США - империя зла

Пикейные жилеты

За кого бы проголосовали на выборах президента США?

Опрос закончился 03 ноя 2020, 21:45

За Трампа
7
64%
За Байдена
1
9%
Ни за кого (остался дома, испортил бюллетень и т.п.)
3
27%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

США - империя зла

Сообщение SERGIO »

Изображение
За это сообщение автора SERGIO поблагодарили (всего 3):
Azazelius (08 ноя 2020, 09:42) • renatius (08 ноя 2020, 09:49) • Индиана Джонс (08 ноя 2020, 11:12)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Azazelius »

to all: оффтоп прекращаем. далее - преды.

Туману69 рекомендую для улучшения работы мозга что-нибудь принять, пирацетам, например. И больше не писать чушь, если не понимаешь роль спора.


Азазелычу. Рекомендую провоцировать срач и переходить на личности без использования модераторского фломастера. r
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

США - империя зла

Сообщение Shador »

SERGIO, наверное, это только в сша так, для российского айпи мне другое выдает)
Screenshot_20201108_094954.jpg
Screenshot_20201108_094954.jpg (161.47 КБ) 2139 просмотров
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Azazelius »

Так что там? Все??? Точно Байден стал??? :uch_tiv:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение renatius »

Azazelius писал(а): 08 ноя 2020, 09:51 Так что там? Все??? Точно Байден стал??? :uch_tiv:
Трамп же бизнесмен, будет жать до последнего.
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

США - империя зла

Сообщение Shador »

Azazelius, ну, в теории, ещё не все, у Трампа есть с месяц на суды, плюс респы могут не признать голоса выборщиков, да и сами выборщики могут проголосовать по-своему, но все это уже из области фантастики
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Azazelius »

renatius, Shador, крч ща цены на нефть и газ ещё рухнут?! Иранскую нефть на рынок впустят.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 289 раз

США - империя зла

Сообщение investigator »

Luden писал(а): 08 ноя 2020, 06:21
aretino писал(а): 08 ноя 2020, 06:09 ты сопли подбери, дрочун
не .. я лучше твои сопли по твоей роже размажу.
Так твоя умственная отсталость будет всем лучше видна.
А кстати, о твоих соплях, у тебя что руки смирительной рубашкой зафиксировали, что ты сам сопли свои утереть не можешь?
Точно! надо избавлять планету от биологического мусора вроде тебя.
Ого какие нынче тролли из ботофермы храбрые пошли. :-)) Вам в корм какие-то добавки подмешивать стали? Никак батон за 16 руб. в паек включили. ;;-)))
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

США - империя зла

Сообщение Shador »

Azazelius, не факт, что рухнут. Скорее всего, комоды, включая нефть, подорожают. Плюс байден не будет так поддерживать сланец.
Так что, думаю, на первом этапе деревянный подрастёт, если с ковидом совсем жопа не начнется. А дальше вопрос политики новой администрации в отношении России.
Slam
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 453 раза
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Slam »

Мне вот интересно Люда в реале такая же смелая или как Джонс боится даже магазин где покупает сказать :-))
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Azazelius »

Slam, придерживался темы плз. :uch_tiv:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Slam
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 453 раза
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Slam »

Спойлер
Luden писал(а): 08 ноя 2020, 05:35
Slam писал(а): 07 ноя 2020, 22:35 Джонс авном не питаюсь как вы и пробывать такое не собираюсь
Джонс - питается исключительно крысами и голубями, пойманными при помощи батона в сраке..
Я думал Джонс питается просто батоном :-|
Slam
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 453 раза
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Slam »

Azazelius писал(а): 08 ноя 2020, 10:17 Slam, придерживался темы плз. :uch_tiv:
Ок больше не буду :uch_tiv:
За это сообщение автора Slam поблагодарил:
Azazelius (08 ноя 2020, 10:26)
mindflyer
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 1366 раз

США - империя зла

Сообщение mindflyer »

Shador писал(а): 08 ноя 2020, 09:54 да и сами выборщики могут проголосовать по-своему, но все это уже из области фантастики
Местные опасаются этого. Слышал от нескольких человек ещё пару месяцев назад.
Вообще местные реально опасаются, что Трамп останется у власти. Ещё четыре его года могут стать разрушительными для США. Пара местных знакомых реально спланировали, что они будут делать в случае выигрыша Трампа. Когда я слышал подобное в 2016-ом (ещё будучи в России), то думал, что это преувеличение. Но вот сейчас столкнулся с живыми людьми, профессионалами в своих сферах - я в шутку спросил, что будут делать, если Трамп выиграет - а у них настоящий пошаговый план валить из США. С деталями, с возможными плюсами и минусами. Без шуток.
Если кто считает Трампа хорошим президентом - то это зависит от точки зрения. Если в стиле - "пусть США поимеет проблемы" - то таки да, Трамп может преуспеть. Но надо понимать, что вместе с США утонет половина мира, включая Россию.
Трамп пытается разрушить демократические институты США - сознательно или нет - не важно, таковы последствия его действий. Он автократ и он харизматичен. Умеет привлечь сторонников.
Он нифига не республиканец - в 2016-ом, когда он стал кандидатом в президенты, мне было интересно - who is Mister Trump - посмотрел/почитал кучу его интервью. В целом он произвёл хорошее впечатление, единственное, что резануло - его интервью 80-ых или 90-ых годов - он пренебрежительно отзывался о республиканской партии и её избирателях - мол ими легко манипулировать. Я тогда ещё поржал, что видимо таки да, решил ими воспользоваться, чтобы стать президентом.
А потом я наблюдал, что он делает и говорит. В некоторых вопросах он последователен и я его поддерживаю, но в целом - он разрушителен. Он яркий нарцисс, с фразами типа "вам повезло, что я президент", "я спас страну", "благодаря мне мы преодолели ковид, смертность всего лишь 1%" и тому подобное.
В частных разговорах он говорит одно, а на публику - другое. Возможно, так поступают многие - но тот контекст, в котором я это слышал - я не могу принять, это не проститительно на мой взгляд.
Благодаря действиям Трампа многие мировые компании переориентируются с сотрудничества с американскими фирмами - на сотрудничество с китайскими.
IT компании переводят рабочие места из США в другие страны, в частности, компания, где я работаю - переводит существенную часть разработки в Индию.
И т.д.
Некоторые говорят, что он "украл республиканскую партию" - и я склонен согласиться. Его стиль и действия - нифига не республиканские. По американским меркам - я консерватор, то бишь должен бы поддерживать республиканцев, и всякие алгоритмы рекомендаций на электронных площадках считают именно так - на основе мною читаемого рекомендуют мне консервативные статьи/видео. Но Трампа я больше не могу поддерживать - он разрушителен.
За это сообщение автора mindflyer поблагодарили (всего 2):
Shador (08 ноя 2020, 10:40) • Greenhorn (08 ноя 2020, 15:08)
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33506
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3786 раз
Поблагодарили: 1379 раз

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

Михеев как всегда жжет! В америке нет демократии, там видимость из двух практически одинаковых партий и совершенно смешной контроль за теми кто и за кого там голосует

Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33506
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3786 раз
Поблагодарили: 1379 раз

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

Azazelius писал(а): 08 ноя 2020, 09:51 Так что там? Все??? Точно Байден стал??? :uch_tiv:
как я говорил еще до выборов,только выяснять это будут еще полгода :-))
Смерть опущенной америке!
mindflyer
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 1366 раз

США - империя зла

Сообщение mindflyer »

Индиана Джонс писал(а): 08 ноя 2020, 11:02 там видимость из двух практически одинаковых партий
Это искаженный взгляд со стороны. Распространенная ошибочная точка зрения в России.
Я тоже так думал, пока не приехал в штаты и не стал следить за происходящими событиями.
За это сообщение автора mindflyer поблагодарил:
renatius (08 ноя 2020, 22:37)
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33506
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3786 раз
Поблагодарили: 1379 раз

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

mindflyer, Шо правдо шоли? Это ты там прозрел? В америке есть видимость демократии, там даже трех партий нет!!! Выбирают практически из одной корзины а управляют всеми этими якобы кандидатами, из одной комнаты. Это американцы всем внушают, что в других странах нет демократии, их задача в странах типа России создать как можно больше партий, чтобы их столкнуть! Разделяй и властвуй! А у самих нет и никогда не было никакой демократии !!!
Смерть опущенной америке!
mindflyer
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 1366 раз

США - империя зла

Сообщение mindflyer »

Индиана Джонс, зависит от того, какова твоя цель пребывания в этой теме. Если самоутвердиться в своём мнении - то никто не в силах тебе помешать.
Спойлер
Даже батон.
Если же есть хоть малейшее желание понять реальное положение вещей - то, возможно, стоит выслушивать тех, кто пробовал устриц, а не телефонную перепевку "мне Рабинович напел".
За это сообщение автора mindflyer поблагодарил:
Greenhorn (08 ноя 2020, 15:09)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

США - империя зла

Сообщение SERGIO »

Shador писал(а): 08 ноя 2020, 09:50 SERGIO, наверное, это только в сша так, для российского айпи мне другое выдает)
Не, скрин я сам сделал. У меня смоленский айпи)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
mindflyer
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 1366 раз

США - империя зла

Сообщение mindflyer »

SERGIO, хех :)
image.png
image.png (203.56 КБ) 1960 просмотров
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

США - империя зла

Сообщение Shador »

SERGIO писал(а): 08 ноя 2020, 11:50
Shador писал(а): 08 ноя 2020, 09:50 SERGIO, наверное, это только в сша так, для российского айпи мне другое выдает)
Не, скрин я сам сделал. У меня смоленский айпи)
так и у меня не китайский ))
ради интереса, попробовал с компа. Та ж фигня.
Походу, ты просто часто читаешь твиттер трампа )
TW.jpg
TW.jpg (91.61 КБ) 1920 просмотров
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43759
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2873 раза
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Doping87 »

Shador писал(а): 08 ноя 2020, 08:50
tuman69 писал(а): 08 ноя 2020, 03:16 aretino, вылез (доказательно) 1 мертвец - уже нужно переголосовывать , ибо рождается большое сомнение.
крайне сомневаюсь, что сомнения престарелого смоленского клоуна в этом случае имеют значение :-))
А ты престарелый?))
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 639 раз

США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

mindflyer писал(а): 08 ноя 2020, 10:36
Shador писал(а): 08 ноя 2020, 09:54 да и сами выборщики могут проголосовать по-своему, но все это уже из области фантастики
Местные опасаются этого. Слышал от нескольких человек ещё пару месяцев назад.
Вообще местные реально опасаются, что Трамп останется у власти. Ещё четыре его года могут стать разрушительными для США. Пара местных знакомых реально спланировали, что они будут делать в случае выигрыша Трампа. Когда я слышал подобное в 2016-ом (ещё будучи в России), то думал, что это преувеличение. Но вот сейчас столкнулся с живыми людьми, профессионалами в своих сферах - я в шутку спросил, что будут делать, если Трамп выиграет - а у них настоящий пошаговый план валить из США. С деталями, с возможными плюсами и минусами. Без шуток.
Если кто считает Трампа хорошим президентом - то это зависит от точки зрения. Если в стиле - "пусть США поимеет проблемы" - то таки да, Трамп может преуспеть. Но надо понимать, что вместе с США утонет половина мира, включая Россию.
Трамп пытается разрушить демократические институты США - сознательно или нет - не важно, таковы последствия его действий. Он автократ и он харизматичен. Умеет привлечь сторонников.
Он нифига не республиканец - в 2016-ом, когда он стал кандидатом в президенты, мне было интересно - who is Mister Trump - посмотрел/почитал кучу его интервью. В целом он произвёл хорошее впечатление, единственное, что резануло - его интервью 80-ых или 90-ых годов - он пренебрежительно отзывался о республиканской партии и её избирателях - мол ими легко манипулировать. Я тогда ещё поржал, что видимо таки да, решил ими воспользоваться, чтобы стать президентом.
А потом я наблюдал, что он делает и говорит. В некоторых вопросах он последователен и я его поддерживаю, но в целом - он разрушителен. Он яркий нарцисс, с фразами типа "вам повезло, что я президент", "я спас страну", "благодаря мне мы преодолели ковид, смертность всего лишь 1%" и тому подобное.
В частных разговорах он говорит одно, а на публику - другое. Возможно, так поступают многие - но тот контекст, в котором я это слышал - я не могу принять, это не проститительно на мой взгляд.
Благодаря действиям Трампа многие мировые компании переориентируются с сотрудничества с американскими фирмами - на сотрудничество с китайскими.
IT компании переводят рабочие места из США в другие страны, в частности, компания, где я работаю - переводит существенную часть разработки в Индию.
И т.д.
Некоторые говорят, что он "украл республиканскую партию" - и я склонен согласиться. Его стиль и действия - нифига не республиканские. По американским меркам - я консерватор, то бишь должен бы поддерживать республиканцев, и всякие алгоритмы рекомендаций на электронных площадках считают именно так - на основе мною читаемого рекомендуют мне консервативные статьи/видео. Но Трампа я больше не могу поддерживать - он разрушителен.
Демократы хотят и дальше глобализировать/паразитировать на всем мире путем финансовой кабалы и выноса производств туда, где больше прибыль (и потом этой прибылью и дальше кабалять). При этом собственно США для них - инструмент реализации идей Троцкого (в кружках имени которого они паслись всю свою молодость), и на них им по большому счету насрaть. Трамп же говорит, что это дорого и опасно и он лучше сделает опять Америку великой (вернув производство взад), а уж потом поимеет весь мир. Как в том анекдоте: щас мы дожуем этот стожок, спустмся с этого холма и перетрахаем все это стадо.
По большому счету нам обе позиции враждебны и в конце концов направлены будут именно в нас как в главное препятствие планам и поэтому главного экзистенциального врага.
Но лично для меня Трамп лучше - есть время на подготовку, пока они там будут стожок дожевывать. С демократами хуже - они ломанутся со своей жыдр-троцкистской идеологией сразу и в карьер, а это - война уже будущим летом, большая война по-взрослому.
Последний раз редактировалось Сэнсей 08 ноя 2020, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Centavrius
Сообщения: 18457
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1401 раз

США - империя зла

Сообщение Centavrius »

mindflyer писал(а): 08 ноя 2020, 11:34 Индиана Джонс, зависит от того, какова твоя цель пребывания в этой теме. Если самоутвердиться в своём мнении - то никто не в силах тебе помешать.
Спойлер
Даже батон.
Если же есть хоть малейшее желание понять реальное положение вещей - то, возможно, стоит выслушивать тех, кто пробовал устриц, а не телефонную перепевку "мне Рабинович напел".
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

США - империя зла

Сообщение SERGIO »

Shador писал(а): 08 ноя 2020, 12:33 так и у меня не китайский ))
ради интереса, попробовал с компа. Та ж фигня.
Походу, ты просто часто читаешь твиттер трампа )
Ты поиск по людям сделай, а не общий)) ЗЫ: твиттер практически не читаю, тем более Трампа)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

США - империя зла

Сообщение Shador »

SERGIO писал(а): 08 ноя 2020, 13:04 Ты поиск по людям сделай, а не общий))
я не знаю, как это :-))
Beric
Сообщения: 26023
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 1873 раза
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Beric »

Azazelius писал(а): 07 ноя 2020, 13:24
tuman69 писал(а): 07 ноя 2020, 12:07 На фоне глобальных событий как-то затерялся Азазеллус с извинениями. ;-)
С какими? Выложили фото "свежего горячего" батона за 15??? Скинь плз на это фото ссылочку. Конечно, извинюсь :uch_tiv: я что-то упустил? Не мониторю форум постоянно как ты.
и это даже не пятёрочка, а дорогая карусель
F7F4AE82-9146-4945-8641-5CD7EB12C3B4.jpeg
F7F4AE82-9146-4945-8641-5CD7EB12C3B4.jpeg (684.83 КБ) 1830 просмотров
Про оффтоп предупреждал? Не обижайся . Пред. А
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

США - империя зла

Сообщение Shador »

Beric, ты еще пятидесятиграммовую булочку за 5,30 выложи :-))
Beric
Сообщения: 26023
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 1873 раза
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Beric »

багет? багет. 15 руплей? да. жду извинений от модератора :popkorns:
Ответить Пред. темаСлед. тема