Великие говорят

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

winzard писал(а):Цитата(winzard @ 30.6.2009, 15:50) Чего только не узнаешь о людях в Политике. (по подводным, водным или поповодным?)
По спортивной подводной стрельбе.
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

ZZheka писал(а):Цитата(ZZheka @ 30.6.2009, 14:33) Носик: "Не стоит заниматься перемещением средств, пусть они занимаются деретизацией".
А мне послышалось, что вначале он говорил про диотизацию, а уже потом про дератизацию.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение умка »

ZZheka писал(а):Цитата(ZZheka @ 30.6.2009, 14:33) ЭК: "500 миллионов, которые мы с Вами можем потратить на ремонт наших крыш."
Даа,кризис, однако.Это те крыши, которые оказывают платные услуги? :D
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Было ещё "2 одиннадцатых вопроса- а и б".
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Ждем Адвайзера, который выложит перлы Ульяненковой (цитата по памяти):
"Я туда заходила, там левая водка"...
И Лебедева (Верейкину): "Что у вас там с сексуальной ориентацией? Что-то не то..."
Последний раз редактировалось Пресс 01 июл 2009, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Adviser
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 13 май 2008, 21:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Adviser »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 1.7.2009, 0:36) Ждем Адвайзера, который выложит перлы Ульяненковой (цитата по памяти):
"Я туда заходила, там левая водка"...
И Лебедева (Верейкину): "Что у вас там с сексуальной ориентацией? Что-то не то..."
Да уж, сессия была богата на юмор. Больше всего мы посмеялись при обсуждении памятника Пржевальскому, Коненкову и Четыркину. Зубов зажег!
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Не удержался - если ТАК говорит наш презитдент, то что брать с чиновников рангом пониже... Предлагаю просто прочесть подряд ВСЁ что сегодня сказал Медведев (я выделил жирным). У меня разорвало мозг от ТАКОЙ конкретики....

10.08.2009, Москва 15:13:06 Президент РФ Дмитрий Медведев не исключает введения в качестве антикоррупционной меры контроля за крупными расходами чиновников. Таким образом глава государства отреагировал на предложение председателя партии "Справедливая Россия", спикера Совета Федерации Сергея Миронова об обязательном декларировании всеми гражданами крупных расходов, передает радиостанция "Маяк". "Вопрос о расходах требует скрупулезного анализа", - подчеркнул Д.Медведев. При этом он отметил: "Мы не должны стараться зарегламентировать все, мы должны все это взвесить". "Что касается декларации по всем гражданам, мы должны все это взвесить, а что касается декларации о расходах чиновников - это более понятно", - добавил президент.

Источник http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20090810151306.shtml
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение умка »

369 писал(а):Цитата(369 @ 10.8.2009, 22:53) "Мы не должны стараться зарегламентировать все, мы должны все это взвесить". "Что касается декларации по всем гражданам, мы должны все это взвесить, а что касается декларации о расходах чиновников - это более понятно", - добавил президент.
Всё правильно сказал. Я понял так, что доходы граждан можно взвесить, а что касается доходов чиновников, то , в связи с тем, что пока таких весов нет, то там и так всё понятно... :)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

а мне кажется, что в это время он в детские весы с гирьками играл.... Мысль то понятна, НО КАК ИЗЛАГАЕТ, шельмец!!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Елена Премудрая
Кошечка форума
Сообщения: 12999
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:16
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Елена Премудрая »

ЭК на сходке по поводу запуска часов на перекрёстке Б.Советской-Ленина. По-моему, в апреле.
- Мы отремонтировали эти часы и сегодня запускаем их. А это значит, что для нас, новой администрации ГГС, нет ничего невозможного.
ЗЫ Кто-нибудь логику в институте изучал? Объясните мне тогда, глупенькой, откуда этот вывод? :rolleyes:
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Встреча с мэром:
Зверева : стоимость проекта растёт, но начала падать
ЭК: принято нетрадиционное решение (хохот в зале) нет, традиционное, традиционное :D
Последний раз редактировалось Маруся 15 авг 2009, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

последнее время многие форумчане допускают Апечатки в тексте , как и я.. что это - вирус?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

По мотивам публичных слушаний.

Зубов: "Мы тут сидим в президиуме, люди обделенные властью..."
Да, господин Зубов, тяжело Вам в Горсовете приходится.

Лазаренков: "Мне, как председателю контрольно-счетной палаты, всё-равно кто управляет городским имуществом."
А тогда с какой целью Вы, господин Лазаренков, у себя в КСП считаете?"
Последний раз редактировалось Videor 28 авг 2009, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
skybox
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 16:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение skybox »

...литфак рулит....
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

PROgNOZ писал(а):Цитата(PROgNOZ @ 29.8.2009, 15:21) Виноградов (обделенный властью депутат):
Дальше можно было ничего не писать :lol:
Последний раз редактировалось ZZheka 29 авг 2009, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Серафима Фагурел »

PROgNOZ писал(а):Цитата(PROgNOZ @ 29.8.2009, 15:21) По мотивам публичных слушаний:

Лазаренко (председатель КСП):
- Я считаю, что необходимо поддерживать все ликвидные изменения в Устав, предлагаемые городским советом.

Лебедев (председатель горсовета):
- Мы не хотим управлять акциями, мы говорим лишь о том, что будем осуществлять права акционеров.

Виноградов (обделенный властью депутат):

- Президент еще в мае подписал Указ об изменениях в 131-й Закон об отстранении глав муниципальных образований от власти, и мы опаздываем.
Наташа, ты лучше запись выступления Лазарева выложи.
Да, и надо отдать должное Качановскому. Такую речь в аналы истории надобно - детям на поучение. :rolleyes:
Выкладывай целиком, потешьте народ смоленский! :yahoo:
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

По мотивам сессии Горсовета:

Зверева: Детей лишили лошадей...
Вот и ещё одни обделеныши нарисовались.

Нач. СпецАТХ: Сейчас за стеной стоит лето...
Качановский: Нас удовлетворили по финансам только на половину....
Эротическая тема рулит...
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Chingiz Ildrm
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:33
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Chingiz Ildrm »

ЭК:"...наш автопарк трамваев..."
Елена Премудрая
Кошечка форума
Сообщения: 12999
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:16
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Елена Премудрая »

ЭК: Елена Петровна, я вас удовлетворил?
Елена Клебанова: Если честно, Эдуард Алексеевич, вы меня совсем не удовлетворили.
ЭК: А я в этом и не сомневался! clapping.gif
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение умка »

Е. Н. писал(а):Цитата(Е. Н. @ 31.8.2009, 18:26) ЭК: Елена Петровна, я вас удовлетворил?
Елена Клебанова: Если честно, Эдуард Алексеевич, вы меня совсем не удовлетворили.
ЭК: А я в этом и не сомневался! clapping.gif
Придётся ЭК отчитываться перед ОП :) .
batia1954
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 09:34
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение batia1954 »

ZZheka писал(а):Цитата(ZZheka @ 26.5.2009, 14:29) Зубов: "У нас свой взгляд на этот жизнь".
На этот жизнь Вы, господин Зубов, смотреть с Рублёвский шоссе. А оттуда совсем другой виды.

Быков: "И по плану у нас стоит в августе".
Алексей Саныч, а Вы планы с женой то согласовываете?

Лебедев (про питание школьников): "На те 20 рублей все предприятия общепита работают добросовестно и нормально".
Сергей Александрович, город рукоплещет. Попробуйте до конца года уменьшить цифру до 15 рублей, а в 2010 выйдете на планку червонца.

Глава Администрации города-героя Смоленска Эдуард Алексеевич Качановский ™: "Будет продолжено строительство лифта".

Причём ударными темпами. К 2012 строительство должно быть законченно. На марс сможем кататься, нажав кнопку.

Глава Администрации города-героя Смоленска Эдуард Алексеевич Качановский ™
: "Секвестирование бюджетом города.

Да ладно, город и так уже отсеквестирован по самые яйца. Страшно подумать, что ещё отсеквестирует от города бюджет.

Глава Администрации города-героя Смоленска Эдуард Алексеевич Качановский ™(про новые виды городского транспорта): "низкопрофильные транспортные средства".

Ура, дождались! Для муниципального такси наконец будут закуплены Феррари и Ламборджини. Скажите, а МакЛарены и Бугатти закупать планируется?

Лебедев: "Записываемся на задавание вопросов"
Мэр уже готов к на них отвечанию.

Мишнёв
: "Когда я на работе, я всегда приму"

Анатолий Иванович, а мне вот руководство на работе принимать не разрешает. А можно к Вам на приём? Я с собой принесу...
А как настойчив Слепухов- опять предлагает сокращение штатов администрации и горсовета, шефу напоминает о слиянии районных администраций. Не похоже на пиар. Может он и прав? Как то осенью требовал оставить бюджет на уровне 2008г и цены не повышать на коммуналку, опять его не услышали. Во комму-ка, не уступает, хотя прав.
batia1954
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 09:34
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение batia1954 »

Е. Н. писал(а):Цитата(Е. Н. @ 31.8.2009, 18:26) Глава Администрации города-героя Смоленска Эдуард Алексеевич Качановский ™: Елена Петровна, я вас удовлетворил?
Елена Клебанова: Если честно, Эдуард Алексеевич, вы меня совсем не удовлетворили.
Глава Администрации города-героя Смоленска Эдуард Алексеевич Качановский ™: А я в этом и не сомневался! clapping.gif
Ну зачем так не тактично напоминать девушке, вычеркнув из контекста большую часть смысла. Будьте вежливей!
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

batia1954 писал(а):Цитата(batia1954 @ 4.9.2009, 12:12) А как настойчив Слепухов- опять предлагает сокращение штатов администрации и горсовета, шефу напоминает о слиянии районных администраций. Не похоже на пиар. Может он и прав? Как то осенью требовал оставить бюджет на уровне 2008г и цены не повышать на коммуналку, опять его не услышали. Во комму-ка, не уступает, хотя прав.
Виктор Николаич, вы бы уж под своей фамилией вышли, сейчас это модно. А то скоро день рождения, практически юбилей, мы бы вас от форума поздравили.
Последний раз редактировалось ZZheka 05 сен 2009, 05:50, всего редактировалось 1 раз.
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение anut13 »

Е. Н. писал(а):Цитата(Е. Н. @ 12.8.2009, 22:01) Глава Администрации города-героя Смоленска Эдуард Алексеевич Качановский ™ на сходке по поводу запуска часов на перекрёстке Б.Советской-Ленина. По-моему, в апреле.
- Мы отремонтировали эти часы и сегодня запускаем их. А это значит, что для нас, новой администрации ГГС, нет ничего невозможного.
ЗЫ Кто-нибудь логику в институте изучал? Объясните мне тогда, глупенькой, откуда этот вывод? :rolleyes:
Гы: может у них там в штате АГГС Коперфилд появился?
Елена Премудрая
Кошечка форума
Сообщения: 12999
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:16
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re:

Сообщение Елена Премудрая »

batia1954 писал(а):
Е. Н. писал(а):Цитата(Е. Н. @ 31.8.2009, 18:26)
Ну зачем так не тактично напоминать девушке, вычеркнув из контекста большую часть смысла. Будьте вежливей!
Вообще-то, это практически дословно переданный разговор.
И я не виновата, что наши власть имущие так оригинально формулируют свои мысли. :D
Елена Премудрая
Кошечка форума
Сообщения: 12999
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:16
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Великие говорят

Сообщение Елена Премудрая »

Из сегодняшнего послания смолянам:
Эдуард Алексеевич: на сегодняшний день 5 смоленских предприятий работают в режиме простоя
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Великие говорят

Сообщение winzard »

Е. Н., на холостом ходу
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Великие говорят

Сообщение ZZheka »

ЭК: "Театр имени юного зрителя"
Ответить Пред. темаСлед. тема