Ставка Гитлера в Красном Бору.

продолжение темы

наследие и наследники
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

racer писал(а):Цитата(racer @ 6.4.2008, 16:16) Викториан, в Смоленске не разбирал, но в Тихом океане доставали с утопленника боекомплекты. но там-то вода соленая. ЗЫ: кто не верит- уточняем у Дмитрия Сачека
Но танк все равно не отдам...
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

Polya писал(а):Цитата(Polya @ 7.4.2008, 14:27) Правильно, вещь нужная ещё пригодится!
Это мой банк под открытым небом: чем ржавее, тем дороже. Да и наши могут еще вернуться с подземными картами.
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

Polya писал(а):Цитата(Polya @ 7.4.2008, 14:43) Это кто тролли что ли? :crazy:
Имеешь в виду без касок и нашинских стягов? Я как раз про немцев: мясо, обувь, машины, объективы, медицина, самолеты, бытовая... Может етот самый бункер они нам состроили здеся, чтоб у нас производство никак не ладилось? Этот вот торчит в непогоду без крыши, а дома наши под крышей и без подкопов разваливаются.
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 7748
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 16:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Iva »

Не искал бы я следы аненербе в катынском лесу. неровен час, на истоки империи македонского там наткнетесь :)
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

Авега писал(а):Цитата(Авега @ 7.4.2008, 17:12) Господа, а позвольте мне задать простой вопрос, ну нашли вы вход, а что дальще? Сколко из на форуме присутсвующи, решиться спускаться ТУДА? Работать там адо неделю минимум, плюс - ловушки, еще одна пакость - радон, штука малоприятная, газ болотный, и последсвтия так себе. Ну и еще некоторые аспекты деятельности Ананербе, про которую упоминалось в топике (кстати , под их взглядом, происходил археологический раскоп, в 1942 году, на территории Катынского леса, близ поселка Ладыжицы).
Я тоже думаю, что бункеру форум не страшен. Если в тему раз по 10 забежали, то человек 140 наберется. Половина из них сразу все раскритикует и попросит сделать фото с места событий, а сама вновь пойдет гулять по темам. 50% из оставшихся прильнут к жкм и постараются участвовать в реальном времени посредством в/к наблюдений. 50% из нового остатка на пол пути разругаются, кто везет лопаты, а кто фото-видео и свернет на легкую дорогу в яму с указателем флейм. И вот, 17 негритят пошли купаться в море.... Кому-то лезть под мины, кому-то гулять с рулеткой. Все это координировать, забыть про честолюбие и тщеславие и взять лопату. Для чего? Клад, награды, историческая истина, любопытство, слава, грамота от бундесвера, минобороны или... гроб? Наверное все, кроме последнего. Говорят Жизнь - это путь до цели. Вероятно.
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

Iva писал(а):Цитата(Iva @ 7.4.2008, 18:39) Не искал бы я следы аненербе в катынском лесу. неровен час, на истоки империи македонского там наткнетесь :)
Ива-Шентенберг, а как же "Святая реликвия"?

Формально уже вырисовывается "могучая кучка".
Контрольные скважины готовит -OKK.
Анализы воды обеспечивает -Lazy.
Оцепление просчитать попросим -Gem.
Подтянуть омон и собр - попросим Качановского.
Оснастит эл. шокерами - Смоленск 67.
Проволочное ограждение - OKTAFF.
Экскаватор с неналипающим ковшом - Videor и alter ego.
Металлодетекторы за - vibro 07
Благославение батюшки и законность действа (договориться с властями)- вновь попросим обеспечить депутата.
Первым ныряет под бункер racer, я за ним следом с лопатой.
Кому с картой, фонендоскопом и рулеткой сверять на поверхности - пусть решит руководитель раскопок Polya.
Кстати, Abera, может потихоньку уже начинать от Борка. МВД-беру на себя, у них в резервнике на Гагарина - мой уголек.
И надо торопиться хотя бы закопаться до лагерного сезона.
Последний раз редактировалось Viktorian 07 апр 2008, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
komsomolka
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение komsomolka »

А меня вместе с полевой кухней возьмете?
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

комсомолка писал(а):Цитата(комсомолка @ 8.4.2008, 6:57) А меня вместе с полевой кухней возьмете?

А тебя куда: к списку "17" или "13"?
Аватара пользователя
komsomolka
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение komsomolka »

Viktorian писал(а):Цитата(Viktorian @ 8.4.2008, 11:10) А тебя куда: к списку "17" или "13"?
Казну можно увеличить?
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

комсомолка писал(а):Цитата(комсомолка @ 8.4.2008, 10:06) Казну можно увеличить?
Нет, нет. Все максимально приближено к реальным условиям: вместо кухни только американская тушенка. А вот санитарная авоська понадобится, могут и стрельнуть, а ты, вижу правша: сердце подставляешь на дуэли.
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

Polya писал(а):Цитата(Polya @ 8.4.2008, 16:05) Могу для дела предоставить хорошего вольфа т.е. собаку, да и страйкболистов нужно для оцепления подтянуть хватит впадать в детство когда есть реальное дело.
Polya, ты действительно до такой степени одержим идеей? Давай "копнем" с другой стороны: возглавить ФСБ или область - не получится. Выход: для реализации плана нужен свой мэр, который под шумок исторической ясности, даст команду нас не трогать. Все! Дальнейшую организацию беру на себя, даже не сомневайся. Копнем бункер, копнем и глубже.
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

Polya писал(а):Цитата(Polya @ 8.4.2008, 18:14) На самом деле мне как и ещё очень многим, думаю не только в Смоленске было бы интересно узнать как можно больше о данной теме.Но по каким-то неясным причинам информация об этом замалчивается ,а в замен выдвигаются какие-то версии больше похожие на сказки для детей дошкольного возраста.

Ну, если лишился сна, давай познакомлю с Игорем, он вреде пахана был (сейчас- не уверен) среди копателей.
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

Polya писал(а):Цитата(Polya @ 8.4.2008, 18:54) Сна не лишился ,но тема интересует ещё с детства.Мне вот ещё что интересно ,как-то на днях сидя в этой ветке форума пронаблюдал неожиданный наплыв посетителей темы 45 человек одновременно и все не зарегестрированные пользователи,появились они после какого-то очередного сообщения,мне это показалось довольно странным.
Я надеялся, что ты менее наблюдателен в эфире.
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

Polya писал(а):Цитата(Polya @ 8.4.2008, 19:42) Хотя может это были игроки этой игры http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=3648
Да, да, именно.
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

Polya, никуда не исчезал. Встречался с пионервожатыми и архитектором. Последний сказал: "Закапываться можете, высовываться -нет!". Заодно нужно определиться и по педофилии. Современные родители готовят детей к подиумам и кастингам, вот они и прыгают пачками в "киношные" машины. Кто-то остается за кадром и навсегда. Поэтому на наших машинах жирным шрифтом: Не киношники, а Копошники. Даже на эксковаторах и лопатах. Пионерам до 18-копать запрещено.
Далее, если и здесь меня начнут выдавливать (думаю из-за ревности), переходим на запасной канал, звони.
Игроков проверили, действительно играют. Впердь, зря не разливай эфир: долго проветривать.
Кто-то смотался в Египет, Турцию, кто-то в Китай. Мне пришлось - в Германию. Привез карты местностей, высот, план бункера ставки Гитлера и многое другое. Должны дослать и подземное фото. Вобщем, подтягиваются ребята. Одно беспокоит: высовываться или нет?
Аватара пользователя
D1m0n
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 29 июн 2004, 13:31
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение D1m0n »

Viktorian, хачу с вами
Ответить Пред. темаСлед. тема