США - империя зла

Пикейные жилеты

За кого бы проголосовали на выборах президента США?

Опрос закончился 03 ноя 2020, 21:45

За Трампа
7
64%
За Байдена
1
9%
Ни за кого (остался дома, испортил бюллетень и т.п.)
3
27%
 
Всего голосов: 11

Greenhorn
Сообщения: 44430
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5560 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

Индиана Джонс 2 писал(а): 11 ноя 2020, 09:55
Greenhorn писал(а): 11 ноя 2020, 09:52

Нет, не американцы. Оффшор европейский, все сделки произошли при Путине. Так с чего ты обвиняешь американцев?
К тому же, с 2005 года предприятие и начало возрождаться. Тебя злит, что предприятие успешно работает?
Ты не увиливай, говори прямо, кому оно принадлежит?
Принадлежит оффшору в Нидерландах. Например бенефициаром может быть российский чиновник. Нет никаких оснований считать, что хозяева американцы.
Ладно, допустим это американцы. Зачем они стали развивать предприятие, увеличивать выпуск, давать россиянам рабочие места?
Аватара пользователя
Индиана Джонс 2
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 17:40
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 152 раза

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс 2 »

Greenhorn писал(а): 11 ноя 2020, 09:59
Ладно, допустим это американцы. Зачем они стали развивать предприятие, увеличивать выпуск, давать россиянам рабочие места?
:facepalm:
Они его и банкротили с помощью Дерипаски,чтобы потом за бусы и огненную воду у папуасов его выкупить и зарабатывать миллиарды,обычный американский бизнес
Mick
Сообщения: 5338
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Mick »


Greenhorn писал(а):
Mick писал(а): 11 ноя 2020, 08:40
Greenhorn писал(а): Нет, ты ранее буквально писал, что американцы забанкротили российские предприятия. Начал давать свою любимую заднюю.
Из перечисленных Михалковым предприятий большинство принадлежит правительству, чиновникам. Управляют они предприятиями зачастую плохо. Так плохо, что предприятия убыточны. Так при чём здесь американцы вообще?

Всегда можно точно определить кто выкупал предприятия, при каких руководителях они банкротились. Не наводи туман там, где его не может быть. Назови любое предприятие и я выложу кто выкупил, когда, как предприятие стало терять доходы и персонал.
Роса Иоффе вроде подходит под описание «загубленного» предприятия. Или надо только из списка Михалкова?
Всё ждал этот пример :a_g_a: И ранее мы это уже обсуждали.
Да, с Росой именно так и поступили. Данон выкупил конкурента и закрыл. При каком президенте это произошло?
Ведь вопрос не только в том, что американцы какой завод у нас закрыли, а в том, что виноваты якобы в этом Ельцин и некие либералы. Но только не при Ельцине это происходило, а при либерале Путине. Вот это допинди активно не хотят признавать.
т.е. вопрос не в том, что иностранцы покупают и закрывают предприятия? А спор в том, что такое происходит/не происходит при Путине? Было при Ельцине, было при Путине/Медведеве, будет и дальше происходить.
ЗЫ. Я про Иоффе тоже несколько в курсе.
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

США - империя зла

Сообщение Shador »

Индиана Джонс 2 писал(а): 11 ноя 2020, 10:06 Они его и банкротили с помощью Дерипаски
пруф с номером дела о банкротстве?
mindflyer
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 1368 раз

США - империя зла

Сообщение mindflyer »

Так же любопытно было бы услышать, сообщил ли Индиана в соответствующие органы, чтобы этого предателя Дерипаску привлекли к ответственности за потворство деятельности врагов России.
Вроде бы несообщение об известных преступлениях и само является преступлением? Индиана ходит по тонкому льду, утаивая доказательства вины Дерипаски от полиции.
За это сообщение автора mindflyer поблагодарили (всего 3):
Slam (11 ноя 2020, 10:27) • Azazelius (11 ноя 2020, 11:16) • Greenhorn (11 ноя 2020, 12:37)
Аватара пользователя
Индиана Джонс 2
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 17:40
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 152 раза

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс 2 »

Shador писал(а): 11 ноя 2020, 10:13
Индиана Джонс 2 писал(а): 11 ноя 2020, 10:06 Они его и банкротили с помощью Дерипаски
пруф с номером дела о банкротстве?
Шо опять искать? Мне больше заняться не чем? Вопрос стоял кому принадлежит завод я отвечаю американской компании Alcoa Inc. (Aluminum Company of America все остальные вопросы, как то, сколько денег приносит,банкротилось или нет и проч.проч,проч. Это уже не важно! Заниматься этой уйней и искать все это мне некогда и не хочу! Так шо отдыхай друх! :uch_tiv:
Аватара пользователя
Индиана Джонс 2
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 17:40
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 152 раза

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс 2 »

mindflyer писал(а): 11 ноя 2020, 10:20 Так же любопытно было бы услышать, сообщил ли Индиана в соответствующие органы, чтобы этого предателя Дерипаску привлекли к ответственности за потворство деятельности врагов России.
Вроде бы несообщение об известных преступлениях и само является преступлением? Индиана ходит по тонкому льду, утаивая доказательства вины Дерипаски от полиции.
Причем тут я? В 90 е захватили предприятия всякие Дерипаски, которые потом за бесценок продали заводы и фабрики американцам а я должен был об этом знать? И как то реагировать? :popkorns:
aretino
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 241 раз

США - империя зла

Сообщение aretino »

Luden писал(а): 11 ноя 2020, 04:37
aretino писал(а): 11 ноя 2020, 00:34 опять снизу постучали
И ты опять , как всегда ответил - "Да-да! Вводите Входите!"
Нет, я опять тебе напомнил что ты феерический мудозвон. Нац гвардию проверять выборы никто не посылал.Твоя писулька от первого до последнего слова -брехня.
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

США - империя зла

Сообщение Shador »

Индиана Джонс 2 писал(а): 11 ноя 2020, 10:47
Shador писал(а): 11 ноя 2020, 10:13
Индиана Джонс 2 писал(а): 11 ноя 2020, 10:06 Они его и банкротили с помощью Дерипаски
пруф с номером дела о банкротстве?
Шо опять искать? Мне больше заняться не чем? Вопрос стоял кому принадлежит завод я отвечаю американской компании Alcoa Inc. (Aluminum Company of America все остальные вопросы, как то, сколько денег приносит,банкротилось или нет и проч.проч,проч. Это уже не важно! Заниматься этой уйней и искать все это мне некогда и не хочу! Так шо отдыхай друх! :uch_tiv:
пруфа, стало быть, у тебя не будет. А значит, ты
Shador писал(а): 11 ноя 2020, 01:44 тупой пиZдобол, который не отвечает за свои слова
:dan_ser:
За это сообщение автора Shador поблагодарили (всего 3):
Azazelius (11 ноя 2020, 11:15) • aretino (11 ноя 2020, 11:20) • Slam (11 ноя 2020, 21:13)
Аватара пользователя
Индиана Джонс 2
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 17:40
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 152 раза

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс 2 »

Shador писал(а): 11 ноя 2020, 11:12
пруфа, стало быть, у тебя не будет. А значит, ты
Shador писал(а): 11 ноя 2020, 01:44 тупой пиZдобол, который не отвечает за свои слова
:dan_ser:
Да это и понятно! Найду я тебе номер дела о банкротстве,ты начнешь ныть про другое и так до бесконечности, выучил логику вас обиженных,я те не лошара, такой уйней заниматься не буду. И я тебе нигде и не обещал, что дам номер дела о банкротства этого завода. Это я те на будущее говорю, чтобы ты потом не вспоминал мне этого. Я на заданный вопрос гринхорном, кому принадлежит завод, ответил! Он принадлежит американской Alcoa Inc. (Aluminum Company of America! Что и требовалось доказать! :uch_tiv:
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 2 11 ноя 2020, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

США - империя зла

Сообщение Shador »

Индиана Джонс 2 писал(а): 11 ноя 2020, 11:49 Я на заданный вопрос гринхорном, кому принадлежит завод, ответил!
только он не это спрашивал :-))
Индиана Джонс 2 писал(а): 11 ноя 2020, 11:49 Найду я тебе номер дела о банкротстве,
найди :popkorns:
Аватара пользователя
Индиана Джонс 2
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 17:40
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 152 раза

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс 2 »

Shador писал(а): 11 ноя 2020, 11:53
найди :popkorns:
не говори что мне делать и я не скажу куда те идти :uch_tiv:
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

США - империя зла

Сообщение Shador »

Индиана Джонс 2 писал(а): 11 ноя 2020, 11:54
Shador писал(а): 11 ноя 2020, 11:53
найди :popkorns:
не говори что мне делать и я не скажу куда те идти :uch_tiv:
ты сам сказал, что найдешь:
Индиана Джонс 2 писал(а): 11 ноя 2020, 11:49 Найду я тебе номер дела о банкротстве
А теперь сливаешься.
Следовательно, ты
Shador писал(а): 11 ноя 2020, 11:12 тупой пиZдобол, который не отвечает за свои слова
:dan_ser:
P.S. Сокращённо - ТП :-))
За это сообщение автора Shador поблагодарил:
Azazelius (11 ноя 2020, 12:05)
Аватара пользователя
Индиана Джонс 2
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 17:40
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 152 раза

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс 2 »

Shador

ты сам сказал, что найдешь:
Индиана Джонс 2 писал(а): 11 ноя 2020, 11:49 Найду я тебе номер дела о банкротстве
Я тебе вот что сказал,фраза полностью,перечитай внимательно

Найду я тебе номер дела о банкротстве,ты начнешь ныть про другое и так до бесконечности, выучил логику вас обиженных,я те не лошара, такой уйней заниматься не буду.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Azazelius »

Shador, Greenhorn, ну, вы у этого ТП ещё про бенефициаров спросите :-)) Додумались у кого спрашивать :-)) у него на любую фразу с словом "Америка" сразу стока как у кобеля :-))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

США - империя зла

Сообщение Shador »

Индиана Джонс 2, ну так докажи свои слова, найди. Иначе ты - ТП :-))
Аватара пользователя
Индиана Джонс 2
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 17:40
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 152 раза

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс 2 »

:-))
Ты даже не ТП ты ТМ,я ответил на вопрос Гринхорна, кому принадлежит завод. Все! Вопрос закрыт! :uch_tiv:
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Azazelius »

Индиана Джонс 2, так кому он принадлежит? :popkorns: я ж правильно понимаю, что такое сложное для тебя слово бенефициар для тебя не знакомо. Как и сама процедура банкротства. :popkorns:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Индиана Джонс 2
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 17:40
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 152 раза

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс 2 »

Azazelius, ну давай, объясни мне, кому принадлежит Самарский завод. :popkorns:



В 2005 году в состав компании вошли два крупных завода по переработке алюминия[13]: Самарский металлургический завод (с 2009 года — ЗАО «Алкоа СМЗ»)[14]) и Белокалитвинское металлургическое производственное объединение (в городе Белая Калитва Ростовской области), ЗАО «Алкоа Металлург Рус»). Они были куплены у компании «Русский алюминий» за 257 млн долл.[15] В июле 2007 года ОАО «Белокалитвинское металлургическое производственное объединение» было реорганизовано путём присоединения к ОАО «Алкоа Металлург Рус» («АМР»)
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 2 11 ноя 2020, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Azazelius »

Индиана Джонс 2, да я ж откуда знаю конечных бенефициаров. Это я тебе - ТП и хотел доказать
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Индиана Джонс 2
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 17:40
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 152 раза

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс 2 »

Azazelius, для тебя одаренного еще раз выделяю


Они были куплены у компании «Русский алюминий» за 257 млн долл.[15] В июле 2007 года ОАО «Белокалитвинское металлургическое производственное объединение» было реорганизовано путём присоединения к ОАО «Алкоа Металлург Рус» («АМР»)


Так кто там бенефициар? :popkorns:
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

США - империя зла

Сообщение Shador »

Индиана Джонс 2 писал(а): 11 ноя 2020, 12:11 :-))
Ты даже не ТП ты ТМ,я ответил на вопрос Гринхорна, кому принадлежит завод. Все! Вопрос закрыт! :uch_tiv:
опять пиZдишь. Гринхорн спрашивал другое:
Greenhorn писал(а): 10 ноя 2020, 22:36 Ты вспомни забанкроченные американцами предприятия. Обещал же представить. Хоть одно назови.
Ты в ответ назвал СМЗ. Гони пруф на банкротство СМЗ. Без пруфа ты - ТП
Greenhorn
Сообщения: 44430
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5560 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

Mick писал(а): 11 ноя 2020, 10:12
Greenhorn писал(а):
Mick писал(а): 11 ноя 2020, 08:40 Роса Иоффе вроде подходит под описание «загубленного» предприятия. Или надо только из списка Михалкова?
Всё ждал этот пример :a_g_a: И ранее мы это уже обсуждали.
Да, с Росой именно так и поступили. Данон выкупил конкурента и закрыл. При каком президенте это произошло?
Ведь вопрос не только в том, что американцы какой завод у нас закрыли, а в том, что виноваты якобы в этом Ельцин и некие либералы. Но только не при Ельцине это происходило, а при либерале Путине. Вот это допинди активно не хотят признавать.
т.е. вопрос не в том, что иностранцы покупают и закрывают предприятия? А спор в том, что такое происходит/не происходит при Путине? Было при Ельцине, было при Путине/Медведеве, будет и дальше происходить.
ЗЫ. Я про Иоффе тоже несколько в курсе.
Вопрос и в том, и в том. Конечно иностранцы покупают наши предприятия и закрывают. Так же они делают и в других странах мира. Ещё иностранцы у нас открывают предприятия. В общем совершенно различные у них стратегии и непосредственно против России они не работают. Что тут всем пытается доказать допинди.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Azazelius »

Индиана Джонс 2, ппц. Или внимательнее читай в Википедии или какие у тебя источники "авторитетные" что такое БЕНЕФИЦИАР!!! по буквам Б Е Н Е Ф Е Ц И А Р
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47370
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1104 раза
Поблагодарили: 640 раз

США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

aretino писал(а): 11 ноя 2020, 10:53
Luden писал(а): 11 ноя 2020, 04:37
aretino писал(а): 11 ноя 2020, 00:34 опять снизу постучали
И ты опять , как всегда ответил - "Да-да! Вводите Входите!"
Нет, я опять тебе напомнил что ты феерический мудозвон. Нац гвардию проверять выборы никто не посылал.Твоя писулька от первого до последнего слова -брехня.
Йэххх, подсыплю соли тебе на хвост:
Цельный госсекретарь Майк Помпео на пресс-конференции сказал, что поздравления мировых лидерофф-мудзвонофф преждевременны, подсчет голосов продолжается. А на вопрос - готовы ли они мирно передать власть - ответил, что готовы и исключительно мирно...администрации Трампа.
Голосом примадонны:
обтекай, ари,
Обтекай, ари,
Обтекай
Обтекай, ари,
Оообтекааай...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Azazelius »

Greenhorn, ничего. В силу своей тупости и некомпетентности он как обычно пишет бред :uch_tiv: ты разве к этому ещё не привык? :-))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43774
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 2628 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Doping87 »

Вторая ответка Трампа :popkorns:
Администрация Трампа внезапно уволила руководителей трех агентств, которые: контролируют запасы ядерного оружия, регулируют вопросы электроэнергетики и природный газа, а также зарубежную помощь.

Среди внезапных отставок:

Лиза Гордон-Хагерти, администратор Национальной администрации по ядерной безопасности, первая женщина, которая курирует агентство, отвечающее за ядерные запасы. В пятницу от нее потребовали уволиться.
Бонни Глик, заместитель администратор Агентства США по международному развитию. Ее заменил исполняющий обязанности администратора Джон Барса.
Нил Чаттерджи, председатель Федеральной комиссии по регулированию энергетики и бывший помощник лидера большинства в сенате Митча МакКоннелла. Его заменили на посту председателя, но он останется в FERC, независимом агентстве, в качестве комиссара.
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

США - империя зла

Сообщение Shador »

По республиканцам бьет. Как бы не приказал бомбить вайоминг :-))
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43774
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 2628 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Doping87 »

;;-))) честность выборов в сшашке зашкалила
В Пенсильвании побили рекорд голосующих долгожителей - в ход пошли избиратели аж 1800 года рождения, и не один! “People” born in 1800 voting in Pennsylvania"

https://www.investmentwatchblog.com/peo ... sylvanian/
За это сообщение автора Doping87 поблагодарил:
Индиана Джонс (11 ноя 2020, 16:21)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43774
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 2628 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Doping87 »

Изображение
За это сообщение автора Doping87 поблагодарил:
Индиана Джонс (11 ноя 2020, 16:21)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Ответить Пред. темаСлед. тема