Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Mick
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Mick »

investigator писал(а): 28 окт 2020, 12:38 Mick, дерзость твоей мысли и полет ума настолько велики, что я даже затрудняюсь сказать, кто на ком стоял. :-)) К чему первая часть поста я даже не понял от слова совсем. Но попробую откомментировать.
Что касается запомнившегося тебе юзера. Если, как ты говоришь, он был кандидат наук, программист, руководил отделом в 7 человек и преподавал в университете, то, как мне кажется это вполне успешно. И очень даже нужно. Или нет? Всем бы такую карьеру. :-))...
я тоже твою часть про Хрущева не понял, считай спич был ответом на эту часть. По поводу "успешного" юзера-не бывает успешный человек нытиком, успешный человек-это позитив. А преподавание, "руководитель" в бюджете над 7 сотрудниками - это записи в трудовой книжке. Могу, еще, как-то, принять в успешность, кандидата наук. Но, как, ранее получали кандидата, чуть в курсе, дома где-то валяется бумага о кандидатском минимуме, дальше не пошел.ОФФ закончил.
investigator писал(а): 28 окт 2020, 12:38 Теперь про Чечню. Фактически это государство в государстве. Достаточно вспомнить, что Кадыров обещал сделать с мвдшниками, прибывшими на территорию Чечни из Центра без его ведома для какого-то расследования. Помнишь, такое было несколько лет назад? Ребятам как бы сказали, валите, вы тут никто. И Центр ваш нам никак. Мы тут сами все решаем. Это ли не беззаконие.
Скорее всего, не мусульмане отметились.
Да, да. Мусульмане святые же. Особенно чечены. Глядя на то, что они регулярно вытворяют, выезжая оттуда в центральные регионы страны очень сомневаешься. У каждого первого ствол, травмат, нож.
по поводу Чечни-вопрос сложный, у меня нет однозначного отношения. Мусульман вспомнил только потому, что стреляли, скорее всего наши славяне, командированные туда. Будучи такая стрельба в Ростове, никто бы не делал акцент на городе.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение умка »

А футбольного судью после матча тоже наши командированные отмолотили?
Mickola, не разводи демагогию. Тут уже давно все забыли, о чём ты тока подумал )))
За это сообщение автора умка поблагодарил:
saf16 (28 окт 2020, 14:18)
star1969
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:01
Откуда: Запольная
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение star1969 »

Mick, точно. Славяне православные.

Выяснилось, что ЧП произошло в ночь на 27 октября. Двое пьяных сотрудников ОМОНа — братья Шамиль и Шамхан Марзабековы — ворвались в кафе «Смайл» и стали буянить. Управляющий кафе вывел их на улицу и попытался успокоить, а затем позвал на подмогу знакомого из Росгвардии, пишет канал Baza.

Росгвардеец явился в кафе не один, а в сопровождении еще троих бойцов СОБРа — их фамилии Килаев, Мурзабеков и Мадаев. Тогда конфликт вспыхнул с новой силой и началась стрельба.
https://www.ridus.ru/news/339489
Mick
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Mick »

star1969, извиняюсь за поклеп на славян. :uch_tiv:
Makropulos
Сообщения: 6863
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:57
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Makropulos »

Вопрос: «Какое время года самое лучшее?»

Варианты ответов:

A) Зима
B) Весна
C) Лето
D) Осень

Правильный ответ – D, осень, потому что осенью у Путина день рождения.
Slam
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 453 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Slam »

Makropulos, что еще придумаешь :facepalm:
Greenhorn
Сообщения: 44405
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Индиана Джонс писал(а): 28 окт 2020, 08:46 Greenhorn, ссылки приводи, так в культурном обществе всегда поступают :uch_tiv:
Я дал тебе чёткую простую инструкцию. Если ты не способен в Фейсбуке набрать Кубаньжелдормаш, то я тебе ни с чем помочь не смогу.
Greenhorn
Сообщения: 44405
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Mick писал(а): 28 окт 2020, 11:34
Greenhorn писал(а): 27 окт 2020, 22:53
Индиана Джонс писал(а): 27 окт 2020, 22:28 Greenhorn, шо это за поток сознания?
Это о реальной жизни предприятия в России.
В других стран импорт оборудования тоже облагается пошлиной, обычная практика. Тебя размер пошлины удивил или факт ее взимания? Размер в 8,5%, вроде, небольшой.
ЗЫ. Чего желдормаш не удивило про начисленный НДС на входе в в страну импортера(для России-20%)?
Я не знаю что в других. С каждым конкретным фактом надо разбираться. Например, при ввозе в США такого оборудования будет налог 50% (просто из головы беру). При этом, подобное оборудование в США производится. Я против такой ситуации, но её можно оправдать защитой собственного производителя. В России ввезённое из примера оборудование не производится. Так что, если уж говорить о поддержке российского производственного бизнеса, то в этом примере никакой поддержки нет.
НДС привычный всем налог на импорт. Тоже считаю побором власти, но он объясним, его платят и импортёры, и местные производители. Точнее не платят, я переводят.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33508
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3787 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Greenhorn писал(а): 28 окт 2020, 19:48
Индиана Джонс писал(а): 28 окт 2020, 08:46 Greenhorn, ссылки приводи, так в культурном обществе всегда поступают :uch_tiv:
Я дал тебе чёткую простую инструкцию. Если ты не способен в Фейсбуке набрать Кубаньжелдормаш, то я тебе ни с чем помочь не смогу.
почему же не могу? Только если даешь информацию,то и ссылку потрудись давать, потому как я могу попасть и на другой сайт и не понятно, тогда будет что комментировать.
Смерть опущенной америке!
Greenhorn
Сообщения: 44405
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Индиана Джонс писал(а): 28 окт 2020, 20:13
Greenhorn писал(а): 28 окт 2020, 19:48
Индиана Джонс писал(а): 28 окт 2020, 08:46 Greenhorn, ссылки приводи, так в культурном обществе всегда поступают :uch_tiv:
Я дал тебе чёткую простую инструкцию. Если ты не способен в Фейсбуке набрать Кубаньжелдормаш, то я тебе ни с чем помочь не смогу.
почему же не могу? Только если даешь информацию,то и ссылку потрудись давать, потому как я могу попасть и на другой сайт и не понятно, тогда будет что комментировать.
Ты можешь Фейсбук с другим сайтом перепутать? Не думал, что у тебя на столько плохо. Я подскажу тебе, болезный: facebook.com
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33508
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3787 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Greenhorn, :facepalm:
Я в фейсбуке вообще навечно забанен,так как открывал глаза лохам на запад и омерицу,а ссылки ты давай,если хочешь чтобы твоим бредням хоть немного верили! :uch_tiv:
Смерть опущенной америке!
Greenhorn
Сообщения: 44405
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Индиана Джонс писал(а): 28 окт 2020, 21:31 Greenhorn, :facepalm:
Я в фейсбуке вообще навечно забанен,так как открывал глаза лохам на запад и омерицу,а ссылки ты давай,если хочешь чтобы твоим бредням хоть немного верили! :uch_tiv:
Если забанен, то моя ссылка тебе не поможет :-)) Это страница завода в мордокниге
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33508
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3787 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Greenhorn, тем более ссылки давай,чтобы сразу понятно было,что за помойку ты цитируешь
Смерть опущенной америке!
Greenhorn
Сообщения: 44405
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Индиана Джонс писал(а): 28 окт 2020, 21:37 Greenhorn, тем более ссылки давай,чтобы сразу понятно было,что за помойку ты цитируешь
Это страница завода в котором работают 600 человек. Но тебя туда не пустят.
Slam
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 453 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Slam »

Greenhorn писал(а): 28 окт 2020, 22:11
Индиана Джонс писал(а): 28 окт 2020, 21:37 Greenhorn, тем более ссылки давай,чтобы сразу понятно было,что за помойку ты цитируешь
Это страница завода в котором работают 600 человек. Но тебя туда не пустят.
Страница это хорошо, что же они там не расскажут про условия работы этих 600 человек.
Greenhorn
Сообщения: 44405
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Slam писал(а): 28 окт 2020, 22:42
Greenhorn писал(а): 28 окт 2020, 22:11
Индиана Джонс писал(а): 28 окт 2020, 21:37 Greenhorn, тем более ссылки давай,чтобы сразу понятно было,что за помойку ты цитируешь
Это страница завода в котором работают 600 человек. Но тебя туда не пустят.
Страница это хорошо, что же они там не расскажут про условия работы этих 600 человек.
Постоянно рассказывают. Вот продолжение вчерашнего поста:

После вчерашнего очерка мне совсем поплохело. Мне написали про то, что со станка ещё надо заплатить НДС. Я не знал, решил уточнить, написал шефу. То, что он мне написал, у меня в голове не укладывается. Получается, что с цены станка 100 тысяч евро надо 20 тысяч евро заплатить при ввозе станка в Россию! НДС! А потом его якобы зачтут, но уже после. Я отказываюсь понимать условия работы в России. Не знал и спал нормально, теперь у меня из головы не выходит, как вообще люди у нас что-то пытаются создать? [извините], не иначе.
Добрый вечер, жители страны, где эффективный менеджмент окончательно добил всякий здравый смысл!
Я тут наткнулся на интервью Евгения Гинера, президента футбольного клуба "ЦСКА". И это шедеврально:
...в чем разница — руководить металлургическим заводом или футбольным клубом? Ее нет! Собери правильный коллектив, найди людям работу - а тебя самого работа всегда найдет...
(с) https://sport24.ru/.../2020-10-22-intervyu-yevgeniya...
Вы ведь понимаете? Лозунг про страну и кухарку из той же песни. Можно с такой логикой двинуться ещё дальше. К примеру, будучи родным братом президента или женой премьера, можно управлять авициационной отраслью или всей добычей редкоземельных металлов. Или...
Завод, футбольный клуб, министерство, посольство во Франции, корпорация по маркировке алкоголя, банк, цифровое правительство...знания, опыт, традиции...всё тлен, главное быть управленцем! От Бога естественно. Может поэтому мы так и живём? 🙂
Интересно, так во всём мире? Скорее всего да. Мне кажется, что Цивилизация в этом виде уже подходит к своему логическому завершению. Пора ctrl+alt+del и всё по новой, Каин и Авель, 50% статистика по убийствам, плуги для мулов от Кубаньжелдормаш 🙂
Ещё меня всегда поражает, когда все эти эффективные менеджеры награб...заработают свои миллиарды тяжёлым управленческим трудом и айда жизни всех учить, что такое успех и какой к нему тернистый путь. Ну там надо было рядом сидеть с кем-то 10 лет в одном кабинете или в бане будущие монаршьи кокили веником хлестать...казалось бы, наслаждайся выпавшей удачей грабить безнаказанно, сиди тихо, раскладывай пасьянс и читай "Дух законов" Монтескьё или "Опыты" Монтеня...так нет же, вдруг из петроградского детства в коммуналке вдруг прорывается тяга к просвещению необразованного, полного провинциальных предрассудков, народа! 🙂
Так, всё. Увлёкся. Давайте про российское машиностроение. Все про него говорят, но мало кто видел. А завод "Кубаньжелдормаш" есть, он существует, он даже работает! На потеху падишаху, назло правительству, на радость маме 🙂

(С) Кубаньжелдормаш.
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22686
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение В.А. »

Забористо. Только одно настораживает. Среднестатистический служащий/работник Кубаньделдормарша не может так писать, и уж тем более не знает Монтескье и "Опыты" Монтеня.
Это уровень крепкого журнашлиста, худо-бедно закончившего филфак.
Не психолог, а волшебная (с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

В.А.,
там SMMщик с 2016 года

https://secretmag.ru/news/keys-dnya-kub ... 3-2016.htm
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22686
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение В.А. »

Аааа, ну тогда ясно...
Интересно, какую карту разыгрывают??
Обычно более менее крупные производства имеют плотное вась-вась с администрациями, всякие плюшечки, налоговые послабления и госзаказы. Иначе, откуда у них сто пицот миллионов изначально в принципе????? Такшта, не надо. Там свои СХЕМЫ. Все довольны, кушают. Конечно, это не исключает кумовства или тупняка в головных офисах и никудышного управления. Ну сами виноуваты. Рабочие и спецы, как обычно, крайние, и в итоге сосут.
Не психолог, а волшебная (с)
Greenhorn
Сообщения: 44405
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

В.А. писал(а): 28 окт 2020, 23:45 Аааа, ну тогда ясно...
Интересно, какую карту разыгрывают??
Обычно более менее крупные производства имеют плотное вась-вась с администрациями, всякие плюшечки, налоговые послабления и госзаказы. Иначе, откуда у них сто пицот миллионов изначально в принципе????? Такшта, не надо. Там свои СХЕМЫ. Все довольны, кушают. Конечно, это не исключает кумовства или тупняка в головных офисах и никудышного управления. Ну сами виноуваты. Рабочие и спецы, как обычно, крайние, и в итоге сосут.
Да, заговор цеховичков и вот это вот всё. :a_g_a: :-))
Я не первый год подписан на них. Никакую карту не разыгрывают. Директор завод в черном списке на телевидении за свои слишком откровенные высказывания. Судя по всему это последний работающий завод в их городе и только в прошлом году (или в этом) им администрация выделила льготный кредит на три года, вероятно потому, что больше некому было давать. Это единственная связь и кумовство с администрацией.
Они всё время откровенно рассказывают о своём производстве, проблемах, планах. Например, как они хотели купить кусок земли возле их завода, как приближенный к администрации города вдруг этот кусок купил и хотел им перепродать во много раз дороже. А они всё это опубликовали и послали их нах. И какие проблемы у них были на этой почве.
Их директор раз в пол года отвечает на вопросы подписчиков, а их у них уже более 80 тысяч, у завода. Я отправлял свои вопросы и он на них тоже отвечал :co_ol:
Например:
Greenhorn
Сообщения: 44405
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Вчерашние Невзоровские среды восхитительны! И про Беларусь, и про РПЦ, и про ковид, и про ВВП, и про историю, прям всё хорошо.
Greenhorn
Сообщения: 44405
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Новости, как показатель состояния управления в стране:

Иностранные фармпроизводители продолжают фиксировать проблемы с маркировкой лекарств: в розницу, по их оценкам, не могут быть своевременно поставлены 40 млн упаковок более 450 различных препаратов

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/29/10/2020/ ... rom_main_4
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

Greenhorn писал(а): 29 окт 2020, 06:32
В.А. писал(а): 28 окт 2020, 23:45 Аааа, ну тогда ясно...
Интересно, какую карту разыгрывают??
Обычно более менее крупные производства имеют плотное вась-вась с администрациями, всякие плюшечки, налоговые послабления и госзаказы. Иначе, откуда у них сто пицот миллионов изначально в принципе????? Такшта, не надо. Там свои СХЕМЫ. Все довольны, кушают. Конечно, это не исключает кумовства или тупняка в головных офисах и никудышного управления. Ну сами виноуваты. Рабочие и спецы, как обычно, крайние, и в итоге сосут.
Да, заговор цеховичков и вот это вот всё. :a_g_a: :-))
Я не первый год подписан на них. Никакую карту не разыгрывают. Директор завод в черном списке на телевидении за свои слишком откровенные высказывания. Судя по всему это последний работающий завод в их городе и только в прошлом году (или в этом) им администрация выделила льготный кредит на три года, вероятно потому, что больше некому было давать. Это единственная связь и кумовство с администрацией.
Они всё время откровенно рассказывают о своём производстве, проблемах, планах. Например, как они хотели купить кусок земли возле их завода, как приближенный к администрации города вдруг этот кусок купил и хотел им перепродать во много раз дороже. А они всё это опубликовали и послали их нах. И какие проблемы у них были на этой почве.
Их директор раз в пол года отвечает на вопросы подписчиков, а их у них уже более 80 тысяч, у завода. Я отправлял свои вопросы и он на них тоже отвечал :co_ol:
Например:
На 50 минуте хорошо говорит про то, что у нас в России все завязано на курсе доллара. Это для дурачков, которые верят, что курс доллара не влияет в РФ ни на что :-)) :-)) :-)) Да, да, есть такие на форуме деятели :-))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33508
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3787 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Azazelius писал(а): 29 окт 2020, 11:50 Это для дурачков, которые верят, что курс доллара не влияет в РФ ни на что :-)) :-)) :-)) Да, да, есть такие на форуме деятели :-))
Это ты про себя? :popkorns:
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

Индиана Джонс писал(а): 29 окт 2020, 11:59
Azazelius писал(а): 29 окт 2020, 11:50 Это для дурачков, которые верят, что курс доллара не влияет в РФ ни на что :-)) :-)) :-)) Да, да, есть такие на форуме деятели :-))
Это ты про себя? :popkorns:
Это я про тебя :-)) Расскажи-ка нам , что от курса доллара в РФ цены не зависят :-))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

Greenhorn, дослушал ролик. Офигенно мужик все верно рассказал :co_ol:
За это сообщение автора Azazelius поблагодарил:
Greenhorn (29 окт 2020, 19:47)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33508
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3787 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Azazelius писал(а): 29 окт 2020, 12:25
[

Это я про тебя :-)) Расскажи-ка нам , что от курса доллара в РФ цены не зависят :-))
Где я такое рассказывал? :popkorns:
Смерть опущенной америке!
saf16
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 23:24
Настоящее имя: mmmmmm
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 106 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение saf16 »

Azazelius, но если за доллар дают больше рублей то россияне получается богатеют. :nez-nayu:
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33508
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3787 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

saf16, поэтому и нужно запретить американские доллары и западные евро! Мы другая страна,у нас доллары не ходят,нам плевать сколько там рублей дают за пидaрскую валюту!
За это сообщение автора Индиана Джонс поблагодарил:
saf16 (29 окт 2020, 13:46)
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение ZONDER »

Индиана Джонс писал(а): 29 окт 2020, 13:44 saf16, поэтому и нужно запретить американские доллары и западные евро! Мы другая страна,у нас доллары не ходят,нам плевать сколько там рублей дают за пидaрскую валюту!
И памперсы тоже запретить. Жили же без них раньше. :-|
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Ответить Пред. темаСлед. тема