Навальный и все о нем

Пикейные жилеты

Будете участвовать в акции протеста 21.04?

1. Конечно пойду.
6
12%
2. Нет, мысленно поддержу.
4
8%
3. Нет, мне пофиг.
14
28%
4. Какая акция?
11
22%
5. Очередная перепись граждан с пониженной интеллектуальной ответственностью. Прекрасно же.
15
30%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
Krivich
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 04 авг 2004, 09:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 24 раза

Навальный и все о нем

Сообщение Krivich »

Индиана Джонс писал(а): 22 янв 2021, 16:09 ... главное, шоп американскую шестерку навального, до власти не допустили.
Не поня́л кого, это Джонса из Индианы штоле?
«Кто прячет прошлое ревниво, тот и с грядущим не в ладу»
Александр Трифонович Твардовский.
saf16
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 23:24
Настоящее имя: mmmmmm
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 106 раз

Навальный и все о нем

Сообщение saf16 »

Индиана Джонс, ну хз - я думал главное это уровень жизни людей, проживающих на территории и для этого существует любое государство. :ne_vi_del:
За это сообщение автора saf16 поблагодарил:
Greenhorn (22 янв 2021, 18:56)
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3838 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Индиана Джонс »

saf16 писал(а): 22 янв 2021, 17:28 Индиана Джонс, ну хз - я думал главное это уровень жизни людей, проживающих на территории и для этого существует любое государство. :ne_vi_del:
а что у тебя с уровнем жизни не так? С голоду умираешь? Или государство должно каждому по 10 миллионов долларов выдать,тогда ты скажешь, что государство хорошее? Только вот бяда, что через месяц тебе и 10 миллионов покажется мало. :nez-nayu:
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3838 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Индиана Джонс »

Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102221
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Изображение


Изображение
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3838 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Индиана Джонс »

SERGIO, в тик токе, призывают детей идти завтра на митинг за навального


В субботу, 23 января, на улицы российских городов собираются выйти те, кто выступает за освобождение Алексея Навального. Среди них, судя по всему, будет много молодежи и школьников. В соцсети TikTok массово распространяются ролики с призывами участвовать в "прогулке", а накануне там же прошел флешмоб: школьники снимали в классах портреты Путина и вешали портреты Навального https://www.svoboda.org/a/31063205.html
snap018.jpg
snap018.jpg (166.8 КБ) 2455 просмотров
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102221
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Индиана Джонс, В данной ситуации вполне логично услышать от команды Навального "Мы не зовем несовершеннолетних, во избежание проблем для родителей лучше оставайтесь дома".
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Навальный и все о нем

Сообщение тушемля »

Индиана Джонс писал(а): 22 янв 2021, 17:31
saf16 писал(а): 22 янв 2021, 17:28 Индиана Джонс, ну хз - я думал главное это уровень жизни людей, проживающих на территории и для этого существует любое государство. :ne_vi_del:
а что у тебя с уровнем жизни не так? С голоду умираешь? Или государство должно каждому по 10 миллионов долларов выдать,тогда ты скажешь, что государство хорошее? Только вот бяда, что через месяц тебе и 10 миллионов покажется мало. :nez-nayu:
Ну что не так . Вот в РФ минимальная зарплата - 172 доллара , на Украине - 212 долларов . Так тебе понятно ??? Конечно , торгаши и тому подобные свиньи обогащаются, и в России тоже живут неплохо , но на рабочих мне страшно смотреть , насколько мы все обобраны и ограблены .
Последний раз редактировалось тушемля 22 янв 2021, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3838 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Индиана Джонс »

SERGIO, как они и будут говорить, когда этим и занимается команда Навального
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение 369 »

renatius писал(а): 22 янв 2021, 11:38
Посторонним В писал(а): 22 янв 2021, 11:34 т. е. это как бы намёк, что кто бы не вышел выражать недовольство, всех будут бить? Невзирая на возраст?
Это констатация факта: обрабатывающие детей и использующие их для достижения своих грязных целей - нелюди, им как воздух нужна детская кровь для бОльшего резонанса.
а зачем пускать детскую кровь Для тебя этот вопрос слишком сложный? ну дайте детям погулять, подышать воздухом, не надо омону за брошенные стаканчики им ноги ломать и головы разбивать и НЕ БУДЕТ КРОВИ. эта логика для тебя слишком сложна? что страшного в прогулке? я помню были прогулки с уточками, никто не пострадал. почему у вас сейчас истерика такая?
За это сообщение автора 369 поблагодарили (всего 3):
Greenhorn (22 янв 2021, 19:09) • saf16 (22 янв 2021, 20:17) • RetT (23 янв 2021, 15:00)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3838 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Индиана Джонс »

тушемля писал(а): 22 янв 2021, 18:58

Ну что не так . Вот в РФ минимальная зарплата - 172 доллара , на Украине - 212 долларов . Так тебе понятно ??? Конечно , торгаши и тому подобные свиньи обогащаются, и в России тоже живут неплохо , но на рабочих мне страшно смотреть , насколько мы все обобраны и ограблены .
Мне допустим, плевать сколько я там зарабатываю в долларах. Я смотрю чтобы мне хватало на жизнь,на жизнь мне хватает. Сколько там в США стоит квартира,свет,газ,вода,страховки,медицина вот и выйдет что мой 172 доллара больше чем две-три тысячи долларов в сша. А так, только лохи сравнивают уровень жизни в долларах. в америку езжай, там свои зарплаты в долларах и сравнивай.
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3838 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Индиана Джонс »

369 писал(а): 22 янв 2021, 18:59

а зачем пускать детскую кровь Для тебя этот вопрос слишком сложный? ну дайте детям погулять, подышать воздухом, не надо омону за брошенные стаканчики им ноги ломать и головы разбивать и НЕ БУДЕТ КРОВИ. эта логика для тебя слишком сложна? что страшного в прогулке? я помню были прогулки с уточками, никто не пострадал. почему у вас сейчас истерика такая?
Ты взрослый а уровень развития как у малолетки. А если кто то из детей получит по башке? Или руку кому нибудь сломают? Ведь именно этого навальнята и хотят,чтобы вызвать ненависть к властям и государству! Где там дети Навального на митингах? :popkorns:
Смерть опущенной америке!
Greenhorn
Сообщения: 45031
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

Индиана Джонс писал(а): 22 янв 2021, 19:06
369 писал(а): 22 янв 2021, 18:59

а зачем пускать детскую кровь Для тебя этот вопрос слишком сложный? ну дайте детям погулять, подышать воздухом, не надо омону за брошенные стаканчики им ноги ломать и головы разбивать и НЕ БУДЕТ КРОВИ. эта логика для тебя слишком сложна? что страшного в прогулке? я помню были прогулки с уточками, никто не пострадал. почему у вас сейчас истерика такая?
Ты взрослый а уровень развития как у малолетки. А если кто то из детей получит по башке? Или руку кому нибудь сломают? Ведь именно этого навальнята и хотят,чтобы вызвать ненависть к властям и государству! Где там дети Навального на митингах? :popkorns:
Не бейте детей по башке, не ломайте руки!
За это сообщение автора Greenhorn поблагодарил:
369 (22 янв 2021, 19:11)
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3838 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Индиана Джонс »

Greenhorn писал(а): 22 янв 2021, 19:10
Не бейте детей по башке, не ломайте руки!
Так зачем вообще детей туда звать? Именно для того,чтобы власти их били и ломали руки! Именно так и будут навальнята устраивать провокации!!! Им именно этого и нужно!
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 22 янв 2021, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение 369 »

Четко и по делу Алена Попова


«Алёна, почему оппозиция «тащит» детей на акцию и в политику вообще?»-написали мне многие друзья.
Отвечаю: никто никого никуда не тащит. Это так внушает пропаганда. И вот, зачем.
В отличие от системки, нормальные люди не считают подростков безмозглым мясом. Подростки САМИ, наблюдая суровый беспредел, и часто видя страх совершеннолетних что-то менять, хотят не терпеть беспредел этот и зло постоянное. Не все, но все же. Даже когда системка пытается выдать черное за белое. А системка такая странная: если подростки за власть, то им можно и выходить массово, и ролики в поддержку Конституции записывать (а что, ведь дети же осознают, что такое Конституция), но если против системки и ее беспредела, то «дети же ничего не понимают», «ролики проплачены», «детям запудрили мозг». Круто, да?
Теперь по пунктам:
1. Всем гражданам России от рождения принадлежат полностью их конституционные права, среди которых-право на свободу собраний (ст.31 Конституции РФ). Свобода собраний от возраста не зависит. Это права каждого ОТ РОЖДЕНИЯ. Разница лишь в том, что власть и силовики знают, что если они будут бить несовершеннолетних, а они, судя по активной пропаганде, насилие применять хотят, то это будет плохо именно для власти и силовиков.
Почему в итоге и была запущена их излюбленная фишка-запугивание родителей ужасами. Власть умеет только запугивать.
Вспомните, как запугали родителей по поводу нашего законопроекта о защите жертв домашнего насилия. Ну родители встали на войну против закона и что? И множатся, и множатся смерти жертв домашнего насилия, а власть и кукловоды фундаменталистов олигархствуют, живут во дворцах и радуются, что жертвы насилия бесправны. Нормально?!!
Теперь придворная пропаганда не выступает против насилия, которое, вероятно, хотят применить силовики, а говорит о том, что «тащат» детей.
Это удобная позиция, конечно. Закрыть глаза на реально незаконное насилие. Ведь так удобнее спокойно жить при нынешней сисиемке. Прямо как в учебнике истории сталинизма.
Интересно, найдется ли хоть один смелый пропагандист, отец или мать, которые честно сформулируют важную мысль: не свобода собраний-зло, а НАСИЛИЕ ЗЛО. Но, думаю, нет таких. Сами запуганы. Потому что знают, что беспредел есть беспредел. И сами боятся, что наша система с ними будет поступать не как со своими и избранными, а как со всеми. А ведь они точно знают, что среди всех, обычных, без телефонного права, жить дико сложно, потому что тогда система видит в тебе раба, а не просто винтик. А раба можно бить, насиловать и уничтожать, как считает система. И пропагандисты со своих насиженных теплых мест не хотят ко всем нам. Они хотят закрывать глаза и называть черное белым. Это отличает пропаганду от правды.
2. Родители же мыслят так: будут бить, винтить, не хочу, чтобы мое чадо шло. Я понимаю родителей. Очень понимаю.
Но! ПОЧЕМУ РОДИТЕЛИ спокойно относятся к тому, что выпустить Ребенка на улицу-это сродни войне. Тем более что НИКТО ИЗ ГРАЖДАН, выступающих за наши права от насилия и наши права вообще, ничего не нарушает, а соблюдает как раз конституционное право на свободу собраний! Родители почему не возмущены, что власть уже до того в насилии, что страшно на улицу ребёнка выпустить?
Почему родители не думают, что тогда реально стоит выйти против такого силового беспредела, чтобы как раз детям спокойно было ходить по улицам?
И потом если у родителя ребенок/подросток, как они пишут, «не знает, куда лезет», то родитель просто может дать почитать ребенку Конституцию РФ. Даже изменённую этой системкой. А потом обсудить со своим чадом, какие формы политической активности для молодежи предусматривает Конституция. Например, что чадо может принять участие в выборах как волонтер штаба. Чадо, например, хочет в штаб не провластного кандидата. Обсудить с чадом, почему этих кандидатов не пускают на выборы и как это менять. И пусть диалог будет выстроен, как это менять при нашей системке в тишине и молчании, когда даже видео в тик-токе с реальным подростковым мнением о беспределе взрослые позволяют себе называть «проплаченным». Особенно в том случае, если это видео не за дворец царя и не за беспредел системки.
3. Я это пишу как человек, которому в 2012 году на СОГЛАСОВАННОЙ и ЗАКОННОЙ (внимание!!!!) акции силовики сломали руку. Раздробили лучевую кость, пинали по животу и голове. Понимаете. То есть, им без разницы форма: согласована или нет. Они просто насильники. И упиваются своим насилием.
Тогда это было громкое дело. Помню, тогда даже царь выступил со словами, что оппозиция в моем лице наконец-то нашла сакральную жертву. Если бы я из-за этого начала боятся и убежать всех, что там вон силовики бьют-не ходите никогда против беспредела выступать, я бы поддержала этот беспредел. Но зачем?
Незаконна не свобода собраний, а беспредел силовиков и абсолютнейшая ложь пропаганды, незаконен дворец Путина на фоне более 21 млн нищих в России, среди которых 67%-это женщины И ДЕТИ.
Если дети не хотят жить в таком беспределе, не боятся и не хотят быть, как их родители, запуганы силовым беспределом, может, надо задуматься, почему дети смелее взрослых?! Тогда, может, всем взрослым надо осознать, почему допустили такую ситуацию неравноправия, попрания прав, социального неравенства и геббельсовской пропаганды, где дворец-это нормально, по мнению пропаганды, и учителя и врачи в регионах, выживающие на мизерные заработные палаты, это тоже, по мнению пропаганды, нормально. Ведь царю можно, а рабам нельзя?! А с чего это есть такое допущение, что в России есть те, кто выше других?
3. Дети-это подростки. Кстати, напомню, что наше государство тоже не особо считает детей детьми, поскольку с 14 лет по разным видам насильственных преступлений дети могут получить реальный срок, то есть несут полную, а не частичную, уголовную ответственность.
Так что государсиво само признаёт, что с 14 лет личность уже даже и фактически адекватно деликтоспособна. С 14 лет при этом (ПО ЗАКОНУ) можно ребёнка трудоустроить на работу. С 14 лет подросток может САМОСТОЯТЕЛЬНО подавать иск в суд. И ещё с 16 лет ребёнка можно эмансипировать. А с 10 лет (по закону) мнение ребёнка спрашивают в суде.
А вот что ещё важно знать: НАСИЛИЕ НЕДОПУСТИМО! Силовики, как и все вообще члены силового ада в России и силового беспредела, ОБЯЗАНЫ СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН. Насилие незаконно и запрещено. А им за насилие выдают квартиры! Вот, о чем надо думать. Ну и том, что зло любит тишину и множится на страхе.
А вот Вам рейтинг самых влиятельных подростков в мире. Ну это чтобы аргументы про тупое мясо ушли в утиль: https://knife.media/teen-personalities/
За это сообщение автора 369 поблагодарили (всего 2):
Greenhorn (22 янв 2021, 19:15) • mindflyer (22 янв 2021, 21:49)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Greenhorn
Сообщения: 45031
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

Индиана Джонс писал(а): 22 янв 2021, 19:12
Greenhorn писал(а): 22 янв 2021, 19:10
Не бейте детей по башке, не ломайте руки!
Так зачем вообще детей туда звать? Именно для того,чтобы власти их били и ломли руки! Именно так и будут навальнята устраивать провокации!!! Им именно этого и нужно!
Просто не бейте детей и провокации не будет!
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение 369 »

Индиана Джонс писал(а): 22 янв 2021, 19:12
Greenhorn писал(а): 22 янв 2021, 19:10
Не бейте детей по башке, не ломайте руки!
Так зачем вообще детей туда звать? Именно для того,чтобы власти их били и ломли руки! Именно так и будут навальнята устраивать провокации!!! Им именно этого и нужно!
вот такие у нас власти. даже пИндюк признает, что не может власть чтоб не бить детей и не ломать им руки.. бЯда совсем. Даже анонимное чмо это признает(((
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение 369 »

Greenhorn писал(а): 22 янв 2021, 19:12
Индиана Джонс писал(а): 22 янв 2021, 19:12
Greenhorn писал(а): 22 янв 2021, 19:10
Не бейте детей по башке, не ломайте руки!
Так зачем вообще детей туда звать? Именно для того,чтобы власти их били и ломли руки! Именно так и будут навальнята устраивать провокации!!! Им именно этого и нужно!
Просто не бейте детей и провокации не будет!
власть так не может. даже заднеприводные это признают) сами признают!)))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Навальный и все о нем

Сообщение тушемля »

Индиана Джонс писал(а): 22 янв 2021, 19:03
тушемля писал(а): 22 янв 2021, 18:58

Ну что не так . Вот в РФ минимальная зарплата - 172 доллара , на Украине - 212 долларов . Так тебе понятно ??? Конечно , торгаши и тому подобные свиньи обогащаются, и в России тоже живут неплохо , но на рабочих мне страшно смотреть , насколько мы все обобраны и ограблены .
Мне допустим, плевать сколько я там зарабатываю в долларах. Я смотрю чтобы мне хватало на жизнь,на жизнь мне хватает. Сколько там в США стоит квартира,свет,газ,вода,страховки,медицина вот и выйдет что мой 172 доллара больше чем две-три тысячи долларов в сша. А так, только лохи сравнивают уровень жизни в долларах. в америку езжай, там свои зарплаты в долларах и сравнивай.
Ну за телевидение например , я плачу 4 доллара в месяц . А так у меня зарплата 10 - 15 тысяч рублей , и мне этого на жизнь не хватает . На Украине минималка 6000 гривен , это 212 долларов или 16200 рублей . Вот и я такую хочу .

И ещё - я гражданин России по праву рождения , так что вполне имею право тут жить . В отличие от форумных казахстанцев , украинцев и тому подобных , которые получили гражданство РФ только благодаря чудовищной коррупции.
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3838 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Индиана Джонс »

369 писал(а): 22 янв 2021, 19:13

вот такие у нас власти. даже пИндюк признает, что не может власть чтоб не бить детей и не ломать им руки.. бЯда совсем. Даже анонимное чмо это признает(((
Навальнята сами будут устраивать провокации!Непонимать это может только даун,типа тебя
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3838 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Индиана Джонс »

тушемля писал(а): 22 янв 2021, 19:14
Ну за телевидение например , я плачу 4 доллара в месяц . А так у меня зарплата 10 - 15 тысяч рублей , и мне этого на жизнь не хватает . На Украине минималка 6000 гривен , это 212 долларов или 16200 рублей . Вот и я такую хочу .

И ещё - я гражданин России по праву рождения , так что вполне имею право тут жить . В отличие от форумных казахстанцев , украинцев и тому подобных , которые получили гражданство РФ только благодаря чудовищной коррупции.
Езжай на Украину или в Америку,поживешь там на помойках,потом вернешься и начнешь ценить жизнь в России
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение 369 »

Для Индюка - АТУ их, пиши Неверову

Изображение
За это сообщение автора 369 поблагодарил:
mindflyer (22 янв 2021, 21:49)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Greenhorn
Сообщения: 45031
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

Индиана Джонс писал(а): 22 янв 2021, 19:14
369 писал(а): 22 янв 2021, 19:13

вот такие у нас власти. даже пИндюк признает, что не может власть чтоб не бить детей и не ломать им руки.. бЯда совсем. Даже анонимное чмо это признает(((
Навальнята сами будут устраивать провокации!Непонимать это может только даун,типа тебя
Не надо бить детей!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3838 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Индиана Джонс »

Greenhorn писал(а): 22 янв 2021, 19:16
Индиана Джонс писал(а): 22 янв 2021, 19:14
369 писал(а): 22 янв 2021, 19:13

вот такие у нас власти. даже пИндюк признает, что не может власть чтоб не бить детей и не ломать им руки.. бЯда совсем. Даже анонимное чмо это признает(((
Навальнята сами будут устраивать провокации!Непонимать это может только даун,типа тебя
Не надо бить детей!
Не надо ходить на митинги устраиваемые провокаторами
Смерть опущенной америке!
Psycho
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 171 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Psycho »

Индиана Джонс писал(а): 22 янв 2021, 19:14
369 писал(а): 22 янв 2021, 19:13

вот такие у нас власти. даже пИндюк признает, что не может власть чтоб не бить детей и не ломать им руки.. бЯда совсем. Даже анонимное чмо это признает(((
Навальнята сами будут устраивать провокации!Непонимать это может только даун,типа тебя
Как ни странно согласен.
И считаю, что призывать детей для политика (каким себя видимо мнит Навальный) очень низко.
Хотите такого президента? Ну а чо? Можно тогда их и на войну.
За это сообщение автора Psycho поблагодарил:
Индиана Джонс (22 янв 2021, 19:20)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение 369 »

Ребята, вам не надоело с анонимами препираться. пусть бы назвали свои имена, встретились бы в оффлайне - пива бы попили, или чаю. только же уссуться, не придут. а чего бояться? мы ж не власть, мы им руки ломать не будем. Слабо индюку и допингу деанонимизироваться.?
Вот и весь ответ о твердости позиции. Только шакалы анонимные могут "за Лидера" жопу рвать. вот такая за ним сила, брат)))
За это сообщение автора 369 поблагодарил:
Azazelius (22 янв 2021, 20:24)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение 369 »

Psycho писал(а): 22 янв 2021, 19:17
Индиана Джонс писал(а): 22 янв 2021, 19:14
369 писал(а): 22 янв 2021, 19:13

вот такие у нас власти. даже пИндюк признает, что не может власть чтоб не бить детей и не ломать им руки.. бЯда совсем. Даже анонимное чмо это признает(((
Навальнята сами будут устраивать провокации!Непонимать это может только даун,типа тебя
Как ни странно согласен.
И считаю, что призывать детей для политика (каким себя видимо мнит Навальный) очень низко.
Хотите такого президента? Ну а чо? Можно тогда их и на войну.
а он дете призывает. можно фото вот такое же, только с навальным?

Изображение

ах да, этот ж Психа, его же "неправильно поняли" (С)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3838 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Индиана Джонс »

369 писал(а): 22 янв 2021, 19:16 Для Индюка - АТУ их, пиши Неверову

Изображение
И что? Эти дети под присмотром родителей. А чего навальный детей зовет? Понимает,что взрослые на его демонстрации не попруться? Это надо вообще дебилом быть,чтобы так поступать
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение 369 »

взрослые не попруться? ну ты посмотри фотки с митингов в его поддержку. это госпропагандоны для ваты придумали сказуку "еавального поддердивают только дети" И вата хавает! ну а что с ваты взять. я же смотрю, кто ходит на его митинги, поэтому меня так не одурачишь
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3838 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Индиана Джонс »

369 писал(а): 22 янв 2021, 19:22 взрослые не попруться? ну ты посмотри фотки с митингов в его поддержку. это госпропагандоны для ваты придумали сказуку "еавального поддердивают только дети" И вата хавает! ну а что с ваты взять. я же смотрю, кто ходит на его митинги, поэтому меня так не одурачишь
ну так, че он тогда детей то зовет? :facepalm:
Смерть опущенной америке!
Закрыто Пред. темаСлед. тема