Коронавирус, пневмония...

COVID-19

Разговоры обо всем

Вакцинировались ли вы от ковид-19?

Да, Спутником V
80
43%
Да, ЭпиВакКороной
4
2%
Да, КовиВаком
6
3%
Да, другой вакциной
6
3%
Нет, но планирую
7
4%
Нет и не собираюсь
68
37%
Нет, у меня антитела
15
8%
 
Всего голосов: 186

тот
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 23:29
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 90 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение тот »

Dejmos писал(а): 18 июл 2021, 21:18
тот писал(а): 18 июл 2021, 18:52Неужели:
Было уже.
Разве?
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1318 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Dejmos »

SERGIO, а этот. Не, у них у всех манера общения такая.
Мне когда-то лет 10 назад один знакомый сыроед (это примерно как веган, но только растения без термообработки жрут) приводил в пример блогера Изюма, который там чуть ли не вождь всех российских сыроедов, и его счастливую семью.
Манера письма там была примерно как тут... или в известном инстаграмме. Вот, например:
Спойлер
Вот гляньте, эти деревья растут сами по себе уже много лет (четвертый год мы их обрываем сами), и сколько ящиков вкуснейших мандарин висит только на одном дереве, ведь какой дьявол заставил когда-то людей заниматься каторжным трудом выращивания пшеницы, чтоб из нее делать потом этот хлеб смерти, а чего стоит скотоводство и птицеводство, какая это вонючая в прямом смысле слова и хлопотная до ужаса каторга, а уж насколько она аморальна, а рыбная ловля и ловля этих бедных кальмаров, гребешков, моллюсков, омаров и прочих морских «деликатесов», пахнущих гениталиями блюдоманки, какой это труд! Связанный с каждодневным риском пойти на дно на корм своим же потенциальным жертвам. Так ведь жить каторжным трудом, болеть бесконечно, стариться и умирать намн-о-о-о-го раньше положенного — ФАКИН ЗАЧЕМ!!?!? Наверно, я так никогда и не смирюсь до конца с этим всем безумием, а вы, дегенераты с опарышами в мозгу, пишущие про мерзость сыроедства животной плоти и животных же выделений и выдающие это за настоящий ЗОЖ, ваши бредни про Бэ12 и кальций с железом, вы сами не ведаете сваго безумства, и насколько омерзительно читать вашу срань, которую я уже давно привык читать по диагонали, и то изредка, если нечаянно таковое попадается.
Короче, вот такия мысли частенько посещают мою черпную коробку, особенно во время сбора со стола у Создателя. Хотя, конечно, повторяюсь уже в миллионный раз.
Потом мы посадили киндера в траву, предварительно раздев (чтоб одежду не пачкал о зелень), и он в ней лазил, искал себе съедобные листики, перепробовав на вкус почти все, что росло вокруг него

Хорошо, что моя сердобольная мама, всю жизнь гнившая, поедая трупную плоть, меня растившая себе подобным, не видит Никона, ее б кондрашка хватила, увидь она своими глазами, как голенький ребенок сидит на холодной земле (температура воздуха сегодня +16, а почвы еще меньше, так как под утро всего +5), а уж как он вот так берет и ест траву прям с земли, так вааще, ТАМ ЖЕ ГЛИСТЫ, ПАРАЗИТЫ И КОКИ-ПАЛОЧКИ!!!
Кстати, на сайте голодных [извините]-копрофагов читал как-то про мою полную безграмотность, про то, что, мол, детки на грудном молоке не болеют и у «обычных» людей, а мол, Изюм сей факт приписывает «своему» сыромоноедению. Так вот наша знакомая, про которую я уже не раз упоминал, родившая на пару месяцев раньше Инны, всю беременность активно жравшая и сейчас жрущая сбалансированное высокобелковое дерьмо, помимо того, что она набрала 20 кг, родила ребенка 4,2000, порвавшись при этом от пупа до задницы, так вот она тоже кормит грудью и уже два раза киндер ее переболел простудой (последний раз, бедолага, болел аж 2 недели). Конечно, чем она его «лечила», она нам никогда не расскажет (я политбеседы с ней вел жестко, да факин без толку), но я догадываюсь, особенно учитывая тот факт, что она посещала врача, который явно не прописал ей свежия мандарины.
Тут, к слову, история несколько лет спустя закончилась нормально: сыроед окончательно протек крышей и перешел на "турбодиету" - ферментированную пищу (тухлую т.е.), тем же самым усиленно начал кормить жену и детей, в результате у жены в голове что-то вернулось на место, она развелась, отобрала детей через суд и вроде живет себе нормально. Сам он после этой истории исчез с радаров :hi_hi_hi:
* Руссо программисто, облико аморале *
Centavrius
Сообщения: 18637
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1413 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Centavrius »

Dejmos писал(а): 18 июл 2021, 21:36 SERGIO, а этот. Не, у них у всех манера общения такая.
Мне когда-то лет 10 назад один знакомый сыроед (это примерно как веган, но только растения без термообработки жрут) приводил в пример блогера Изюма, который там чуть ли не вождь всех российских сыроедов, и его счастливую семью.
Манера письма там была примерно как тут... или в известном инстаграмме. Вот, например:
Спойлер
Вот гляньте, эти деревья растут сами по себе уже много лет (четвертый год мы их обрываем сами), и сколько ящиков вкуснейших мандарин висит только на одном дереве, ведь какой дьявол заставил когда-то людей заниматься каторжным трудом выращивания пшеницы, чтоб из нее делать потом этот хлеб смерти, а чего стоит скотоводство и птицеводство, какая это вонючая в прямом смысле слова и хлопотная до ужаса каторга, а уж насколько она аморальна, а рыбная ловля и ловля этих бедных кальмаров, гребешков, моллюсков, омаров и прочих морских «деликатесов», пахнущих гениталиями блюдоманки, какой это труд! Связанный с каждодневным риском пойти на дно на корм своим же потенциальным жертвам. Так ведь жить каторжным трудом, болеть бесконечно, стариться и умирать намн-о-о-о-го раньше положенного — ФАКИН ЗАЧЕМ!!?!? Наверно, я так никогда и не смирюсь до конца с этим всем безумием, а вы, дегенераты с опарышами в мозгу, пишущие про мерзость сыроедства животной плоти и животных же выделений и выдающие это за настоящий ЗОЖ, ваши бредни про Бэ12 и кальций с железом, вы сами не ведаете сваго безумства, и насколько омерзительно читать вашу срань, которую я уже давно привык читать по диагонали, и то изредка, если нечаянно таковое попадается.
Короче, вот такия мысли частенько посещают мою черпную коробку, особенно во время сбора со стола у Создателя. Хотя, конечно, повторяюсь уже в миллионный раз.
Потом мы посадили киндера в траву, предварительно раздев (чтоб одежду не пачкал о зелень), и он в ней лазил, искал себе съедобные листики, перепробовав на вкус почти все, что росло вокруг него

Хорошо, что моя сердобольная мама, всю жизнь гнившая, поедая трупную плоть, меня растившая себе подобным, не видит Никона, ее б кондрашка хватила, увидь она своими глазами, как голенький ребенок сидит на холодной земле (температура воздуха сегодня +16, а почвы еще меньше, так как под утро всего +5), а уж как он вот так берет и ест траву прям с земли, так вааще, ТАМ ЖЕ ГЛИСТЫ, ПАРАЗИТЫ И КОКИ-ПАЛОЧКИ!!!
Кстати, на сайте голодных [извините] читал как-то про мою полную безграмотность, про то, что, мол, детки на грудном молоке не болеют и у «обычных» людей, а мол, Изюм сей факт приписывает «своему» сыромоноедению. Так вот наша знакомая, про которую я уже не раз упоминал, родившая на пару месяцев раньше Инны, всю беременность активно жравшая и сейчас жрущая сбалансированное высокобелковое дерьмо, помимо того, что она набрала 20 кг, родила ребенка 4,2000, порвавшись при этом от пупа до задницы, так вот она тоже кормит грудью и уже два раза киндер ее переболел простудой (последний раз, бедолага, болел аж 2 недели). Конечно, чем она его «лечила», она нам никогда не расскажет (я политбеседы с ней вел жестко, да факин без толку), но я догадываюсь, особенно учитывая тот факт, что она посещала врача, который явно не прописал ей свежия мандарины.
Тут, к слову, история несколько лет спустя закончилась нормально: сыроед окончательно протек крышей и перешел на "турбодиету" - ферментированную пищу (тухлую т.е.), тем же самым усиленно начал кормить жену и детей, в результате у жены в голове что-то вернулось на место, она развелась, отобрала детей через суд и вроде живет себе нормально. Сам он после этой истории исчез с радаров :hi_hi_hi:
Херово что от таких взрослых дети страдают
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1318 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Dejmos »

Centavrius писал(а): 18 июл 2021, 21:43 Херово что от таких взрослых дети страдают
Ну наверное некоторым веганосыроедам эта история с их вождем все же немножко поправила мозги на место.
А с детьми - это тема опеки/ювеналки, которая в принципе очень скользкая. Хз возможна ли в этой теме какая-то "золотая середина".
* Руссо программисто, облико аморале *
Аватара пользователя
Barcas23
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 20:03
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Barcas23 »

Коллективный иммунитет к COVID-19 в России достиг 60%, заявил эксперт
https://ria.ru/20210718/kovid-174176767 ... um=desktop
К выборам и иммунитет подтянулся.
Centavrius
Сообщения: 18637
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1413 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Centavrius »

Barcas23 писал(а): 18 июл 2021, 21:55
Коллективный иммунитет к COVID-19 в России достиг 60%, заявил эксперт
https://ria.ru/20210718/kovid-174176767 ... um=desktop
К выборам и иммунитет подтянулся.
Ковид стал слабее на 60%?
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение 369 »

Алекс2021 писал(а): 18 июл 2021, 16:23
369 писал(а): 18 июл 2021, 15:30 По кругу пошли. Случаи заражения оспой у привитых будут?!
Оспа ликвидирована в мировом масштабе в 1980 году за счет массовой 100 % вакцинации населения всего земного шара.
Правда этого удалось добиться за 200, видимо также как и сейчас много было сомневающихся и неверящих....
Детей с 1980 года рождения не прививают от оспы.
ну про 100% - немного притянуто, цифра там ниже, но ведь НЕ БОЛЕЮТ оспой после прививки, а после С% болеют. может это не настоящая прививка?!))))))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102186
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение SERGIO »

За это сообщение автора SERGIO поблагодарили (всего 4):
Greenhorn (18 июл 2021, 22:38) • Dejmos (18 июл 2021, 22:38) • vg169 (18 июл 2021, 23:02) • neantichrist (19 июл 2021, 01:54)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение OKK »

neantichrist писал(а): 18 июл 2021, 16:12Болезнь смертельна, умирает примерно до 5 чел из 100 заболевших, лучше уколоцца Спутник, чем ничем.
Может у меня какой то особый круг знакомых? Куча, очень много знакомых, почти все переболели короной. Только один, в возрасте, попал под Ивл. Никто не умер. За последние пару лет умерли (кого я знал) по совсем другим причинам. Ну никак не ковид. Не пришьёшь. Так же часть знакомых проболели ковидом , как я. Достаточно тяжело, с долгим восстановлением, но ни тесты не показывали, но антител нету. Но врачи сказали однозначно, это ковид. Один врач долго мне объяснил, почему такой ковид у меня, воспроизвести не могу. И я такой не один, с таким ковидом.
В последствии, после тесного общения с ковидными, больше не болел. Масок не носил и не ношу, ездил в турпоездки в страны, где «бушует ковид», со слов «по телевизору».
От знакомых знакомых слышу, что тяжело ковиды проходят у тех, у кого куча хронических болячек. И дело не в ковиде. Но один черт, ковид виноват.
Вообщем, делать ли мутную прививку от соплей, решать каждому :a_g_a: имхо, это шняга, муха раздутая в слона.
Мое скромное имхо. :a_g_a:
За это сообщение автора OKK поблагодарили (всего 3):
369 (18 июл 2021, 23:19) • [HC]hunter (19 июл 2021, 07:31) • investigator (19 июл 2021, 10:30)
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Shador »

OKK писал(а): 18 июл 2021, 23:03 Может у меня какой то особый круг знакомых? Куча, очень много знакомых, почти все переболели короной. Только один, в возрасте, попал под Ивл. Никто не умер.
больной, ну что вы выдумываете. У меня точно такая же нога, как у вас, и совсем не болит (с)
OKK писал(а): 18 июл 2021, 23:03ковид у меня
OKK писал(а): 18 июл 2021, 23:03 Масок не носил и не ношу
если человек родился баобабом...
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46343
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение step »

Слышал неплохое предложение. Каждый кто отказывается вакцинироваться просто подписывает согласие на платное лечение при заражении ковидом. Неплохо в принципе. Звучали цифры порядка 200т.р.
42
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение ZONDER »

step писал(а): 18 июл 2021, 23:56 Слышал неплохое предложение. Каждый кто отказывается вакцинироваться просто подписывает согласие на платное лечение при заражении ковидом. Неплохо в принципе. Звучали цифры порядка 200т.р.
:-)) Так вам москвичам и надо. А у нас полис.
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение OKK »

Shador, сынку, не тебе мне рассказывать, хто баобаб, а хто не. Понятно я изъясняюсь? :-)
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Shador »

OKK писал(а): 19 июл 2021, 00:41 Shador, сынку, не тебе мне рассказывать, хто баобаб, а хто не. Понятно я изъясняюсь? :-)
не-а :ze_va_et:
neantichrist
Сообщения: 6238
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 492 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение neantichrist »

Володенька писал(а): 18 июл 2021, 18:22 Чем больше вакцинировано, тем больше заболевших - эту связь я вижу. Китайскую ваку уколол бы.
Колите на здоровье, если сможете достать. :popkorns:
Чем колоться - не главное.
Главное - а колотся ли :

а) ваще
б) тем, что ДОСТУПНО сичас или ждать, когда.
:uch_tiv:
За это сообщение автора neantichrist поблагодарил:
Uliana (19 июл 2021, 02:59)
neantichrist
Сообщения: 6238
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 492 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение neantichrist »

OKK писал(а): 18 июл 2021, 23:03 Куча, очень много знакомых, почти все переболели короной. Только один, в возрасте, попал под Ивл. Никто не умер.
И слава богу, что никто.
Но кроме ваших личных наблюдений (вашего кругозора) есть статистика по смертности в РФ.
Она в открытом доступе, и я согласен с теми, кто говорит, что не надо смотреть количество зараженных/день ( качество тестов и тестирование как были под вопросом так и остались).
В стране РФ правящие круги и особенно челядь Путина говорят сегодня то, что им выгодно.
Но кое-какие цифры они не могут скрыть.
поэтому !
Надо смотреть СЕГОДНЯ на :
- есть ли очередь в вашем городе на госпитализацию на реанимационную койку (не дай бог вам в ней оказатца).
Надо смотреть В ОБЩЕМ на :
- количество смертей по месяцам и годам и сравнивать.

Тогда у вас будет более полное представление, опасен ли КОВИД или мона забить.
Каждый из нас - кузнец своего.
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение ZONDER »

Кому суждено умереть от короны те умрут. :-|
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Shador »

ZONDER писал(а): 19 июл 2021, 01:52 Кому суждено умереть от короны те умрут. :-|
Не пори ты ...уйни. В Москве стебанутая девка сбила детей на переходе, чо, тоже скажешь, кому суждено умереть от ДТП - мрут?
Мрут от чужого пох...зма и дол...зма
Greenhorn
Сообщения: 44953
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5616 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Greenhorn »

OKK писал(а): 18 июл 2021, 23:03
neantichrist писал(а): 18 июл 2021, 16:12Болезнь смертельна, умирает примерно до 5 чел из 100 заболевших, лучше уколоцца Спутник, чем ничем.
Может у меня какой то особый круг знакомых? Куча, очень много знакомых, почти все переболели короной. Только один, в возрасте, попал под Ивл. Никто не умер. За последние пару лет умерли (кого я знал) по совсем другим причинам. Ну никак не ковид. Не пришьёшь. Так же часть знакомых проболели ковидом , как я. Достаточно тяжело, с долгим восстановлением, но ни тесты не показывали, но антител нету. Но врачи сказали однозначно, это ковид. Один врач долго мне объяснил, почему такой ковид у меня, воспроизвести не могу. И я такой не один, с таким ковидом.
В последствии, после тесного общения с ковидными, больше не болел. Масок не носил и не ношу, ездил в турпоездки в страны, где «бушует ковид», со слов «по телевизору».
От знакомых знакомых слышу, что тяжело ковиды проходят у тех, у кого куча хронических болячек. И дело не в ковиде. Но один черт, ковид виноват.
Вообщем, делать ли мутную прививку от соплей, решать каждому :a_g_a: имхо, это шняга, муха раздутая в слона.
Мое скромное имхо. :a_g_a:
У меня две сотрудницы переболели очень тяжело, в больнице долго лежали. Обеим около 45 лет. Сейчас побежали вакцинироваться, повторения не хотят. Другие переболели легко. Несколько клиентов умерли от последствий ковида. Да и другие истории есть, много.
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение OKK »

neantichrist писал(а): 19 июл 2021, 01:51 Но кроме ваших личных наблюдений (вашего кругозора) есть статистика
Это та, по которой у нас инфляция 4% ? Или это не та статистика?
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Shador »

Greenhorn, ты ничо не понимаешь. У ОКК никто знакомый не умер - ковид не опасен, все зае...сь, расходимся
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46343
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение step »

Shador писал(а): 19 июл 2021, 08:38 Greenhorn, ты ничо не понимаешь. У ОКК никто знакомый не умер - ковид не опасен, все зае...сь, расходимся
Можно вообще все так измерять. Например, никто из знакомых ОКК не умер от атомной бомбы - атомные бомбы не опасны.
42
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102186
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение SERGIO »

из сети:
Ну а вот и "непредсказуемый" финал всей накрутки.

Смысла "мы предупреждали" добавлять нету, т.к. всё это - ну, что "любой ценой накрутить эмоции на любой движухе и на любом поводе, а потом всё ловко перенаправить в протест против конкретных властей" так и будет - было понятно сразу. У таких тем просто не бывает других исходов, понимаете? Никто за бесплатно не будет накручивать эмоции-ярость-злость нужной аудитории, умело поддерживая накал на нужном уровне, чтобы при достижении некоторых нужных чисел вовлечения/самоподдерживающегося горения, не продать это.

Всё "нисмотрящее телевизор небыдло с тремя высшими и недооценённостью в этой-то стране" и сверхценностью своих эмоций , формата "если меня это торкает до всхлипов и дрожи, то это свято, правильно, честно и мудро" обречено на непрерывное путешествие от одной маниакальной горки "восторг, я присоединился к социальной движухе, мы реально защитим выдр в сибирских лесах, мы можем, я ощущаю единение и силу, ух у меня и перспективки, ух мы им покажем" до следующей депрессивной ямы "в общем в итоге мы вышли против Собянина, нам сказали что митинг несанкционирован и десятерым дали по 15 суток, да что ж за тлетворный ад в котором мы живём, бабоньки, да за что с нами-то так, выть хочется от ужаса".

Это и называется "тупое стадо с механизированной социализацией (т.к. они давно уже друг с другом общаться толком не могут, сразу истерики и ругань, а вот коллективно следовать командам из телеграм-канала - это да, это типа круто), без собственной воли и устремлений". Но они почему-то не любят этот факт.
Изображение
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Greenhorn
Сообщения: 44953
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5616 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Greenhorn »

SERGIO, лучше просто молчать и сглатывать :a_g_a:
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1318 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Dejmos »

Greenhorn, лучше не мараться.
Любую идею больше всего портят ее последователи :a_g_a:
За это сообщение автора Dejmos поблагодарил:
neantichrist (19 июл 2021, 09:43)
* Руссо программисто, облико аморале *
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102186
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение SERGIO »

Greenhorn, Так ты в антипрививочники записался? :hi_hi_hi:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
neantichrist
Сообщения: 6238
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 492 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение neantichrist »

OKK писал(а): 19 июл 2021, 08:26
neantichrist писал(а): 19 июл 2021, 01:51 Но кроме ваших личных наблюдений (вашего кругозора) есть статистика
Это та, по которой у нас инфляция 4% ? Или это не та статистика?
Не доверяете статистике смертности в РФ?
Ваше право.
Остается только повторить :
каждый из нас - кузнец своего.
Makropulos
Сообщения: 6863
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:57
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Makropulos »

Макар-кузнец? Из того анекдота?
Аватара пользователя
[HC]hunter
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:39
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 68 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение [HC]hunter »

OKK писал(а): 18 июл 2021, 23:03 <...>Так же часть знакомых проболели ковидом , как я. Достаточно тяжело, с долгим восстановлением, но ни тесты не показывали, но антител нету.
Тебе любой студент медучреждения скажет, что у здорового организма никаких антител быть не должно. Это аксиома, которую извратили до наоборот умножив на безграмотность.
Антитела будут в случае, если:
1) ты болеешь
2) ты пассивный носитель заразы (что не отменяет по сути 1)
3) тебе каким-либо образом попытались вздернуть имунную систему "на ответочку" (что также зачастую не отменяет 1 и 2).

В противном случае, у тебя должны бы были быть антитела ОТ ВСЕХ мыслимых болезней, с которыми по сути организм сражается ежедневно и ежечасно. И ты представлял бы из себя не организм, а сборище антител.
За это сообщение автора [HC]hunter поблагодарил:
369 (19 июл 2021, 10:19)
- Как показала практика — для начала неплохо было бы ознакомиться с теорией (с)
Makropulos
Сообщения: 6863
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:57
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Makropulos »

Ну и нормально, вполне себе организм. Антитела ко всему вопреки бытию.
Ответить Пред. темаСлед. тема