Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

sergey43 писал(а): 13 июл 2020, 07:28 Чушь у тебя в голове. Путин:
- на первый план, безусловно, выходит именно возможность сменяемости власти. Она нужна для динамики развития страны.

Важно, что хочет Путин. А Путин хочет сменяемости власти .
Ну ты мастер искажать смыслы. Цитируй полностью.

«Считаю и глубоко убежден в том, что сильная президентская вертикаль для нашей страны, для России, абсолютно необходима. И сегодняшняя ситуация в экономике, я уже только что об этом сказал, не только в экономике, в сфере безопасности, лишний раз нам об этом с вами напоминает. Прежде всего это необходимо для стабильности», — сказал Владимир Путин.

То есть главное в нашей стране - это сильная президентская власть и прежде всего она необходима на сегодняшний момент для стабильности.

«Когда политическая, экономическая, социальная сферы обретают внутреннюю устойчивость, зрелость, когда государство становится, безусловно, более мощным и трудно уязвимым извне, тогда на первый план, безусловно, выходит именно возможность сменяемости власти. Она нужна для динамики развития страны. А мы-то с вами как раз принимаем поправки не на год, не на два и даже не на десять, я надеюсь, на более отдаленную историческую перспективу, хотя бы лет на 30–50. И в этой долгосрочной перспективе общество должно иметь гарантии, что регулярная смена власти будет обеспечена. О будущих поколениях нам с вами нужно подумать. Потому считаю все-таки нецелесообразным убирать из Конституции ограничение по количеству президентских сроков», — заявил Владимир Путин.

Таким образом, в долгосрочной исторической перспективе - (Путин называет сроки через 30-50 лет от нынешнего времени), общество должно иметь гарантии регулярной смены власти. НО - при достижении перечисленных им условий - повторю: Когда политическая, экономическая, социальная сферы обретают внутреннюю устойчивость, зрелость, когда государство становится, безусловно, более мощным и трудно уязвимым извне.

НО НЕ СЕЙЧАС. Путин прямо об этом говорит.
А не просто как ты пишешь - демократия означает сменяемость власти. Сейчас главное стабильность для достижения внутренней устойчивости страны и ее безопасности. А когда это будет, тогда уже - в отдаленной на 30-50 лет перспективе - на первый план выходит сменяемость власти. Так сказал Путин.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

Лизза писал(а): 13 июл 2020, 10:23
sergey43 писал(а): 13 июл 2020, 07:28 Чушь у тебя в голове. Путин:
- на первый план, безусловно, выходит именно возможность сменяемости власти. Она нужна для динамики развития страны.

Важно, что хочет Путин. А Путин хочет сменяемости власти .
Ну ты мастер искажать смыслы. Цитируй полностью.

«Считаю и глубоко убежден в том, что сильная президентская вертикаль для нашей страны, для России, абсолютно необходима. И сегодняшняя ситуация в экономике, я уже только что об этом сказал, не только в экономике, в сфере безопасности, лишний раз нам об этом с вами напоминает. Прежде всего это необходимо для стабильности», — сказал Владимир Путин.

То есть главное в нашей стране - это сильная президентская власть и прежде всего она необходима на сегодняшний момент для стабильности.

«Когда политическая, экономическая, социальная сферы обретают внутреннюю устойчивость, зрелость, когда государство становится, безусловно, более мощным и трудно уязвимым извне, тогда на первый план, безусловно, выходит именно возможность сменяемости власти. Она нужна для динамики развития страны. А мы-то с вами как раз принимаем поправки не на год, не на два и даже не на десять, я надеюсь, на более отдаленную историческую перспективу, хотя бы лет на 30–50. И в этой долгосрочной перспективе общество должно иметь гарантии, что регулярная смена власти будет обеспечена. О будущих поколениях нам с вами нужно подумать. Потому считаю все-таки нецелесообразным убирать из Конституции ограничение по количеству президентских сроков», — заявил Владимир Путин.

Таким образом, в долгосрочной исторической перспективе - (Путин называет сроки через 30-50 лет от нынешнего времени), общество должно иметь гарантии регулярной смены власти. НО - при достижении перечисленных им условий - повторю: Когда политическая, экономическая, социальная сферы обретают внутреннюю устойчивость, зрелость, когда государство становится, безусловно, более мощным и трудно уязвимым извне.

НО НЕ СЕЙЧАС. Путин прямо об этом говорит.
А не просто как ты пишешь - демократия означает сменяемость власти. Сейчас главное стабильность для достижения внутренней устойчивости страны и ее безопасности. А когда это будет, тогда уже - в отдаленной на 30-50 лет перспективе - на первый план выходит сменяемость власти. Так сказал Путин.

Много слов из чего ты выуживаешь приятное для тебя: но не сейчас. Путин это "но не сейчас говорил? Нет.

Через четыре года ты будешь точно так же инсинуировать, но по другому поводу: почему Путин не выставил свою кандидатуру в Президенты.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

sergey43, поживем - увидим. Четыре года пролетят быстро. Так что делай скрин и жди.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

sergey43 писал(а): 13 июл 2020, 10:33
Лизза писал(а): 13 июл 2020, 10:23
sergey43 писал(а): 13 июл 2020, 07:28 Чушь у тебя в голове. Путин:
- на первый план, безусловно, выходит именно возможность сменяемости власти. Она нужна для динамики развития страны.

Важно, что хочет Путин. А Путин хочет сменяемости власти .
Ну ты мастер искажать смыслы. Цитируй полностью.

«Считаю и глубоко убежден в том, что сильная президентская вертикаль для нашей страны, для России, абсолютно необходима. И сегодняшняя ситуация в экономике, я уже только что об этом сказал, не только в экономике, в сфере безопасности, лишний раз нам об этом с вами напоминает. Прежде всего это необходимо для стабильности», — сказал Владимир Путин.

То есть главное в нашей стране - это сильная президентская власть и прежде всего она необходима на сегодняшний момент для стабильности.

«Когда политическая, экономическая, социальная сферы обретают внутреннюю устойчивость, зрелость, когда государство становится, безусловно, более мощным и трудно уязвимым извне, тогда на первый план, безусловно, выходит именно возможность сменяемости власти. Она нужна для динамики развития страны. А мы-то с вами как раз принимаем поправки не на год, не на два и даже не на десять, я надеюсь, на более отдаленную историческую перспективу, хотя бы лет на 30–50. И в этой долгосрочной перспективе общество должно иметь гарантии, что регулярная смена власти будет обеспечена. О будущих поколениях нам с вами нужно подумать. Потому считаю все-таки нецелесообразным убирать из Конституции ограничение по количеству президентских сроков», — заявил Владимир Путин.

Таким образом, в долгосрочной исторической перспективе - (Путин называет сроки через 30-50 лет от нынешнего времени), общество должно иметь гарантии регулярной смены власти. НО - при достижении перечисленных им условий - повторю: Когда политическая, экономическая, социальная сферы обретают внутреннюю устойчивость, зрелость, когда государство становится, безусловно, более мощным и трудно уязвимым извне.

НО НЕ СЕЙЧАС. Путин прямо об этом говорит.
А не просто как ты пишешь - демократия означает сменяемость власти. Сейчас главное стабильность для достижения внутренней устойчивости страны и ее безопасности. А когда это будет, тогда уже - в отдаленной на 30-50 лет перспективе - на первый план выходит сменяемость власти. Так сказал Путин.

Много слов из чего ты выуживаешь приятное для тебя: но не сейчас. Путин это "но не сейчас говорил? Нет.

Через четыре года ты будешь точно так же инсинуировать, но по другому поводу: почему Путин не выставил свою кандидатуру в Президенты.
Путин говорил, что не сейчас, а в долгосрочной перспективе и объяснил почему.
А ты вообще всё выкинул кроме слов, что главное - сменяемость власти. Лгун.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Привожу полную цитату В.В.Путина о стабильности сейчас и сменяемости в перспективе:

"Строго говоря, формально сегодня можно было бы отменить ограничения по срокам, тем более что во многих других странах, в том числе у наших соседей, такая практика существует, никаких ограничений по количеству сроков избрания главы государства нет. Кстати говоря, и за океаном, в тех же Штатах, поправка к Конституции, которая ограничивает количество сроков двумя, впервые появилась только в 1947 году, и только в 1951 году за неё проголосовали, её ратифицировали все Штаты. 1951 год – не так уж далеко, с точки зрения истории совсем вчера. Я объясню почему.
Кстати говоря, прецеденты избрания больше двух сроков были в тех же Штатах. И почему? Смотрите: Великая депрессия, огромные проблемы в экономике, безработица и нищета в Штатах на тот период времени, потом Вторая мировая война. В условиях, когда страна переживает такие вот потрясения и такие сложности проходит, конечно, – а в нашем случае мы ещё не всё преодолели после развала Союза, это тоже понятно, – стабильность, может быть, и важнее, и должна находиться в приоритете. Особенно, повторю, в то время, когда у страны ещё много проблем.
Но когда политическая, экономическая, социальная сферы обретают внутреннюю устойчивость, зрелость, когда государство становится, безусловно, более мощным и трудно уязвимым извне, тогда на первый план, безусловно, выходит именно возможность сменяемости власти. Она нужна для динамики развития страны. А мы‑то с вами как раз принимаем поправки не на год, не на два и даже не на десять, я надеюсь, на более отдалённую историческую перспективу, хотя бы лет на 30–50. И в этой долгосрочной перспективе общество должно иметь гарантии, что регулярная смена власти будет обеспечена. О будущих поколениях нам с вами нужно подумать. Потому считаю всё-таки нецелесообразным убирать из Конституции ограничение по количеству президентских сроков."


Теперь понятно, что Путин прямо сказал - сейчас нам важнее стабильность, а в перспективе - возможность сменяемости власти.
Акцентирую внимание на слове возможность сменяемости власти, т.е. это не обязательный приоритет. Если народ хочет, то может и не сменять, а хочет, сменит. Потому что демократия.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

Лизза писал(а): 13 июл 2020, 10:38
sergey43 писал(а): 13 июл 2020, 10:33
Лизза писал(а): 13 июл 2020, 10:23
Ну ты мастер искажать смыслы. Цитируй полностью.

«Считаю и глубоко убежден в том, что сильная президентская вертикаль для нашей страны, для России, абсолютно необходима. И сегодняшняя ситуация в экономике, я уже только что об этом сказал, не только в экономике, в сфере безопасности, лишний раз нам об этом с вами напоминает. Прежде всего это необходимо для стабильности», — сказал Владимир Путин.

То есть главное в нашей стране - это сильная президентская власть и прежде всего она необходима на сегодняшний момент для стабильности.

«Когда политическая, экономическая, социальная сферы обретают внутреннюю устойчивость, зрелость, когда государство становится, безусловно, более мощным и трудно уязвимым извне, тогда на первый план, безусловно, выходит именно возможность сменяемости власти. Она нужна для динамики развития страны. А мы-то с вами как раз принимаем поправки не на год, не на два и даже не на десять, я надеюсь, на более отдаленную историческую перспективу, хотя бы лет на 30–50. И в этой долгосрочной перспективе общество должно иметь гарантии, что регулярная смена власти будет обеспечена. О будущих поколениях нам с вами нужно подумать. Потому считаю все-таки нецелесообразным убирать из Конституции ограничение по количеству президентских сроков», — заявил Владимир Путин.

Таким образом, в долгосрочной исторической перспективе - (Путин называет сроки через 30-50 лет от нынешнего времени), общество должно иметь гарантии регулярной смены власти. НО - при достижении перечисленных им условий - повторю: Когда политическая, экономическая, социальная сферы обретают внутреннюю устойчивость, зрелость, когда государство становится, безусловно, более мощным и трудно уязвимым извне.

НО НЕ СЕЙЧАС. Путин прямо об этом говорит.
А не просто как ты пишешь - демократия означает сменяемость власти. Сейчас главное стабильность для достижения внутренней устойчивости страны и ее безопасности. А когда это будет, тогда уже - в отдаленной на 30-50 лет перспективе - на первый план выходит сменяемость власти. Так сказал Путин.

Много слов из чего ты выуживаешь приятное для тебя: но не сейчас. Путин это "но не сейчас говорил? Нет.

Через четыре года ты будешь точно так же инсинуировать, но по другому поводу: почему Путин не выставил свою кандидатуру в Президенты.
Путин говорил, что не сейчас, а в долгосрочной перспективе и объяснил почему.
А ты вообще всё выкинул кроме слов, что главное - сменяемость власти. Лгун.
В отличие о тебя, я внимательно слежу за заявлениями Путмна:

- А сейчас взять и из Конституции убрать обязательную сменяемость – как-то не могу, мне это не нравится...


Это слова Путина.. В этих словах совершенно точное изложение его позиции - сменяемость власти.

Лично у меня такое впечатление, что ты сработалась с какой-нибудь ВВС, визжащей о следующем сроке Путина.
Последний раз редактировалось sergey43 13 июл 2020, 14:26, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33597
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Хохлы всё скачут
Спойлер
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33606
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3824 раза
Поблагодарили: 1393 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Граффото писал(а): 13 июл 2020, 00:02

Ты не путай ВСЕХ, с кучкой подневольных бюджетников и одурманенных тв пропагандой.
Слышь ты, подневольный,тебя госдеп сюда на форум прислал,чушь писать?
Смерть опущенной америке!
Граффото
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:11
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 77 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Граффото »

Индиана Джонс писал(а): 13 июл 2020, 11:37
Граффото писал(а): 13 июл 2020, 00:02

Ты не путай ВСЕХ, с кучкой подневольных бюджетников и одурманенных тв пропагандой.
Слышь ты, подневольный,тебя госдеп сюда на форум прислал,чушь писать?
Ты мне это слышь, повтори когда твой любимый путин канет в небытие, я тебе объясню кто был подневольным и слышь, а то я смотрю ты здесь большой пейсатель
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33606
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3824 раза
Поблагодарили: 1393 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Граффото, скорее ты канешь в небытие
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33597
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Изображение
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение умка »

renatius писал(а): 13 июл 2020, 08:17
Лизза писал(а): 13 июл 2020, 01:28
умка писал(а): 12 июл 2020, 23:33 Чушь полнейшая, достойная эколога-пропагандиста начального уровня. Правильно SERGIO писал, что менталитет дальневосточников совсем другой.
Там люди живут и думают на несколько часов быстрее каждый день...
Дальневосточники - не русские люди?
Это угнетённый имперскими сатрапами свободолюбивый народ Дальнего востока. Доколе?! Графото, всё так?
За какого ещё губернатора, избранного народом, но отправленного в отставку, по различным причинам, на улицу выходили десятки тысяч протестующих. В многомиллионных Москве и Питере, не говоря о других городах ЦРС, ничего подобного не было.
Сколько попыток было запретить Авто с левым рулём и что? Вот вам и менталитет.
Последний раз редактировалось умка 13 июл 2020, 15:24, всего редактировалось 2 раза.
Greenhorn
Сообщения: 44943
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5615 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а): 13 июл 2020, 10:02 А ты много видел директоров кинофильмов, разбирающихся в кино?
Понятно. А ты много видел генеральных директоров корпорации по космической деятельности, не разбирающихся в космонавтике?
За это сообщение автора Greenhorn поблагодарил:
sergey43 (13 июл 2020, 15:35)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33597
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

умка писал(а): 13 июл 2020, 15:15 За какого ещё губернатора, избранного народом, но отправленного в отставку, по различным причинам, на улицу выходили десятки тысяч протестующих. В многомиллионных Москве и Питере, не говоря о других городах ЦРС, ничего подобного не было.
Но это не должно ни коим образом повлиять на следствие и суд. Так?
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение умка »

renatius писал(а): 13 июл 2020, 15:43
умка писал(а): 13 июл 2020, 15:15 За какого ещё губернатора, избранного народом, но отправленного в отставку, по различным причинам, на улицу выходили десятки тысяч протестующих. В многомиллионных Москве и Питере, не говоря о других городах ЦРС, ничего подобного не было.
Но это не должно ни коим образом повлиять на следствие и суд. Так?
Да,да,да!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47587
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

умка писал(а): 13 июл 2020, 15:15
renatius писал(а): 13 июл 2020, 08:17
Лизза писал(а): 13 июл 2020, 01:28 Дальневосточники - не русские люди?
Это угнетённый имперскими сатрапами свободолюбивый народ Дальнего востока. Доколе?! Графото, всё так?
За какого ещё губернатора, избранного народом, но отправленного в отставку, по различным причинам, на улицу выходили десятки тысяч протестующих. В многомиллионных Москве и Питере, не говоря о других городах ЦРС, ничего подобного не было.
Сколько попыток было запретить Авто с левым рулём и что? Вот вам и менталитет.
Так что с 4 (Четырьмя) убийствами? Будешь ждать решения суда или сейчас уже все знаешь?
ЗЫ: и да, там опубликованы (пишут) записи телефонных переговоров, из которых следует, что организаторами этих "массовых протестов" явояется близкое окружение Фургала (замы и проч.)
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47587
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

умка писал(а): 13 июл 2020, 18:10
renatius писал(а): 13 июл 2020, 15:43
умка писал(а): 13 июл 2020, 15:15 За какого ещё губернатора, избранного народом, но отправленного в отставку, по различным причинам, на улицу выходили десятки тысяч протестующих. В многомиллионных Москве и Питере, не говоря о других городах ЦРС, ничего подобного не было.
Но это не должно ни коим образом повлиять на следствие и суд. Так?
Да,да,да!
Дык в данном конкретном приведенном тобой ролике из Кавказской пленницы наш суд оказался справедливым или как?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение умка »

Сэнсей писал(а): 13 июл 2020, 19:11
умка писал(а): 13 июл 2020, 15:15
renatius писал(а): 13 июл 2020, 08:17 Это угнетённый имперскими сатрапами свободолюбивый народ Дальнего востока. Доколе?! Графото, всё так?
За какого ещё губернатора, избранного народом, но отправленного в отставку, по различным причинам, на улицу выходили десятки тысяч протестующих. В многомиллионных Москве и Питере, не говоря о других городах ЦРС, ничего подобного не было.
Сколько попыток было запретить Авто с левым рулём и что? Вот вам и менталитет.
Так что с 4 (Четырьмя) убийствами? Будешь ждать решения суда или сейчас уже все знаешь?
ЗЫ: и да, там опубликованы (пишут) записи телефонных переговоров, из которых следует, что организаторами этих "массовых протестов" явояется близкое окружение Фургала (замы и проч.)
Суд уже доказал виновность и причастность Фуркада к этим убийствам?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102177
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

умка писал(а): 13 июл 2020, 19:26 Суд уже доказал виновность и причастность Фуркада к этим убийствам?
Ну никто же не сомневается в виновности Евгении Васильевой, там тоже по ТВ массовая обработка шла.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Greenhorn
Сообщения: 44943
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5615 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 13 июл 2020, 19:11 ЗЫ: и да, там опубликованы (пишут) записи телефонных переговоров, из которых следует, что организаторами этих "массовых протестов" явояется близкое окружение Фургала (замы и проч.)
Почему тебе так не нравятся массовые мирные протесты?
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение умка »

SERGIO писал(а): 13 июл 2020, 19:34
умка писал(а): 13 июл 2020, 19:26 Суд уже доказал виновность и причастность Фуркада к этим убийствам?
Ну никто же не сомневается в виновности Евгении Васильевой, там тоже по ТВ массовая обработка шла.
И кому интересны эти сомнения? Для суда они ничтожны, как, впрочем, доводы адвокатов...
Полагаю, что данное дело будет рассматриваться больше в политической плоскости. Есть основания, имхо.
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shador »

SERGIO, любопытно, попросит ли Ф суд присяжных. В Хабаровске. :-))
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102177
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

Shador писал(а): 13 июл 2020, 20:46 SERGIO, любопытно, попросит ли Ф суд присяжных. В Хабаровске. :-))
Угу. Последний шанс, который может сработать. Если только не намудрят чего с подсудностью.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Граффото
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:11
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 77 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Граффото »

Что там говорят у деда сегодня опять заело пластинку, старые песни пошли в новой версии.

Путин заявил об историческом шансе решить жилищный вопрос

https://www.kommersant.ru/doc/4415733?u ... .ru%2Fnews

Хоть бы напомнили ему то о чём при нём уже пелось.


К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте минэкономразвития.

Эксперты уже называют концепцию "прорывным сценарием", по которому к 2020 году Россия утвердится в статусе ведущей мировой державы. Экономическое развитие, согласно новой концепции, будет осуществляться только по одному сценарию - за счет внедрения инноваций. Напомним, что Владимир Путин в феврале заявил, что выбора нет - "придется становиться великой инновационной социально ориентированной державой, не отказываясь и от конкурентных сырьевых преимуществ". Для осуществления такого сценария концепция предусматривает использование Резервного фонда "в условиях последовательного сокращения нефтегазовых доходов". Преобразования пройдут в три этапа: 2008-2012 годы - подготовка к прорыву, 2013-2017 годы - прорыв, с 2018 года предполагается начать закрепление достигнутого. В частности, на первом этапе предлагается "расширять глобальные конкурентные преимущества в традиционных сферах - энергетика, транспорт, переработка природных ресурсов". Второй этап в минэкономразвития рассматривают как "рывок в повышении глобальной конкурентоспособности экономики на основе ее перехода на новую технологическую базу" - информационные, био- и нанотехнологии. На третьем этапе, с 2017 до 2020 года, предусматривается "закрепление лидирующих позиций России в мировом хозяйстве".

Поскольку стратегическим объектом инвестиций становится человек, концепция предполагает высокие стандарты жизни населения. В частности, траты государства на образование и здравоохранение достигнут уровня развитых стран. Поликлиники и больницы начнут конкурировать за пациентов, приоритетом медицины станет профилактика. При этом государство будет стимулировать развитие добровольного медицинского страхования (ДМС), включая создание возможности объединения взносов, уплачиваемых в рамках обязательного страхования. Предполагается, что смертность сократится в 1,5-2 раза, а доступность высокотехнологичной медпомощи возрастет с 10-20% до 70-80%.

https://rg.ru/2008/03/18/prognoz.html
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shador »

SERGIO писал(а): 13 июл 2020, 20:59
Shador писал(а): 13 июл 2020, 20:46 SERGIO, любопытно, попросит ли Ф суд присяжных. В Хабаровске. :-))
Угу. Последний шанс, который может сработать. Если только не намудрят чего с подсудностью.
добавят эпизод не в хабаровске? Или еще что возможно? Типа отвода составу крайсуда?
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение умка »

Shador писал(а): 13 июл 2020, 21:23
SERGIO писал(а): 13 июл 2020, 20:59
Shador писал(а): 13 июл 2020, 20:46 SERGIO, любопытно, попросит ли Ф суд присяжных. В Хабаровске. :-))
Угу. Последний шанс, который может сработать. Если только не намудрят чего с подсудностью.
добавят эпизод не в хабаровске? Или еще что возможно? Типа отвода составу крайсуда?
Как решит народный суд Хабары,так и будет.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102177
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

Shador писал(а): 13 июл 2020, 21:23 добавят эпизод не в хабаровске? Или еще что возможно? Типа отвода составу крайсуда?
Ну что-то наподобие "преступление окончено в другом месте".
Или несколько статей в Москве, хрен с ними что криво-косо, но будет подсудность по месту большего числа преступлений.
Насчет присяжных - думаю по такому делу постараются свой состав подобрать.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47587
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а): 13 июл 2020, 19:49
Сэнсей писал(а): 13 июл 2020, 19:11 ЗЫ: и да, там опубликованы (пишут) записи телефонных переговоров, из которых следует, что организаторами этих "массовых протестов" явояется близкое окружение Фургала (замы и проч.)
Почему тебе так не нравятся массовые мирные протесты?
Патаму. Патамушта я монархист. И патаму щитаю, что никаких протестофф быть не дОлжно. Всвязи с правильной работой...эээ...пардон...службой чиновников во вверенной им области общественных отношений. Поскольку при неправильной вышеозначенной службе оный чиновник подлежит повешению за шею. Публично.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение bering1 »

Граффото писал(а): 13 июл 2020, 21:08 К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения.
Это не ошибки и не просчеты прогноза . Возможно оно так бы и было , если б не одна заковыка. А заковыка эта,по моему мнению, заключена в алчности разнообразных управленцев влияющих на процессы . И государственных и частных. Которые испортили планируемую картину. В целом даже простой а объяснении пузырьковый процесс развития общества из отдельных его элементов трудно рассчитать, ведь здесь невозможно учесть степень алчности его участников , а это все , согласно закону Ломоносова-Лавуазье весьма взаимосвязано: Если где то прибыло, значит в другом месте соответственно убыло, причем даже многократно (что так же примечательно отличает социальную сферу от процессов в физике)
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 13 июл 2020, 19:49
Сэнсей писал(а): 13 июл 2020, 19:11 ЗЫ: и да, там опубликованы (пишут) записи телефонных переговоров, из которых следует, что организаторами этих "массовых протестов" явояется близкое окружение Фургала (замы и проч.)
Почему тебе так не нравятся массовые мирные протесты?

Потому что это дикость. Вот сейчас твои работники разворотят твое производство .... Это им поможет добиться высоких зарплат?
Ответить Пред. темаСлед. тема