Модерация

Обсуждение работы Форума
Аватара пользователя
Индиана Джонс 2
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 17:40
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 152 раза

Модерация

Сообщение Индиана Джонс 2 »

Azazelius, ты вообще неадекват! Я тебя не знаю, не делал тебе ничего плохого, а ты почему то обзываешь пользователей и оскорбляешь. Какое вообще ты имеешь право? У тебя настолько бедный ум,что ты даже представить не можешь, что у других людей есть отличная от твоей точка зрения и ее нужно уважать! Так что отдыхай! :uch_tiv:
За это сообщение автора Индиана Джонс 2 поблагодарил:
Doping87 (29 дек 2020, 09:01)
Аватара пользователя
Misa
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:12
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Кеттари
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Модерация

Сообщение Misa »

Azazelius писал(а): 28 дек 2020, 17:45 To all: Прекращайте. Кому Серджио с Ренатом не нравятся, кому-то ВАшка, кому-то я :-)) вкусы и нравы у всех форумчан разные, модераторы всем угодить не могут :uch_tiv: У модераторов ЧС нет, нельзя туда поместить недалеких некоторых форумчан. Я, например, стараюсь общаться только с интересными мне людьми, которых на форуме слава Богу, много... а дебилам я даже не отвечаю на их сообщения, они срут в пустоту, орут там что-то, написывают свои писюльки, а мне пофиг...не обращаю внимания... мож это у них единственная радость в жизни. Пущай)). Поэтому, если я, например, с вами не общаюсь, делайте выводы :-))
Тут тема о действиях модераторов и писать могут все, кто подвергся неоправданным воздействиям. Не важно кто кому нравится, важно что и как вы делаете.
За это сообщение автора Misa поблагодарили (всего 2):
Индиана Джонс 2 (28 дек 2020, 17:52) • Doping87 (29 дек 2020, 08:59)
Твоё спасибо, вернётся к тебе
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Модерация

Сообщение Azazelius »

Misa, не. Я уже устал повторять. Он знает причины. Мне с ним делить нечего. :uch_tiv: Крч, ты не в курсе?! Ну ладно. Тогда просто поверь: воспитательные меры! И подумай, адекватных людей стал бы ФБ навечно банить? :-)) :uch_tiv:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Misa
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:12
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Кеттари
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Модерация

Сообщение Misa »

Azazelius писал(а): 28 дек 2020, 17:49 Misa, не. Я уже устал повторять. Он знает причины. Мне с ним делить нечего. :uch_tiv: Крч, ты не в курсе?! Ну ладно. Тогда просто поверь: воспитательные меры! И подумай, адекватных людей стал бы ФБ навечно банить? :-)) :uch_tiv:
В этой теме я не увидела его претензий к тебе. Но тебе видимо политики мало.
Твоё спасибо, вернётся к тебе
Аватара пользователя
Misa
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:12
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Кеттари
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Модерация

Сообщение Misa »

Александр твои модеры совсем из узды убежали. Прими пожалуйста меры. Это невозможно. Мат на мате, оскорбления на оскорблении. Хотя они должны не допускать этого, а сами провоцируют.
За это сообщение автора Misa поблагодарили (всего 2):
Индиана Джонс 2 (28 дек 2020, 17:59) • Telepat (28 дек 2020, 22:08)
Твоё спасибо, вернётся к тебе
Аватара пользователя
Индиана Джонс 2
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 17:40
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 152 раза

Модерация

Сообщение Индиана Джонс 2 »

Azazelius писал(а): 28 дек 2020, 17:49 И подумай, адекватных людей стал бы ФБ навечно банить? :-)) :uch_tiv:
Защитники геев и серийных убийц это нормальные люди по твоему мнению и ФБ? Я против этих опущенных, поэтому меня и забанили!
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 2 28 дек 2020, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Индиана Джонс 2 поблагодарил:
Doping87 (29 дек 2020, 08:59)
Psycho
Сообщения: 4023
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 170 раз

Модерация

Сообщение Psycho »

Azazelius, вот кстати абсолютно согласен с Misa,
Ты очень избирательно пропустил вопрос по поводу бана Посторонним В и ответ ренатика
Про Инди тоже согласен в контексте данной темы, но пока ответь на то, что выше.
А еще лучше - прояви принципиальность и дай ответку по бану ренатику - ну если он считает что все сделано верно.
За это сообщение автора Psycho поблагодарил:
Misa (28 дек 2020, 17:56)
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Модерация

Сообщение Azazelius »

Misa, не, он периодически сюда прибегает, поноет и убегает собой или своими клонами коих у него хватает. Забей, не обращай внимания, раз не в курсе его "творчества". Просто поверь, что "есть за что"...и пожизненный бан на ФБ тому подтверждение. Или на ФБ тоже к бедняжке предвзято относятся? Как-то так :uch_tiv:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Модерация

Сообщение Azazelius »

Psycho, я не пропускал. Я ж про Посторонним В сказал же выше вроде :uch_tiv:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Индиана Джонс 2
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 17:40
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 152 раза

Модерация

Сообщение Индиана Джонс 2 »

Azazelius, мой все три клона имеют подпись Индиана Джонс,ты давай своих клонов озвучь,умник :popkorns:
Psycho
Сообщения: 4023
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 170 раз

Модерация

Сообщение Psycho »

Azazelius, ткни меня в пост
пересмотрел - не вижу или не понял
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Модерация

Сообщение Azazelius »

Psycho, а.... ты про спор Чудища с Ренатом? Ты внимательно читал после чего Ренат так высказался? Тоесть когда Чудище тут направо-налево хамит, это норма? А когда Ренат не сдержался в словах, он плохой сразу? :-) Не, в данном споре, я на стороне Рената. Да, он в словах не сдержался, но как говорится, состояние аффекта. :uch_tiv:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Misa
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:12
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Кеттари
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Модерация

Сообщение Misa »

Azazelius писал(а): 28 дек 2020, 17:55 Misa, не, он периодически сюда прибегает, поноет и убегает собой или своими клонами коих у него хватает. Забей, не обращай внимания, раз не в курсе его "творчества". Просто поверь, что "есть за что"...и пожизненный бан на ФБ тому подтверждение. Или на ФБ тоже к бедняжке предвзято относятся? Как-то так :uch_tiv:
А зачем модер рекламит тут посторонний ресурс? И ты периодически ему отвечаешь. Сейчас он тебя трогал? Но да лучше уйти от темы. Ты мне сейчас напоминаешь двух известных на форуме овуляшек. Задумайся
Твоё спасибо, вернётся к тебе
Psycho
Сообщения: 4023
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 170 раз

Модерация

Сообщение Psycho »

Azazelius писал(а): 28 дек 2020, 17:57 Psycho, а.... ты про спор Чудища с Ренатом? Ты внимательно читал после чего Ренат так высказался? Тоесть когда Чудище тут направо-налево хамит, это норма? А когда Ренат не сдержался в словах, он плохой сразу? :-) Не, в данном споре, я на стороне Рената. Да, он в словах не сдержался, но как говорится, состояние аффекта. :uch_tiv:
Нет, я про Посторонним В и аргумент про переход на личности.
При этом привел пост Рената - как пример - можешь посмотреть его сообщения - там есть и покруче.

Что значит не сдержался? Других за подобное несдержание (а в случае с Посторонним В имхо так вообще не за что) можно в бан, а его понять и простить?
И если что я про него как бы исключительно в контексте поддержки им бана Посторонним В.
Если бы он высказался, что Сергио не прав или промолчал бы, то и вопросов не было бы.
А если поддержал, то тогда уж постойте.
Теперь ты ответь - поддерживаешь бан Посторонним В?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102211
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Модерация

Сообщение SERGIO »

Посторонним В писал(а): 28 дек 2020, 17:38
renatius писал(а): 28 дек 2020, 16:41
Посторонним В писал(а): 28 дек 2020, 16:19 Пост показал. Не стесняюсь. Будет аргументированный ответ? Какой из пунктов правил был нарушен?
Переход на личности канает?
Оставлю без комментария используемый тобою жаргон, но в моем ответе (а был ответ по существу) нет перехода на личности. Подожду ответа Сергея.
Какой ответ? Что ты за мной бегаешь, и пытаешься зацепить? Обсуждай по теме, не будет предов.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Модерация

Сообщение Чудище »

Azazelius, ой. Что это ты так заговорил? У тебя аффект постоянный. Чего прыгаешь? Ренат сам ответит если будет по теме что.
У других читайте!
Аватара пользователя
Misa
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:12
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Кеттари
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Модерация

Сообщение Misa »

Чудище, видимо нестыковка получилась. вот такая оказия..моя мысля самая правильная, остальные г-но..ой я ж модер..воспользуюсь
Твоё спасибо, вернётся к тебе
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Модерация

Сообщение Azazelius »

Psycho, бан Посторонним так понимаю суточный получил? Не знаю, честно говоря, мотивов Рената, но сутки можно без инета потерпеть, ладно уж.

ЗЫ. Сорян, я про Посторонним другое говорил, про то когда он на Серджио жаловался. Я приводил в пример, мол есть те кто много больше набирает предов. А так я не вмешивался в спор Рената и Посторонним. Даже не знаю о чем спор то :ne_vi_del:

ЗЗЫ. Суточный бан - это 3 преда накопительные. Они потом спишутся. Какое-то время пройдет. Если б не списывались, то у некоторых деятелей уже бы по сотне три висело бы :-)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Misa
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:12
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Кеттари
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Модерация

Сообщение Misa »

Azazelius писал(а): 28 дек 2020, 18:07 Psycho, бан Посторонним так понимаю суточный получил? Не знаю, честно говоря, мотивов Рената, но сутки можно без инета потерпеть, ладно уж.

ЗЫ. Сорян, я про Посторонним другое говорил, про то когда он на Серджио жаловался. Я приводил в пример, мол есть те кто много больше набирает предов. А так я не вмешивался в спор Рената и Посторонним. Даже не знаю о чем спор то :ne_vi_del:
Не смотрел, но критикую(с)
Твоё спасибо, вернётся к тебе
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Модерация

Сообщение Azazelius »

Misa, не так. Не знаю о чем спор, но видимо было за что? Надо у Рената спросить про спор с Посторонним
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Misa
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:12
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Кеттари
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Модерация

Сообщение Misa »

Azazelius, а мне ты ответишь на пост?
Твоё спасибо, вернётся к тебе
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Модерация

Сообщение Azazelius »

Misa, конечно. На какой
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Misa
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:12
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Кеттари
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Модерация

Сообщение Misa »

Azazelius, предыдущий
Твоё спасибо, вернётся к тебе
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Модерация

Сообщение Azazelius »

Misa писал(а): 28 дек 2020, 17:59 А зачем модер рекламит тут посторонний ресурс? И ты периодически ему отвечаешь. Сейчас он тебя трогал?
Этот? Индюка привел исключительно в качестве примера "токсичного" (слово ща модное :hi_hi_hi: ) форумчанина. Что касаемо модера и рекламы. В смысле? У кого? Какая реклама? :ne_vi_del:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Misa
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:12
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Кеттари
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Модерация

Сообщение Misa »

Azazelius, О боги, сразу видно работодателя)))))) так увиливать)))) Рекламишь фейсбук, Инди сразу оскорбил без примера и сейчас повторил. Зачем? Тебе что, жизнь без него не мила?
За это сообщение автора Misa поблагодарили (всего 2):
Индиана Джонс 2 (28 дек 2020, 18:21) • Doping87 (29 дек 2020, 09:00)
Твоё спасибо, вернётся к тебе
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Модерация

Сообщение Azazelius »

Misa, я? ;;-))) ты ещё скажи госдеп мой спонсор :-)) ты - точно не клон индюка? он тебя не кусал? :-)) Это не реклама, это - упоминание. С таким же успехом можно считать рекламой упоминание любых сторонних ресурсов, да? В политике часто Ютуб упоминают. Тоже чей-то спонсор? :-) А Известия? А телеканал Звезда любят отдельные люди популизировать. Тоже реклама? Прекращай :-)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Misa
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:12
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Кеттари
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Модерация

Сообщение Misa »

Azazelius писал(а): 28 дек 2020, 18:23 Misa, я? ;;-))) ты ещё скажи госдеп мой спонсор :-)) ты - точно не клон индюка? он тебя не кусал? :-)) Это не реклама, это - упоминание. С таким же успехом можно считать рекламой упоминание любых сторонних ресурсов, да? В политике часто Ютуб упоминают. Тоже чей-то спонсор? :-) А Известия? А телеканал Звезда любят отдельные люди популизировать. Тоже реклама? Прекращай :-)
тебя Вашка укусила? и тем не менее факты на лицо
Твоё спасибо, вернётся к тебе
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Модерация

Сообщение Чудище »

Azazelius, индюк ? У тебя мозг есть вообще или модератоское атрофирование.
За это сообщение автора Чудище поблагодарил:
Doping87 (29 дек 2020, 09:01)
У других читайте!
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Модерация

Сообщение Azazelius »

Misa, а где я его оскорбил, напомни, все никак не говоришь )) Индюком назвал? Дык это его уменьшительно-ласкательное, производное от его ника. Ники на форуме часто сокращают кто как. Это не оскорбления. Зайди в Политику, перечитай на ночь страниц 50 последние, все предрассудки отпадут )) :smu:sche_nie:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Модерация

Сообщение Azazelius »

Misa, welcome to Политика :-) :smu:sche_nie: :ki_ss:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Ответить Пред. темаСлед. тема