США - империя зла

Пикейные жилеты

За кого бы проголосовали на выборах президента США?

Опрос закончился 03 ноя 2020, 21:45

За Трампа
7
64%
За Байдена
1
9%
Ни за кого (остался дома, испортил бюллетень и т.п.)
3
27%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение GreyCat »

mindflyer, руководитель службы не смог подтвердить эти цифры под присягой. Тебе это о чем-нибудь говорит? Так что там не больше «фактов» чем в речах Байдена. Но есть реальные факты, миллионы мигрантов, без какой либо даже формальной проверки, зачастую без каких либо документов попадают в страну и легализуются.
И да, я понимаю что Трамп основательно прописался и обосновался и теперь бесплатно проживает у тебя в голове, но оставь его в покое. К нему много претензий, но по крайне мере при нем на границе был относительный порядок. В текущем кризисе виновата исключительно байденовская администрация.
Последний раз редактировалось GreyCat 22 сен 2023, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
mindflyer
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 1371 раз

США - империя зла

Сообщение mindflyer »

GreyCat, вопрос к нему был про тех, кто идёт через южную границу, а не про всех мигрантов.

Повторю вопросы к тебе, по пунктам.
- врёт ли Fox News про десятки тысяч депортированных?
- врал ли Трамп про депортацию миллионов?
- врёт ли тот республиканский конгрессмен про беклог более 500 тысяч, и что люди ждут с 2017-го года?
- врёт ли служба иммиграции или нет? И если врёт, то делает ли она это только при демократических президентах? :)
- растёт ли беклог ждущих предоставления asylee status и как это влияет на скорость получения разрешения на работу?
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение GreyCat »

mindflyer, ну значит врет. Хочешь узнать правду-посади под присягу.
И причем тут республиканские или не республиканские конгрессмены? Помнится один демократический конгрессмен на серьезных щах заявил что остров Гуам может перевернуться и утонуть если там будет слишком много американских военных. Ну давай теперь под копирку будем о всех демократах судить по нему. Хотя….
Да и опять же, даже если 10тыс из 10+млн!!! Это 0.1% вдумайся.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11211
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 334 раза

США - империя зла

Сообщение Shin Fa Lee »

Да у вас там тож все звиздят :-))
mindflyer
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 1371 раз

США - империя зла

Сообщение mindflyer »

GreyCat писал(а): 22 сен 2023, 22:45 mindflyer, ну значит врет. Хочешь узнать правду-посади под присягу.
И причем тут республиканские или не республиканские конгрессмены? Помнится один демократический конгрессмен на серьезных щах заявил что остров Гуам может перевернуться и утонуть если там будет слишком много американских военных. Ну давай теперь под копирку будем о всех демократах судить по нему. Хотя….
Да и опять же, даже если 10тыс из 10+млн!!! Это 0.1% вдумайся.
Кто врёт? Все?
Fox News, республиканский конгресмен, Трамп и миграционная служба?

А ссылаюсь на республиканцев (и служащих и СМИ) потому, что ты, очевидно, не веришь вообще ничему от демократических источников.
Складывается впечатление, что если они скажут, что Луна всегда обращена к Земле одной стороной, то ты ответишь: нет, это ложь, она всегда обращена другой сторонй.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение GreyCat »

mindflyer, врет Байден, CNN в купе со всей Дем. партией. Остальные либо поддакивают этой лжи, исходя из своих интересов, либо просто лицемерные [извините].
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
mindflyer
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 1371 раз

США - империя зла

Сообщение mindflyer »

GreyCat, ок, так и запишем.
Fox News - лжецы (поддакивают этой лжи) и лицемеры
Республиканский конгресмен - лжец (поддакивает этой лжи) и лицемер
Трамп - лжец (поддакивает этой лжи) и лицемер
Миграционная служба - лжецы и лицемеры

Напомню, что я задал тебе вопрос только из-за твоего утверждения, что вообще никого не депортируют и что мигранты получают документы почти сразу же.
Остальные твои проекции про Трампа, Байдена, CNN, голосующих домохозяек - мне не интересны.
mindflyer
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 1371 раз

США - империя зла

Сообщение mindflyer »

Shin Fa Lee писал(а): 22 сен 2023, 23:04 Да у вас там тож все звиздят :-))
А то))
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение GreyCat »

mindflyer, контора пишет, и только Байден белый и пушистый. А демократы ну прямо лапочки как один, вот только выступать под присягой не хотят, прячутся по заграницам. Ну действительно, одно дело врать по телевизору про ноутбук, про фейковые компании Байдена по отмыву денег, про сговор с IT компаниями, что бы сфальсифицировать кое какие результаты- и совсем другое повторить это под присягой перед республиканским конгрессом.
Еще раз, руководитель службы по контролю за мигрантами под присягой отказался подвердить данные о депортации. А дальше это чистая религия. Ты хочешь веровать в то, что байденовская администрация таки депортировала от 0.05% до 0.1% от общего числа незаконных мигрантов, а я хочу что бы даже эти мизерные цифры подтвердили под присягой, чего так и не произошло.
Последний раз редактировалось GreyCat 22 сен 2023, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
mindflyer
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 1371 раз

США - империя зла

Сообщение mindflyer »

GreyCat, а я нигде не утверждал, что демократы не врут, и что они лапочки. Ты видишь в моих текстах в этой переписке что-то позитивное в сторону демократов?
От меня были только ссылки на республиканские источники, которые приводят информацию, противоречащую твоим словам.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение GreyCat »

mindflyer писал(а): 22 сен 2023, 23:39 GreyCat, а я нигде не утверждал, что демократы не врут, и что они лапочки. Ты видишь в моих текстах в этой переписке что-то позитивное в сторону демократов?
От меня были только ссылки на республиканские источники, которые приводят информацию, противоречащую твоим словам.
Ты как форумный индюк, тот тоже любит копипастить «официальные» цифры, которые сверху сказали озвучивать, вот только на проверку они никак не бьются.

ЗЫ что то сейчас подумалось, знаешь сколько раз меня за последние пару лет проверяла береговая охрана когда входил в территориальные воды? Ни разу! Федералам вообще похер, даже если я с той же кубы притащу полную лодку мигрантов. Такое возможно только по приказу сверху.
Последний раз редактировалось GreyCat 22 сен 2023, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
mindflyer
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 1371 раз

США - империя зла

Сообщение mindflyer »

GreyCat, т.е. это Fox News и республиканцы сказали мне озвучивать эти числа :)
Понял!

Fox News - лжецы (поддакивают этой лжи) и лицемеры
Республиканский конгресмен - лжец (поддакивает этой лжи) и лицемер
Трамп - лжец (поддакивает этой лжи) и лицемер
Миграционная служба - лжецы и лицемеры

И все они заставляют меня называть эти числа!

И только у GreyCat есть достоверная подтвержденная информация, что вообще никого не депортировали.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение GreyCat »

mindflyer, вот у тебя в голове Трамп с Фоксом, поселились и бесплатно проживают. Ты наверное из тех истеричных адептов Дем партии которые бьются в припадке от любого вида красного цвета.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
mindflyer
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 1371 раз

США - империя зла

Сообщение mindflyer »

GreyCat, а я как-то обвинил республиканцев в рамках этой дискуссии? Высказался негативно?
На республиканцев ссылаюсь только потому, что от слов демократов ты отмахнулся бы мгновенно.
Привёл данные от республиканских источников, которые противоречат твоим словам, а ты назвал их (республиканцев) поддакивающими лжи и лицемерами.
Это твоя оценка информации от этих источников.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение GreyCat »

mindflyer писал(а): 23 сен 2023, 00:01 GreyCat, а я как-то обвинил республиканцев в рамках этой дискуссии? Высказался негативно? )))
На республиканцев ссылаюсь только потому, что от слов демократов ты отмахнулся бы мгновенно.
Я только привёл данные от республиканских источников, которые противоречат твоим словам, а ты назвал их (республиканцев) поддакивающими лжи и лицемерами. И сказал, что заставляют меня называть лживые числа.
Я-то тут причём? Это твоя оценка информации от этих источников.

Получается, что ты не доверяешь вообще никому. Все лжецы и лицемеры.
Прямое подтверждение корректности названия этой темы :-))
Я что, похож на 14ти летнюю девочку что бы верить в радужных единорогов?
Я верю в несколько вещей, я верю в науку, в биологию, генетику, эволюцию, в математику, я верю в человеческую жадность, в том числе жадность власти.
Во что я не верю: я не верю во всеобщее равенство на биологическом/интеллектуальном уровне, я не верю в мультигендерность, и вообще в теорию что самоидентификация главенствует над наукой. Я не верю в генетическую память (теорию о том, что вагина 9 месяцев рассказывает плоду как плохо жилось черным рабам в Америке), я не верю в первородный грех всех европейцев от того что они белые, я не верю что в современной Америке вообще возможно кого-то угнетать, даже в теории. В общем я не верю практически во все на чем зиждется Дем партия.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
mindflyer
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 1371 раз

США - империя зла

Сообщение mindflyer »

GreyCat, и докучи, вероятно, веришь, что у Трампа украли победу на выборах? :)
А что демократы младенцев едят веришь? :)
Или хотя бы в то, что все лидеры демократов педофилы? :)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение GreyCat »

mindflyer писал(а): 23 сен 2023, 00:40 GreyCat, и докучи, вероятно, веришь, что у Трампа украли победу на выборах? :)
Ну так заставь агента ФБР который был ответственный за это явиться по супине, а не скрываться по заграницам и ответить на все вопросы под присягой.
А по вопросам верю/не верю, и прочим ромашкам - это к сопливым девочкам и демократам.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
mindflyer
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 1371 раз

США - империя зла

Сообщение mindflyer »

GreyCat писал(а): 23 сен 2023, 00:46 А по вопросам верю/не верю, и прочим ромашкам - это к сопливым девочкам и демократам.
Ты же выше перечислил много всего, во что веришь. К девочкам?

А про выборы - да :-) Десятки проигранных судов - это всё заговор демократов :-))
Даже в республиканских штатах, и когда судьи были назначенные Трампом - все поддакивают и/или лицемеры :-))
И губернатор Флориды тоже поддакивает и лицемер :-)) Но ты же все равно за него проголосуешь :a_g_a:
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение GreyCat »

mindflyer, а «Навальный сам у себя украл весь лес»(с) и ведь тоже по суду. Ну так веруй. Вера-она такая штука которая не требует доказательств.
Я понимаю что сейчас во многих демократических штатах незаконно подвергать официальную идеологию сомнению, за это реально сажают, но слава богу я не живу в дем штате, поэтому могу подвергать сомнению что угодно и когда угодно.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
mindflyer
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 1371 раз

США - империя зла

Сообщение mindflyer »

GreyCat, и во многих республиканских штатах губернаторы, например, во Флориде - лицемеры и лжецы (ведь они утверждают, что Трамп выборы проиграл), но за них всё равно надо голосовать :a_g_a:
GreyCat писал(а): 23 сен 2023, 00:56 Я понимаю что сейчас во многих демократических штатах незаконно подвергать официальную идеологию сомнению, за это реально сажают
Да, уже посадили сотни (а может уже и тысячи, надо проверить в специальном заговорщицком демократическом чатике) тех, кто высказывает сомнения об исходе выборов.
Посадили сотни сомневающихся, зато не депортировали ни одного иммигранта.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение GreyCat »

mindflyer, по крайне мере во Флориде штат не облагает доходы налогами, а налоги на расходы (НДС) 6/7%, еда вообще налогами не облагается - по среднеамериканским меркам очень даже божеские. И даже несмотря на все на это, по образованию Флорида на 10 голов выше демократов, по инфраструктуре тоже, вообще все что касаемо свобод, гос регулирования, расходов бюджета, и как следствие по бизнесу, любому демократическому штату до Флориды как до Китая пешком, и все это появилось лишь последние годы.
Скажи еще что не сажают? Даже если брать самые громкие дела, даже оставим в покое участников j6, которые просто засветили телефоном где-то рядом, мелких бизнесменов или чиновников которые посмели поставить свою религию выше официальной идеологии, Трампа с командой судят за то что они вполне искренне верят в то что победили, и подвергают сомнению официальные результаты, Джонса демократы судили тупо за то что он поставил под сомнение неучастие государства в одном из шутингов, и присудили ему миллиард долларов выплат! Что б другим неповадно было. Так же наказали Ватсона, нобелевского лауреата, за то что подверг сомнению официальную идеологию. И тут плевать, правы они в своих сомнениях или нет, по конституции имели право на личное мнение, на любые сомнения, даже самые спорные, но демократы лишь подтерлись конституцией, для них существует лишь их мнение и незаконное мнение.
Последний раз редактировалось GreyCat 23 сен 2023, 01:25, всего редактировалось 1 раз.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
neantichrist
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 503 раза
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение neantichrist »

Shin Fa Lee писал(а): 22 сен 2023, 15:04
neantichrist писал(а): 22 сен 2023, 14:56 негры (ваще без прав)
А в с какого года они могли в транспорте рядом с белыми ездить? Когда там грохнули черномаза, поступившего в универ?
Мне не интересно. Сейчас же ездят. Значит, социум развивается в сторону толерантности к цвету кожи.
:ze_va_et:
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение GreyCat »

neantichrist писал(а): 23 сен 2023, 01:25
Shin Fa Lee писал(а): 22 сен 2023, 15:04
neantichrist писал(а): 22 сен 2023, 14:56 негры (ваще без прав)
А в с какого года они могли в транспорте рядом с белыми ездить? Когда там грохнули черномаза, поступившего в универ?
Мне не интересно. Сейчас же ездят. Значит, социум развивается в сторону толерантности к цвету кожи.
:ze_va_et:
Уже не везде. Во многих дем штатах теперь уже белым запрещено входить в некоторые здания, открывать в некоторых местах офисы, заниматься в некоторых университетских корпусах. Очень много программ в которых все белые по умолчанию дисквалифицированы.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
aretino
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 242 раза

США - империя зла

Сообщение aretino »

GreyCat писал(а): 23 сен 2023, 01:27 Во многих дем штатах теперь уже белым запрещено входить в некоторые здания, открывать в некоторых местах офисы, заниматься в некоторых университетских корпусах.
это где так?
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11211
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 334 раза

США - империя зла

Сообщение Shin Fa Lee »

Когда респы захватят Белый в 2024 ничего существеного не изменится и демы будут говорить, что респ президент слишком мягкотельничает по отношению к России, как они уже говорили про Трампа.
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11211
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 334 раза

США - империя зла

Сообщение Shin Fa Lee »

mindflyer, GreyCat, просто очень супер лекция на понимание. У нас на этом форуме давно такого не было. Спасибо.
За это сообщение автора Shin Fa Lee поблагодарил:
mindflyer (23 сен 2023, 02:17)
neantichrist
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 503 раза
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение neantichrist »

GreyCat писал(а): 23 сен 2023, 01:27
neantichrist писал(а): 23 сен 2023, 01:25
Shin Fa Lee писал(а): 22 сен 2023, 15:04
А в с какого года они могли в транспорте рядом с белыми ездить? Когда там грохнули черномаза, поступившего в универ?
Мне не интересно. Сейчас же ездят. Значит, социум развивается в сторону толерантности к цвету кожи.
:ze_va_et:
Уже не везде. Во многих дем штатах теперь уже белым запрещено входить в некоторые здания, открывать в некоторых местах офисы, заниматься в некоторых университетских корпусах. Очень много программ в которых все белые по умолчанию дисквалифицированы.
1) Без примеров не катит.
2) Что вы будете делать, если на ваш пример найдется пример с противоположным знаком?
Обвините меня в ватсабауттизме?

Давайте лучше про штаты.
Как вы отличаете дем штат от респ штата? Что критерий?
Вот взять ту же Джорджию.
Проголосовали они за респов в 2014 г, потом за Т в 2016 году, а потом за Б в 2020 и за сенаторов демов в 2022. Руководство штата - респы, но именно там в 2021 году был открыт кейс "Штат Д против Т+18 подельников".
Поэтому имхо:
делить штаты на дем и респ, ессно, никто вам (и другим) не запрещает. Но это упрощенная картина внутренней политической жизни США какой бы вы критерий для окраса штата не выбрали.

Лидер большинства в Хаусе - респ из Калифорнии, да?
Ну и какой это дем штат , если он послал наверх такую тряпку?
А еще перед этим в Хаусе из Калифорнии много лет был Дана Рорабахер, известеный тем, что вылизывал Путину так, что ... .
Но это его личная радость была, так скать.
Не личное было то, что этот Даня сидел на стуле Председатель подкомитета Палаты представителей США по делам Европы, Евразии и новым вызовам.

Так что для меня лично штат Калифорния - хороший пример того, что он может для кого-то и дем-штат, а для кого то - гнездо пророссийских респов.
:popkorns:
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11211
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 334 раза

США - империя зла

Сообщение Shin Fa Lee »

neantichrist, давай про лярды по Медведеву ещЁ ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
neantichrist
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 503 раза
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение neantichrist »

Shin Fa Lee писал(а): 23 сен 2023, 02:25 neantichrist, давай про лярды по Медведеву ещЁ ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Давайте.
Вы идёте на ветку про Медведева и его российсике лярды и комментируйте.
А я посмотрю - ответить вам или пройти мимо. :ze_va_et:
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение GreyCat »

aretino писал(а): 23 сен 2023, 01:53
GreyCat писал(а): 23 сен 2023, 01:27 Во многих дем штатах теперь уже белым запрещено входить в некоторые здания, открывать в некоторых местах офисы, заниматься в некоторых университетских корпусах.
это где так?
Дем Штаты в полном наборе. Гугли по ключевому слову “POC only” в отношении университетов, офисных зданий, spaces. “Black only” клубы, рестораны. Посмотри программы финансовой и прочей помощи, для «POC».

Для затравки тебе!
IMG_5806.jpeg
IMG_5805.jpeg
А теперь представь что бы было если бы это было «white-only» или «for white businesses»? Какой бы вой стоял, сколько бы магазинов разнесли!
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Ответить Пред. темаСлед. тема