Коронавирус, пневмония...

COVID-19

Разговоры обо всем

Вакцинировались ли вы от ковид-19?

Да, Спутником V
80
43%
Да, ЭпиВакКороной
4
2%
Да, КовиВаком
6
3%
Да, другой вакциной
6
3%
Нет, но планирую
7
4%
Нет и не собираюсь
68
37%
Нет, у меня антитела
15
8%
 
Всего голосов: 186

Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение investigator »

Путин потребовал не обязывать прививаться учительницу с медотводом

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/60dc3a129a7947d456436893


Ну, началось. :facepalm: Снова ручное управление. И показуха. В общем, товарищ снова переобулся в прыжке. Какая ему вера после пенсионного возраста? Наивно было полагать, что с вакцинацией будет по-другому.
Greenhorn
Сообщения: 44979
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5617 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Greenhorn »

И вообще выживут только китайцы и белорусы.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Сэнсей »

SERGIO писал(а): 30 июн 2021, 12:35
Сэнсей писал(а): 30 июн 2021, 12:32 Ну чо, смехачи жыденькие, ссыкотно со страшным Ервандычем и теми светилами аргументированно спорить?
Если ты споришь с мудаком, значит он делает то же самое :a_g_a:
То есть Кургинян и все те ученые-вирусологи - мудаки и их правильно банят, гнобят и лишают всего нажитого?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6034
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1319 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Dejmos »

Сэнсей писал(а): 30 июн 2021, 13:10 То есть Кургинян и все те ученые-вирусологи - мудаки и их правильно банят, гнобят и лишают всего нажитого?
Кургинян - да.
"Ученые-вирусологи" - если покопаться, то выяснится что это не ученые, или они вообще этого не говорили, или говорили, но не то.
- Верно ли, что Рабинович выиграл «Волгу» в лотерею? - Все верно. Только не Рабинович, а Иванов. И не «Волгу», а сто рублей. И не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл. (с)
За это сообщение автора Dejmos поблагодарили (всего 2):
Beric (30 июн 2021, 13:49) • Greenhorn (30 июн 2021, 16:36)
* Руссо программисто, облико аморале *
Slam
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Slam »

Сэнсей писал(а): 30 июн 2021, 13:10
SERGIO писал(а): 30 июн 2021, 12:35
Сэнсей писал(а): 30 июн 2021, 12:32 Ну чо, смехачи жыденькие, ссыкотно со страшным Ервандычем и теми светилами аргументированно спорить?
Если ты споришь с мудаком, значит он делает то же самое :a_g_a:
То есть Кургинян и все те ученые-вирусологи - мудаки и их правильно банят, гнобят и лишают всего нажитого?
Кургинян вирусолог ? 8-[]
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44038
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2910 раз
Поблагодарили: 2659 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Doping87 »

Dejmos писал(а): 30 июн 2021, 13:24 "Ученые-вирусологи" - если покопаться, то выяснится что это не ученые, или они вообще этого не говорили, или говорили, но не то.
Ты прав, не все в вирусах понимают

Изображение
За это сообщение автора Doping87 поблагодарил:
Сэнсей (30 июн 2021, 15:14)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6034
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1319 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Dejmos »

Doping87 писал(а): 30 июн 2021, 13:39 Ты прав, не все в вирусах понимают
Это уже издержки режима, который ты активно поддерживаешь. Поставили верного, а хотят чтобы работал как умный ;;-)))
За это сообщение автора Dejmos поблагодарил:
mindflyer (30 июн 2021, 20:19)
* Руссо программисто, облико аморале *
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение 369 »

Ну вот, нытики, вам все СОЛНЦЕЛИКИЙ пояснил. он лично ПРОТИВ принудительной вакцинации. Лайфхак - колите портрет Путина на предплечье. НИКТО в голову вождя укол делать не будет!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение investigator »

369 писал(а): 30 июн 2021, 13:50 Ну вот, нытики, вам все СОЛНЦЕЛИКИЙ пояснил. он лично ПРОТИВ принудительной вакцинации. Лайфхак - колите портрет Путина на предплечье. НИКТО в голову вождя укол делать не будет!
В жопу будут тогда. ;;-)))
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение 369 »

investigator писал(а): 30 июн 2021, 13:51
369 писал(а): 30 июн 2021, 13:50 Ну вот, нытики, вам все СОЛНЦЕЛИКИЙ пояснил. он лично ПРОТИВ принудительной вакцинации. Лайфхак - колите портрет Путина на предплечье. НИКТО в голову вождя укол делать не будет!
В жопу будут тогда. ;;-)))
вроде в жопу поимели уже тех, кто привился. и пытаются поиметь других, ограничивая их в правах. но ваше право - подставлять жопу или нет

Был же анекдот "закатайте рукав, хорошо что прививаетесь! - Доктор, а в жопу можно? - После прививки все можно, но вначале - прививка!" (С)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение 369 »

за антипрививочников даже младший брат кокорина впрягся, но пидорги из собянинских холуев его сдали в полицию
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение 369 »

А что за побочка у Спутгника 5, которой нет у "никакой" ЭпивакКороны? САМ знает, но не говорит

По словам президента, «ЭпиВакКорона», разработанная центром «Вектор», действует чуть меньше по времени, хотя у нее есть свои преимущества, в том числе меньше побочных явлений.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Атомный
Сообщения: 22070
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 09:41
Откуда: Деснарь
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Атомный »

369 писал(а): 30 июн 2021, 13:55 за антипрививочников даже младший брат кокорина впрягся, но пидорги из собянинских холуев его сдали в полицию
вот это показатель!
хотя он и показывает уровень
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение 369 »

Так выглядит биполярочка. Сегодня на ПЛ

«Вы знаете, как ни покажется странным, особенно я с врачами не советовался, я смотрел по своим знакомым, кто что делает», — пояснил Путин

Отвечая на вопросы о том, почему ничего не сообщается о вакцине, которую использовал президент, и почему нет никаких видеоподтверждений процедуры, Путин говорил, что не хотел «обезьянничать». «Мы разве что с вами, должны обезьянничать, что ли, обязательно делать так, [как] кто-то где-то делает?» — заявил Путин
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Maksum »

369,
побочка есть у всего, даже у воды.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Maksum »

Немного армейского юмора от С.Лукьяненко
"Дорогая мама! У меня всё хорошо, кормят в армии нормально, нашёл много новых друзей. Завтра всем обещают выдать бронежилеты!"
"Мама, сегодня нам выдали бронежилеты. Ужасно тяжелые и не очень красивые, называются "Путник-1". Походил в нём полдня - натёр себе плечи..."
"Мой новый друг Аркаша рассказал в казарме после отбоя, что бронежилеты - фуфло. Дело в том, что у врага теперь новые пули, против них и сделали эти бронежилеты. А проверить толком не успели, проверка должна длиться пять лет! Так что испытывать будут на нас, это свинство!"
"Поговорили после отбоя всей ротой о бронежилетах. Двадцать процентов жалуются, что они тяжелые, двадцать пять - что натирают плечи и подмышки, тридцать четыре - что в них неудобно ходить в туалет. Это какой-то кошмар! Так переволновались, что стали говорить о девушках. Это гораздо приятнее..."
"Аркаша сказал, что он бы с удовольствием носил американский или немецкий бронежилет. Те тоже непонятно из чего сделаны, но им веры больше! Я пошёл к ротному и попросил, но тот обругал меня матом. Мне кажется, это нарушение моих прав!"
"Приезжала делегация "Мамочки рядовых". Привезли конфет, печенья. Плакали, глядя на наши бронежилеты. Посоветовали написать протест и отказаться их носить. Сказали, что их дети бронежилеты не носят. Мы тоже плакали, всей казармой."
"Написали отказ от бронежилетов. Ротный посоветовал подтереться им и сказал, что в столовую без бронежилетов пускать не станет".
"Прочитали в чатике рассказ раненого бойца. Пишет, что бронежилет - фуфло! В него попала пулеметная очередь, несмотря на бронежилет - переломало все кости! Лежит в госпитале, лечится..."
"Вася из второго взвода рассказал, что он специалист по бронежилетам - потому что в школе ходил в кружок по рисованию и много рисовал войну. Подтвердил, что бронежилеты ерунда!"
"Спросили о бронежилетах гражданского специалиста, который чинил унитазы в казарме. Солидный дядька, тоже служил, много чего повидал. Говорит - "не парьтесь, ребята, кому суждено - тот все равно помрет, нефиг таскать лишнее!"
"Мама, мы придумали выход! Повытаскивали из бронежилета броневые пластины, а кармашки набили картоном. С виду он как и прежде, но лёгкий и гибкий! Пластины утопили в старой выгребной яме за казармой. В столовую прошли".
"Васе из второго взвода пришло письмо от троюродного брата. У его друга дядя работает на бронежилетном заводе. Сказал, что бронежилет нельзя носить, он давит на письку и будут серьезные проблемы с потенцией, а дети будут рождаться подавленные!!!"
"Ротный - зверь! Проверяет на входе в столовую, есть ли броня в бронежилетах! Мы стали ходить по очереди, меняясь бронежилетами (взяли у тех ребят, что уперлись и носят). Но ротный говорит, что тут нам не ресторан и будем ходить все вместе строем".
"Нырял за пластинами в выгребную яму. Глубоко! Не нашел, пластины тяжелые, ушли в отложения. Вытащил старый пистолет макарова, значок ГТО и кучу фильтров от противогаза - какие-то чудаки их утопили лет пятьдесят назад..."
"Аркаша - спаситель! Он где-то добыл куски пластика, они с виду совсем как бронепластины, только легкие и хрупкие. Продаёт недорого. Пришли денег, мама!"
"Едем на фронт. Бронежилет вроде как удобный и легкий. Не то, что у Аркаши - он уронил свой мне на ногу, ушиб! Оказывается, он ходит в настоящем, представляешь, какой балбес!"
На этом письма юного бойца маме обрываются.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение 369 »

Maksum писал(а): 30 июн 2021, 14:46 Немного армейского юмора от С.Лукьяненко
"Дорогая мама! У меня всё хорошо, кормят в армии нормально, нашёл много новых друзей. Завтра всем обещают выдать бронежилеты!"
"Мама, сегодня нам выдали бронежилеты. Ужасно тяжелые и не очень красивые, называются "Путник-1". Походил в нём полдня - натёр себе плечи..."
"Мой новый друг Аркаша рассказал в казарме после отбоя, что бронежилеты - фуфло. Дело в том, что у врага теперь новые пули, против них и сделали эти бронежилеты. А проверить толком не успели, проверка должна длиться пять лет! Так что испытывать будут на нас, это свинство!"
"Поговорили после отбоя всей ротой о бронежилетах. Двадцать процентов жалуются, что они тяжелые, двадцать пять - что натирают плечи и подмышки, тридцать четыре - что в них неудобно ходить в туалет. Это какой-то кошмар! Так переволновались, что стали говорить о девушках. Это гораздо приятнее..."
"Аркаша сказал, что он бы с удовольствием носил американский или немецкий бронежилет. Те тоже непонятно из чего сделаны, но им веры больше! Я пошёл к ротному и попросил, но тот обругал меня матом. Мне кажется, это нарушение моих прав!"
"Приезжала делегация "Мамочки рядовых". Привезли конфет, печенья. Плакали, глядя на наши бронежилеты. Посоветовали написать протест и отказаться их носить. Сказали, что их дети бронежилеты не носят. Мы тоже плакали, всей казармой."
"Написали отказ от бронежилетов. Ротный посоветовал подтереться им и сказал, что в столовую без бронежилетов пускать не станет".
"Прочитали в чатике рассказ раненого бойца. Пишет, что бронежилет - фуфло! В него попала пулеметная очередь, несмотря на бронежилет - переломало все кости! Лежит в госпитале, лечится..."
"Вася из второго взвода рассказал, что он специалист по бронежилетам - потому что в школе ходил в кружок по рисованию и много рисовал войну. Подтвердил, что бронежилеты ерунда!"
"Спросили о бронежилетах гражданского специалиста, который чинил унитазы в казарме. Солидный дядька, тоже служил, много чего повидал. Говорит - "не парьтесь, ребята, кому суждено - тот все равно помрет, нефиг таскать лишнее!"
"Мама, мы придумали выход! Повытаскивали из бронежилета броневые пластины, а кармашки набили картоном. С виду он как и прежде, но лёгкий и гибкий! Пластины утопили в старой выгребной яме за казармой. В столовую прошли".
"Васе из второго взвода пришло письмо от троюродного брата. У его друга дядя работает на бронежилетном заводе. Сказал, что бронежилет нельзя носить, он давит на письку и будут серьезные проблемы с потенцией, а дети будут рождаться подавленные!!!"
"Ротный - зверь! Проверяет на входе в столовую, есть ли броня в бронежилетах! Мы стали ходить по очереди, меняясь бронежилетами (взяли у тех ребят, что уперлись и носят). Но ротный говорит, что тут нам не ресторан и будем ходить все вместе строем".
"Нырял за пластинами в выгребную яму. Глубоко! Не нашел, пластины тяжелые, ушли в отложения. Вытащил старый пистолет макарова, значок ГТО и кучу фильтров от противогаза - какие-то чудаки их утопили лет пятьдесят назад..."
"Аркаша - спаситель! Он где-то добыл куски пластика, они с виду совсем как бронепластины, только легкие и хрупкие. Продаёт недорого. Пришли денег, мама!"
"Едем на фронт. Бронежилет вроде как удобный и легкий. Не то, что у Аркаши - он уронил свой мне на ногу, ушиб! Оказывается, он ходит в настоящем, представляешь, какой балбес!"
На этом письма юного бойца маме обрываются.
круто . никогда такого не читал. во всяком случае последние две страницы.. Были уже от Максума картинки с Алых парусов или еще нет?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение 369 »

Maksum писал(а): 30 июн 2021, 14:42 369,
побочка есть у всего, даже у воды.
я что-то подобное утверждал? что все беспобочно? однако... у вас хорошая фантазия...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Сэнсей »

Dejmos писал(а): 30 июн 2021, 13:24
Сэнсей писал(а): 30 июн 2021, 13:10 То есть Кургинян и все те ученые-вирусологи - мудаки и их правильно банят, гнобят и лишают всего нажитого?
Кургинян - да.
"Ученые-вирусологи" - если покопаться, то выяснится что это не ученые, или они вообще этого не говорили, или говорили, но не то.
- Верно ли, что Рабинович выиграл «Волгу» в лотерею? - Все верно. Только не Рабинович, а Иванов. И не «Волгу», а сто рублей. И не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл. (с)
Так покопайся. А то бла-бла. И про Кургиечна докажи.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Сэнсей »

Slam писал(а): 30 июн 2021, 13:34
Сэнсей писал(а): 30 июн 2021, 13:10
SERGIO писал(а): 30 июн 2021, 12:35

Если ты споришь с мудаком, значит он делает то же самое :a_g_a:
То есть Кургинян и все те ученые-вирусологи - мудаки и их правильно банят, гнобят и лишают всего нажитого?
Кургинян вирусолог ? 8-[]
Ролик и его тексты по теме смотрел?
Он не раз говорил, что прежде, чем выступать, глубоко осваивает тему.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Maksum »

369,
Да мне не жалко, лови еще
Почему в мороз не нужно носить шапку?
1. Шапка не гарантирует 100% защиты от мороза
2. Я не доверяю российским шапкам
3. Шапки плохо протестированы
4. Никаких обморожений не бывает, это всё пропаганда
5. Нас заставляют носить шапки, чтобы приучить к покорности
6. Все, кто надевает шапку, умрут через два года
7. Шапка имеет много побочных эффектов, включая бесплодие
8. Даже если один раз вам помогла шапка, в следующую зиму придётся снова её надевать. Поэтому шапка неэффективна
9. Организм сам вырабатывает привыкание к морозу, не надо мешать ему, надевая шапку
10. Шапка – это интерфейс, через который правительство собирается облучать нас 5G-лучами
11. Производители шапок придумали шапки, чтобы на нас зарабатывать
12. Организм сам вырабатывает шапку в виде волосяного покрова, у тех же кто носит шапку происходит замещение, волосы перестают расти и он уже не может обойтись без шапки. Это начало шапкоголизма.
13) Прибыль от продажи вязаных шапочек пойдет в карман друзей Президента.
14) Русские бабушки вяжут слишком быстро
15) Мороз создан искусственно, чтобы продавать шапки
16) Заставляя носить шапки, вы наступаете на наши права и свободы.
17) Заставляя носить шапки, вы становитесь фашистами, вас ждёт Гаага.
18) Я слышал, что двоюродная золовка моей соседки носила шапку и умерла
19) Вот когда все депутаты начнут носить шапки, тогда и я подумаю.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6034
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1319 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Dejmos »

Сэнсей писал(а): 30 июн 2021, 15:12 Так покопайся. А то бла-бла. И про Кургиечна докажи.
Как только Сердюкова посадят, как ты тут долго и много предсказывал, так сразу и займусь.
* Руссо программисто, облико аморале *
Красномырдин
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 162 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Красномырдин »

Maksum писал(а): 30 июн 2021, 15:15 369,
Да мне не жалко, лови еще
Почему в мороз не нужно носить шапку?
1. Шапка не гарантирует 100% защиты от мороза
2. Я не доверяю российским шапкам
3. Шапки плохо протестированы
4. Никаких обморожений не бывает, это всё пропаганда
5. Нас заставляют носить шапки, чтобы приучить к покорности
6. Все, кто надевает шапку, умрут через два года
7. Шапка имеет много побочных эффектов, включая бесплодие
8. Даже если один раз вам помогла шапка, в следующую зиму придётся снова её надевать. Поэтому шапка неэффективна
9. Организм сам вырабатывает привыкание к морозу, не надо мешать ему, надевая шапку
10. Шапка – это интерфейс, через который правительство собирается облучать нас 5G-лучами
11. Производители шапок придумали шапки, чтобы на нас зарабатывать
12. Организм сам вырабатывает шапку в виде волосяного покрова, у тех же кто носит шапку происходит замещение, волосы перестают расти и он уже не может обойтись без шапки. Это начало шапкоголизма.
13) Прибыль от продажи вязаных шапочек пойдет в карман друзей Президента.
14) Русские бабушки вяжут слишком быстро
15) Мороз создан искусственно, чтобы продавать шапки
16) Заставляя носить шапки, вы наступаете на наши права и свободы.
17) Заставляя носить шапки, вы становитесь фашистами, вас ждёт Гаага.
18) Я слышал, что двоюродная золовка моей соседки носила шапку и умерла
19) Вот когда все депутаты начнут носить шапки, тогда и я подумаю.
Гля, как творчески развивает учение.

viewtopic.php?p=10148465#p10148465
никсмол
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 05 май 2015, 21:59
Настоящее имя: ник
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 129 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение никсмол »

В Пушкино россияне подрались в очереди на прививку и сломали женщине челюсть https://fishki.net/3819719-v-pushkino-r ... justy.html
А говорите, что у вакцинации нет побочки. :-))
Sergey_Sergeev
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 13:37
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Sergey_Sergeev »

никсмол писал(а): 30 июн 2021, 16:03 В Пушкино россияне подрались в очереди на прививку и сломали женщине челюсть https://fishki.net/3819719-v-pushkino-r ... justy.html
А говорите, что у вакцинации нет побочки. :-))
А ещё говорят, антипрививочники крышей едут :-))
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46343
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение step »

К сожалению, сегодня очередной непривившийся поехал в больничку. Из моих знакомых уже третий. А так можно продолжать фапать на Кургинянов.
За это сообщение автора step поблагодарил:
Индиана Джонс (30 июн 2021, 17:03)
42
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33358
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Farcry »

:-))
A3BC0E44-24A3-4279-8756-94CFFE8C0483.jpeg
A3BC0E44-24A3-4279-8756-94CFFE8C0483.jpeg (195.62 КБ) 2415 просмотров
За это сообщение автора Farcry поблагодарил:
Dejmos (30 июн 2021, 17:21)
Аватара пользователя
Barcas23
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 20:03
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Barcas23 »

step писал(а): 30 июн 2021, 16:51 К сожалению, сегодня очередной непривившийся поехал в больничку. Из моих знакомых уже третий. А так можно продолжать фапать на Кургинянов.
Мягко говоря, не самая достоверная выборка, чтобы делать выводы.
В соседнем регионе в Сельце умер 42-летний директор местной школы (недавно похоронили). Был привит Спутником в феврале.
Ну и?
За это сообщение автора Barcas23 поблагодарили (всего 2):
Doping87 (30 июн 2021, 17:41) • Сэнсей (30 июн 2021, 19:30)
никсмол
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 05 май 2015, 21:59
Настоящее имя: ник
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 129 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение никсмол »

Всем здоровья. И привитым, и непривитым. А если ковидла, то в лёгкой форме. :uch_tiv:
За это сообщение автора никсмол поблагодарили (всего 2):
Barcas23 (30 июн 2021, 21:04) • Sergey_Sergeev (01 июл 2021, 10:10)
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Maksum »

Красномырдин,
ну значит все правильно развил, если вас сионистов так от этого корежит.
Абонент вне зоны доступа
Ответить Пред. темаСлед. тема