США - империя зла

Пикейные жилеты

За кого бы проголосовали на выборах президента США?

Опрос закончился 03 ноя 2020, 21:45

За Трампа
7
64%
За Байдена
1
9%
Ни за кого (остался дома, испортил бюллетень и т.п.)
3
27%
 
Всего голосов: 11

neantichrist
Сообщения: 6360
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 512 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение neantichrist »

Сэнсей писал(а): 25 сен 2023, 03:38
neantichrist писал(а): 25 сен 2023, 03:21
Сэнсей писал(а): 25 сен 2023, 02:12 из сегодняшних итоговых новостей по России 1 про один спектакль.
Богомолов (близко к тексту, но не совсем):"...эмиграция - это смерть. Ты вышел из тела. Ты все видишь и слышишь, видишь свое тело. Пытаешься что-то сделать и сказать. А тебя не слышат. Ты же умер...".
Если "тело" (наверное Богомолов имел в виду страну) представляет опасность для вас лично и тем более для будущего ваших детей - то чего ж не выйти из?
А уже как вышел - по всякому бывает.
В худшем случае (и это большинство), если сам не подымешься, но на твоем примере, на твоей помощи подымуться дети.
В лучшем - примеров не счесть. Страны золотого ярда (да и не только) испокон века привечают мозговитых и работящих.
:popkorns:
Ну дык ехай уже... Шо ж ты болтаешься между Смоленском и Владиком то?
:ze_va_et:
neantichrist писал(а): 23 сен 2023, 14:44 Смотрю, вам не нравится, что я - гражданин РФ.
Ну что тут поделать, мне хорошо от этого, вам плохо. Бывает.
Greenhorn
Сообщения: 45646
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5698 раз
Поблагодарили: 1437 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

Doping87 писал(а): 25 сен 2023, 08:17 Страна - наркопритон


Так это хорошо. Они саморазвалятся, ничего и делать не нужно.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44386
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2945 раз
Поблагодарили: 2700 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Doping87 »

Только немало гадостей они миру еще сделают...
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
neantichrist
Сообщения: 6360
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 512 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение neantichrist »

Doping87 писал(а): 25 сен 2023, 10:47 Только немало гадостей они миру еще сделают...
За себя ответьте, что за гадость США сделают вам лично? Вот курс до 120 руб за их фантик загонят. И что?
Этот курс вас касается*?
:popkorns:
Greenhorn
Сообщения: 45646
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5698 раз
Поблагодарили: 1437 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

Doping87 писал(а): 25 сен 2023, 10:47 Только немало гадостей они миру еще сделают...
Все гадят.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44386
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2945 раз
Поблагодарили: 2700 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Doping87 »

Greenhorn писал(а): 25 сен 2023, 13:18
Doping87 писал(а): 25 сен 2023, 10:47 Только немало гадостей они миру еще сделают...
Все гадят.
речь про пиндостан и его преступления
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Greenhorn
Сообщения: 45646
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5698 раз
Поблагодарили: 1437 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

Doping87 писал(а): 25 сен 2023, 13:23
Greenhorn писал(а): 25 сен 2023, 13:18
Doping87 писал(а): 25 сен 2023, 10:47 Только немало гадостей они миру еще сделают...
Все гадят.
речь про пиндостан и его преступления
Да, и про них речь тоже. Все гадят.
Аватара пользователя
Bobbi86
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 20:33
Настоящее имя: Роберт
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

США - империя зла

Сообщение Bobbi86 »

neantichrist писал(а): 25 сен 2023, 09:44 Страны золотого ярда (да и не только) испокон века привечают мозговитых и работящих.
Это кто башковитый и работящий? Клоун Галкин* со своей престарелой примадонной? Или может Моргенштерн*? Этот да, весь уработался. А уж башковитый, куда нам до него. А может п*ндос Милохин*? Погань та еще. Гимн он украинский видите ли пел, потому что по контракту надо было. Дебил, своих мозгов ни грамма, под чужую дудку пляшет. Или Макаревич*? Этот престарелый рокер, лишившись авторских отчислений и пенсии в России, потребовал от властей Израиля оплатить ему его предательство. Не он ли призывал своих слушателей не прогибаться под изменчивый мир, а сам прогнулся под него одним из первых, и после начала известных событий сбежал в Израиль. Перечислять таких мозговитых и работящих можно долго. И слава богу, что их пригрели страны "золотого ядра". У нас говна меньше будет.
За это сообщение автора Bobbi86 поблагодарили (всего 2):
Doping87 (25 сен 2023, 14:48) • egor1980 (25 сен 2023, 17:16)
Beric
Сообщения: 26606
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 1928 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Beric »

Bobbi86, не узнаю вас в гриме(с) стиль знакомый, на допца чем-то похож, но не он. так ты еще шо за х… ороший человек? :popkorns:
neantichrist
Сообщения: 6360
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 512 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение neantichrist »

Bobbi86 писал(а): 25 сен 2023, 14:33
neantichrist писал(а): 25 сен 2023, 09:44 Страны золотого ярда (да и не только) испокон века привечают мозговитых и работящих.
Это кто башковитый и работящий?
Овечкин, Проворов, ... примерно 40 высококлассных спецов своего дела, развлекают амеров своим мастерством владения клюшкой и шайбой.
Зарабатывают миллионы, платят с них налоги.
Дальше сможете продолжить, на что идут их налоги?

А, еще вспомнил, сын депутанки Мизулиной. Николай.
Молодой, работящий... Мозговитый, поэтому является партнёром в крупной международной юридической фирме Mayer Brown,...
:popkorns:
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение GreyCat »

aretino, вот ты болтун редкостный! Тебе было куда проще, показать общагу где прямо для кретинов указано что это «только для черных», и вместо того, что бы требовать, что мол а ты еще докажи, что в официальном месте только для черных, живут только черные, взял бы и ткнул-вот смотри, там белые живут! Или так называемое университетское «безопасное место для цветных» показать, вот смотри, официальное название эти звездеж, там полно белых прячется, или здание только для цветных-ткнуть, вот смотри, там белые арендуют! Или самому, на здание повесить табличку «только для белых»…
Но ты как истинный болтун, когда тебе говорят что 2+2=4 ты начинаешь: а докажи что 2 это 2 а плюс это плюс, и вообще 2+2 это то с чем ответ сам себя идентифицирует, он может быть небинарным и равняться зеленому!!! Ну типичный болтун демократ! А потом все удивляются упоротости допинга, тут в Америке таких же опой ешь.

ЗЫ, для остальных, я знаю куда он ведет, сейчас начнется песня про транснегров, что белый который идентифицирует себя как негр (транснегр, или как местные их называют wigger (white nigger))-это негр, и он вполне может будучи белым по цвету теоретически жить в таких общагах, хотя вряд ли он найдет хоть один пример, черные-дикие расисты, они даже «квадрунов» в большинстве на дух не переносят.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Greenhorn
Сообщения: 45646
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5698 раз
Поблагодарили: 1437 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

Bobbi86 писал(а): 25 сен 2023, 14:33
neantichrist писал(а): 25 сен 2023, 09:44 Страны золотого ярда (да и не только) испокон века привечают мозговитых и работящих.
Это кто башковитый и работящий? Клоун Галкин* со своей престарелой примадонной? Или может Моргенштерн*? Этот да, весь уработался. А уж башковитый, куда нам до него. А может п*ндос Милохин*? Погань та еще. Гимн он украинский видите ли пел, потому что по контракту надо было. Дебил, своих мозгов ни грамма, под чужую дудку пляшет. Или Макаревич*? Этот престарелый рокер, лишившись авторских отчислений и пенсии в России, потребовал от властей Израиля оплатить ему его предательство. Не он ли призывал своих слушателей не прогибаться под изменчивый мир, а сам прогнулся под него одним из первых, и после начала известных событий сбежал в Израиль. Перечислять таких мозговитых и работящих можно долго. И слава богу, что их пригрели страны "золотого ядра". У нас говна меньше будет.
"Покажи свои деньги" (С)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение GreyCat »

Немного новостей из демократического зоопарка:
IMG_5838.jpeg
Горячие споры проходят у демократов. В городе Солтлейк сити решили в целях безопасности в школах поставить детекторы оружия, что бы дети его не смогли проносить в школу. Демократическую общественность очень возмутило такое решение потому что оно «непропорционально больше будет влиять на цветных школьников чем на белых», поэтому установка подобных сканеров в школах это чистой воды расизм!!! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: и ведь не поспоришь же!
За это сообщение автора GreyCat поблагодарили (всего 2):
egor1980 (25 сен 2023, 21:16) • Greenhorn (25 сен 2023, 22:48)
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
mindflyer
Сообщения: 4241
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 934 раза
Поблагодарили: 1397 раз

США - империя зла

Сообщение mindflyer »

GreyCat писал(а): 25 сен 2023, 20:57 Горячие споры проходят у демократов.
Два человека в совете школы высказали сомнения и это теперь называется "Горячие споры" :-))
В статье, кстати, сказано, на чём основано их мнение. И нет, это не предположение, что у учеников может быть оружие.
Но да, "горячие споры демократов" :a_g_a:
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47664
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1147 раз
Поблагодарили: 662 раза

США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а): 25 сен 2023, 18:29
Bobbi86 писал(а): 25 сен 2023, 14:33
neantichrist писал(а): 25 сен 2023, 09:44 Страны золотого ярда (да и не только) испокон века привечают мозговитых и работящих.
Это кто башковитый и работящий? Клоун Галкин* со своей престарелой примадонной? Или может Моргенштерн*? Этот да, весь уработался. А уж башковитый, куда нам до него. А может п*ндос Милохин*? Погань та еще. Гимн он украинский видите ли пел, потому что по контракту надо было. Дебил, своих мозгов ни грамма, под чужую дудку пляшет. Или Макаревич*? Этот престарелый рокер, лишившись авторских отчислений и пенсии в России, потребовал от властей Израиля оплатить ему его предательство. Не он ли призывал своих слушателей не прогибаться под изменчивый мир, а сам прогнулся под него одним из первых, и после начала известных событий сбежал в Израиль. Перечислять таких мозговитых и работящих можно долго. И слава богу, что их пригрели страны "золотого ядра". У нас говна меньше будет.
"Покажи свои деньги" (С)

Что означает твой вопрос? :popkorns:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение GreyCat »

mindflyer писал(а): 25 сен 2023, 22:58
GreyCat писал(а): 25 сен 2023, 20:57 Горячие споры проходят у демократов.
Два человека в совете школы высказали сомнения и это теперь называется "Горячие споры" :-))
В статье, кстати, сказано, на чём основано их мнение. И нет, это не предположение, что у учеников может быть оружие.
Но да, "горячие споры демократов" :a_g_a:
Ну положим далеко не два, раз дошло до газетной статьи, т.е. резонанс по любом имеется. Тут скорее интересен сам пример этого клинического случая.
Вообще современная американские демократы, это люди с огромными психическими проблемами. Т.е если мы берем 2 края, радикально правые и радикально левые, то легко увидеть что справа никто всерьез на высоком уровне не обсуждает, скажем что бы начать линчевать черных, в то время как повестка радикально левых, вроде уничтожать белых как расу, искоренять белую культуру и историю, не просто обсуждается на самом высоком уровне, а зачастую воплощается в некоторых демократических штатах/медийных компаниях вроде Нетфликса.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47664
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1147 раз
Поблагодарили: 662 раза

США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

GreyCat писал(а): 26 сен 2023, 00:48
mindflyer писал(а): 25 сен 2023, 22:58
GreyCat писал(а): 25 сен 2023, 20:57 Горячие споры проходят у демократов.
Два человека в совете школы высказали сомнения и это теперь называется "Горячие споры" :-))
В статье, кстати, сказано, на чём основано их мнение. И нет, это не предположение, что у учеников может быть оружие.
Но да, "горячие споры демократов" :a_g_a:
Ну положим далеко не два, раз дошло до газетной статьи, т.е. резонанс по любом имеется. Тут скорее интересен сам пример этого клинического случая.
Вообще современная американские демократы, это люди с огромными психическими проблемами. Т.е если мы берем 2 края, радикально правые и радикально левые, то легко увидеть что справа никто всерьез на высоком уровне не обсуждает, скажем что бы начать линчевать черных, в то время как повестка радикально левых, вроде уничтожать белых как расу, искоренять белую культуру и историю, не просто обсуждается на самом высоком уровне, а зачастую воплощается в некоторых демократических штатах/медийных компаниях вроде Нетфликса.
Чо, уничтожают тебя, белого? Страшно? Не бойся. Ты уже умер. По мнению режиссера Богомолова...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение GreyCat »

Сэнсей, Сеня, я не знаю кто такой Богомолов, и почему я должен его слушать, но я сейчас дочитываю интересную книжку, Данте, вот она чиста про тебя, я даже могу сказать твоя душа без вариантов вечность будет проходить по всем кругам ада. Твой конкретный случай вообще без шансов, такое ощущение что книга писалась с тебя, это вообще удивительно, ты прямо само бесовское воплощение под видом религиозной овечки.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47664
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1147 раз
Поблагодарили: 662 раза

США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

GreyCat писал(а): 26 сен 2023, 01:26 Сэнсей, Сеня, я не знаю кто такой Богомолов, и почему я должен его слушать, но я сейчас дочитываю интересную книжку, Данте, вот она чиста про тебя, я даже могу сказать твоя душа без вариантов вечность будет проходить по всем кругам ада. Твой конкретный случай вообще без шансов, такое ощущение что книга писалась с тебя, это вообще удивительно, ты прямо само бесовское воплощение под видом религиозной овечки.
Богомолов написал, что эмигрировавший умер. Все то он суетится, пытается что-то сказать... А его не слышвт - он умер.
А книжечку таки вычитывй. Твой круг там - девятый- для предателей).
За это сообщение автора Сэнсей поблагодарил:
Doping87 (26 сен 2023, 08:18)
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
mindflyer
Сообщения: 4241
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 934 раза
Поблагодарили: 1397 раз

США - империя зла

Сообщение mindflyer »

GreyCat писал(а): 26 сен 2023, 00:48 Т.е если мы берем 2 края, радикально правые и радикально левые, то легко увидеть что справа никто всерьез на высоком уровне не обсуждает, скажем что бы начать линчевать черных, в то время как повестка радикально левых, вроде уничтожать белых как расу, искоренять белую культуру и историю
Где ты видишь это на высоком уровне слева? Ссылки на конкретные слова и действия можешь привести?
И кто это "радикально левые" (конкретно кто?) и какие места они занимают во властной структуре?
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение GreyCat »

mindflyer писал(а): 26 сен 2023, 02:40
GreyCat писал(а): 26 сен 2023, 00:48 Т.е если мы берем 2 края, радикально правые и радикально левые, то легко увидеть что справа никто всерьез на высоком уровне не обсуждает, скажем что бы начать линчевать черных, в то время как повестка радикально левых, вроде уничтожать белых как расу, искоренять белую культуру и историю
Где ты видишь это на высоком уровне слева? Ссылки на конкретные слова и действия можешь привести?
И кто это "радикально левые" (конкретно кто?) и какие места они занимают во властной структуре?
Ну допустим, председатель совета одного из дистриктов Нью-Йорка (как думаешь это достаточно весомая политическая фигура?) официально на камеру с гордостью заявляющий что выселил всех белых из своего дистрикта, и зашугал их до такой степени, что если даже парочка белых случайно окажется в его районе то они в диком ужасе постараются побыстрее свалить от туда.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Greenhorn
Сообщения: 45646
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5698 раз
Поблагодарили: 1437 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 25 сен 2023, 23:49
Greenhorn писал(а): 25 сен 2023, 18:29
Bobbi86 писал(а): 25 сен 2023, 14:33

Это кто башковитый и работящий? Клоун Галкин* со своей престарелой примадонной? Или может Моргенштерн*? Этот да, весь уработался. А уж башковитый, куда нам до него. А может п*ндос Милохин*? Погань та еще. Гимн он украинский видите ли пел, потому что по контракту надо было. Дебил, своих мозгов ни грамма, под чужую дудку пляшет. Или Макаревич*? Этот престарелый рокер, лишившись авторских отчислений и пенсии в России, потребовал от властей Израиля оплатить ему его предательство. Не он ли призывал своих слушателей не прогибаться под изменчивый мир, а сам прогнулся под него одним из первых, и после начала известных событий сбежал в Израиль. Перечислять таких мозговитых и работящих можно долго. И слава богу, что их пригрели страны "золотого ядра". У нас говна меньше будет.
"Покажи свои деньги" (С)

Что означает твой вопрос? :popkorns:
Фраза известная, сам поищи что она значит.
Greenhorn
Сообщения: 45646
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5698 раз
Поблагодарили: 1437 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 26 сен 2023, 02:02
GreyCat писал(а): 26 сен 2023, 01:26 Сэнсей, Сеня, я не знаю кто такой Богомолов, и почему я должен его слушать, но я сейчас дочитываю интересную книжку, Данте, вот она чиста про тебя, я даже могу сказать твоя душа без вариантов вечность будет проходить по всем кругам ада. Твой конкретный случай вообще без шансов, такое ощущение что книга писалась с тебя, это вообще удивительно, ты прямо само бесовское воплощение под видом религиозной овечки.
Богомолов написал, что эмигрировавший умер. Все то он суетится, пытается что-то сказать... А его не слышвт - он умер.
А книжечку таки вычитывй. Твой круг там - девятый- для предателей).
Это тот Богомолов, который муж любимой тобою Ксении Собчак? Тот, который на свою свадьбу ехал в катафалке?

ЗЫ Скажи, ты любишь цепляться за чужие мысли и фразы потому, что нет своих?
Аватара пользователя
рукалицо
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:30
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 648 раз

США - империя зла

Сообщение рукалицо »

У Сени удивительная способность находить себе странных авторитетов :-))
mindflyer
Сообщения: 4241
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 934 раза
Поблагодарили: 1397 раз

США - империя зла

Сообщение mindflyer »

GreyCat писал(а): 26 сен 2023, 03:33
mindflyer писал(а): 26 сен 2023, 02:40
GreyCat писал(а): 26 сен 2023, 00:48 Т.е если мы берем 2 края, радикально правые и радикально левые, то легко увидеть что справа никто всерьез на высоком уровне не обсуждает, скажем что бы начать линчевать черных, в то время как повестка радикально левых, вроде уничтожать белых как расу, искоренять белую культуру и историю
Где ты видишь это на высоком уровне слева? Ссылки на конкретные слова и действия можешь привести?
И кто это "радикально левые" (конкретно кто?) и какие места они занимают во властной структуре?
Ну допустим, председатель совета одного из дистриктов Нью-Йорка (как думаешь это достаточно весомая политическая фигура?) официально на камеру с гордостью заявляющий что выселил всех белых из своего дистрикта, и зашугал их до такой степени, что если даже парочка белых случайно окажется в его районе то они в диком ужасе постараются побыстрее свалить от туда.
Имя, сестра, имя! И ссылку на видео, где он это заявил. Пожалуйста :-)

А так же можешь привести примеры "уничтожать белых как расу", "искоренять белую культуру и историю"?
Greenhorn
Сообщения: 45646
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5698 раз
Поблагодарили: 1437 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

mindflyer писал(а): 26 сен 2023, 08:06
GreyCat писал(а): 26 сен 2023, 03:33
mindflyer писал(а): 26 сен 2023, 02:40 Где ты видишь это на высоком уровне слева? Ссылки на конкретные слова и действия можешь привести?
И кто это "радикально левые" (конкретно кто?) и какие места они занимают во властной структуре?
Ну допустим, председатель совета одного из дистриктов Нью-Йорка (как думаешь это достаточно весомая политическая фигура?) официально на камеру с гордостью заявляющий что выселил всех белых из своего дистрикта, и зашугал их до такой степени, что если даже парочка белых случайно окажется в его районе то они в диком ужасе постараются побыстрее свалить от туда.
Имя, сестра, имя! И ссылку на видео, где он это заявил. Пожалуйста :-)

А так же можешь привести примеры "уничтожать белых как расу", "искоренять белую культуру и историю"?
Не могу не замечать намеренное внедрение чёрных во всё фильмы и сериалы в кинематографе. Взять тех же Викингов. Жесть же.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44386
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2945 раз
Поблагодарили: 2700 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Doping87 »

Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11266
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 342 раза

США - империя зла

Сообщение Shin Fa Lee »

Greenhorn писал(а): 26 сен 2023, 08:22 Не могу не замечать намеренное внедрение чёрных во всё фильмы и сериалы в кинематографе. Взять тех же Викингов. Жесть же.
Вроде уволили своих отвечающих за расовую разнообразность и инклюзисность (прости Господи) :-)) эта должность стала вакантной в Netflix, Disney и Warner Bros. Discovery.
Вроде выдыхать можно или . :-))

З.ы. у тя же повесточка ранее была - никто смотреть не заставляет. :-))
neantichrist
Сообщения: 6360
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 512 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение neantichrist »

Сэнсей писал(а): 26 сен 2023, 02:02 Богомолов написал, что эмигрировавший умер.
Вы напрасно пытаетесь опираться на такие "говорящие головы" как К. Богомолов.
Вполне возможно, что по ходу СВО или после он сменит окрас. Ему не привыкать, он типа творческая личность, сегодня здесь - завтра там.
Вот один участник СФ еще в 2011 году чотко заявил, что Запад нам не указ, авторитеты все там дутые и не им нас учить - что хорошо а что плохо.
По большому гамбургскому счету в том далеком 2011 году участник СФ был, имхо, прав у нас что, в РФ не хватает авторитетов?
Но потом что-то случилось и в 20-х годах участник СФ стал копипастить на СФ мнения этих разложившися напрочь "моральных авторитетов Запада", "лесбух"© (Азазелло) и прочих... кхм... :facepalm:

Так и Богомолов может вполне перекинуться.
:a_g_a:
mindflyer
Сообщения: 4241
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 934 раза
Поблагодарили: 1397 раз

США - империя зла

Сообщение mindflyer »

Greenhorn писал(а): 26 сен 2023, 08:22
mindflyer писал(а): 26 сен 2023, 08:06
GreyCat писал(а): 26 сен 2023, 03:33
Ну допустим, председатель совета одного из дистриктов Нью-Йорка (как думаешь это достаточно весомая политическая фигура?) официально на камеру с гордостью заявляющий что выселил всех белых из своего дистрикта, и зашугал их до такой степени, что если даже парочка белых случайно окажется в его районе то они в диком ужасе постараются побыстрее свалить от туда.
Имя, сестра, имя! И ссылку на видео, где он это заявил. Пожалуйста :-)

А так же можешь привести примеры "уничтожать белых как расу", "искоренять белую культуру и историю"?
Не могу не замечать намеренное внедрение чёрных во всё фильмы и сериалы в кинематографе. Взять тех же Викингов. Жесть же.
Мне тоже не нравится, когда нарушают историческую документальность. А в неисторических фильмах - какая разница? Их не так уж много, если смотреть широко на весь спектр фильмов.
Но какое отношение это имеет к "уничтожать белых как расу", "искоренять белую культуру и историю"?
Черные жители США это реальность, которая будет отражаться в фильмах. Раньше их было меньше в фильмах, чем % в обществе, сейчас, возможно, несколько больше (хотя мне так не кажется, если смотреть именно на все выпускаемые фильмы).
Это маятник общественного мнения, который традиционно имеет большую амплитуду в американском обществе. Качнулось в одну сторону, качнётся и в другую.
Вон раньше во всю "боролись с коммунизмом" (внутри США), ломали жизни людей. Потом перестали. Сейчас Трамп опять призывает бороться с коммунистами и марксистами, чтобы эмоционально разжечь своих сторонников.
Ответить Пред. темаСлед. тема