Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102179
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

Azazelius писал(а): 04 апр 2021, 21:18 renatius, людям прикажешь детей моральными и социальными установками кормить и одевать??? Скрепами??? :facepalm: :popkorns:
Выше ж mindflyer пример приводил. Материальный критерий важен, но не абсолютный.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47587
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Shador писал(а): 04 апр 2021, 17:26 Сэнсей, Сеня, ты не Дизраэли. Если тебе мнится обратное - сходи в дурку.
Конечно я не он. Но я привел его слова и предложил поспорить здесь с ним, а не со мной. Ты ожидаемо слилсо. А Гринхорн вон и ваще из тины передает, что никаких Дизраэлей не знает и знать не желает... :-))
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shador »

Сэнсей писал(а): 04 апр 2021, 21:38
Shador писал(а): 04 апр 2021, 17:26 Сэнсей, Сеня, ты не Дизраэли. Если тебе мнится обратное - сходи в дурку.
Конечно я не он. Но я привел его слова и предложил поспорить здесь с ним, а не со мной. Ты ожидаемо слилсо. А Гринхорн вон и ваще из тины передает, что никаких Дизраэлей не знает и знать не желает... :-))
Сеня, ти слышал ты те слова? Или на очередной интернет помойке что-то перевранное нашёл? Тебе и твоим источникам веры нету :nez-nayu:
За это сообщение автора Shador поблагодарил:
Greenhorn (04 апр 2021, 22:22)
Beric
Сообщения: 26319
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

Сэнсей писал(а): 04 апр 2021, 16:59
mindflyer писал(а): 04 апр 2021, 15:43
investigator писал(а): 04 апр 2021, 15:04 Не пытаются, а целенаправленно к этому подвели. Похоже, такова их цель. И да, это билет в один конец. Нет тут никаких "пока".
Кто подвёл, чья цель?
investigator писал(а): 04 апр 2021, 15:19 Или ты думаешь, что будут рожать лишь бы плодиться?
Попробую сформулировать свою мысль по другому :)
Если сейчас каждой семье выдать квартиры по 120 квадратных метров и по 200 тысяч рублей в месяц, то это не повлияет существенным образом на рождаемость.
Потому что "хочу получить образование", "хочу построить карьеру", "хочу посмотреть мир", "хочу пожить для себя" и ещё много других хочу.
Если концентрироваться сугубо на "давайте всем замутим отличный уровень жизни", то уровень может и получится замутить, но проблему это не решит. Нет видения картины в целом, с таким подходом решение лишь ещё больше откладывается. Нужно думать, что её можно сделать, параллельно с улучшением финансовой ситуации.
Есть много разных мнений на тему. Есть даже гипотеза, что снижение рождаемости напрямую завязано на биологические механизмы - у человечества включается программа самоограничения численности.
1. Противозачаточные запретить.
2. За аборт уголовка.
3. Брошенных и отказных детей в элитные детские дома, под каковые отобрать все рублёвки. С бросивших взимать алименты.
4. За оральный секс - уголовка, за анальный - расстрел
5. Вынул до окончания - уголовка
6. Каждой бабе по мужику, каждому мужику - по бабе, иначе - уголовка
За это сообщение автора Beric поблагодарил:
Greenhorn (04 апр 2021, 22:22)
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shador »

Beric писал(а): 04 апр 2021, 21:48
Сэнсей писал(а): 04 апр 2021, 16:59
mindflyer писал(а): 04 апр 2021, 15:43 Кто подвёл, чья цель?
Попробую сформулировать свою мысль по другому :)
Если сейчас каждой семье выдать квартиры по 120 квадратных метров и по 200 тысяч рублей в месяц, то это не повлияет существенным образом на рождаемость.
Потому что "хочу получить образование", "хочу построить карьеру", "хочу посмотреть мир", "хочу пожить для себя" и ещё много других хочу.
Если концентрироваться сугубо на "давайте всем замутим отличный уровень жизни", то уровень может и получится замутить, но проблему это не решит. Нет видения картины в целом, с таким подходом решение лишь ещё больше откладывается. Нужно думать, что её можно сделать, параллельно с улучшением финансовой ситуации.
Есть много разных мнений на тему. Есть даже гипотеза, что снижение рождаемости напрямую завязано на биологические механизмы - у человечества включается программа самоограничения численности.
1. Противозачаточные запретить.
2. За аборт уголовка.
3. Брошенных и отказных детей в элитные детские дома, под каковые отобрать все рублёвки. С бросивших взимать алименты.
4. За оральный секс - уголовка, за анальный - расстрел
5. Вынул до окончания - уголовка
6. Каждой бабе по мужику, каждому мужику - по бабе, иначе - уголовка
А сенькины дома под детсад отдать :-))
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение тушемля »

Beric писал(а): 04 апр 2021, 21:48
Сэнсей писал(а): 04 апр 2021, 16:59
mindflyer писал(а): 04 апр 2021, 15:43
Кто подвёл, чья цель?


Попробую сформулировать свою мысль по другому :)
Если сейчас каждой семье выдать квартиры по 120 квадратных метров и по 200 тысяч рублей в месяц, то это не повлияет существенным образом на рождаемость.
Потому что "хочу получить образование", "хочу построить карьеру", "хочу посмотреть мир", "хочу пожить для себя" и ещё много других хочу.
Если концентрироваться сугубо на "давайте всем замутим отличный уровень жизни", то уровень может и получится замутить, но проблему это не решит. Нет видения картины в целом, с таким подходом решение лишь ещё больше откладывается. Нужно думать, что её можно сделать, параллельно с улучшением финансовой ситуации.
Есть много разных мнений на тему. Есть даже гипотеза, что снижение рождаемости напрямую завязано на биологические механизмы - у человечества включается программа самоограничения численности.
1. Противозачаточные запретить.
2. За аборт уголовка.
3. Брошенных и отказных детей в элитные детские дома, под каковые отобрать все рублёвки. С бросивших взимать алименты.
4. За оральный секс - уголовка, за анальный - расстрел
5. Вынул до окончания - уголовка
6. Каждой бабе по мужику, каждому мужику - по бабе, иначе - уголовка
А я что то совсем в людях разочаровался . Заведу себе улей , и буду жить с пчеломаткой - как трутень . Буду её оплодотворять вместе с друзьями - а она будет девять лет расплод ложить .
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47587
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Shador писал(а): 04 апр 2021, 21:43
Сэнсей писал(а): 04 апр 2021, 21:38
Shador писал(а): 04 апр 2021, 17:26 Сэнсей, Сеня, ты не Дизраэли. Если тебе мнится обратное - сходи в дурку.
Конечно я не он. Но я привел его слова и предложил поспорить здесь с ним, а не со мной. Ты ожидаемо слилсо. А Гринхорн вон и ваще из тины передает, что никаких Дизраэлей не знает и знать не желает... :-))
Сеня, ти слышал ты те слова? Или на очередной интернет помойке что-то перевранное нашёл? Тебе и твоим источникам веры нету :nez-nayu:
Ну да, ну да... :a_g_a:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shador »

Сэнсей писал(а): 04 апр 2021, 21:56
Shador писал(а): 04 апр 2021, 21:43
Сэнсей писал(а): 04 апр 2021, 21:38 Конечно я не он. Но я привел его слова и предложил поспорить здесь с ним, а не со мной. Ты ожидаемо слилсо. А Гринхорн вон и ваще из тины передает, что никаких Дизраэлей не знает и знать не желает... :-))
Сеня, ти слышал ты те слова? Или на очередной интернет помойке что-то перевранное нашёл? Тебе и твоим источникам веры нету :nez-nayu:
Ну да, ну да... :a_g_a:
да, Сеня, да. Гони пруфы
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Vologda-gda »

Немного оффтоп, но...
В конце 80-х в райцентре застал весьма бодрую старушку, которая в 50-х была судьёй.
С её слов был негласный приказ по установлению отцовства и назначения алиментов.
Короче - два свидетельских показания о сожительстве - либо оформляйте брак при наличии ребенка либо алименты
Наверное оттуда и пошла поговорка - кто последний тот и папа
Хотя в те годы даже в районной больнице можно было проверить соответствие по группам крови.
Но этим никто не парился. Должнон быть официальный отец и всё тут.
К последствия нелегального абортмахерства я и сам застал - не в каждом районе был свой гинеколог а если и был - встречались откровенные руко.опы.
Но при мне этим занимались старые акушерки и медсестры.
Greenhorn
Сообщения: 44947
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5615 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Psycho писал(а): 04 апр 2021, 19:49
Greenhorn писал(а): 04 апр 2021, 19:14
Psycho писал(а): 04 апр 2021, 14:44

а брать его на работу Путин заставил?
А что плохого произошло, что он его взял?
он нарушил закон
Это не плохо. Что плохого произошло? Человек работает, ларёк работает, люди кушают. Что не так?
Greenhorn
Сообщения: 44947
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5615 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Azazelius писал(а): 04 апр 2021, 20:20
Greenhorn писал(а): 04 апр 2021, 19:25
Azazelius писал(а): 04 апр 2021, 16:32 mindflyer, в корне неверно. Легко отрегулировать теми же деньгами. Будут рожать только в путь. Загрузим все роддомы.

Например, рожайте двух детей - вам сертификат на двушку бесплатную в регионе постоянного места жительства последних 10 лет (чтобы не мухлевали с той же Мск и СПб) и запрет на продажу квартиры до 18-летия детей + до 18 лет на ребенка на каждого МРОТ выплачивать. Так хоть родители будут видеть, что с голоду с детьми не помрут, что хоть какое-то будущее в конце тоннеля, так сказать , маячит.

ЗЫ. А за одного ребенка также оставить маткапитал + МРОТ до 18летия

ЗЗЫ. За каждого следующего ребенка свыше 2х: маткапитал и также МРОТ до 18летия. Но тут предусмотреть возможность обмена квартиры на бОльшую вместо маткапитала
Это социализм закончится кровищей.
Кровищей, похоже, не дай Бог, конечно, может закончится то, что творится сейчас. Неизвестно сколько ещё россияне смогут терпеть. ИМХО
Нынешнее россияне могут терпеть бесконечно.
Greenhorn
Сообщения: 44947
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5615 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Azazelius писал(а): 04 апр 2021, 21:18 renatius, людям прикажешь детей моральными и социальными установками кормить и одевать??? Скрепами??? :facepalm: :popkorns:
Ты преувеличиваешь проблему.
Psycho
Сообщения: 4022
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 170 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Psycho »

Greenhorn писал(а): 04 апр 2021, 22:19
Psycho писал(а): 04 апр 2021, 19:49
Greenhorn писал(а): 04 апр 2021, 19:14 А что плохого произошло, что он его взял?
он нарушил закон
Это не плохо. Что плохого произошло? Человек работает, ларёк работает, люди кушают. Что не так?
т.е. ты не хочешь жить по закону?
емнип сам же говорил как хорошо в европах с их правилами и порядком
Greenhorn
Сообщения: 44947
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5615 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Psycho писал(а): 04 апр 2021, 22:24
Greenhorn писал(а): 04 апр 2021, 22:19
Psycho писал(а): 04 апр 2021, 19:49 он нарушил закон
Это не плохо. Что плохого произошло? Человек работает, ларёк работает, люди кушают. Что не так?
т.е. ты не хочешь жить по закону?
емнип сам же говорил как хорошо в европах с их правилами и порядком
Я говорил? Хм. :-))

Там не идеально. :nez-nayu:
Psycho
Сообщения: 4022
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 170 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Psycho »

Решил поискать высказывание, но нашел поинтереснее
Greenhorn писал(а): 21 мар 2021, 15:11 Апеллирование к законам в нашей стране неуместно. Ты сам же писал, что Навального незаконно арестовали.
Так и не пойму ты за то, чтобы жить по закону или против?

Конкретно по мигранту.
Либо нанял на работу нелегала либо не уведомил должным образом.
В первом случае осознано нарушил закон, во втором - видимо жлоб (как и основная масса "предпринимателей") раз не получил консультацию о необходимости.
Ни в одном из случаев мне не жалко.
Greenhorn
Сообщения: 44947
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5615 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Psycho писал(а): 04 апр 2021, 22:36 Решил поискать высказывание, но нашел поинтереснее
Greenhorn писал(а): 21 мар 2021, 15:11 Апеллирование к законам в нашей стране неуместно. Ты сам же писал, что Навального незаконно арестовали.
Так и не пойму ты за то, чтобы жить по закону или против?

Конкретно по мигранту.
Либо нанял на работу нелегала либо не уведомил должным образом.
В первом случае осознано нарушил закон, во втором - видимо жлоб (как и основная масса "предпринимателей") раз не получил консультацию о необходимости.
Ни в одном из случаев мне не жалко.
Я за закон. Но и за адекватность законов, и адекватность наказания.

Тут и закон не адекватен, и наказание не адекватно.
Psycho
Сообщения: 4022
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 170 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Psycho »

Greenhorn, ты считаешь себя экспертом в вопросах регулирования миграции?
я бы еще согласился, что срок на уведомление в 3 дня и тот еще квест посещения ФМС неадекватны

а какие еще неудобные тебе лично законы неадекватны?))
Greenhorn
Сообщения: 44947
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5615 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Psycho писал(а): 04 апр 2021, 22:51 Greenhorn, ты считаешь себя экспертом в вопросах регулирования миграции?
я бы еще согласился, что срок на уведомление в 3 дня и тот еще квест посещения ФМС неадекватны

а какие еще неудобные тебе лично законы неадекватны?))
Я не претендую на абсолютную объективность. Человек нарушил закон. Ок, пусть будет наказан. Но не разорён же!
Для меня многое является странным, в том числе все виды налогов.
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение тушемля »

Greenhorn писал(а): 04 апр 2021, 22:20
Azazelius писал(а): 04 апр 2021, 20:20
Greenhorn писал(а): 04 апр 2021, 19:25 Это социализм закончится кровищей.
Кровищей, похоже, не дай Бог, конечно, может закончится то, что творится сейчас. Неизвестно сколько ещё россияне смогут терпеть. ИМХО
Нынешнее россияне могут терпеть бесконечно.
Ну а Бобокулова с компатриотами - заливать горе сивухой не приучены . Несмотря на то , что её изолировали , работодатель Мещеряков уже "трагически погиб " .
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Красномырдин
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 162 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Красномырдин »

Поднимите мне веки. Хочу видеть любителей Дизраэли.
Greenhorn писал(а): 23 ноя 2020, 19:40 лучше привести слова премьер-министра Англии Бенджамина Дизраэли: "There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics".
Greenhorn писал(а): 04 апр 2021, 19:28 всех Дизраэли не могу и не хочу знать.
Shador писал(а): 04 апр 2021, 17:26 Сэнсей, Сеня, ты не Дизраэли. Если тебе мнится обратное - сходи в дурку.
Во где самая мякотка:
Сэнсей писал(а): 04 апр 2021, 13:11 Вот Вениамин Дизраэли, лорд Бэконсфилд, перешедший из иудаизма в христианство,
Держите меня четверо. Умру от смеха. "перешедший из иудаизма в христианство..."
Уписаться можно.
Нам, масонам, один хрeн как называться. Мы могём хоть кажный день откуда хош куда хош переходить по производственной необходимости.
Можете хоть горшком назвать. Дело нужно делать а не языком трепать:

http://zarubezhom.com/Fotoalbom13/image ... li_jpg.jpg

http://www.zarubezhom.com/Images4/JewsBenGur2.jpg

Мы везде:

https://oginski.by/masony-na-lune-taynaya-missiya/
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47587
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Shador писал(а): 04 апр 2021, 22:00
Сэнсей писал(а): 04 апр 2021, 21:56
Shador писал(а): 04 апр 2021, 21:43 Сеня, ти слышал ты те слова? Или на очередной интернет помойке что-то перевранное нашёл? Тебе и твоим источникам веры нету :nez-nayu:
Ну да, ну да... :a_g_a:
да, Сеня, да. Гони пруфы
https://studopedya.ru/2-15153.html
Я прочитал тут.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shador »

Сэнсей писал(а): 05 апр 2021, 00:22
Shador писал(а): 04 апр 2021, 22:00
Сэнсей писал(а): 04 апр 2021, 21:56 Ну да, ну да... :a_g_a:
да, Сеня, да. Гони пруфы
https://studopedya.ru/2-15153.html
Я прочитал тут.
как я и говорил, ты рылся на очередной интернет-помойке. И даже так ты путаешь слова Дизраэли и слова автора.
neantichrist
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 492 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение neantichrist »

SERGIO писал(а): 04 апр 2021, 12:46 ....это больше направлено против привлечения иностранной рабочей силы. Этого же радетели за Россию хотят. Чтоб зарплату получал Вася, а не Абдулла.
Забавное в этом мнении SERGIO для меня то, что форумчанин изображает из себя как бы нейтрала, типа - всё пох, а я на вас сверху погляжу.
Небольшой поиск (смотрите ниже) показывает, что у SERGIO все-таки было и есть свое личное мнение по отношению к рождаемости и мигрантам.
Ничо нового.
Если коротко, то россияне бухают, вместо того чтобы рожать, а мигранты прутся.
Может, я ниправильно чо-то понял, так просьба к SERGIO разъяснить подробнее, без вот этого высокомерия и фальшивой отстраненности типа "Этого же радетели за Россию хотят".
SERGIO писал(а): 04 янв 2017, 12:10 Насчет мигрантов в России. Как-то быстро забылось, что те же самые мигранты и (или) их отцы лет 20-25 назад с пеной у рта орали у себя в Азии "Русские убирайтесь". В надежде что уж теперь заживут. Зажили. Те, кто у кормушки оказался. Остальные поперлись в ту же Россию.
SERGIO писал(а): 29 апр 2019, 18:14 в свете прогнозов Росстата до 2036 года было бы неплохо, если бы россияне начали ударными темпами воспроизводиться вместо того, чтобы бухать по пятницам с коллегами и бросать в свободное время виртуальные помидоры в дочку Алсу. Но рожать и растить детей – это сложно, дорого и вообще большая ответственность, и внушительная часть соотечественников предпочитает отдавать долг Родине альтернативно: генеря гигабайты ЦУ по управлению страной на просторах интернета.
...
Короче, пока россияне заняты важным делом, было решено, что демографию нам помогут выправить мигранты. Сотни тысяч мигрантов ежегодно.
Тут РФ глазами одного бывшего КГБшника хитро глянула по сторонам.
Мое отношение к рождаемости.
Пусть те, кому до 65 исчо далеко, над этим думают - кто через ... ть лет будет им на их пенсию налоги в ПФР платить.

Мигранты?
Только через визу, с фильтрами как в нормальных странах : образование-профессия, язык.
Но как бэ уже поздно... не?
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47587
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Shador писал(а): 05 апр 2021, 01:08
Сэнсей писал(а): 05 апр 2021, 00:22
Shador писал(а): 04 апр 2021, 22:00 да, Сеня, да. Гони пруфы
https://studopedya.ru/2-15153.html
Я прочитал тут.
как я и говорил, ты рылся на очередной интернет-помойке. И даже так ты путаешь слова Дизраэли и слова автора.
Другого и не ожидал. :a_g_a:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Greenhorn
Сообщения: 44947
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5615 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 05 апр 2021, 02:24
Shador писал(а): 05 апр 2021, 01:08
Сэнсей писал(а): 05 апр 2021, 00:22 https://studopedya.ru/2-15153.html
Я прочитал тут.
как я и говорил, ты рылся на очередной интернет-помойке. И даже так ты путаешь слова Дизраэли и слова автора.
Другого и не ожидал. :a_g_a:
Так никто другого не ожидал. :nez-nayu:
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shador »

Сэнсей писал(а): 05 апр 2021, 02:24
Shador писал(а): 05 апр 2021, 01:08
Сэнсей писал(а): 05 апр 2021, 00:22 https://studopedya.ru/2-15153.html
Я прочитал тут.
как я и говорил, ты рылся на очередной интернет-помойке. И даже так ты путаешь слова Дизраэли и слова автора.
Другого и не ожидал. :a_g_a:
ясен пень, не ожидал. Тебе ж уже неоднократно показывали цену интернет-помойкам, на которых роешься.
Сеня, в интернете дофига сборников речей Дизраэли. Найди в них те слова, которые ты ему приписываешь.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47587
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Shador писал(а): 05 апр 2021, 08:46
Сэнсей писал(а): 05 апр 2021, 02:24
Shador писал(а): 05 апр 2021, 01:08 как я и говорил, ты рылся на очередной интернет-помойке. И даже так ты путаешь слова Дизраэли и слова автора.
Другого и не ожидал. :a_g_a:
ясен пень, не ожидал. Тебе ж уже неоднократно показывали цену интернет-помойкам, на которых роешься.
Сеня, в интернете дофига сборников речей Дизраэли. Найди в них те слова, которые ты ему приписываешь.
Вот щас я все брошу и побегу искать аутентичную видеозапись (шо п артикуляция была видна) речей Дизраэли, а ты скажешь, что неаутентиная она?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Арчивальдо
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 09:53
Настоящее имя: Хоакин Гусман
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Арчивальдо »

Сэнсей бежит искать аутентичную видеозапись речей Дизраэли. Ислингтон, графство Мидлсекс, Лондон, Великобритания.
сеня.jpg
сеня.jpg (212.55 КБ) 1909 просмотров
За это сообщение автора Арчивальдо поблагодарили (всего 2):
Greenhorn (05 апр 2021, 13:41) • Shador (05 апр 2021, 14:03)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Greenhorn
Сообщения: 44947
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5615 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей, ты тут писал про фото сотни красивых чистых дворов... Но и десятка не выложил. Да даже один двор не выложил. Вот сегодня утром снял красоту возле Современника.

https://cloud.mail.ru/public/yJ2c/gTU7dd9EQ
https://cloud.mail.ru/public/h4ei/bYzPjJhwk
Ответить Пред. темаСлед. тема