США - империя зла

Пикейные жилеты

За кого бы проголосовали на выборах президента США?

Опрос закончился 03 ноя 2020, 21:45

За Трампа
7
64%
За Байдена
1
9%
Ни за кого (остался дома, испортил бюллетень и т.п.)
3
27%
 
Всего голосов: 11

aretino
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 237 раз

США - империя зла

Сообщение aretino »

Сэнсей писал(а): 11 ноя 2020, 13:22
aretino писал(а): 11 ноя 2020, 10:53


Нет, я опять тебе напомнил что ты феерический мудозвон. Нац гвардию проверять выборы никто не посылал.Твоя писулька от первого до последнего слова -брехня.
Йэххх, подсыплю соли тебе на хвост:
Цельный госсекретарь Майк Помпео
Ты опять понапрасну поморщил у себя в штанах.Речь не о Помпео, а о вранье мудозвона людена про нацгвардию, которую, якобы, послали наводить порядок на выбораз. Но раз уж ты похрюкнул, то покажи пруф . Я утверждаю, что это враньё. Докажи, что это не так.Просто предъяви пруф.
P.S. насчёт обтекания... чья бы корова мычала :facepalm: ты обсох уже после твоего мудозвонства про камеры от ведущих сми 9/11 в НЙ.?
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47318
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1099 раз
Поблагодарили: 639 раз

США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

aretino писал(а): 11 ноя 2020, 20:14
Сэнсей писал(а): 11 ноя 2020, 13:22
aretino писал(а): 11 ноя 2020, 10:53


Нет, я опять тебе напомнил что ты феерический мудозвон. Нац гвардию проверять выборы никто не посылал.Твоя писулька от первого до последнего слова -брехня.
Йэххх, подсыплю соли тебе на хвост:
Цельный госсекретарь Майк Помпео
Ты опять понапрасну поморщил у себя в штанах.Речь не о Помпео, а о вранье мудозвона людена про нацгвардию, которую, якобы, послали наводить порядок на выбораз. Но раз уж ты похрюкнул, то покажи пруф . Я утверждаю, что это враньё. Докажи, что это не так.Просто предъяви пруф.
P.S. насчёт обтекания... чья бы корова мычала :facepalm: ты обсох уже после твоего мудозвонства про камеры от ведущих сми 9/11 в НЙ.?
1. СМотри последнее выступление (или пресс-конференцию - хз)Помпео по ТВ.
2. Я тебе тогда выложил ролик с явно видимым подрывом ВТЦ-7. Он то почему упал, шо там в том типо расследовании наврали?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
aretino
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 237 раз

США - империя зла

Сообщение aretino »

Сэнсей писал(а): 11 ноя 2020, 21:03

1. СМотри последнее выступление (или пресс-конференцию - хз)Помпео по ТВ.
2. Я тебе тогда выложил ролик с явно видимым подрывом ВТЦ-7. Он то почему упал, шо там в том типо расследовании наврали?
1.Не о Помпео речь. Так где твой пруф про нацгвардию посланную навести порядок на выборах? :popkorns:
2.Тогда ты звиздел про "камеры от ведущих мировых сми" заранее расставленные в ожидании боингов.Гони пруф.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47318
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1099 раз
Поблагодарили: 639 раз

США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

aretino писал(а): 11 ноя 2020, 21:18
Сэнсей писал(а): 11 ноя 2020, 21:03

1. СМотри последнее выступление (или пресс-конференцию - хз)Помпео по ТВ.
2. Я тебе тогда выложил ролик с явно видимым подрывом ВТЦ-7. Он то почему упал, шо там в том типо расследовании наврали?
1.Не о Помпео речь. Так где твой пруф про нацгвардию посланную навести порядок на выборах? :popkorns:
2.Тогда ты звиздел про "камеры от ведущих мировых сми" заранее расставленные в ожидании боингов.Гони пруф.
1+2. Ага, "...при чем тут борщ, когда такие дела на кухне!..."
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 412 раз

США - империя зла

Сообщение OKK »

aretino писал(а): 10 ноя 2020, 07:47 Я не вижу позорища в прошлых дебатах, превращённых Трампом в базарную перебранку.Напротив. Публичные дебаты дают представление о кандидатах . Избиратели базар уже заценили и награда нашла героя...Я не вижу в этом ничего аморального .
не, это ты так ХОЧЕШЬ видеть.
Давай объективно. Тексты для дебатов для президентов придумывают не претенденты, а целый "институт". Институт пишет на основании исследований состояния лектората, т е бОльшей части населения. Понятно, что весь смысл текстов -есть зеркало состояния общества. Позорище состоит в том, каким видят Трамп и Байден свое население. Вот и вся наука.
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

США - империя зла

Сообщение Shador »

OKK, емае, ну куда ты лезешь? Ты смотрел хоть какие дебаты на выборах президента США?
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13444
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

США - империя зла

Сообщение Luden »

Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

США - империя зла

Сообщение Vologda-gda »

Юмористы юморят

06059c5b2ddd.jpg
06059c5b2ddd.jpg (144.03 КБ) 1927 просмотров
За это сообщение автора Vologda-gda поблагодарил:
renatius (12 ноя 2020, 08:40)
Centavrius
Сообщения: 18391
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 1400 раз

США - империя зла

Сообщение Centavrius »

Shador писал(а): 12 ноя 2020, 01:25 OKK, емае, ну куда ты лезешь? Ты смотрел хоть какие дебаты на выборах президента США?
Никто не смотрел, но все слышали
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33420
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 1007 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение renatius »

Изображение
aretino
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 237 раз

США - империя зла

Сообщение aretino »

OKK писал(а): 12 ноя 2020, 01:12
не, это ты так ХОЧЕШЬ видеть.
Давай объективно. Тексты для дебатов для президентов придумывают не претенденты, а целый "институт". Институт пишет на основании исследований состояния лектората, т е бОльшей части населения. Понятно, что весь смысл текстов -есть зеркало состояния общества. Позорище состоит в том, каким видят Трамп и Байден свое население. Вот и вся наука.

Я смотрел первые дебаты вживую, в реальном времени на Фоксньюс и не надо иметь семь пядей во лбу , чтобы отличить ужимки гопника от речи нормального человека. Трамп вёл себя как базарная баба, превращая дебаты в склоку на коммунальной кухне.Байден сорвался на ответную реплику лишь однажды и выглядел достойно, я ожидал худшего результата.
ОКК, не надо брать меня на понт, рассказывая, что я не могу отличить человека от сенсея :facepalm: или объективную реальность от моих хотелок, у тебя нет оснований это утверждать.
Про « институты» : публичные дебаты транслируемые на всю страну предполагают живое словесное состязание, где оба претендента излагают своё видение решения различных аспектов гос. политики, доказывая и критикуя точку зрения противника . Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. Тем, собственно, дебаты и интересны .И никакой на свете институт не может предсказать их ход и написать сценарий заранее . Ты путаешь дебаты с программными речами, которые пишутся для политиков профессиональными speech writer’ами.
За это сообщение автора aretino поблагодарили (всего 2):
Greenhorn (12 ноя 2020, 19:40) • mindflyer (13 ноя 2020, 00:29)
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13444
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

США - империя зла

Сообщение Luden »

aretino писал(а): 12 ноя 2020, 17:12 Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.
Да?
А байден забыл как зовут собственную внучку...

Пустой, как твоя голова, овальный кабинет пока старый маразматик будет умирать.. возраст однако!...очень полезное дело.
Он ни с кем не будет встречаться - а как с них договариваться, если он постоянно забывает кто его собеседник? И цена этим переговорам если он вот-вот умрёт, а новая метла всё переиграет?
Как насчёт ядерного чумоданчика в руках дедушки с деменцией?
Пустой овальный кабинет - это свежо и ново для США!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 101947
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 2172 раза

США - империя зла

Сообщение SERGIO »

Интересно, а как с короной в США ситуация?
По статистике аж более 10 млн. зараженных.
https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps ... 7b48e9ecf6
Весной отдельные форумные истерички выкладывали мутные ролики типа "вот прям на улице умершие от короны падают" и это в странах где еще даже 100 000 зараженных не было. По той же логике сейчас в США массовый мор и коллапс в больницах должен быть.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
HappyNation
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 115 раз

США - империя зла

Сообщение HappyNation »

SERGIO писал(а): 12 ноя 2020, 20:08 Интересно, а как с короной в США ситуация?
примерно так https://life.ru/p/1353967
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47318
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1099 раз
Поблагодарили: 639 раз

США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

Трамп поделился обращением Джона Войта, в котором тот называет ситуацию в США «Сражением с сатаной» и «важнейшей битвой со времен Гражданской войны»

«…Те, кто сейчас прыгают от радости, прыгают навстречу ужасу, который ждет их, потому что я знаю, что обещания, данные американцам левым крылом, никогда не сбудутся», — утверждает в своем обращении обладатель «Оскара» и давний сторонник Дональда Трампа актер Джон Войт.

«Мои друзья всех цветов, рас и религий, — продолжает Войт, — это наша величайшая битва со времен Гражданской войны: битва праведности против сатаны. Да, против сатаны. Потому что леваки злы, коррумпированы и хотят разрушить эту нацию.

Мы не должны допустить этого. Мы должны бороться с этой коррупцией, которая захватила нас, и бороться за то хорошее, что кажется уже потерянным. Давайте доверимся Богу и будем бороться за победу Трампа, потому что все мы знаем, что подсчет голосов — это коррупция, как и они сами. Так что не будем отступать. Давайте сражаться в этой битве, как если бы это была наша последняя битва на Земле…», — заявил Войт в своем обращении.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47318
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1099 раз
Поблагодарили: 639 раз

США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

Путь к высшей власти Байдену преградила женщина

Поистине фантастическая ситуация сложилась в Соединенных Штатах. Не самый крупный чиновник страны, всего лишь глава Управления общих служб США Эмили Мерфи отказывается признать, что Джо Байден избран новым главой государства. Однако ее голос настолько важен, что весь процесс перехода власти от Трампа к Байдену заморожен. Как такое произошло?

Изображение

Тут: https://vk.com/@projekt_new_world-put-k ... zhenschina
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33420
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 1007 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение renatius »

Донни наносит ответный удар

Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 101947
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 2172 раза

США - империя зла

Сообщение SERGIO »

HappyNation писал(а): 12 ноя 2020, 20:15
SERGIO писал(а): 12 ноя 2020, 20:08 Интересно, а как с короной в США ситуация?
примерно так https://life.ru/p/1353967
Ну как-то непонятно. По логике больницы должны быть забиты, а в интернете фото из верениц машин скорой. Но нету.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
HappyNation
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 115 раз

США - империя зла

Сообщение HappyNation »

SERGIO писал(а): 12 ноя 2020, 22:34
HappyNation писал(а): 12 ноя 2020, 20:15
SERGIO писал(а): 12 ноя 2020, 20:08 Интересно, а как с короной в США ситуация?
примерно так https://life.ru/p/1353967
Ну как-то непонятно. По логике больницы должны быть забиты, а в интернете фото из верениц машин скорой. Но нету.
сомневаюсь, что родственников 250 тыс умерших от ковида в сша утешит отсутствие фото в интернете :nez-nayu:
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47318
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1099 раз
Поблагодарили: 639 раз

Политический юмор

Сообщение Сэнсей »

mindflyer писал(а): 13 ноя 2020, 00:20
Сэнсей писал(а): 12 ноя 2020, 14:31
mindflyer писал(а): 11 ноя 2020, 10:48 Сэнсей, как ты относишься к американскому движению BLM и поддержке, которое это движение получает?
Отрицательно. Разогнать нахрен ссаными тряпками и реднеками.
Рассуждая о богатстве европейских стран ты используешь один из главных аргументов BLM. Когда говорят про привилегии белых, одна из важных частей этих привилегий - накопленное белыми богатство - "оное благосостояние оные старички награбили, наворовали итд ИТП."
И ситуации действительно похожи.
Greenhorn писал(а): 10 ноя 2020, 22:31 Отовсюду, в том числе награбленное. И как предлагаешь это изменить? Переписать историю?
Сэнсей писал(а): 11 ноя 2020, 10:43 Начало было о том, что дурaки и идиoты, глядя на благообразеых старичков, торгующих розами, думают, что благосостояние этих благообразеых старичков проистекает из оной торговли розами, в то время, как на самом деле оно проистекает из того, что оное благосостояние оные старички награбили, наворовали итд ИТП.
И что, я поэтому должен поддерживать этих черных громил и недоумков?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
mindflyer
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 1358 раз

США - империя зла

Сообщение mindflyer »

Сэнсей писал(а): 12 ноя 2020, 14:31
mindflyer писал(а): 11 ноя 2020, 10:48 Сэнсей, как ты относишься к американскому движению BLM и поддержке, которое это движение получает?
Отрицательно. Разогнать нахрен ссаными тряпками и реднеками.
Рассуждая о богатстве европейских стран ты используешь один из главных аргументов BLM. Когда говорят про привилегии белых, одна из важных частей этих привилегий - накопленное белыми богатство - "оное благосостояние оные старички награбили, наворовали итд ИТП."
И ситуации действительно похожи.
Greenhorn писал(а): 10 ноя 2020, 22:31 Отовсюду, в том числе награбленное. И как предлагаешь это изменить? Переписать историю?
Сэнсей писал(а): 11 ноя 2020, 10:43 Начало было о том, что дурaки и идиoты, глядя на благообразеых старичков, торгующих розами, думают, что благосостояние этих благообразеых старичков проистекает из оной торговли розами, в то время, как на самом деле оно проистекает из того, что оное благосостояние оные старички награбили, наворовали итд ИТП.
За это сообщение автора mindflyer поблагодарил:
Greenhorn (13 ноя 2020, 06:23)
mindflyer
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 1358 раз

США - империя зла

Сообщение mindflyer »

Сэнсей писал(а): 13 ноя 2020, 00:26 И что, я поэтому должен поддерживать этих черных громил и недоумков?
Поэтому стоило бы обратить внимание на уровень своей аргументации.
Предъявлять претензии к произошедшему больше ста лет назад - какой смысл? Сменилось несколько поколений, какой смысл попрекать ныне живущих людей за дела их предков?
За это сообщение автора mindflyer поблагодарил:
Greenhorn (13 ноя 2020, 06:23)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47318
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1099 раз
Поблагодарили: 639 раз

США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

mindflyer писал(а): 13 ноя 2020, 01:25
Сэнсей писал(а): 13 ноя 2020, 00:26 И что, я поэтому должен поддерживать этих черных громил и недоумков?
Поэтому стоило бы обратить внимание на уровень своей аргументации.
Предъявлять претензии к произошедшему больше ста лет назад - какой смысл? Сменилось несколько поколений, какой смысл попрекать ныне живущих людей за дела их предков?
Разговор не о попрекании. А о том, что верить в их благообразность - глупо. Ну и по гамбургскому счету они как были людоедами, так ими и остались.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Greenhorn
Сообщения: 44117
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5525 раз
Поблагодарили: 1408 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 13 ноя 2020, 01:50
mindflyer писал(а): 13 ноя 2020, 01:25
Сэнсей писал(а): 13 ноя 2020, 00:26 И что, я поэтому должен поддерживать этих черных громил и недоумков?
Поэтому стоило бы обратить внимание на уровень своей аргументации.
Предъявлять претензии к произошедшему больше ста лет назад - какой смысл? Сменилось несколько поколений, какой смысл попрекать ныне живущих людей за дела их предков?
Разговор не о попрекании. А о том, что верить в их благообразность - глупо. Ну и по гамбургскому счету они как были людоедами, так ими и остались.
Людоедами были их предки. Причём были людоедами во времена повального людоедства. В этом опасность истории - некоторые желают перенести вину на потомков, которые ничего плохого не сделали.
mindflyer
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 1358 раз

США - империя зла

Сообщение mindflyer »

Сторонник Трампа
image.png
image.png (114.27 КБ) 1461 просмотр
"Я чернокожий гей и могу сказать, что Обама ничего не сделал для меня... бла бла бла"

Потом он удалил твит и теперь говорит, что это он процитировал другого.
Но больше похоже, что он забыл перелогиниться.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46280
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 621 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение step »

mindflyer писал(а): 13 ноя 2020, 01:25 Поэтому стоило бы обратить внимание на уровень своей аргументации.
Предъявлять претензии к произошедшему больше ста лет назад - какой смысл? Сменилось несколько поколений, какой смысл попрекать ныне живущих людей за дела их предков?
Так ничего и не закончилось. Все что описал Сэнсей происходит сейчас или происходило совсем недавно. Не так нагло и открыто, как в 19 веке конечно.
42
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33420
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 1007 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение renatius »

Кримсон Дайджест, [12.11.20 17:57]
Много лет назад один француз-финансист мне объяснил почему русских в Европе "не уважали и уважать никогда не будут". Цитирую: "Вот вы могли сжечь Париж, но не сожгли. Салаги!"
"Ему видней", - подумал я, еще недостаточно знакомый с западной логикой, чтобы понять, что он был прав.
Потом у меня как-то была дискуссия с немцем, который был очень взволнован по поводу того, что "красноармейцы изнасиловали Берлин", и что-то мне эмоционально пересказывал из «Гардиан». На вопрос о том, не испытывает ли он аналогичных чувств к американцам, которые сожгли заживо сто тысяч мирных жителей в Дрездене, он мне сказал, что "это другое. Нам, немцам, это нужно было, чтобы понять свою неправоту". Я тогда уже был хорошо знаком с западной логикой — и уже не удивился.
Хотите, я вам расскажу, как со 100%-й вероятностью определить страну, которая Россию предаст и подставит самым грязным образом?
Безотказный метод: находите страну, ради помощи которой Россия безвозмездно проливала кровь и тратила деньги. Вот она и предаст, объявив Россию неблагодарной сволочью.
Болгария — предала и предаст еще, страны "Варшавского договора" — предали и предадут еще, Армения — предала и предаст еще. Исключений нет и никогда не будет. Как правильно подчеркивает закон номер 285 из "Правил жизни ференги": Ни одно доброе дело не останется безнаказанным».
Постройка по-настоящему прибыльной для ее создателей (не "великой и прекрасной", а именно прибыльной, как Британская в своем зените) империи заключается в следовании принципу, изложенному в великом американском фильме Goodfellas от 1990 года.
Этот принцип - "Fuck you! Pay me!" В моем художественном переводе — «Иди нах*й, гони бабло», хотя фраза уже стала бизнес-мемом на стольких языках, что ее обычно используют в оригинале: Фак ю, пэй ми.
Опорная цитата из фильма, описывающая бизнес мафиозо Полли: "Ну, у чувака теперь Полли партнер. Проблемы с получением денег от клиентов? Он идет к Полли. Проблемы с полицией, с поставками, с другими мафиозо? он идет к Полли. Но теперь каждую неделю он должен найти бабло для Полли при любых обстоятельствах. Плохо идет бизнес? Фак ю, пэй ми. Тебя ударило молнией, да? Фак ю, пэй ми".
Глобальная империя отличается от мафии тем, что в качестве "бабла" принимает не только деньги, но и акции стратегических предприятий, долгосрочные госконтракты, признание русского языка государственным, а Крыма — российским. А "заверения в вечной дружбе и братстве" — как расплата за готовность России применить насилие для защиты тушки конкретного клиента — НЕТ, НЕДОСТАТОЧНЫ.
Оптимальное общение с условным проевропейским руководством в Ереване должно идти по схеме:
Армения: "У нас революция достоинства! У нас новый европейский премьер!"
МИД РФ (пожимает плечами): Фак ю, пэй ми
Армения: "Ой поддерживать Россию сейчас не модно, у нас тут молодежь требует Евросоюз и кружевные трусики!"
МИД РФ (флегматично): Фак ю, пэй ми
Армения: "Вы потеряете навсегда Армению!!"
МИД РФ (педантично): Фак ю, пэй ми
Армения: А что будет если не заплатить?
МИД РФ (ласково): Ничего не будет. Для начала не будет Карабаха, а дальше — как пойдет.
Именно поэтому лозунг "Фак ю, пэй ми!" нужно нанести прямо на герб российского МИД. У наших партнеров же очень прогрессивные элиты, они по-русски не очень, они все "бегло говорят на хорошем английском". Ну вот, пусть почитают.
Тем, кто говорит "ААА! Россия не такая, мы хорошие!", я бы предложил:
а) не пытаться заниматься благотворительностью за государственный счет
б) подумать, почему Российская и советская империи умудрились быть единственными на глобусе, которые в сумме ограбили своих граждан для того, чтобы "хорошо выглядеть" в глазах каких-то польских и среднеазиатских лимитрофов или европейских конкурентов. Не надоело быть главным дураком на деревне и "наивным ванькой", которого легко взять на слабо и на "ты же мне друг", а потом открыто его опускать за то, что "ванька" - оккупант, у которого нет кружевных трусиков?
ПС: Париж действительно надо бы сжечь на память, но не успеем. "Новые французы" из Африки заняли очередь до нас.
За это сообщение автора renatius поблагодарил:
mindflyer (13 ноя 2020, 08:08)
mindflyer
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 1358 раз

США - империя зла

Сообщение mindflyer »

renatius писал(а): 13 ноя 2020, 08:05 Тем, кто говорит "ААА! Россия не такая, мы хорошие!", я бы предложил:
а) не пытаться заниматься благотворительностью за государственный счет
б) подумать, почему Российская и советская империи умудрились быть единственными на глобусе, которые в сумме ограбили своих граждан для того, чтобы "хорошо выглядеть" в глазах каких-то польских и среднеазиатских лимитрофов или европейских конкурентов. Не надоело быть главным дураком на деревне и "наивным ванькой", которого легко взять на слабо и на "ты же мне друг", а потом открыто его опускать за то, что "ванька" - оккупант, у которого нет кружевных трусиков?
!!!!!!!

PS: но Париж сжигать не надо :)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33420
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 1007 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение renatius »

И вновь продолжается бой... :-))

mindflyer
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 1358 раз

США - империя зла

Сообщение mindflyer »

renatius писал(а): 13 ноя 2020, 08:30 И вновь продолжается бой... :-))
Речь о том, что судья постановил исключить из подсчёта голоса людей, проголосовавших по почте, и подтвердивших свою личность после 9-го ноября.
Но фишка в том, что эти голоса и не считали ещё (по крайней мере видел такое утверждение в СМИ). Другое утверждение - что количество таких голосов около 10 тысяч.
А так на данный момент (синий - голоса за Байдена):
image.png
image.png (3.16 КБ) 1412 просмотров
За это сообщение автора mindflyer поблагодарил:
renatius (13 ноя 2020, 09:13)
Ответить Пред. темаСлед. тема