ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Вопрос иммиграции.

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102065
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2186 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение SERGIO »

Shador писал(а): 11 июл 2020, 21:55 хз. М.б. корона таким образом добывала информацию, необходимую для иска к Дариге.
Сомнительно. Несмотря на весь пафос российско-лондонские беглецы чувствуют себя вполне комфортно.
Про раскулачивание не слышно.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Shador »

SERGIO писал(а): 11 июл 2020, 22:25
Shador писал(а): 11 июл 2020, 21:55 хз. М.б. корона таким образом добывала информацию, необходимую для иска к Дариге.
Сомнительно. Несмотря на весь пафос российско-лондонские беглецы чувствуют себя вполне комфортно.
Про раскулачивание не слышно.
лиха беда начало
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44278
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение ПРЯНИК1 »

"Не хотели жить с Иванами- живем с обезьянами" - или горькие заметки Нины Бродской из Нью-Йорка...

Изображение

Эмигрировавшая еще в 1980 году из СССР когда-то известная певица Нина Бродская (всем известен ее шлягер "Звенит январская вьюга" из гайдаевской комедии "Иван Васильевич") написала сегодня на своей страничке в Фэйсбуке весьма любопытные заметки...
Ребята! Скажите откровенно! Ну как тут жить при таком положении вещей? Дело дошло до того, что начинаешь бояться цвета собственной кожи! Тут и не знаешь что лучше, коронавирус или погромы цветных демонстраций?

При коронавирусе ещё есть шанс спастись. Надел маску на морду и ходи с ней весь день. А вот с другим дела обстоят гораздо хуже! Идёт тебе навстречу вот такой в маске и не поймёшь, кто он и какого цвета. Хорошо, если свой, а если нет! И тут начинаешь переживать, мучиться! Страшно-то как становится! Они же теперь властители положения, хозяева страны, главное орудие производства! Круши, ломай, всё наше, кричат! Хотят всё завоевать, забрать и всех оставить без штанов!

Ну ладно, если это произойдёт с теми, у кого денег лопатой греби, а у нас-то, по сути говоря, и брать нечего, кроме накопленных долгов! В общем, положение не из лучших! Нынче всё меняется, а значит хочешь-не хочешь - пришла пора и нам меняться с ними ролями.

И уж при такой обстановке теперь не мы, а они наши поработители. Во времена наступили! Идёшь по улице, а навстречу тебе оно в маске. И куда бежать? Бежать-то некуда! Сейчас и заступиться за тебя некому! Полиция? Да и от неё осталось одно лишь название и обмундирование! Сейчас они сами все попрятались. Звонишь им, а они слушают и на помощь не едут, боятся! И как жить? С одной стороны цветные, с другой – бледно-жёлтые. И те и другие опасные!

Вспоминается, когда приехали в страну и увидели изобилие на прилавках, все радовались, как дети! И запомнилась тогда фраза: «Лохи! Чё радуетесь! Здесь тот же лагерь, только с усиленным питанием!». Вот и гадай, где лучше! А ещё помнится и другая фраза, летящая вслед отъезжающим: « Не хотите жить с Иванами, живите с обезьянами!». Наверное всё заранее знали! Во дела!

У нас сейчас не жизнь, а малина! Сегодня в стране наблюдается интенсивное движение борцов за свободу и равенство. Словом, как в басне Крылова «Лебедь, рак и щука», а проще говоря, - кто во что горазд! И активные борцы за права человека требуют решительных движений в сфере строительства будущего социализма! Одни рушат, другие строят! Одни бьют витрины и памятники, другие же, напротив, как ни в чём не бывало строят дома, которые буквально растут на дрожжах. Вот только кто жить-то в них собирается, всё те же, строители будущего социализма?

И выходит, что от чего бежали, к тому и прибежали! Вот вам и здрасьте! Вокруг одни разговоры: « Что делать и как жить дальше?» А я говорю: «Ребята, не расстраивайтесь, жизнь продолжается! Просто наступила перестройка, как в восьмидесятые. И пришла пора всем начинать приспосабливаться! И в этом случаи есть один выход. Срочно! Приобретайте гуталин!».
За это сообщение автора ПРЯНИК1 поблагодарил:
Индиана Джонс (15 июл 2020, 22:26)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33491
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение renatius »

Изображение
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33491
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение renatius »

Андрей Мартьянов
38 мин.
Итого, вывозными (то есть нарочно вывозными) рейсами в РФ доставили 266 тысяч человек. Это дохрена как много.
Ну и наука на будущее - при малейших признаках надвигающегося #$@#$, домой немедленно и за любые деньги. Поскольку случись что посерьезнее, цивилизованная Европа еще худо-бедно организует лагеря для интернированных по показаниям биологической опасности (правда без малейшей медицинской помощи и с собачьими консервами), а вот в Ю-В Азии и окрестностях могут и просто массово выводить в расход, чтоб не заморачиваться - там ментальность попроще и методы радикальнее. И без обид - Тай или какая-нибудь Камбоджа иностранным гражданам ничего не должны.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33508
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3787 раз
Поблагодарили: 1380 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Индиана Джонс »

Человек после долгих лет проживания в Германии, вернулся в Россию и делится своими мыслями. Изначально уехал туда по Немецкой иммиграции в детском возрасте т.к. семья имела Немецкие корни.


За это сообщение автора Индиана Джонс поблагодарил:
Doping87 (23 июл 2020, 01:01)
Смерть опущенной америке!
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение умка »

Если и валить куда, то в Хабаровск-Владивосток.
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Посторонним В »

ПРЯНИК1 писал(а): 12 июл 2020, 17:39 написала сегодня на своей страничке в Фэйсбуке весьма любопытные заметки...
наверное и ссылка на источник у тебя есть?
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33508
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3787 раз
Поблагодарили: 1380 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Индиана Джонс »

В омерице шо творится? Северная Корея отдыхает! :facepalm:
За это сообщение автора Индиана Джонс поблагодарил:
Doping87 (23 июл 2020, 01:01)
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
fantast
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 22:55
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение fantast »

Рад приветствовать вас всех на смоленской земле. Нахожусь тут уже вторую неделю и, если интересно, могу поделиться коротко первыми впечатлениями. Начну с разочарований, первое, самое главное из минусов, это невероятная загазованность улиц. Дышать совершенно нечем, повсюду вонь выхлопных газов, которые перехватывают дыхание. Второе, более важное из главных минусов, это отсутствие нормального кофе. То, что продают в разных кафе пить совершенно невозможно. И названия странные. Вот я люблю кофе со сливками или молоком, причем так, чтобы был приготовлен кофе, а затем я мог бы сам добавить натуральное молоко или сливки по вкусу, а такого в меню нет, только типа кофе с порошком, который называется причудливо по-разному, лате-шмате итд. Специально пошел в магазин электротоваров, нет, все в порядке, все возможные кофеварки на месте, все есть, даже машинки неспрессо, но в кафе почему-то делают по-своему. Ну значит буду делать кофе себе дома сам.
Теперь из непонятного. Не могу взять в толк как работают агенства недвижимости. Еще до приезда я пытался связаться с некоторыми по эл почте, но на мои запросы они или не отвечали, или отвечали что-то невнятное через 3-5 дней. Я думал, что риэлторы заточены на работу по телефону. я ошибался. Оказывается 1. половина объявлений в Авито и Циане- это фейки. 2. позвонив по телефону, получаешь в трубку а)отбой/сброс б)оставьте сообщение в пустоту и в)переадресация и/или "ваш разговор будет записываться". 3.продать жилье никто не торопится и, видимо, это никому и не надо, как будто риэлторы сидят на зарплате, агенты находятся или на отдыхе, или заняты, а один раз даже было, договорился о встрече для осмотра, пришел, его нет, звоню чуваку, а он заявляет, ты должен был(??) за полчаса до назначенного времени подтвердить встречу, а так я не приеду. Естественно, послал его. (сочувствую собственникам квартир, у которых такой агент), потом оставил жалобу на авито, разумеется, без ответа. 4. Составил список интересующих объектов, напротив каждого свой телефон, адрес и краткая инфа для себя. Звоню по схеме выше. Тишина. Примерно через час- полтора начинаютя звонки с непонятных номеров, совершенно не тех, на которые я звонил. Начинается разговор тупого с еще тупее, типа, а вы кто? вы пылесос покупаете, вам нужна карта мигранта или квартира, какой адрес, а какой вас интересует и тд. И главный вопрос, который звучит из любой трубки, а это вы себе? Нет блин, я такой же кретин агент как и ты. Глупость какая-то. Еще один непонятный момент. У таксистов такой же рабочий день, как и у всех. Утром и ночью машин в городе нет, во всяком случае, найти их не может ни яндекс, ни юбер. И вдогонку. В помещениях магазинов и офисов практически нигде нет кондиционеров. Говорят, наука продавать прямо указывает, при какой температуре человек расположен делать покупки, а из Цума, например, мне хотелось побыстрее убежать, как и из современного Макси. Ничего, привыкну.
Положительное. Смоленск это очень красивый и зеленый город. Хорошие парки, в нескольких уже побывал с ребенком. Маршруты общественного транспорта проложены довольно удобно, бегают маршрутки достаточно быстро, их много. Люди приветливые, с грубостью пока не сталкивался. Поражает огромное количество всевозможных магазинов, как маленьких, так и побольше, с хорошими продуктами и нормальными товарами. Вкусное местное разливное пиво. Отличная выпечка в магазинах-пекарнях. Я думаю, что подружусь с городом, тем более, что тут огромное количество родственников жены, которые мне в этом помогут.

Извините, если кого-то обидел.
За это сообщение автора fantast поблагодарил:
Greenhorn (26 авг 2020, 22:06)
mindflyer
Сообщения: 4181
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1368 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение mindflyer »

fantast, удачи на новом месте :)
За это сообщение автора mindflyer поблагодарил:
fantast (26 авг 2020, 22:02)
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17109
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 300 раз
Контактная информация:

Re: ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение alexander »

откуда приехал то?

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Аватара пользователя
fantast
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 22:55
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение fantast »

alexander писал(а): 26 авг 2020, 21:51 откуда приехал то?
Так оттуда, из самой, что ни есть Канады.
++
Пришел ребенка в школу определять. Тестирование закончилось, учитель начальных классов и завуч говорят, скажи нам до свидания по французски, ребенок говорит, bye!- они как начали смеяться. Пришлось объяснять, au revoir давно никто не говорит, американизмы вытеснили, но смешно получилось.
За это сообщение автора fantast поблагодарил:
Индиана Джонс (26 авг 2020, 22:09)
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 180 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Неверная »

fantast, а ты откуда родом?
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Walter »

Вкусное местное разливное пиво - это какое и где?
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Аватара пользователя
fantast
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 22:55
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение fantast »

Неверная писал(а): 26 авг 2020, 22:08 fantast, а ты откуда родом?
Сложно сказать. Родился в Венгрии. А теперь дочь моя родилась в Квебеке. Что ей ответить на тот же вопрос?
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 180 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Неверная »

fantast, успехов тут))
Не самый лучший выбор)
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Аватара пользователя
fantast
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 22:55
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение fantast »

Неверная писал(а): 26 авг 2020, 22:39 Не самый лучший выбор)
А какой лучший? Москва? Монреаль? Магдебург? Так я там уже жил.
За это сообщение автора fantast поблагодарили (всего 2):
Индиана Джонс (26 авг 2020, 22:49) • Сэнсей (26 авг 2020, 23:27)
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 180 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Неверная »

fantast, я не знаю) Тут климат плохой. С досугом напряжно.
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Красномырдин
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 162 раза

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Красномырдин »

fantast писал(а): 26 авг 2020, 22:47 А какой лучший? Москва? Монреаль? Магдебург? Так я там уже жил.
Вот и выяснили куда ПВ.
В Смоленск.
Я давно подозревал.
mindflyer
Сообщения: 4181
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1368 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение mindflyer »

fantast писал(а): 26 авг 2020, 22:47 А какой лучший? Москва? Монреаль? Магдебург? Так я там уже жил.
Неверная писал(а): 26 авг 2020, 22:50 fantast, я не знаю) Тут климат плохой. С досугом напряжно.
С досугом да.
И образование более качественное можно в Москве получить, нежели в Смоленске. Если актуально для детей.
Если переезжать в Россию из другой страны, это должно бы быть весомым аргументом, ИМХО.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33112
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1140 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Farcry »

Walter писал(а): 26 авг 2020, 22:11 Вкусное местное разливное пиво - это какое и где?
В Туле и Питере)
Сандерс и Бакунин соответственно))
Аватара пользователя
fantast
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 22:55
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение fantast »

Неверная, Вы недооцениваете город, в котором вы живете. Вы знаете, что здесь 6 театров? если я правильно посчитал. Климат? В Монреале последние три месяца температура плюс 34 как 42 и влажность 98%. Вы были в тропиках? Вот также. А зимой снежные штормы 1 до 3х в неделю, когда выпадает до 50 см осадков за раз при температуре до минус 16 и ураганном ветре.
За это сообщение автора fantast поблагодарил:
Сэнсей (26 авг 2020, 23:29)
Аватара пользователя
fantast
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 22:55
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение fantast »

mindflyer писал(а): 26 авг 2020, 22:54 И образование более качественное можно в Москве получить, нежели в Смоленске.
Как сказал один доктор по телевизору, Смоленские врачи нормально работают в его больнице недлельными вахтами. Мясников такой, слышали? Подозреваю, и в других больницах работают тоже. Там платят больше, это понятно. Но были бы смоленские врачи хуже московских, их бы не брали там на работу, не так ли?
Telepat
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:31
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 282 раза

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Telepat »

Неверная писал(а): 26 авг 2020, 22:50 fantast, я не знаю) Тут климат плохой. С досугом напряжно.
худой п.де худо везде
За это сообщение автора Telepat поблагодарил:
Slam (27 авг 2020, 00:10)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47368
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 640 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Сэнсей »

fantast писал(а): 26 авг 2020, 21:37 Рад приветствовать вас всех на смоленской земле. Нахожусь тут уже вторую неделю и, если интересно, могу поделиться коротко первыми впечатлениями. Начну с разочарований, первое, самое главное из минусов, это невероятная загазованность улиц. Дышать совершенно нечем, повсюду вонь выхлопных газов, которые перехватывают дыхание. Второе, более важное из главных минусов, это отсутствие нормального кофе. То, что продают в разных кафе пить совершенно невозможно. И названия странные. Вот я люблю кофе со сливками или молоком, причем так, чтобы был приготовлен кофе, а затем я мог бы сам добавить натуральное молоко или сливки по вкусу, а такого в меню нет, только типа кофе с порошком, который называется причудливо по-разному, лате-шмате итд. Специально пошел в магазин электротоваров, нет, все в порядке, все возможные кофеварки на месте, все есть, даже машинки неспрессо, но в кафе почему-то делают по-своему. Ну значит буду делать кофе себе дома сам.
Теперь из непонятного. Не могу взять в толк как работают агенства недвижимости. Еще до приезда я пытался связаться с некоторыми по эл почте, но на мои запросы они или не отвечали, или отвечали что-то невнятное через 3-5 дней. Я думал, что риэлторы заточены на работу по телефону. я ошибался. Оказывается 1. половина объявлений в Авито и Циане- это фейки. 2. позвонив по телефону, получаешь в трубку а)отбой/сброс б)оставьте сообщение в пустоту и в)переадресация и/или "ваш разговор будет записываться". 3.продать жилье никто не торопится и, видимо, это никому и не надо, как будто риэлторы сидят на зарплате, агенты находятся или на отдыхе, или заняты, а один раз даже было, договорился о встрече для осмотра, пришел, его нет, звоню чуваку, а он заявляет, ты должен был(??) за полчаса до назначенного времени подтвердить встречу, а так я не приеду. Естественно, послал его. (сочувствую собственникам квартир, у которых такой агент), потом оставил жалобу на авито, разумеется, без ответа. 4. Составил список интересующих объектов, напротив каждого свой телефон, адрес и краткая инфа для себя. Звоню по схеме выше. Тишина. Примерно через час- полтора начинаютя звонки с непонятных номеров, совершенно не тех, на которые я звонил. Начинается разговор тупого с еще тупее, типа, а вы кто? вы пылесос покупаете, вам нужна карта мигранта или квартира, какой адрес, а какой вас интересует и тд. И главный вопрос, который звучит из любой трубки, а это вы себе? Нет блин, я такой же кретин агент как и ты. Глупость какая-то. Еще один непонятный момент. У таксистов такой же рабочий день, как и у всех. Утром и ночью машин в городе нет, во всяком случае, найти их не может ни яндекс, ни юбер. И вдогонку. В помещениях магазинов и офисов практически нигде нет кондиционеров. Говорят, наука продавать прямо указывает, при какой температуре человек расположен делать покупки, а из Цума, например, мне хотелось побыстрее убежать, как и из современного Макси. Ничего, привыкну.
Положительное. Смоленск это очень красивый и зеленый город. Хорошие парки, в нескольких уже побывал с ребенком. Маршруты общественного транспорта проложены довольно удобно, бегают маршрутки достаточно быстро, их много. Люди приветливые, с грубостью пока не сталкивался. Поражает огромное количество всевозможных магазинов, как маленьких, так и побольше, с хорошими продуктами и нормальными товарами. Вкусное местное разливное пиво. Отличная выпечка в магазинах-пекарнях. Я думаю, что подружусь с городом, тем более, что тут огромное количество родственников жены, которые мне в этом помогут.

Извините, если кого-то обидел.
Ну, поздравляю!!!!
Про кофе: хороший, на мой взгляд, только в Кофебук (здание Почтамта на Блонье) и на Газпромовской АЗС на Королевке.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Beric
Сообщения: 26060
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 641 раз
Поблагодарили: 1874 раза
Контактная информация:

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Beric »

патриоты возврат теперь год обсасывать будут :-|
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47368
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 640 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Сэнсей »

fantast писал(а): 26 авг 2020, 23:14
mindflyer писал(а): 26 авг 2020, 22:54 И образование более качественное можно в Москве получить, нежели в Смоленске.
Как сказал один доктор по телевизору, Смоленские врачи нормально работают в его больнице недлельными вахтами. Мясников такой, слышали? Подозреваю, и в других больницах работают тоже. Там платят больше, это понятно. Но были бы смоленские врачи хуже московских, их бы не брали там на работу, не так ли?
Мясникова стараюсь слушать при любой возможности. :co_ol:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47368
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 640 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Сэнсей »

Beric писал(а): 26 авг 2020, 23:28 патриоты возврат теперь год обсасывать будут :-|
Логично предположить, что антипатриоты весь этот год будут плеваться, ругаться и класть кирпичами...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 180 раз

ПВ не ПВ??? Если валить то куда?

Сообщение Неверная »

Telepat писал(а): 26 авг 2020, 23:17
Неверная писал(а): 26 авг 2020, 22:50 fantast, я не знаю) Тут климат плохой. С досугом напряжно.
худой п.де худо везде
мимо проходи :-|
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Ответить Пред. темаСлед. тема