Помогите выбрать, Lg Arena и Samsung Witoo

Разговоры обо всем
yad0ff
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 12:34
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение yad0ff »

Есть 2 телефона - Lg Arena и Samsung Witoo. Скажите, какой из них, на ваш взгляд, более надежен и прост в обращении?
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение Чудище »

Нокиа 3310
Последний раз редактировалось Чудище 13 авг 2009, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
У других читайте!
Аватара пользователя
@ндрюх@
Сообщения: 25779
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение @ндрюх@ »

Сименс а35
huntress
Сообщения: 6288
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 16:25
Откуда: Кисельбан
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение huntress »

моторола
Вложения
телефон.jpg
телефон.jpg (55.74 КБ) 2266 просмотров
Последний раз редактировалось huntress 13 авг 2009, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
yad0ff
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 12:34
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение yad0ff »

+1

А реально, посоветовать могете?
huntress
Сообщения: 6288
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 16:25
Откуда: Кисельбан
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение huntress »

samsung. неплохие впринципе аппараты, из дорогих gloo -fish (кажеццо так), nokia
Аватара пользователя
@ндрюх@
Сообщения: 25779
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение @ндрюх@ »

Я бы виту брал. Ковырялся с ним, в принципе удобен. А вообще на вкус и цвет сам знаешь.
yad0ff
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 12:34
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение yad0ff »

спс за рекомендации=)
Аватара пользователя
3рячий
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 10:10
Откуда: д. Новоникольское, Духовщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение 3рячий »

верту юзаю
huntress
Сообщения: 6288
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 16:25
Откуда: Кисельбан
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение huntress »

дорогой, а толку?
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

В следующий раз буду банить за непонятное название темы. Подправила.
Klopik82
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 16:21
Откуда: Киселёвка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Klopik82 »

Жена с Витой ходит. Нормальный аппарат. ЛГ доверия что-то не внушает.
viper1979
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение viper1979 »

Klopik82 писал(а):Цитата(Klopik82 @ 13.8.2009, 19:36) Жена с Витой ходит. Нормальный аппарат. ЛГ доверия что-то не внушает.
Да уж и гнусмас то не лучше. Такой же хлам. А вообще лучше на винде какой нить glofish или htc взять. Опыта у них поболее будет в коммуникаторах, чем у гнусмаса.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46342
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Сообщение step »

viper1979 писал(а):Цитата(viper1979 @ 14.8.2009, 10:25) Да уж и гнусмас то не лучше. Такой же хлам. А вообще лучше на винде какой нить glofish или htc взять. Опыта у них поболее будет в коммуникаторах, чем у гнусмаса.
Это неправда. В смысле про опыт может и правда, а вот то что самсунг хлам неправда.
42
Аватара пользователя
Dron911
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 14:06
Откуда: Смоленск,д. Ясенная
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dron911 »

Я взял nokia 5800 по отзывам все норма,и так юзаю пока все впоряде,поставил се Гармин навигатор,терь ваще хорошо
viper1979
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение viper1979 »

step писал(а):Цитата(step @ 14.8.2009, 6:29) Это неправда. В смысле про опыт может и правда, а вот то что самсунг хлам неправда.
Уж скока этого хлама телефонного переделал. Вы уж мне не рассказывайте. :rolleyes: Вечные проблемы со шлейфами, которые трутся об металлические части корпуса, дорогущие запчасти (необоснованно), дизайн - унитазные формы, интересные инженерные идеи повторяют, пытаясь сделать типа лучше. Ох, что уж про них говорить. Друг рассказывал, принесли в ремонт ДВД самсунг. Тоненький типа. Привод диски не читает. А там прикол, кожух корпуса очень близко к приводу расположен. Чел что то сверху не него ставил, не особо тяжелое, кожух прогибался и зажимал диск. :crazy: И так во всем. Куча компромисов. Видели бы их больше внутри, не говорили, что самсунг хорошая фирма.
З.Ы. Бывший глава корпорации Samsung осужден на три года условно за злоупотребления и мошенничества, а уволили его в 2007 за уклонение от уплаты налогов.
Последний раз редактировалось viper1979 14 авг 2009, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Ripley »

айфон бери. дорого конечно, но покупая этот аппарат ты реально понимаешь, за что отдаешь деньги. единственный минус (но не для меня) - он не снимает видео. Остальные же заводские ограничения легко поддаются лечению, после чего айфон становится просто незаменимым дивайсом.
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Andreyka
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 09:50
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Andreyka »

Стоит заметить, что WiTu это смартфон, а Arena это телефон. Соответственно функционал у них разный. Так что сравнивать их в некоторой степени сложно. Раз возник вопрос что лучше, я бы пошел в магазин и повертел бы в руках один и другой.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Арену щупала, глючит сильно. Сенсор работает через раз, один мат.
ЦитатаБывший глава корпорации Samsung осужден на три года условно за злоупотребления и мошенничества, а уволили его в 2007 за уклонение от уплаты налогов.[/quote]
А какое это отношение имеет к качеству?

ЦитатаУж скока этого хлама телефонного переделал. Вы уж мне не рассказывайте. rolleyes.gif Вечные проблемы со шлейфами, которые трутся об металлические части корпуса, дорогущие запчасти (необоснованно), дизайн - унитазные формы, интересные инженерные идеи повторяют, пытаясь сделать типа лучше. Ох, что уж про них говорить. Друг рассказывал, принесли в ремонт ДВД самсунг. Тоненький типа. Привод диски не читает. А там прикол, кожух корпуса очень близко к приводу расположен. Чел что то сверху не него ставил, не особо тяжелое, кожух прогибался и зажимал диск. crazy.gif И так во всем. Куча компромисов. Видели бы их больше внутри, не говорили, что самсунг хорошая фирма.[/quote]
Мне вот все равно, что там внутри, я просто потребитель. Но так случайно вышло, что у меня Самсунг: телевизор, микроволновка, пылесос. Все служит давно и безотказно. А что касается телефона, то я свой D100 юзала 2 года, причем не очень бережно, потом отдала подруге, она его еще год таскала, а потом она своей маме отдала, которая им уже полтора года пользуется. Итого телефону больше 4.5 лет, и за все это время ни единого глюка. Так что приводите сколько угодно примеров, меня этот бренд еще ни разу не подводил.
Последний раз редактировалось Mary 14 авг 2009, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 249 раз

Сообщение POISON »

Цитатапокупая этот аппарат ты реально понимаешь, за что отдаешь деньги[/quote]
за что?
ner
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 17:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ner »

LG не любят даже бомжи! Хотя по мне самсунг тоже недалеко ушел. P.S. юзаю нокиа 1100
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Ripley »

POISON писал(а):Цитата(POISON @ 15.8.2009, 1:00) за что?
понятное, абсолютно интуитивное меню, дружественный пользователю интерфейс, моментальная работа практически всех приложений, отсутствие глюков и тормозов как таковых. как бы для сравнения: попробуйте добавить контакт в виндовс мобайл и в айфоне. Где это получится быстрее и проще? У моей знакомый самсунг виту постоянно звонит из сумки, потому что его блокировка нихрена не справляется. один раз она таким макаром позвонила в Израиль... Ну кому это надо? айфон же работает ТОЛЬКО от пальцев, соответвенно, случайных разблокировок в кармане не будет.
Ну и, естественно, нельзя забывать про потрясающий дизайн.
Конечно, айфон аппарат не идеальный, у него есть много минусов, но по мне его плюсы их с лихвой перевешивают.
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 249 раз

Сообщение POISON »

ЦитатаНу и, естественно, нельзя забывать про потрясающий дизайн.[/quote]
*разводит руками*
ровно такой же дизайн у любого коммуникатора на винмобайл. плоская фигня с большим экраном.

а 3Г с задней стороны так вообще мыльница.
Последний раз редактировалось POISON 17 авг 2009, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
yad0ff
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 12:34
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение yad0ff »

выбирал бы себе - выбрал бы нокию)) а так - попросили узнать. Чел хочет просто телефон надежный, не отсталый технически и не перенаворочен, так как не хочет разбираться с настройками))
Аватара пользователя
Фуфыркин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:45
Настоящее имя: Артем
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Фуфыркин »

У отца виту, у меня самс из этой же серии, что могу сказать... если готов в течении пары недель после покупки читать мануалы, прошивать, настраивать, изучать тонны форумов - то в конце выйдет замечательная машинка. Вон даже андроид на нём запустили. А если всего этого не делать - то тормазнутая дура с глючной операционкой. Для себя сейчас бы покупал айфон (правда останавливает его попсовость) либо сенсорную нокию.
Ответить Пред. темаСлед. тема