"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

... или последняя надежда России ...

Пикейные жилеты
Scientist67
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 23:10
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Scientist67 »

SERGIO писал(а): 12 авг 2020, 21:20
Scientist67 писал(а): 12 авг 2020, 21:13 "Я больше не могу": капитан милиции уволился из-за протестов в Белоруссии

«Я больше не могу не то что участвовать в этом беспределе, я даже смотреть не могу, как убивают, избивают и издеваются над моим народом. Я давал клятву их защищать и до сих пор делал это честно и искренне, не ради власти и не ради денег», - сказал капитан милиции. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/44648142/ ... e=copylink

А остальные остались. Ставка на силовиков сыграла.
Ничего там еще не сыграло. А у Белоруссии именно из-за Лукашенко будут большие проблемы. Он самый главный дестабилизатор так сказать.

А ты рад, что людей калечат и бьют на улицах сотнями? :facepalm: Надо кретином быть, чтоб не понимать, что нет никаких 80% у Лукашенко. Как и у Путина 70%. Сказки это все. С плохим финалом.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33503
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3781 раз
Поблагодарили: 1378 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Индиана Джонс »

Scientist67 писал(а): 12 авг 2020, 21:23

А ты рад, что людей калечат и бьют на улицах сотнями? :facepalm:
Тех кто протестует за американские денюжки и побить не грех! Шоп остальным,не повадно было! А вот так, избивают в омерице :-|
Смерть опущенной америке!
Scientist67
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 23:10
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Scientist67 »

Спиваков отказался от ордена, которым его наградил Лукашенко
Советский и российский дирижер и скрипач Владимир Спиваков отказался от Ордена Франциска Скорины, который вручил ему президент Белоруссии Александр Лукашенко. Народный артист СССР заявил, что ему стыдно носить орден, связанный с правителем, который создал «для своего народа условия жизни, несовместимые с гуманизмом и демократией». Об этом он написал в открытом письме к белорусскому лидеру.
https://news.mail.ru/society/42939620/?frommail=1

SERGIO, он тоже дурак? :facepalm:
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33503
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3781 раз
Поблагодарили: 1378 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Индиана Джонс »

Он мудак
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение SERGIO »

Scientist67 писал(а): 12 авг 2020, 21:23 Ничего там еще не сыграло. А у Белоруссии именно из-за Лукашенко будут большие проблемы. Он самый главный дестабилизатор так сказать.

А ты рад, что людей калечат и бьют на улицах сотнями? Надо кретином быть, чтоб не понимать, что нет никаких 80% у Лукашенко. Как и у Путина 70%. Сказки это все. С плохим финалом.
Я рад? Ты дурачок? Про 80% еще раньше написано, читай прежде чем трагически рыдать.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Scientist67
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 23:10
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Scientist67 »

Индиана Джонс, в задницу иди со своей америкой. Пакуй вещи и проваливай туда, раз так тебк она нравится. Настолько, что в каждое сообщение ее вставляешь. Мы тут о другом. О проблемах в стране самых близких нам по менталитету людей. Которые так же как и мы говорят на русском языке. У меня прабабушка и прадед, прапрабабушка и прапрадед из белоруссов между прочим. Так что на 1/8 где-то я белорусс. :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Scientist67 поблагодарил:
Azazelius (12 авг 2020, 21:51)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение SERGIO »

Еще один знакомый с РБ отписался.
Про моё личное наблюдение за выборами.

Сразу оговорюсь, каждый решает сам верить или нет мне - это личное дело каждого. У меня в контактах минимум один человек, который считает что нами кто-то манипулирует. Я решил проверить сам, но все равно есть те, кто не поверит.

Сразу хочу поблагодарить милицию, дежурившую на участке, администрация общежития Кульман, 35. Я видел грусть в ваших глазах когда надо было выполнять поручения. И это самое важное... Вы были вежливы + я не был "упакован", за что отдельное спасибо. Спасибо другим независимым наблюдателям - это была общая огромная работа (не буду указывать их, т.к. у людей возможны сложности). Спасибо гражданам, которые носили еду и воду (местная детвора отдельно Вас благодарит, ни один наблюдатель не способен столько съесть). И даже стоить отметить вежливость членов УИК - спасибо, но только за это.

Итак, 55 участок Советского района г. Минска, Кульман, 35, где я зарегистрировался, собрав подписи у своих соседей

1. Это было интересно, иногда страшно. Местами было радостно, но в конце ждало разочарование.

2. Всего на участке было 2066 голосующих. 3-5 молчаливых наблюдателей было всегда, независимые были снаружи.

3. На досрочном голосовании за 5 дней - насчитали 354 зашедших на участок, 690 по факту в протоколе. Испорченных протоколов 11 в последний день, издалека видел, что кто-то испортил один в последний день. Думаю, раньше технология работала так, что в день перед голосованием эти бюллетени менялись на нужные - и форы в 30 с лишним процентов хватало для элегантной победы. Мало кто ходил на выборы, поэтому процент досрочных+досрочновброшенных обеспечивал элегантную победу.

4. В основной день на участок пришло ориентировочно 1230 человек. В этот день я наблюдал совсем издалека, поэтому цифра приблизительная. Стоит отметить, что с белыми лентами было около 980 человек, что составляет почти 50% от общего числа голосующих на участке, 51% от проголосовавших по моим подсчётам и 70% от проголосовавших по подсчётам УИК (явка в основной день была занижена в 1,7 раз)

5. Стоит добавить, что не смотря на то, что количество наблюдателей ограничено только во время голосования, на подсчёт меня, токсичного, не пустили.

6. Результат вывесили в 00.30, когда ОМОН приехал забирать УИК. Протокол без живых подписей (только "подпись" на месте подписи). Нужный кандидат - 900, ненужный - 200.

Из веселого - из-под меня удаляли зловещий диван (очень мешал). Это было сделано за нескольких попыток , т.к. он никуда не лез, а кое-кто отказывался носить его по соображениям совести (респект, Мужики!).
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Scientist67
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 23:10
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Scientist67 »

Индиана Джонс писал(а): 12 авг 2020, 21:28 Он мудак
Сказало форумное анонимное ничтожество про мировую знаменитость. :facepalm:
За это сообщение автора Scientist67 поблагодарил:
умка (12 авг 2020, 22:25)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение SERGIO »

Тоже РБ

Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33503
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3781 раз
Поблагодарили: 1378 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Индиана Джонс »

Scientist67 писал(а): 12 авг 2020, 21:30 Индиана Джонс, в задницу иди со своей америкой. Пакуй вещи и проваливай туда, раз так тебк она нравится. Настолько, что в каждое сообщение ее вставляешь. Мы тут о другом. О проблемах в стране самых близких нам по менталитету людей. Которые так же как и мы говорят на русском языке. У меня прабабушка и прадед, прапрабабушка и прапрадед из белоруссов между прочим. Так что на 1/8 где-то я белорусс. :hi_hi_hi:
Кто стоит за этими протестами? Не омерица? Не? Тота шестерки с Хабаровска в Белоруссию перебрались протестовать :nez-nayu:
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33503
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3781 раз
Поблагодарили: 1378 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Индиана Джонс »

;;-)))


Помпео заявил, что США испытывают большие опасения за судьбу Белоруссии
США испытывают большие опасения за судьбу Белоруссии после состоявшихся в республике 9 августа президентских выборов. Об этом заявил в среду госсекретарь США Майкл Помпео на пресс-конференции в Праге после встречи с премьер-министром Чехии Андреем Бабишем.У нас большие опасения по поводу Белоруссии, — отметил он. — Там прошли несправедливые выборы. Белорусы находятся в нашем сердце. Мы наблюдали за протестами и требовали [от белорусских властей], чтобы демонстранты были защищены от нападений силовиков. Мы продолжим это требовать и дальше». По его словам, США продолжат оказывать поддержку демократическим силам в Белоруссии.Помпео также отметил, что «США будут делать все возможное, чтобы способствовать демократии в Белоруссии». По его словам, народ Белоруссии имеет право на «свободы, которые он требует».

В Белоруссии 9 августа прошли президентские выборы. По предварительным данным ЦИК, действующий глава государства Александр Лукашенко набрал 80,08% голосов. Светлана Тихановская, которую называли его основным конкурентом, заняла второе место, получив 10,09% голосов. Она заявила, что не признает эти результаты и считает себя избранным главой государства, и подала жалобу в Центризбирком.

После объявления результатов экзитполов вечером 9 августа в центре Минска и в некоторых других городах республики начались массовые акции протеста, которые переросли в столкновения с сотрудниками милиции. В результате, по данным МВД, были задержаны около 6 тыс. человек, пострадали десятки стражей порядка и демонстрантов.https://news.mail.ru/politics/42939023/
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 12 авг 2020, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение SERGIO »

Scientist67 писал(а): 12 авг 2020, 21:31
Индиана Джонс писал(а): 12 авг 2020, 21:28 Он мудак
Сказало форумное анонимное ничтожество про мировую знаменитость. :facepalm:
Он высказывает свое мнение. Имеет полное право.
Тебя же не возмущало когда подобные ярлыки анонимные ничтожества вешали на Терешкову.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33503
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3781 раз
Поблагодарили: 1378 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Индиана Джонс »

Scientist67 писал(а): 12 авг 2020, 21:31
Индиана Джонс писал(а): 12 авг 2020, 21:28 Он мудак
Сказало форумное анонимное ничтожество про мировую знаменитость. :facepalm:
Мировая знаменитость, не может быть мудаком? :popkorns:
Можно вспомнить Макаревича,который до сих пор считает что Крым,Украинский.
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 12 авг 2020, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Индиана Джонс поблагодарил:
Doping87 (12 авг 2020, 22:10)
Смерть опущенной америке!
Scientist67
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 23:10
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Scientist67 »

Потом эти долбоклюи будут на коктейли молотова обижаться. :facepalm:

В Минске ОМОН открыл огонь по людям, кричавшим с балконов протестующим
Инцидент произошел на проспекте Дзержинского возле станции метро "Грушевка".

"К собравшимся из автозаков выбежали омоновцы. Протестующие бросились убегать. Люди с общих балконов рядом стоящих высоток кричали им, куда спрятаться, в ответ по "координаторам" несколько раз выстрелили из помповых ружей", — сообщило агентство.
https://yandex.ru/turbo/s/ria.ru/202008 ... 15038.html
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение sergey43 »

Scientist67 писал(а): 12 авг 2020, 21:27 Спиваков отказался от ордена, которым его наградил Лукашенко
Советский и российский дирижер и скрипач Владимир Спиваков отказался от Ордена Франциска Скорины, который вручил ему президент Белоруссии Александр Лукашенко. Народный артист СССР заявил, что ему стыдно носить орден, связанный с правителем, который создал «для своего народа условия жизни, несовместимые с гуманизмом и демократией». Об этом он написал в открытом письме к белорусскому лидеру.
https://news.mail.ru/society/42939620/?frommail=1

SERGIO, он тоже дурак? :facepalm:

- Журналисты спросили Спивакова о впечатлении от выступления Президента Беларуси Александра Лукашенко. И музыкант отметил, что Президент говорил как человек, который заботится об интересах своего народа. «В Беларуси покой, чистота, доброжелательность, нет межнациональных стычек, – сказал Владимир Спиваков. – В стране присутствует атмосфера, которая благоприятствует созиданию».


https://www.google.com/amp/s/www.sb.by/ ... ml%3famp=1


Спиваков что-то перепутал. Может выпил. Тогда или сейчас?)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение 369 »

SERGIO писал(а): 12 авг 2020, 21:33 Тоже РБ

ей госдеп проплатил. Однозначно!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение 369 »

Дочка наконец-таки связалась с подружкой из Минска. Да, инет сегодня буквально на полчаса там появился. Девочка живет в самом центре событий, на проспекте Независимости. просто для инфы - семья большая, дед,бабушка, папа, мама и старший брат. Дед с бабкой не голосовали, потому как "все равно ничего не изменить", мама, папа и брат - за тихоновскую. Мама и папа - бюджетники, врач в городской больнице и инженер в НИИ , брат - студент с\Х института. на митинги не ходят. реально страшно, все под окнами. менты реально ловят людей и машины и просто пиз..яи всех по вечерам (примерно после 9 вечера). Просто факт.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Misa
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:12
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Кеттари
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Misa »

369 писал(а): 12 авг 2020, 21:59 Дочка наконец-таки связалась с подружкой из Минска. Да, инет сегодня буквально на полчаса там появился. Девочка живет в самом центре событий, на проспекте Независимости. просто для инфы - семья большая, дед,бабушка, папа, мама и старший брат. Дед с бабкой не голосовали, потому как "все равно ничего не изменить", мама, папа и брат - за тихоновскую. Мама и папа - бюджетники, врач в городской больнице и инженер в НИИ , брат - студент с\Х института. на митинги не ходят. реально страшно, все под окнами. менты реально ловят людей и машины и просто пиз..яи всех по вечерам (примерно после 9 вечера). Просто факт.
Сейчас наконец связалась с другом из Минска. да всё именно так.
"Сегодня медики вышли человек 100, возле мединститута Машины дубасят менты и дубинами и машинами
Вон у нас свежее видео склепали, взяли чувака с 9к $, показали оперативную съемку на вопрос чьи деньги говорит мои, заработал. А потом диктор расказывает что вот он на эти деньги организовывал беспорядки, закупал амуницию и т.д.
Так связалась с новостным порталом его жена, говорит вчера продали машину, есть договор купли-продажи. А чувака схватили возле подъезда, люди доже без формы
Массовый исход у нас идет дикторов с национального ТВ и Радио"
За это сообщение автора Misa поблагодарил:
369 (12 авг 2020, 22:05)
Твоё спасибо, вернётся к тебе
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение 369 »

В Москве пошли задержания тех, кто в ОДИНОЧНЫХ (сиречь - законных!) пикетах поддерживает Беларусь!)) браво!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33503
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3781 раз
Поблагодарили: 1378 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Индиана Джонс »

У меня знакомый дворник и медик, голосовали за Лукашенко и их семьи !Просто факт.
За это сообщение автора Индиана Джонс поблагодарил:
Doping87 (12 авг 2020, 22:10)
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение 369 »

Индиана Джонс писал(а): 12 авг 2020, 22:06 У меня знакомый дворник и медик, голосовали за Лукашенко и их семьи !Просто факт.
странно было бы, чтоб у тебя из знакомых кто-то не поддерживал диктаторов, что там , что у нас) :hi_hi_hi:
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Misa
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:12
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Кеттари
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Misa »

"ну и как бы выхода уже нету, Лу власть не отдаст, а люди уже не смирятся с этим, да и если все задушит, тоже жопа полная, в экономике полный писец
И прибыльных отраслей осталась Калийка, Азот, IT и еле еле нефтянка, остальное все в убытках, может еще более менее Белаз"
Твоё спасибо, вернётся к тебе
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22654
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение В.А. »

Все правильно, лу с пу договорились отрепетировать акцию устрашения, ну и прочие технологии обкатать, вскрылись такие консервы, что просто :facepalm:
Всё будет шОшлык! (с)
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43758
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2873 раза
Поблагодарили: 2625 раз
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Doping87 »

369 писал(а): 12 авг 2020, 22:05 В Москве пошли задержания тех, кто в ОДИНОЧНЫХ (сиречь - законных!) пикетах поддерживает Беларусь!)) браво!
Правильно! Браво ОМОН, браво полиция! за защиту от ходоро-соросятинских бестолочей
За это сообщение автора Doping87 поблагодарил:
Индиана Джонс (12 авг 2020, 22:10)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33503
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3781 раз
Поблагодарили: 1378 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Индиана Джонс »

369 писал(а): 12 авг 2020, 22:07
Индиана Джонс писал(а): 12 авг 2020, 22:06 У меня знакомый дворник и медик, голосовали за Лукашенко и их семьи !Просто факт.
странно было бы, чтоб у тебя из знакомых кто-то не поддерживал диктаторов, что там , что у нас) :hi_hi_hi:
А у тебя одни революционеры! Видимо пока дубинкой по хребту не получишь,будешь протестовать. ;;-)))
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33503
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3781 раз
Поблагодарили: 1378 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Индиана Джонс »

В.А. писал(а): 12 авг 2020, 22:09 Все правильно, лу с пу договорились отрепетировать акцию устрашения, ну и прочие технологии обкатать, вскрылись такие консервы, что просто :facepalm:
без Заговоров у тебя не обходится :-|
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22654
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение В.А. »

Индиана Джонс, никаких заговоров, чисто логика.
Всё будет шОшлык! (с)
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33503
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3781 раз
Поблагодарили: 1378 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Индиана Джонс »

;;-)))
Смерть опущенной америке!
никсмол
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 05 май 2015, 21:59
Настоящее имя: ник
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 121 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение никсмол »

Scientist67 писал(а): 12 авг 2020, 21:23 [А у Белоруссии именно из-за Лукашенко будут большие проблемы. Он самый главный дестабилизатор так сказать.
Угу. За 26 лет его правления Белоруссия крайне нестабильна. В отличии от соседей, где все ровно и стабильно. Ну-ну.
Красномырдин
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 162 раза

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Красномырдин »

369 писал(а): 12 авг 2020, 22:05 В Москве пошли задержания тех, кто в ОДИНОЧНЫХ (сиречь - законных!) пикетах поддерживает Беларусь!)) браво!
Ну вот что ты киздишь, сионопровокатор?
Какие одиночные пикеты?
Оттеснили толпу, выхватили пяток горлопанов:
https://www.rbc.ru/politics/12/08/2020/ ... f6e90897cd

За такие действия нужно не дубинкой ласкать:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f3435e29a7947f8331c4268

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f343ec39a7947fc379ede4d

https://www.rbc.ru/society/12/08/2020/5 ... bd30606908
Последний раз редактировалось Красномырдин 12 авг 2020, 22:40, всего редактировалось 2 раза.
За это сообщение автора Красномырдин поблагодарил:
Doping87 (12 авг 2020, 23:20)
Ответить Пред. темаСлед. тема