового :nez-nayu:
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33586
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Greenhorn писал(а): 08 июн 2019, 19:58 Я знаю как работают следаки, потому и не доверяю
Я служивым людям доверяю уж побольше, чем медийным мудазвонам, тем более на зарплате у ходора.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Сейчас по Звезде идет фильм "Битва за Москву".
Хороший фильм.
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение meatspin »

renatius писал(а): 08 июн 2019, 20:33
Greenhorn писал(а): 08 июн 2019, 19:58 Я знаю как работают следаки, потому и не доверяю
Я служивым людям доверяю уж побольше, чем медийным мудазвонам, тем более на зарплате у ходора.
вижу что здравому смыслу вы тоже не особо доверяете. Хотя правильно, у вас есть методичка что бы своей головой не думать. Голова не болит, и копейка от Пригожина капает вам на счёт, не, ну что, тоже наверное нормально. Кто то отлично живет по уставу, а кто то по пригожинским методичкам. Главное что вам хорошо!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33594
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3821 раз
Поблагодарили: 1393 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

meatspin
Хотя правильно, у вас есть методичка что бы своей головой не думать.
А у тебя методичка думать не своей головой а головой госдепа омерицы?
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33586
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

meatspin писал(а): 08 июн 2019, 20:58 вижу что здравому смыслу вы тоже не особо доверяете
Ваше (форумных анонов) мнение очень важно для нас (с)
Ответить Пред. темаСлед. тема