Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

renatius писал(а): 04 окт 2020, 15:39
tuman69 писал(а): 04 окт 2020, 13:39 Подкину на вентилятор:

Сейчас проектируется мост на Сахалин. На материковой стороне тянется магистраль , а на островной вся железная дорога перешита на отечественный стандарт пути. Ведутся изыскательские работы.
Это всё для распила твоих денег и пенсии. Дорог нет, а то, по чему ты ездишь - просто пыль в глаза, расползутся через год. Дворы ремонтируют просто перед выборами, а благоустройство райцентров - просто жалкая подачка. Всё так, Шадорчик?

Кстати, 37я с момента постройки работала в 2 смены, даже в благословенные времена СССР. По началу даже в 3.

Ты забыл.. А дворовой асфальт залатывают только под зиму.. весной вместо латок
- те же ямы.
Greenhorn
Сообщения: 45067
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а): 04 окт 2020, 17:45
Greenhorn писал(а): 04 окт 2020, 17:33
sergey43 писал(а): 04 окт 2020, 16:11
Они, амеранцы, даже пишут о превосходстве русских Калибров над американскими Томагавками.
Им надо обосновывать свои военные бюджеты перед избирателями.

Ок. Но пишут же про Калибры.
Конечно. Мы кричим что у нас мощные Калибры, они своим избирателям кричат что у России мощные Калибры. Странно было бы кричать про Дурибры.
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shador »

renatius писал(а): 04 окт 2020, 15:39
tuman69 писал(а): 04 окт 2020, 13:39 Подкину на вентилятор:

Сейчас проектируется мост на Сахалин. На материковой стороне тянется магистраль , а на островной вся железная дорога перешита на отечественный стандарт пути. Ведутся изыскательские работы.
Это всё для распила твоих денег и пенсии. Дорог нет, а то, по чему ты ездишь - просто пыль в глаза, расползутся через год. Дворы ремонтируют просто перед выборами, а благоустройство райцентров - просто жалкая подачка. Всё так, Шадорчик?
А ты сомневаешься в законности и обоснованности многочисленных приговоров, вынесённых за хищение средств бюджета? :-| Вспомним несколько фамилий: министр финансов МО Кузнецов, замминсельхоза Бажанов, глава Коми Гайзер, братья Магомедовы, генерал Лопырев, губернатор Хорошавин, глава Владивостока Пушкарев, мэр Ярославля Урлашов, генерал Реймер, этот список можно продолжать и продолжать
Неужели в их случае правоохранительные органы, суды ошибались?
Или, может быть, ты считаешь, что всех уже переловили?
Тогда как объяснить, что каждую неделю появляются новости типа таких
https://www.kommersant.ru/doc/4509733 или таких https://life.ru/p/1345656?
О чем говорить, если в твоей же конторе я взял первый попавшийся тендер и ткнул тебя носом в то, что цена закупки в нем выше рыночной, а единственные три участника - связаны между собой.
За это сообщение автора Shador поблагодарили (всего 2):
Greenhorn (04 окт 2020, 18:41) • RetT (04 окт 2020, 20:09)
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

investigator писал(а): 03 окт 2020, 15:43 И как мы только жили без такого как Путин! Нет его заслуг. Как нефть рухнула, так все и увидели его достижения. Просто два его первых срока у власти ему дико везло с международной конъюнктурой и мировой экономикой. Шутка ли, когда нефть в пике была 120 баксов. Это же золотой дождь. И толку?
Эта коньюктура была обусловлена тем, что Путин прекратил хищническое и практически бесплатное расхищение наших углеводородных запасов западом. Поэтому нефть была дешевая, у запада была золотая жизнь, а в России была нищета и разруха.
Как только посадили Ходорковского и вернули государству Юкос, как только прекратили действие соглашений о разделе продукции по нашим нефтяным месторождениям, так цена на нефть и поперла.
Так что это не везение, а планомерная тяжелая работа.
Последний раз редактировалось Лизза 04 окт 2020, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

Shador писал(а): 04 окт 2020, 18:34
renatius писал(а): 04 окт 2020, 15:39
tuman69 писал(а): 04 окт 2020, 13:39 Подкину на вентилятор:

Сейчас проектируется мост на Сахалин. На материковой стороне тянется магистраль , а на островной вся железная дорога перешита на отечественный стандарт пути. Ведутся изыскательские работы.
Это всё для распила твоих денег и пенсии. Дорог нет, а то, по чему ты ездишь - просто пыль в глаза, расползутся через год. Дворы ремонтируют просто перед выборами, а благоустройство райцентров - просто жалкая подачка. Всё так, Шадорчик?
А ты сомневаешься в законности и обоснованности многочисленных приговоров, вынесённых за хищение средств бюджета? :-| Вспомним несколько фамилий: министр финансов МО Кузнецов, замминсельхоза Бажанов, глава Коми Гайзер, братья Магомедовы, генерал Лопырев, губернатор Хорошавин, глава Владивостока Пушкарев, мэр Ярославля Урлашов, генерал Реймер, этот список можно продолжать и продолжать
Неужели в их случае правоохранительные органы, суды ошибались?
Или, может быть, ты считаешь, что всех уже переловили?
Тогда как объяснить, что каждую неделю появляются новости типа таких
https://www.kommersant.ru/doc/4509733 или таких https://life.ru/p/1345656?
О чем говорить, если в твоей же конторе я взял первый попавшийся тендер и ткнул тебя носом в то, что цена закупки в нем выше рыночной, а единственные три участника - связаны между собой.
Ой, тендеры это ваще песня :-))
А где Ренат работает??? Может это поможет пролить свет на то, почему резко коммунистические взгляды сменил на запутинские? :ne_vi_del:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

Лизза писал(а): 04 окт 2020, 19:28
investigator писал(а): 03 окт 2020, 15:43 И как мы только жили без такого как Путин! Нет его заслуг. Как нефть рухнула, так все и увидели его достижения. Просто два его первых срока у власти ему дико везло с международной конъюнктурой и мировой экономикой. Шутка ли, когда нефть в пике была 120 баксов. Это же золотой дождь. И толку?
Эта коньюктура была обусловлена тем, что Путин прекратил хищническое и практически бесплатное расхищение наших углеводородных запасов западом. Поэтому нефть была дешевая, у запада была золотая жизнь, а в России была нищета и разруха.
Как только посадили Ходорковского и вернули государству Юкос, как только прекратили действие соглашений о разделе продукции по нашим нефтяным месторождениям, так цена на нефть и поперла.
Стоп стоп стоп. Вернул СВОИМ друзьям. ПОПЕРЛО в карман СВОИМ друзьям. Говори, плз правильно, не путая термины. :uch_tiv:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Azazelius писал(а): 04 окт 2020, 19:30
Лизза писал(а): 04 окт 2020, 19:28
investigator писал(а): 03 окт 2020, 15:43 И как мы только жили без такого как Путин! Нет его заслуг. Как нефть рухнула, так все и увидели его достижения. Просто два его первых срока у власти ему дико везло с международной конъюнктурой и мировой экономикой. Шутка ли, когда нефть в пике была 120 баксов. Это же золотой дождь. И толку?
Эта коньюктура была обусловлена тем, что Путин прекратил хищническое и практически бесплатное расхищение наших углеводородных запасов западом. Поэтому нефть была дешевая, у запада была золотая жизнь, а в России была нищета и разруха.
Как только посадили Ходорковского и вернули государству Юкос, как только прекратили действие соглашений о разделе продукции по нашим нефтяным месторождениям, так цена на нефть и поперла.
Стоп стоп стоп. Вернул СВОИМ друзьям. ПОПЕРЛО в карман СВОИМ друзьям. Говори, плз правильно, не путая термины. :uch_tiv:
Голословный звездеж получается без подтверждения цифрами и фактами. Давай приведи цифры, сколько от Газпрома и Роснефти идет в бюджет, а сколько друзьям. Ты ж не звездобол часом, нет?
За это сообщение автора Лизза поблагодарил:
Walter (04 окт 2020, 21:01)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33625
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Shador писал(а): 04 окт 2020, 18:34 О чем говорить, если в твоей же конторе
Не в моей, а в похожей (по твоему мнению),
Shador писал(а): 04 окт 2020, 18:34 первый попавшийся тендер
не в первый попавшийся, а в некий очевидно коррупционный, опять-таки, по твоему мнению.
Shador писал(а): 04 окт 2020, 18:34 цена закупки в нем выше рыночной
если никто не выставился, то это и есть рыночная цена. Это во-первых. Во-вторых, нюансы вполне могли быть и я их тебе приводил.
Ну и в третьих, ты сам когда-либо участвовал в закупках, с какой-либо стороны? Я тебе уже говорил, что в моей конторе закупщики боятся личный телефон спалить поставщику, дабы не навлечь на себя и тени подозрений, антимонопольщики периодически вызывают на ковёр, а кухня МСП пьёт кровь всего отдела закупок вёдрами.

Но ты и дальше можешь делать вид, что больше всех знаешь.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

Лизза, конечно, не звездобол. Друзей из совета директоров знаешь? Источники открыты. Гуглить будешь? И правда, что того же Сечина, если ему вдруг меньше платить, он обидется и уйдет и его сразу же, например, Shell переманит? :-))

Ты считаешь, что такие зп соответствуют показателям и компетенции? :-)) вот ща например, с Газпромом не обосрись. Возьми капитализацию за 2000 год и сравни с сегодняшней.ах, да, и в долл сразу переводи

For example https://www.newsvl.ru/society/2013/06/13/113093/ 2013 года статья
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33625
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение tuman69 »

Подкину следующую лопату:

Планируется мост с Сахалина на остров Хоккайдо. На этой радостной новости уже пять лет растёт цена на недвижимость в Южно-Сахалинске. :sir:
Правда этот мост окупится практически моментально.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 04 окт 2020, 17:51
sergey43 писал(а): 04 окт 2020, 17:45
Greenhorn писал(а): 04 окт 2020, 17:33 Им надо обосновывать свои военные бюджеты перед избирателями.

Ок. Но пишут же про Калибры.
Конечно. Мы кричим что у нас мощные Калибры, они своим избирателям кричат что у России мощные Калибры. Странно было бы кричать про Дурибры.

Мы не кричим, мы наслаждаемся.. Как наслаждаются, например, итальянцы, вспоминая о Микеланджело, Леонардо да Винчи, Страдивари.

А американцы просто сообщают своим: русские в этом вопросе лучшие, давайте подтянем свое отставание..
Greenhorn
Сообщения: 45067
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а): 04 окт 2020, 19:58
Greenhorn писал(а): 04 окт 2020, 17:51
sergey43 писал(а): 04 окт 2020, 17:45
Ок. Но пишут же про Калибры.
Конечно. Мы кричим что у нас мощные Калибры, они своим избирателям кричат что у России мощные Калибры. Странно было бы кричать про Дурибры.

Мы не кричим, мы наслаждаемся.. Как наслаждаются, например, итальянцы, вспоминая о Микеланджело, Леонардо да Винчи, Страдивари.

А американцы просто сообщают своим: русские в этом вопросе лучшие, давайте подтянем свое отставание..
Кто Калибрами наслаждается? Ты не в своём уме.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Shador писал(а): 04 окт 2020, 11:19
Сэнсей писал(а): 04 окт 2020, 10:56
Shador писал(а): 04 окт 2020, 10:47 шта? Сеня, из каких моих слов ты делаешь вывод, что мне безразличны медицина и образование?

Конкретику давай, а не балабольство
Чему тебя учили на юриздическом?! Формулируй вопрос правильно. Ты должен был спросить так: из каких моих слов, как либерала, ты делаешь вывод, что мне безразличны медицина и образование?".
Так?
Сеня, вопрос я сформулировал так, как считаю нужным. Расщеплением сознания я не страдаю, поэтому ни по каким личностям свои слова не разделяю. Поэтому заканчивай болтовню и отвечай на вопрос: из каких моих слов ты делаешь вывод, что мне безразличны медицина и образование?
Ты не жульничай. В начале дискуссии ты сказал, что ты средний либерал и потом задал свой вопрос. То есть ты задал вопрос именно как либерал. На него я тебе ответил. Ещё раз: как житель города, живущий здесь и сейчас, ты не можешь быть безразличен к здравоохранению и образованию, но как либералу (то есть, если ты додумываешь до конца), то есть стороннику существования Мирового правительства и отсутствия суверенитетов любых стран, включая свою собственную, тебе должно быть нужно отсутствие оных здравоохранения и образования в любой суверенной стране, включая свою собственную. Откуда с неизбежностью проистекает когнитивный диссонанс, ярче всего видимый у других тутошних либералов типа сайнтистов, инвесиигаторов ИТП.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 04 окт 2020, 20:02
sergey43 писал(а): 04 окт 2020, 19:58
Greenhorn писал(а): 04 окт 2020, 17:51

Конечно. Мы кричим что у нас мощные Калибры, они своим избирателям кричат что у России мощные Калибры. Странно было бы кричать про Дурибры.

Мы не кричим, мы наслаждаемся.. Как наслаждаются, например, итальянцы, вспоминая о Микеланджело, Леонардо да Винчи, Страдивари.

А американцы просто сообщают своим: русские в этом вопросе лучшие, давайте подтянем свое отставание..
Кто Калибрами наслаждается? Ты не в своём уме.



Лично я наслаждаюсь.. Точность прихода в цель - (+/-) 1 метр.. Это невероятное достижение в области управления ракетами.
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shador »

renatius писал(а): 04 окт 2020, 19:35 если никто не выставился, то это и есть рыночная цена.
вышеперечисленные ребята тоже так думали :-))
За это сообщение автора Shador поблагодарил:
Azazelius (04 окт 2020, 20:09)
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

Shador писал(а): 04 окт 2020, 20:09
renatius писал(а): 04 окт 2020, 19:35 если никто не выставился, то это и есть рыночная цена.
вышеперечисленные ребята тоже так думали :-))
Если никто не выставился / снялся с тендера, то тут вариант когда просто дали немножко денег :-)) Ой, ну мне тут не надо сказки про рыночную цену рассказывать :-))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shador »

Сэнсей писал(а): 04 окт 2020, 20:06 как либералу (то есть, если ты додумываешь до конца), то есть стороннику существования Мирового правительства и отсутствия суверенитетов любых стран,
шта? :-)) Сеня, что это за шизофазия? ;;-)))
Сэнсей писал(а): 04 окт 2020, 20:06 На него я тебе ответил.
где же ответ? Конкретно, из каких моих слов ты делаешь вывод, что мне безразличны медицина и образование?
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Shador писал(а): 04 окт 2020, 20:12
Сэнсей писал(а): 04 окт 2020, 20:06 как либералу (то есть, если ты додумываешь до конца), то есть стороннику существования Мирового правительства и отсутствия суверенитетов любых стран,
шта? :-)) Сеня, что это за шизофазия? ;;-)))
Сэнсей писал(а): 04 окт 2020, 20:06 На него я тебе ответил.
где же ответ? Конкретно, из каких моих слов ты делаешь вывод, что мне безразличны медицина и образование?
Понятно. Юридический клинический случай. Обращайся в Спортлото.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

Лизза писал(а): 04 окт 2020, 19:28
investigator писал(а): 03 окт 2020, 15:43 И как мы только жили без такого как Путин! Нет его заслуг. Как нефть рухнула, так все и увидели его достижения. Просто два его первых срока у власти ему дико везло с международной конъюнктурой и мировой экономикой. Шутка ли, когда нефть в пике была 120 баксов. Это же золотой дождь. И толку?
Эта коньюктура была обусловлена тем, что Путин прекратил хищническое и практически бесплатное расхищение наших углеводородных запасов западом. Поэтому нефть была дешевая, у запада была золотая жизнь, а в России была нищета и разруха.
Как только посадили Ходорковского и вернули государству Юкос, как только прекратили действие соглашений о разделе продукции по нашим нефтяным месторождениям, так цена на нефть и поперла.
Так что это не везение, а планомерная тяжелая работа.

Ты плохо знаешь, что проделал Путин в первый же год своего президентства. - ввел налог на добычу полезных ископаемых и тем самым серьезно пополнил бюджет.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Azazelius писал(а): 04 окт 2020, 19:35 Лизза, конечно, не звездобол. Друзей из совета директоров знаешь? Источники открыты. Гуглить будешь? И правда, что того же Сечина, если ему вдруг меньше платить, он обидется и уйдет и его сразу же, например, Shell переманит? :-))

Ты считаешь, что такие зп соответствуют показателям и компетенции? :-)) вот ща например, с Газпромом не обосрись. Возьми капитализацию за 2000 год и сравни с сегодняшней.ах, да, и в долл сразу переводи

For example https://www.newsvl.ru/society/2013/06/13/113093/ 2013 года статья
Большие зарплаты, ляляля, тополя. Вместо того, чтоб подтвердить цифрами и ссылками свои слова о нефти и газе "вернул СВОИМ друзьям. ПОПЕРЛО в карман СВОИМ друзьям." , вот вместо того, чтобы показать, сколько идет в бюджет, сколько друзьям, продолжается пустословие, и еще добавил тему как завидно тебе что люди много получают.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

Лизза, ну, круто тебе. Так будешь цифры гуглить??? )) Хотя и так знаешь, но сказать нечего :-)) А по капитализации Газпрома намекну тебе, тупой бот, она уже черти сколько падает год от года. :uch_tiv: И по поводу будут ли Сечина переманивать на Запад? Ответ сама знаешь? Или нет? :-)) ;;-)))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Greenhorn
Сообщения: 45067
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а): 04 окт 2020, 20:07
Greenhorn писал(а): 04 окт 2020, 20:02
sergey43 писал(а): 04 окт 2020, 19:58
Мы не кричим, мы наслаждаемся.. Как наслаждаются, например, итальянцы, вспоминая о Микеланджело, Леонардо да Винчи, Страдивари.

А американцы просто сообщают своим: русские в этом вопросе лучшие, давайте подтянем свое отставание..
Кто Калибрами наслаждается? Ты не в своём уме.



Лично я наслаждаюсь.. Точность прихода в цель - (+/-) 1 метр.. Это невероятное достижение в области управления ракетами.
Это про Калибры писали, которые в Сирии в начале войны протестировали? Ну, которые почти все попали мимо цели?
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

Лизза, во ещё что. Заипали вы кремлеботы. Ну, не дам тебе зарабатывать от 15 или сколько у тебя там рублей за пост :-)) я буду их удалять, если они у тебя будут носить смысл "а-ля новости RT" и без цифр, когда ты знаешь ответ, но не отвечаешь специально, потому что по методичке твоей такой ответ нельзя писать :-)) Все понял(а) бот??? Не тот ты форум выбрал(а) для пропаганды. Не тот!!! :-)) :uch_tiv:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shador »

Сэнсей писал(а): 04 окт 2020, 20:15
Shador писал(а): 04 окт 2020, 20:12
Сэнсей писал(а): 04 окт 2020, 20:06 как либералу (то есть, если ты додумываешь до конца), то есть стороннику существования Мирового правительства и отсутствия суверенитетов любых стран,
шта? :-)) Сеня, что это за шизофазия? ;;-)))
Сэнсей писал(а): 04 окт 2020, 20:06 На него я тебе ответил.
где же ответ? Конкретно, из каких моих слов ты делаешь вывод, что мне безразличны медицина и образование?
Понятно. Юридический клинический случай. Обращайся в Спортлото.
Понятно, что ты очередной раз проявил себя пустозвоном))
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 04 окт 2020, 20:43
sergey43 писал(а): 04 окт 2020, 20:07
Greenhorn писал(а): 04 окт 2020, 20:02

Кто Калибрами наслаждается? Ты не в своём уме.



Лично я наслаждаюсь.. Точность прихода в цель - (+/-) 1 метр.. Это невероятное достижение в области управления ракетами.
Это про Калибры писали, которые в Сирии в начале войны протестировали? Ну, которые почти все попали мимо цели?

Все легли в свои цели. Вашингтон Пост писал о двух ракетах, не долетевших до цели.. и найденных в Ираке.. Но, думаю, врёт
Последний раз редактировалось sergey43 04 окт 2020, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

Azazelius писал(а): 04 окт 2020, 20:44 Лизза, во ещё что. Заипали вы кремлеботы. Ну, не дам тебе зарабатывать от 15 или сколько у тебя там рублей за пост :-)) я буду их удалять, если они у тебя будут носить смысл "а-ля новости RT" и без цифр, когда ты знаешь ответ, но не отвечаешь специально, потому что по методичке твоей такой ответ нельзя писать :-)) Все понял(а) бот??? Не тот ты форум выбрал(а) для пропаганды. Не тот!!! :-)) :uch_tiv:

Когда в разговоре аргументы заканчиваются начинается расстрел. Правда, Азезелиус?)
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

sergey43 писал(а): 04 окт 2020, 20:48
Azazelius писал(а): 04 окт 2020, 20:44 Лизза, во ещё что. Заипали вы кремлеботы. Ну, не дам тебе зарабатывать от 15 или сколько у тебя там рублей за пост :-)) я буду их удалять, если они у тебя будут носить смысл "а-ля новости RT" и без цифр, когда ты знаешь ответ, но не отвечаешь специально, потому что по методичке твоей такой ответ нельзя писать :-)) Все понял(а) бот??? Не тот ты форум выбрал(а) для пропаганды. Не тот!!! :-)) :uch_tiv:

Когда а разговоре аргументы заканчиваются начинается расстрел. Правда, Азезелиус?)
Нет, не правда. Я жду аргументы от тупого бота. Но от нее(него) их тупо нет. Мёд только с экрана льется, а на неудобные вопросы не отвечают и уклоняются или как евреи отвечать начинают вопросом на вопрос. :-)) ;;-)))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33366
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Farcry »

Azazelius, и друга своего, 43го прихвати))
У него ток «как в бельгии» , «как в европе» и всё
Уже даже смеяться надоело
За это сообщение автора Farcry поблагодарил:
Slam (05 окт 2020, 20:12)
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

Farcry, мож ты и прав....НО! он в рамках приличия себя ведёт. В RT не превращает Политику, ровно как и в Радио Свобода. С ним хоть диалог вон форумчане ведут. А не Международную пилораму с Кеосаяном устраивает. "начальник, начальник, начальник...... начальник" (с) :-))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Ответить Пред. темаСлед. тема