США - империя зла

Пикейные жилеты

За кого бы проголосовали на выборах президента США?

Опрос закончился 03 ноя 2020, 21:45

За Трампа
7
64%
За Байдена
1
9%
Ни за кого (остался дома, испортил бюллетень и т.п.)
3
27%
 
Всего голосов: 11

sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

США - империя зла

Сообщение sergey43 »

Greenhorn, я жду твоего рассказа, как главнокомандующий проявил в своих аысказыапниях желание сжечь США.
Greenhorn
Сообщения: 44925
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5614 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а): 01 июл 2019, 09:33 Greenhorn, я жду твоего рассказа, как главнокомандующий проявил в своих аысказыапниях желание сжечь США.
Ты вот про эту мою фразу?:
Greenhorn писал(а): 30 июн 2019, 17:09Я не понимаю о ком втором ты говоришь. Я говорю о высказываниях многих депутатов, сенаторов, Медведева и Путина. У всех иногда такое вырывается.
Ты её неверно понял, под "такое" я имел в виду не про "ядерный пепел", а про то, что несут редкостную чушь. Типа как про либерализм.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

США - империя зла

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 01 июл 2019, 10:13
sergey43 писал(а): 01 июл 2019, 09:33 Greenhorn, я жду твоего рассказа, как главнокомандующий проявил в своих аысказыапниях желание сжечь США.
Ты вот про эту мою фразу?:
Greenhorn писал(а): 30 июн 2019, 17:09Я не понимаю о ком втором ты говоришь. Я говорю о высказываниях многих депутатов, сенаторов, Медведева и Путина. У всех иногда такое вырывается.
Ты её неверно понял, под "такое" я имел в виду не про "ядерный пепел", а про то, что несут редкостную чушь. Типа как про либерализм.
А в Германии - неонацизм. Будем считать всех дураков? Человек из твоего Ютуб явно говорил с сарказмом и отвечал каким-то дуракам. Но зачем отвечал дуракам - не пойму. Каждому не ответишь и не нужно.

И всё-таки. Ты говорил, что и Путин что-то такое непотребное воинственное заявил. Хотел бы от тебя узнать, что конкретно он заявил.
Greenhorn
Сообщения: 44925
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5614 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а): 01 июл 2019, 11:00 А в Германии - неонацизм. Будем считать всех дураков? Человек из твоего Ютуб явно говорил с саркпзмом и отвечал какимм-то дуракам. Но зачем отвечал дуракам - не пойму. Каждому не ответишь.

И всё-таки. Ты говорил, что и Путин что-то такое непотребное воинственное заявил. Хотел бы от тебя узнать, что конкретно он заявил.
Во-первых, мне плевать что в Германии. Не надо эти ваши технологии применять.
Во-вторых, я не понимаю о ком втором ты говоришь. Или ты о Ломовом?
В-третьих, я не говорил что Путин сказал что-то воинственное. Я сказал, что наши руководители несут часто полную чушь. Но если уж говорить о воинственном, то:

sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

США - империя зла

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 01 июл 2019, 11:59
sergey43 писал(а): 01 июл 2019, 11:00 А в Германии - неонацизм. Будем считать всех дураков? Человек из твоего Ютуб явно говорил с саркпзмом и отвечал какимм-то дуракам. Но зачем отвечал дуракам - не пойму. Каждому не ответишь.

И всё-таки. Ты говорил, что и Путин что-то такое непотребное воинственное заявил. Хотел бы от тебя узнать, что конкретно он заявил.
Во-первых, мне плевать что в Германии. Не надо эти ваши технологии применять.
Во-вторых, я не понимаю о ком втором ты говоришь. Или ты о Ломовом?
В-третьих, я не говорил что Путин сказал что-то воинственное. Я сказал, что наши руководители несут часто полную чушь. Но если уж говорить о воинственном, то:


'Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он (агрессор) будет уничтожен"


По-моему, это нормальное предупреждение потенциальному агрессору, практически нормальная военная оборонительнач доктрина для любого государства.


Что не так? Говори конкретно.
Greenhorn
Сообщения: 44925
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5614 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а): 01 июл 2019, 12:08 По-моему, это нормальное предупреждение потенциальному агрессору, практически нормальная военная оборонительнач доктрина для любого государства.
Что не так? Говори конкретно.
Конечно он всё правильно говорит.

Ты только вспомни где буквально 80 лет назад говорили о внешних агрессорах.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

США - империя зла

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 01 июл 2019, 12:25
sergey43 писал(а): 01 июл 2019, 12:08 По-моему, это нормальное предупреждение потенциальному агрессору, практически нормальная военная оборонительнач доктрина для любого государства.
Что не так? Говори конкретно.
Конечно он всё правильно говорит.

Ты только вспомни где буквально 80 лет назад говорили о внешних агрессорах.
Агрессор - это тот, кто вторгся на территории или кто бомбит территорию. Мы не вторгались на немецкую землю около 80 лет назад

Если про наше вхождение в Польшу в 1939 году Мы просто вернули свои территории. А если ты внимательно рассмотришь всю историю с Польшей, ты увидишь - на западные земли Украины и Белоруссии зашли бы немцы, если бы мы не ввели туда свои войска. В этом случае мы поступили более, чем правильно, иначе там были бы немцы.

То есть поясни, кто и почему нас называл внешним агрессором.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47578
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 654 раза

США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а): 01 июл 2019, 12:25
sergey43 писал(а): 01 июл 2019, 12:08 По-моему, это нормальное предупреждение потенциальному агрессору, практически нормальная военная оборонительнач доктрина для любого государства.
Что не так? Говори конкретно.
Конечно он всё правильно говорит.

Ты только вспомни где буквально 80 лет назад говорили о внешних агрессорах.
А почему только 80? Это я к тому, что:
1. Судя по географическим названиям наши земли все вплоть до Вислы и Дуная как минимум, если не до Ла-Манша.
2. А если почитать на речь на панихиде по шведскому королю Карлу, то она хоть написана латиницей, но написана то по-русски. Так шо и до Стокгольма тоже как минимум.
ЗЫ: и да, не забываем про Аляску, Калифорнию и Гавайи.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

США - империя зла

Сообщение sergey43 »

Сэнсей писал(а): 01 июл 2019, 14:03
Greenhorn писал(а): 01 июл 2019, 12:25

Конечно он всё правильно говорит.

Ты только вспомни где буквально 80 лет назад говорили о внешних агрессорах.
А почему только 80? Это я к тому, что:
1. Судя по географическим названиям наши земли все вплоть до Вислы и Дуная как минимум, если не до Ла-Манша.
2. А если почитать на речь на панихиде по шведскому королю Карлу, то она хоть написана латиницей, но написана то по-русски. Так шо и до Стокгольма тоже как минимум.
ЗЫ: и да, не забываем про Аляску, Калифорнию и Гавайи.
Ты забыл поход Суворова до Швейцарских Альп. Ты забыл поход до Грюнвальда. Нихрена себе, мы наворотили
Greenhorn
Сообщения: 44925
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5614 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а): 01 июл 2019, 12:51 Агрессор - это тот, кто вторгся на территории или кто бомбит территорию. Мы не вторгались на немецкую землю около 80 лет назад

Если про наше вхождение в Польшу в 1939 году Мы просто вернули свои территории. А если ты внимательно рассмотришь всю историю с Польшей, ты увидишь - на западные земли Украины и Белоруссии зашли бы немцы, если бы мы не ввели туда свои войска. В этом случае мы поступили более, чем правильно, иначе там были бы немцы.

То есть поясни, кто и почему нас называл внешним агрессором.
И снова ты не понял. Как немцы объясняли свою агрессию по отношению к соседним странам? Что они что-то отжали, что копят силы, что притесняют. Вот и выходило что немцы не агрессор.

Про наше нападение на Польшу говорить не будем, нет смысла.

Так и Россия конечно не агрессор.
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

США - империя зла

Сообщение meatspin »

Greenhorn, ну тогда (1937 год) пропаганда так же как и сегодня активно лила в уши одну и ту же идею



ну получили что хотели, до сих пор разгрести не можем.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

США - империя зла

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 01 июл 2019, 15:06
sergey43 писал(а): 01 июл 2019, 12:51 Агрессор - это тот, кто вторгся на территории или кто бомбит территорию. Мы не вторгались на немецкую землю около 80 лет назад

Если про наше вхождение в Польшу в 1939 году Мы просто вернули свои территории. А если ты внимательно рассмотришь всю историю с Польшей, ты увидишь - на западные земли Украины и Белоруссии зашли бы немцы, если бы мы не ввели туда свои войска. В этом случае мы поступили более, чем правильно, иначе там были бы немцы.

То есть поясни, кто и почему нас называл внешним агрессором.
И снова ты не понял. Как немцы объясняли свою агрессию по отношению к соседним странам? Что они что-то отжали, что копят силы, что притесняют. Вот и выходило что немцы не агрессор.

Про наше нападение на Польшу говорить не будем, нет смысла.

Так и Россия конечно не агрессор.
Давай так. Путин сказал о потенциальном агресоре. В доктрине обозначено понятие "потенциальный противгик". В целом Путин выразил суть оборонительной доктрины. Вроде все в порядке. Другой вопрос, что этими словами нельзя злоупотреблять. И в этом я с тобой соглашусь.
Greenhorn
Сообщения: 44925
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5614 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а): 01 июл 2019, 16:17 Давай так. Путин сказал о потенциальном агресоре. В доктрине обозначено понятие "потенциальный противгик". В целом Путин выразил суть оборонительной доктрины. Вроде все в порядке. Другой вопрос, что этими словами нельзя злоупотреблять. И в этом я с тобой соглашусь.
Давай так, с 40й секунды будет шутка:



Но в каждой шутке есть доля правды.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

США - империя зла

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 01 июл 2019, 16:49
sergey43 писал(а): 01 июл 2019, 16:17 Давай так. Путин сказал о потенциальном агресоре. В доктрине обозначено понятие "потенциальный противгик". В целом Путин выразил суть оборонительной доктрины. Вроде все в порядке. Другой вопрос, что этими словами нельзя злоупотреблять. И в этом я с тобой соглашусь.
Давай так, с 40й секунды будет шутка:



Но в каждой шутке есть доля правды.

Граница России - ломанная кривая. А ломаная кривая нигде не заканчивается. Это правда. По-моему, это из Мурзилки столетней давности.

Гинхорн, зачем тебе эти передёргивания? Загадка же простая.
Последний раз редактировалось sergey43 01 июл 2019, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Greenhorn
Сообщения: 44925
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5614 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а): 01 июл 2019, 16:57 Гранмца России- ломанная кривая. А ломаная кривая нигде не заканчивается. Это правда. По-моему, это из Мурзилки столетней давности.

Гинхорн, зачем тебе эти передёргивания? Загадка же простая.
Ломаная кривая? :-)) Ну-ну.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

США - империя зла

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 01 июл 2019, 17:07
sergey43 писал(а): 01 июл 2019, 16:57 Граница России - ломанная кривая. А ломаная кривая нигде не заканчивается. Это правда. По-моему, это из Мурзилки столетней давности.

Гинхорн, зачем тебе эти передёргивания? Загадка же простая.
Ломаная кривая? :-)) Ну-ну.
Ок. Просвети меня, неразумного, где начинаются и где заканчиваются границы России?
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

США - империя зла

Сообщение sergey43 »

Greenhorn, ну хорошо. Граница России - замкнутая ломаная кривая. То есть - граница нигде не заканчивается. Старинная русская загадка.
Greenhorn
Сообщения: 44925
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5614 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а): 01 июл 2019, 17:39 Greenhorn, ну хорошо. Граница России - замкнутая ломаная кривая. То есть - граница нигде не заканчивается. Старинная русская загадка.
Линия границы нигде не заканчивается, а граница заканчивается там, где начинается граница другого государства. Вы со своими загадками всё хотите угодить своему кумиру. Конечно это не акт агрессии. Вот только если бы так сказал Трамп, вот вы верещали бы.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47578
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 654 раза

США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а): 01 июл 2019, 17:52
sergey43 писал(а): 01 июл 2019, 17:39 Greenhorn, ну хорошо. Граница России - замкнутая ломаная кривая. То есть - граница нигде не заканчивается. Старинная русская загадка.
Линия границы нигде не заканчивается, а граница заканчивается там, где начинается граница другого государства. Вы со своими загадками всё хотите угодить своему кумиру. Конечно это не акт агрессии. Вот только если бы так сказал Трамп, вот вы верещали бы.
Наша граница - как лента Мебиуса. Весь миррр нашшш!!!
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

США - империя зла

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 01 июл 2019, 17:52
sergey43 писал(а): 01 июл 2019, 17:39 Greenhorn, ну хорошо. Граница России - замкнутая ломаная кривая. То есть - граница нигде не заканчивается. Старинная русская загадка.
Линия границы нигде не заканчивается, а граница заканчивается там, где начинается граница другого государства. Вы со своими загадками всё хотите угодить своему кумиру. Конечно это не акт агрессии. Вот только если бы так сказал Трамп, вот вы верещали бы.
Это ты сейчас придумал) Граница вокруг всей страны. В любой своей точке Россия имеет границу с одним из ггосулврств. Не правда ли? И это про нее старинная русская загадка..

Вот любишь ты увидеть то, чего нет. Ну ладно тот парень, что сделал ролик, необразован. Но ты-то образованный человек и веришь во подряд. Может ты просто не хочешь знать истину и любой ценой хочешь Путина опорочить? Сознайся честно)
Greenhorn
Сообщения: 44925
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5614 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а): 01 июл 2019, 18:20 Это ты сейчас придумал) Граница вокруг всей страны. В любой своей точке Россия имеет границу с одним из ггосулврств. Не правда ли? И это про нее старинная русская загадка..

Вот любишь ты увидеть то, чего нет. Ну ладно тот парень, что сделал ролик, необразован. Но ты-то образованный человек и веришь во подряд. Может ты просто не хочешь знать истину и любой ценой хочешь Путина опорочить? Сознайся честно)
Линия границы вокруг страны, а граница не вокруг, она просто граница. Нет, не в любой точке Россия имеет границу с другим государством.

Путина опорочить? Я ничего на него не наговариваю, он порочит сам себя.
krasavka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз

США - империя зла

Сообщение krasavka »

Greenhorn писал(а): 01 июл 2019, 16:49
sergey43 писал(а): 01 июл 2019, 16:17 Давай так. Путин сказал о потенциальном агресоре. В доктрине обозначено понятие "потенциальный противгик". В целом Путин выразил суть оборонительной доктрины. Вроде все в порядке. Другой вопрос, что этими словами нельзя злоупотреблять. И в этом я с тобой соглашусь.
Давай так, с 40й секунды будет шутка:



Но в каждой шутке есть доля правды.
Это не шутка. Это научный факт. Кто ходил в школу, тот знает.
Фрактальная геометрия очень интересная штука. Учитесь, а не просирайте жизнь на сионистких форумах. Хотя, если ради заработка, то можно. Не мешки ворочать.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 8%D0%B8%3F
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 0%B8%D0%B8
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1 ... 0%B0%D0%BB
Наши знают, что говорят:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 1%83%D0%B0
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

США - империя зла

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 01 июл 2019, 18:36
sergey43 писал(а): 01 июл 2019, 18:20 Это ты сейчас придумал) Граница вокруг всей страны. В любой своей точке Россия имеет границу с одним из ггосулврств. Не правда ли? И это про нее старинная русская загадка..

Вот любишь ты увидеть то, чего нет. Ну ладно тот парень, что сделал ролик, необразован. Но ты-то образованный человек и веришь во подряд. Может ты просто не хочешь знать истину и любой ценой хочешь Путина опорочить? Сознайся честно)
Линия границы вокруг страны, а граница не вокруг, она просто граница. Нет, не в любой точке Россия имеет границу с другим государством.

Путина опорочить? Я ничего на него не наговариваю, он порочит сам себя.

Я вообще не защищаю Путина) И это ты сейчас придумал) По-моему, у тебя мир разбит на две части: Путин и непутин)

Расскажи ты мне где Россия не имеет границ с другим государством? А я тебе расскажу, что такое государственная граница:

- Государственная граница — линия, определяющая пределы государственной территории (суши, вод, недр и воздушного пространства) того или иного государства, то есть пространственный предел действия государственного суверенитета.

Как видишь, само по себе определение "границы" никак не затрагивает граничащее государство. То есть граница вокруг нас.. или нигде не имеет начало и окончание.

А если подумать и включить в понятие границы воздушное и подземное пространство,... граница - это сложная поверхность n-ной степени, которая точно не имеет ни начала, ни окончания.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

США - империя зла

Сообщение leopold »

Вот жеж нежданчик.
Оказывается у записных патриотов русский не родной.
Иначе как объяснить, что они не поняли шутку своего единственного и неповторимого лидера?
Шутку, которая понятна каждому русскому.
Красномырдин
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 162 раза

США - империя зла

Сообщение Красномырдин »

leopold писал(а): 01 июл 2019, 19:43 Шутку, которая понятна каждому русскому.
Не только русскому, но и американскому. А также горскому, бухарскому, польскому и всем остальным.
http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php? ... #p10025118
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

США - империя зла

Сообщение sergey43 »

leopold писал(а): 01 июл 2019, 19:43 Вот жеж нежданчик.
Оказывается у записных патриотов русский не родной.
Иначе как объяснить, что они не поняли шутку своего единственного и неповторимого лидера?
Шутку, которая понятна каждому русскому.
И ты в школе не учился, дитя интернета? Это была обычная географическая загадка)
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

США - империя зла

Сообщение leopold »

sergey43 писал(а): 01 июл 2019, 20:00 И ты в школе не учился, дитя интернета? Это была обычная географическая загадка)
Лучше скажи, какой язык для тебя родной.
Русскому литературному много где учили, а вот живому русскому, только в России, на улицах.
ЗЫ Ну-да загадка. Из современного интернета. Для особоодарённых.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

США - империя зла

Сообщение sergey43 »

leopold писал(а): 01 июл 2019, 20:14
sergey43 писал(а): 01 июл 2019, 20:00 И ты в школе не учился, дитя интернета? Это была обычная географическая загадка)
Лучше скажи, какой язык для тебя родной.
Русскому литературному много где учили, а вот живому русскому, только в России, на улицах.
ЗЫ Ну-да загадка. Из современного интернета. Для особоодарённых.

Загадка из старых русских учебников, дитя интернета. А сочетание "ну, да" не пишится через дефис)
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

США - империя зла

Сообщение leopold »

sergey43 писал(а): 01 июл 2019, 20:25 Загадка из старых русских учебников, дитя интернета. А сочетание "ну, да" не пишится через дефис)
Да мне нас рать, как у вас что пишется, говорящих по учебнику старо-русскому.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

США - империя зла

Сообщение sergey43 »

leopold писал(а): 01 июл 2019, 20:28
sergey43 писал(а): 01 июл 2019, 20:25 Загадка из старых русских учебников, дитя интернета. А сочетание "ну, да" не пишится через дефис)
Да мне нас рать, как у вас что пишется, говорящих по учебнику старо-русскому.
Оно и видно, дитя интернета)
Ответить Пред. темаСлед. тема