Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 10959
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 322 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shin Fa Lee »

Greenhorn писал(а): 16 июн 2019, 20:47 Кстати, 12 июня был праздник, люди спокойно шли. Посмотри видео, людей просто выдёргивали из толпы и волокли в автозаки. Это необоснованные задержания. И такое любви к нацгвардии не прибавит.
Полиция выдергивает людей из толпы! Ни за что взяли человека! Они просто завтракали на Трубной площади! Мы просто хотели пройти по Петровке! И прочий бесконечный день сурка. И такое любви к "оппозиции" не прибавит.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102065
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2186 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

Лизза писал(а): 16 июн 2019, 21:46 Ну а кто видео снимал? Такие же грантоеды. Срежиссируют любую провокацию, но саму провокацию не покажут, а только задержания.
Собственно все просто. Кто будет смотреть видео с митингов, без каких-либо происшествий? Единицы, кому это реально интересно.
А вот ролик на котором полицейские несут за руки и за ноги девушку в белом быстро наберет десятки тысяч просмотров и комментариев на тему "доколе?".
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33508
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3787 раз
Поблагодарили: 1380 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Greenhorn


Кстати, 12 июня был праздник, люди спокойно шли. Посмотри видео, людей просто выдёргивали из толпы и волокли в автозаки. Это необоснованные задержания. И такое любви к нацгвардии не прибавит.
Скажи ка дружок а в честь чего была эта акция? В честь отпущенного и оправданного журнашлюшки? Акция была не согласована с властями, имели полное право задерживать :nez-nayu:
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47368
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 640 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

SMOLA писал(а): 16 июн 2019, 21:25 Изображение

Просто интересно, Яна сама-то протестовала ? Или как её "индюшачьи враги", лишь в интернетах вопить. :-))
Ну я ж сказал, что ему в кровавом застенке режыма рассказали кто и зачем его подставил и как он должен был уже несколько дней как висеть в петле в СИЗО в качестве сакральной жертвы.
Вот щаз он казак...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Greenhorn
Сообщения: 44410
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Shin Fa Lee писал(а): 16 июн 2019, 22:10
Greenhorn писал(а): 16 июн 2019, 20:47 Кстати, 12 июня был праздник, люди спокойно шли. Посмотри видео, людей просто выдёргивали из толпы и волокли в автозаки. Это необоснованные задержания. И такое любви к нацгвардии не прибавит.
Полиция выдергивает людей из толпы! Ни за что взяли человека! Они просто завтракали на Трубной площади! Мы просто хотели пройти по Петровке! И прочий бесконечный день сурка. И такое любви к "оппозиции" не прибавит.
Оппозиция выходит и за тебя. Благодарность никто не ждёт.
Greenhorn
Сообщения: 44410
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 16 июн 2019, 22:11
Лизза писал(а): 16 июн 2019, 21:46 Ну а кто видео снимал? Такие же грантоеды. Срежиссируют любую провокацию, но саму провокацию не покажут, а только задержания.
Собственно все просто. Кто будет смотреть видео с митингов, без каких-либо происшествий? Единицы, кому это реально интересно.
А вот ролик на котором полицейские несут за руки и за ноги девушку в белом быстро наберет десятки тысяч просмотров и комментариев на тему "доколе?".
Многие не смотрят видео и с беспределом нацгвардии. И всё равно против этого беспредела.
Greenhorn
Сообщения: 44410
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 16 июн 2019, 22:38 Ну я ж сказал, что ему в кровавом застенке режыма рассказали кто и зачем его подставил и как он должен был уже несколько дней как висеть в петле в СИЗО в качестве сакральной жертвы.
Что будешь делать если тебе менты подкинут наркотики чтобы набрать статистику арестов?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102065
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2186 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

Greenhorn писал(а): 16 июн 2019, 22:59 Многие не смотрят видео и с беспределом нацгвардии. И всё равно против этого беспредела.
А кто за беспредел? Я равно допускаю что были и провокации и где-то действительно незаконно задержали. Ты походу версию о провокациях вообще не рассматриваешь.
Greenhorn писал(а): 16 июн 2019, 23:01 Что будешь делать если тебе менты подкинут наркотики чтобы набрать статистику арестов?
Ты хоть сам понял что написал?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 10959
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 322 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shin Fa Lee »

Greenhorn писал(а): 16 июн 2019, 22:58 Оппозиция выходит и за тебя. Благодарность никто не ждёт.
Там в оппозиции есть и "Другая Россия", и где то HПФ Память ещё протестует :-)) :-)) :-))

з.ы. Вон в сети уже за сегодняшний митинг Винокурову запинали.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47368
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 640 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а): 16 июн 2019, 23:01
Сэнсей писал(а): 16 июн 2019, 22:38 Ну я ж сказал, что ему в кровавом застенке режыма рассказали кто и зачем его подставил и как он должен был уже несколько дней как висеть в петле в СИЗО в качестве сакральной жертвы.
Что будешь делать если тебе менты подкинут наркотики чтобы набрать статистику арестов?
Решаю задачи по мере поступления.
ЗЫ: кстати, у обсуждаемого персонажа сходящееся косоглазие. Совпадение? Не думаю...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Greenhorn
Сообщения: 44410
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 16 июн 2019, 23:11
Greenhorn писал(а): 16 июн 2019, 22:59 Многие не смотрят видео и с беспределом нацгвардии. И всё равно против этого беспредела.
А кто за беспредел? Я равно допускаю что были и провокации и где-то действительно незаконно задержали. Ты походу версию о провокациях вообще не рассматриваешь.
Нет, версию о провокациях не рассматриваю, нет ни одного видео где происходят провокации. Точнее, в толпе на митингах бывают провокаторы нанятые властью, их нередко сами люди охолаживают. Такие видео тоже есть.
Я исхожу их того, что у оппозиции и власти разные весовые категории и поддерживаю слабого. Всегда ли слабый прав? Нет, пожалуй. Но сильному не обязательно использовать беспредел против слабого. Когда у слабого будут те же права как и у сильного, я поменяю своё отношение.
SERGIO писал(а): 16 июн 2019, 23:11
Greenhorn писал(а): 16 июн 2019, 23:01 Что будешь делать если тебе менты подкинут наркотики чтобы набрать статистику арестов?
Ты хоть сам понял что написал?
А менты не подкидывают наркотики?
Greenhorn
Сообщения: 44410
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Shin Fa Lee писал(а): 16 июн 2019, 23:55
Greenhorn писал(а): 16 июн 2019, 22:58 Оппозиция выходит и за тебя. Благодарность никто не ждёт.
Там в оппозиции есть и "Другая Россия", и где то HПФ Память ещё протестует :-)) :-)) :-))

з.ы. Вон в сети уже за сегодняшний митинг Винокурову запинали.
Винокурова занимается политикой. Пусть терпит что пинают, есть за что.
Greenhorn
Сообщения: 44410
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 17 июн 2019, 00:00
Greenhorn писал(а): 16 июн 2019, 23:01 Что будешь делать если тебе менты подкинут наркотики чтобы набрать статистику арестов?
Решаю задачи по мере поступления.
Какие первые шаги будут?
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение tuman69 »

Greenhorn, зашей карманы ...
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102065
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2186 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

Greenhorn, ты про статистику арестов написал. Вот и интересно где такую чушь берешь
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33491
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

SERGIO писал(а): 17 июн 2019, 08:51 Greenhorn, ты про статистику арестов написал. Вот и интересно где такую чушь берешь
Но в главном-то он прав - кровавыйрежим(тм) закручивает гайки

Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102065
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2186 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

renatius, на самом деле декриминализация в некоторых моментах не помешала. Но в целом до кровавого режима далеко.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Alеxаndр
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:45
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Alеxаndр »

Farcry писал(а): 14 июн 2019, 14:36 Ты ж в мск вроде? Там то нет проблем с работой, правда если голова на плечах, а не как у нытиков местных, тыква))
Работал бы, зарабатывал, гонял бы по странам и морям, тем более аэропорты рядом. Так не, лучше тут поныть, шо Путин во всем виноват
Хватит уже ныть, что многие недовольны этой властью. Понойте на очередном съезде в своём едре, что народ вас не потчевает.
Насчёт работать и зарабатывать - работаем и зарабатываем. НО, в этой твой фразе, вся гниль запутинцев. Приспособленцы и мелкие людишки расселись на тёпленьких местах, подъедают щедрые крошки с кормушки и на остальных наплевать. Как они живут - не волнует. Кто возмущается - так те ноют. Им то хорошо, им то сыто, а народ же просто ноет.
Так вот, я пускай в данный момент и не плохо зарабатываю, НО мне не наплевать как выживают мои родные, близкие и друзья в Смоленске, да и других таких же забытых городках, где я завёл друзей по специфике работе. Переписываемся, созваниваемся.
И я считаю, что это не нормально, что моя семья вынуждена была уехать в маускву, мы бы хотели жить и приносить пользу у себя на Родине, но там нет никаких условий. Ни работы, ни зарплаты. Точнее может какая работа и есть, но оплата никуда не годная. Про "идти в бизнес" и на панель - это лесом, к медведю.
Биснесмены хреновы, знаю парочку таких солидных руководителей фирм Смоленска. Папа обучил в институте, папа сделал конторку, чтоб сынуля развивался, папа помог в сложные времена остаться на плаву. Теперь могут тут тоже сидеть на форуме и учить всех как жить, как они "всё сами", а вы все лентяи.
Кого то посадили на тёплые места юристами и замами. Да про сплошное кумовство отрицать бесполезно.
И да, я считаю ненормально, что моей Маме, ветерану труда, на пенсии приходится подрабатывать, чтобы иметь возможность что-то внукам купить, и себе. Да я помогаю, но эти люди сделаны из другого теста, не привыкли отдыхать.
Подавляющее большинство моих друзей никуда не выезжала на отдых, последние лет 5 точно. За радость шмотку купить какую, да детей в школу собрать.
Но, видимо у меня такой круг общения. Не из тех, что тут сидят и получают свои сребренники за посты вылизывающие очко власти. Или не получающие, но сидящие жопой на тёпленьком месте, что нифига работать не надо, а можно сидеть на форуме и других жизни учить.

з.ы. давайте зелёные квакши - в атаку.

Успокаиваемся и общаемся вежливо, без провокаций. S
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Владимир13 »

Alеxаndр, Всё правильно. Только надо понимать, что привязывать зелёных к медвепутам это неверно. Я не состою ни в какой партии и никогда не состоял и не буду состоять, т.к. не люблю политику. Мне нравится большинство дел, которые делает Путин, но есть и такие, которые не нравятся. Также не все здесь пишущие имеют такой достаток, о котором можно говорить, что это достаток. Все выживают как находят возможным. Не надо грести всех какой-то своей гребёнкой, жизнь сложнее.
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33112
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1140 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Farcry »

Во всем мире, уехать в другой город ради лучшей работы, норма.
А у нас в этом случае - Путин виноват.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47368
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 640 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Farcry писал(а): 17 июн 2019, 11:56 Во всем мире, уехать в другой город ради лучшей работы, норма.
А у нас в этом случае - Путин виноват.
И если не уехал, то тоже он виноват. Загадко...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102065
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2186 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

Семь вопросов по "делу Голунова", любопытно

https://riafan.ru/1187774-sem-voprosov- ... DvHiNpp9Ww
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33491
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Владимир13 писал(а): 17 июн 2019, 11:47 Alеxаndр, Всё правильно. Только надо понимать, что привязывать зелёных к медвепутам это неверно.
Наш спящий Владимир долго скрывался, но пришла пора включиться в работу.
saf15
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 16:56
Настоящее имя: mmmmm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение saf15 »

renatius, Спящий - это Джонс. Ты думаешь почему ник американский. То то и оно :nez-nayu:
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SMOLA »

renatius писал(а): 17 июн 2019, 15:44
Владимир13 писал(а): 17 июн 2019, 11:47 Alеxаndр, Всё правильно. Только надо понимать, что привязывать зелёных к медвепутам это неверно.
Наш спящий Владимир долго скрывался, но пришла пора включится в работу.
Этопять ! ;;-)))
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SMOLA »

Владимир13,

Вот тебя и раскололи !

Когда продал Родину и за сколько шекелей ?
Точки передачи информации и условные знаки ?
Фамилии сионских связников ?
На Моссад работаешь ?
Сын в ЦАХАЛ служит ?
С парашутом тренировался прыгать, на Кремль целишься ?

Отвечай гатт !?
:-| :-| :-|
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Владимир13 »

No, no. I absolutely Russian man, really a magician and Freemason, says Sensei. :a_g_a:
Ваш Люцифер △ 666
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SMOLA »

Владимир13, Вот ещё раз скажешь по-ненашенски - рудники и лопата станут ближе. :-|
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Владимир13 »

А если честно, то не понял, почему я спящий и куда меня надо включить. Если выгребать здешних..., как бы это..., то нет.
Ваш Люцифер △ 666
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SMOLA »

Владимир13, Мы тут не шутим. :-|

Изображение

Тебе знакомы люди из этой группы ?
Ты мешал им двигать страну вперёд ?
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
Ответить Пред. темаСлед. тема