Петербургский губернатор против гомосеков, а Смоленский?

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение CranzMan »

Roker писал(а): У нас эти товарищи пока в глубоком подполье. По крайней мере на улицах города мне на глаза не попадались, хотя замаскированных полно и в органах власти. :crazy:
Я тебе больше скажу. И незамаскированные тоже попадаются. :bad: И не только ворганах власти. Они повсюду. :diablo:
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Roker »

CranzMan писал(а):Я тебе больше скажу. И незамаскированные тоже попадаются. :bad: И не только ворганах власти. Они повсюду. :diablo:
Откуда знаешь? :shok:
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение CranzMan »

Roker писал(а): Откуда знаешь? :shok:
По манере поведения нетрудно догадаться. У некоторых настолько сильно, видимо, выражена склонность к педерастии, что и скрыть невозможно. А некорорые ещё и ведут себя как откровенные ...........асы, что уж там :crazy:
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Roker »

CranzMan писал(а):По манере поведения нетрудно догадаться. У некоторых настолько сильно, видимо, выражена склонность к педерастии, что и скрыть невозможно. А некорорые ещё и ведут себя как откровенные ...........асы, что уж там :crazy:
Ну тебе видней. :crazy:
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение CranzMan »

Roker писал(а):Ну тебе видней. :crazy:
Как психолог и педагог я вижу иногда девиации в поведении на первый взгляд нормальных людей. :tease:
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Олег Осипов »

"Кругом [извините].

...Между тем, чиновники и депутаты, я расскажу вам, как жилец «коммунального рая», что такое на самом деле оскорбление нравственных и религиозных чувств. Это когда сотни тысяч русских гетеросексуальных семей не могут даже мечтать о покупке сраной «однушки» за пределами МКАД, ютятся в маленьких комнатках, перестают заниматься сексом, потому что на соседней кровати спит их маленький ребенок, по этой же причине не рожают второго, начинают тихо ненавидеть друг друга и жизнь, потому что за стенкой еще и престарелые родители, которые редко когда скрепляют семьи. И нет ничего более унизительного, особенно когда видишь при этом, с чем вы там предпочитаете бороться...."

http://www.snob.ru/profile/23507/blog/47779?rp=fb
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение goremika »

Ну,наличие всяческих других,даже более крупных проблем,вовсе не снимает ЭТУ..Мы ж не скажем,давайте,мол,сначала решим проблему жилья,дорог,производства и т.д.,а пока [извините] пусть детям рассказывают,что в попу-это хорошо,даже демократично как-то..Это всё надо решать вкупе..Тем более,что проблема,на самом деле-одна! Это
чиновники и депутаты
Аватара пользователя
Polizei
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 21:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Polizei »

России есть чему поучиться у Уганды

Изображение

Радостная весть огорчившая петухов всего мира пришла из Уганды, там принят законопроект, получивший название "Убивайте пидорасов", который вступит в силу к концу года, несмотря на протесты со стороны международной петушатни, евреев и либеральной общественности оказывающих давление на страну. Спикер парламента Ребекка Кадага (Rebecca Kadaga) в очередной раз подтвердила, что в декабре документ станет законом, поскольку этого "требует большинство угандийцев".

По сообщению Associated Press, Кадага заявила об этом как о готовящемся для населения подарке на Рождество.


В Уганде гомосексуальность уже криминализируется, однако этот законопроект улучшит и без того хорошую ситуацию, а также поделит подозреваемых на две категории. Причем, в одну из них будут внесены преступники - педофилы и люди, являющиеся носителями ВИЧ и вступившие в однополую связь по обоюдному согласию, а также "рецидивисты", то есть те, кто уже понес наказание за гей-секс и не прекратил им заниматься. Все они, согласно законопроекту, должны быть казнены.
К другим отнесутся "более милостиво" и определят их в тюрьму до конца жизни: тех, кто будет уличен в преступлении гомосексуализма, то есть пидорасов, находящихся в гомосексуальных отношениях. Уголовная ответственность грозит и тем, кто что-то знает о пидорасах - своих соседях, или знакомых, - но не доносит на них в полицию.

Первоначально законопроект был представлен депутатом Дэвидом Бахати (David Bahati) в 2009 году, однако после волны международных протестов был отложен на неопределенный строк. Несколько европейских пидорастических государств пригрозили прекратить оказывать Уганде экономическую помощь в случае, если закон будет принят. В частности, подобная угроза поступила от британского правительства. Президент США Барак Обама охарактеризовал законопроект как "одиозный", канадский политик Джон Берд заявил, что он "мерзок, отвратителен и бесчеловечен".

Однако на угандийских депутатов не подействовали никакие угрозы. Недавно Сесилия Барбара Атим Огвал (Cecilia Barbara Atim Ogwal) из Уганды пыталась убедить других законодателей континента принять резолюцию, согласно которой гомосексуальность должна осуждаться и наказываться повсеместно.

В 2011 году в Уганде был зверски убит пидор-активист Дэвид Като. Это произошло после того, как местная газета опубликовала его фотографию, призывая читателей повесить Като и других пидорасов. Несмотря на происходящее, этим летом горстке пидор-активистов удалось провести в Уганде гей-прайд.

По данным социологического исследования, проведенного в 2010 году Pew Research Center, гомосексуальность в Уганде категорически отрицает 89 процентов населения.

Источник
http://nationalism-org.livejournal.com/72215.html
Ну и видео с одной из российских школ:

[youtube][/youtube]
как так то?
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение goremika »

У нас такой замечательный,во всех отношениях,закон не примут,ибо принимают законы в Рф ..как раз таки..причём,я имею в виду не только в переносном ,но и в прямом смысле..Про закон "Убей чиновника!",я уж молчу..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение SMOLA »

Интересно,выделите 40 минут,послушайте про наш"рунет голубоглазый".
Пропаганда гомосексуализма в Рунете. Расследование - сообщают "Вести ФМ" на странице http://www.radiovesti.ru/articles/2013-01-31/fm/80628
цедзип
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 16:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение цедзип »

Молодец, наш губер : осталась одна проблема - гомики. Делать нечего? Нашли, что обсуждать.
Елена Премудрая
Кошечка форума
Сообщения: 12999
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:16
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Елена Премудрая »

Не видела в Смоленской области ни одного живого гомика.
Но на всякий случай: такую тему я бы брать на личный контроль точно не стала :friends:
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение SMOLA »

Может кому интересно будет.
Гросс-Днепров: Сегодняшняя тема - о социальных сетях и о законе об ограничении возраста, который предлагают сенаторы. До 13 лет нужно будет получать разрешение родителей, чтобы зарегистрироваться в соцсети. Лично я смысла не вижу. Конечно, хороший закон, как и многие законы о защите детей в сетях, которые были за последнее время. Реально ли защищает детей? На практике не вижу. Накануне обыскивали офис и квартиру Павла Дурова, которого все знают, генерального директора и владельца соцсети "ВКонтакте". Он задел сотрудника ГИБДД, когда ехал на своем Mercedes. Интересно, нашли повод маленький... Мне было интересно, насколько работают все эти законы. Я зарегистрировался вчера ночью "ВКонтакте" аккаунт девочки 12 лет. Прямо написал: "Мне 12 лет". Выложил фотографию одной модели, это актриса, сестра Дакоты Фанниг, взял у нее серию фотографий, написал несколько текстов. Кстати, можно войти и посмотреть, что я написал. Я написал, что я из Тулы. Начал искать себе друзей - взрослых мужчин от 30 до 60 лет, которые были в то время онлайн "ВКонтакте". Точно также из Тулы. В общем, за 20 минут со мной подружились где-то 15-17 мужчин. Соловьев: А потом ты им прислал свою настоящую фотографию? Гросс-Днепров: Нет. Соловьев: Жаль. Надо было посмотреть, какое количество обращений было бы ночью в скорую помощь из Тулы. Гросс-Днепров: Человек 6-7 отписались потом, когда посмотрели, что девочке 12 лет, а некоторые остались и вступили со мной в переписку. Шафран: Лирическая героиня Филиппа Гросс-Днепрова зовется "Ева Иванова". Гросс-Днепров: Я начал общаться с этими мужчинами. Я не 12-летняя девочка, поэтому фразы я подбирал из некоторых разговоров... В Штатах есть некоторые сайты, которые показывают, как ловят этих педофилов, извращенцев и так далее. В общем, один фотограф стал мне предлагать сняться в фотосессии, рекламировать белье. Он говорит: "А если ты это белье все-таки снимешь, я готов тебе его даже и подарить". Белье очень дорогое. Другой мужчина спрашивал: "А что ты в школу не идешь сегодня?" Я говорю: "Да, как-то чего-то не хочется в школу идти". Он: "Ну, что, может, встретимся?" То есть совершенно спокойно взрослые мужики, ничего не стесняясь, общаются с детьми в социальных сетях. Кстати, в Штатах, в Англии, в Австралии, в других цивилизованных странах мужчинам такого возраста вообще в переписку с детьми запрещено вступать. Это противозаконно, за это можно получить статью. У нас новый закон: получается, что после 13 лет можно? То есть если моей дочери 13, 14, 15, 16, 17 или 18 лет, она может выходить и спокойно общаться с мужиками? Вот с этими извращенцами без проблем, без моего разрешения? - сообщают "Вести ФМ" на странице : http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/20117
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33604
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3824 раза
Поблагодарили: 1393 раза

Про геев и все что с ними связано

Сообщение Индиана Джонс »

Shador, ну да,просто место опущенных возле параши! Так было всегда,пока в сша, кучка миллиардеров не решила рекламировать петушков навязывая геев всему остальному человечеству! Дурачкам типа тебя пох,пока они тебя не трогают,а в омерице уже людей с работы выгоняют,и в тюрьмы сажают,за то,что не согласны видеть этих ублюдков на улицах.
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 15 июл 2020, 22:31, всего редактировалось 3 раза.
За это сообщение автора Индиана Джонс поблагодарили (всего 2):
elelena (15 июл 2020, 23:02) • Doping87 (15 июл 2020, 23:13)
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 182 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Неверная »

OKK писал(а): 15 июл 2020, 21:31
Неверная писал(а): 15 июл 2020, 21:15 OKK, тебе показалось :-|
ты Не за геев?
нет. Я наблюдаю за ходом ситуации в отношении них :-)
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Centavrius
Сообщения: 18639
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 1413 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Centavrius »

Неверная писал(а): 15 июл 2020, 21:15 OKK, тебе показалось :-|
+1, но с другой стороны, если геев окажется в стране много, то власть непременно их поддержит, это же электорат как никак
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33604
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3824 раза
Поблагодарили: 1393 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

:-))
При Сталине никто не знал, что такое геи
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33604
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3824 раза
Поблагодарили: 1393 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Centavrius писал(а): 15 июл 2020, 21:56
Неверная писал(а): 15 июл 2020, 21:15 OKK, тебе показалось :-|
+1, но с другой стороны, если геев окажется в стране много, то власть непременно их поддержит, это же электорат как никак
если только во власти будут геи,а пока им ничего не светит
Смерть опущенной америке!
Centavrius
Сообщения: 18639
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 1413 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Centavrius »

Индиана Джонс писал(а): 15 июл 2020, 22:02
Centavrius писал(а): 15 июл 2020, 21:56
Неверная писал(а): 15 июл 2020, 21:15 OKK, тебе показалось :-|
+1, но с другой стороны, если геев окажется в стране много, то власть непременно их поддержит, это же электорат как никак
если только во власти будут геи,а пока им ничего не светит
Сразу видно что ты истории не знаешь, хуже еще то что ты и в истории своей страны не разбираешься.
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение OKK »

.... как то дело было, в далекой стране, оказался я с женой и одной парой девушек нетрадиционной ориентации единственными русскими на всем побережье. Вопщем, две недели тесного общения, включая вечеринки с большим количеством алкашки, бодуном, разговорами за жизнь и все такое. Очень много интересного узнал. Я бы рекомендовал, прежде чем сформировать свою позицию по этому поводу, тоже тесно с кем то пообщаться. Не читайте вы енту бесовскую пропаганду :a_g_a:
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shador »

OKK, сманили они тя в свою веру? ))
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение OKK »

Shador писал(а): 15 июл 2020, 22:21 OKK, сманили они тя в свою веру? ))
А у них нету веры :nez-nayu: . А если серьёзно: хороший психолог им бы помог, и это видно невооруженным взглядом.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33604
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3824 раза
Поблагодарили: 1393 раза

Тема про геев и прочее

Сообщение Индиана Джонс »

кто бы мог подумать,что третья мировая будет с опущенными и за то,чтобы они ходили парадами во всем мире. Пока есть Россия, она не даст этому миру сойти с ума.
Смерть опущенной америке!
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Смерть пидaрасам!

Сообщение Shador »

OKK писал(а): 15 июл 2020, 22:26
Shador писал(а): 15 июл 2020, 22:21 OKK, сманили они тя в свою веру? ))
А у них нету веры :nez-nayu: . А если серьёзно: хороший психолог им бы помог, и это видно невооруженным взглядом.
нахуа? ты спать не мог от того, что лесби рядом? :-))
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Смерть пидaрасам!

Сообщение ZONDER »

Индиана Джонс, а лесбиянки пускай живут? :smu:sche_nie:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33604
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3824 раза
Поблагодарили: 1393 раза

Смерть пидaрасам!

Сообщение Индиана Джонс »

ZONDER, и этим тоже
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Смерть пидaрасам!

Сообщение OKK »

Shador, ай ну тебя)) норм я спал.
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Смерть пидaрасам!

Сообщение ZONDER »

Индиана Джонс писал(а): 15 июл 2020, 22:36 ZONDER, и этим тоже
#оляюля :poka: :-(
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47583
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 655 раз

Смерть пидaрасам!

Сообщение Сэнсей »

Недавно прочитал, что ученые (английские, кстати) выяснили, что педерастами не рождаются, а становятся. В подавляющем большинстве случаев. ТО есть существует гормональный сдвиг и при рождении, но у очень-очень меньшинства. У остальных - благоприобретенное от окружающей среды (Бери от жизни все! Надо попробовать все! Однова живем!).
Гомосячье сообщество очень возмутилось, естественно. :popkorns:
За это сообщение автора Сэнсей поблагодарил:
Индиана Джонс (15 июл 2020, 22:40)
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Смерть пидaрасам!

Сообщение OKK »

Зачем такое название теме сделали? Объявляю бойкот :-|
Ответить Пред. темаСлед. тема