Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 24 июл 2020, 18:20
sergey43 писал(а): 24 июл 2020, 17:02Комфорт в стране создаётся высоким бюджетом, а, соответственно, высокой прибыльностью предприятий и высокой налогоблагаемой базой. А это - товарищи предприниматели, которые совершенно не умеют работать..
Верно, нередко предприниматели плохо работают. Но гораздо эффективнее госуправленцев. Согласен?
Расскажи мне, пожалуйста, о достижениях предпринимателей а высоких технологиях. В США, да, есть Эппл, Майкрософт, есть Спейс и Аризона. А товарищи предприниматели России что создали?

А вот что создал госектор России в высоких технологиях я тебе запросто расскажу

Жду перечень предпринимательских высоких технологий.
Последний раз редактировалось sergey43 26 июл 2020, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Посторонним В »

sergey43 писал(а): 26 июл 2020, 10:56 Мне нравится, как ты подтасовывешь. В покер играешь?)
вот в графиках
Безымянный.png
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

mindflyer писал(а): 26 июл 2020, 10:34
Граффото писал(а): 26 июл 2020, 10:12 А если я например приверженец буддизма и для меня это выглядит абсолютной чушью?
А народ проголосовал игнорируя буддистов. Так что не для них написано.
Статья 671, часть 2
Российская Федерация, объединенная тысячелетней историей, сохраняя память предков, передавших нам идеалы и веру в Бога, а также преемственность в развитии Российского государства, признает исторически сложившееся государственное единство.
Бог в единственном числе. А сколько их там в буддизме? Так что эти товарищи, для конституции не совсем товарищи.
А действительно, "сколько их там в буддизме"? Просвети, пжлст. А потом я тебе отвечу, что для буддистов Россия. На примере.
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Посторонним В »

Лизза писал(а): 26 июл 2020, 11:20 А потом я тебе отвечу, что для буддистов Россия. На примере.
Ты ещё про будущее России не ответила, на своём примере )
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

Посторонним В писал(а): 26 июл 2020, 11:20
sergey43 писал(а): 26 июл 2020, 10:56 Мне нравится, как ты подтасовывешь. В покер играешь?)
вот в графиках
Безымянный.png

Я тебе и без графика скажу:
В 2000 году зарплата в 40 долларов была благом для большинства. В ,этом году зарплата в 400 долларов - овно.

Итого; потребительский уровень вырос на порядок.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

Лизза писал(а): 26 июл 2020, 11:20
mindflyer писал(а): 26 июл 2020, 10:34
Граффото писал(а): 26 июл 2020, 10:12 А если я например приверженец буддизма и для меня это выглядит абсолютной чушью?
А народ проголосовал игнорируя буддистов. Так что не для них написано.
Статья 671, часть 2
Российская Федерация, объединенная тысячелетней историей, сохраняя память предков, передавших нам идеалы и веру в Бога, а также преемственность в развитии Российского государства, признает исторически сложившееся государственное единство.
Бог в единственном числе. А сколько их там в буддизме? Так что эти товарищи, для конституции не совсем товарищи.
А действительно, "сколько их там в буддизме"? Просвети, пжлст. А потом я тебе отвечу, что для буддистов Россия.

А что тут отвечать?

Смотри Вики:
- Российские власти признают буддистское духовенство и в некоторых случаях оказывают ему содействие. По состоянию на 1 января 2011 года в системе ФСИН официально действовали 9 дуганов и 6 молитвенных комнат для буддистов[
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Посторонним В писал(а): 26 июл 2020, 11:22
Лизза писал(а): 26 июл 2020, 11:20 А потом я тебе отвечу, что для буддистов Россия. На примере.
Ты ещё про будущее России не ответила, на своём примере )
За будущее России я спокойна. Всё будет хорошо.
О себе - у меня двое детей, достаточно взрослых и правильно воспитанных.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

mindflyer, так что? В покер любишь играть?
mindflyer
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение mindflyer »

sergey43 писал(а): 26 июл 2020, 10:56 Смотри сюда:
ВВП 2000 года - 260 млрд долларов.
ВВП 2013 года - 2300 млрд долларов.
sergey43 писал(а): 26 июл 2020, 11:25 В 2000 году зарплата в 40 долларов была благом для большинства. В ,этом году зарплата в 400 долларов - овно.
А если бы ты читал, что я пишу, то увидел бы, что я сравниваю данные за последние 10 лет. Почему - тоже обосновывал.
sergey43 писал(а): 26 июл 2020, 10:56 Если хочешь быть объективным, не играй в покер.
Договорились, я не буду играть в покер (всё равно не играю), а ты будешь читать то, что комментируешь.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

Лизза писал(а): 26 июл 2020, 11:38
Посторонним В писал(а): 26 июл 2020, 11:22
Лизза писал(а): 26 июл 2020, 11:20 А потом я тебе отвечу, что для буддистов Россия. На примере.
Ты ещё про будущее России не ответила, на своём примере )
За будущее России я спокойна. Всё будет хорошо.
О себе - у меня двое детей, достаточно взрослых и правильно воспитанных.

Бандитизма и вороа слишком много. Губернаторы, мэры и министры проворовываются. Предприниматели обворовывают матушку Россию Ты не можешь быть спокойной за детей и внуков.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

sergey43 писал(а): 26 июл 2020, 11:44
Лизза писал(а): 26 июл 2020, 11:38
Посторонним В писал(а): 26 июл 2020, 11:22 Ты ещё про будущее России не ответила, на своём примере )
За будущее России я спокойна. Всё будет хорошо.
О себе - у меня двое детей, достаточно взрослых и правильно воспитанных.
Бандитизма и вороа слишком много. Губернаторы, мэры и министры проворовываются. Предприниматели обворовывают матушку Россию Ты не можешь быть спокойной за детей и внуков.
Я могу быть спокойной за детей и внуков. И тебе желаю не тревожиться на пустом месте.
Бандитизма много на ТВ, где постоянно крутят старые и создают новые серии типа "ментовских войн", "улиц разбитых фонарей" и "бандитских Петербургов". На самом деле бандитский разгул 90-х для Питера и России в прошлом.
Воров сажают, власть от воровства и взяточничества очищают. Всё идет как надо и придет куда нам надо.
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Посторонним В »

Лизза писал(а): 26 июл 2020, 12:11 Всё идет как надо и придет куда нам надо
вот и опять ты о своей России будущего. И снова никакой конкретики, когда вопросы касаются деталей. Да и ответить тебе на это нечего, ибо нет у вас каких то планов. Живёте здесь и сейчас с постоянной готовностью свалить при неблагоприятной ситуации
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Посторонним В писал(а): 26 июл 2020, 12:15
Лизза писал(а): 26 июл 2020, 12:11 Всё идет как надо и придет куда нам надо
вот и опять ты о своей России будущего. И снова никакой конкретики, когда вопросы касаются деталей. Да и ответить тебе на это нечего, ибо нет у вас каких то планов. Живёте здесь и сейчас с постоянной готовностью свалить при неблагоприятных ситуации
Ни я, ни мои родители, ни мои бабушки-дедушки никогда не рассматривали варианты "свалить куда-то". Это твои мысли и твои влажные мечты, которые мне приписывать не надо.
mindflyer
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение mindflyer »

Наверняка некоторые уже видели:
Спойлер
Про culture clash – или перманентный «взаимный испуг» западной и восточной ментальности. В России, волей географии, часто случается даже как внутренний конфликт одного человека. Например, когда он зависает, не зная, как реагировать на подростковые закидоны – по-западному или по-восточному.
Переехав в Америку и обнаружив предмет cultural study – изучение разных культур – я им очень увлеклась.

Оказывается, все культуры в мире делятся на:

- культуры стыда-чести “Приумножать нашу честь» (это, например, Китай и Россия – карту прилагаю, и большая часть восточных культур);

- культуры вины-невинности «Делай правильные вещи» (это Израиль, США и западный мир с христианскими корнями);

- культуры страха-силы «Побеждать и размножаться» (это некоторые находящиеся в самом начале развития африканские страны).

Во всех культурах есть все три этих компонента – но какой-то всегда доминирует.

Если что-то пошло не так в культуре вины – то виновник говорит «я сделал ошибку» (действие). В культурах стыда виновник говорит «я ошибка» (процесс). Если другие обвиняют невиновного в культурах вины – невиновный реагирует яростью «я докажу свою невиновность». Если то же самое происходит в культуре стыда – невиновный реагирует обидой «я обесчещен их клеветой».

Столкновение «культур вины» (условно «запад») и «культур стыда» (условно «восток») происходит непрерывно по всем фронтам.

Восточные культуры стыда кажутся западным культурам вины авторитарными, коррумпированными, беззаконными, лживыми, показушными. И наоборот – западные страны могут казаться восточным бесстыжими, слишком много себе позволяющими, не знающими уважения, невежественными, постоянно лезущими не в свои дела.

Поэтому, когда китайская или российская культуры стыда смотрят как американские полицейские преклоняют колено перед протестующими – из данной культурной парадигмы это бесчестье, потому как в культуре стыда это признание «я – ошибка». Но американские полицейские относятся к христианской культуре вины (в основном) – и в ней данной действие такой смысловой нагрузки не несёт. «Наш коллега сделал ошибку», демонстрация смирения, сделали правильную вещь – и если этот жест смирения не принят для начала конструктивного диалога, тогда плохими парнями уже становятся те, кто не сотрудничает и не делает правильные вещи.
Адресован этот жест всегда не прямому сопернику – а публике, которая выносит вердикт «виновен/невиновен».

Культуры «стыда-чести» же смотрят на всё происходящее из установки, что публика решает не кто из них сделал ошибку, а кто из них вообще в принципе «ошибка» – полицейские или протестующие.
Ровно тот же самый сбой, только наоборот, происходит в культурах вины (запад), когда они смотрят на разгоны протестов в культурах стыда (восточных) – как можно считать протесты «ошибкой»?! Почему они даже не пытаются сделать правильную вещь – сначала разобраться, а вдруг власти, правда, сделала ошибку? При этом не принимая в расчёт факт, что в культуре стыда для власти признать правомерность протеста = сказать «я ошибка», а не "я сделал ошибку вот в этом вопросе"
Различие подходов "я ошибка" и "я сделал ошибку вот в этом вопросе" - вот в точку. Иной раз приходится прилагать массу усилий, чтобы объяснить, что когда критикуют действия человека, это не означает, что критикуют самого человека.

PS: почему в этой теме - мне кажется неплохой текст о том, почему зачастую чиновники пытаются "сохранить лицо" (скрыть, заболтать), вместо того, чтобы просто признаться, что допустили ошибку.
За это сообщение автора mindflyer поблагодарил:
Greenhorn (26 июл 2020, 17:24)
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46345
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение step »

mindflyer писал(а): 26 июл 2020, 12:39 Наверняка некоторые уже видели:
Спойлер
Про culture clash – или перманентный «взаимный испуг» западной и восточной ментальности. В России, волей географии, часто случается даже как внутренний конфликт одного человека. Например, когда он зависает, не зная, как реагировать на подростковые закидоны – по-западному или по-восточному.
Переехав в Америку и обнаружив предмет cultural study – изучение разных культур – я им очень увлеклась.

Оказывается, все культуры в мире делятся на:

- культуры стыда-чести “Приумножать нашу честь» (это, например, Китай и Россия – карту прилагаю, и большая часть восточных культур);

- культуры вины-невинности «Делай правильные вещи» (это Израиль, США и западный мир с христианскими корнями);

- культуры страха-силы «Побеждать и размножаться» (это некоторые находящиеся в самом начале развития африканские страны).

Во всех культурах есть все три этих компонента – но какой-то всегда доминирует.

Если что-то пошло не так в культуре вины – то виновник говорит «я сделал ошибку» (действие). В культурах стыда виновник говорит «я ошибка» (процесс). Если другие обвиняют невиновного в культурах вины – невиновный реагирует яростью «я докажу свою невиновность». Если то же самое происходит в культуре стыда – невиновный реагирует обидой «я обесчещен их клеветой».

Столкновение «культур вины» (условно «запад») и «культур стыда» (условно «восток») происходит непрерывно по всем фронтам.

Восточные культуры стыда кажутся западным культурам вины авторитарными, коррумпированными, беззаконными, лживыми, показушными. И наоборот – западные страны могут казаться восточным бесстыжими, слишком много себе позволяющими, не знающими уважения, невежественными, постоянно лезущими не в свои дела.

Поэтому, когда китайская или российская культуры стыда смотрят как американские полицейские преклоняют колено перед протестующими – из данной культурной парадигмы это бесчестье, потому как в культуре стыда это признание «я – ошибка». Но американские полицейские относятся к христианской культуре вины (в основном) – и в ней данной действие такой смысловой нагрузки не несёт. «Наш коллега сделал ошибку», демонстрация смирения, сделали правильную вещь – и если этот жест смирения не принят для начала конструктивного диалога, тогда плохими парнями уже становятся те, кто не сотрудничает и не делает правильные вещи.
Адресован этот жест всегда не прямому сопернику – а публике, которая выносит вердикт «виновен/невиновен».

Культуры «стыда-чести» же смотрят на всё происходящее из установки, что публика решает не кто из них сделал ошибку, а кто из них вообще в принципе «ошибка» – полицейские или протестующие.
Ровно тот же самый сбой, только наоборот, происходит в культурах вины (запад), когда они смотрят на разгоны протестов в культурах стыда (восточных) – как можно считать протесты «ошибкой»?! Почему они даже не пытаются сделать правильную вещь – сначала разобраться, а вдруг власти, правда, сделала ошибку? При этом не принимая в расчёт факт, что в культуре стыда для власти признать правомерность протеста = сказать «я ошибка», а не "я сделал ошибку вот в этом вопросе"
Различие подходов "я ошибка" и "я сделал ошибку вот в этом вопросе" - вот в точку. Иной раз приходится прилагать массу усилий, чтобы объяснить, что когда критикуют действия человека, это не означает, что критикуют самого человека.

PS: почему в этой теме - мне кажется неплохой текст о том, почему зачастую чиновники пытаются "сохранить лицо" (скрыть, заболтать), вместо того, чтобы просто признаться, что допустили ошибку.
Какая чушь.
42
mindflyer
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение mindflyer »

step, обоснуешь?
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение pinkmouse »

за Степана отвечу.
этот олигофрен, что пишет про всякие ментальности и границы, сам находится в тюрьме своего мышления.
есть хорошая басня, про то, как жадный борщ ложкой делил...
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Mick
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 123 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Mick »


mindflyer писал(а):step, обоснуешь?
бред обосновывать тяжело, но попробую. Автор придумал 3 системы, в которые пытается "распределить" Европу, США, Китай, Россию и африканские страны. Он хотя бы G20 разложил по своим полочкам.
ЗЫ. Я бы Америку к 3 системе отнес, про которую почему-то нет такого разбора ошибок чиновников.

Greenhorn
Сообщения: 45031
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а): 26 июл 2020, 10:56 Смотри сюда:
ВВП 2000 года - 260 млрд долларов.
ВВП 2013 года - 2300 млрд долларов.

Итого рост ВВП - 800%

Если хочешь быть объективным, не играй в покер.
Это же вроде предприниматели формируют ВВП? А ты предпринимателей всячески поносишь. Как же так?
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33366
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Farcry »

Greenhorn писал(а): 26 июл 2020, 14:42
sergey43 писал(а): 26 июл 2020, 10:56 Смотри сюда:
ВВП 2000 года - 260 млрд долларов.
ВВП 2013 года - 2300 млрд долларов.

Итого рост ВВП - 800%

Если хочешь быть объективным, не играй в покер.
Это же вроде предприниматели формируют ВВП? А ты предпринимателей всячески поносишь. Как же так?
А что ему в деревне РБ еще делать?
Greenhorn
Сообщения: 45031
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а): 26 июл 2020, 11:19 Расскажи мне, пожалуйста, о достижениях предпринимателей а высоких технологиях. В США, да, есть Эппл, Майкрософт, есть Спейс и Аризона. А товарищи предприниматели России что создали?

А вот что создал госектор России в высоких технологиях я тебе запросто расскажу

Жду перечень предпринимательских высоких технологий.
Ты же сам давал пример предпринимательского успеха в высоких технологиях - Дедал. Но очень показательно, что и Дедал в первую очередь поднялся на военных заказах. Как человек из производства (не только из торговли) считаю, что наша налоговая система и система бухгалтерского учета не позволяют нормально заниматься производством. Кроме того, система профессионального образования в стране разрушена (начали разрушать с 2000х), поэтому ожидать успехов в высоких технологиях не стоит. Очень трудно находить специалистов. А те которые у нас и были, уехали на Запад.

Расскажи про госсектор и высокие технологии.
За это сообщение автора Greenhorn поблагодарил:
sergey43 (29 июл 2020, 09:08)
Greenhorn
Сообщения: 45031
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а): 26 июл 2020, 11:19 Расскажи мне, пожалуйста, о достижениях предпринимателей а высоких технологиях. В США, да, есть Эппл, Майкрософт, есть Спейс и Аризона. А товарищи предприниматели России что создали?

Жду перечень предпринимательских высоких технологий.
Кстати, если под высокими технологиями понимать и программирование, то наши предприниматели вполне на высоте. Аналогов Яндексу в мире нет. Мэйл.ру тоже крутая контора. Тинькофф, Револют в этом плане тоже крутые и на передовой. Есть российские программистские конторы, которые под смартфоны игры пишут, одни из самых крутых. Кстати, наш программист первый разрабатывал мобильный ютюб. Другое дело, что программисты основном самоучки, наша система образования тут вообще ни при чём.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46345
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение step »

mindflyer писал(а): 26 июл 2020, 12:52 step, обоснуешь?
Зачем? Ты все равно съедешь с темы, как ты это всегда делаешь. Но я могу тебе дать подсказку. Из всего "западного" мира blm работает только в Англии и в США. :ze_va_et:
42
Граффото
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:11
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 77 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Граффото »

Greenhorn писал(а): 26 июл 2020, 14:42
sergey43 писал(а): 26 июл 2020, 10:56 Смотри сюда:
ВВП 2000 года - 260 млрд долларов.
ВВП 2013 года - 2300 млрд долларов.

Итого рост ВВП - 800%

Если хочешь быть объективным, не играй в покер.
Это же вроде предприниматели формируют ВВП? А ты предпринимателей всячески поносишь. Как же так?
Здесь вам не загнивающий запад, в современной России под словом предприниматель, в среде не очень умных людей, подразумевается БАРЫГА (нехороший человек :-)) )
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

Меж тем бензин опять подорожал. Третий раз уже за этот год. Слава обнуленному :facepalm:

ЗЫ. На фоне снижения заработков у людей :facepalm:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33366
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Farcry »

Azazelius писал(а): 26 июл 2020, 15:32 Меж тем бензин опять подорожал. Третий раз уже за этот год. Слава обнуленному :facepalm:

ЗЫ. На фоне снижения заработков у людей :facepalm:
Сколько стал?
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Посторонним В »

Farcry писал(а): 26 июл 2020, 15:34 Сколько стал?
Вопрос, на сколько подорожает всё остальное, что связано с перевозками.
P.S. по поводу цены бензина: сейчас у нас он стоит почти столько же, сколько стоил в Крыму, до присоединения.
Граффото
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:11
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 77 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Граффото »

Azazelius писал(а): 26 июл 2020, 15:32 Меж тем бензин опять подорожал. Третий раз уже за этот год. Слава обнуленному :facepalm:

ЗЫ. На фоне снижения заработков у людей :facepalm:
Это всё делается в национальных интересах! :-))
Кстати там в конституции не закрепили ежегодное подорожание бензина? Если нет, то недосмотрели!
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33366
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Farcry »

Посторонним В писал(а): 26 июл 2020, 15:38
Farcry писал(а): 26 июл 2020, 15:34 Сколько стал?
Вопрос, на сколько подорожает всё остальное, что связано с перевозками.
P.S. по поводу цены бензина: сейчас у нас он стоит почти столько же, сколько стоил в Крыму, до присоединения.
глянул рн, 47 руб 95 пульсар, такая же цена была и в начале июля
Азазель просто на цены раз в год смотрит, а потом панику наводит
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение тушемля »

переход на личность. alexander
Farcry писал(а): 26 июл 2020, 14:52
Greenhorn писал(а): 26 июл 2020, 14:42
sergey43 писал(а): 26 июл 2020, 10:56 Смотри сюда:
ВВП 2000 года - 260 млрд долларов.
ВВП 2013 года - 2300 млрд долларов.

Итого рост ВВП - 800%

Если хочешь быть объективным, не играй в покер.
Это же вроде предприниматели формируют ВВП? А ты предпринимателей всячески поносишь. Как же так?
А что ему в деревне РБ еще делать?
А он не с РБ , он тоже шизик с Южного . Всё время торчит возле разливухи , совсем деградировал . И даже проститутка ему не даёт.
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Ответить Пред. темаСлед. тема