Коронавирус, пневмония...

COVID-19

Разговоры обо всем

Вакцинировались ли вы от ковид-19?

Да, Спутником V
80
43%
Да, ЭпиВакКороной
4
2%
Да, КовиВаком
6
3%
Да, другой вакциной
6
3%
Нет, но планирую
7
4%
Нет и не собираюсь
68
37%
Нет, у меня антитела
15
8%
 
Всего голосов: 186

тот
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 23:29
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 90 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение тот »

Сэнсей писал(а): 09 дек 2020, 00:44 Ну...он ещё и кфмн, если чо. А также советник и Горбачева, и Ельцина, агент 1--го и 2-го отделов 5-го управления КГБ и прочая, и прочая, и прочая... С Киссинджером и Бжезинским то-ли ручкался, то-ли рядом стоял, но по-любасу разрабатывал...
Доверяя трёпу на телешоу, ты на Горбачёва или на Ельцина хочешь быть похож? :-))
Наверное, на Горбачёва больше, он же ещё и дн, если чо. И с Тэтчер, и с Рейганом ручкался, и ещё много с кем. И пустозвон редкостный и прочая, прочая, прочая... ;;-)))
Странные у тебя положительные критерии. :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47353
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Сэнсей »

тот писал(а): 09 дек 2020, 14:27
Сэнсей писал(а): 09 дек 2020, 00:44 Ну...он ещё и кфмн, если чо. А также советник и Горбачева, и Ельцина, агент 1--го и 2-го отделов 5-го управления КГБ и прочая, и прочая, и прочая... С Киссинджером и Бжезинским то-ли ручкался, то-ли рядом стоял, но по-любасу разрабатывал...
Доверяя трёпу на телешоу, ты на Горбачёва или на Ельцина хочешь быть похож? :-))
Наверное, на Горбачёва больше, он же ещё и дн, если чо. И с Тэтчер, и с Рейганом ручкался, и ещё много с кем. И пустозвон редкостный и прочая, прочая, прочая... ;;-)))
Странные у тебя положительные критерии. :ne_ne_ne:
Это не положительные критерии, а сведения о нем из Википедии, свидетельствующие о нем как о человеке осведомленном во всяких тайных делах государственной важности. И если такой человек говорит то, что он говорит (см.выше), то к этому стоит прислушаться. Но мухи с любимой ими кучи гoвна жужжат, что вот не будем слушать, не будем, не будем...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
ШЕРШАВЫЙ ШАЛУНИШКА
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 18:45
Настоящее имя: Шалун
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение ШЕРШАВЫЙ ШАЛУНИШКА »

:-(
тот
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 23:29
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 90 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение тот »

Сэнсей писал(а): 09 дек 2020, 14:34 Это не положительные критерии, а сведения о нем из Википедии, свидетельствующие о нем как о человеке осведомленном во всяких тайных делах государственной важности. И если такой человек говорит то, что он говорит (см.выше), то к этому стоит прислушаться.
Ты не ответил на вопрос. Но по твоим словам получается, что для тебя образец Горбачёв. Он же был чрезвычайно осведомлён «во всяких тайных делах государственной важности». И поэтому ты к нему до сих пор прислушиваешься. :facepalm:
Однако осведомлённый негодяй всё равно негодяй, возможно, даже больший, чем малоинформированный.
Повторю: странные у тебя положительные критерии. :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10663
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 180 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Неверная »

Маринка писал(а): 09 дек 2020, 14:26
Doping87 писал(а): 09 дек 2020, 14:09
Маринка писал(а): 09 дек 2020, 14:06
А какие подробности ты хочешь узнать? И что тебе это даст?
У меня есть, но про другой случай.
А то , что сейчас каждому первому умершему выносят вердикт: умер от "ковида".
А это хуцпистская ложь
Скорая да, могла вовремя не приехать, но никакой информации от чего наступила смерть нет.
К "ковиду" это отношение не имеет
Я не пойму. Тебе не нравится слово "ковид"? Ну так пропускай его. Ну или заменяй на то слово, которое тебе нравится. Проблема то в чем? То, что люди умирают и умирает их очень много - факт. Не веришь - сходи в ЗАГС, ну или в морг (зависит от предпочтений, а то смотрю нежный ты, слова не нравятся). А отчего умирают уже не важно. Важен факт.
раньше тоже много умирали. Но это было никому не интересно.
Тут до обнуления приносили инфу по смертности от пневмонии , гриппа, сердечно-сосудистых и тд.
Так от сердечно-сосудистых больше умирает.
20201209_151000.jpg
20201209_151000.jpg (160.83 КБ) 2576 просмотров


Зы. Ну и вообще то важно от чего люди умирают.
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Маринка
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 23:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Маринка »

Неверная писал(а): 09 дек 2020, 15:11
Маринка писал(а): 09 дек 2020, 14:26
Doping87 писал(а): 09 дек 2020, 14:09
А то , что сейчас каждому первому умершему выносят вердикт: умер от "ковида".
А это хуцпистская ложь
Скорая да, могла вовремя не приехать, но никакой информации от чего наступила смерть нет.
К "ковиду" это отношение не имеет
Я не пойму. Тебе не нравится слово "ковид"? Ну так пропускай его. Ну или заменяй на то слово, которое тебе нравится. Проблема то в чем? То, что люди умирают и умирает их очень много - факт. Не веришь - сходи в ЗАГС, ну или в морг (зависит от предпочтений, а то смотрю нежный ты, слова не нравятся). А отчего умирают уже не важно. Важен факт.
раньше тоже много умирали. Но это было никому не интересно.
Тут до обнуления приносили инфу по смертности от пневмонии , гриппа, сердечно-сосудистых и тд.
Так от сердечно-сосудистых больше умирает.

20201209_151000.jpg



Зы. Ну и вообще то важно от чего люди умирают.
Не беси меня. Просто скройся. Ты теоретик. Перейдешь в практики - я почитаю.
UPD. Погорячилась. Приношу извинения.
Последний раз редактировалось Маринка 09 дек 2020, 15:34, всего редактировалось 2 раза.
тот
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 23:29
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 90 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение тот »

Маринка писал(а): 09 дек 2020, 15:25 Не беси меня. Просто скройся.
;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10663
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 180 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Неверная »

Маринка писал(а): 09 дек 2020, 15:25
Неверная писал(а): 09 дек 2020, 15:11
Маринка писал(а): 09 дек 2020, 14:26 Я не пойму. Тебе не нравится слово "ковид"? Ну так пропускай его. Ну или заменяй на то слово, которое тебе нравится. Проблема то в чем? То, что люди умирают и умирает их очень много - факт. Не веришь - сходи в ЗАГС, ну или в морг (зависит от предпочтений, а то смотрю нежный ты, слова не нравятся). А отчего умирают уже не важно. Важен факт.
раньше тоже много умирали. Но это было никому не интересно.
Тут до обнуления приносили инфу по смертности от пневмонии , гриппа, сердечно-сосудистых и тд.
Так от сердечно-сосудистых больше умирает.

20201209_151000.jpg



Зы. Ну и вообще то важно от чего люди умирают.
Не беси меня. Просто скройся. Ты теоретик. Перейдешь в практики - я почитаю.
UPD. Погорячилась. Приношу извинения.
проблемы с нервами? :popkorns:
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10663
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 180 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Неверная »

Маринка, теоретик, как ты говоришь, знает на практике как лечат сейчас пневмонии НЕ ковидные как от ковида.
Такшта не тебе возникать.
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
тот
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 23:29
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 90 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение тот »

Теперь водители обладминистрации накупят себе масок и перчаток:
Работающим с медиками водителям Дома Советов назначили надбавку
Водители автотранспорта, стоящего на балансе региональной администрации и обслуживающего медиков и волонтеров, получат надбавку за работу в условиях пандемии COVID-19.
Ранее стало известно о передаче смоленским медикам 90 автомобилей, 30 из которых выделили региональные органы власти. Как стало SmolNarod.ru, не все водители оказались довольны новым назначением — перевозкой медработников, которые в той или иной мере контактируют с инфицированными пациентами. В прозвучавших в адрес руководства гаража администрации претензиях прозвучало отсутствие средств индивидуальной защиты дыхания и отсутствие денежных доплат за работу «в особых условиях».
В качестве «решения вопроса» власти подготовили отдельное постановление, предусматривающие введение денежного поощрения водителям, которые задействованы в оказании помощи в период пандемии новой коронавирусной инфекции.
В соответствии с текстом документа, предусматривается выделение 432 тысяч рублей водителям, автомобили которых закреплены за департаментом Смоленской области по здравоохранению в целях решения задач по оказанию медпомощи больным с COVID-19. Каждому из них выплатят не более 14,4 тысячи рублей, сообщается в постановлении.
Документ вступил в силу 1 декабря и будет действовать до конца месяца.
https://smolnarod.ru/sn/society/rabotay ... -nadbavku/
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10663
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 180 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Неверная »

И еще, когда я тут написала, что скорая ехала в реале 5 часов, никто не поверил.
А вот когда к ВАШИМ родственникам, знакомым не успевает скорая это другое :-|
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Greenhorn
Сообщения: 44378
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5556 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Greenhorn »

Maksum писал(а): 09 дек 2020, 13:53 Greenhorn,
Никто не будет из спецслужб боевыми ртравляющими веществами клоуна гасить, можно прирезать в подъезде наркоманом, можно пристрелить психом, одно устроить аварию с пьяным, можно отравить саморазлогающимся биоядом, который уже не найти через 24 часа. В своей то стране.
Вот так всё просто? Если бы!

Наркомана можно потом найти, психа тоже, и пьяного. Про биояды не знаю. Но как видишь в своей стране травить нельзя, мир не поймёт.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26009
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 244 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Maksum »

Из американской тестовой группы, тестировавшей американо- немецкую вакцину умерло 6 человек.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26009
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 244 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Maksum »

Greenhorn,
А зачем его находить убит при попытке задержания.
Абонент вне зоны доступа
Greenhorn
Сообщения: 44378
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5556 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 09 дек 2020, 14:00
Greenhorn писал(а): 09 дек 2020, 13:49
Сэнсей писал(а): 09 дек 2020, 13:45

А как его боевым отравляющим веществом недотравили - это не из теорий заговоров?
Невзоров, кстати, бесноватый?
Отравление подтверждено и российскими властями не отрицается.

А какие теории Невзоров продвигает?
Ну врать то в глаза зачем? Российские власти на основании исследований омских врачей сказали, что следов отравления не найдено. Насколько я помню, объективно найдены последствия нарушения им режима питания больного диабетом.
Невзоров психбольной со справкой, но ты его любишь, вот я и спросил в смысле - его ли слушать, Навального ли?
ЗЫ: бабочки и пчелы любят цветы и нектар, мухи любят грязь и гoвно. Для тех и других это сути их дела жизни (на тебе родном - бизнеса). Что бы они друг про друга думали и говорили, если бы умели думать и говорить?
Раньше да, ссылались на омских врачей. А теперь теория, что да, отравили, но или в немецком самолёте, или в Германии. Хочешь сказать, что такое не слышал? :ni_zia:

Невзоров мне нравится, про любишь ты это загнул. При этом, Невзорову очень не нравится Навальный.
Greenhorn
Сообщения: 44378
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5556 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Greenhorn »

Маринка писал(а): 09 дек 2020, 14:26
Doping87 писал(а): 09 дек 2020, 14:09
Маринка писал(а): 09 дек 2020, 14:06 А какие подробности ты хочешь узнать? И что тебе это даст?
У меня есть, но про другой случай.
А то , что сейчас каждому первому умершему выносят вердикт: умер от "ковида".
А это хуцпистская ложь
Скорая да, могла вовремя не приехать, но никакой информации от чего наступила смерть нет.
К "ковиду" это отношение не имеет
Я не пойму. Тебе не нравится слово "ковид"? Ну так пропускай его. Ну или заменяй на то слово, которое тебе нравится. Проблема то в чем? То, что люди умирают и умирает их очень много - факт. Не веришь - сходи в ЗАГС, ну или в морг (зависит от предпочтений, а то смотрю нежный ты, слова не нравятся). А отчего умирают уже не важно. Важен факт.
В том числе от того, что не приезжают скорые, что в больницах нет мест.
Greenhorn
Сообщения: 44378
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5556 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Greenhorn »

Maksum писал(а): 09 дек 2020, 16:00 Из американской тестовой группы, тестировавшей американо- немецкую вакцину умерло 6 человек.
4 кололи плацебо, все 6 были очень больными людьми. Но всё равно будут разбираться.
Greenhorn
Сообщения: 44378
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5556 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Greenhorn »

Maksum писал(а): 09 дек 2020, 16:01 Greenhorn,
А зачем его находить убит при попытке задержания.
Верно. Но могут и не убить случайно. Или человек успеет растрепать лишнее. Не, слишком много факторов.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47353
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Сэнсей »

тот писал(а): 09 дек 2020, 15:06
Сэнсей писал(а): 09 дек 2020, 14:34 Это не положительные критерии, а сведения о нем из Википедии, свидетельствующие о нем как о человеке осведомленном во всяких тайных делах государственной важности. И если такой человек говорит то, что он говорит (см.выше), то к этому стоит прислушаться.
Ты не ответил на вопрос. Но по твоим словам получается, что для тебя образец Горбачёв. Он же был чрезвычайно осведомлён «во всяких тайных делах государственной важности». И поэтому ты к нему до сих пор прислушиваешься. :facepalm:
Однако осведомлённый негодяй всё равно негодяй, возможно, даже больший, чем малоинформированный.
Повторю: странные у тебя положительные критерии. :ne_ne_ne:
Я уже тебя просил не вкладывать твоих истеричных смыслов в мои слова, чтобы потом с ними спорит или меня в них обвинять.
Горбачев для меня - иуда и предатель, достойный казни. Хотя...макаревичи, гордоны (с Киевщины) и, предполагаю, что и примкнувшие к ним псевдообьективные гринхорны считают Горбачева хорошим и правильно поступавшим.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47353
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а): 09 дек 2020, 16:02
Сэнсей писал(а): 09 дек 2020, 14:00
Greenhorn писал(а): 09 дек 2020, 13:49 Отравление подтверждено и российскими властями не отрицается.

А какие теории Невзоров продвигает?
Ну врать то в глаза зачем? Российские власти на основании исследований омских врачей сказали, что следов отравления не найдено. Насколько я помню, объективно найдены последствия нарушения им режима питания больного диабетом.
Невзоров психбольной со справкой, но ты его любишь, вот я и спросил в смысле - его ли слушать, Навального ли?
ЗЫ: бабочки и пчелы любят цветы и нектар, мухи любят грязь и гoвно. Для тех и других это сути их дела жизни (на тебе родном - бизнеса). Что бы они друг про друга думали и говорили, если бы умели думать и говорить?
Раньше да, ссылались на омских врачей. А теперь теория, что да, отравили, но или в немецком самолёте, или в Германии. Хочешь сказать, что такое не слышал? :ni_zia:

Невзоров мне нравится, про любишь ты это загнул. При этом, Невзорову очень не нравится Навальный.
1. Слышал. Но это уж совсем нелогичная хeрня. Диабет там. И водочка на дорожку. Вот и стрЕльнуло.
2. Невзоров не любит Навального? Ну это у навозных мух сплошь и рядом. Вспоминается эпизод из "Неуловимых мстителей", где корону в Париже делили.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26009
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 244 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Maksum »

Greenhorn, не всем, да и плацебо ли, или теперь мажутся, да и вакцина конечно интересная, с ее требованиями к транспортировки и хранению
Абонент вне зоны доступа
тот
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 23:29
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 90 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение тот »

Сэнсей писал(а): 09 дек 2020, 16:25 Горбачев для меня - иуда и предатель, достойный казни.
А его бывший СОВЕТНИК, ловко остающийся на плаву при всех режимах, для тебя человек, которому ты веришь с полуслова и ещё другим его нахваливаешь. :facepalm:
Повторить про критерии?
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26009
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 244 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Maksum »

Greenhorn,
Ли Харви Освальд много растрепал?
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 415 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение OKK »

Doping87, у Невзорова справка есть? Мне кажется его не надо на люди выпускать ;;-)))
Greenhorn
Сообщения: 44378
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5556 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 09 дек 2020, 16:32 1. Слышал. Но это уж совсем нелогичная хeрня. Диабет там. И водочка на дорожку. Вот и стрЕльнуло.
Не понимаю о какой ты логике, если в трёх разных лабораториях яд обнаружили.

У вас, "патриотов", это как с малазийским боингом. Наплодили фейковых версий и в спорах к ним апеллируете. Тщательно избегая одну разумную и простую версию.
Greenhorn
Сообщения: 44378
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5556 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Greenhorn »

Maksum писал(а): 09 дек 2020, 16:42 Greenhorn, не всем, да и плацебо ли, или теперь мажутся, да и вакцина конечно интересная, с ее требованиями к транспортировки и хранению
Пфайзер коммерческая, американо-немецкая компания. На Западе таких очень любят нахлобучивать на штрафы за любой косяк. Я уверен, что с ситуацией тщательно разберутся и в США, и в Европе.
Greenhorn
Сообщения: 44378
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5556 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Greenhorn »

Maksum писал(а): 09 дек 2020, 16:43 Greenhorn,
Ли Харви Освальд много растрепал?
Один пример? С человеком которого в итоге убили? А вдруг не убили бы, а только ранили? Вот бы он запел, если было о чём петь.
Маринка
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 23:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Маринка »

Неверная писал(а): 09 дек 2020, 15:45 Маринка, теоретик, как ты говоришь, знает на практике как лечат сейчас пневмонии НЕ ковидные как от ковида.
Такшта не тебе возникать.
Я тебя уверяю, что я об этом тоже знаю. И не тебе мне об этом рассказывать.
Перейдешь в практики - пиши.
И ещё. На практике все теории летят к черту.
Маринка
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 23:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Маринка »

Неверная писал(а): 09 дек 2020, 15:51 И еще, когда я тут написала, что скорая ехала в реале 5 часов, никто не поверил.
А вот когда к ВАШИМ родственникам, знакомым не успевает скорая это другое :-|
Хде ты прочитала, что тебе никто не поверил? Пруф в студию. Задрала.
За это сообщение автора Маринка поблагодарили (всего 3):
тот (09 дек 2020, 17:08) • Misa (09 дек 2020, 18:07) • mindflyer (10 дек 2020, 00:12)
Slam
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 453 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Slam »

Маринка, над ВА и Неверной тут только посмеятся могут, не обращай внимание :uch_tiv:
Неверную просто в детстве об пол уронили.
ВА. Л4
Последний раз редактировалось Slam 09 дек 2020, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Ответить Пред. темаСлед. тема