Православие и мир

рассуждения вслух...

Разговоры обо всем

Кто вы по религиозным взглядам?

Православный
265
42%
Католик
7
1%
Буддист
37
6%
Мусульманин
4
1%
Атеист
220
35%
Другое (указать в сообщении)
101
16%
 
Всего голосов: 634

Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47587
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 656 раз

Православие и мир

Сообщение Сэнсей »

leopold писал(а): 04 июл 2019, 21:21 Лиззунок, как эколог, не просвятишь, сколько особей нужно для сохранения и выживания вида?
Это ты о том, у скольки особей одновременно должны произойти абсолютно одинаковые мутации, чтобы образовался при так называемой эволюции новый вид и, соответственно, о вероятности этого совершенно невероятного события?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Православие и мир

Сообщение leopold »

Сэнсей писал(а): 04 июл 2019, 22:43
leopold писал(а): 04 июл 2019, 21:21 Лиззунок, как эколог, не просвятишь, сколько особей нужно для сохранения и выживания вида?
Это ты о том, у скольки особей одновременно должны произойти абсолютно одинаковые мутации, чтобы образовался при так называемой эволюции новый вид и, соответственно, о вероятности этого совершенно невероятного события?
Это я о том, что двух особей недостаточно для сохранения вида, а не о твоём незнании элементарных вещей.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Православие и мир

Сообщение Лизза »

leopold писал(а): 04 июл 2019, 21:21 Лиззунок, как эколог, не просвятишь, сколько особей нужно для сохранения и выживания вида?
Удавшийся эксперимент говорит, что достаточно каждой твари по паре.
Greenhorn
Сообщения: 44945
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5615 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Православие и мир

Сообщение Greenhorn »

Лизза писал(а): 05 июл 2019, 00:38
leopold писал(а): 04 июл 2019, 21:21 Лиззунок, как эколог, не просвятишь, сколько особей нужно для сохранения и выживания вида?
Удавшийся эксперимент говорит, что достаточно каждой твари по паре.
:co_ol:
119
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 11:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Православие и мир

Сообщение 119 »

Владимир13 писал(а): 04 июл 2019, 11:56 то Вы пишите про плоскую Землю характерный признак нездорового ума.
Это характерный признак проснувшегося ума, признак выпавшего винтика из системы ("Матрицу" помните- так вот одна батарейка, дающая негативные эмоции, уже сломалась). Это признак полного недоверия картине мира от ученных-иудеев, от которой, впрочем никакого толку для жизни и от смерти она не спасёт. Но огромный толк для обмана и заговора (если Вы поняли меня и то про что я пытался донести публике) Поэтому верить поддельным фотографиям и ещё куче неубедительных фактов (Зачем? Подделывать? может объясните зачем?) и тому что так все верят, я не буду. (широким путем идут многие) Я от этого ничего не теряю, а наоборот приобретаю подтверждение альтернативного понимания происходящего. Когда я сам увижу что Земля шар, тогда поверю, а верить не единожды совравшим я не буду, и пока как видите, многие факты можно объяснить по-другому и не найти противоречий. И потом, ответьте, чем моё описание противоречит наблюдаемой (!) картине мира, а не придуманной каким-то масоном-сатанистом? Верить в Бога я конечно не перестану ни при шаре ни при диске..
119
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 11:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Православие и мир

Сообщение 119 »

Владимир13 писал(а): 04 июл 2019, 11:56 то пусть и число 666 тоже присутствует, т.к. они ничего не значат для здравомыслящего человека.
В таком случае ничего не значат и шары на 500р и значек гугл хром случайно и статьи 9 и 11 в законе о пдн тоже случайно, и девятый калибр, и 9 мая и всё остальное тоже случайно. В этом выбор каждого. Вот в этом и есть главное отличие безбожника, потому как верующий понимает что случайность это язык Бога, на котором он разговаривает с нами не нарушая нашу свободу воли.
Greenhorn
Сообщения: 44945
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5615 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Православие и мир

Сообщение Greenhorn »

119 писал(а): 05 июл 2019, 11:30
Владимир13 писал(а): 04 июл 2019, 11:56 то пусть и число 666 тоже присутствует, т.к. они ничего не значат для здравомыслящего человека.
В таком случае ничего не значат и шары на 500р и значек гугл хром случайно и статьи 9 и 11 в законе о пдн тоже случайно, и девятый калибр, и 9 мая и всё остальное тоже случайно. В этом выбор каждого. Вот в этом и есть главное отличие безбожника, потому как верующий понимает что случайность это язык Бога, на котором он разговаривает с нами не нарушая нашу свободу воли.
Ты жжёшь! Ты можешь увидеть что Земля шар по фотографиям из космоса. Миллионам разных фото. Зачем кому-то врать на эту тему?

Но про "случайности это язык бога" это вообще круто! Если ты случайно в люк провалишься что бог тебе хотел сказать? Что надо было не забывать очки? ;;-)))
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Православие и мир

Сообщение leopold »

Greenhorn писал(а): 05 июл 2019, 06:54
Лизза писал(а): 05 июл 2019, 00:38 Удавшийся эксперимент говорит, что достаточно каждой твари по паре.
:co_ol:
Вот такие они, православнутые специалисты.
А потом обижаются, когда слышат, что с ними опасно иметь дело ввиду их неадекватности.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Православие и мир

Сообщение leopold »

119 писал(а): 05 июл 2019, 11:22 Когда я сам увижу что Земля шар, тогда поверю..
Интересно, как ты сам собираешься это увидеть?
Разобьёшься ведь о небесную твердь.
Greenhorn
Сообщения: 44945
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5615 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Православие и мир

Сообщение Greenhorn »

leopold писал(а): 05 июл 2019, 14:05
119 писал(а): 05 июл 2019, 11:22 Когда я сам увижу что Земля шар, тогда поверю..
Интересно, как ты сам собираешься это увидеть?
Разобьёшься ведь о небесную твердь.
:-))
119
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 11:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Православие и мир

Сообщение 119 »

leopold писал(а): 05 июл 2019, 14:02 что с ними опасно иметь дело ввиду их неадекватности.
Скажите Вы слепые? У Вас все наоборот перевернуто. Верующие гораздо адекватнее и в работе и в общении и по уму (Ашманова приводил уже) чем безбожники-сатанисты, которые даже этого не понимают, что они - есть разнузданное "Я", они источник гордыни и негативных эмоций, что их модель восприятия, рассуждения, превратила их в животных обезьян (чуть лучше), но всё равно как и у четырехногих, цели в жизни те же - полежать на солнце подольше (комфорт и ничего неделание - паразиты любят), пожрать, поспать, бездУМно среагировать на самку (наплодив детей на аборт), ну и ещё по развлекаться, только жаль что тело стареет и люди вокруг умирают (как мухи), но чего об этом думать, надо же дальше ради животных нужд жить, похлёбывая нейро-яд, потому что он разрешён сатанистами и так в фильмах показали..

И вот находясь в подобном состоянии, человек может не понять, что прочитанное (?) им сообщение рассказывает о заговоре о воспитании его неотъемлемой части - психики и снова задать вопрос.
Greenhorn писал(а): 05 июл 2019, 13:24 Зачем кому-то врать на эту тему?
Наверно потому, что совравши, это легче делать. Сатана - лукавый. В вышеприведенных "простынях" была попытка ответа на этот вопрос. Если читал, то там почти думать не надо. Понимаешь всё НЕ разъяснить. Ты САМ если хочешь можешь это сделать у себя в мыслях. А так какой смысл? В v.9 11 безбожникам уже ВСЁ необходимое для жизни "чуть лучше обезьяны" объяснили. Теперь всё зависит от "чуть лучше животных". Так же себя безбожники считают? Не понимая, что если у тварей один Создатель, то и твари вполне могут быть похожими друг на друга, параметрами плоти (кол-во конечностей, глаза уши и тп)
leopold писал(а): 05 июл 2019, 14:05 Разобьёшься ведь о небесную твердь.
Вообще почитав сообщения складывается впечатление что я в самом деле общаюсь с ещё "горяченькими" после программирования v.9 11 классов, безбожниками.
Включите ум и делайте простейший анализ. Стёб и троллинг -какие эмоции вызывают? Негативные. Реакция "смех" на любое ментальное несоответствие с прг v.9 11, что обозначает? Успешно выполняемую манипуляцию-внушение. Если Вы используете это в общении, то какая у Вас модель мыслей? Анти Христова! Или Вы Заповеди Христа не читали? (сидя в теме про Православие).

И опять давайте посмотрим со стороны. А со стороны, это выглядит так. Безбожники заходят в тему про Православие и искушают православных различными плотскими объяснениями, при чем не своими, а просто выученными, взятыми со стороны от дядек сатанистов. Каков процент Ваших личных исследований, экспериментов, научных доказательств из всего того, чем вы оперируете в Вашей, сформировавшейся до подсознания, "самоуверенной и всезнающей" модели мыслей. Хоть один 1% будет? И Вы в этом утвержденно "стоите"? В моей информации, всё что оказалось доступно для эксперимента было проверенно опытно. И получается я здесь просто общаюсь с учебниками (которые я уже читал и в своё время так же безапелляционно отстаивал). И мой опыт не совпадает с этими учебниками. И поэтому я могу утверждено "стоять" на своём, на проверенном.

Но известно, что много знающие, и как говорит история, умные люди придерживаются другого взгляда - "Я знаю, что я ничего не знаю"
Greenhorn писал(а): 05 июл 2019, 13:24 Если ты случайно в люк провалишься
Что бы ответить нужно сделать анализ всех поступков и мыслей за всю жизнь этого человека, а также мысли и эмоций всех контактировавших с ним людей, которым он сделал плохо и хорошо до проваливания в люк. Как считаешь мне доступны мысли твоего гипотетического провалившегося? Может он всё таки лучше знает, почему с ним Бог так работает?

А вот в том что я здесь написал, нет случайности. Это для "случайно" прочитавших мои сообщения, было сделано. Кто-то здесь есть, ради кого, надо было попытаться объяснить.
"Жечь" на подобные Вашим вопросам и комментам перестаю. Всех благ и добра
Greenhorn
Сообщения: 44945
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5615 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Православие и мир

Сообщение Greenhorn »

119 писал(а): 05 июл 2019, 17:36Всех благ и добра
И сплюнул ядом...

Я понял что твою логику, твоё понимание жизни, физических законов, законов развития я не пойму, не стоит и пытаться.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Православие и мир

Сообщение leopold »

119 писал(а): 05 июл 2019, 17:36
leopold писал(а): 05 июл 2019, 14:02 что с ними опасно иметь дело ввиду их неадекватности.
Скажите Вы слепые? У Вас все наоборот перевернуто. Верующие гораздо адекватнее и в работе и в общении и по уму
Ага.
Когда эколог утверждает, что для сохранения вида достаточно двух особей, сразу бросается в глаза его адекватность, профессиональность, честность в общении и великий ум.
Пеши ищо.
:a_g_a:
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Православие и мир

Сообщение leopold »

Только в XX веке человечество пришло к выводу, что истребление редких видов животных может наносить непоправимый ущерб природе. Однако первые попытки сохранения видов часто оказывались неудачными. В частности, это было связано с тем, что зоологи пытались реанимировать вид, имея в своём распоряжении всего одну-две пары особей.
Это из ВИКИ.
Одно из последствий черпания "знаний" из "самой правильной книги всех времён и народов".
:uch_tiv:
normandija
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 00:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Православие и мир

Сообщение normandija »

leopold писал(а): 05 июл 2019, 18:15 Только в XX веке человечество пришло к выводу, что истребление редких видов животных может наносить непоправимый ущерб природе. Однако первые попытки сохранения видов часто оказывались неудачными. В частности, это было связано с тем, что зоологи пытались реанимировать вид, имея в своём распоряжении всего одну-две пары особей.
Это из ВИКИ.
Одно из последствий черпания "знаний" из "самой правильной книги всех времён и народов".
:uch_tiv:
Откуда вы знаете? Причина неудачи в этой статье не указана.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Православие и мир

Сообщение leopold »

Специально для Вас: Однако первые попытки сохранения видов часто оказывались неудачными. В частности, это было связано с тем, что зоологи пытались реанимировать вид, имея в своём распоряжении всего одну-две пары особей.
Каждой твари по паре.
:uch_tiv:
:facepalm:
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Православие и мир

Сообщение leopold »

Про смаковницу не дающую плодов, и что с нею нужно делать, напомнить?
normandija
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 00:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Православие и мир

Сообщение normandija »

leopold писал(а): 05 июл 2019, 20:57 Специально для Вас: Однако первые попытки сохранения видов часто оказывались неудачными. В частности, это было связано с тем, что зоологи пытались реанимировать вид, имея в своём распоряжении всего одну-две пары особей.
Каждой твари по паре.
:uch_tiv:
:facepalm:
Не указана причина неудачи. Может, особи были неудачными. Дети, могут рождаться здоровыми, а могут рождаться больными. Состояние геномов животных могло измениться со времён потопа.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Православие и мир

Сообщение leopold »

normandija писал(а): 05 июл 2019, 21:23 Не указана причина неудачи. Может, особи были неудачными. Дети, могут рождаться здоровыми, а могут рождаться больными. Состояние геномов животных могло измениться со времён потопа.
Мне в третий раз повторить???
Причина указана вполне конкретно.
Ну а подробности Вам лучше поспрашивать у биологов или экологов.
Только настояших, а не таких как Лизза.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47587
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 656 раз

Православие и мир

Сообщение Сэнсей »

leopold писал(а): 05 июл 2019, 21:00 Про смаковницу не дающую плодов, и что с нею нужно делать, напомнить?
смАковать смАквы ? :-))
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Православие и мир

Сообщение leopold »

Сэнсей писал(а): 06 июл 2019, 00:00
leopold писал(а): 05 июл 2019, 21:00 Про смаковницу не дающую плодов, и что с нею нужно делать, напомнить?
смАковать смАквы ? :-))
Склероз имитируешь?
Уничтожать мужские деревья твой бог наказывал, как безполезные, не дающие плодов.
ЗЫ Но моя описка конечно смешнее...
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102178
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Православие и мир

Сообщение SERGIO »

Вопрос один по всей ситуации вокруг Грузии есть, нигде ответ найти не могу.

А где церковь-то, с её могучей объединяющей общество ролью и миротворческим потенциалом?

Грузия - не просто христианская страна, а православная. Т.е. вот для государственной РПЦ - шикарное поле деятельности, никаких отмазок к "ну это же совсем иные по вере люди" быть не может.

Церковь получает от государства вагон льгот и плюшек именно за то, чтобы быть медиатором в таких штуках, когда официальная политика как бы зашла в тупик.

Где же легендарная умиротворяющая-согласовывающая-решающая сила церкви? Или большинство силы всё ж на операции с недвижимостью пошло?

Или - о ужас, ужас, подумать страшно - базовый тезис "Церковь - властитель душ; православный с православным всегда договорится, это вам не классы и не партии, это куда как выше, на порядок, это про души, это такой-то могучий механизм, с такими-то возможностями" - просто выдумка заинтересованных в получении гешефта с государства лиц, имитирующих сию метавласть?
(с)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10812
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 182 раза

Православие и мир

Сообщение Неверная »

Мы в очередной раз срываем туристический сезон в другую страну. Потому как многие предпочли Грузию Крыму :-|
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102178
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Православие и мир

Сообщение SERGIO »

Неверная, не мы срываем, а мудаки-провокаторы.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
vg169
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:39
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Православие и мир

Сообщение vg169 »

SERGIO писал(а): 08 июл 2019, 08:07 Вопрос один по всей ситуации вокруг Грузии есть, нигде ответ найти не могу.

А где церковь-то, с её могучей объединяющей общество ролью и миротворческим потенциалом?

Грузия - не просто христианская страна, а православная. Т.е. вот для государственной РПЦ - шикарное поле деятельности, никаких отмазок к "ну это же совсем иные по вере люди" быть не может.

Церковь получает от государства вагон льгот и плюшек именно за то, чтобы быть медиатором в таких штуках, когда официальная политика как бы зашла в тупик.

Где же легендарная умиротворяющая-согласовывающая-решающая сила церкви? Или большинство силы всё ж на операции с недвижимостью пошло?

Или - о ужас, ужас, подумать страшно - базовый тезис "Церковь - властитель душ; православный с православным всегда договорится, это вам не классы и не партии, это куда как выше, на порядок, это про души, это такой-то могучий механизм, с такими-то возможностями" - просто выдумка заинтересованных в получении гешефта с государства лиц, имитирующих сию метавласть?
(с)
А ты про какую церковь говоришь - русскую или грузинскую? И что каждая из них могла бы сделать для изменения ситуации?
Понимание некоторых принципов компенсирует незнание многих фактов.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102178
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Православие и мир

Сообщение SERGIO »

vg169, про нашу РПЦ, такое впечатление что не имеет своего мнения.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Greenhorn
Сообщения: 44945
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5615 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Православие и мир

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 08 июл 2019, 11:12 vg169, про нашу РПЦ, такое впечатление что не имеет своего мнения.
Обслуга не имеет право на мнение. Только на деньги.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Православие и мир

Сообщение Лизза »

SERGIO писал(а): 08 июл 2019, 08:07 Вопрос один по всей ситуации вокруг Грузии есть, нигде ответ найти не могу.

А где церковь-то, с её могучей объединяющей общество ролью и миротворческим потенциалом?

Грузия - не просто христианская страна, а православная. Т.е. вот для государственной РПЦ - шикарное поле деятельности, никаких отмазок к "ну это же совсем иные по вере люди" быть не может.

Церковь получает от государства вагон льгот и плюшек именно за то, чтобы быть медиатором в таких штуках, когда официальная политика как бы зашла в тупик.

Где же легендарная умиротворяющая-согласовывающая-решающая сила церкви? Или большинство силы всё ж на операции с недвижимостью пошло?

Или - о ужас, ужас, подумать страшно - базовый тезис "Церковь - властитель душ; православный с православным всегда договорится, это вам не классы и не партии, это куда как выше, на порядок, это про души, это такой-то могучий механизм, с такими-то возможностями" - просто выдумка заинтересованных в получении гешефта с государства лиц, имитирующих сию метавласть?
(с)
Непонятны мне эти претензии к церкви. С кем она должна говорить - с агрессивной толпой, не являющейся представителем грузин? Ведь эти "оппозиционеры" по сути выступили не только против России, но и против РПЦ в первую очередь. Они выкинули нашу делегацию с заседания Межпарламентской ассамблеи православия, где речь шла как раз о православном союзе православных народов.
Если уж говорить о вмешательстве церкви, то это Грузинская ПЦ должна умиротворять своих православных сограждан-прихожан на своей канонической территории.

Что касается отношений с Грузией и Украиной, то РПЦ всегда выступала миротворцем.
Ранее РПЦ не признала раскол Грузинской православной церкви и после событий 2008 года не включила в свой состав православных Южной Осетии, которых большинство среди ее жителей (у них даже в конституции ЮО закреплено положение о том, что православие является основой мировоззрения осетинского народа). Наоборот, РПЦ всегда выступала против церковных расколов. А ведь в ЮО священники после 2008 вышли из состава Грузинской ПЦ и просились в РПЦ, но в результате оказались в греческой юрисдикции, потом вроде бы стали самостоятельными и по-прежнему очень хотят войти в РПЦ. Но до сих пор, хотя прошло уже 10 лет, этого РПЦ не одобрила, потому что есть Грузинская ПЦ и это ее каноническая территория была.
РПЦ не благословляла на войну на Донбассе. Ей это ставили в вину, но она молилась за мир на всей Украине - в каждом храме РПЦ при каждом богослужении.

Так что не надо необоснованных претензий к нашей Русской Православной Церкви.
saf15
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 16:56
Настоящее имя: mmmmm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Православие и мир

Сообщение saf15 »

Покайтесь и да обрящете. :-|
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102178
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Православие и мир

Сообщение SERGIO »

Лизза, Попробуй перечитать. Речь о том что нет своего мнения по ситуации. Не может вмешаться.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Ответить Пред. темаСлед. тема