Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Scientist67
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 23:10
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Scientist67 »

Doping87 писал(а): 23 июл 2020, 19:02
Scientist67 писал(а): 23 июл 2020, 17:12 Неверная, не спорю. Сварщик - то еще угробилово здоровья. Мало металлических испарений. Это еще и ультрафиолет от дуги электросварки. Зачастую работа в грязи, холодной воде, особенно в осеннее-зимний период.
Ныть с утра до ночи и сидеть сгорбившись у компа, как это делаешь ты, это отнюдь не подарок для здоровья тоже
:-)) Сгорбившись у компа это ты. Я с момента падения этого недофорума пишу третье или четвертое сообщение. А дней 10 вообще не писал ничего. А вот вы, пятнадцатирублевые, всякие допинги, индианы и лиззки бросились тут постить тонны бесполезной политинформации и разбрызгивать литры слюней в виде проклятий в адрес европ и америк, как только форум подняли. :-))

И это, потрудись объяснить, почему я, например, потратив 10 лет на образование должен идти сварщиком работать? Почему у нас в стране все с ног на голову и люди с кандидатской степенью получают меньше, чем средний сварщик? :facepalm: Ты хоть понимаешь, что это диагноз стране? Впрочем кому я про диагнозы?! Боту с ником Допинг?! :facepalm: :-))
mindflyer
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение mindflyer »

Scientist67 писал(а): 23 июл 2020, 21:29 И это, потрудись объяснить, почему я, например, потратив 10 лет на образование должен идти сварщиком работать? Почему у нас в стране все с ног на голову и люди с кандидатской степенью получают меньше, чем средний сварщик? :facepalm: Ты хоть понимаешь, что это диагноз стране?
А почему человек с кандидатской степенью должен получать больше, чем сварщик? Только потому, что у него эта степень есть?
И почему ты решил, что у сварщика её нет? :)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102142
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

Scientist67 писал(а): 23 июл 2020, 21:20 Какой уровень должен быть у программиста за 15 тыщ?

SERGIO, а чего ты мне этот вопрос задаешь? Задай их тем, кто предлагает такие зарплаты. Пусть не 15, где-то 20 тыс. Но для государственных учреждений это норма. А коммерческие структуры это отдельная песня. Я вроде уже рассказывал как московская контора кинула коллектив разработчиков в несколько десятков человек на зарплату за 3 месяца. Думаешь они что-то получили? Уже полгода как в прокуратуру написано. Ни ответа, ни привета. И только у тебя все легко и просто. Примерно так же смотрят на дела в стране в кремле: у нас все отлично, значит и вся страна так живет. :facepalm:
Вопрос тебе, раз ты приводишь пример этой зарплаты. Ни один вменяемый программист на эту зарплату не пойдет.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102142
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

mindflyer писал(а): 23 июл 2020, 21:40 А почему человек с кандидатской степенью должен получать больше, чем сварщик?
Только потому, что у него эта степень есть?
Знаю доктора технических наук, который в 90-х таскал из Москвы в Смоленск те самые куриные окорочка. Просто обеспечивал семью и не ныл, что его такого умного не ценят. Впоследствии занялся деятельностью по профилю, сейчас безбедно живет на пенсии.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33586
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

mindflyer писал(а): 23 июл 2020, 21:40 А почему человек с кандидатской степенью должен получать больше, чем сварщик?
Только потому, что у него эта степень есть?
Потому что у сварщика работа проще, учиться на него не надо, и вообще, сварщики - сплошь быдло. В нормальной стране.

А у нас, в стране с диагнозом, всё наоборот :-))
Scientist67
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 23:10
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Scientist67 »

Смешные вы ребята-поцреоты до нельзя. Ага. :-)) А чего вы деток своих не ведете к сварщикам учиться, а все больше стараетесь, чтобы они в вуз поступили, да по репетиторам хорошим таскаете? :facepalm: Но учить должны мы, а не сварщики за в 2-3 раза большую зарплату.
Scientist67
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 23:10
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Scientist67 »

SERGIO писал(а): 23 июл 2020, 21:44
mindflyer писал(а): 23 июл 2020, 21:40 А почему человек с кандидатской степенью должен получать больше, чем сварщик?
Только потому, что у него эта степень есть?
Знаю доктора технических наук, который в 90-х таскал из Москвы в Смоленск те самые куриные окорочка. Просто обеспечивал семью и не ныл, что его такого умного не ценят. Впоследствии занялся деятельностью по профилю, сейчас безбедно живет на пенсии.
А ты понимаешь, что этот доктор мог сделать в разы больше в науке за то время, пока он таскал окорочки? Что он профукал массу времени и сил напрасно. Ты его спроси, рад он этому? А у нас сейчам что, 90е, что нужно из преподавания в сварщики идти? И как ьы думаешь, почему школьное образование, например, катится все дальше в пропасть? Может просто потому, что туда идут самые лучшие специалисты работать с зарплатой в 12-15 тыс. Ну те, кто больше нигде не пригодился. :facepalm:
Scientist67
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 23:10
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Scientist67 »

SERGIO писал(а): 23 июл 2020, 21:41
Scientist67 писал(а): 23 июл 2020, 21:20 Какой уровень должен быть у программиста за 15 тыщ?

SERGIO, а чего ты мне этот вопрос задаешь? Задай их тем, кто предлагает такие зарплаты. Пусть не 15, где-то 20 тыс. Но для государственных учреждений это норма. А коммерческие структуры это отдельная песня. Я вроде уже рассказывал как московская контора кинула коллектив разработчиков в несколько десятков человек на зарплату за 3 месяца. Думаешь они что-то получили? Уже полгода как в прокуратуру написано. Ни ответа, ни привета. И только у тебя все легко и просто. Примерно так же смотрят на дела в стране в кремле: у нас все отлично, значит и вся страна так живет. :facepalm:
Вопрос тебе, раз ты приводишь пример этой зарплаты. Ни один вменяемый программист на эту зарплату не пойдет.
Таких зарплат по Смоленску как грязи. В любом госучреждении. Больше 20ки там просто не платят. Про коммерцию писал выше. Видимо ты не читал.
Scientist67
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 23:10
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Scientist67 »

mindflyer писал(а): 23 июл 2020, 21:40
Scientist67 писал(а): 23 июл 2020, 21:29 И это, потрудись объяснить, почему я, например, потратив 10 лет на образование должен идти сварщиком работать? Почему у нас в стране все с ног на голову и люди с кандидатской степенью получают меньше, чем средний сварщик? :facepalm: Ты хоть понимаешь, что это диагноз стране?
А почему человек с кандидатской степенью должен получать больше, чем сварщик? Только потому, что у него эта степень есть?
И почему ты решил, что у сварщика её нет? :)
Я не писал что больше. А почему кандидат наук должен получать меньше? Почему даже меньше, чем продавец магнита? :facepalm: Да ребятки, здорово у вас мозги отформатированы. Пропала страна с таким мировоззрением. :facepalm:
Slam
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Slam »

Серия 2.0 Ученый67 :popkorns:
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10761
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 182 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Неверная »

Scientist67, они считают, что человек в 40 лет должен в секунду насрать на свои умения, опыт и достижения. И пойти нулёвым в новую профессию.
Ну или грузчиком, на крайняк :-|
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
mindflyer
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение mindflyer »

Scientist67 писал(а): 23 июл 2020, 21:57
SERGIO писал(а): 23 июл 2020, 21:44 Знаю доктора технических наук, который в 90-х таскал из Москвы в Смоленск те самые куриные окорочка. Просто обеспечивал семью и не ныл, что его такого умного не ценят. Впоследствии занялся деятельностью по профилю, сейчас безбедно живет на пенсии.
А ты понимаешь, что этот доктор мог сделать в разы больше в науке за то время, пока он таскал окорочки? Что он профукал массу времени и сил напрасно. Ты его спроси, рад он этому?
Изменилась ситуация, его навыки оказались невостребованными. Человек пошёл заниматься другим делом.
Была кризисная ситуация в стране, но вообще такое регулярно происходит и будет происходить. Профессии приходят и уходят. Нельзя один раз получить вышку/степень и считать, что обеспечил себе карьеру на всю жизнь.
Неверная писал(а): 23 июл 2020, 22:07 Scientist67, они считают, что человек в 40 лет должен в секунду насрать на свои умения, опыт и достижения. И пойти нулёвым в новую профессию.
Если твои навыки более не востребованы, то да.
За это сообщение автора mindflyer поблагодарил:
Slam (23 июл 2020, 22:28)
Scientist67
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 23:10
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Scientist67 »

Неверная, это я уже понял. Причем не только на образование, опыт, но и на свои интересы, устремления и т.д. Я вот их искренне не понимаю. Они правда считают, что их чад будут качественно учить преподы, бегающие по трем вузам/колледжам на 3 ставки, чтобы заработать как сварщик? :facepalm: Они реально считают, что вести занятия с 8 до 19 часов с некоторыми перерывами очень просто и весело? :facepalm: Что еще должно остаться время на науку, самообразование, повышение квалификации, подготовку к занятиям?
Scientist67
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 23:10
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Scientist67 »

mindflyer, ага. В нынешней России уже 30 лет не востребованы навыки ученого, преподавателя и т.д. Поэтому китайцы сегодня запустили миссию к Марсу на своем тяжелом носителе, а у нас 30 лет за пределы земной орбиты не смогло улететь ничего. Даже Фобос-Грунт, в кои-то веки построенный. И два модуля к мкс уже 10 лет на земле в мик валяются, пылятся.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46340
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение step »

О, бездельникучёный неизвестной науки вернулся. Пойду ЧС пополнять.
За это сообщение автора step поблагодарил:
Slam (23 июл 2020, 22:30)
42
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102142
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

Неверная писал(а): 23 июл 2020, 22:07 Scientist67, они считают, что человек в 40 лет должен в секунду насрать на свои умения, опыт и достижения. И пойти нулёвым в новую профессию.
Ну или грузчиком, на крайняк :-|
Если так будет лучше для семьи, то да.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46340
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение step »

SERGIO писал(а): 23 июл 2020, 21:41 Вопрос тебе, раз ты приводишь пример этой зарплаты. Ни один вменяемый программист на эту зарплату не пойдет.
О! Приходит тут ко мне позавчера чел. Говорит, я цельный системный администратор линукса. Я такой, ну ок. Чем различаются дистрибутивы Linux? А он не знает. Что такое маска подсети и для чего нужна? А он не знает.
Но цельный системный администратор зато.
За это сообщение автора step поблагодарили (всего 2):
Doping87 (23 июл 2020, 22:47) • SERGIO (24 июл 2020, 08:10)
42
Аватара пользователя
Капитан Журов
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:52
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 177 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Капитан Журов »

SERGIO писал(а): 23 июл 2020, 21:44
mindflyer писал(а): 23 июл 2020, 21:40 А почему человек с кандидатской степенью должен получать больше, чем сварщик?
Только потому, что у него эта степень есть?
Знаю доктора технических наук, который в 90-х таскал из Москвы в Смоленск те самые куриные окорочка. Просто обеспечивал семью и не ныл, что его такого умного не ценят. Впоследствии занялся деятельностью по профилю, сейчас безбедно живет на пенсии.
А что, у нас до сих пор продолжаются те самые прОклятые тобой, Сенсээм и Ренатом 1990-е? По вашим словам наша страна с гордостью преодолела это ужасное время...
Так почему кандидаты наук должны возить из Москвы окорочка?
За это сообщение автора Капитан Журов поблагодарил:
RetT (24 июл 2020, 08:59)
普京傻屄
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43984
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2905 раз
Поблагодарили: 2648 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

Scientist67 писал(а): 23 июл 2020, 21:52 Смешные вы ребята-поцреоты до нельзя. Ага. :-)) А чего вы деток своих не ведете к сварщикам учиться, а все больше стараетесь, чтобы они в вуз поступили, да по репетиторам хорошим таскаете? :facepalm: Но учить должны мы, а не сварщики за в 2-3 раза большую зарплату.
Кого ты тут учить собрался, плакальщик?))) Вот серьезно, чему ты можешь научить? Плакать и сморкаться и винить всех вокруг кроме себя?
ты и правда думаешь , что ты заслуженный преподаватель и учитель всея Смоленщины и без тебя тут образование, а затем и жизнь остановятся?
Я тебе секрет открою, но строительные специальности пользуются сейчас не меньшим спросом чем твое математическое моделирование, или чем ты там занимаешься.
За это сообщение автора Doping87 поблагодарил:
Slam (23 июл 2020, 22:40)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Scientist67
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 23:10
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Scientist67 »

step писал(а): 23 июл 2020, 22:23 О, бездельникучёный неизвестной науки вернулся. Пойду ЧС пополнять.
Извините, господин хам. Забыл представиться и скинуть Вам свое резюме. :facepalm:
Scientist67
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 23:10
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Scientist67 »

Doping87, ну давай, строитель, расскажи нам, чего стоит сопромат без математики. Я жду. :popkorns:
Slam
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Slam »

step писал(а): 23 июл 2020, 22:23 О, бездельникучёный неизвестной науки вернулся. Пойду ЧС пополнять.
Тут в чс смело можно с пару десятков ............ отправлять
Аватара пользователя
Капитан Журов
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:52
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 177 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Капитан Журов »

Doping87 писал(а): 23 июл 2020, 22:39
Scientist67 писал(а): 23 июл 2020, 21:52 Смешные вы ребята-поцреоты до нельзя. Ага. :-)) А чего вы деток своих не ведете к сварщикам учиться, а все больше стараетесь, чтобы они в вуз поступили, да по репетиторам хорошим таскаете? :facepalm: Но учить должны мы, а не сварщики за в 2-3 раза большую зарплату.
Кого ты тут учить собрался, плакальщик?))) Вот серьезно, чему ты можешь научить? Плакать и сморкаться и винить всех вокруг кроме себя?
ты и правда думаешь , что ты заслуженный преподаватель и учитель всея Смоленщины и без тебя тут образование, а затем и жизнь остановятся?
Я тебе секрет открою, но строительные специальности пользуются сейчас не меньшим спросом чем твое математическое моделирование, или чем ты там занимаешься.
Ты, вообще, можешь научить только межнациональной розни, да неправильному написанию слов.
普京傻屄
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43984
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2905 раз
Поблагодарили: 2648 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

step писал(а): 23 июл 2020, 22:28
SERGIO писал(а): 23 июл 2020, 21:41 Вопрос тебе, раз ты приводишь пример этой зарплаты. Ни один вменяемый программист на эту зарплату не пойдет.
О! Приходит тут ко мне позавчера чел. Говорит, я цельный системный администратор линукса. Я такой, ну ок. Чем различаются дистрибутивы Linux? А он не знает. Что такое маска подсети и для чего нужна? А он не знает.
Но цельный системный администратор зато.
А что значит цельный? :du_ma_et: :-)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43984
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2905 раз
Поблагодарили: 2648 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

Капитан Журов писал(а): 23 июл 2020, 22:43
Doping87 писал(а): 23 июл 2020, 22:39
Scientist67 писал(а): 23 июл 2020, 21:52 Смешные вы ребята-поцреоты до нельзя. Ага. :-)) А чего вы деток своих не ведете к сварщикам учиться, а все больше стараетесь, чтобы они в вуз поступили, да по репетиторам хорошим таскаете? :facepalm: Но учить должны мы, а не сварщики за в 2-3 раза большую зарплату.
Кого ты тут учить собрался, плакальщик?))) Вот серьезно, чему ты можешь научить? Плакать и сморкаться и винить всех вокруг кроме себя?
ты и правда думаешь , что ты заслуженный преподаватель и учитель всея Смоленщины и без тебя тут образование, а затем и жизнь остановятся?
Я тебе секрет открою, но строительные специальности пользуются сейчас не меньшим спросом чем твое математическое моделирование, или чем ты там занимаешься.
Ты, вообще, можешь научить только межнациональной розни, да неправильному написанию слов.
Ага, а еще я в ККК состою и вербовкой занимаюсь ;;-)))
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46340
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение step »

Doping87 писал(а): 23 июл 2020, 22:39 Кого ты тут учить собрался, плакальщик?))) Вот серьезно, чему ты можешь научить? Плакать и сморкаться и винить всех вокруг кроме себя?
ты и правда думаешь , что ты заслуженный преподаватель и учитель всея Смоленщины и без тебя тут образование, а затем и жизнь остановятся?
Я тебе секрет открою, но строительные специальности пользуются сейчас не меньшим спросом чем твое математическое моделирование, или чем ты там занимаешься.
Хочешь на стройку его отправить? Правильно, пусть чешет.
42
mindflyer
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение mindflyer »

Господа, пожалуйста, для перехода на личности создайте тему аля "бойцовский клуб" где-нить в курилке и упражняйтесь там, а не здесь.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102142
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

Капитан Журов писал(а): 23 июл 2020, 22:37 А что, у нас до сих пор продолжаются те самые прОклятые тобой, Сенсээм и Ренатом 1990-е? По вашим словам наша страна с гордостью преодолела это ужасное время...
Так почему кандидаты наук должны возить из Москвы окорочка?
Да никто никому ничего не должен. Речь о том что всегда есть выбор. Если не загонять себя в рамки "а ну быстро по максимуму оценили меня умненького!".
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Scientist67
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 23:10
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Scientist67 »

SERGIO, 20 лет стажа это по быстренькому? :facepalm: 10 лет образования тоже? Ну, ну...

Если не загонять себя в рамки "а ну быстро по максимуму оценили меня умненького!".
Еще раз повторю: когда зарплата продавца магнита выше чем преподавателя вуза, или колледжа, или школы в этом же городе, то в стране что-то идет не так. Может уже ответишь на вопрос: какого качества образования ты ожидаешь в таких условиях на выходе?

Речь о том что всегда есть выбор.
Конечно. Забить на все. На свои интересы, на любимое дело. Пойти лепить сайтики-одностраничники на коленке. Или сеошником, чтоб продвижением всякой хрени заниматься. Или вот сварщиком. :facepalm:
Последний раз редактировалось Scientist67 23 июл 2020, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение умка »

OKK писал(а): 23 июл 2020, 19:52 умка, сбрось фотку лестницы, поточнее оценю.

Учитывая свою обязательность, ибо, не смолянин, не поленился сходил сфоткал.


Изображение
За это сообщение автора умка поблагодарили (всего 2):
SERGIO (24 июл 2020, 08:12) • Azazelius (24 июл 2020, 10:37)
Ответить Пред. темаСлед. тема