Адреса/телефоны компьютерных контор Смоленска

Здесь разговариваем о Софте и работнике его Харде
Аватара пользователя
Graf Mur
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 01:03
Откуда: Второй поворот налево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Graf Mur »

kp79 писал(а):Цитата(kp79 @ 14.7.2008, 16:41) Victor.Petrov +100
Да я согласен что жителям города добраться до любого магазина минут 40, как было указано выше, но давайте не будем забывать про жителей обл. Мне напримен не улыбается бегать по магазинам и узнавать что именно сейчас есть в наличии, или все их обзванивать, а потом собирать в кучу. Именно по этому большинство железа приходить покупать в линках.

Появление интернет магазина, конечно интересно но сомневаюсь что он будет востребован, слишком мало пока людей доверяют покупкам через сеть, да и доставка потом почто тоже не прибавляет желания заказывать там товар, конечно можно курьером но опять же только по городу. А вот если заказывать через инет а забирать в конкретном месте в смоленске, тогда конечно удобно. Продавцу не надо большие площади для организации витрин, а покупатель и так все выбрал и заказал что ему надо без всякой волокиты. Поживем увидим.

P.S.

оч хорошо что сайт у вас есть, а когда появиться на нем прайс? Уже много раз видел вашу рекламу, а воз как говориться и ныне там.
http://www.forum3.ru/ - вот отсюда АКСИС тарится. +процент от московской розницы (не знаю сколько сейчас, раньше, вроде бы, было 2-4). По-моему, очень удобно поискать и заказать. Не находите?
Аватара пользователя
kp79
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 11:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение kp79 »

Graf Mur писал(а):Цитата(Graf Mur @ 14.7.2008, 22:29) http://www.forum3.ru/ - вот отсюда АКСИС тарится. +процент от московской розницы (не знаю сколько сейчас, раньше, вроде бы, было 2-4). По-моему, очень удобно поискать и заказать. Не находите?
большое спасибо, буду знать где посмотреть.
Аватара пользователя
Imaginer
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 17:19
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Imaginer »

На Кашена, 1а вроде бы есть филиал Санрайза. Кто-нибудь там был?
Последний раз редактировалось Imaginer 13 авг 2008, 03:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Imaginer
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 17:19
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Imaginer »

Куда делся Интек с коммунистической?
VasyaPupkin
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:52
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VasyaPupkin »

Imaginer писал(а):Цитата(Imaginer @ 11.11.2008, 18:07) Куда делся Интек с коммунистической?
В том же доме, только в проходной теперь дверь (рядом с ней еще стенд заляпаный краской стоит).
SvyatSvyat
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 19:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение SvyatSvyat »

На 25-сентября, 40а, кажется, номер, теперь магазин Формоза. На месте бывшего кафе 'Логово', рядом с Бризом.
hockeyfights.ru - Всё о драках в хоккее
http://www.orangeandblack.ru/viewforum.php?f=3 - Бойцовский клуб (требуется регистрация)
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение CADastr »

MapToBckuU_KoT,
Ну так где цены?
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение CADastr »

Однако комп конторам резоннее перейти на УЕ, чем переписывать ценники 5 раз день. Ну вы поняли ок ом речь... ;)
...
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
Аватара пользователя
агент Смит
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 16:41
Откуда: Матрица, Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение агент Смит »

Вопрос.
http://www.meridian-online.ru/
http://principcomp.ru/
Там прайсы есть вообще?
Если нет, то на кой ..... эти сайты? В меридиане вообще не работает ничего.
Какие вообще в Смоленске магазины с прайсами есть, кроме Компьютерного Мира и Линка?
VasyaPupkin
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:52
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VasyaPupkin »

агент Смит писал(а):Цитата(агент Смит @ 24.1.2009, 19:42) Вопрос.
http://www.meridian-online.ru/
http://principcomp.ru/
Там прайсы есть вообще?
Если нет, то на кой ..... эти сайты? В меридиане вообще не работает ничего.
Какие вообще в Смоленске магазины с прайсами есть, кроме Компьютерного Мира и Линка?
Писали ж уже вроде, и не раз.
На ум сразу приходят (кроме того, что ты назвал):
AXIS - правда это не конкретно их, а поставщика откуда они возят (Цену1 умножай на 1.03, и если что-то нужное тебе есть, то лучше сразу звонить заказывать, а то раньше купят :) )
Гранд Компьютер - онлайновый прайс корявый, лучше в зипе скачать.
Аватара пользователя
агент Смит
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 16:41
Откуда: Матрица, Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение агент Смит »

VasyaPupkin писал(а):Цитата(VasyaPupkin @ 25.1.2009, 3:07) Писали ж уже вроде, и не раз.
На ум сразу приходят (кроме того, что ты назвал):
AXIS - правда это не конкретно их, а поставщика откуда они возят (Цену1 умножай на 1.03, и если что-то нужное тебе есть, то лучше сразу звонить заказывать, а то раньше купят :) )
Гранд Компьютер - онлайновый прайс корявый, лучше в зипе скачать.
Я просто первые страниц 15 темы как-то раз читал, потом надоело :)
Спасибо за ссылки!
Аватара пользователя
takoy
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 22:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение takoy »

Может немного не в тему, но все-таки: www.ramis.ru (расходка) - привезу и отдам по их розничной цене.
Заправка картриджей, ремонт оргтехники. Ул. Кашена, 8а. Тел. 40-05-80 Тел/факс 32-96-35.
http://att2007.ru
koran
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 10:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение koran »

Подскажите, плиз, кто знает где ныне обитает Компьютер-Сервис с Нормандии-Неман.

На Н-Неман у них висит на заборе объява, что переехали на Новочернушевский (или как-то так) переулок, д.2 (за камерным театром). Был там - это обычная пятиэтажка с тремя подъездами, на всех домофоны. Обошёл дом вокруг - вывесок не наблюдаеццо, объявлений тоже. Правда в среднем подъезде на первом этаже есть квартира, выкрашенная в зелёный цвет, с жалюзями. Если это и они, то непонятно как туда прорваццо...

Вроде ещё слышал есть КС где-то в районе костёла, но точного местоположения тоже не знаю...

Заранее спасибо
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение sol88 »

koran писал(а):Цитата(koran @ 1.4.2009, 11:22) Подскажите, плиз, кто знает где ныне обитает Компьютер-Сервис с Нормандии-Неман.

На Н-Неман у них висит на заборе объява, что переехали на Новочернушевский (или как-то так) переулок, д.2 (за камерным театром). Был там - это обычная пятиэтажка с тремя подъездами, на всех домофоны.
Дом 2-А. Телефон остался прежний - 655-155
amkus
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 21:26
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение amkus »

дом всётаки 2, а вход с торца в подвал.
Аватара пользователя
Vovvka
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 17 май 2006, 01:38
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Смоленский район
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Vovvka »

"Формоза" куда пропала,где найти?
Maxxx
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 21 сен 2003, 19:34
Откуда: Φαράγγι Σαμαριάς
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Maxxx »

Vovvka писал(а):Цитата(Vovvka @ 17.4.2009, 10:34) "Формоза" куда пропала,где найти?
Все... Пропала "Формоза". Найти будет непросто.
Atom
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 14:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Atom »

У меня вопрос: а меридиан вообще жыв?
Былл у них в подвале с недели 2 назад, но там......как у меня на чердаке, пыльно и не прибрано.
Им чё капут или просто долгий переезд?
VasyaPupkin
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:52
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VasyaPupkin »

Atom писал(а):Цитата(Atom @ 4.6.2009, 1:43) У меня вопрос: а меридиан вообще жыв?
Былл у них в подвале с недели 2 назад, но там......как у меня на чердаке, пыльно и не прибрано.
Им чё капут или просто долгий переезд?
Переехал вот сюда

З.Ы. А вообще поиск "рулит" ;)
Atom
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 14:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Atom »

ул. Гагарина 13/2 а это разви не их подвальчик? На сайте то я был и адрес видел........ошибочка вышла)
VasyaPupkin спосибо, что поправил.
Аватара пользователя
iX@r
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 16 май 2006, 11:32
Откуда: ул. Красивых молдавских партизан
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение iX@r »

А никто не знает ,есть у компьютерного мира аська? А то задалбывает по телефону звонить.
Жажда знаний творит человека!
VasyaPupkin
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:52
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VasyaPupkin »

X@r писал(а):Цитата(X@r @ 28.7.2009, 12:15) А никто не знает ,есть у компьютерного мира аська? А то задалбывает по телефону звонить.
Хм, я и компьютеров у них в зале не припомню что-то. Так что раз на оф. сайте нет, то вряд ли (только если там знакомые работают и будут с телефона писать :) ).
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Вездесущий »

ВертДаймонд тоже переехал, тел.599-321 тот же...работают по нетлабу.
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
legens
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 14:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение legens »

Народ, а где у нас в Смоленске есть реально дешевый софт? Только с нормальными продавцами, а то порой боишься лишний вопрос задать менеджерам, облаят или так посомтрят, что дураком себя чувствуешь...Пока на данный момент нашел такую контору - ИТ-Сервис. Лучше цен из известных мне фирм пока не нашел. Покупал на работу винду в прошлом месяце. Вежливые толковые ребята, все рассказали, объяснили по лицензированию. И сайт более менее приличный есть, а то в поиске пишешь купить ПО Смоленск, вообще ничего нет...21 век называется))
Fantik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 17:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Fantik »

по поводу "Меридиана" - нужен был контроллер USB на плате PCI, для установки в ПК департамента образования, на что были выделены бухгалтерии деньги, ну а мне лично нужна была материнская плата S478 б\у. захожу значит в "Меридиан" спрашиваю- У вас можно купить материнскаю плату S478 б\у ? отвечают - У нас серьезная фирма б\у не торгуем,идите в "Альфу" - хорошо посчитайте контроллер USB на плате PCI - приносит, достаю из коробки , а там собственно то что хотелось, но с маленькой оговоркой
плата из ремонта( я преподаю даный предмет ;) " ,- спрашиваю - новая? ответ -новая! показываю на самой плате паяную недавно микросхему- а это что? есесвенно слов нету. я ее конечно взял плату, но цена была другая да и в тот момент таких контроллеров поблизости в магазинах не было. Но факт остается фактом-в "Меридиане" могут впарить б\у под видом нового, особенно людям несведущим.
Последний раз редактировалось Fantik 18 авг 2009, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
oxi
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 25 окт 2003, 11:45
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Рассея
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение oxi »

Гы, гляну завтра отчеты. Денежки казенные, явно мягкий чек должен был выписываться.
Пока коментариев даже нету... :rolleyes:

PS А что за "Альфа"?
Последний раз редактировалось oxi 19 авг 2009, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
oxi
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 25 окт 2003, 11:45
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Рассея
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение oxi »

Итак.
Проверил, по Департаменту образования в этом году закупки контроллера не проходило, т.к. деньги казенные ("на что были выделены бухгалтерии деньги"), то наверняка выписывались бы документы.

Возможно было проплачено безналом, тоже проверю.
Аватара пользователя
Graf Mur
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 01:03
Откуда: Второй поворот налево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Graf Mur »

oxi,
"Альфа" - подвал на Дзержинке
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Old Ranger »

Fantik писал(а):Цитата(Fantik @ 18.8.2009, 22:01) плата из ремонта( я преподаю даный предмет ;) " ,- спрашиваю - новая? ответ -новая! показываю на самой плате паяную недавно микросхему- а это что? есесвенно слов нету. я ее конечно взял плату, но цена была другая да и в тот момент таких контроллеров поблизости в магазинах не было. Но факт остается фактом-в "Меридиане" могут впарить б\у под видом нового, особенно людям несведущим.
для "сведущего" человека -во первых -карта легко могла прийти от поставщика ремонтированной взамен бракованной.
Во вторых -на рельно новых зачастую есть следы "как-бе пайки".
В третьих -тебе дали полную гарантию? так какая разница -гарантия решает ибо железка не невеста с её непорочностью.
Ответить Пред. темаСлед. тема