Довыборы в Облдуму

Пикейные жилеты
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Всезнающий »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 14.10.2009, 13:01) Да, и вообще, все, что ни делает Глава Администрации города-героя Смоленска Эдуард Алексеевич Качановский ™, доказывает его принципиальность, последовательность и богоизбранность. Как там у него с потреблением бабочек и производством радуг?
Многое именно это и доказывает, а Вам, думаю, было бы приятнее, если бы все говорили, что любое его дейтвие доказывает его беспринципность, непоследовательность и богоненависть. Особенно его решение по замене некоторых директоров МУПов.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

Всезнающий писал(а):Цитата(Всезнающий @ 14.10.2009, 13:17) А почему Вы считаете, что протест был против партии? А я считаю, что протест был против конкретного кандидата!
Это не уменя такие убеждения, а, похоже, у некоторых участников СОПЦ, ибо сказано в Писании: По делам их судите их..."
да, считаю, что против партии... ЕР в Смоленской области, считаю себя дискредитировала....

не знаю каких участников СОПЦ вы имеете ввиду, но те, кто на форуме ни разу так не заявляли :) а вот от вас услышал :)
дык "не судите и не судимы будете" ;)

так, что реально Глава Администрации города-героя Смоленска Эдуард Алексеевич Качановский ™ снова в отпуске??? :) снова устал???
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Серафима Фагурел »

Всезнающий писал(а):Цитата(Всезнающий @ 14.10.2009, 12:55) А о каком "туда-сюда" речь? Когда Качанoвский зарегистрировался кандидатом, он был членом партии, он же не сам вышел - его исключили, а потом восстановили, так что он-то как раз продемонстрировал последовательность и принципиальность - отстоял свое право представлять партию.
"Пиво есть лучшее доказательство того, что Господь существует, заботится о нас, и желает нам счастья" (с)
Родина
Справедливая россия
Партия патриотов? или как там?
Единая Россия
а еще партии Черепкова обещания давал
а может и еще кому

А на конфликт с ЕР шел сознательно, провоцировал, чтобы изгнанцем во время предвыборной кампании быть.

Конечно, с точки зрения Прогноза это была ОПЭРАЦЫЯ БЭЗ СУЧКА И БЭЗ ЗАДОРИНКИ считается что ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛ

На счет "отстоял свое право представлять партию" - это круто!!! :clapping:



Кстати, а кто-нибудь видел протокол или иной действительный докУмент об исключении ЭАК из ЕР?
Последний раз редактировалось Серафима Фагурел 14 окт 2009, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

МихаНик писал(а):Цитата(МихаНик @ 14.10.2009, 13:02) Интересно, куда же не поехал Казаков? :rolleyes:
Вчера в Я-кафе ездил.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

кстати, Наталья (PROgNOZ) на мэрских выборах отлично отработала... вот уважаю ее за это....!!!!
она, действительно в этом профессионал.... не будь ее, у нас бы был другой мэр :) ИМХО...

так еще раз .. в 3-ий раз спрошу.... :)
Глава Администрации города-героя Смоленска Эдуард Алексеевич Качановский ™ В ОТПУСКЕ сейчас??? :)
Последний раз редактировалось Azazelius 14 окт 2009, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 14.10.2009, 13:32) кстати, Наталья (PROgNOZ) на выборах отлично отработала... вот уважаю ее за это....!!!!
она, действительно в этом профессионал.... не будь ее, у нас бы был другой мэр :) ИМХО...

так еще раз .. в 3-ий раз спрошу.... :)
Глава Администрации города-героя Смоленска Эдуард Алексеевич Качановский ™ В ОТПУСКЕ сейчас??? :)
А перед Натальей какая задача ставилась? Выиграть? Ну так она это и сделала. А ЭК отдыхать некогда, он сам себе не принадлежит.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Серафима Фагурел »

Дядя Вова писал(а):Цитата(Дядя Вова @ 14.10.2009, 12:11) Я верю в то, что общество может меняться.
Конечно может, но навязать это административным ресурсом, как считают (на самом деле) многие смоленские политики сегодня - это все равно, что строить новый дом на прогнившем фундаменте.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение умка »

Mumimama писал(а):Цитата(Mumimama @ 14.10.2009, 13:44) В корне неверное утверждение.. На конфликт с партией пошли все те, кто выдвинул свои кандидатуры: Михайлов, Халцкий и даже Юхименко.
А мне понравилось выражение о члене партии, который "туда-сюда".
По-моему, этот процесс название имеет... :)
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Серафима Фагурел »

Mumimama писал(а):Цитата(Mumimama @ 14.10.2009, 13:44) В корне неверное утверждение.. На конфликт с партией пошли все те, кто выдвинул свои кандидатуры: Михайлов, Халцкий и даже Юхименко. И все были исключены за поведение, несоответствующую Уставу партии и ее решением. Так как решением партии было выдвинуть Разуваева.
И протокол видела, именно по тем основаниям, которые указала и были все исключены.
Это почему же утверждение неверное? Он четко понимал, что он от этого может получить: в случае не избрания - святой политический мученик Эдуард, а в случае избрания - сами еще попросят, а он соблаговолит.
Диапозон азартности этого игрока не ведом ему самому. :pardon:

Правила и Уставы не для него писаны.
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Всезниающий писал(а):Цитата(Всезниающий @ 14.10.2009, 13:20) а Вам, думаю, было бы приятнее, если бы все говорили, что любое его дейтвие доказывает его беспринципность, непоследовательность и богоненависть.
Ну, во-первых, даже не сомневайтесь, что мне это приятно слышать. Во-вторых, многие так и говорят, в том числе и на форуме .
Всезнающий писал(а):Цитата(Всезнающий @ 14.10.2009, 13:20) Особенно его решение по замене некоторых директоров МУПов.
Угу, точно. Вот например с коммуналкой у нас настолько все хорошо, что многокроатно критикуемый Казеев ей и продолжает рулить, а директора МУПов, которые он курирует меняются. Как всегда виноваты Чубайс и директор рынка.

З.Ы. Всезнающий, а что у нас вот с этим вот вопросом?
Последний раз редактировалось Aliot 14 окт 2009, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Серафима Фагурел »

Mumimama писал(а):Цитата(Mumimama @ 14.10.2009, 13:47) И все таки большая заслуга Наташи в том, что Глава Администрации города-героя Смоленска Эдуард Алексеевич Качановский ™ за столь короткое время - 4 года - прошел путь от депутат ГС до кресла мэра. Ну и конечно, штаб Разуваева пережал с давлением на электорат. Поэтому труд+везение сделали Глава Администрации города-героя Смоленска Эдуард Алексеевич Качановский ™ мэром.
Для этого не обязательно было дважды обманывать своих избирателей, перескакивая из одного кресла в другое - более доходное.

У меня создается странное впечатление - что у Наташи сегодня дела идут не так здорово как до Довыборов,
что-то все дружно стали нахваливать Наташины заслуги. Или продать надо подороже? Или устрашить остальных кандидатов?
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Серафима Фагурел писал(а):Цитата(Серафима Фагурел @ 14.10.2009, 14:04) Для этого не обязательно было дважды обманывать своих избирателей, перескакивая из одного кресла в другое - более доходное.
Серафима, не смеши - какой доход? Все ж знают, что мэр 16500 получает! Человек собой просто саможертвует. Золотой ты человек, Юрий Венедиктович! (с)
Серафима Фагурел писал(а):Цитата(Серафима Фагурел @ 14.10.2009, 14:04) У меня создается странное впечатление - что у Наташи сегодня дела идут не так здорово как до Довыборов
Так Таланова ж не прошла - пятно на репутации Натальи Правильной.
Последний раз редактировалось Aliot 14 окт 2009, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Серафима Фагурел »

Mumimama писал(а):Цитата(Mumimama @ 14.10.2009, 14:11) Ему неведом, а Вам надо полагать ведом? Понимаю и соглашусь, что Эдуард - фигура неоднозначная, имеющая как много противников, так и много сторонников, при чем те и другие меняют свое отношение. Но если уж говорить о его партийности перед тем, как он принял решение выдвинуть свою кандидатуру на пост мэра, он не просчитывал, то что возможно его исключат из партии. Если вспомнить эту предвыборную кампанию, то думаю никто не назовет ее спокойной и предсказуемой. Так что то, что он будет исключен из партии было для него неожиданностью и никаких дивидендов он от этого не ждал. Мое мнение, партийность в нашем городе, скорее необходимость, навязанная федералами, чем чье-то осмысленное решение, поэтому и такие результаты на выборах президента показал регион.
Штабистка Качановского?
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

Сдается мне MataXari забыла пароль и стала МамойМумии
www.lowcost-travel.ru (Как экономить, путешествуя & Идеи)
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Mumimama писал(а):Цитата(Mumimama @ 14.10.2009, 14:17) Мне одной кажется, что к Глава Администрации города-героя Смоленска Эдуард Алексеевич Качановский ™ у вас неприкрытая ненависть?
Муммимама, все знают, что неприкрытая ненависть к сабжу у меня!
А у депутата ОД тоже простор для творчества имеется. Один фонд чего стоит.
Аватара пользователя
komsomolka
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение komsomolka »

Тема вновь вернулась почему-то к Качановскому.
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

Mumimama писал(а):Цитата(Mumimama @ 14.10.2009, 14:22) Ну если ты так своих избирателей будешь чувствовать, то я знаю, кто заберет один из депутаских портфельчиков, а кто и нет. :)
т.е. я прав?
www.lowcost-travel.ru (Как экономить, путешествуя & Идеи)
Аватара пользователя
komsomolka
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение komsomolka »

Рr?Yes! писал(а):Цитата(Рr?Yes! @ 14.10.2009, 12:33) Прошу Azazeliusа создать отдельную тему, посвящённую СОПЦ. Пока что кроме названия не видел никаких документов (устава, программы, и т.д.) Одна реклама "за всё хорошее и против всего плохого" звучит - никакой конкретики.
Это Вы зря, сейчас Алиот придет и скажет, что давеча невнимательно читали.

А когда высвободится от голосования полоса обсуждения, уважаемый Алиот? Можно уже убирать опрос?!
Кстати, про опрос. Кого больше все знали, против того все и голосовали. А на округе, выходит, все наоборот или именно также: меньше знали - больше проголосовали.
Последний раз редактировалось komsomolka 14 окт 2009, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Mumimama писал(а):Цитата(Mumimama @ 14.10.2009, 14:25) Обсуждение довыборов плавно перешло к обсуждению Глава Администрации города-героя Смоленска Эдуард Алексеевич Качановский ™.
Как правильно заметил Винзард, его (качановского) теперь и люли и пряники.
Mumimama писал(а):Цитата(Mumimama @ 14.10.2009, 14:25) Про Вас да, наслышана, как и о причинах тоже.
Блин, страна знает своих героев в лицо! Надо тоже на выборы в ГСГГС идтить.
Mumimama писал(а):Цитата(Mumimama @ 14.10.2009, 14:25) А что касается фонда, вы с ним работали, чтобы знать, как его присвоить?
Таки да, я ж тоже какой-никакой, а депутат.
Mumimama писал(а):Цитата(Mumimama @ 14.10.2009, 14:25) ИМХО, с этой точки зрения Горсовет выгоднее.
Т.е. Вы пробовали и те и те средства присваивать и ГС получился выгоднее?
комсомолка писал(а):Цитата(комсомолка @ 14.10.2009, 14:27) А когда высвободится от голосования полоса обсуждения, уважаемый Алиот? Можно уже убирать опрос?!
Опрос пусть висит, поскольку имеет непосредственное отношение к заявленному сабжу.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаAzazelius, это ты перед горадминистрацией расшаркиваешься в надежде, что и тебе помогут избраться или как?[/quote]

да ну ты что. я сказал свое мнение относительно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Натальи... мне импонирует ее профессионализм, который она продемонстрировала во мэрских время выборов... вот собственно и все... причем тут АГГС...?
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Ответить Пред. темаСлед. тема