Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33656
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3841 раз
Поблагодарили: 1399 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Greenhorn писал(а): 17 авг 2020, 15:48 "Индиана Джонс" post_id=10043264 time=1597666438 user_id=69723]

Нет уж, я не буду по поисковикам бегать с запросами "АУЕ" (запрещено в РФ). :-)) Мне эти проблемы не нужны.

Тогда и не кукарекай о том чего не знаешь
Смерть опущенной америке!
Greenhorn
Сообщения: 45085
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5623 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Индиана Джонс писал(а): 17 авг 2020, 17:18
Greenhorn писал(а): 17 авг 2020, 15:48 "Индиана Джонс" post_id=10043264 time=1597666438 user_id=69723]

Нет уж, я не буду по поисковикам бегать с запросами "АУЕ" (запрещено в РФ). :-)) Мне эти проблемы не нужны.

Тогда и не кукарекай о том чего не знаешь
Петушок, я тебе кинул видео. Смотри, наслаждайся.
Greenhorn
Сообщения: 45085
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5623 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Только что видел Илью Варламова, недалеко от набережной.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44093
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

Greenhorn писал(а): 17 авг 2020, 18:48 Только что видел Илью Варламова, недалеко от набережной.
Пожаловался ты ему на набережную? :-)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Красномырдин
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 162 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Красномырдин »

Greenhorn писал(а): 17 авг 2020, 18:48 Только что видел Илью Варламова, недалеко от набережной.
Понятно. Стало быть у местных сионобузотёров намечен в Смоленске сходняк.
Основной костяк на лисапетах уже подтягивается на явку. Будет инструктаж как творить сионопровокации на Бакунина. Логично. Ждём воплей о "белорусской смоленщине" на смоленском сионофоруме. Знатоки лесных троп проведут инструктаж о переходе границы по сионокорридорам.
Сионосходняк охраняется сионоагентурой в рядах чекистов, которые время от времени имитируют бурную деятельность:
https://smolensk-i.ru/accidents/pod-smo ... zma_347312
Greenhorn
Сообщения: 45085
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5623 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Doping87 писал(а): 17 авг 2020, 19:18
Greenhorn писал(а): 17 авг 2020, 18:48 Только что видел Илью Варламова, недалеко от набережной.
Пожаловался ты ему на набережную? :-)
Так он её сам увидел. Я на набережную не хожу.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Красномырдин писал(а): 17 авг 2020, 20:19
Greenhorn писал(а): 17 авг 2020, 18:48 Только что видел Илью Варламова, недалеко от набережной.
Понятно. Стало быть у местных сионобузотёров намечен в Смоленске сходняк.
Основной костяк на лисапетах уже подтягивается на явку. Будет инструктаж как творить сионопровокации на Бакунина. Логично. Ждём воплей о "белорусской смоленщине" на смоленском сионофоруме. Знатоки лесных троп проведут инструктаж о переходе границы по сионокорридорам.
Сионосходняк охраняется сионоагентурой в рядах чекистов, которые время от времени имитируют бурную деятельность:
https://smolensk-i.ru/accidents/pod-smo ... zma_347312
Не нагнетай. Здесь, конечно, хабадский Центр Вселенной, не спорю. Но это не тот повод, што п его светить в таком качестве...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33656
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3841 раз
Поблагодарили: 1399 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102236
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

Поездка премьера Мишустина на Дальний Восток вновь подогрела тему транзита власти, ушедшую было на второй и даже третий план из-за протестов в ряде регионов России и соседней стране.

Директор консалтингового агентства NRP Group, политический консультант Дмитрий Фетисов считает, что это турне Мишустина — больше, чем поездка премьера: Михаила Владимировича можно смело записывать в преемники Путина.

https://svpressa.ru/politic/article/273 ... VXrmBAqg48
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Greenhorn
Сообщения: 45085
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5623 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 19 авг 2020, 08:55 Поездка премьера Мишустина на Дальний Восток вновь подогрела тему транзита власти, ушедшую было на второй и даже третий план из-за протестов в ряде регионов России и соседней стране.

Директор консалтингового агентства NRP Group, политический консультант Дмитрий Фетисов считает, что это турне Мишустина — больше, чем поездка премьера: Михаила Владимировича можно смело записывать в преемники Путина.

https://svpressa.ru/politic/article/273 ... VXrmBAqg48
ВВП любит перед игрой вынуть из колоды козыри, раздать карты и запретить переворачивать рубашкой вниз. :-)) В общем всё это гадания.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102236
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

Greenhorn, все может быть. Отставку правительства Медведева ни один из экспертов не смог предугадать)))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44093
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

SERGIO писал(а): 19 авг 2020, 08:55 Поездка премьера Мишустина на Дальний Восток вновь подогрела тему транзита власти, ушедшую было на второй и даже третий план из-за протестов в ряде регионов России и соседней стране.

Директор консалтингового агентства NRP Group, политический консультант Дмитрий Фетисов считает, что это турне Мишустина — больше, чем поездка премьера: Михаила Владимировича можно смело записывать в преемники Путина.

https://svpressa.ru/politic/article/273 ... VXrmBAqg48
Недавно эксперды Собянина в преемники записывали)))
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Greenhorn
Сообщения: 45085
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5623 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 19 авг 2020, 09:06 Greenhorn, все может быть. Отставку правительства Медведева ни один из экспертов не смог предугадать)))
Ну, собственно и понятно, мнение электората вообще не интересно. Потому и должно быть не более двух сроков.
Mick
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 123 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Mick »


Greenhorn писал(а):
SERGIO писал(а): 19 авг 2020, 09:06 Greenhorn, все может быть. Отставку правительства Медведева ни один из экспертов не смог предугадать)))
Ну, собственно и понятно, мнение электората вообще не интересно. Потому и должно быть не более двух сроков.
чего ты так привязался к срокам? А если следующий выбранный будет "назначенным преемником", что будешь говорить?
Greenhorn
Сообщения: 45085
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5623 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Mick писал(а): 19 авг 2020, 12:37
Greenhorn писал(а):
SERGIO писал(а): 19 авг 2020, 09:06 Greenhorn, все может быть. Отставку правительства Медведева ни один из экспертов не смог предугадать)))
Ну, собственно и понятно, мнение электората вообще не интересно. Потому и должно быть не более двух сроков.
чего ты так привязался к срокам? А если следующий выбранный будет "назначенным преемником", что будешь говорить?
Буду говорить, что это лучше, чем несменяемость власти. Есть уже примеры на постсоветстком пространстве, когда через непродолжительное время приемники начинали разбираться с тем, что предшественник наворотил. Начинались уголовные дела, аресты.
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение tuman69 »

Greenhorn, прЕемники

Как демократ демократа спрошу : а что ты на своём предприятии не устроишь выборы руководства из двух и более кандидатов ?

Может, ты уже не устраиваешь коллектив ?
Может, менеджеры уже достигли своего карьерного потолка ?
Может, среди работников есть неформальный лидер , который точно знает , как лучше ?
Mick
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 123 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Mick »

Greenhorn писал(а): 19 авг 2020, 12:44
Mick писал(а): 19 авг 2020, 12:37
Greenhorn писал(а): Ну, собственно и понятно, мнение электората вообще не интересно. Потому и должно быть не более двух сроков.
чего ты так привязался к срокам? А если следующий выбранный будет "назначенным преемником", что будешь говорить?
Буду говорить, что это лучше, чем несменяемость власти. Есть уже примеры на постсоветстком пространстве, когда через непродолжительное время приемники начинали разбираться с тем, что предшественник наворотил. Начинались уголовные дела, аресты.
Т.е. тебя интересует не результат, а процесс :)
ЗЫ. Передел собственности при смене руководства не надо путать с торжеством демократии. Пока на постсоветском-передел.
ЗЫЫ. Приемники-хорошая оговорка. :)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

tuman69 писал(а): 19 авг 2020, 15:11 Greenhorn, прЕемники

Как демократ демократа спрошу : а что ты на своём предприятии не устроишь выборы руководства из двух и более кандидатов ?

Может, ты уже не устраиваешь коллектив ?
Может, менеджеры уже достигли своего карьерного потолка ?
Может, среди работников есть неформальный лидер , который точно знает , как лучше ?
Вот это вопрос! :co_ol:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Greenhorn
Сообщения: 45085
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5623 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

tuman69 писал(а): 19 авг 2020, 15:11 Greenhorn, прЕемники

Как демократ демократа спрошу : а что ты на своём предприятии не устроишь выборы руководства из двух и более кандидатов ?

Может, ты уже не устраиваешь коллектив ?
Может, менеджеры уже достигли своего карьерного потолка ?
Может, среди работников есть неформальный лидер , который точно знает , как лучше ?
Да, преемники :uch_tiv: Быстро пишу, не перепроверяю.

На моём предприятии монархия с открытыми границами в соседние поселения с тем же гражданством. Обычно если я не устраиваю, люди уходят и счастливо работают рядом с домом. Но надо отметить, я редко не устраиваю, текучки у нас почти нет.
Если у менеджеров или ещё кого есть хорошие идеи, я выслушиваю, поощряю и внедряю. В целом у меня демократическая монархия. :-))
Greenhorn
Сообщения: 45085
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5623 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Mick писал(а): 19 авг 2020, 15:21
Greenhorn писал(а): 19 авг 2020, 12:44
Mick писал(а): 19 авг 2020, 12:37 чего ты так привязался к срокам? А если следующий выбранный будет "назначенным преемником", что будешь говорить?
Буду говорить, что это лучше, чем несменяемость власти. Есть уже примеры на постсоветстком пространстве, когда через непродолжительное время приемники начинали разбираться с тем, что предшественник наворотил. Начинались уголовные дела, аресты.
Т.е. тебя интересует не результат, а процесс :)
ЗЫ. Передел собственности при смене руководства не надо путать с торжеством демократии. Пока на постсоветском-передел.
Совсем нет, меня интересует не процесс, а результат процесса. А он ожидаемо лучше на долгом периоде. Можно проголосовать неверно и выбрать плохого управленца. Но на следующих выборах его не выбрать и дать шанс другому. И этот другой ещё и в своих проблемах обвинит предыдущего. Объяснять чем это хорошо?

Передел собственности не гарантирован при смене руководителя. В десятках стран руководители регулярно меняются, собственность как была, так и есть.

Да, я считаю, что важнее всего правильная работающая система и она неизбежно даст хорошие плоды. Пример: если купить старую дачу с деревьями, кустами и т.п. за которыми не особо ухаживали, то от вредителей придётся избавляться несколько лет. Но если это делать систематически, то через некоторое время вдруг деревья начнут лучше плодоносить, вдруг яблоки станут красивыми, вдруг сморода станет слаже. Вот так оно работает. Результат не сразу, что-то придётся за старыми хозяевами переделать, некоторые яблони срубить. Но при системном подходе, с оглядкой на специалистов, с использованием всех современных технологий, дача станет лучше. Это гарантированно.
Beric
Сообщения: 26384
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1907 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

Greenhorn писал(а): 19 авг 2020, 19:20
tuman69 писал(а): 19 авг 2020, 15:11 Greenhorn, прЕемники

Как демократ демократа спрошу : а что ты на своём предприятии не устроишь выборы руководства из двух и более кандидатов ?

Может, ты уже не устраиваешь коллектив ?
Может, менеджеры уже достигли своего карьерного потолка ?
Может, среди работников есть неформальный лидер , который точно знает , как лучше ?
Да, преемники :uch_tiv: Быстро пишу, не перепроверяю.

На моём предприятии монархия с открытыми границами в соседние поселения с тем же гражданством. Обычно если я не устраиваю, люди уходят и счастливо работают рядом с домом. Но надо отметить, я редко не устраиваю, текучки у нас почти нет.
Если у менеджеров или ещё кого есть хорошие идеи, я выслушиваю, поощряю и внедряю. В целом у меня демократическая монархия. :-))
кому ты что объясняешь? чел на пособии по безработице сидит :-)) а если когда и работал, то на дядю васю за 3 копейки. зато ума - палата у этих 55тилетних детей интернета, во всем шарят. а по факту разве что языком на форуме такие горазды молоть :-))
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение tuman69 »

Beric, ]
"....а сколько ты заработал на трейдинге валютой и акциями?"

Нищеброд.
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение tuman69 »

Greenhorn,

Но играми в демократию у себя на предприятии ты не балуешься ?
Или допускаешь демократию до определённого уровня ? До какого ? (Спрашиваю серьёзно , без флуда и подколов)
Beric
Сообщения: 26384
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1907 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

все одно гонят :-)) серьезно ;;-)))
у дятлов не хватает мозгов даже понять принципиальную разницу между государством и организацией, целью которой является извлечение прибыли :-|
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение tuman69 »

Beric, тут важно понимать , почему люди , которые топят за "демократию" в капиталистическом государстве, не приветствуют демократию там, где источник их благосостояния.
есть некое неявное понимание , что до определённого уровня демократия нужна , а после уже противопоказана. Хотелось бы этот уровень определить точнее, исходя из опыта каждого из завсегдатаев форума.
Беззлобно, с микроскопом и штангенциркулем ...

Вот у тебя , к примеру , небольшой магазин где-то на окраине. Какие вопросы ты легко отдашь на усмотрение персонала , а в какие персонал не пустишь никогда и почему ?
(Спрашиваю серьёзно , без флуда и подколов)
Последний раз редактировалось tuman69 19 авг 2020, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Greenhorn
Сообщения: 45085
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5623 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

tuman69 писал(а): 19 авг 2020, 19:44 Greenhorn,

Но играми в демократию у себя на предприятии ты не балуешься ?
Или допускаешь демократию до определённого уровня ? До какого ? (Спрашиваю серьёзно , без флуда и подколов)
У меня довольно демократично. Менеджеры очень свободны в принятии решений по работе с клиентами. Сами определяют что продавать, с какой наценкой, по доставке, сами разруливают косяки.
Такая система приводит и к некоторому уровню ошибок. Вот Майк оказался не доволен покупкой у меня. Правда не объяснил в чём проблема. Ну, так бывает, иногда косячим.
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение tuman69 »

Greenhorn, а режим работы , выходные , рабочее время , особенно для рабочего персонала ?
И особенно интересует вопрос, косячишь ли ты перед коллективом опытных и уважаемых своих сотрудников, что ты при этом реально чувствуешь и каково их влияние , если формальных прав повлиять у них как бы нет ?
Beric
Сообщения: 26384
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1907 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

tuman69 писал(а): 19 авг 2020, 20:00 Beric, тут важно понимать , почему люди , которые топят за "демократию" в капиталистическом государстве, не приветствуют демократию там, где источник их благосостояния.
есть некое неявное понимание , что до определённого уровня демократия нужна , а после уже противопоказана. Хотелось бы этот уровень определить точнее, исходя из опыта каждого из завсегдатаев форума.
Беззлобно, с микроскопом и штангенциркулем ...

Вот у тебя , к примеру , небольшой магазин где-то на окраине. Какие вопросы ты легко отдашь на усмотрение персонала , а в какие персонал не пустишь никогда и почему ?
(Спрашиваю серьёзно , без флуда и подколов)
тут важно понимать одно - иерархия подчинения в государстве прямо противоположна коммерческой структуре, в государстве руководство работает на коллектив, в магазине, заводе, газпроме - наоборот. поэтому сравнивать их глупо. это я не знаю, элементарная аксиома мироздания, что ли, социально зрелый человек должен это понимать :nez-nayu:
(без флуда и подколов)
За это сообщение автора Beric поблагодарил:
mindflyer (19 авг 2020, 21:55)
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22792
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение В.А. »

Greenhorn писал(а): 19 авг 2020, 20:01
tuman69 писал(а): 19 авг 2020, 19:44 Greenhorn,

Но играми в демократию у себя на предприятии ты не балуешься ?
Или допускаешь демократию до определённого уровня ? До какого ? (Спрашиваю серьёзно , без флуда и подколов)
У меня довольно демократично. Менеджеры очень свободны в принятии решений по работе с клиентами. Сами определяют что продавать, с какой наценкой, по доставке, сами разруливают косяки.
Такая система приводит и к некоторому уровню ошибок. Вот Майк оказался не доволен покупкой у меня. Правда не объяснил в чём проблема. Ну, так бывает, иногда косячим.
К рядовым сотрудникам демократичное отношение у тебя? Или пенсионерки-продавщицы заодно вместо грузчиков отрабатывают повинность???
Не психолог, а волшебная (с)
Greenhorn
Сообщения: 45085
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5623 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

tuman69 писал(а): 19 авг 2020, 20:13 Greenhorn, а режим работы , выходные , рабочее время , особенно для рабочего персонала ?
И особенно интересует вопрос, косячишь ли ты перед коллективом опытных и уважаемых своих сотрудников, что ты при этом реально чувствуешь и каково их влияние , если формальных прав повлиять у них как бы нет ?
Режим, выхи, рабочее время, всё как в стране. 8 часов, 2 выходных, все праздники, отпуск 28 дней. Всё как велит закон.

Я не косячу, я бывает принимаю неверные решения. При этом бывало, что сотрудники высказывали претензии, что из-за неверного решения они например теряют в наценке. или срывается доставка, или не успеваем с пошивом.
Ответить Пред. темаСлед. тема