Такси Gett

в Смоленске

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Такси Gett

Сообщение TheBest »

Володенька писал(а): 19 янв 2019, 10:48 в кафе и такси принято оставлять чаевые. Ни за что.
Это где ты такое вычитал?
Ну кафе - я ещё понимаю. Красивая официантка тебя кормит - грех не добавить денег.
А в такси? На ушатанном логане какой-то унылый человек, который всю дорогу выносит мне мозг о том, какая у России неправильная внешняя политика.
Ты реально считаешь, что это обязывает оставить ему чаевые?
Володенька писал(а): 19 янв 2019, 10:48 Не надо ждать сдачу после того, как сказали "спасибо".
Твой слэнг никто не обязан знать.
В следующий раз ты решишь, что если девушка скажет тебе "добрый день" - это согласие на трах?
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Такси Gett

Сообщение Володенька »

Почитываю посты Володеньки и все думаю - кто же бОльший жлоб))
Меня лично обсуждать не нужно - оно того не стоит. Разговор идет о такси и пассажирах, как участниках процесса.
А в такси? На ушатанном логане какой-то унылый человек, который всю дорогу выносит мне мозг о том, какая у России неправильная внешняя политика.
Ты реально считаешь, что это обязывает оставить ему чаевые?
Естественно, нет. Давайте глянем, что я написал:
Вам багажник открыли? Поддержали беседу по дороге? Были вежливы и приветливы? Так вот оно.
Если не понравилось что-то, так и без проблем. Оно и в кафешке так. Сам же про красивую официантку упомянул. А если красивый водитель? А? Я, к примеру, очень красивый. :-))
Ну и, опять же, слово "обязывает" здесь не уместно. В этой гребаной стране никто никому ничего не обязан.
Насчет ушатанной машины, я бы не придирался - тут как кому повезло в жизни. Грязь и бардак в салоне - плохо, а, если автомобиль устал - понять и простить. ИМХО, ессно.
В следующий раз ты решишь, что если девушка скажет тебе "добрый день" - это согласие на трах?
Демагогия чистой воды. Но ход твоих мыслей мне нравится.

П.С.
Насчет "поговорить" - это все люди разные. Я, к примеру, не лезу с разговорами. Возможно, попадаю под понятие "унылого".
Молчит пассажир - спасибо ему. Начинает разговаривать - нет проблем, давай поговорим. Есть водилы, которые спецом поддакивают, соглашаются - нализывают оценку и чаеху. Я всегда говорю, что думаю, но в полемику стараюсь не лезть.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Аватара пользователя
Dimedrol
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:41
Откуда: Город-грязнуля Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 32 раза

Такси Gett

Сообщение Dimedrol »

Neo1288 писал(а): 24 ноя 2016, 17:08 Аналог Яндекс-Такси, которое благополучно загнулось и ушло из Смоленска.
Четыре года прошло и всё перевернулось? Живой сейчас Гетт или всё, сожрало его ЯТакси? Раз 5 за этот месяц пытался заказать, все безрезультатно - нет машин. Кто в теме, как сейчас у сабжа дела в Смоленске?
Аватара пользователя
Fist007
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 15:52
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Такси Gett

Сообщение Fist007 »

Dimedrol писал(а): 26 авг 2020, 20:37
Neo1288 писал(а): 24 ноя 2016, 17:08 Аналог Яндекс-Такси, которое благополучно загнулось и ушло из Смоленска.
Четыре года прошло и всё перевернулось? Живой сейчас Гетт или всё, сожрало его ЯТакси? Раз 5 за этот месяц пытался заказать, все безрезультатно - нет машин. Кто в теме, как сейчас у сабжа дела в Смоленске?
Вроде даже партнёров не осталось.
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Такси Gett

Сообщение Володенька »

Гетт сам себя сожрал. Ничем от остальных не отличался, кроме неудобного приложения и завышенного ценника (необоснованно, естественно, так как водилы те же, что в Бомжах и тачки тоже те же).
Конечно, нельзя забывать про обнищание ездоков - тут опять вспоминается ценник.
Ящур почему всех задавил? Привез то же самое, только дешевле (в общей массе) и удобнее (для безналичных плательщиков).
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Ответить Пред. темаСлед. тема