Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6027
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Dejmos »

Индиана Джонс писал(а): 11 июл 2021, 15:10 Ну как те сказать,вот ты допустим едешь в автобусе и вдруг водитель на скорости 120 км выпригивает,как ты будешь в такой ситуации чувствовать себя без водителя? Вот примерно и наша страна,так же будет себя чувствовать без хозяина.
Вот едешь ты в автобусе на скорости 120 - и тут он останавливается и водитель говорит: вот ферма, ближайшие 5 лет вы работаете тут. И все взяли лопаты и пошли кидать навоз.
Вы вот примерно за это сейчас выступаете, а нам хочется чтобы водитель свою работу работал, без лишних понтов и синдрома вахтера. :uch_tiv:
За это сообщение автора Dejmos поблагодарили (всего 4):
Azazelius (11 июл 2021, 15:27) • mindflyer (11 июл 2021, 15:32) • Greenhorn (11 июл 2021, 15:35) • investigator (11 июл 2021, 16:44)
* Руссо программисто, облико аморале *
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33604
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3824 раза
Поблагодарили: 1393 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Dejmos писал(а): 11 июл 2021, 15:25
Вот едешь ты в автобусе на скорости 120 - и тут он останавливается и водитель говорит: вот ферма, ближайшие 5 лет вы работаете тут. И все взяли лопаты и пошли кидать навоз.
Представляешь, примерно такая же ситуация была когда на нас напали фашисты. Когда весь народ пошел пахать,за то, чтобы остаться в живых. Хорошо это,когда приходится всем пахать? Нет. А что делать? Жить то хочется.
Вы вот примерно за это сейчас выступаете, а нам хочется чтобы водитель свою работу работал, без лишних понтов и синдрома вахтера. :uch_tiv:
Водитель свою работу делает,не волнуйся он ведет свой автобус и выпригивать на скорости не собирается.
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 11 июл 2021, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Индиана Джонс поблагодарил:
Doping87 (11 июл 2021, 21:54)
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

Dejmos, кстати, обрати внимание, что со слов Индюка то водитель НАРУШАЕТ скоростной режим :-)) И, если брать уж аналогию эту, то этот автобус с горы несётся к пропасти, туда водитель его ведёт. Поэтому, нехай выпрыгивает )) может кто из пассажиров займет место водителя и выправит курс, дабы не допустить беды :popkorns:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33604
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3824 раза
Поблагодарили: 1393 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Azazelius писал(а): 11 июл 2021, 15:29 Dejmos, автобус с горы несётся к пропасти, туда водитель его ведёт. Поэтому, нехай выпрыгивает )) может кто из пассажиров зай ни место водителя и выполняет курс, дабы не допустить беды :popkorns:
В том то все и дело,что такие как вы, видите только со своегозаднего места в автобусе и не понимаете,что там впереди видит водитель. К пропасти нас как раз вели ельцины,горбачевы,гайдары,хорошо водитель поменялся.
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 11 июл 2021, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Индиана Джонс поблагодарил:
Doping87 (11 июл 2021, 22:03)
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6027
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Dejmos »

Индиана Джонс писал(а): 11 июл 2021, 15:29 Представляешь, примерно такая же ситуация была когда на нас напали фашисты. Когда весь народ пошел пахать,за то, чтобы остаться в живых. Хорошо это,когда приходится всем пахать? Нет. А что делать? Жить то хочется.
К счастью сейчас на нас нападают только голоса в чьих-то головах :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Dejmos поблагодарили (всего 2):
Azazelius (11 июл 2021, 15:33) • investigator (11 июл 2021, 16:45)
* Руссо программисто, облико аморале *
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

Dejmos, а то пассажиры видят куда несётся автобус, нарушая правила движения, и говорят водителю, что надо бы аккуратнее, тут бы свернуть надо, чтоб было удобнее пассажирам, здесь резко не трясти и тд. А водитель кивает гривой и говорит, не ссыте, надо потерпеть :-))

ЗЫ. А есть такой пассажир типа Индюка, который давно головой стукнулся на кочке несколько раз, грохнулся под сиденье, но оттуда орет, что все гуд, водитель шикарный :-)) ;;-)))
За это сообщение автора Azazelius поблагодарил:
investigator (11 июл 2021, 16:45)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33604
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3824 раза
Поблагодарили: 1393 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Dejmos писал(а): 11 июл 2021, 15:33
К счастью сейчас на нас нападают только голоса в чьих-то головах :hi_hi_hi:
Я не знаю в каких местах ты там слышишь голоса,только война, правда пока не горячая, против нас ведется. И не видеть этого, могут только недалекие люди.
Смерть опущенной америке!
Greenhorn
Сообщения: 44932
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5614 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Индиана Джонс писал(а): 11 июл 2021, 14:57Завозят к себе эмигрантов
А в России не так?
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33604
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3824 раза
Поблагодарили: 1393 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Azazelius писал(а): 11 июл 2021, 15:33 Dejmos, а то пассажиры видят куда несётся автобус, нарушая правила движения, и говорят водителю, что надо бы аккуратнее, тут бы свернуть надо, чтоб было удобнее пассажирам, здесь резко не трясти и тд. А водитель кивает гривой и говорит, не ссыте, надо потерпеть :-))
;;-)))
Ты еще советы попробуй какому нибудь водиле дать,посмотрим куда он тебя пошлет. Вот станешь водителем, тогда и будешь считать к каким советам прислушиваться.
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33604
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3824 раза
Поблагодарили: 1393 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Greenhorn писал(а): 11 июл 2021, 15:34
Индиана Джонс писал(а): 11 июл 2021, 14:57Завозят к себе эмигрантов
А в России не так?
В России? К нам едут эмигранты, потому что мы где то, войну развязали? Я у нас в стране негров и арабов, на каждом углу не наблюдаю. Украинцы,Таджики,Казахи,Туркмены и др, это наши люди,жители бывшего СССР, какие это тебе эмигранты?
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46340
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение step »

Greenhorn писал(а): 11 июл 2021, 14:00 самое главное, что это ТВОЁ предприятие, твоя собственность, и ты можешь делать с ним все, шо хошь. а вот государство не является частной собственностью назначенного (выбранного) руководителя, и тем более он не является его (государства) учредителем.
сколько раз разжёвывали это тупоголовым патриотам, одно и то же в сотый раз долбят, хоть кол на голове теши :facepalm:
Внезапно, господин Тиньков не руководит своим Банком, хотя владеет. Попробуй ещё раз.
42
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46340
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение step »

Greenhorn писал(а): 11 июл 2021, 14:00
Меркель переизбирали несколько раз. Будь у меня наёмный директор, я не менял бы его, если бы он справлялся. И когда сам не буду справляться с управлением - найму директора.
В Англии, Испании, Дании у монархов нет власти и рычагов управления. Плохие примеры. Ты тогда приводи в пример африканские королевства, Северную Корею.

Я руковожу своим предприятием потому, что самозанятый. И потому, что если найму директора мне из дохода ничего не останется.
Так и чего? И Путина переизбирали несколько раз. В чем твоя проблема?
А кто тебе сказал, что в Англии, Испании и других монархиях нет власти и рычагов управления? Это тебе так думать хочется?
За это сообщение автора step поблагодарил:
Индиана Джонс (11 июл 2021, 16:11)
42
Greenhorn
Сообщения: 44932
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5614 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Индиана Джонс писал(а): 11 июл 2021, 15:38
Greenhorn писал(а): 11 июл 2021, 15:34
Индиана Джонс писал(а): 11 июл 2021, 14:57Завозят к себе эмигрантов
А в России не так?
В России? К нам едут эмигранты, потому что мы где то, войну развязали? Я у нас в стране негров и арабов, на каждом углу не наблюдаю. Украинцы,Таджики,Казахи,Туркмены и др, это наши люди,жители бывшего СССР, какие это тебе эмигранты?
Это и есть эмигранты, все эти украинцы, таджики... А в США едет много русских. От войны едут?
Все едут туда, где побогаче, оттуда, где победнее. Никто не едет в Африку.
Greenhorn
Сообщения: 44932
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5614 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

step писал(а): 11 июл 2021, 16:02
Greenhorn писал(а): 11 июл 2021, 14:00 самое главное, что это ТВОЁ предприятие, твоя собственность, и ты можешь делать с ним все, шо хошь. а вот государство не является частной собственностью назначенного (выбранного) руководителя, и тем более он не является его (государства) учредителем.
сколько раз разжёвывали это тупоголовым патриотам, одно и то же в сотый раз долбят, хоть кол на голове теши :facepalm:
Внезапно, господин Тиньков не руководит своим Банком, хотя владеет. Попробуй ещё раз.
Ты сравниваешь мою мелкую фирму и крупный банк? :bra_vo:

Путин руководит страной, но не владеет ею. Надеюсь эту простую мысль ты поймёшь, со сложными у тебя беда.
Greenhorn
Сообщения: 44932
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5614 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

step писал(а): 11 июл 2021, 16:06
Greenhorn писал(а): 11 июл 2021, 14:00
Меркель переизбирали несколько раз. Будь у меня наёмный директор, я не менял бы его, если бы он справлялся. И когда сам не буду справляться с управлением - найму директора.
В Англии, Испании, Дании у монархов нет власти и рычагов управления. Плохие примеры. Ты тогда приводи в пример африканские королевства, Северную Корею.

Я руковожу своим предприятием потому, что самозанятый. И потому, что если найму директора мне из дохода ничего не останется.
Так и чего? И Путина переизбирали несколько раз. В чем твоя проблема?
А кто тебе сказал, что в Англии, Испании и других монархиях нет власти и рычагов управления? Это тебе так думать хочется?
Путина переизбирали, это так. Но много вопросов осталось к тем выборам. Как и к праву избираться в третий и далее раз.

Кто мне сказал? Я умею читать и понимать прочитанное. Этого достаточно.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33604
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3824 раза
Поблагодарили: 1393 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Greenhorn писал(а): 11 июл 2021, 16:12
Это и есть эмигранты, все эти украинцы, таджики...
Это граждане бывшего СССР,я их мигрантами не считаю.
А в США едет много русских. От войны едут?
В сша едут лохи со всего мира,нищие мигранты из африки или Сирии, им в сша не нужны. Им нужны люди с деньгами, которые можно будет у лохов под разными предлогами забрать и на них заработать.
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение investigator »

Индиана Джонс писал(а): 11 июл 2021, 15:04
investigator писал(а): 11 июл 2021, 15:01 Индиана Джонс, СССР развалило обилие вранья, партократия и гонка вооружений.
Китай в этот же момент расстрелял всех недольных на площади тянь ань мэнь и стал первой экономикой в мире! А у нас предатель горбачев плясал под дудку запада.
А у нас несколько лет были талоны на все, от мыла и сахара до водки и масла. :facepalm: Была денежная реформа в 1991 году, когда у людей изъяли все деньги, которые они скопили за десятки лет трудом на севере и т.п. Забыл ты уже видно гонки на лафетах? Брежнев, Андропов, Черненко... Что могло быть в стране, где партократия не давала проходу никому молодому? Что могло быть хорошего, когда на гонку вооружений уходили баснословные деньги? Сейчас идем примерно по тому же сценарию. Последствиям не удивляйся.
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение investigator »

Индиана Джонс писал(а): 11 июл 2021, 15:34
Dejmos писал(а): 11 июл 2021, 15:33
К счастью сейчас на нас нападают только голоса в чьих-то головах :hi_hi_hi:
Я не знаю в каких местах ты там слышишь голоса,только война, правда пока не горячая, против нас ведется. И не видеть этого, могут только недалекие люди.
Бункер ты себе построил или думаешь Путин в свой пустит? ;;-)))
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение investigator »

Индиана Джонс писал(а): 11 июл 2021, 16:21
Greenhorn писал(а): 11 июл 2021, 16:12
Это и есть эмигранты, все эти украинцы, таджики...
Это граждане бывшего СССР,я их мигрантами не считаю.
А в США едет много русских. От войны едут?
В сша едут лохи со всего мира,нищие мигранты из африки или Сирии, им в сша не нужны. Им нужны люди с деньгами, которые можно будет у лохов под разными предлогами забрать и на них заработать.
Ни один человек, уехавший из России из моего окружения за 20 лет, не стал жить хуже за границей. Наоборот, все лучше. Никто не вернулся. Ни из США, ни из Германии, ни из Израиля, ни из Франции, ни из Канады. Лохи, что тут скажешь. Только лохи эти живут так, как ты (и многие с этого форума) тут никогда не будут жить. И при этом они не умирают на работе по 16 часов, как ты тут рисуешь. Все спокойно работают. Все нашли себя. Ездят по миру, отдыхают, берут больничные, растят детей. Хватает и на авиаперелеты, и на ипотеку, и на отпуск, и на лечение, и на питание. Это не в России, где путинские подачки в 10 тыс деревянных опускают сайт Госуслуг от количества десятков миллионов нищеты, которым нужны эти мизерные деньги как воздух на пропитание и сборы ребенка в школу. :facepalm: 150 долларов, а люди счастливы. :facepalm:
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33604
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3824 раза
Поблагодарили: 1393 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

investigator писал(а): 11 июл 2021, 16:46
Бункер ты себе построил или думаешь Путин в свой пустит? ;;-)))
Зачем мне бункер? :facepalm: Зачем этот мир.если в нем не будет России?
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33604
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3824 раза
Поблагодарили: 1393 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

investigator писал(а): 11 июл 2021, 16:52
Ни один человек, уехавший из России из моего окружения за 20 лет, не стал жить хуже за границей. Наоборот, все лучше. Никто не вернулся. Ни из США, ни из Германии, ни из Израиля, ни из Франции, ни из Канады. Лохи, что тут скажешь.
:-))
А у меня другие примеры! Знакомые возвращались,те кто не смог вернуться,так уже не на, что им было возвращаться.
Только лохи эти живут так, как ты (и многие с этого форума) тут никогда не будут жить. И при этом они не умирают на работе по 16 часов, как ты тут рисуешь.
Ой не могу! Сечас оборжусь! Я живу лучше, чем многие миллионеры в твоих сраных сша. Я вообще один день в месяц работаю, там мне бы пришлось пахать сутками,чтобы жить как здесь. Эту свою бойду, про хорошую там жизнь, иди лохам берикам втирай.
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47587
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 655 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Beric писал(а): 11 июл 2021, 13:44
Сэнсей писал(а): 11 июл 2021, 13:25
Beric писал(а): 11 июл 2021, 13:12 ежели будет царь, нахера тогда госдума? :popkorns:
Царь так решил.
если это царь решает, госдума никаких полномочий не имеет, полностью подчиняется ему. имеем обычную диктатуру и авторитарный режим.
нахера тогда госдума? :popkorns:
Ну...судя по этимологии слова Госдума - чтобы годумать. А принимать решения будет царь. Поэтому не нужна ей полномочия - нехай думают.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Greenhorn писал(а): 11 июл 2021, 14:00 В Англии, Испании, Дании у монархов нет власти и рычагов управления. Плохие примеры.
И кто ж их власти лишил? Ты, в интернете?
Есть у них самая реальная власть и рычаги управления. Просто в нынешнее время они мимикрировали под якобы демократии.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Greenhorn писал(а): 11 июл 2021, 13:05
Лизза писал(а): 11 июл 2021, 10:01
mindflyer писал(а): 11 июл 2021, 09:55 Лизза, ну всяко лучше, чем нынешний "президентский" уклад, станет меньше лицемерия и двуличности, тут я тебя поддержу :a_g_a:
Я тоже считаю, что выборы главы государства - это вообще подарок врагам.
Царь должен быть, с ответственностью только перед Богом.
И как всякие США и страны Европы умудряются развивать, прям не понятно. Без царей и бога. Отсталые!
У многих стран Европы короли, принцы и князи у власти.
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Luden »

sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 11 июл 2021, 13:05
Лизза писал(а): 11 июл 2021, 10:01
mindflyer писал(а): 11 июл 2021, 09:55 Лизза, ну всяко лучше, чем нынешний "президентский" уклад, станет меньше лицемерия и двуличности, тут я тебя поддержу :a_g_a:
Я тоже считаю, что выборы главы государства - это вообще подарок врагам.
Царь должен быть, с ответственностью только перед Богом.
И как всякие США и страны Европы умудряются развивать, прям не понятно. Без царей и бога. Отсталые!

Что это "не понятно'?) Работают немного лучше тебя.. обеспечили высокую производительность - примерно от 70 тысяч долларов на работника. Извини, у них опыт рыночной экономики - несколько веков.
Последний раз редактировалось sergey43 11 июл 2021, 19:16, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Luden »

sergey43 писал(а): 11 июл 2021, 19:05 . обеспечили высокую производительность - примерно от 70 тысяч долларов на работника.
Это чудесно!
Пожелаем им удвоить производительность - и каждый второй окажется безработным на улице.
Потом ещё раз удвоить - и их станет уже трое. Потом ещё раз удвоить - и их уже семеро.
Семеро с ложкой - один с сошкой...
Главное что семерым можно не работать совсем. Но получать деньги на житиё.
Впрочем это уже было в истории не раз и не два.
.. всегда плохо заканчивалось.
Когда их будет 15, работающий .. один за всех, поймёт, что именно он - неудачник.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

Luden писал(а): 11 июл 2021, 19:15
sergey43 писал(а): 11 июл 2021, 19:05 . обеспечили высокую производительность - примерно от 70 тысяч долларов на работника.
Это чудесно!
Пожелаем им удвоить производительность - и каждый второй окажется безработным на улице.
Потом ещё раз удвоить - и их станет уже трое. Потом ещё раз удвоить - и их уже семеро.
Семеро с ложкой - один с сошкой...
Главное что семерым можно не работать совсем. Но получать деньги на житиё.
Впрочем это уже было в истории не раз и не два.
.. всегда плохо заканчивалось.
Когда их будет 15, работающий .. один за всех, поймёт, что именно он - неудачник.

Ты можешь и России пожелать удачи.. Практически все заводы страны работают по западным технологиям...не по своим.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

Dejmos писал(а): 11 июл 2021, 15:25
Индиана Джонс писал(а): 11 июл 2021, 15:10 Ну как те сказать,вот ты допустим едешь в автобусе и вдруг водитель на скорости 120 км выпригивает,как ты будешь в такой ситуации чувствовать себя без водителя? Вот примерно и наша страна,так же будет себя чувствовать без хозяина.
Вот едешь ты в автобусе на скорости 120 - и тут он останавливается и водитель говорит: вот ферма, ближайшие 5 лет вы работаете тут. И все взяли лопаты и пошли кидать навоз.
Вы вот примерно за это сейчас выступаете, а нам хочется чтобы водитель свою работу работал, без лишних понтов и синдрома вахтера. :uch_tiv:
Пацаны, вы оба достойны друг друга.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44010
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2657 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

investigator писал(а): 11 июл 2021, 16:44
Индиана Джонс писал(а): 11 июл 2021, 15:04
investigator писал(а): 11 июл 2021, 15:01 Индиана Джонс, СССР развалило обилие вранья, партократия и гонка вооружений.
Китай в этот же момент расстрелял всех недольных на площади тянь ань мэнь и стал первой экономикой в мире! А у нас предатель горбачев плясал под дудку запада.
А у нас несколько лет были талоны на все, от мыла и сахара до водки и масла. :facepalm: Была денежная реформа в 1991 году, когда у людей изъяли все деньги, которые они скопили за десятки лет трудом на севере и т.п. Забыл ты уже видно гонки на лафетах? Брежнев, Андропов, Черненко... Что могло быть в стране, где партократия не давала проходу никому молодому? Что могло быть хорошего, когда на гонку вооружений уходили баснословные деньги? Сейчас идем примерно по тому же сценарию. Последствиям не удивляйся.
Все это было заранее спланированная диверсия предателей - кпсс-сников, слившихся западу с потрохами
За это сообщение автора Doping87 поблагодарил:
Индиана Джонс (11 июл 2021, 22:18)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Ответить Пред. темаСлед. тема