Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение bering1 »

ПРЯНИК1 писал(а): 18 июн 2019, 05:59
17 июня 1992 году президент России Борис Ельцин выступил в американском конгрессе, объявив поверженным коммунизм...

Иуда этот Ельцин. И больше нечего по него сказать.
Последний раз редактировалось bering1 18 июн 2019, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47338
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

investigator писал(а): 18 июн 2019, 11:21

И это, бывал я в гейропах и видел там в некоторых местах грязи поболее нашей. Так шо есть с чем сравнивать

Ключевое слово -в некоторых местах. А у нас грязь всюду. Даже в самом историческом месте города. А за пределы центральных улиц лучше вообще не ходить. И во дворы не дай бог.
Свинья грязи найдёт. Всегда и везде. Планида такая.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Владимир13 »

Индиана Джонс писал(а): 18 июн 2019, 10:39А я не разумный, буду в своей стране, по понятным мне представлениям жить.
Индиана Джонс писал(а): 18 июн 2019, 10:39 Чистота внутренняя, мне важнее
Индиана Джонс писал(а): 18 июн 2019, 11:23 не ходи а лучше застрелись шоп не мучиться
Комментарии, как говорится, излишни.
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33496
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3778 раз
Поблагодарили: 1378 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

:-))
Смерть опущенной америке!
Лизза
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Greenhorn писал(а): 18 июн 2019, 07:03 К прямой линии с Путиным уже подготовлено 800 000 вопросов. Сколько президент из них решит? 20-30? Остальные подождут?
Какой позор!
Решит все.
Я уже писала, мой двоюродный брат через прямую линию вопросов президенту Путину уже 3 вопроса решил: ремонт раздолбанной улицы в Орске, в Питере срочный ремонт дома и главное укрепление балконов в нем (дом 1930-х годов постройки) ; причем сначала провели осмотр на предмет срочности ремонта, потом включили дом в первоочередные, потому что реально угол дома осыпался, а на балконы выходить было нельзя уже несколько лет. По ремонту дома ему местные чиновники регулярно предоставляли отчеты о проделанной работе и потом отчитались, что всё сделано. И третий вопрос - беспроцентная ипотека (или ссуда, я не совсем поняла) неженатому молодому работающему человеку на отдельную квартиру в Питере (что за программа, не знаю, но мы все наверное и половины действующих в наших интересах программ не знаем).
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение умка »

Лизза писал(а): 18 июн 2019, 12:31 Я уже писала, мой двоюродный брат через прямую линию вопросов президенту Путину уже 3 вопроса решил: ремонт раздолбанной улицы в Орске, в Питере срочный ремонт дома и главное укрепление балконов в нем (дом 1930-х годов постройки) ; причем сначала провели осмотр на предмет срочности ремонта, потом включили дом в первоочередные, потому что реально угол дома осыпался, а на балконы выходить было нельзя уже несколько лет. По ремонту дома ему местные чиновники регулярно предоставляли отчеты о проделанной работе и потом отчитались, что всё сделано. И третий вопрос - беспроцентная ипотека (или ссуда, я не совсем поняла) неженатому молодому работающему человеку на отдельную квартиру в Питере (что за программа, не знаю, но мы все наверное и половины действующих в наших интересах программ не знаем).
:facepalm:
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение bering1 »

Лизза писал(а): 18 июн 2019, 12:31 но мы все наверное и половины действующих в наших интересах программ не знаем).
Вот главное.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33073
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1137 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Farcry »

Лизза писал(а): 18 июн 2019, 12:31
Greenhorn писал(а): 18 июн 2019, 07:03 К прямой линии с Путиным уже подготовлено 800 000 вопросов. Сколько президент из них решит? 20-30? Остальные подождут?
Какой позор!
Решит все.
Я уже писала, мой двоюродный брат через прямую линию вопросов президенту Путину уже 3 вопроса решил: ремонт раздолбанной улицы в Орске, в Питере срочный ремонт дома и главное укрепление балконов в нем (дом 1930-х годов постройки) ; причем сначала провели осмотр на предмет срочности ремонта, потом включили дом в первоочередные, потому что реально угол дома осыпался, а на балконы выходить было нельзя уже несколько лет. По ремонту дома ему местные чиновники регулярно предоставляли отчеты о проделанной работе и потом отчитались, что всё сделано. И третий вопрос - беспроцентная ипотека (или ссуда, я не совсем поняла) неженатому молодому работающему человеку на отдельную квартиру в Питере (что за программа, не знаю, но мы все наверное и половины действующих в наших интересах программ не знаем).
Какой звездешь
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение bering1 »

И у меня беда - плывун в колодце поднялся, насос водоснабжения перестал воду качать , тоже Путину писать?
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение умка »

Владимир13 писал(а): 18 июн 2019, 12:24
Индиана Джонс писал(а): 18 июн 2019, 10:39А я не разумный, буду в своей стране, по понятным мне представлениям жить.
Индиана Джонс писал(а): 18 июн 2019, 10:39 Чистота внутренняя, мне важнее
Индиана Джонс писал(а): 18 июн 2019, 11:23 не ходи а лучше застрелись шоп не мучиться
Комментарии, как говорится, излишни.
А реальность такова...
https://yandex.ru/turbo?utm_source=turb ... itariya%2F
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 289 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение investigator »

Какой звездешь
Чо ты ноешь?! :-))
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение bering1 »

Это наверняка к Путину, только он и способен решить такую проблему
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33073
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1137 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Farcry »

investigator писал(а): 18 июн 2019, 12:59
Какой звездешь
Чо ты ноешь?! :-))
запомни на всю жизнь, ноет тут чудо киселевское)) т.е. ты))
Остальные, звездят.

Нежнее. r
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13444
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Luden »

bering1 писал(а): 18 июн 2019, 12:53
Лизза писал(а): 18 июн 2019, 12:31 но мы все наверное и половины действующих в наших интересах программ не знаем).
Вот главное.
Лиза!
Ринат вам все правильно объяснил выше.

.......... Евреи говорят - если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а расходы...

Все обращаются с проблемами, все 800 000.
Если их можно решить - то это расходы, расходы государства.
Но чтобы понять, куда именно нужно запланировать расходы, нужна информация.
Вот эту информацию из этих обращений и можно вытащить.
.. На что Ринат и указал.

У государства проблем с деньгами нет.
Могут быть проблемы с поиском адекватных подрядчиков на выполнение этих работ.

Вот у Беринга проблема с колодцем. Если это единичный случай - у государства проблем нет.
А если это целый район - тогда - есть!

Например. Добыча сланцевых углеводородов в США доказала не способность ихнего государства справиться с проблемой питьевой воды.
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение bering1 »

Все правильно, а у меня проблема будет походу теперь всегда. Потому что плывун необходимо проходить обязательно и непременно , а кто этого не понимает - у того будут проблемы . У меня они появились уже на второй год , дно колодца поднимается :-(
Greenhorn
Сообщения: 44362
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5554 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

renatius писал(а): 18 июн 2019, 08:26Ты из себя или из нас пытаешься эмоцию выдавить?

Все вопросы фиксируются, классифицируются и отрабатываются, группой или по одному - превращается в поручения или запросы. Ответы, естественно будут на самые интересные-важные-общие вопросы. Плюс, Президент получает свою, независимую от огромной чиновничьей прослойки обратную связь от населения - отличный материал для анализа.

Не скажу что я в восторге, но сам механизм получения объективной информации, возможность её анализа и сопоставления с предыдущими годами - неплох.
Это я безэмоционально констатирую. Стыдно за такую власть.

Согласен - фиксируется, классифицируется, превращается в поручения, не выполняется. Сам президент ничего анализировать не будет, ему скучно этим заниматься. Он мировую политику решает.

Это не механизм получения объективной информации, это профанация работоспособности власти. "Потёмкинские деревни".
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение bering1 »

Есть вопросы которые могут иметь общенациональный характер. Например вопросы обращения с ТБО. Мне бы в этой теме было интересно обсудить такие моменты как возможности применения QR кодирования в обращении с бытовым мусором , точнее с его ценными фракциями ( бумага, пластик ) пригодными для рециклинга
saf15
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 16:56
Настоящее имя: mmmmm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение saf15 »

Готовьте вопросы, Путин всех спасёт. :-)) :facepalm:
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение svenuh »

saf15 писал(а): 18 июн 2019, 15:16 Готовьте вопросы, Путин всех спасёт. :-)) :facepalm:
задай ему вопрос про прорыв
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

Изображение
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Лизза
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Farcry писал(а): 18 июн 2019, 12:54
Лизза писал(а): 18 июн 2019, 12:31
Решит все.
Я уже писала, мой двоюродный брат через прямую линию вопросов президенту Путину уже 3 вопроса решил: ремонт раздолбанной улицы в Орске, в Питере срочный ремонт дома и главное укрепление балконов в нем (дом 1930-х годов постройки) ; причем сначала провели осмотр на предмет срочности ремонта, потом включили дом в первоочередные, потому что реально угол дома осыпался, а на балконы выходить было нельзя уже несколько лет. По ремонту дома ему местные чиновники регулярно предоставляли отчеты о проделанной работе и потом отчитались, что всё сделано. И третий вопрос - беспроцентная ипотека (или ссуда, я не совсем поняла) неженатому молодому работающему человеку на отдельную квартиру в Питере (что за программа, не знаю, но мы все наверное и половины действующих в наших интересах программ не знаем).
Какой звездешь
Говори что хочешь. Меня сейчас ваши выпады вообще не трогают.
Аватара пользователя
Alеxаndр
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:45
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Alеxаndр »

Farcry писал(а): 17 июн 2019, 11:56 Во всем мире, уехать в другой город ради лучшей работы, норма.
А у нас в этом случае - Путин виноват.
Во всём мире уезжают ради карьеры. У америкосов все разбегаются после колледжей. Карьеристам не сидится на месте.
У нас же уезжают, чтобы просто выжить. Дальний Восток я приводил в пример Лиззе, которая считать не научилась.
Мне вот нахрен эта Москва не упала, дочку замуж выдавать, а тут образ жизни приходится менять. И не надо мне тут "хотел бы - нашёл бы". Нет нихрена в Смоленском болоте более-менее достойной, человека, оплаты труда. Только у "наших зелёных бездельников" с форума. Мне вот много бы не надо было, допустим 100-ка совокупного дохода на семью. Жена приехавши в маускву, на ту же специальность и профессию, получает в 8! раз больше. Что-то я такого не слышал, чтобы за границей была такая разница по городам. (Джонс, сам езжай в омерицу).
Поэтому эта резиновая маусква всё застраивается и никак не застроится. Возле дома киргизы хрен подметать за 30 т.р. в месяц будут, уже мало. У нас же в Смоленске, это предел мечтаний многих.
Один город остался с экономикой в стране. Правда с экономикой во многом за счёт остальных.

з.ы. квакша, опять будешь своё чсв показывать ?
Аватара пользователя
Alеxаndр
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:45
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Alеxаndр »

svenuh писал(а): 18 июн 2019, 10:10 Святое время для гринхорнов, инвестигаторов/митспинов и александровП
Ты не приплетай, я бы эту шоблу к стенке поставил всю. Вместе с либерастами дружками путина, которые при нём у власти.
saf15
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 16:56
Настоящее имя: mmmmm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение saf15 »

Alеxаndр, у них все кто не очень хоть чуть чуть доволен 20 летним Сидением - все в одной кучке. Доказывать иное бесполезно. Это не культ личности, это хуже.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33073
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1137 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Farcry »

Alеxаndр писал(а): 18 июн 2019, 16:40
Farcry писал(а): 17 июн 2019, 11:56 Во всем мире, уехать в другой город ради лучшей работы, норма.
А у нас в этом случае - Путин виноват.
Во всём мире уезжают ради карьеры. У америкосов все разбегаются после колледжей. Карьеристам не сидится на месте.
У нас же уезжают, чтобы просто выжить. Дальний Восток я приводил в пример Лиззе, которая считать не научилась.
Мне вот нахрен эта Москва не упала, дочку замуж выдавать, а тут образ жизни приходится менять. И не надо мне тут "хотел бы - нашёл бы". Нет нихрена в Смоленском болоте более-менее достойной, человека, оплаты труда. Только у "наших зелёных бездельников" с форума. Мне вот много бы не надо было, допустим 100-ка совокупного дохода на семью. Жена приехавши в маускву, на ту же специальность и профессию, получает в 8! раз больше. Что-то я такого не слышал, чтобы за границей была такая разница по городам. (Джонс, сам езжай в омерицу).
Поэтому эта резиновая маусква всё застраивается и никак не застроится. Возле дома киргизы хрен подметать за 30 т.р. в месяц будут, уже мало. У нас же в Смоленске, это предел мечтаний многих.
Один город остался с экономикой в стране. Правда с экономикой во многом за счёт остальных.

з.ы. квакша, опять будешь своё чсв показывать ?
вон, коуч один вакансию пиарит, в смоленске, грит сотка в месяц не проблема
ну, выжил же и верь можешь на форуме писать, как те хреново в москве :-))
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

Alеxаndр писал(а): 18 июн 2019, 16:43
svenuh писал(а): 18 июн 2019, 10:10 Святое время для гринхорнов, инвестигаторов/митспинов и александровП
Ты не приплетай, я бы эту шоблу к стенке поставил всю. Вместе с либерастами дружками путина, которые при нём у власти.
Мушку спили, ставитель.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Alеxаndр
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:45
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Alеxаndр »

Farcry, с чего взял, что хреново ? У тебя какие ценности в жизни - бабло, бухло, семья, малая родина, шмотки, или изнасиловать кого-то, зарезать ? У каждого же от своего хобби эндорфины в мозгу вырабатываются. Джонсу вон надо на форуме кого-нибудь в омерицу раз 10 за день отправить.)
Мне бы хватило 100-ки на семью. Я бы после работы сидел у себя на даче ловил рыбу. Зимой бы выезжал с друзьями на подлёдный лов. Мог бы с семьёй по праздником навещать ушедших родных на кладбище. Да жил бы, просто на Родине. Москва - не Родина.
Много то не надо. Но, Смоленск - это дно по цфо. Брянск даже получше стал (ну это по моей профессии).
Аватара пользователя
Alеxаndр
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:45
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Alеxаndр »

SERGIO писал(а): 18 июн 2019, 16:56 Мушку спили, ставитель.
Детям своим указывай.
Это форум и я, кстати, высказываю очень популярную точку зрения.
Одного чубайса и кудрина многие бы пожелали приставившимися увидеть в новостях.
А мы ельцинцентры строим и нехилые надгробия с памятниками на кладбище предателям.
Изображение
Последний раз редактировалось Alеxаndр 18 июн 2019, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33073
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1137 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Farcry »

Alеxаndр писал(а): 18 июн 2019, 16:58 Farcry, с чего взял, что хреново ? У тебя какие ценности в жизни - бабло, бухло, семья, малая родина, шмотки, или изнасиловать кого-то, зарезать ? У каждого же от своего хобби эндорфины в мозгу вырабатываются. Джонсу вон надо на форуме кого-нибудь в омерицу раз 10 за день отправить.)
Мне бы хватило 100-ки на семью. Я бы после работы сидел у себя на даче ловил рыбу. Зимой бы выезжал с друзьями на подлёдный лов. Мог бы с семьёй по праздником навещать ушедших родных на кладбище. Да жил бы, просто на Родине. Москва - не Родина.
Много то не надо. Но, Смоленск - это дно по цфо. Брянск даже получше стал (ну это по моей профессии).
Все, что ты написал легко сделать и из Мск. Особенно когда есть за что сделать. 385 км от мкад до центра Смоленска)
Я давно говорю, что есть люди, которым всегда что то мешает. В смл не мог работать, в мск не можешь на рыбалку поехать. Но поныть всегда да, ничего не мешает)
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43750
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2872 раза
Поблагодарили: 2624 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

Лизза писал(а): 18 июн 2019, 12:31 И третий вопрос - беспроцентная ипотека (или ссуда, я не совсем поняла) неженатому молодому работающему человеку на отдельную квартиру в Питере (что за программа, не знаю, но мы все наверное и половины действующих в наших интересах программ не знаем).
О как! А в Москве есть такое? :-)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Ответить Пред. темаСлед. тема