Коронавирус, пневмония...

COVID-19

Разговоры обо всем

Вакцинировались ли вы от ковид-19?

Да, Спутником V
80
43%
Да, ЭпиВакКороной
4
2%
Да, КовиВаком
6
3%
Да, другой вакциной
6
3%
Нет, но планирую
7
4%
Нет и не собираюсь
68
37%
Нет, у меня антитела
15
8%
 
Всего голосов: 186

Greenhorn
Сообщения: 45085
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5623 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Greenhorn »

Индиана Джонс 2 писал(а): 02 дек 2020, 22:34 В РФПИ назвали стоимость вакцины «Спутник V»

МОСКВА, 2 декабря. /ТАСС/. Стоимость российской вакцины от коронавируса «Спутник V» составит менее $10 за дозу и будет самой дешевой из существующих вакцин, рассказал глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев в ходе специальной сессии Генассамблеи ООН в среду.«Стоимость российской вакцины от коронавируса “Спутник V” составит менее $10 за дозу», — сказал он. По его словам, это дешевле других вакцин от коронавируса. «Спутник V» будет поставлен во все страны по одинаковой цене.Дмитриев также заявил, что РФПИ может начать производство вакцины «Спутник V» в Египте и Нигерии. «Мы обсуждаем производство с Египтом, также ведем дискуссии с Нигерией», — сказал он. По словам Дмитриева, фонд продолжит работу с африканскими странами, связанную с производством и поставкой вакцин от коронавируса.Дмитриев добавил, что фонд получил заказы на более чем 1,2 млрд доз вакцины. «Мы будем работать над их производством, в том числе в рамках партнерства с Индией, Китаем и Бразилией, Кореей, Аргентиной и другими странами, производящими вакцину», — отметил он.Дмитриев добавил, что Россия с марта 2021 года планирует ежемесячно производить по 30 млн доз вакцин от коронавируса «Спутник V».Глава РФПИ отметил, что в дальнейшем ожидаются более высокие показатели. «Мы работаем с большим количеством промышленных партнеров, чтобы существенно нарастить производство. Производство в России будет наиболее значительными в январе — феврале. После того, как спрос в России будет удовлетворен, мы начнем использовать его для производства вакцин, которые будут поставляться в другие страны», — сообщил он.«Спутник V» — первая в мире зарегистрированная вакцина от коронавируса, разработанная Центром им. Гамалеи. Сейчас она проходит пострегистрационные испытания, в которых только в России принимают участие 40 тыс. добровольцев. Клинические испытания препарата, помимо России, также проходят в Белоруссии, Бразилии, Индии и ОАЭ.

https://news.mail.ru/economics/44397508/?frommail=1
Ты привился?
Аватара пользователя
Индиана Джонс 2
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 17:40
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 152 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Индиана Джонс 2 »

Greenhorn, как я мог привиться? Если ее только раздавать начнут с понедельника,и пока только врачам и учителям
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Чудище »

Чудище писал(а): 02 дек 2020, 22:06
369 писал(а): 02 дек 2020, 21:25
Чудище писал(а): 02 дек 2020, 19:11 До после майских, говорят, удаленка в относительно крупнейшей конторе страны
брехня
Забьемся на штуку? Для интересу так сказать.
ЗЫ даже до конкретного числа, но тут уже на 5 можно, до 11го моя ставка
это тихий слив или типа не увидел?
У других читайте!
Psycho
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 171 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Psycho »

Чудище писал(а): 02 дек 2020, 23:22
Чудище писал(а): 02 дек 2020, 22:06
369 писал(а): 02 дек 2020, 21:25 брехня
Забьемся на штуку? Для интересу так сказать.
ЗЫ даже до конкретного числа, но тут уже на 5 можно, до 11го моя ставка
это тихий слив или типа не увидел?
потом все равно скажет, что ты не так понял смысл слова брехня и что речь была вообще о другом
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Shador »

Psycho писал(а): 02 дек 2020, 23:37
Чудище писал(а): 02 дек 2020, 23:22
Чудище писал(а): 02 дек 2020, 22:06 Забьемся на штуку? Для интересу так сказать.
ЗЫ даже до конкретного числа, но тут уже на 5 можно, до 11го моя ставка
это тихий слив или типа не увидел?
потом все равно скажет, что ты не так понял смысл слова брехня и что речь была вообще о другом
опять бессовестные москвичи над провинцией глумятся. Это для вас штука - разок кофе попить, а для тшд это три бессонные ночи над постом в жж. Нету у него щас стока.))
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Чудище »

Shador, не тревожьте раненого, психанет и до полтинника поднимет, и тут начнется интересно, как фиксировать проигрыш и выплату по долгу, посему до 5ти держу до ответа явного от цЫферного
У других читайте!
neantichrist
Сообщения: 6250
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 493 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение neantichrist »

Этот случай подпадает под разные номинации.
Можно в и "за рубежом" разместить, тк эта новость из Брюсселя о Эуропе, но, имхо, Ковида-19 в этой истории больше, т.к. даже не история, а целая драма одного высокопоставленного перца стала известна благодаря биспощадной битве силовиков Бельгии с Ковидлой и прицепом, так скать, с наркотиками типа Экстази. :vava:
https://edition.cnn.com/2020/12/01/euro ... index.html
перевод Гугл
Спойлер
(CNN) Высокопоставленный член Европейского парламента от правящей партии Венгрии Fidesz ушел в отставку после того, как он признался в нарушении режима изоляции от коронавируса в Бельгии, чтобы присутствовать на частном мероприятии, которое национальные СМИ называют «sex-party».

Йожеф Сажер заявил в своем заявлении, что он «присутствовал» на «частной вечеринке», где полиция обнаружила около 20 человек, включая дипломатов.
По словам Сары Дюрант, пресс-секретаря прокуратуры Брюсселя, полиция была вызвана в квартиру над баром в историческом центре города в 21:30. в прошлую пятницу после того, как соседи «пожаловались на ночной шум и возможные нарушения мер, связанных с пандемией COVID-19».
Офицеры обнаружили в квартире около 20 человек, двое из которых в возрасте 43 и 33 лет заявили о дипломатической неприкосновенности, сказал Даррант.
Вспышка в Бельгии настолько серьезна, что некоторых медицинских работников, инфицированных Covid, просят продолжить работу.
Вспышка в Бельгии настолько серьезна, что некоторых медицинских работников, инфицированных Covid, просят продолжить работу.
Во время полицейских проверок «прохожий сообщил полиции, что видел, как мужчина сбежал по водосточной трубе», - пояснил Даррант.
«Руки мужчины были в крови. Возможно, он был ранен во время бегства. В его рюкзаке были обнаружены наркотики. Мужчина не смог предъявить никаких документов, удостоверяющих личность. Его доставили к месту жительства, где он представился основание дипломатического паспорта как SJ (1961 г.) ».
Прокуратура заявила, что 59-летний венгерский депутат Европарламента находится под следствием на предмет хранения наркотиков. «Процедура продолжается. Уголовное дело может быть возбуждено только после отказа компетентных властей от дипломатического или парламентского иммунитета вышеупомянутых лиц».
Саджер отрицает употребление наркотиков и сказал, что «глубоко» сожалеет о нарушении ограничений по Covid-19. «Я предложил полиции провести немедленную проверку, но они этого не сделали. По словам полиции, они нашли таблетку экстази, но она была не моя, я не знаю, кто и как она (была) помещена», - сказал он. .
Собравшиеся в нескольких метрах (ярдах) от Центрального полицейского участка Брюсселя нарушили ограничения Бельгии, которые включают в себя вечерний комендантский час и ограничение на проведение собраний в помещении до четырех человек.
Для нарушителей мер по Covid-19 были составлены официальные отчеты. Стандартный штраф за нарушение ограничений по коронавирусу составляет 250 евро (около 300 долларов).
Венгрия запрещает людям менять пол по закону
Венгрия запрещает людям менять пол по закону
«Я глубоко сожалею о нарушении ограничений COVID, это было безответственно с моей стороны. Я готов выдержать штраф, который произошел», - сказал Саджер.
Политик извинился перед его семьи, коллег и избирателей, и попросил их «оценить мою оплошность на фоне тридцати лет преданности и тяжелой работы.»
«Ошибка носит сугубо личный характер», - добавил он. «Я единственный, кто несет ответственность за это. Я прошу всех не распространять его на мою родину или мое политическое сообщество».
Сайер является одним из основателей правящей в Венгрии партии «Фидес», возглавляемой националистическим премьер-министром Виктором Орбаном, а также одним из соавторов противоречивой конституции страны в 2010 году, в которой брак определялся исключительно как брак между мужчиной и женщиной.
Недавно Fidesz выразила анти-геевские взгляды и решительно выступила против всемирных прав женщин, девочек и ЛГБТК.
Сайер был главой делегации Фидес в Европейском парламенте и входил в парламентский комитет по иностранным делам.
Одна деталь из этого текста вызывает улыбку :
"Собравшиеся в нескольких метрах (ярдах) от Центрального полицейского участка Брюсселя нарушили ограничения Бельгии..." :ya_hoo_oo:
При этом
1) о том, что производит нарушение, в полицию рапортовали "соседи".
2) о том, что из здания где проходил «sex-party» по водосточной трубе спасаюцца от полиции участники «sex-party», в полицию рапортовали прохожие.
Psycho
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 171 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Psycho »

Про обязательную вакцинацию
https://inosmi.ru/politic/20201202/248666314.html
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение 369 »

Чудище писал(а): 02 дек 2020, 22:06
369 писал(а): 02 дек 2020, 21:25
Чудище писал(а): 02 дек 2020, 19:11 До после майских, говорят, удаленка в относительно крупнейшей конторе страны
брехня
Забьемся на штуку? Для интересу так сказать.
ЗЫ даже до конкретного числа, но тут уже на 5 можно, до 11го моя ставка
а потом " а я не про эту крупнейшую контору говорил" неужели ФСБ будет работать удаленно. ты совсем ку-ку? Или ты про пенсионный фонд?
Ты бы, болезный, четко обозначил какую контору имеешь в виду, а потом бы уже предлагал забиться. а то пернул без конкретики)))

ну, про какую контору ты балаболишь?
ВА. Хамство, провокации.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение 369 »

Вот рейтинг крупнейших компаний России

Итак, ты утверждаешь, что Роснефть уйдет (до или после) майских ан удаленку? что молчишь? мягенький слив или типа "не увидел"?
Т.е. ставим по 5000 рублей, что Роснефть будет рабоать удаленно с 11 мая 2021 года. Я формулирую точна, а не соплями по дереву - до/после, крупнейшая, относительно.
Ну что молчишь, дурилка?
изображение_2020-12-03_085445.png
изображение_2020-12-03_085445.png (48.55 КБ) 2354 просмотра
ВА. Провокации, Л4
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение 369 »

Чудище писал(а): 02 дек 2020, 23:56 Shador, не тревожьте раненого, психанет и до полтинника поднимет, и тут начнется интересно, как фиксировать проигрыш и выплату по долгу, посему до 5ти держу до ответа явного от цЫферного
"Раненый" (С) ти будешь отвечать, а то уже одна альтернативно одаренная предупреждений навыписывала - сейчас в бан отправит и так не пообщаемся. давай, не тупи - Роснефть с 11 мая 2021 году уходит на удаленку. Только давай уточни - вся уходит, чтоб потом не выкручивался (я про офисы имел в виду) ставка 5000. оплата на карту привязанную к телефону. все верно? а то тебя то за хамство банить не будут, а меня одна обиженная особа точно забанит)))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44093
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Doping87 »

Чудище писал(а): 02 дек 2020, 19:11 До после майских, говорят, удаленка в относительно крупнейшей конторе страны
Сбер ? )
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение 369 »

Doping87 писал(а): 03 дек 2020, 09:52
Чудище писал(а): 02 дек 2020, 19:11 До после майских, говорят, удаленка в относительно крупнейшей конторе страны
Сбер ? )
да уже гадали, кто полицию называл, кто армию, Роснефть я указал, как крупнейшую. а чувачок что-то молчит.
тут должна звучать песня Круга "что ж ты, фраер. сдал назад!"....
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Чудище »

Doping87, да
У других читайте!
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Чудище »

369, много текста как обычно. Я обзначил Сбер. 5 ставишь или брехун?
У других читайте!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44093
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Doping87 »

Чудище писал(а): 03 дек 2020, 10:19 Doping87, да
:-ok-:
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение 369 »

Чудище писал(а): 03 дек 2020, 10:21 369, много текста как обычно. Я обзначил Сбер. 5 ставишь или брехун?
брехун ты, так как писал про роснефть, но быстро переобулся. ГДЕ в твоем посте Сбер? пруф плиз, чтоб не простыть 3,14здоболом)))
И потом, ты ТОЛЬКО сейчас обозначил Сбер. а что значит "до после майских"? потому и написал что ты - БРЕХЛО, потолму как никакой конктертики. так тебе понятно, раненый?
на что ставить 5? давай, уточняй дальше, раз понял, что херню написал
ВА. Л4
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Чудище »

369,ну ты клоун. Сам среагировал на мое сообщение, сам придумал правила и топчется в них же. Это просто отлично. Я рад, что ты зацепился.
ВА. Л4
У других читайте!
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение 369 »

Чудище писал(а): 03 дек 2020, 13:31 369,ну ты клоун. Сам среагировал на мое сообщение, сам придумал правила и топчется в них же. Это просто отлично. Я рад, что ты зацепился.
ну так ты до сих пор не можешь сформулировать, что хотел сказать. так ПОСЛЕ майских сбер уйдет на удаленку? или ДО майских. У тебя к здравому смыслу личная неприязнь или это потомственное.
Итак, без соплеЙ, на что я должен 5 000 ставить. ты наконец-таки сможешь сформулировать? а то пока бла-бла-бла. жду
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение 369 »

Кстати, правмл я не придумывал. я написал, что твоя фраза - брехня (потому что ничего не понятно, ни компания, ни сроки), дальше это ты уже пыжылмся. еще и "как оплачивать долг". да проиграешь и на карту мне оплатишь. жду условия. если ты сможешь внятно их сформулировать... Прокукарекал, а теперь другие у него клоуны)) забавный зверек
ВА. Л4
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Чудище »

369, сбер уйдет на удаленку до 11.05. Понятно что не весь. Так тебе понятнее? Изначально был просто пост, на который у тебя сработало ГАВ, т.е.голос. Ты снова для всех выступил собой же. Итого 5 ставишь или клаву терзать будешь?
ВА. Л4
За это сообщение автора Чудище поблагодарил:
369 (03 дек 2020, 13:41)
У других читайте!
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Shador »

369 писал(а): 03 дек 2020, 13:15 что значит "до после майских"?
очевидно же. До окончания майских праздников будут находиться на удаленке
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Чудище »

369, зверек это твой папа, воспитавший такого убогого трепача
ВА. Л4
У других читайте!
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение 369 »

Сынок, пока трепач ты. Давай условия спора, или слив?
ВА. Л4
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение 369 »

Чудище писал(а): 03 дек 2020, 13:37 369, сбер уйдет на удаленку до 11.05. Понятно что не весь. Так тебе понятнее? Изначально был просто пост, на который у тебя сработало ГАВ, т.е.голос. Ты снова для всех выступил собой же. Итого 5 ставишь или клаву терзать будешь?
Ставлю. Т.е. отделения не буду работать до 11 мая. Ставлю. А ты?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Чудище »

369, крыса ты вертлявая. В очередной раз.
ВА. Л4
У других читайте!
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение 369 »

Чудище писал(а): 03 дек 2020, 13:43 369, крыса ты вертлявая. В очередной раз.
Запись, зверёк. Ну так ставишь или мсыело и Пиз..бол? Кстати, в очередной раз уже Пиз..щь!
ВА. Л4
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Чудище »

369, по уху. Неинтересно. Результат норм.
У других читайте!
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33626
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1028 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение renatius »

Спойлер
Изображение
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44315
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение ПРЯНИК1 »

С завтрашнего дня в Москве открывается электронная запись на прививку от коронавируса для работников образования, здравоохранения, а также городских социальных служб. Об этом сообщил Сергей Собянин в своём блоге.

В ближайшие недели, по мере поступления больших партий вакцины, перечень получателей вакцины будет расширяться. Работа прививочных пунктов начнется с 5 декабря.
Вся информация на портале mos.ru с завтрашнего дня:
http://mos.ru/city/projects/covid-19/privivka/
Ответить Пред. темаСлед. тема