Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение meatspin »

renatius писал(а): 08 июн 2019, 21:28 Ваше (форумных анонов) мнение очень важно для нас (с)
Поразил всех глубиной своей философской мысли другой форумный анон. :-))
Greenhorn
Сообщения: 44982
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5617 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

renatius писал(а): 08 июн 2019, 20:33
Greenhorn писал(а): 08 июн 2019, 19:58 Я знаю как работают следаки, потому и не доверяю
Я служивым людям доверяю уж побольше, чем медийным мудазвонам, тем более на зарплате у ходора.
Видать ты с этими служивыми не сталкивался. Доверяй пока не столкнёшься...
Greenhorn
Сообщения: 44982
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5617 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Лизза писал(а): 08 июн 2019, 20:16 С чего это ФСБ следить за этим набрасывателем? Он обычная дешевка.
Эту дешевку московская власть очень боится. Бессмысленный разговор, у нас совершенно разные интересы. Я за Россию, ты за власть.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33615
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3830 раз
Поблагодарили: 1394 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Greenhorn


Эту дешевку московская власть очень боится.
:-))
Смерть опущенной америке!
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение meatspin »

Greenhorn, как не сталкивался, он на регулярной основе им отчеты строчит. Любить Россию за деньги под началом Пригожина - это ещё пол дела, вторая часть это выявлять бездуховных либерастов, и доносить служивым куда следует, в подробностях. По нынешним временам это позволяет неплохо жить и полковникам вроде Захарченко, и их отаре интернетных «патриотов».
Greenhorn
Сообщения: 44982
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5617 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

meatspin писал(а): 08 июн 2019, 21:53 Greenhorn, как не сталкивался, он на регулярной основе им отчеты строчит. Любить Россию за деньги под началом Пригожина - это ещё пол дела, вторая часть это выявлять бездуховных либерастов, и доносить служивым куда следует, в подробностях. По нынешним временам это позволяет неплохо жить и полковникам вроде Захарченко, и их отаре интернетных «патриотов».
Надо выпиливаться с форума...
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение investigator »

renatius писал(а): 08 июн 2019, 21:28
meatspin писал(а): 08 июн 2019, 20:58 вижу что здравому смыслу вы тоже не особо доверяете
Ваше (форумных анонов) мнение очень важно для нас (с)
Ты для нас точно такой же. Не льсти себе. Очень похоже, что на окладе тут сидишь.
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение meatspin »

Greenhorn, а зачем? С меня не убудет, а человек потеряет источник заработка, плюс отсутствие возможности реализовать себя через кнопку, вызовет у него депрессию, суицидные мысли, ещё не дай бог наложит на себя руки, а я потом буду чувствовать себя виноватым. Зачем. Пусть они с сержио самореализуются через кнопку, мне не жалко. Они меня и так каждый день в бан отправляют просто так, зачастую за цитаты новостей. Это сегодня что то случилось, что ещё не забанен, наверное какая-то фаза луны, кнопочные не особо буйствуют, а может им таблетки не просроченные попались, тут я не знаю :ne_vi_del:
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33621
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1026 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

investigator писал(а): 08 июн 2019, 22:03 Ты для нас точно такой же.
Для вас - да, не сомневаюсь

Изображение
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Greenhorn писал(а): 08 июн 2019, 21:50
Лизза писал(а): 08 июн 2019, 20:16 С чего это ФСБ следить за этим набрасывателем? Он обычная дешевка.
Эту дешевку московская власть очень боится. Бессмысленный разговор, у нас совершенно разные интересы. Я за Россию, ты за власть.
Этого набрасывателя? Самому тебе не смешно такую чушь писать.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Смотрю сейчас "Битву за Москву". Вот так и надо снимать фильмы о войне. Максимально близко к документалистике. Можно даже сказать, что это художественно-документальный фильм.

Не то что фэнтези бондарчука. Запретила бы таким вообще этой темы касаться.
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение meatspin »

Лизза, советую посмотреть другой замечательный советский фильм, «Проверка на дорогах» 1971 года. Там есть один очень сильный эпизод, где фашисты еду в поле давят, что бы голодным крестьянам не досталась. Очень сильно перекликается с сегодняшним днём. Там вообще сильный фильм, и на фоне наших новостей смотрится по другому.



Берега не теряй. r
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

meatspin, и как тебе живется в окружении постоянного негатива? Тяжело,наверное? Ну что поделаешь, каждый сам творец своей судьбы.
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение meatspin »

Лизза, по крайне мере, мне не придётся как герою этого фильма искупать свою вину перед страной, а вот вы как это будете делать, вопрос конечно интересный, и поверит ли вам кто-нибудь, как поверили герою фильма, ибо тот в отличие от вас хотя бы не лгал, вы же погрязли во лжи, выслуживаясь перед ворами и убийцами во власти.
Последний раз редактировалось meatspin 08 июн 2019, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение svenuh »

Beric писал(а): 08 июн 2019, 19:03 особенно умиляет количество - 5 грамм. аккурат столько, сколько надо, чтобы пришить "торговлю" :-)) мозгов даже не хватило хотя бы 100 грамм подбросить :facepalm: это ж сраная клоунада: журналист, занимающийся расследованиями про чиновников, в свободное время барыжит коксом по граммулечке :-))
на абсолютно конченых дебилов рассчитано, ну да оне и хавают радостно, как видим! им если завтра зомбоящик скажет, что земля плоская, тут же поверят, и с пеной у рта будут всем доказывать, что так оно и есть! :-))
Так это ты что ли сегодня с одиночным пикетом на Дзержинке стоял?
https://readovka.ru/news/45831
А чего рот скотчем заклеил? Нужно было, как всегда, ...уем заткнуть.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

meatspin писал(а): 08 июн 2019, 22:38 Лизза, по крайне мере, мне не придётся как герою этого фильма искупать свою вину перед страной, а вот вы как это будете делать, вопрос конечно интересный, и поверит ли вам кто-нибудь, как поверили герою фильма, ибо тот в отличие от вас хотя бы не лгал, вы же погрязли во лжи, выслуживаясь перед ворами и убийцами во власти.
Провокаторов-шпионов расстреливать на месте.

Хороший фильм "Битва за Москву", жизненный.
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение investigator »

Как фабриковали дело Голунова
Общество требует доказательств вины Голунова, и требует вполне обоснованно. А я, тем временем, кажется, нашла доказательства его невиновности, и спешу поделиться.

Внимательно изучала просочившиеся вчерашние протоколы, а теперь соотнесла их с сегодняшним постановлением о привлечении Голунова в качестве обвиняемого. Вчера при личном досмотре полицейские зафиксировали в бумагах о личном досмотре, что у Голунова при себе было ПЯТЬ пакетов с веществами. Из них на анализы было отправлено всего ДВА, и нашли мефедрон. И на последующую официальную экспертизу отправили тоже только два. Я еще вчера подумала «А почему это, интересно, не все пять? Почему только два пакета из пяти?»

А сегодня в бумаге об обвинении пишут, что при себе у Голунова было якобы ДВА пакета с мефедроном. Остальные ТРИ пакета с кокаином якобы нашлись при обыске квартиры. Скрин-пруф – в красной рамочке. Остальные скрины из вчерашних бумаг. Оцениваете красоту ситуации?

Знаете, какое у этого может быть единственное разумное объяснение? У полицейских было всего пять пакетов с наркотиками, из них два с мефедроном и три с кокаином. И после того, как сотрудники УВД ЗАО г. Москвы якобы «нашли» эти пять пакетов в рюкзаке Голунова, они номинально приобщили к личному досмотру все пять, а по факту — только два, которые отправили на экспертизу. С оставшимися тремя поехали к Голунову домой. И повторно «нашли» их уже там. Причем у этой чехарды с числами есть документированные ими самими пруфы.

Я, честно, не знаю, как в сложившейся ситуации можно продолжать настаивать на виновности Ивана Голунова.
https://echo.msk.ru/blog/potupchik/2441589-echo/

И кто пишет! Кристина Потупчик. ))) Активный прокремлевец, один из главарей нашистов. Фотки протоколов по ссылке
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение investigator »

Так это ты что ли сегодня с одиночным пикетом на Дзержинке стоял?
https://readovka.ru/news/45831
А чего рот скотчем заклеил? Нужно было, как всегда, ...уем заткнуть.

svenuh, подошел бы к девушке на фотке, которую ты привел выше, да и задал бы свой вопрос. Ну и итоговое замечание сделал. Или кишка на такое тонка? Только в интернете смелое хамло?
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44043
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2910 раз
Поблагодарили: 2660 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

;;-))) мляяя это финиш. Ради дешевого наркомана поднять такой хайп
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение умка »

Абсолютно не удивлюсь если завтра ренатиуса, джонса, допинга, в компании с лиззой, задержат с порошком :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось умка 08 июн 2019, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33615
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3830 раз
Поблагодарили: 1394 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

стиральным?
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Doping87 писал(а): 08 июн 2019, 23:37 ;;-))) мляяя это финиш. Ради дешевого наркомана поднять такой хайп
Судя по послужному списку он не дешёвый. Ценный кадр, перспективый. Ему бы ещё в Йель съездить на повышение квалификации, а тут так обосралсо дёшево. Пичаль.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44043
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2910 раз
Поблагодарили: 2660 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

умка писал(а): 08 июн 2019, 23:50 Абсолютно не удивлюсь если завтра ренатиуса, джонса, допинга, в компании с лиззой, задержат с порошком :hi_hi_hi:
С зубным шоли? 8-[]
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44043
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2910 раз
Поблагодарили: 2660 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

Сэнсей писал(а): 09 июн 2019, 00:14
Doping87 писал(а): 08 июн 2019, 23:37 ;;-))) мляяя это финиш. Ради дешевого наркомана поднять такой хайп
Судя по послужному списку он не дешёвый. Ценный кадр, перспективый. Ему бы ещё в Йель съездить на повышение квалификации, а тут так обосралсо дёшево. Пичаль.
Вот знаешь, у меня такое чувство, что этого нарика свои же и подставили (ходор и вся жидошвобла, которая шестерит за ним).
Дали наводку и его задержали, но с целью именно поднять хайп и отвлечь внимание общественности на "ужасы кровавогорежЫма", ведь сказки насрального всем надоели уже, надо придумать что-то новое и как вариант - очередного "узника совести" :hi_hi_hi:
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Doping87 писал(а): 09 июн 2019, 00:32
Сэнсей писал(а): 09 июн 2019, 00:14

Судя по послужному списку он не дешёвый. Ценный кадр, перспективый. Ему бы ещё в Йель съездить на повышение квалификации, а тут так обосралсо дёшево. Пичаль.
Вот знаешь, у меня такое чувство, что этого нарика свои же и подставили (ходор и вся жидошвобла, которая шестерит за ним).
Дали наводку и его задержали, но с целью именно поднять хайп и отвлечь внимание общественности на "ужасы кровавогорежЫма", ведь сказки насрального всем надоели уже, надо придумать что-то новое и как вариант - очередного "узника совести" :hi_hi_hi:
Может и так. Но может и он сам такой. Там же гнида на гниде.
Вот только что в программе "Право голоса" украинский иксперд (такой с бородкой, часто с четками, бывший не последний работник хохляндских банков и финансовых органов) с абсолютной убежденностью, что иначе быть не может в принципе, с пеной у рта кричал, что хоть на Украине, хоть в России, хоть где, в депутаты рвутся и прерывается исключительно и только для того, чтобы брать взятки. Других там по его мнению не было, нет, и никогда не будет. И сам он, типо, такой же. А кто скажет, что он честный, то врёт, нет честных и не бывает.
Я это к тому, что либерасты все такие.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Greenhorn
Сообщения: 44982
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5617 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Лизза писал(а): 08 июн 2019, 23:21 Провокаторов-шпионов расстреливать на месте.
Ты сама готова и осудить, и привести в исполнение?
Greenhorn
Сообщения: 44982
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5617 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 09 июн 2019, 02:12 Я это к тому, что либерасты все такие.
Вы, рептилоиды, умеете туман наводить.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102206
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

Doping87 писал(а): 08 июн 2019, 23:37 ;;-))) мляяя это финиш. Ради дешевого наркомана поднять такой хайп
ХЗ нарк он или нет, но за такой пиар он таки обязан ментам налить. До этого дня 95% не знали о существовании лучшего журналиста России))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а): 09 июн 2019, 07:40
Сэнсей писал(а): 09 июн 2019, 02:12 Я это к тому, что либерасты все такие.
Вы, рептилоиды, умеете туман наводить.
Что, слова этого иксперда понравились?
А то знаю я тут парочку записных, которые именно так не просто думают, а у них это кредо, Символ Веры по-латински.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33621
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1026 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

SERGIO писал(а): 09 июн 2019, 09:51 До этого дня 95% не знали о
99,9999%
Ответить Пред. темаСлед. тема