Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
Misa
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:12
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Кеттари
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Misa »

pinkmouse, да не вопрос
Твоё спасибо, вернётся к тебе
saf16
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 23:24
Настоящее имя: mmmmmm
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 106 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение saf16 »

умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение умка »

saf16, ну что ты решил со смотрящим за Приморьем? :-))
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11081
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 326 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shin Fa Lee »

saf16, а чё там с зеленухой и хворостом :-)) Скучно,мля, задвинь про грибы :-))
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33586
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Valeriy Grazhdankin
17 марта 2018 г. ·
ЦЕНА ОДИНОЧЕСТВА
Делаю этот репост потому что безумная оголтелость отдельных «товарищей» переходит все мыслимые пределы.
Друг пишет:
«Я хорошо помню этот саммит.
Он остался один за столом, он был в одиночестве на всех мероприятиях G20 в Австралии, а когда до конца осознал свою роль, просто встал и ушёл, пожав на прощание руку полицейскому из эскорта сопровождения.
Сколько грязи и сплетен получил он в свой адрес за все время у власти. Десятки дворцов Путина, миллиарды на счётах Путина...лучшие разведки мира много лет искали баснословные активы Президента России, но так ничего и не найдя, положили все силы на ощипывание «друзей» Путина.
А что он сам, почему не собирает команду придворных журналистов, чтобы опровергать бесконечную ложь в свой адрес? Ответ прост- за него говорят его дела.
Он пришёл в далеком 1999, когда от страны осталось одно название. Только отгремело по всему миру унизительное «дефолт России».
ВВП-195 $ млрд, а Госдолг-190 $ млрд.
Путин принял разорившуюся страну, стоимость активов которой была фактически равна ее внешнему долгу.
С чем же изолированная Россия эпохи правления изгоя Путина подошла к 2018 году?
Только за «санкционный» 2017 год ВВП страны вырос на 2.7% и составляет 3 трлн 445 млрд $.
Просто сравните две цифры...
-ВВП 1999 - 195 млрд $
-ВВП 2017 - 3 трлн 445 млрд $
...и вы поймёте цену одиночества Президента.»
Добавлю от себя.
Я прекрасно помню Россию без Путина.
Спойлер
Расстрел Парламента, танки и БТРы, грохочущие ночью под окном на Бабушкинской, где я жил, военные в полной выкладке по всей Москве. Лужи крови на тротуаре. Труп прохожего с раздавленной танком головой на дороге.
Вы видели? Я - видел.
Война в Чечне, и несколько командировок туда моих друзей из спецназа с которыми 7 лет фанатично осваивали реальное айкидо на «Динамо». Рома по прозвищу «Гоблин», здоровяк под 2 метра. 2 ранения, только вставал на ноги и обратно.
Ребята рассказывали как сливали Чечню международным террористам. Предательство и продажность офицеров, наркотрафик, тонны долларов на взятки. Как на глазах гибли пацаны, которых для создания недовольства в стране отправляли на бойню предатели.
Вам не приходилось встречать сотню 200-х в цинках и видеть безумство матерей, истерично бросающихся на металлический ящик?
Не дай бог!
Вы забыли «Норд-Ост», который случился благодаря продажным миллиционерам, пропустившим без досмотра военные грузовики с террористами, взрывчаткой и оружием почти до центра Москвы за 2-3 тысячи долларов?
Школу в Беслане забыли?
Когда дети-заложники пили свою мочу чтобы не умереть от жажды, когда закрывая собой вырвавшегося через окно ребенка погибали наши офицеры спецподразделений.
Безработица, тысячи предприятий закрыты, профессора торгуют на рынках, бюджетники годами не получают зарплату.
Как то в центре Москвы я вышел из подьезда и попал на бандитскую разборку. Автоматные очереди и пистолетные выстрелы, крики раненых, трупы у автомобилей. И ты в чистом костюмчике и белой рубашечке ползешь на животе под стеной дома в грязи по клумбе за угол чтобы не не пополнить статистику «естественной убыли населения».
За 90-е мы потеряли населения больше чем за годы Великой Отечественной Войны.
Вы не помните? Я - помню.
Путин - не ангел и я его не идеализирую. Пройдет время и прийдет кто-то лучше него. Компетентнее, энергичнее, мудрее. Но я хочу отдать дань уважения этому человеку.
Ведь я помню кто это все безумие остановил. И мне иногда хочется спросить тех, кто критикует и поливает этого человека грязью:
А ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ ЧТОБЫ ЭТО ОСТАНОВИТЬ?
Аватара пользователя
Капитан Журов
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:52
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 177 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Капитан Журов »

renatius писал(а): 20 июл 2020, 08:23 Valeriy Grazhdankin
17 марта 2018 г. ·
ЦЕНА ОДИНОЧЕСТВА
Делаю этот репост потому что безумная оголтелость отдельных «товарищей» переходит все мыслимые пределы.
Друг пишет:
«Я хорошо помню этот саммит.
Он остался один за столом, он был в одиночестве на всех мероприятиях G20 в Австралии, а когда до конца осознал свою роль, просто встал и ушёл, пожав на прощание руку полицейскому из эскорта сопровождения.
Сколько грязи и сплетен получил он в свой адрес за все время у власти. Десятки дворцов Путина, миллиарды на счётах Путина...лучшие разведки мира много лет искали баснословные активы Президента России, но так ничего и не найдя, положили все силы на ощипывание «друзей» Путина.
А что он сам, почему не собирает команду придворных журналистов, чтобы опровергать бесконечную ложь в свой адрес? Ответ прост- за него говорят его дела.
Он пришёл в далеком 1999, когда от страны осталось одно название. Только отгремело по всему миру унизительное «дефолт России».
ВВП-195 $ млрд, а Госдолг-190 $ млрд.
Путин принял разорившуюся страну, стоимость активов которой была фактически равна ее внешнему долгу.
С чем же изолированная Россия эпохи правления изгоя Путина подошла к 2018 году?
Только за «санкционный» 2017 год ВВП страны вырос на 2.7% и составляет 3 трлн 445 млрд $.
Просто сравните две цифры...
-ВВП 1999 - 195 млрд $
-ВВП 2017 - 3 трлн 445 млрд $
...и вы поймёте цену одиночества Президента.»
Добавлю от себя.
Я прекрасно помню Россию без Путина.
Спойлер
Расстрел Парламента, танки и БТРы, грохочущие ночью под окном на Бабушкинской, где я жил, военные в полной выкладке по всей Москве. Лужи крови на тротуаре. Труп прохожего с раздавленной танком головой на дороге.
Вы видели? Я - видел.
Война в Чечне, и несколько командировок туда моих друзей из спецназа с которыми 7 лет фанатично осваивали реальное айкидо на «Динамо». Рома по прозвищу «Гоблин», здоровяк под 2 метра. 2 ранения, только вставал на ноги и обратно.
Ребята рассказывали как сливали Чечню международным террористам. Предательство и продажность офицеров, наркотрафик, тонны долларов на взятки. Как на глазах гибли пацаны, которых для создания недовольства в стране отправляли на бойню предатели.
Вам не приходилось встречать сотню 200-х в цинках и видеть безумство матерей, истерично бросающихся на металлический ящик?
Не дай бог!
Вы забыли «Норд-Ост», который случился благодаря продажным миллиционерам, пропустившим без досмотра военные грузовики с террористами, взрывчаткой и оружием почти до центра Москвы за 2-3 тысячи долларов?
Школу в Беслане забыли?
Когда дети-заложники пили свою мочу чтобы не умереть от жажды, когда закрывая собой вырвавшегося через окно ребенка погибали наши офицеры спецподразделений.
Безработица, тысячи предприятий закрыты, профессора торгуют на рынках, бюджетники годами не получают зарплату.
Как то в центре Москвы я вышел из подьезда и попал на бандитскую разборку. Автоматные очереди и пистолетные выстрелы, крики раненых, трупы у автомобилей. И ты в чистом костюмчике и белой рубашечке ползешь на животе под стеной дома в грязи по клумбе за угол чтобы не не пополнить статистику «естественной убыли населения».
За 90-е мы потеряли населения больше чем за годы Великой Отечественной Войны.
Вы не помните? Я - помню.
Путин - не ангел и я его не идеализирую. Пройдет время и прийдет кто-то лучше него. Компетентнее, энергичнее, мудрее. Но я хочу отдать дань уважения этому человеку.
Ведь я помню кто это все безумие остановил. И мне иногда хочется спросить тех, кто критикует и поливает этого человека грязью:
А ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ ЧТОБЫ ЭТО ОСТАНОВИТЬ?
Прикольно. Человек пишет: "Я помню Россию без Путина", и тут же вспоминает Беслан и Норд-Ост, которые произошли ПРИ Путине. Что тут сказать...
普京傻屄
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33586
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Капитан Журов писал(а): 20 июл 2020, 08:45которые произошли ПРИ Путине. Что тут сказать...
2002 и 2004 годы соответственно. Ну чтобы было понятно, кто искренне пишет, а кто провокатор засланный
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

Просто оставлю это здесь... Размер средних зарплат по сравнению с Африканскими странами

Изображение
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102144
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

Azazelius писал(а): 20 июл 2020, 09:15 Просто оставлю это здесь... Размер средних зарплат по сравнению с Африканскими странами
Вбросовые сравнения.

В Самарской области и Анголе средняя з/п. 402 доллара? Ок, смотрим расходы
https://visasam.ru/emigration/rabota/ra ... 0280%20000.

Продукт, товар, услуга Цена (в рублях) Хлеб, 0,5 кг 90 12 штук яиц 434 1 кг сыра 1480 1 кг куриных грудок 1100 1 л молока 180 1 кг картофеля 160 0,75 л вина 880 0,5 л пива 100 Сигареты «Мальборо» 100 1 л бензина 30 Проезд в городском транспорте 60 Коммунальные платежи за квартиру площадью 60 кв. метров в месяц 13 500 1 минута разговоров по мобильному 35, Аренда 1-комнатной квартиры в центре 183 000 Съем 1-комнатной квартиры на окраинах 123 000

этожесовсемдругоедело, да? :hi_hi_hi:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33586
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Azazelius писал(а): 20 июл 2020, 09:15 Просто оставлю это здесь... Размер средних зарплат по сравнению с Африканскими странами
Ссылки на источники не забывай оставлять, если что-то просто оставляешь здесь
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shador »

SERGIO писал(а): 20 июл 2020, 09:36 0,5 кг 90 12 штук яиц 434 1 кг сыра 1480 1 кг куриных грудок 1100 1 л молока 180 1 кг картофеля 160 0,75 л вина 880 0,5 л пива 100
это непосредственно в столице. В целом по стране цены на продукты мало отличаются от наших

https://ru.traveltables.com/country/ang ... -of-living
Последний раз редактировалось Shador 20 июл 2020, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

renatius писал(а): 20 июл 2020, 09:36
Azazelius писал(а): 20 июл 2020, 09:15 Просто оставлю это здесь... Размер средних зарплат по сравнению с Африканскими странами
Ссылки на источники не забывай оставлять, если что-то просто оставляешь здесь
Там на "просто оставленном здесь" есть название сайта. Если же ты погуглишь эту картинку, то вообще найдешь ее на куче ещё других сайтов. :uch_tiv:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

renatius, а про госдолг это вообще песня. У страны его действительно убрали. Но думаете его нет? :-)) суслика видишь? А он есть Посмотрите внешний долг государственных предприятий. Это наши многоходовочники переложили просто обязательства со страны и .....вуаля, долга на стране нет :-)) :uch_tiv: фокус ))

ЗЫ. И вспоминайте хоть изредка стоимость бочки нефти over 100. А то как бы молчите про это :-)

ЗЗЫ. Нефть в районе 40 болтается сейчас...но бензин дорожает для РФ. Дешёвый бенз из нашей нефти запретили ввозить в страну. Газ дешевеет на экспорт, в РФ он уже дороже чем экспортный. Продолжайте наблюдать :-)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

Ладно, продолжайте лить мёд... :-)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

Azazelius писал(а): 20 июл 2020, 09:45 renatius, а про госдолг это вообще песня. У страны его действительно убрали. Но думаете его нет? :-)) суслика видишь? А он есть Посмотрите внешний долг государственных предприятий. Это наши многоходовочники переложили просто обязательства со страны и .....вуаля, долга на стране нет :-)) :uch_tiv: фокус ))

ЗЫ. И вспоминайте хоть изредка стоимость бочки нефти over 100. А то как бы молчите про это :-)

ЗЗЫ. Нефть в районе 40 болтается сейчас...но бензин дорожает для РФ. Дешёвый бенз из нашей нефти запретили ввозить в страну. Газ дешевеет на экспорт, в РФ он уже дороже чем экспортный. Продолжайте наблюдать :-)

Ты видимо не в курсе, правительство реализует налоговый маневр лет на пять, смысл которого - внутренние цены на нефть должны соответствовать мировым. В этом смысл всей рыночной экономики, когда
нет необходимости руководить внутренними ценами..
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

sergey43, подскажи, а может есть ещё какой-нибудь маневр о котором мы не знаем, в котором говорится,что зарплаты, пенсии у людей станут соответствовать мировым? :ne_vi_del: :uch_tiv:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

А тем временем.

- Аналитики американского конгресса считают, что Соединённым Штатам не удастся найти альтернативу российскому ракетному двигателю РД-180 как минимум до 2030 года. По их мнению, производство похожего американского аппарата предполагает технические и плановые риски.


https://www.google.com/amp/s/russian.rt ... l-ssha/amp
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

Azazelius писал(а): 20 июл 2020, 10:10 sergey43, подскажи, а может есть ещё какой-нибудь маневр о котором мы не знаем, в котором говорится,что зарплаты, пенсии у людей станут соответствовать мировым? :ne_vi_del: :uch_tiv:
Насколько мне известно, запад начинал с рыночных мировых цен. Последующие зарплаты - результат рыночной свободной экономики.. Ты же не любишь Маркса, забудь про управление ценами.
Mick
Сообщения: 5402
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Mick »


Azazelius писал(а):renatius, а про госдолг это вообще песня. У страны его действительно убрали. Но думаете его нет? :-)) суслика видишь? А он есть Посмотрите внешний долг государственных предприятий. Это наши многоходовочники переложили просто обязательства со страны и .....вуаля, долга на стране нет :-)) :uch_tiv: фокус ))...
т.е. раньше страна брала деньги в долг снаружи для того, чтобы внутри отдать в долг госпредприятиям. А сейчас эти госпредприятия берут напрямую в долг снаружи. Я правильно понял?

Greenhorn
Сообщения: 44879
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5610 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

renatius писал(а): 20 июл 2020, 08:23 Просто сравните две цифры...
-ВВП 1999 - 195 млрд $
-ВВП 2017 - 3 трлн 445 млрд $
...и вы поймёте цену одиночества Президента.»
Добавлю от себя.
Я прекрасно помню Россию без Путина.
У Путина был шанс остаться отличным президентом, следуй он Конституции, в которой было указано: "Не более двух сроков подряд". Нарушение основного закона аннулирует достижения, потому что ранее демократическое управление стало диктатурой.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

Mick писал(а): 20 июл 2020, 10:20
Azazelius писал(а):renatius, а про госдолг это вообще песня. У страны его действительно убрали. Но думаете его нет? :-)) суслика видишь? А он есть Посмотрите внешний долг государственных предприятий. Это наши многоходовочники переложили просто обязательства со страны и .....вуаля, долга на стране нет :-)) :uch_tiv: фокус ))...
т.е. раньше страна брала деньги в долг снаружи для того, чтобы внутри отдать в долг госпредприятиям. А сейчас эти госпредприятия берут напрямую в долг снаружи. Я правильно понял?
Да. При этом это государственные предприятия. Сейчас они берут сами, и долг числится за ними. А раньше брало государство и отдавало им. Вроде те же яйца тока в профиль, но... теперь долг висит на предприятиях, а государство вроде как чистое, без долгов
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shador »

Mick писал(а): 20 июл 2020, 10:20
Azazelius писал(а):renatius, а про госдолг это вообще песня. У страны его действительно убрали. Но думаете его нет? :-)) суслика видишь? А он есть Посмотрите внешний долг государственных предприятий. Это наши многоходовочники переложили просто обязательства со страны и .....вуаля, долга на стране нет :-)) :uch_tiv: фокус ))...
т.е. раньше страна брала деньги в долг снаружи для того, чтобы внутри отдать в долг госпредприятиям. А сейчас эти госпредприятия берут напрямую в долг снаружи. Я правильно понял?
а сам прикинь ))
Изображение
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%92% ... note-:0-12
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

Azazelius писал(а): 20 июл 2020, 10:39
Mick писал(а): 20 июл 2020, 10:20
Azazelius писал(а):renatius, а про госдолг это вообще песня. У страны его действительно убрали. Но думаете его нет? :-)) суслика видишь? А он есть Посмотрите внешний долг государственных предприятий. Это наши многоходовочники переложили просто обязательства со страны и .....вуаля, долга на стране нет :-)) :uch_tiv: фокус ))...
т.е. раньше страна брала деньги в долг снаружи для того, чтобы внутри отдать в долг госпредприятиям. А сейчас эти госпредприятия берут напрямую в долг снаружи. Я правильно понял?
Да. При этом это государственные предприятия. Сейчас они берут сами, и долг числится за ними. А раньше брало государство и отдавало им. Вроде те же яйца тока в профиль, но... теперь долг висит на предприятиях, а государство вроде как чистое, без долгов

Опять не прав. Любое предприятие имеет право на кредит в любом банке. Это рыночная экономика, где каждый отвечает за свое.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 20 июл 2020, 10:28
renatius писал(а): 20 июл 2020, 08:23 Просто сравните две цифры...
-ВВП 1999 - 195 млрд $
-ВВП 2017 - 3 трлн 445 млрд $
...и вы поймёте цену одиночества Президента.»
Добавлю от себя.
Я прекрасно помню Россию без Путина.
У Путина был шанс остаться отличным президентом, следуй он Конституции, в которой было указано: "Не более двух сроков подряд". Нарушение основного закона аннулирует достижения, потому что ранее демократическое управление стало диктатурой.

Не нагнетаай и не прилумыаай за Путина. Путин не останется на следующий срок. Ох, эти либералы-врунишки. За то вас и не любит общество.
Mick
Сообщения: 5402
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Mick »


Azazelius писал(а):
Mick писал(а): 20 июл 2020, 10:20
Azazelius писал(а):renatius, а про госдолг это вообще песня. У страны его действительно убрали. Но думаете его нет? :-)) суслика видишь? А он есть Посмотрите внешний долг государственных предприятий. Это наши многоходовочники переложили просто обязательства со страны и .....вуаля, долга на стране нет :-)) :uch_tiv: фокус ))...
т.е. раньше страна брала деньги в долг снаружи для того, чтобы внутри отдать в долг госпредприятиям. А сейчас эти госпредприятия берут напрямую в долг снаружи. Я правильно понял?
Да. При этом это государственные предприятия. Сейчас они берут сами, и долг числится за ними. А раньше брало государство и отдавало им. Вроде те же яйца тока в профиль, но... теперь долг висит на предприятиях, а государство вроде как чистое, без долгов
тебе не кажется, что сейчас сделано правильно, а раньше было через жопу.

Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

renatius писал(а): 20 июл 2020, 08:23 Valeriy Grazhdankin
17 марта 2018 г. ·
ЦЕНА ОДИНОЧЕСТВА
Делаю этот репост потому что безумная оголтелость отдельных «товарищей» переходит все мыслимые пределы.
Друг пишет:
«Я хорошо помню этот саммит.
Он остался один за столом, он был в одиночестве на всех мероприятиях G20 в Австралии, а когда до конца осознал свою роль, просто встал и ушёл, пожав на прощание руку полицейскому из эскорта сопровождения.
Сколько грязи и сплетен получил он в свой адрес за все время у власти. Десятки дворцов Путина, миллиарды на счётах Путина...лучшие разведки мира много лет искали баснословные активы Президента России, но так ничего и не найдя, положили все силы на ощипывание «друзей» Путина.
А что он сам, почему не собирает команду придворных журналистов, чтобы опровергать бесконечную ложь в свой адрес? Ответ прост- за него говорят его дела.
Он пришёл в далеком 1999, когда от страны осталось одно название. Только отгремело по всему миру унизительное «дефолт России».
ВВП-195 $ млрд, а Госдолг-190 $ млрд.
Путин принял разорившуюся страну, стоимость активов которой была фактически равна ее внешнему долгу.
С чем же изолированная Россия эпохи правления изгоя Путина подошла к 2018 году?
Только за «санкционный» 2017 год ВВП страны вырос на 2.7% и составляет 3 трлн 445 млрд $.
Просто сравните две цифры...
-ВВП 1999 - 195 млрд $
-ВВП 2017 - 3 трлн 445 млрд $

...и вы поймёте цену одиночества Президента.»
А помните, как в 2000-м Путин на встрече с академиками РАН поставил задачу удвоить ВВП, и как эту идею наши академики посчитали нереальной. Велихов тогда сказал, что может быть и добьется, потому что Путин - исторический оптимист, а история делается именно такими людьми. Но всё равно, это удвоение ВВП на фоне той разрухи, которая была везде, сочли оооочень оптимистическим взглядом в будущее. У Путина получилось.
За это сообщение автора Лизза поблагодарил:
Индиана Джонс (20 июл 2020, 11:33)
Mick
Сообщения: 5402
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Mick »

Shador писал(а):
Mick писал(а): 20 июл 2020, 10:20
Azazelius писал(а):renatius, а про госдолг это вообще песня. У страны его действительно убрали. Но думаете его нет? :-)) суслика видишь? А он есть Посмотрите внешний долг государственных предприятий. Это наши многоходовочники переложили просто обязательства со страны и .....вуаля, долга на стране нет :-)) :uch_tiv: фокус ))...
т.е. раньше страна брала деньги в долг снаружи для того, чтобы внутри отдать в долг госпредприятиям. А сейчас эти госпредприятия берут напрямую в долг снаружи. Я правильно понял?
а сам прикинь ))
Изображение
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%92% ... note-:0-12
С телефона не разберёшь, слишком мелко.
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shador »

Mick писал(а): 20 июл 2020, 11:20
Shador писал(а):
Mick писал(а): 20 июл 2020, 10:20 т.е. раньше страна брала деньги в долг снаружи для того, чтобы внутри отдать в долг госпредприятиям. А сейчас эти госпредприятия берут напрямую в долг снаружи. Я правильно понял?
а сам прикинь ))
Изображение
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%92% ... note-:0-12
С телефона не разберёшь, слишком мелко.
тогда посмотри с монитора)
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shador »

Лизза писал(а): 20 июл 2020, 11:16
renatius писал(а): 20 июл 2020, 08:23
Просто сравните две цифры...
-ВВП 1999 - 195 млрд $
-ВВП 2017 - 3 трлн 445 млрд $

...и вы поймёте цену одиночества Президента.»
А помните, как в 2000-м Путин на встрече с академиками РАН поставил задачу удвоить ВВП, и как эту идею наши академики посчитали нереальной. Велихов тогда сказал, что может быть и добьется, потому что Путин - исторический оптимист, а история делается именно такими людьми. Но всё равно, это удвоение ВВП на фоне той разрухи, которая была везде, сочли оооочень оптимистическим взглядом в будущее. У Путина получилось.
есть такой показатель - ввп в постоянных целях. Но он, гад, не такой патриотичный :hi_hi_hi:
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shador »

Кстати, динамика ввп анголы :-))
http://be5.biz/makroekonomika/gdp/ao.html#main
Ответить Пред. темаСлед. тема