Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33508
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3787 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Scientist67, уезжать тебе надо! Здесь только пропадешь! В гейропах, твои таланты востребованы
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43759
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2873 раза
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

Scientist67 писал(а): 10 июл 2020, 12:57
renatius писал(а): 10 июл 2020, 11:07
mindflyer писал(а): 10 июл 2020, 10:31 Так что блин такого улучшилось в 2020-ом по сравнению с 2010-ым? По сравнению с 2000-ым - да, и спасибо Путину первому за это. А вот Путин второй (начиная с условно 2010-го) - за что его хвалить? Чего такого достигла Россия за последние 10-12 лет? Я не вижу почти никаких положительных изменений, а вот отрицательных полно.
Оспорите?
Субъективные оценки конечно оспорим. Если будешь показывать цифирь, желательно сравнительную - то можно и поговорить серьёзно.
Цифирь? Давай. Зовут работать в смоленский колледж преподавать программирование и проектирование баз данных. Зарплата на ставку 720 часов при наличии категории ВНИМАНИЕ !!! 10000 рублей. Меньше МРОТ. На вопрос, как так может быть замдиректора отвечает "Все вопросы к Путину и государству". Вот такие расценки в нашей системе. :facepalm: Как там люди живут я х.з.
А причем тут Путин ? Это он зарплаты в колледже устанавливает? Что за бредни ?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение умка »

Глюк
Последний раз редактировалось умка 10 июл 2020, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Doping87 писал(а): 10 июл 2020, 13:26 А причем тут Путин ? Это он зарплаты в колледже устанавливает? Что за бредни ?
Изображение
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17109
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 300 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение alexander »

Кстати, навальный говорит, дескать зп бюджетников по Путинским указам не может быть ниже совершенно конкретной цифры. Тут можно посмотреть - https://union.navalny.com/

Правда колледжи разные бывают, бывают и коммерческие, там ЗП этим требованиям не обязана соответствовать.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение умка »

Тут, на форуме, какие-то допинди, по роликам, судят о жизни в Европе и США ни разу не побывав там, то есть, рассуждают о сексе, не попробовав женщину вживую, всё больше ссылаясь на рассказы давно уставшей от счастливой жизни бабушки... :-))
За это сообщение автора умка поблагодарили (всего 3):
Неверная (10 июл 2020, 13:51) • Shador (10 июл 2020, 14:16) • Greenhorn (10 июл 2020, 18:52)
Scientist67
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 23:10
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Scientist67 »

alexander писал(а): 10 июл 2020, 13:31 Кстати, навальный говорит, дескать зп бюджетников по Путинским указам не может быть ниже совершенно конкретной цифры. Тут можно посмотреть - https://union.navalny.com/

Правда колледжи разные бывают, бывают и коммерческие, там ЗП этим требованиям не обязана соответствовать.
Типа умный. :facepalm: Колледж государственный. Более того, во всей системе спо так. Думаешь в вузах зп высокая? На ставку в 900 часов 20-25 тыс. Если ты не профессор.
Последний раз редактировалось Scientist67 10 июл 2020, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43759
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2873 раза
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

умка писал(а): 10 июл 2020, 13:35 Тут, на форуме, какие-то допинди, по роликам, судят о жизни в Европе и США ни разу не побывав там, то есть, рассуждают о сексе, не попробовав женщину вживую, всё больше ссылаясь на рассказы давно уставшей от счастливой жизни бабушки... :-))
У тебя глюки ? Это заметно. Жара пагубно на тебя влияет :hi_hi_hi:
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10677
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 180 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Неверная »

умка писал(а): 10 июл 2020, 13:35 Тут, на форуме, какие-то допинди, по роликам, судят о жизни в Европе и США ни разу не побывав там, то есть, рассуждают о сексе, не попробовав женщину вживую, всё больше ссылаясь на рассказы давно уставшей от счастливой жизни бабушки... :-))
;;-)))
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13444
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Luden »

Опять друзья Путина на украденные у либерастов деньги дорогу строят!
Правительство в 2020 году выделит из Фонда национального благосостояния 150 млрд рублей для строительства трассы Москва – Казань (М12). Об этом сообщил премьер-министр России Михаил Мишустин в пятницу, 10 июля.
Greenhorn
Сообщения: 44405
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

mindflyer писал(а): 10 июл 2020, 10:31
renatius писал(а): 10 июл 2020, 10:19
mindflyer писал(а): 10 июл 2020, 10:09 Можно было бы оставить. И нам, и товарищу майору крепче спалось бы.
Предлагаю ещё раз проголосовать за Путина :-))
Или ещё раз обнулить форум :)

А вот по теме.
Почему-то сторонники Путина всегда сравнивают текущее положение дел с 90-ми. Типа как много Путин сделал полезного, смотрите как улучшилось по сравнению с 90-ыми.
Так лично я и не отрицаю, что Путин сделал много полезного. В свои первые два срока, как и положено по Конституции, и как сам Путин обещал в свои ранние годы (что мол за власть цепляться не будет, и что мол считает, что людей во власти нужно регулярно менять). И я голосовал за него первые два раза.
И большинство серьёзных оппонентов современной политики почти не критикуют действия Путина в первые сроки.
Так что надо сравнивать не с 90-ыми, а, например, с 2008-ым годом. Или, если кто-то считает, мол в 2008-ом кризис случился и нельзя сравнивать, то с 2010-ым годом.
Так что блин такого улучшилось в 2020-ом по сравнению с 2010-ым? По сравнению с 2000-ым - да, и спасибо Путину первому за это. А вот Путин второй (начиная с условно 2010-го) - за что его хвалить? Чего такого достигла Россия за последние 10-12 лет? Я не вижу почти никаких положительных изменений, а вот отрицательных полно.
Оспорите?
Согласен со всем, кроме голосования за в 2000м и 2004м :hi_hi_hi: У меня и тогда до этого не дошло (видимо догадывался что это за человек). А основной аргумент был - ставленник Ельцина и кгбшник. Сплошные минусы.
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Чудище »

Greenhorn, оспорю и тебя и цветочного в личку, ВЫ МНЕ МИНУСЫ, Я ВАМ ОТВЕТКУ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ, ТО ВЫ ДЕБИЛЫ. КАПС ЛОК СПЕЦИАЛЬНО
У других читайте!
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shador »

Ога. Мы стали более лучше одеваться. И не было того, что сейчас – это очень большие достижения! В сельском хозяйстве очень хорошо
Greenhorn
Сообщения: 44405
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Лизза писал(а): 10 июл 2020, 12:29Единственная страна, которая СМОГЛА пойти против ЕДИНСТВЕННОГО на тот момент мирового гегемона - это Россия. Сноудена она не выдала (тогда президентом страны опять был Путин).
В чём была выгода для России?
Лизза писал(а): 10 июл 2020, 12:29Далее была Украина. И возвращение Крыма.
Ссора с Украиной это достижение? А ДНР и ЛНР это тоже достижение?
Лизза писал(а): 10 июл 2020, 12:29Потом была Сирия. Наши ВКС и наши Калибры.
В Сирии победили?
Лизза писал(а): 10 июл 2020, 12:29Потом был наш гиперзвук, Армата,
Гиперзвука вроде ещё нет, как и Арматы. Нет на них госзаказа.
Лизза писал(а): 10 июл 2020, 12:29возрождение Северного морского пути,
Ледовитый подтаял как раз за эти годы, разумно что Севморпуть возродили.
Лизза писал(а): 10 июл 2020, 12:29 строительство множество объектов по всей стране - мостов (Крымский), аэропортов, заводов.
Повсеместно строятся и реконструируются дороги.
А про это можно поподробнее? Про мост не спорю... а аэропорты... разве много построили? Про заводы уже много раз комментировал ролики Рената, там всё очень лукаво. Могу судить по Пскову и Смоленску, за эти годы больше закрылось чем открылось. Про дороги не бери в пример два основных города страны. Достаточно Смоленска. Сейчас с дорогами очень плохо.

Лизза писал(а): 10 июл 2020, 12:29Плавучая АЭС в условиях Крайнего Севера дает электричество и тепло там, где раньше нужно было завозить мазут тоннами в течение коротких летних месяцев (Северный завоз).
Это хорошо.
Лизза писал(а): 10 июл 2020, 12:29В городах тесно от машин. А строят жилья столько, сколько никогда раньше не строили, даже в СССР. И дома пустыми не стоят, заселяются сразу.
Машин действительно много. Дали людям зарабатывать, но заработали то люди сами. Путин на авто денег не дал. А вот налоги с продажи этих авто бюджет получил. Так же и про квартиры.
Лизза писал(а): 10 июл 2020, 12:29Еще из положительного. За взятки сажают не то что регулярно, а практически ежедневно. Взял взятку - в тюрьму.
Расследуются убийства 2000-х годов и арестовывают за это не взирая на личности, даже губернаторов, например Хабаровского края.
За взятки да, так и должно быть. А вот с губером тем пока не понятно. Он же вопреки Путину избрался. Может поэтому прилетело?
Лизза писал(а): 10 июл 2020, 12:29После принятия санкций против нас (за Крым) и наших ответных мер, у нас появилась своя молочка, мясо, птица, овощи и много чего, что можно есть.
Кто сейчас помнит, что госдеповская Псаки назвала нашу программу развития собственного сельхоза угрозой национальной безопасности Америки? И что до наших ответных мер в магазинах большинство продуктов было импорт?
Это да.
Лизза писал(а): 10 июл 2020, 12:29Ну и итог. Мы сильны, я даже считаю, что мы сейчас самые сильные на планете.
А вот это ты загнула! :-)) У нас нет основного - высоких технологий, станкостроения, современной химии, современной медицинской науки (за редким исключением).

Лизза писал(а): 10 июл 2020, 12:29Итого последних 8 лет правления Путина (с 2012 по 2020) - Россия великая мировая держава, с которой необходимо считаться и с которой считаются, и которая:
- способна себя защитить от любой военной угрозы извне, даже коллективной.
- способна принять положения в Конституцию, позволяющие ей проводить совершенно независимую, суверенную политику, в первую очередь - в интересах России и своих граждан.
- способна ставить великие цели и добиваться их реализации.
- способна установить новый мировой порядок на принципах равноправия и сотрудничества держав.
Могу напомнить, когда Россия была действительно слабой, а именно в 90е, никто на неё не напал. Наоборот все активно помогали, включая США. Не без собственной выгоды, но без вмешательства.
Изменения в Конституцию (как безграмотно и комично звучит фраза, стыдоба) ничего не поменяли. А по поводу отчуждения земли, так узаконили его в большей мере, читай новый пункт.
Вот маленький анализ нововведений:



Великие цели да, пиар у нас любят. А вот с рутиной всё хуже. С мелочами вроде образования, медицины, науки и производства.
Последний раз редактировалось Greenhorn 10 июл 2020, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Greenhorn
Сообщения: 44405
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Чудище писал(а): 10 июл 2020, 18:46 Greenhorn, оспорю и тебя и цветочного в личку, ВЫ МНЕ МИНУСЫ, Я ВАМ ОТВЕТКУ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ, ТО ВЫ ДЕБИЛЫ. КАПС ЛОК СПЕЦИАЛЬНО
Положительные изменения есть, что не исключает что я дебил. :-))

Я вот с каждым годом всё лучше понимаю как управлять компанией и у меня есть положительные изменения. Это как бы норма, так должно быть. Уверен, некоторые другие люди могли бы в моей компании управлять гораздо лучше, добиться бОльших результатов. Как буду готов, найму такого хорошего управленца.
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Чудище »

Greenhorn, будешь делать столько цитат превратишься в того кто ты есть
У других читайте!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33508
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3787 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Greenhorn


В чём была выгода для России?



Ссора с Украиной это достижение? А ДНР и ЛНР это тоже достижение?
Ты не путаешь причину и следствие? Кто на Украине в 2014 году провел госпереворот и начал вырезать русских на Донбассе? :facepalm:
В Сирии победили?
А что не победили? Где там террористы которых америкосы для нас готовили? :popkorns:
Гиперзвука вроде ещё нет, как и Арматы. Нет на них госзаказа.
Как это нет гиперзвука? Ты хотя бы поинтересовался,у России уже созданы ракеты против гиперзвука.
За это сообщение автора Индиана Джонс поблагодарил:
Doping87 (10 июл 2020, 20:30)
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Чудище »

Индиана Джонс, ушел бы ты на месяц и посмотрел бы, как бы все тут загнулось, попробуй, оно итак загнется в общем то
У других читайте!
Лизза
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Greenhorn писал(а): 10 июл 2020, 18:52 Могу напомнить, когда Россия была действительно слабой, а именно в 90е, никто на неё не напал. Наоборот все активно помогали, включая США. Не без собственной выгоды, но без вмешательства.
Запад и США помогали разрушать наше производство, сельское хозяйство, армию, образование, медицину. Провели приватизацию по спискам ивреяв, то-то новые хозяева жизни почти все по национальности юристы.
Запад выкачивал наши нефть и газ, при этом ничего за них не платил (по соглашению о разделе продукции), наоборот, выставили нам долг 700 млн.долларов по их счетам (в начале 2000-х).

Разрушили в первую очередь нашу оборонку и наше сельское хозяйство. Чисто по-ленински ввели "хлебную монополию", чтоб можно было в любой момент задушить государство голодом. При этом, чтобы не провоцировать Россию на защиту, притворились друзьями и от своих щедрот посылали небольшую помощь в виде сухого молока детям и ножек Буша взрослым.

Закон сохранения материи говорит, что если где-то убыло, то где-то прибыло, и наоборот. Европа и США экономически поднялись на ограблении России в конце 20 века. Это факт. Европейские политики после прихода Путина сами говорили, что запад неправильно себя повел в отношении России в 90-е и вместо помощи стал использовать ситуацию для своей пользы во вред РФ.

Когда Путин положил конец беспределу, сразу начались экономич. проблемы в ЕС, а потом и в США. Жирно жить за чужой счет уже не получится у них.

Что касается нападений. Была ООН, Совбез ООН, ядерное оружие. А главное - народ-победитель, который не проигрывает войн, а перед внешней агрессией мобилизуется и раз в сто лет уничтожает самую сильную армию объединенной Европы - Карла 12, Наполеона, Гитлера.
Поэтому открытого нападения на нас быть не могло. Но они считали, что и так с нами уже всё кончено, и они могут подождать, когда труп поплывет.
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Чудище »

Лизза, впервые, привет. Путин сам по себе появился? раньше все плохо и вдруг он - Путин. Так? Страну, что там делили, еще что то, и потом он. А почему его не было до?
У других читайте!
Лизза
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Чудище, привет.
Путин не сразу появился, нам надо было выстрадать и вымолить себе лидера, такого как Путин, чтоб остановил геноцид и вытащил страну из ямы. Роль личности в истории, я думаю, иногда бывает определяющей на столетия вперед. Путин как раз такая личность.
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Чудище »

Лизза, выстрадать и вымолить, ок. Принято, без стеба
У других читайте!
Greenhorn
Сообщения: 44405
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Чудище писал(а): 10 июл 2020, 19:07 Greenhorn, будешь делать столько цитат превратишься в того кто ты есть
:-)) Не осилил?
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Чудище »

Greenhorn, слышь ты, главное что бы ты осилил, глотка то прошаренная, олень тупой
У других читайте!
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shador »

Чудище писал(а): 10 июл 2020, 20:24 Greenhorn, слышь ты, главное что бы ты осилил, глотка то прошаренная, олень тупой
нахЬа ты посты подписываешь? :-))
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10677
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 180 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Неверная »

Чудище, накати рома :-)
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Greenhorn
Сообщения: 44405
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Чудище писал(а): 10 июл 2020, 20:24 Greenhorn, слышь ты, главное что бы ты осилил, глотка то прошаренная, олень тупой
:-)) Умнее ничего сказать не способен, так что сразу к оскорблениям перешёл? Ну не все в нашей стране умные, мог бы не доказывать.
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Чудище »

Неверная писал(а): 10 июл 2020, 20:26 Чудище, накати рома :-)
А ты зачем здесь? Накачу и что?
У других читайте!
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10677
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 180 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Неверная »

Чудище писал(а): 10 июл 2020, 20:28
Неверная писал(а): 10 июл 2020, 20:26 Чудище, накати рома :-)
А ты зачем здесь? Накачу и что?
мимо проходила :-| Накати и забудь :-|
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43759
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2873 раза
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

Чудище писал(а): 10 июл 2020, 19:44 Лизза, впервые, привет. Путин сам по себе появился? раньше все плохо и вдруг он - Путин. Так? Страну, что там делили, еще что то, и потом он. А почему его не было до?
До, это когда? В 1983 году, когда дорогого Леонида Ильича ликвидировали и начался ускоренный процесс демонтажа СССР?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Ответить Пред. темаСлед. тема