Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Centavrius
Сообщения: 18457
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1401 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Centavrius »

sergey43 писал(а): 14 дек 2020, 12:49
Azazelius писал(а): 14 дек 2020, 10:50
sergey43 писал(а): 14 дек 2020, 10:30
Значит просто будешь знать: ТВ работает по всем направлениям..от красивостей до задницы.
Ещё раз: НЕ РАБОТАЕТ! ТВ доносит только одну точку зрения! Угодную власти. Всё! Именно ту, которую в данный момент "разрешено" доносить. В остальном надо расхвалять действия властей, укреплять в людях скрепы, рассказывать, что "а вот в 90х", "а вот загнивающий Запад", и тд

Не физди. На ТВ самые обычные новости: от говна до успехов.. Ты любишь говно - тебе говно.. Я хочу знать об успехах в говне - мне про успехи в говне.
.
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102065
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2186 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

investigator, ну щас толпы дурачков побегут масло скупать :-))
Пример с солью и гречкой ничему не научил :a_g_a:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение investigator »

SERGIO, слушай, ты спросил о связи подорожания и продэмбарго, я тебе ответил.
толпы дурачков
А это те люди, кто усвоил уроки от государства. Кто видел конец 80х и 90е. Кто помнит, как подсолнечное масло в 1998 году подорожало в 3 раза за считанные недели после августа 1998. Что же ты хочешь от этих людей?! Проблема не в том, что люди дурачки. Проблема в том, что этому лживому прогнившему государству веры нет. Ни в чем. Поэтому люди шарахаются как черт от ладана от всего. В том числе и от вакцины ковидной. Нет доверия. Расчет только на себя. Какие тут вопросы?
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47368
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 640 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

SERGIO писал(а): 14 дек 2020, 09:42 Совет Федерации назначил двукратную олимпийскую чемпионку в прыжках с шестом Елену Исинбаеву судьёй Конституционного суда России, сообщает сайт КС. При рассмотрении кандидатуры на высокую должность сенаторы учли её достижения в спорте и патриотизме и отметили активное участие Исинбаевой в комиссии, готовившей поправки в Основной закон страны.

https://ryb.ru/2020/12/12/170783
Не, ну хрень же - она же дура полная. 8-[]
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

Сэнсей писал(а): 14 дек 2020, 13:34
SERGIO писал(а): 14 дек 2020, 09:42 Совет Федерации назначил двукратную олимпийскую чемпионку в прыжках с шестом Елену Исинбаеву судьёй Конституционного суда России, сообщает сайт КС. При рассмотрении кандидатуры на высокую должность сенаторы учли её достижения в спорте и патриотизме и отметили активное участие Исинбаевой в комиссии, готовившей поправки в Основной закон страны.

https://ryb.ru/2020/12/12/170783
Не, ну хрень же - она же дура полная. 8-[]
Фейк это
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение investigator »

Путин раскритиковал Решетникова за «эксперименты» с ценами на продукты

«Это же не шуточки! В условиях, когда безработица растет, доходы сокращаются, базовые продукты дорожают вот на такие величины, — а вы мне сказки рассказываете здесь», — отреагировал президент на доклад министра

Президент Владимир Путин раскритиковал главу Минэкономразвития Максима Решетникова за «эксперименты» с ценами на продукты и дал неделю на то, чтобы принять меры по сдерживанию роста цен.

«Люди себя ограничивают, потому что у них денег нет на базовые продукты питания. Куда, куда вы смотрите-то? Вот это вопрос! Это же не шуточки! В условиях, когда безработица растет, доходы сокращаются, базовые продукты дорожают вот на такие величины, — а вы мне сказки рассказываете здесь», — заявил президент после доклада министра в ходе совещания с членами правительства (цитата по ТАСС). Кадры были показаны в передаче «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1».

«По маслу подсолнечному что вы предлагаете делать? На конечный продукт вы не хотите пошлины вводить? А на какой продукт вы хотите вводить пошлину? Как долго вы с этим экспериментировать будете, вот что я хочу понять?» — заявил президент (цитата по ТАСС).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/13/12/2020/5 ... yandex.com
Это уже истерика какая-то. :-))
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 180 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Неверная »

Azazelius писал(а): 14 дек 2020, 13:36
Сэнсей писал(а): 14 дек 2020, 13:34
SERGIO писал(а): 14 дек 2020, 09:42 Совет Федерации назначил двукратную олимпийскую чемпионку в прыжках с шестом Елену Исинбаеву судьёй Конституционного суда России, сообщает сайт КС. При рассмотрении кандидатуры на высокую должность сенаторы учли её достижения в спорте и патриотизме и отметили активное участие Исинбаевой в комиссии, готовившей поправки в Основной закон страны.

https://ryb.ru/2020/12/12/170783
Не, ну хрень же - она же дура полная. 8-[]
Фейк это
Сергио тока не говори ;;-)))
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение bering1 »

investigator писал(а): 14 дек 2020, 12:33
Прально. губернатор когда то обещал на Смоленщине яблоневые сады .
bering1, не растут у нас такие вкусные яблоки, как в южных и более теплых краях, понимаешь? Что ты у нас посадишь? Антоновку и белый налив? :-))
Я тебе скажу, что на архангельских северах и это не растет. Но люди там живут и были бы рады и таким сортам . Ну а на техническое использование (соки, джемы, повидло и тд) такое самое то . Сколько бы можно было школьников к примеру в северных регионах страны кормить такими продуктами переработанными в кулинарные и кондитерские изделия ? Но нет , увы.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

bering1 писал(а): 14 дек 2020, 16:50
investigator писал(а): 14 дек 2020, 12:33
Прально. губернатор когда то обещал на Смоленщине яблоневые сады .
bering1, не растут у нас такие вкусные яблоки, как в южных и более теплых краях, понимаешь? Что ты у нас посадишь? Антоновку и белый налив? :-))
Я тебе скажу, что на архангельских северах и это не растет. Но люди там живут и были бы рады и таким сортам . Ну а на техническое использование (соки, джемы, повидло и тд) такое самое то . Сколько бы можно было школьников к примеру в северных регионах страны кормить такими продуктами переработанными в кулинарные и кондитерские изделия ? Но нет , увы.

В общем, ты не в курсе вопроса.. На Смоленщине будут выращивать районированные польские сорта яблонь.. Есть опыт Подмосковья и Твери. Прекрасный вкус и неплохой урожай.
Slam
Сообщения: 5762
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 453 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Slam »

sergey43 писал(а): 14 дек 2020, 17:22
bering1 писал(а): 14 дек 2020, 16:50
investigator писал(а): 14 дек 2020, 12:33
bering1, не растут у нас такие вкусные яблоки, как в южных и более теплых краях, понимаешь? Что ты у нас посадишь? Антоновку и белый налив? :-))
Я тебе скажу, что на архангельских северах и это не растет. Но люди там живут и были бы рады и таким сортам . Ну а на техническое использование (соки, джемы, повидло и тд) такое самое то . Сколько бы можно было школьников к примеру в северных регионах страны кормить такими продуктами переработанными в кулинарные и кондитерские изделия ? Но нет , увы.

В общем, ты не в курсе вопроса.. На Смоленщине будут выращивать районированные польские сорта яблонь.. Есть опыт Подмосковья и Твери. Прекрасный вкус и неплохой урожай.
Ты будешь выращивать ?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102065
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2186 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

Неверная писал(а): 14 дек 2020, 14:05 Сергио тока не говори
Завязывай с труселявой каклетницей общаться. Тупеешь на глазах. Это был тест на критическое мышление.
За это сообщение автора SERGIO поблагодарил:
Slam (14 дек 2020, 20:37)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение investigator »

SERGIO писал(а): 14 дек 2020, 17:58
Неверная писал(а): 14 дек 2020, 14:05 Сергио тока не говори
Завязывай с труселявой каклетницей общаться. Тупеешь на глазах. Это был тест на критическое мышление.
Ну и каков твой результат теста? :-))
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102065
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2186 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

investigator, Так это я тест устроил, и его мало кто тут прошел :-))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26009
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 244 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Maksum »

SERGIO,
Были яблоневые сады на Смоленщине, лично ездил, помогал собирать урожай в школьные годы, но с этим губернатором, только если завод губозакатывающих машинок откроют
Абонент вне зоны доступа
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение pinkmouse »

я тя умоляю. тут даж толстый непрчом.
нужно элементарно всю администрацию на мостах повесить.
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Beric
Сообщения: 26060
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 641 раз
Поблагодарили: 1874 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

губернатор с администрацией должны яблоневые сады сажать? :popkorns:
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение pinkmouse »

объявить кофедеративну зону, и ввести прямую демократию.
можно даж про Новгородскую республику вспомнить.
АЭС объявить смоленским достоянием и оружием судного дня)
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение pinkmouse »

при желании можно и Бацке поклониться, и вступить (ц) в евросоюз) но на условиях автономии.
зы. юрист одобрит, 146.
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

Как-то тихо прошла новость, что "Массандра" купил банк Россия. :ne_vi_del:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102065
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2186 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

Maksum писал(а): 14 дек 2020, 20:56 SERGIO,
Были яблоневые сады на Смоленщине, лично ездил, помогал собирать урожай в школьные годы, но с этим губернатором, только если завод губозакатывающих машинок откроют
Я про яблоневые сады ничего не говорил :-|
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102065
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2186 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

Azazelius писал(а): 14 дек 2020, 21:14 Как-то тихо прошла новость, что "Массандра" купил банк Россия. :ne_vi_del:
Ии?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26009
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 244 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Maksum »

Azazelius,
А что в этом плохого, единственный банк, который не очканул работать в Крыму
Абонент вне зоны доступа
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение pinkmouse »

Azazelius писал(а):Как-то тихо прошла новость, что "Массандра" купил банк Россия. :ne_vi_del:
и сразу она, Массандра, появилась в светофоре.
игристое п/с. 251р.

его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

SERGIO, да ничо, просто говорю :-)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

pinkmouse писал(а): 14 дек 2020, 21:27
Azazelius писал(а):Как-то тихо прошла новость, что "Массандра" купил банк Россия. :ne_vi_del:
и сразу она, Массандра, появилась в светофоре.
игристое п/с. 251р.
Он тока сегодня вроде купил)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26009
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 244 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Maksum »

pinkmouse,
В светофоре и вдова клюко может за 250 появиться Вопрос кто разливал и где и из чего.
Абонент вне зоны доступа
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение pinkmouse »

Maksum писал(а):pinkmouse,
В светофоре и вдова клюко может за 250 появиться Вопрос кто разливал и где и из чего.
я тя умоляю.
медофф нашего розлива норм,
армянский брэнди, что удивительно, не солюции растворов) норм.
вот, эта ваша незакланная овца)
бытовуха без наценок,
орехи, что характерно.
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26009
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 244 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Maksum »

pinkmouse,
Верю, но там разное бывает, на работе женщина потравилась из колбасой. Они не брезгуют никакими поставщиками. Если хочешь терпимое Российское вино возьми из ЗГТ шатоТамань, там бывает что-то вменяемое меньше 300 рублей. ( От 229 по акции)
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33112
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1140 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Farcry »

pinkmouse писал(а): 14 дек 2020, 22:03
Maksum писал(а):pinkmouse,
В светофоре и вдова клюко может за 250 появиться Вопрос кто разливал и где и из чего.
я тя умоляю.
медофф нашего розлива норм,
армянский брэнди, что удивительно, не солюции растворов) норм.
вот, эта ваша незакланная овца)
бытовуха без наценок,
орехи, что характерно.
Угу) добрые коммерсанты в убыток работают))
Greenhorn
Сообщения: 44408
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

"Эксперты по вирусологии, макроэкономике, социологии и криминалистике, у меня к вам вопрос по нефти! По всему миру локдаун, экономика сжимается, ООН и МВФ сообщают об исторической рецессии финансовой системы, а цена на нефть уже 50 долларов! Как это? Из-за ограничений на добычу? Мир сошёл с ума! 🙂
Добрый вечер, инфляционно-выживательные наши!
Я уже неделю наблюдаю за этим цирком вокруг цен на продукты. Один дал неделю на сдерживание цен, второй дал три дня, третий потребовал за 24 часа разобраться в ситуации! Мне кажется, что проблема всей нашей экономики в том, что рыночные отношения стали с трибун декларировать вчерашние работники Госплана 🙂
Я вот сегодня от шефа услышал про то, что будем повышать цены с нового года. Ну то есть надо повышать уже сейчас, но будем до конца года согласовывать каждую позицию с учётом конкурентов, я теперь буду рыскать в сети, сравнивать жопу с пальцем. Так вот, металл уже подорожал на 10-15%, лом для литейного цеха взлетел по цене на 20-30%...
Я знаю, что нашу ленту очень любит читать падишах. Перед сном. Потом сладко засыпает с мыслью, что хоть в машиностроении у нас всё в порядке 🙂
Владимир Владимирович, извините меня за наглость, но на пальцах постараюсь объяснить коротенько, почему у нас в стране ЖОПА! Евро стоил 80 рублей, а стал стоить 90 рубля. Всё бы ничего, но в России никто ничего не производит, кроме понтов и законов как усложнить жизнь простым людям. И вот 10% надо срочно на всё сейчас добавить, но с учётом прочих расходов все сразу закладывают на 20-30%, тем более впереди Новый год, а там наверняка подоспеют свежие указы и распоряжения по тем, кто ещё не сдох. Добить так сказать. И вот чтобы откупиться от душегубов, сразу накизывают 30%, а не 10%. А в остальном всё хорошо, прекрасная маркиза 🙂
Конечно сейчас появятся сотни тысяч перекупов и объяснят, что дело в тех десяти производителях, которые почему-то до сих пор мешают импорту из Китая и Евросоюза! И конечно же они будут услышаны, ибо производители сегодня в России находятся в самом низу пищевой цепи.
Ну и вторая проблема. Те производители, которые ещё тянут лямку, на 100% зависят от импортного оборудования, импортных расходников, химии, запасных частей, комплектации...
Вот писал всё это и подумал...а может просто ни у кого не хватает духа прийти к падишаху и сказать: "Не хочу Вас огорчать, величайший из живых и мёртвых, но в нашем благословенном государстве промышленности нет!". Что у нас исторически делают с теми, кто приносят плохие новости?
Читали Яна? Вот так у него Батый говорит: "Прежде всего я хочу иметь подле себя человека, который говорит правду!".
А у нас одни сплошные прямые линии...
Вангую, цены поднялись на 10-15%, но так как начали резко с этим бороться, значит в январе будет +50%. Вековые традиции отрицания экономической теории практикой 🙂
Прикол. Хотел вообще о другом написать сегодня, потом наткнулся на новость и понеслась душа в Рай! Мне категорически нельзя читать новости федеральные, моё поэтическое Я не готово к схватке с таким цинизмом! "

(С) Кубаньжелдормаш
За это сообщение автора Greenhorn поблагодарил:
Azazelius (14 дек 2020, 22:23)
Ответить Пред. темаСлед. тема