Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

gariun
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 12:41
Настоящее имя: Онуфрий Пафнутьевич
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение gariun »

aretino писал(а): 25 июн 2019, 23:09
gariun писал(а): 25 июн 2019, 22:57

Восхищаюсь его величеством Анри Бурбоном , гецогом Люксембургским и королём Пармы и Пьяченцы.
имеется одна тонкость: жители Пармы и Пьяченцы совершенно не в курсах, что у них в королях какой-то дюд из Люксембурга.У них своих дармоедов девать некуда. Объявись он из Люксембурга с королевскими хотелками, местные,пожалуй, в пуху обваляют :-)
Очень даже в курсе , и скотов - итальянцев терпеть не могут . Но всему своё время .

Независимая Ломбардия - к сожалению утратила свою свободу после битвы при Сольферино . Интересно вам будет узнать , что эта же ветвь Бурбонов - имеет права на испанский трон . И "карлистская партия " в Испании есть .
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Красномырдин
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 162 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Красномырдин »

gariun писал(а): 25 июн 2019, 23:17 Интересно вам будет узнать , что эта же ветвь Бурбонов - имеет права на испанский трон .
А ты в курсе, что у всякого петуха есть Испания, что она у него находится под перьями?
CAM
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:32
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение CAM »

gariun, Не наталкивает, хотя я толсто намекнул про то что спутники военные? Хотя чему удивляться, если для тебя лидер в космосе Люксембург...
...и все ж из-за одной мааленькой, но очень гнусной твари...
aretino
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 242 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение aretino »

gariun писал(а): 25 июн 2019, 23:17
aretino писал(а): 25 июн 2019, 23:09

имеется одна тонкость: жители Пармы и Пьяченцы совершенно не в курсах, что у них в королях какой-то дюд из Люксембурга.У них своих дармоедов девать некуда. Объявись он из Люксембурга с королевскими хотелками, местные,пожалуй, в пуху обваляют :-)
Очень даже в курсе , и скотов - итальянцев терпеть не могут . Но всему своё время .

Независимая Ломбардия - к сожалению утратила свою свободу после битвы при Сольферино . Интересно вам будет узнать , что эта же ветвь Бурбонов - имеет права на испанский трон . И "карлистская партия " в Испании есть .
Вы не в курсе, жители Ломбардии , Пьяченцы и Пармы и есть итальянцы.Попробуйте вякнуть что-либо против на миланской пьяцце дель Дуомо :-) А детские игры в Бурбонов, с их пррошлыми правами, это занимательная игра в разодетых на старинный манер кукол, имеющая исчезающе малое отношение к нынешним реалиям.
CAM
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:32
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение CAM »

Doping87,
А что нет? Луизиана, Техас, Калифорния...Продолжать, трололо ?
Ответ человека неумного. Ты еще 1000 лет назад возьми. Вся территория всех современных государств была у когото отобрана ранее. Причем многократно. Смысл в том, что за последние 50 лет все государства наконец договорились больше этого не делать. Но появились умники-многоходовочники, которые на это наплевали...
...и все ж из-за одной мааленькой, но очень гнусной твари...
gariun
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 12:41
Настоящее имя: Онуфрий Пафнутьевич
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение gariun »

Красномырдин писал(а): 25 июн 2019, 23:24
gariun писал(а): 25 июн 2019, 23:17 Интересно вам будет узнать , что эта же ветвь Бурбонов - имеет права на испанский трон .
А ты в курсе, что у всякого петуха есть Испания, что она у него находится под перьями?
Бабушка Витя Петров , опять об Гоголя ??? Тьфу , мерзопакостность какая. :-))
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Красномырдин
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 162 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Красномырдин »

aretino писал(а): 25 июн 2019, 23:31 Вы не в курсе, жители Ломбардии , Пьяченцы и Пармы и есть итальянцы.Попробуйте вякнуть что-либо против на миланской пьяцце дель Дуомо
CAM писал(а): 25 июн 2019, 23:33 Смысл в том, что за последние 50 лет все государства наконец договорились больше этого не делать. Но появились умники-многоходовочники, которые на это наплевали...
Странная земля Испания: когда мы вошли в первую комнату, то я увидел множество людей с выбритыми головами, и, однако же, догадался, что это должны быть или гранды, или солдаты, потому что они бреют головы.
Я открыл, что Китай и Испания совершенно одна и та же земля и только по невежеству считают их за разные государства.
До сих пор не могу понять, что это за земля Испания. Народные обычаи и этикеты двора совершенно необыкновенны. Не понимаю, не понимаю, решительно не понимаю ничего.
gariun
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 12:41
Настоящее имя: Онуфрий Пафнутьевич
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение gariun »

CAM писал(а): 25 июн 2019, 23:30 gariun, Не наталкивает, хотя я толсто намекнул про то что спутники военные? Хотя чему удивляться, если для тебя лидер в космосе Люксембург...
Так он и есть лидер в космосе . Сес - Астра и Интелсат - это компании , принадлежащие Люксембургу .

https://russian.rt.com/science/article/ ... yuksemburg

https://hightech.fm/2017/11/13/luxembourg_space

Я радиолюбитель , и принимаю тв с трёх спутников Люксембурга - Астра 4а , Астра 5в и Астра 19 .2 е . Одно время стоял Интелсат 12 (45е).

Что вы сами смотрите ?
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
gariun
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 12:41
Настоящее имя: Онуфрий Пафнутьевич
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение gariun »

aretino писал(а): 25 июн 2019, 23:31
gariun писал(а): 25 июн 2019, 23:17

Очень даже в курсе , и скотов - итальянцев терпеть не могут . Но всему своё время .

Независимая Ломбардия - к сожалению утратила свою свободу после битвы при Сольферино . Интересно вам будет узнать , что эта же ветвь Бурбонов - имеет права на испанский трон . И "карлистская партия " в Испании есть .
Вы не в курсе, жители Ломбардии , Пьяченцы и Пармы и есть итальянцы.Попробуйте вякнуть что-либо против на миланской пьяцце дель Дуомо :-) А детские игры в Бурбонов, с их пррошлыми правами, это занимательная игра в разодетых на старинный манер кукол, имеющая исчезающе малое отношение к нынешним реалиям.
Сейчас Свенух напишет , что болгары это тоже сербы :-))



Ну и про космос

https://tass.ru/kosmos/3822935

Россия находится на третьем месте в мире по количеству спутников связи

Россию в рейтинге опередили Люксембург и Франция, которые занимают первое и второе места соответственно

МОСКВА, 29 ноября. /ТАСС/. Россия занимает третье место в мире по количеству космических аппаратов связи после Люксембурга и Франции, сообщил генконструктор ОАО "Газпром космические системы" (российский спутниковый оператор) Николай Севастьянов.

НА ЭТУ ТЕМУ
Россия начала разработку национальной системы предупреждения об угрозах из космоса
"На первом месте Люксембург - 108 космических аппаратов связи, на втором - Франция (34 спутника), на третьем - Россия (17 аппаратов). Затем идут Япония (16), США и Гонконг (по 11 спутников у каждой страны)", - сказал он, выступая на научной конференции "Космонавтика в 21 веке".

По словам Севастьянова, мировой рынок космической связи, которому уже 45 лет, сейчас составляет $153 млрд, его ежегодный рост - 3%. Его составными частями являются ТВ, радио, интернет ($104 млрд), каналы связи ($18 млрд), подвижная связь ($3 млрд). Рынок навигации, по данным генконструктора, находится на втором месте, его возраст составляет 20 лет, а объем - $31 млрд при ежегодном росте этого рынка в 5%. Затем идет рынок наблюдения Земли с объемом в $2 млрд.

Ну и от себя добавлю - третье место это круто .
Последний раз редактировалось gariun 26 июн 2019, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
aretino
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 242 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение aretino »

gariun писал(а): 25 июн 2019, 23:53

Милан это не Ломбардия а Пьемонт .

Да неужели ? :-))
gariun
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 12:41
Настоящее имя: Онуфрий Пафнутьевич
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение gariun »

aretino писал(а): 26 июн 2019, 00:28
gariun писал(а): 25 июн 2019, 23:53

Милан это не Ломбардия а Пьемонт .

Да неужели ? :-))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пармское_герцогство

https://ru.wikipedia.org/wiki/Герцогство_Лукка

Напутал немного .

А так да , вполне себе Бурбоны - права имеют . Да , быть королём - это круто !!!
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
aretino
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 242 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение aretino »

gariun писал(а): 26 июн 2019, 00:42

Напутал немного .

А так да , вполне себе Бурбоны - права имеют . Да , быть королём - это круто !!!
главное править миром так, чтобы санитары не догадались .
gariun
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 12:41
Настоящее имя: Онуфрий Пафнутьевич
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение gariun »

aretino писал(а): 26 июн 2019, 00:49
gariun писал(а): 26 июн 2019, 00:42

Напутал немного .

А так да , вполне себе Бурбоны - права имеют . Да , быть королём - это круто !!!
главное править миром так, чтобы санитары не догадались .
Реставрация Бурбонов[править код]
На требование реформ, предъявленное Карлу II депутацией от народа, он отвечал репрессиями и введением в герцогство австрийских войск. 20 марта 1848 года вспыхнула революция, принудившая герцога к бегству из страны. Страна была занята сардинскими войсками, но 9 августа того же года Сардиния заключила с Австрией перемирие, в силу которого очистила Парму и Пьяченцу вместе с Моденой (Гвасталла ещё в январе 1848 года была уступлена Модене); там водворилось австрийское управление. В марте 1849 года Карл II отрекся от престола в пользу своего сына Карла III, жестокого, корыстолюбивого и развратного.
Началась страшнейшая реакция, руководимая первым министром, любимцем герцога, англичанином Уордом; тюрьмы наполнились арестантами, цензура свирепствовала. Опорой власти был австрийский гарнизон. В 1854 году Карл III был убит на улице Пармы; убийца скрылся в толпе симпатизировавшего ему народа.
Престол занял малолетний сын Карла Роберт (родился в 1848 году), а фактическая власть перешла к вдове Карла Марии-Луизе, сестре графа Шамбора. Регентша пыталась управлять, не раздражая народ, но, вызвав недовольство Австрии, не сумела приобрести народных симпатий. В 1859 году, когда вспыхнула война между Австрией и Сардинией, народ громко требовал присоединения к Сардинии; даже среди офицеров пармских войск Мария-Луиза не находила поддержки и 30 апреля 1859 года покинула страну вместе с сыном. Через несколько дней она вернулась обратно и хотела сохранить нейтралитет, но это оказалось невозможным; нейтралитета Пармы не признавали ни австрийцы, ни сардинцы, ни сами жители Пармы, призывавшие к себе войска Виктора-Эммануила. Страна была занята последними, кроме Пьяченцы, где ещё с 1848 года стоял австрийский гарнизон; но битва при Мадженте (4 июня) вынудила его очистить и этот город. 8 июня в Парме образовалось временное правительство, а 9 июня Мария-Луиза отреклась от престола и вновь покинула страну. Временное правительство провозгласило присоединение Пармы к Сардинии. Было произведено народное голосование; 63 403 голосов было подано за присоединение, 506 — против.
В декабре 1859 года Герцогство Парма, Пьяченца и Гвасталла и герцогство Лукка были объединены с великим герцогством Тосканским и герцогством Моденским, сформировав Объединённые провинции Центральной Италии. Декретом 18 марта 1860 года Парма с Пьяченцой были официально включены в состав Сардинского королевства, год спустя преобразованного в Королевство Италия.
Дом Пармских Бурбонов продолжает предъявлять права на герцогство и по сей день. Карлос-Уго (карлистский претендент на испанский трон в 1970-х) — глава Дома Пармских Бурбонов с 1977 года.
См. также[править код]
commons:

C таким баблом , как у Интелсата - вполне бы можно устроить реставрацию .
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Greenhorn
Сообщения: 45097
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5624 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Для поклонников ВремяВперёд и любителей СделаноУНас:

Мировая литейная выставка GIFA 2019 в Дюссельдорфе, день первый.

Сразу скажу - литья много, от маленького и точного до огромных блоков ДВС для теплоходов и кораблей! Ближайшие три дня буду вас баловать достижениями мировой металлургической индустрии.
Ну и 40 фотографий литейного оргазма. Для профессионалов естественно. Для любителей просто лёгкий, ненавязчивый петтинг :)

Сегодня наткнулся на шутку, до сих пор улыбаюсь. Прямая линия, звонок в студию:
"Здравствуйте, я мать-одиночка с тремя детьми из Армавира,у меня зарплата 14 тысяч, а коммунальные платежи 8 тысяч. У меня к Вам только один вопрос: "Сколько ещё товарищ Зеленский будет нарушать минские договорённости?" :)

А вы заметили в новостях сегодня хоть одно упоминание, что Илона Маскова запустила тяжелую ракету Фалькон? Я так понял, что космический журналист решил вообще запретить любые упоминания про космос из США, Евросоюза и Китая? Так проще объяснять народу, что в космосе они позади нас на 50 лет?
Не знаю, может у меня тут геотаргетинг и мне специально не показывают про это новости, а в России на каждом углу говорят об этом? Всякое бывает, они тут изо всех сил жизнь пытаются отравить русским! Собаки страшные :)

Ладно, к чёрту лирику, давайте про выставку. Она в разы меньше строительной Bauma 2019, на которой я был два месяца назад. И она же меньше Агритехники, на которую я поеду в октябре. Но оно и понятно, тут только те, кто производят литейное оборудование и те, кто производят либо самое литьё, либо всё, что нужно для литья.

Нет, сама выставка большая, но не такая огромная как другие. Там мы ходили 3 дня и смогли обойти только 90% выставки, а тут в принципе всю выставку за день можно обойти, если детально останавливаться - двух дней точно хватит. Завтра вечером встречу наших металлургов и с ними уже буду постигать нюансы литейного дела!

Начну с жирного минуса. Я совершенно не подкован в вопросах стального/чугунного/цветного литья, что нормально, но осложняет поиски чего-либо конкретного. Тем более мне шеф накидал в вотсапе кучу заданий. В итоге, сегодня я узнал, что стержневой ящик на английском core box. Мне поручено искать всех производителей кокилей, стержневых ящиков и производителей вентиляции для литейного производства.

О, по местному радио наконец-то после немецкой болтовни включили музыку и сразу офигенный шлягер прошлого века :)
https://www.youtube.com/watch?v=yCpKQjqb8Y4

Сейчас я заставлю вас гордиться тем, что вы подписаны на маленький и гордый завод "Кубаньжелдормаш". Сегодня увидел все крутые фирмы, которые есть у нас на заводе - Nabertherm, Inductotherm, Wheelabrator, Omega, Rosler, Laempe. Поймал себя на мысли, что мы не такие уж и отсталые...с другой стороны, у на печи для чугуна новые закуплены 1991 года, а тут НОВЫЕ и выглядят они конечно...как бы это помягче сказать...в общем,они выглядят лучше наших! С другой стороны, я себя успокоил мыслью о том, что наш министр отдыхает в номерах по миллиону за ночь в деловых командировках. Как в том анекдоте: "А наша-то, наша-то лучше всех!" :)

Из наших видел только Таганрогский литейный завод и КАМАЗ (литьё). С первым так вообще сюрприз - никогда не слышал про такой. Порылся в интернете, 2014 год, новый завод, всё оборудование новое импортное. Дальше не стал рыться, чтобы не расстраиваться :) Но на выставке есть, молодцы!

Очень много стендов с китайцами! Прям максимально много! Целый павильон (№14) под них выделен, плюс они тут и там попадаются и среди больших известных брендов. Наших производителей литейного оборудования нет. Думаю, что наши подписчики и сами прекрасно знают, почему наших нет. Их, [извините], тупо не существует в природе. Только в отчетах министерств и ведомств...под видом предлога для выделения средств из федерального бюджета :)
И только отбитые на всю голову "сделано у нас" напишут, что наши производители реальной работой заняты, им не до выставок. Кстати, эта выставка проводится раз в четыре года.

Лично моё мнение, выставка неоправданно дорогая! Билет на выставку - 130 euro на все дни, парковка -12 euro. Но хотя бы шаттл-бас от парковки до входа на выставку бесплатный, но, сука, без кондиционера, сдохнуть можно. А сегодня было очень жарко, +37 днем.
Сейчас уже 21 час, за окном +31. Короче, в Армавире не так уж и знойно летом :)

Не знаю насколько актуально, но многие выставляют формы под заливку уже не из песочной формы, а из каких-то полимеров, типа пластика. Но тут я уже пас, завтра буду снова гулять сам, вечером прилетят наши инженеры умные, а послезавтра я начну уже писать более профессионально, нахватаюсь знаний от наших!
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение svenuh »

gariun писал(а): 25 июн 2019, 23:53 Сейчас Свенух напишет , что болгары это тоже сербы :-))
Болгары - это румыны
Аватара пользователя
Alеxаndр
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:45
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Alеxаndр »

pravdaodna писал(а): 21 июн 2019, 22:17 Мы ещё увидим что лично ты запоёшь, после того как "кгававая гэбня" возьмёт тебя за помидоры и сделает предложение, от которого ты не сможешь отказаться.
Кто был умнее и у кого были такие возможности, быстренько стёрли с этого сионистского форума почти все свои высеры и быстренько смылись. Сейчас сидят тихонько и посмеиваются над баранами, которые подхрюкивают и подтявкивают.
Тсссс. Мы все из одной конторы. Разводим на базар местных оппозиционеров. Пишем и в расход их. Потом юзаем их аккаунты, втираемся в доверие, внедряемся в подполье.
Изображение
upload images
Такс, вон уже начальник отдела подтянулся.
Сейчас ренатик из 209 кабинета к 09.00 на службу придёт, сержио из 210-го и остальные.
Правда ренатику железо в компе обновили, будет полдня в танки гонять, некогда ему сейчас план выполнять.
Инвестигатор и Саф сказали задержутся, Вчера очередного оппозиционера повязали и пытали. :a_g_a:
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Владимир13 »

CAM писал(а): 25 июн 2019, 22:45 Ни на какие мысли не наталкивает?
Конечно наталкивает.
Владимир13 писал(а): 24 июн 2019, 12:15 Россия увеличила стоимость полета на "Союзе" для астронавтов НАСАИзображение
МОСКВА, 24 июн — РИА Новости. Россия увеличила стоимость полета на российских кораблях "Союз" к Международной космической станции для астронавтов NASA, говорится в отчете счетной палаты США.
Согласно документу, в 2015 году NASA заплатило по контракту с "Роскосмосом" около 82 миллионов долларов за одно место на "Союзе". Теперь же, по словам представителей программы коммерческих пилотируемых полетов, цена увеличилась на пять процентов, в соответствии с инфляцией. При этом конкретная сумма не называется.
Согласно информации, опубликованной на сайте NASA в марте, бюджет Космического агентства на 2020-й финансовый год предполагает возможность заключения контракта с "Роскосмосом" на приобретение двух мест на "Союзах" для доставки американских астронавтов на МКС осенью этого года и весной 2020-го.
В NASA это объяснили тем, что во время испытательных полетов новых американских пилотируемых кораблей Crew Dragon от компании SpaceX и Starliner от Boeing могут возникнуть проблемы, которые приведут к отсутствию на МКС астронавта NASA, поддерживающего работоспособность американского сегмента станции.
В 2011 году была выведена из эксплуатации американская многоразовая пилотируемая транспортная система Space Shuttle. После этого экипажи на МКС доставляют только российские корабли "Союз".
Ваш Люцифер △ 666
CAM
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:32
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение CAM »

Ветка вообще то про Путина, а о нем нигде ни слова...
Нешто стесняетесь? Та не, боитесь. И правильно, бойтесь!
...и все ж из-за одной мааленькой, но очень гнусной твари...
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Владимир13 »

Стесняюсь немножко.
Ну ладно.
Путин - величайший Человек! Человек который смог остановить развал страны и поднимает её на уровень, которого не было даже в советские времена. Его имя останется в веках возможно наряду с Петром Первым. Кого из современников можно поставить рядом с ним? Я таких не вижу. :patriot: :patriot: :patriot:
Ваш Люцифер △ 666
pravdaodna
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 22:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение pravdaodna »

Владимир13 писал(а): 26 июн 2019, 10:50 Путин - величайший Человек!
Быстро, однако, правильный пост мозги проветривает:
http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php? ... #p10023743
CAM
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:32
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение CAM »

Владимир13, :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Зачет однозначно! Даже усатая навка посрамлен твоим красноречием.

Вот только про "поднимает на уровень, которого не было даже в советские времена" ты переигрываешь. Я то жил в советские времена, и не вижу ни одного жизненно важного пункта, по которому советский уровень был хотя бы достигнут, не говоря уже чтоб превышен. Разве что свободный выезд за границу.
...и все ж из-за одной мааленькой, но очень гнусной твари...
Аватара пользователя
Alеxаndр
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:45
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Alеxаndр »

Чтобы отвлечь от темы про путина, сюда запустили хохлобота САМ.
Теперь опять будут спорить с убогими и разводить хохлосрач как на "60 минут" и "соловьином помёте".
CAM
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:32
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение CAM »

А я не постесняюсь добавить свое мнение.
Путин - величайший [нелицеприятное слово-обвинение], спровоцировавший кровопролитие и кровную вражду между двумя братскими народами. И какие бы аргументы не приводили его идеологи и его почитатели, все они не перевесят тяжесть содеянного. До этого доходить было нельзя ни при каких обстоятельствах.
...и все ж из-за одной мааленькой, но очень гнусной твари...
CAM
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:32
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение CAM »

Alеxаndр, хохлобот это ваша лысая тыква Ковтун на ваших соловьиных пометах, которую в Украине никто не знает даже. А я обычный человек.
Последний раз редактировалось CAM 26 июн 2019, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
...и все ж из-за одной мааленькой, но очень гнусной твари...
mindflyer
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение mindflyer »

CAM писал(а): 25 июн 2019, 19:57 после, например, Ютюба, где свободно писать можно все что думаешь, писать только то что у вас называется "не запрещено правилами ведения конференции"... это как денатурат после хорошего коньяка.
Зачем же так подставляться) В ютубе, твиттере, фейсбуке и прочих соц сетях писать всё, что думаешь, нынче позволяется только представителям левых взглядов) А консерваторам, даже американским, потяжелее)
CAM писал(а): 25 июн 2019, 21:10 Есть хоть один пример, когда США аннексировали чужую территорию? Присоединили что-то себе или кому из своих союзников?
Как насчёт половины Мексики? :)
Doping87 писал(а): 25 июн 2019, 22:51 Луизиана, Техас, Калифорния..
Ну Луизиану штаты всё же купили у Франции.
CAM писал(а): 25 июн 2019, 23:33 Ты еще 1000 лет назад возьми. Вся территория всех современных государств была у когото отобрана ранее. Причем многократно. Смысл в том, что за последние 50 лет все государства наконец договорились больше этого не делать. Но появились умники-многоходовочники, которые на это наплевали...
Всё таки бот-провокатор, жаль.
Сначала "Есть хоть один пример?", потом "ты ещё 1000 лет назад возьми". Пример-то привели.
За последние 50 лет тоже можно найти примеры, противоречащие "за последние 50 лет все государства наконец договорились больше этого не делать". Но ты и на это скажешь, "за последние 10 лет ..."

И правда выпустили бота для отвлечения внимания...
Последний раз редактировалось mindflyer 26 июн 2019, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Владимир13 »

CAM писал(а): 26 июн 2019, 11:01 Разве что свободный выезд за границу
Я с 66 года, пустые магазины и "выброшенный" на продажу чай, масло, и ещё тысячу наименоаний прекрасно помню. А также помню тысячи просто в принципе отсутствующие. Да и пшеницу в те времена мы всегда закупали у США, а сейчас продаём. Что это, как не заслуга ВВП?! И не надо тут лгать и навешивать на человека то, в чём виноваты сами, и ваши кураторы.
Ваш Люцифер △ 666
CAM
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:32
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение CAM »

mindflyer, не вали с больной головы на здоровую! Цифра 50 лет примерная, но не случайная! После Второй мировой мировое сознание изменилось коренным образом. После всей этой крови и разрушений люди решили что хватит больше войн за территории, веру и влияние. Именно так - после 2-й мировой во всем цивилизованном мире развивалась именно эта тенденция - прекратить войны! Впервые в истории человечества!!! Да, было исключение. Израиль. Но идея дать землю евреям была сформирована и востребована еще до 2-й мировой, и решить ее за пару лет тоже было не реально. Потому и зашла война за земли для Израиля в послевоенную эпоху как исключение. Еще турки с захватом части Кипра нагадили - до сих пор не понимаю почему это им тогда с рук сошло... А так все - последние 50 лет цивилизованный мир жил с уверенностью что средневековые захватнические войны теперь навсегда окажутся в прошлом. Пока не появился еще один, желающий славы Наполеона и Петра... Так что передергивай меня, я все правильно написал!!
...и все ж из-за одной мааленькой, но очень гнусной твари...
Красномырдин
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 162 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Красномырдин »

mindflyer писал(а): 26 июн 2019, 11:34 Зачем же так подставляться) В ютубе, твиттере, фейсбуке и прочих соц сетях писать всё, что думаешь, нынче позволяется только представителям левых взглядов)
Не "левых" и не "правых", а сионистских:
https://governmentslaves.news/2019/06/0 ... st-denial/
Всех остальных в кутузку:
http://9tv.co.il/news/2014/10/15/187460.html
http://9tv.co.il/news/2016/06/09/226754.html
http://9tv.co.il/news/2016/11/22/234794.html
http://9tv.co.il/news/2017/10/17/249299.html
Все дружно дудят в одну дуду:
http://9tv.co.il/news/2016/12/12/235807.html
Alеxаndр писал(а): 26 июн 2019, 11:08 Чтобы отвлечь от темы про путина, сюда запустили хохлобота САМ.
Теперь опять будут спорить с убогими и разводить хохлосрач как на "60 минут" и "соловьином помёте".
То, что на смоленском сионистком форуме сионисты в очережной раз пытаются разжечь хохлосрач - совершенно очевидно. Маловато гои друг друга убивают на Донбасе. Только вот эта тема достаточно протухла. Можа с Грузией что получиться...
CAM писал(а): 26 июн 2019, 12:00 После всей этой крови и разрушений люди решили что хватит больше войн за территории, веру и влияние.
Это какие- такие "люди" решили? Ты вообще в курсе, что люди - это только богоизбранные.
Остальные двуногие - это не люди вообще и никто их ни о чём спрашивать не собирается.
https://www.moshiach.ru/FAQ/bneinoach/15491.html
А люди давно решили:
http://www.zarubezhom.com/Images4/WarburgP.jpg
CAM писал(а): 26 июн 2019, 12:00 Да, было исключение. Израиль. Но идея дать землю евреям была сформирована и востребована еще до 2-й мировой, и решить ее за пару лет тоже было не реально. Потому и зашла война за земли для Израиля в послевоенную эпоху как исключение.
Что значит "было"? Что значит "дать землю"? Для этого сначала нужно истребить тех двуногих, которые там всегда жили. Как индейцев в Новом Израиле - Америке.
Этот процесс ещё далеко не окончен:
http://9tv.co.il/news/2019/06/18/271656.html
Основная работа впереди.
Последний раз редактировалось Красномырдин 26 июн 2019, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
CAM
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:32
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение CAM »

Владимир13, Не ври, имперец-антисоветчик! Из системных проблем у СССР были только "детские болезни", которые со временем можно было вылечить, как это успешно делает тот же Китай. Загнивание и развал Союза был вызван несменяемостью власти. Именно ею - старые маразматики, которые не могли физически интересоваться чем либо кроме своих болячек и делать что-то, тем не менее занимали кресла. Они были как непрекращающийся запор для изначально здорового и сильного организма.
А Путин твой посредственность, имеющая на руках очень сильные карты. Наследство богатейшей ресурсной державы - вот его единственная заслуга. Да и та пошла не на то чтобы иметь среднюю зп в стране не меньше чем в ЕС (а потенциально она могла бы быть намного больше), а на военные многоходовки и имперские амбиции. Но это ваше дело, я не вправе здесь судить. Но вот с того момента, когда он начал пусть гибридную, но войну против моей родины... С этого момента меня это тоже касается.
...и все ж из-за одной мааленькой, но очень гнусной твари...
CAM
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:32
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение CAM »

Братоубийственная война между двумя братскими народами. Политик, допускающий такое в 21-м веке даже в уме - преступник и негодяй! А тут это стало реальностью! И это только в голове убогого может быть просто "многоходовка". А на деле это библейских масштабов преступление. И последствия будут такими же тяжелыми. 1000 раз готов повторить - допускать подобное нельзя было ни при каких обстоятельствах.
...и все ж из-за одной мааленькой, но очень гнусной твари...
Ответить Пред. темаСлед. тема