Навальный и все о нем

Пикейные жилеты

Будете участвовать в акции протеста 21.04?

1. Конечно пойду.
6
12%
2. Нет, мысленно поддержу.
4
8%
3. Нет, мне пофиг.
14
28%
4. Какая акция?
11
22%
5. Очередная перепись граждан с пониженной интеллектуальной ответственностью. Прекрасно же.
15
30%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Клиника Шарите отменила пресс-конференцию. Те кто поливал грязью российских врачей, послушно согласились.


https://www.google.com/amp/s/rg.ru/amp/ ... ialas.html
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1011 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение renatius »

SERGIO писал(а): 26 авг 2020, 09:53 Что касается Фонда борьбы с коррупцией и Любови Соболь, то мои юристы с сегодняшнего дня начнут работу по принудительному взысканию долга в рамках российского законодательства», — цитирует Пригожина пресс-служба «Конкорда».
с..ка путинская!

:-))
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

и тут цеховички...

Изображение
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Shador »

SERGIO, три раза то зачем? Приобщение доказательств, исследование доказательств, прения? :-))
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33496
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3778 раз
Поблагодарили: 1378 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Индиана Джонс »

Плохие яды в России !!! Скрипалей не смогли отравить,Навального тоже. Когда млять на мои налоги, начнут создавать качественный продукт? ;;-)))
За это сообщение автора Индиана Джонс поблагодарили (всего 3):
Сэнсей (26 авг 2020, 14:23) • Doping87 (26 авг 2020, 19:06) • OKK (26 авг 2020, 19:54)
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Shador, ага, глюк какой-то
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Greenhorn
Сообщения: 44362
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5554 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

Farcry писал(а): 26 авг 2020, 08:44
Greenhorn писал(а): 26 авг 2020, 06:42
SERGIO писал(а): 25 авг 2020, 23:40

Обоснуй почему должны. Кроме простого "я так хочу"
1. Изначально в Омске врачи стали говорить об отравлении.
2. Немецкие врачи сделали однозначный вывод - отравление.

Мало причин?
Прям хочешь, что бы спецслужбы какие были замешаны)
А не тупо Алексей перепил алкоголя.
От алкоголя бывает такая реакция? На видео видно что по аэропорту он передвигался нормально, не шатался. Ярмыш уверяет, что не пил. Так что я не хочу чтобы спецслужбы были замешаны, но похоже они замешаны.
Greenhorn
Сообщения: 44362
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5554 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 26 авг 2020, 09:23
Farcry писал(а): 26 авг 2020, 08:44 Прям хочешь, что бы спецслужбы какие были замешаны)
А не тупо Алексей перепил алкоголя.
Или наркота была.
Ты хочешь сказать, что в омской больнице его не проверили на наркотики?
Greenhorn
Сообщения: 44362
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5554 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 26 авг 2020, 09:31
Greenhorn писал(а): 26 авг 2020, 06:42
SERGIO писал(а): 25 авг 2020, 23:40

Обоснуй почему должны. Кроме простого "я так хочу"
1. Изначально в Омске врачи стали говорить об отравлении.
2. Немецкие врачи сделали однозначный вывод - отравление.

Мало причин?
Мирзоян, создатель Новичка, сказал, что это гарантированно не Новичок и не любой другой боевой яд.
Ага, это его святым духом в самолёте шандарахнуло. Ибо нечего летать по небесной тверди.
Greenhorn
Сообщения: 44362
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5554 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 26 авг 2020, 09:53 Бизнесмен Евгений Пригожин получил право требовать с Алексея Навального, Любови Соболь и Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) почти 88 миллионов рублей, которые они по решению суда должны были заплатить комбинату питания «Московский школьник».

Как сообщила связанная с Пригожиным компания «Конкорд», бизнесмен заключил с «Московским школьником» договор уступки требования и поручил выплатить комбинату долг ФБК, Навального и Соболь в размере 87,7 миллиона рублей. Теперь они должны эти деньги лично Пригожину.

Бизнесмен объяснил свои действия в том числе намерением «раздеть и разуть участников этой группы недобросовестных людей».

«Безусловно, если товарищ Навальный отдаст Богу душу, то лично я преследовать его на этом свете не намерен. <…> Если же Навальный будет жить, то он должен ответить по всей строгости российского закона. Что касается Фонда борьбы с коррупцией и Любови Соболь, то мои юристы с сегодняшнего дня начнут работу по принудительному взысканию долга в рамках российского законодательства», — цитирует Пригожина пресс-служба «Конкорда».
Юрист, скажи, а такое в России вообще возможно с точки зрения закона, чтобы чужой судебный долг купить?
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Shador »

Greenhorn, можно. В некоторых случаях нельзя, но в основном можно. Гораздо интереснее вопрос, можно ли теперь, после уступки, похЪить этот долг через банкротство?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Greenhorn писал(а): 26 авг 2020, 13:42 Ты хочешь сказать, что в омской больнице его не проверили на наркотики?
Вернуться к началу
См. выше. Могли обнаружить и указать в диагнозе. Который выдать родственникам, поскольку не имеют права разглашать эту информацию.
Greenhorn писал(а): 26 авг 2020, 13:44 Юрист, скажи, а такое в России вообще возможно с точки зрения закона, чтобы чужой судебный долг купить?
Ты серьезно? Обычное же дело. Ты мне должен миллион, но я понимаю что с тебя проблемно его получить. Поэтому продаю долг с дисконтом тому, кто считает что сможет выбить с тебя эти деньги.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Shador писал(а): 26 авг 2020, 13:47 Greenhorn, можно. В некоторых случаях нельзя, но в основном можно. Гораздо интереснее вопрос, можно ли теперь, после уступки, похерить этот долг через банкротство.
Конечно можно. Но тут 100% будет грамотный финансовый управляющий который распотрошит все сделки и отыщет все возможное имущество.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13444
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Luden »

Greenhorn писал(а): 26 авг 2020, 08:10 Какое это имеет значение?
К тебе? Прямое..
Это ты поклялся лично отсобеседовать 2 000 000 честных чиновников?
Было?
Было..
Начни дружить со своей головой сначала.
А потом будешь чужие головы включать-выключать.
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Shador »

SERGIO писал(а): 26 авг 2020, 13:48
Shador писал(а): 26 авг 2020, 13:47 Greenhorn, можно. В некоторых случаях нельзя, но в основном можно. Гораздо интереснее вопрос, можно ли теперь, после уступки, похерить этот долг через банкротство.
Конечно можно. Но тут 100% будет грамотный финансовый управляющий который распотрошит все сделки и отыщет все возможное имущество.
смотри, в чем нюанс. Помимо прочего, при банкротстве не слетают долги, неразрывно связанные с личностью кредитора. В теории, долг навального и ко, который возник из причинения вреда репутации, можно было попытаться подтянуть под неразрывно связанный с личностью кредитора, и сохранить его даже в случае банкротства. Но они сами его уступили (т.е. признали отсутствие высокой персонификации).
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33073
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1137 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Farcry »

Greenhorn писал(а): 26 авг 2020, 13:41
Farcry писал(а): 26 авг 2020, 08:44
Greenhorn писал(а): 26 авг 2020, 06:42

1. Изначально в Омске врачи стали говорить об отравлении.
2. Немецкие врачи сделали однозначный вывод - отравление.

Мало причин?
Прям хочешь, что бы спецслужбы какие были замешаны)
А не тупо Алексей перепил алкоголя.
От алкоголя бывает такая реакция? На видео видно что по аэропорту он передвигался нормально, не шатался. Ярмыш уверяет, что не пил. Так что я не хочу чтобы спецслужбы были замешаны, но похоже они замешаны.
Да, он сидел на метформине
А с алко он нежелателен, да и побухал он ночью
Как думаешь, почему утро не ел)?
Похмелье скорее всего
Нагрузка на печень-изменение уровня ферментов
Последний раз редактировалось Farcry 26 авг 2020, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Shador, Может там цель не взыскивать до упора, а показательно ощипать по максимуму. Понимают же что взыскать такую сумму нереально, поэтому просто добить до банкротства и взять что получится.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Shador »

SERGIO, не думаю, что леша, занимаясь такой высокорисковой деятельностью, оформлял какие-то активы на себя. Плюс перспективный иск в еспч... крч, цеховики развлекают народ ;;-)))
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Shador, бум наблюдать)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47334
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а): 26 авг 2020, 13:43
Сэнсей писал(а): 26 авг 2020, 09:31
Greenhorn писал(а): 26 авг 2020, 06:42 1. Изначально в Омске врачи стали говорить об отравлении.
2. Немецкие врачи сделали однозначный вывод - отравление.

Мало причин?
Мирзоян, создатель Новичка, сказал, что это гарантированно не Новичок и не любой другой боевой яд.
Ага, это его святым духом в самолёте шандарахнуло. Ибо нечего летать по небесной тверди.
Загугли Мирзояна. Он там аргументирует почему/что/как. А он профи.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Vologda-gda »

Помнится ак в горбачёвские антиалкогольные времена пшикали мужики в кружку пива дихлофос.
Два пшика - кайф, три пшика - реанимация
Я не думаю что Навальный в самогон пшикал или ему чего сельскохозяйственного в самогон для крепости намешали, но...
Greenhorn
Сообщения: 44362
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5554 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 26 авг 2020, 13:47
Greenhorn писал(а): 26 авг 2020, 13:42 Ты хочешь сказать, что в омской больнице его не проверили на наркотики?
Вернуться к началу
См. выше. Могли обнаружить и указать в диагнозе. Который выдать родственникам, поскольку не имеют права разглашать эту информацию.
Greenhorn писал(а): 26 авг 2020, 13:44 Юрист, скажи, а такое в России вообще возможно с точки зрения закона, чтобы чужой судебный долг купить?
Ты серьезно? Обычное же дело. Ты мне должен миллион, но я понимаю что с тебя проблемно его получить. Поэтому продаю долг с дисконтом тому, кто считает что сможет выбить с тебя эти деньги.
Ладно, про диагноз понял. Про долг ок, хотя странно это. Может виновник хочет заплатить долг, но тому, кому реально должен? А тому кто выкупил долг не хочет. Что тогда?
Greenhorn
Сообщения: 44362
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5554 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

Farcry писал(а): 26 авг 2020, 14:08
Greenhorn писал(а): 26 авг 2020, 13:41
Farcry писал(а): 26 авг 2020, 08:44
Прям хочешь, что бы спецслужбы какие были замешаны)
А не тупо Алексей перепил алкоголя.
От алкоголя бывает такая реакция? На видео видно что по аэропорту он передвигался нормально, не шатался. Ярмыш уверяет, что не пил. Так что я не хочу чтобы спецслужбы были замешаны, но похоже они замешаны.
Да, он сидел на метформине
А с алко он нежелателен, да и побухал он ночью
Как думаешь, почему утро не ел)?
Похмелье скорее всего
Нагрузка на печень-изменение уровня ферментов
Понял, но сомневаюсь что так было.
Greenhorn
Сообщения: 44362
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5554 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

Решил не читать больше френдленту, перечитал Евангелие. И знаете, возникают вопросы. Могло ли такое быть, что Иисус распял себя сам ради пиара? Было ли это вообще распятие, может он сам полез на столб и напоролся на гвозди? Что если Иисуса распяли свои же апостолы чтобы дестабилизировать ситуацию в Иудейской автономной области? Неспроста же они сразу принялись делать из него мученика. Вообще распятие Иисуса сильно смахивает на иностранную провокацию римофобов, стран-союзников бывшего Карфагена - против Рима, против великого Тиберия Цезаря Августа, провозглашенного императором восемь раз, и его наместника Понтия Пилата. В любом случае римскому оккупационному правительству Древней Иудеи распять Иисуса было невыгодно. Кому он вообще интересен, его проповеди слушали двенадцать человек на всю страну. Да если бы его хотели распять - давно бы уже распяли. Скорее Иеша сам был проект римской власти. Думаю, правды мы никогда не узнаем. Удивляет другое: почему до сих пор никто не сказал спасибо тем римским легионерам, которые почти двое суток работали, не отходя от него ни на шаг, пока начальство наконец разрешило выдать тело друзьям и родственникам, и богатый Иосиф из Аримафеи оплатил перевозку?
За это сообщение автора Greenhorn поблагодарил:
RetT (27 авг 2020, 09:26)
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33073
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1137 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Farcry »

Greenhorn писал(а): 26 авг 2020, 15:32
Farcry писал(а): 26 авг 2020, 14:08
Greenhorn писал(а): 26 авг 2020, 13:41

От алкоголя бывает такая реакция? На видео видно что по аэропорту он передвигался нормально, не шатался. Ярмыш уверяет, что не пил. Так что я не хочу чтобы спецслужбы были замешаны, но похоже они замешаны.
Да, он сидел на метформине
А с алко он нежелателен, да и побухал он ночью
Как думаешь, почему утро не ел)?
Похмелье скорее всего
Нагрузка на печень-изменение уровня ферментов
Понял, но сомневаюсь что так было.
Так сахар упал, вот и кома/ферменты и тд
Но из за снижения популярности нужен пиар
Поэтому так и зашумели
Оборудование/реактивы для анализов ща крутые есть, а тут за 3-4 дня не могут ничего сказать
Потому что тупо нечего, кроме банального пьянства и последствий
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Greenhorn писал(а): 26 авг 2020, 15:31 Ладно, про диагноз понял. Про долг ок, хотя странно это. Может виновник хочет заплатить долг, но тому, кому реально должен? А тому кто выкупил долг не хочет. Что тогда?
А это никого не волнует. В данной ситуации кредитор вправе уступить право требования тому, кому посчитает нужным.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Изображение

Изображение
За это сообщение автора SERGIO поблагодарил:
Doping87 (26 авг 2020, 19:07)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Омская больница, куда первоначально доставили Навального, просит Шарите предоставить данные лабораторных исследований
Омская больница, куда первоначально доставили Алексея Навального, просит берлинскую клинику Шарите предоставить данные лабораторных исследований, подтверждающих версию об отравлении. Об этом заявил главврач Александр Мураховский. По его словам, омская больница готова обменяться информацией с немецкими коллегами, чтобы эффективно скорректировать лечение Навального и поставить диагноз. Мураховский уточнил, что диагноз «отравление» был основным и определяющим при поступлении Навального, но результаты лабораторных исследований его не подтвердили.

https://echo.msk.ru/news/2698921-echo.html

в комментах у хомячья бомбит))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Mick
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Mick »

SERGIO писал(а): 26 авг 2020, 13:48
Shador писал(а): 26 авг 2020, 13:47 Greenhorn, можно. В некоторых случаях нельзя, но в основном можно. Гораздо интереснее вопрос, можно ли теперь, после уступки, похерить этот долг через банкротство.
Конечно можно. Но тут 100% будет грамотный финансовый управляющий который распотрошит все сделки и отыщет все возможное имущество.
Похоже прорисовывается схема вывода денежных средств через покупку долга и последующее банкротство. Не? :)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Mick, ну если Пригожин за Навального то да))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Ответить Пред. темаСлед. тема