Толерантность

Конец западной дегенеративной цивилизации

Пикейные жилеты
Greenhorn
Сообщения: 44378
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5556 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

Doping87 писал(а): 14 окт 2020, 23:19
Greenhorn писал(а): 14 окт 2020, 23:13 В России много россиян-геев. Что предлагаешь с ними делать?
Откуда ты знаешь, что много ?
Статистика - 7-10%. Без исключений.
Greenhorn
Сообщения: 44378
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5556 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

Doping87 писал(а): 14 окт 2020, 23:24
Greenhorn писал(а): 14 окт 2020, 22:54
Военный парад это не сила, это цирковое представление.
Понятно, что парады душевнобольных извращенцев - это важное и необходимое для тебя и твоих соратников событие, но в России ты этого не дождешься, можешь собирать чемодан и любоваться этими выродками в пиндостане и западной гейропе
Это ты так про военные парады думаешь? Ну знаешь!
Greenhorn
Сообщения: 44378
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5556 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

Mick писал(а): 14 окт 2020, 23:20
Greenhorn писал(а):Mick, пришёл пример в голову. Ювенальная юстиция это плохо или хорошо? С одной стороны плохо, становится опасно ребёнка наказывать, непонятно какие службы могут к тебе домой заявиться. А с другой, надо смотреть нашу статистику по насилию в семье и по насилию в адрес детей. И после этого начинаешь сомневаться.
Не знаю, термин слышал, о предмете ничего не знаю.
Очень серьёзная тема, подходящая данному топику.
Mick
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Mick »


Greenhorn писал(а):
Mick писал(а): 14 окт 2020, 23:19
Greenhorn писал(а):
Я не могу сказать я за или против. Пойми, мне всё равно. Поэтому мой ответ такой, какой я дал. Будет справедливо если разрешат гей парады.
ЛГПТ парад это спектакль, согласен с тобой. Но почему он должен быть запрещён, если разрешены другие спектакли? Причём спектакли, действующие на подобные низменные чувства.
хороший пример Таиланд. Вот там то, что должно быть везде: всем пофиг с кем ты и как. Но будь добр, не возводи это в религию. А у нас из гей-парадов делают проблему.
ЗЫ. Я кстати не против, если парад в день десанта совместят с гей-парадом, этот спектакль бы я посмотрел :)
Я не был в Таиланде, так что могу судить только по роликам в сети. Так понимаю, что парады там не проводят? Ну и хорошо, похоже общество вполне толерантное и никому ничего доказывать там не надо.
Парады ведь не просто так проводятся, у них есть цель. У ЛГБТ парада показать тем, кто себя не принимает такими как есть, что они такие не одни.
У десантников какая цель? Я думаю им нравится запугивать людей, потому и проводят. Ну и повод бухнуть.
Проводить такие парады в один день я бы не стал, это искусственно создавать в обществе напряжение и поводы для насилия.
На а мне неприятны и те, и те.
парады лгбт-искуственное мероприятие. Вот тебе не пофиг, кто с кем и как? Мне пофиг. Но почему я должен видеть на улице некий парад 10% населения(а взрослого будет 5%) я не понимаю. Мне наплевать, пока они не вторгаются на мое пространство. ЛГБТ парад-вторжение. Пусть мирно живут рядом со мной, и я так же буду мирно жить с ними. Но я не хочу никакой рекламы ЛГБТ.
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Толерантность

Сообщение Shador »

Mick, интересно, а кто ещё оскорбляет твой взор, окромя лгбт? Толстые, лысые, не славянской наружности или наоборот? Не дозволено ли им только ходить парадами, либо и появляться пред твоим светлым ликом порознь?
Mick
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Mick »

Shador писал(а):Mick, интересно, а кто ещё оскорбляет твой взор, окромя лгбт? Толстые, лысые, не славянской наружности или наоборот? Не дозволено ли им только ходить парадами, либо и появляться пред твоим светлым ликом порознь?
Я вроде писал, что мне пофиг лысый или толстый. Я против спектаклей, хочешь парадить, найди свой гайд парк.
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Толерантность

Сообщение Shador »

Mick писал(а): 15 окт 2020, 00:15
Shador писал(а):Mick, интересно, а кто ещё оскорбляет твой взор, окромя лгбт? Толстые, лысые, не славянской наружности или наоборот? Не дозволено ли им только ходить парадами, либо и появляться пред твоим светлым ликом порознь?
Я вроде писал, что мне пофиг лысый или толстый. Я против спектаклей, хочешь парадить, найди свой гайд парк.
т е. любые парады могут проводиться, но в специально отведенныз местах?
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43755
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2873 раза
Поблагодарили: 2624 раза
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Doping87 »

Greenhorn писал(а): 14 окт 2020, 23:32
Doping87 писал(а): 14 окт 2020, 23:24
Greenhorn писал(а): 14 окт 2020, 22:54
Военный парад это не сила, это цирковое представление.
Понятно, что парады душевнобольных извращенцев - это важное и необходимое для тебя и твоих соратников событие, но в России ты этого не дождешься, можешь собирать чемодан и любоваться этими выродками в пиндостане и западной гейропе
Это ты так про военные парады думаешь? Ну знаешь!
Не передергивай, толерантный. Посты свои в поддержку [извините] почитай лучше
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Greenhorn
Сообщения: 44378
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5556 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

Mick писал(а): 14 окт 2020, 23:41
Greenhorn писал(а):
Mick писал(а): 14 окт 2020, 23:19 хороший пример Таиланд. Вот там то, что должно быть везде: всем пофиг с кем ты и как. Но будь добр, не возводи это в религию. А у нас из гей-парадов делают проблему.
ЗЫ. Я кстати не против, если парад в день десанта совместят с гей-парадом, этот спектакль бы я посмотрел :)
Я не был в Таиланде, так что могу судить только по роликам в сети. Так понимаю, что парады там не проводят? Ну и хорошо, похоже общество вполне толерантное и никому ничего доказывать там не надо.
Парады ведь не просто так проводятся, у них есть цель. У ЛГБТ парада показать тем, кто себя не принимает такими как есть, что они такие не одни.
У десантников какая цель? Я думаю им нравится запугивать людей, потому и проводят. Ну и повод бухнуть.
Проводить такие парады в один день я бы не стал, это искусственно создавать в обществе напряжение и поводы для насилия.
На а мне неприятны и те, и те.
парады лгбт-искуственное мероприятие. Вот тебе не пофиг, кто с кем и как? Мне пофиг. Но почему я должен видеть на улице некий парад 10% населения(а взрослого будет 5%) я не понимаю. Мне наплевать, пока они не вторгаются на мое пространство. ЛГБТ парад-вторжение. Пусть мирно живут рядом со мной, и я так же буду мирно жить с ними. Но я не хочу никакой рекламы ЛГБТ.
Военный парад ещё более искусственное мероприятие. Да и ЛГБТ по сути своей о добре и любви, военный об убийствах и смерти.
Ты так судишь потому, что так привык, такая среда сформировалась в стране. Если бы в СССР такие парады проводились, тебя они не раздражали бы.
Я согласен с тобой, что ЛГБТ парад в некоторой степени вторжение, но и некоторые другие парады несут ту же коннотацию. Я говорю просто о справедливости, или запрещать все, или разрешать все.
Последний раз редактировалось Greenhorn 15 окт 2020, 06:23, всего редактировалось 1 раз.
Greenhorn
Сообщения: 44378
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5556 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

Doping87 писал(а): 15 окт 2020, 00:35
Greenhorn писал(а): 14 окт 2020, 23:32
Doping87 писал(а): 14 окт 2020, 23:24 Понятно, что парады душевнобольных извращенцев - это важное и необходимое для тебя и твоих соратников событие, но в России ты этого не дождешься, можешь собирать чемодан и любоваться этими выродками в пиндостане и западной гейропе
Это ты так про военные парады думаешь? Ну знаешь!
Не передергивай, толерантный. Посты свои в поддержку [извините] почитай лучше
В поддержку? Нет такого.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Толерантность

Сообщение SERGIO »

Greenhorn писал(а): 14 окт 2020, 23:31 Статистика - 7-10%. Без исключений.
К кому-то приходили переписчики с вопросом "а не пидорок ли ты часом?". В России такие вопросы задавать небезопасно :-))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47353
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Толерантность

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а): 14 окт 2020, 22:37
Сэнсей писал(а): 14 окт 2020, 21:59
Greenhorn писал(а): 14 окт 2020, 21:02

Покажи пример излечившегося через порку.
Дурака включил? Ну и разговаривай сам с собой.
Какого дурака? Ты же написал, что пока пороли - помогало. Так представь пример излечившегося в результате порки.
Пока массово пороли, этой срани массово же не было. И было то в основном в тех местах, где пиоисходил отрицательный отбор или, как пел классик, где "гoвно дрейфует поверху".
ЗЫ; как всегда гомoсячья тема тут очень активна - эк скока понаписалии то!
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Telepat
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:31
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 282 раза

Толерантность

Сообщение Telepat »

Greenhorn писал(а): 14 окт 2020, 23:13
Индиана Джонс писал(а): 14 окт 2020, 23:11
Greenhorn писал(а): 14 окт 2020, 23:06

Не веришь в россиян? Считаешь за парады проголосуют?
Как раз верю Росиянам,такой уйней они страдать не будут,те и америкосам этого не понять
Веришь россиянам... В России много россиян-геев. Что предлагаешь с ними делать?
лечить, сочувствовать, но точно не ходить с флагами и не рекламировать это отклонение
За это сообщение автора Telepat поблагодарили (всего 2):
Индиана Джонс (15 окт 2020, 12:07) • Doping87 (15 окт 2020, 15:15)
Mick
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Mick »

Greenhorn писал(а): 15 окт 2020, 06:19
Mick писал(а): 14 окт 2020, 23:41
Greenhorn писал(а): Я не был в Таиланде, так что могу судить только по роликам в сети. Так понимаю, что парады там не проводят? Ну и хорошо, похоже общество вполне толерантное и никому ничего доказывать там не надо.
Парады ведь не просто так проводятся, у них есть цель. У ЛГБТ парада показать тем, кто себя не принимает такими как есть, что они такие не одни.
У десантников какая цель? Я думаю им нравится запугивать людей, потому и проводят. Ну и повод бухнуть.
Проводить такие парады в один день я бы не стал, это искусственно создавать в обществе напряжение и поводы для насилия.
На а мне неприятны и те, и те.
парады лгбт-искуственное мероприятие. Вот тебе не пофиг, кто с кем и как? Мне пофиг. Но почему я должен видеть на улице некий парад 10% населения(а взрослого будет 5%) я не понимаю. Мне наплевать, пока они не вторгаются на мое пространство. ЛГБТ парад-вторжение. Пусть мирно живут рядом со мной, и я так же буду мирно жить с ними. Но я не хочу никакой рекламы ЛГБТ.
Военный парад ещё более искусственное мероприятие. Да и ЛГБТ по сути своей о добре и любви, военный об убийствах и смерти.
Ты так судишь потому, что так привык, такая среда сформировалась в стране. Если бы в СССР такие парады проводились, тебя они не раздражали бы.
Я согласен с тобой, что ЛГБТ парад в некоторой степени вторжение, но и некоторые другие парады несут ту же коннотацию. Я говорю просто о справедливости, или запрещать все, или разрешать все.
я бы все-таки разделил мероприятия, организованные государством и шествия граждан. Шествия граждан(митинги,партийные,религиозные, ЛГБТ, толстых, лысых и т.д.) "все в парк". "Государственные" мероприятия(день независимости, день города, день победы+военные парады и др.) можно и на центральных улицах/площадях. В военных парадах не вижу ничего страшного, бряцание оружием происходит не один век во многих странах. И я очень сильно сомневаюсь, что Навальный/Немцов/Чичваркин/... будучи президентом, отменили бы военные парады.
Зы. "Ты так судишь потому, что так привык, такая среда сформировалась в стране. Если бы в СССР такие парады проводились, тебя они не раздражали бы." логики нет, тебя же раздражают военные парады, которые проводились в СССР.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47353
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Толерантность

Сообщение Сэнсей »

Azazelius писал(а): 14 окт 2020, 22:41 Greenhorn, на этом можно было бы и кандидатскую защитить :-) и докторскую. Авторская методика "восстановления нормальной половой ориентации у гомосексуалистов путем порки ягодичной мышцы розгами хвойных пород" :-)) :-)) :-)) ;;-)))
Хвойные не пойдут.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47353
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Толерантность

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а): 14 окт 2020, 22:54
Индиана Джонс писал(а): 14 окт 2020, 22:49 Это понятно,предатели всех мастей не любят силу! Военные парады нужны,для того, чтобы та же америка,крышу свою не потеряла и хоть немножко соображала,что их ждет в случае ядерной войны
Военный парад это не сила, это цирковое представление.
Не, это обряд экзорцизма - вот вас и корчит.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Sash »

Greenhorn писал(а): 15 окт 2020, 06:19 Военный парад ещё более искусственное мероприятие... Военный парад это не сила, это цирковое представление.
Военный парад - исторический ритуал,характерный для большинства стран...для тех же товарисчей с образованием неполной ЦПШ - определение Сэнсея...кстати,в связи с упоминаемым здесь и глубоко толерантным Таиландом,то ВОЕННЫЕ парады,в отличие от ГЕЙ,там проводятся...
caf7561e31add7cdf67869c8bc66c30a.jpg
caf7561e31add7cdf67869c8bc66c30a.jpg (465.41 КБ) 1690 просмотров
За это сообщение автора Sash поблагодарил:
Doping87 (15 окт 2020, 15:15)
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Толерантность

Сообщение Vologda-gda »

1931

Rba0jJ-UBVc.jpg
Rba0jJ-UBVc.jpg (101.4 КБ) 1650 просмотров
Greenhorn
Сообщения: 44378
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5556 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 15 окт 2020, 10:13
Greenhorn писал(а): 14 окт 2020, 22:37
Сэнсей писал(а): 14 окт 2020, 21:59

Дурака включил? Ну и разговаривай сам с собой.
Какого дурака? Ты же написал, что пока пороли - помогало. Так представь пример излечившегося в результате порки.
Пока массово пороли, этой срани массово же не было. И было то в основном в тех местах, где пиоисходил отрицательный отбор или, как пел классик, где "гoвно дрейфует поверху".
ЗЫ; как всегда гомoсячья тема тут очень активна - эк скока понаписалии то!
Понял, не лечили, а просто били чтобы молчали. Да, это очень по-христиански. :uch_tiv: Мало у этих людей проблем, надо их ещё и пороть.
Greenhorn
Сообщения: 44378
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5556 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

Telepat писал(а): 15 окт 2020, 10:25
Greenhorn писал(а): 14 окт 2020, 23:13
Индиана Джонс писал(а): 14 окт 2020, 23:11 Как раз верю Росиянам,такой уйней они страдать не будут,те и америкосам этого не понять
Веришь россиянам... В России много россиян-геев. Что предлагаешь с ними делать?
лечить, сочувствовать, но точно не ходить с флагами и не рекламировать это отклонение
Как лечить? Расскажи о работающем методе лечения.
Если тебе будут рекламировать фекалии кушать, ты начнёшь кушать?
Greenhorn
Сообщения: 44378
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5556 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

Mick писал(а): 15 окт 2020, 10:53 я бы все-таки разделил мероприятия, организованные государством и шествия граждан. Шествия граждан(митинги,партийные,религиозные, ЛГБТ, толстых, лысых и т.д.) "все в парк". "Государственные" мероприятия(день независимости, день города, день победы+военные парады и др.) можно и на центральных улицах/площадях. В военных парадах не вижу ничего страшного, бряцание оружием происходит не один век во многих странах. И я очень сильно сомневаюсь, что Навальный/Немцов/Чичваркин/... будучи президентом, отменили бы военные парады.
Зы. "Ты так судишь потому, что так привык, такая среда сформировалась в стране. Если бы в СССР такие парады проводились, тебя они не раздражали бы." логики нет, тебя же раздражают военные парады, которые проводились в СССР.
Да, можно эти мероприятия разделять, если отделять народ и власть. Да, в России так принято. Я же для себя это принимать не хочу. Для меня государственные праздники, парады, бряцание оружием - трата моих налогов без моего согласия. Это моё личное отношение, я не настаиваю что прав.
Как бы делали Навальный/Немцов/Чичваркин я не знаю. Про Немцова уже и не узнаем, но по его высказываниям он был против бряцанья. С другой стороны, для меня военный парад вообще не большая проблема, есть в стране проблемы похуже. Военные парады пришлись к слову, как аргумент про ЛГБТ парады. Оба эти варианты парадов для меня глупые и не нужные. Но разрешать или запрещать их надо одинаково, потому что суть у них одна.
ЗЫ Так дело во мне, а не в военных парадах :-)) А про аргумент, меня военные парады раздражали и в СССР, тебя нет, потому я и проложил линию к тому варианту, что будь в СССР ЛГБТ парады, меня они бы раздражали, а тебя может и нет. :nez-nayu:
Greenhorn
Сообщения: 44378
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5556 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 15 окт 2020, 11:57
Greenhorn писал(а): 14 окт 2020, 22:54
Индиана Джонс писал(а): 14 окт 2020, 22:49 Это понятно,предатели всех мастей не любят силу! Военные парады нужны,для того, чтобы та же америка,крышу свою не потеряла и хоть немножко соображала,что их ждет в случае ядерной войны
Военный парад это не сила, это цирковое представление.
Не, это обряд экзорцизма - вот вас и корчит.
Хорошо, что ты понимаешь эту суть. Там и до осознания не далеко. Да, это обряд для слабых духом. На многих действует, но на многих уже и не действует.
Greenhorn
Сообщения: 44378
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5556 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

Sash писал(а): 15 окт 2020, 15:08
Greenhorn писал(а): 15 окт 2020, 06:19 Военный парад ещё более искусственное мероприятие... Военный парад это не сила, это цирковое представление.
Военный парад - исторический ритуал,характерный для большинства стран...для тех же товарисчей с образованием неполной ЦПШ - определение Сэнсея...кстати,в связи с упоминаемым здесь и глубоко толерантным Таиландом,то ВОЕННЫЕ парады,в отличие от ГЕЙ,там проводятся...
caf7561e31add7cdf67869c8bc66c30a.jpg
Правильно, это в интересах власти. Такой обряд для временного поднятия уровня патриотизма. Ну и уверенности народа в своей защищённости.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Sash »

Greenhorn писал(а): 15 окт 2020, 19:31
Правильно, это в интересах власти. Такой обряд для временного поднятия уровня патриотизма. Ну и уверенности народа в своей защищённости.
Смотри-ка,сам того не сознавая,и цели,и даже сверхзадачу попытался сформулировать...правда,криво и через ж@пу,но всё же... до задач Митрофанушка не добрался... Так для достижения какой цели решение задачи проведением парада ЛГБТ служит ?
Telepat
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:31
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 282 раза

Толерантность

Сообщение Telepat »

Greenhorn писал(а): 15 окт 2020, 19:20
Telepat писал(а): 15 окт 2020, 10:25
Greenhorn писал(а): 14 окт 2020, 23:13 Веришь россиянам... В России много россиян-геев. Что предлагаешь с ними делать?
лечить, сочувствовать, но точно не ходить с флагами и не рекламировать это отклонение
Как лечить? Расскажи о работающем методе лечения.
Если тебе будут рекламировать фекалии кушать, ты начнёшь кушать?
Я не доктор.
То есть сама по себе реклама фекалий для тебя норма?
За это сообщение автора Telepat поблагодарил:
Индиана Джонс (15 окт 2020, 20:08)
Telepat
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:31
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 282 раза

Толерантность

Сообщение Telepat »

С другой стороны, ты и сам подсознательно всё понимаешь поэтому и сравнил рекламу гомосеков с рекламой говна.
За это сообщение автора Telepat поблагодарили (всего 2):
Индиана Джонс (15 окт 2020, 20:15) • Сэнсей (15 окт 2020, 23:59)
Greenhorn
Сообщения: 44378
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5556 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

Sash писал(а): 15 окт 2020, 20:02
Greenhorn писал(а): 15 окт 2020, 19:31
Правильно, это в интересах власти. Такой обряд для временного поднятия уровня патриотизма. Ну и уверенности народа в своей защищённости.
Смотри-ка,сам того не сознавая,и цели,и даже сверхзадачу попытался сформулировать...правда,криво и через ж@пу,но всё же... до задач Митрофанушка не добрался... Так для достижения какой цели решение задачи проведением парада ЛГБТ служит ?
Про ЛГБТ я ранее писал, показать людям с такими наклонностями что они не одни такие.
Greenhorn
Сообщения: 44378
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5556 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

Telepat писал(а): 15 окт 2020, 20:04
Greenhorn писал(а): 15 окт 2020, 19:20
Telepat писал(а): 15 окт 2020, 10:25 лечить, сочувствовать, но точно не ходить с флагами и не рекламировать это отклонение
Как лечить? Расскажи о работающем методе лечения.
Если тебе будут рекламировать фекалии кушать, ты начнёшь кушать?
Я не доктор.
То есть сама по себе реклама фекалий для тебя норма?
Нет лечения потому что это не болезнь.
Если размещение такой рекламы кто-то оплатит, то норма. Тем более похоже что ты будешь благодарным зрителем. Если мне покажут такую рекламу, как и рекламу гей отношений, на меня это не повлияет.
Greenhorn
Сообщения: 44378
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5556 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

Telepat писал(а): 15 окт 2020, 20:14 С другой стороны, ты и сам подсознательно всё понимаешь поэтому и сравнил рекламу гомосеков с рекламой говна.
Верно, я любую рекламу так воспринимаю.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33502
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3780 раз
Поблагодарили: 1378 раз

Толерантность

Сообщение Индиана Джонс »

Greenhorn писал(а): 15 окт 2020, 20:51 Нет лечения потому что это не болезнь.
Какие будЮть вашЫ доказательства?
Смерть опущенной америке!
Ответить Пред. темаСлед. тема